Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Существует ли Галактическая Федерация Роберт Сефер

Перейти вниз

Существует ли  Галактическая Федерация Роберт Сефер Empty Существует ли Галактическая Федерация Роберт Сефер

Сообщение автор dimslav Пт Янв 01, 2021 3:48 pm

Существует ли Галактическая Федерация Роберт Сефер
1:

Сефер:это хороший день для прогулки, но это всегда хороший день для прогулки в солнечной Калифорнии.
Сефер:И, если вы когда-нибудь окажетесь в долине Сан-Фернандо,
Сефер:вы должны рассмотреть возможность посещения японского сада,
Сефер:расположенного в районе озера Бальбоа.
Сефер:Это  прекрасное место для прогулок, и  там используется переработанная дождевая вода для озера и пруда
Сефер:это странный запах, к которому привыкаешь,
Сефер:но несмотря на странный запах, это спокойное и расслабляющее место, где можно провести день.
Сефер:Здесь  много рыбок кои и черепах, плавающих вокруг, водопады, ухоженные сады и цветущие розы весной,
Сефер:что делает его похожим на рай
Сефер:но кроме ручьев и фонтанов
Сефер:и мистического пейзажа, есть еще одна уникальная особенность этой спокойной жемчужины, расположенной в центре Лос Анжелеса, и это вот эта структура,
Сефер:то, что вы видите справа от экрана, покажется вам знакомым,
Сефер:если вы поклонник сериала «Звездный путь»,
Сефер:это место, где снимали сцены   Академии звездного флота,
Сефер:на Земле также называют космической академией
Сефер:используется   для обучения и подготовки отдельных лиц к службе в Звездном флоте, академия, девизом которой было " asterisk Scientia”
Сефер:в переводе с латыни «знание приходит со звезд».
Сефер:Космическая  академия была основана в 2161 году
Сефер:или создана в той или иной форме до основания Федерации
Сефер:или Объединенной федерации планет,
Сефер:название вымышленного межзвездного правительства,
Сефер:пославшего капитана Кирка Спока
Сефер:и экипаж звездолета "Энтерпрайз”
Сефер:в   миссию мирного исследования, обычно
Сефер:именуемой Федерация, она была введена в телешоу "Звездный путь",
Сефер:и представляла собой межзвездный Союз планетарных правительств,
Сефер:которые согласились существовать полуавтономно под единым центральным правительством, основанным на принципах всеобщего права на свободу и равенства,
Сефер:и делиться своими знаниями и ресурсами в мирном сотрудничестве,
Сефер:научном развитии, освоении космоса и взаимной обороне. Общее  число формально входящих миров в 24 веке составляло более 150,
Сефер:а на пике она насчитывала 350 членов и охватывала 8 000 световых лет космического пространства.
Сефер:В  отличие от своих имперских соперников, у которых власть у одного вида, подчинившего себе другие расы,
Сефер:различные миры-члены Федерации присоединились добровольно
Сефер:и были равны в демократическом обществе Федерации.
Сефер:В  то время как Звездный путь был вымышленным сериалом
Сефер:есть те, кто считает, что он был основан на реальности, поскольку недавно были разоблачения,
Сефер:особенно в связи с событиями, связанными со Второй мировой войной
Сефер:которые подразумевают, что у человечества есть параллельная
Сефер:и все же тайная космическая программа, которая была основана на технологических новшествах, достигнутых нацисткой Германией
Сефер:до, во время и после Второй мировой войны,
Сефер:которая была эффективно скрыта от широкой общественности.
Сефер:За  последние 75 лет самый распространенный вопрос, который я получаю, заключается в том, что, если   немцы действительно имели передовые технологии,
Сефер:такие как антигравитация и летающие тарелки,
Сефер:то   почему же они проиграли войну?
Сефер:Если  немцы имели возможность долететь до Луны
Сефер:и, возможно , создать лунную базу, тогда почему они не использовали свои НЛО, чтобы победить союзников? И  это хороший вопрос.
Сефер:И  позвольте мне ответить на него  вот так.
Сефер:Хотя  Флойд Мейвезер признан лучшим боксером в мире по версии журнала «pound for pound»
Сефер:с непобежденным рекордом в 50 побед и
Сефер:ноль поражений, человек спортивного таланта, технического мастерства и признанный лучшим защитником боксером когда либо выходившим на ринг,
Сефер:но если бы Флойд  Мейвезер     согласился драться против вашего покорного слуги
Сефер:и у меня было 20 других клонов меня, это значит
Сефер:20   меня против одного Мейвезера одновременно,
Сефер:мы бы победили Мейвезер в первом раунде.
Сефер:Мейвезер ростом пять футов восемь дюймов и весит 90 килограмм,
Сефер:мой рост шесть футов четыре дюйма Вес около 105 килограмм,
Сефер:и если бы  случились 20 моих одновременных ударов по нему,
Сефер:это означает, что 40 Кулаков бьют по нему, и его превосходящие навыки, талант и боксерские способности не спасут его.
Сефер:И  точно так же Германия безусловно обладала превосходящими учеными технологиями
Сефер:но они не могли конкурировать с производственными возможностями Соединенных Штатов Америки
Сефер:а наличие нескольких антигравитационных прототипов не могло остановить еще тысячи самолетов от ковровой бомбардировки или линии снабжения тысячами танков и по меньшей мере десяти к одному,
Сефер:если не двадцать к одному во всех военных поставках, включая большее количество солдат,
Сефер:это говорит о том, что немцы знали, какая  надпись была на стене в середине войны,
Сефер:и пока они сохраняли надежду до самого конца, что найдут способ развить свои технологии настолько, чтобы повернуть войну вспять,
Сефер:они не хотели раскрывать свои технологии врагу
Сефер:и перенесли свои самые передовые разработки на антарктическую базу,
Сефер:где после капитуляции материковой Германии в 1945 году
Сефер:они разгромили союзников в 1946 году
Сефер:которые вторглись в Антарктиду с тремя авианосцами,
Сефер:4 500 военнослужащих в том, что до сих пор публично называют научной экспедицией под кодовым названием Операция «высокий прыжок».
Сефер:Конечно, на следующий год после того, как союзники потерпели унизительное поражение в Антарктиде,
Сефер:миру стало известно об инциденте в Розуэлле,
Сефер:где НЛО или летающая тарелка врезались в пустыню Невады
Сефер:и в течение нескольких недель ЦРУ   создали утку, и средства массовой информации проинформировали нацию,
Сефер:что это был метеозонд в то время, как теоретики заговора настаивали,
Сефер:что это были маленькие зеленые или серые человечки - все что угодно, но только не высокие арийцы с немецким акцентом.
Сефер:С  тех пор наблюдения НЛО продолжались так же, как и новые явления в начале 50 х годов
Сефер:известные как контактеры или люди, которые утверждали, что видят не только круглые тарелкообразные корабли,
Сефер:но и общались с людьми, которые утверждают, что они с Венеры или Марса с поразительными чертами лица
Сефер:и часто длинными светлыми волосами. Есть  случай Билли Мейера,
Сефер:фотографа из Швейцарии, который утверждал, что имел контакт с несколькими красивыми инопланетянами
Сефер:это началось в начале 50-х годов, в то время как большинство людей считают его фотографии мистификацией
Сефер:корабль был круглым и неправильной формы,
Сефер:а те, кто был внутри, походили на немцев.
Сефер:А  еще есть слуай Джорджа Адамски.
Сефер:Американский  гражданин польского происхождения  также утверждал, что фотографировал космические корабли с других планет, и по его словам,   встречался с дружелюбными нордическими инопланетными космическими братьями, которые также выглядели как типичные немцы,
Сефер:в то время как Адамски также был осужден в средствах массовой информации как мошенник,
Сефер:на его фотографиях  и видео также были   реальные круглые корабли.
Сефер:А просочившиеся документы из КГБ после распада Советского Союза свидетельствуют не только о схожей форме
Сефер:но те же три круглых гравитационных стабилизатора видны
Сефер:под днищем корабля.  И тот же самый НЛО    был замечен над Лос-Анджелесом в 1945 году в течение нескольких часов
Сефер:в знаменитом  инциденте, который газеты назвали Битвой над Лос Анжелесом, где не только тысячи людей стали свидетелями зависшего в воздухе летательного аппарата,
Сефер:но по нему были выпущены тысячи патронов,
Сефер:по видимому, не оказавшие никакого эффекта. Имейте  в виду,
Сефер:это было во время Второй мировой войны, и в то время как корабль, казалось, не был вооружен
Сефер:это могло   быть демонстрацией технологии в попытке положить конец войне,
Сефер:вероятно самый известный случай контакта с инопланетянами.
Сефер:Был  ли они  связаны  с Бетти и Барни Хиллом,
Сефер:американской супружеской парой, которая утверждала, что они были похищены в сельской части штата Нью-Гэмпшир
Сефер:где под гипнозом Барни Хилл не только описал предполагаемых инопланетян выглядевших
Сефер:как ирландцы, но он использовал слово «нацист»,
Сефер:утверждая, что пассажиры судна были нацистами.
Вед.:вы говорите - оно там, вы сказали - оно было в тысяче футов?
Билл:Я не знаю, может, тысяче ярдов, оно не выглядит таким уж далеким, оно очень большое
Билл:и оно не так уж далеко,
Билл:и я могу видеть.
Билл:оно наклонилось ко мне...
Билл:На что это походило? Теперь, когда вы говорите "наклонилось", это точно так, как вы видели? Билл:это походило на большой блин,
Билл:с окнами и рядами окон,
Билл:и огни не выглядели как один огромный свет.
Вед.:Ряды окон, как в коммерческом самолете?
Билл: Ряды окон, не так, как на коммерческом самолете, потому что они тянулись вдоль этого блина.
Билл:Один  человек выглядит дружелюбно,
Билл:он выглядит дружелюбно,
Билл:и он смотрит на меня через правое плечо,
Билл:и он улыбается.
Вед.:вы могли бы видеть его ясно? Билл:да
Вед.:Как выглядит его лицо, о чем оно заставляет вас думать?
Билл:Я  думаю о рыжем ирландце
Вед.:Он видел его через это окно.
Вед.:Они  сказали, что там был ряд окон? Билл:Да, это был ряд окон,
Билл:только огромный ряд окон и злое лицо
Билл:он походил на немецкого нациста.
Вед.:Точно? Он  был в форме?
Билл:да. Вед.:какая форма?..
Сефер:что  подводит нас к инциденту в Вашингтоне, округ Колумбия
Сефер:где 12 июля 1952 года,
Сефер:в столице произошло широко разрекламированное зрелище,
Сефер:над Белым домом в небе небрежно пролетела дюжина летающих тарелок в очередной наглядной демонстрации техники
Сефер:или это демонстрация силы или технологического превосходства?
Сефер:Которая, как утверждают некоторые, убедила тогдашнего президента Эйзенхауэра тайно встретиться с инопланетянами или Арианами в зависимости от того, кого вы спросите.
Сефер:Я  ни на минуту не сомневаюсь, что подавляющее большинство людей, слушающих это, уже приняли решение
Сефер:что нет никакой возможности,
Сефер:что правительство США встречалось с кем угодно, будь то инопланетяне или немцы, потому что подавляющее большинство людей
Сефер:на самом деле позволяют основным средствам массовой информации думать за них,
Сефер:а СМИ до сих пор еще не признали существование НЛО
Сефер:до сих пор... Ведущая:   вот это и есть новость
Ведущая:от  бывшего главы израильской космической программы -«Привет, я Эшед», который говорит,
Ведущая:что инопланетяне были в контакте с США и с Израилем ... он ссылается как на Галактическую Федерацию,
Ведущая:которая, по его словам, была в контакте с Израилем в США.
Ведущая:Он  также говорит, что Дональд Трамп собирался раскрыть их существование, но потом по сути отказался от этого, я полагаю... Ведущий: да, и посмотрите, ему 87 лет
Ведущий: по его словам, он говорит, что ему нечего терять, он заслуженный бывший израильский генерал, бывший начальник космической безопасности, он был награжден медалью три раза также тайно
Ведущий: за действия, которые обеспечивали безопасность Израиля,
Ведущий: очевидно он пользовался уважением
Ведущий: в этом Правительстве. Теперь, то, что он говорит,
Ведущий: это своего рода сумасшествие. Он говорит, что существует сотрудничество,
Ведущий:  есть секретный пакт между правительством США и Галактической Федерацией, и это сотрудничество включает в себя секретную подземную базу на Марсе,
Ведущий: где есть американские и инопланетные представители
Ведущий: на прошлой неделе высокопоставленный
Ведущий: и выдающийся бывший начальник израильской космической безопасности
Ведущий: не только утверждал , что инопланетяне существуют,
Ведущий: и президент Трамп знает об этом
Ведущий: но и что Галактическая Федерация тоже существует и ждет официального контакта,
Ведущий: якобы контакт уже давно установлен
Ведущий: с правительствами всего мира, также он утверждает,
Ведущий: что у Соединенных Штатов уже есть военные на подземных базах на Марсе
Билл:ну, это довольно интересная история, и она исходит от человека, который возглавлял израильскую программу космической безопасности в течение почти 30 лет,
Билл:Хаим Эшед делает экстраординарное заявление,
Билл:что Соединенные Штаты и Израиль уже много лет контактируют с группой инопланетян, не иммигрантов, а инопланетян,
Билл:он назвал их Галактической Федерацией пришельцев и говорит:
Билл:президент Трамп знает о существовании этих инопланетян и был на грани раскрытия их секретов, утверждает он
Билл:но федерация попросила не делать этого для того, чтобы предотвратить то что он называет массовой истерией. Итак, этот отставной генерал говорит,
Билл:что США и Израиль скрывают это от общественности, потому что
Билл:"человечество не готово, и пришельцы не хотят раскрывать себя, пока человечество не сможет развиваться",  говорит он. И,  понимаете,
Билл:что такое космос на самом деле? Ну, хорошая новость
Билл:есть в том,  что по его утверждению между правительством США и инопланетянами было достигнуто соглашение о контракте на проведение здесь экспериментов,
Билл:еще он говорит, есть секретная подземная база на Марсе,
Билл:где есть американские и инопланетные представители.
Билл:Итак,  это бывший руководитель филиала Министерства обороны Израиля, 87 лет, он пользовался очень большим уважением,
Билл:он говорит, что теперь он вышел вперед в надежде, что его новости будут приняты как правдивые, он отмечает, что если бы он сделал эти заявления пять лет назад
Билл:он был бы госпитализирован, но теперь
Билл:по его словам ему нечего терять.
Билл:Ну, до сих пор президент Трамп не написал об этом в Твиттере
Билл:хотя помните, год назад он создал космические силы в качестве пятого подразделения.
Билл:Что  касается вооруженных сил США , то мы действительно попросили Белый дом, Министерство обороны и израильских официальных лиц прокомментировать это,
Билл:и до сих пор они не ответили на запрос NBC news, и я задаюсь вопросом, ответят ли они когда-нибудь...
Сефер:тема секретной космической программы не нова и обсуждается десятилетиями
Сефер:хотя только недавно о ней  заговорили в серьезном ключе,
Сефер:в то время как большинство дискуссий о потенциальной Галактической Федерации подразумевает, что все предполагаемые инопланетяне -
Сефер:это совершенно отдельный от нас вид, если они вообще существуют,
Сефер:но отважные исследователи еще недавно незадолго до эры интернета социальных сетей рисковали своими жизнями,
Сефер:раскрывая то, что они считают, имело свои корни, по крайней мере, частично, связанные с событиями
Сефер:  касавшимися Второй мировой войны, и одного из этих бесстрашных исследователей звали Владимир Терзинский, и он исчез
Сефер:вот уже около 20 лет назад. Я  хотел бы напомнить миру о его усилиях, которые повлияли на многих исследователей в этой области,
Сефер:которые продолжают настаивать на полном раскрытии информации, включая меня самого...
Вед.:Итак, Владимир, добро пожаловать, и я очень рад,
Вед.:что вам удалось это сделать.
Владимир:Большое спасибо за приглашение
Вед.:Теперь, Владимир, я посмотрел ваши материалы и на самом деле ужасно впечатлен,
Вед.:глядя на то, что вы сделали с точки зрения образования
Вед.:я действительно удивлен, здесь у вас есть степень бакалавра наук по физике, у вас есть   степень   магистр наук по электронике, и список можно продолжать и продолжать.
Вед.:Вы  принесли мне ужасно много информации о том, что произошло,
Вед.:о нацистской Германии и технологии, которая была у них в 40 - е годы,
Вед.:сейчас я абсолютно поражен информацией, которой вы должны поделиться с нами
Вед.:вы принесли с собой фотографии,
Вед.:не могли бы вы рассказать нам об этих фотографиях и о том, что они на самом деле говорят нам?
Владимир:Ну ... в одном предложении -
Владимир:Они про исследования НЛО в целом и
Владимир:земной составляющей инопланетного присутствия,
Владимир:в частности, секретные земные программы, которые имеют дело с антигравитационными и  тайными космическими программами
Владимир:за последние почти 100 лет. Я  понял,
Владимир:что многие из этих секретных   проектов скрываются за инопланетной дымовой завесой и позже отмываются для широкой публики
Владимир:как инопланетный технологический подарок нам,
Владимир:и чтобы вырвать ковер из-под ног правительства или назовем это парковочной линией американской уфологии.
Владимир:Я  занимаюсь исследованиями нацистских НЛО
Владимир:Из 50 или более принципиально разных моделей тех кораблей, которые построили немцы
Владимир:до и во время Второй мировой войны,
Владимир:приводимых в действие всеми двигателями, которые были в производстве в Германии в то время, поршневыми двигателями, двигателями транспортных средств, турбореактивными двигателями,
Владимир:прямоточными импульсными реактивными двигателями, ракетными двигателям,и и конечные и наиболее совершенные модели приводились в действие магнито- электро- магнитографическими приводами,
Владимир:это самые продвинутые в основном не движущиеся части дисков, но для того, чтобы убедить кого -то,
Владимир:что это массовый научно-исследовательский заговор
Владимир:давайте назовем это    тайной космической программой,
Владимир:управление немцами которой продолжается уже все эти годы. На  самом деле упорные слухи о том, что немцы высадились на Луну и Марс
Владимир:еще до окончания войны,
Владимир:а позже за ними последовали и многие другие секретные программы, но об этом мы поговорим наверное в будущем шоу.
Владимир:Русские  и американцы высадились на Луну и Марс в конце 40-х и начале 50-х годов   соответственно
Владимир:итальянская команда высадилась на Марс в 56 году
Владимир:многие сверхдержавы активно проводили  тайные космические программы, основанные на антигравитационном двигателе
Владимир:но для того, чтобы убедить кого-то в  существовании этого массового   научно исследовательского заговора,
Владимир:сначала нужно убедиться в существовании политических и экономических заговоров в этом мире
Вед.:вы уже говорите о Германии, действительно ли это говорит о том, что Германия
Вед.:перед Второй мировой войной была вовлечена в очень передовые технологии?
Владимир:Да, на самом деле в этих книгах упоминается много чрезвычайно странной, почти научной фантастики,
Владимир:военной технологии. И  первая книга, в которой упоминаются, в частности, первые несколько моделей летающих тарелок, которые были построены в Германии
Владимир:это книга Ренато Веско "НЛО перехватывают, но не стреляют",
Владимир:теперь Ренато Веско был частью правительства Муссолини, Ренато Веско был фактически очень ведущей фигурой в итальянских исследованиях и разработках.
Владимир:Он  был начальником отдела исследований и разработок компании
Владимир:итальянских ВВС, он может и не был
Владимир:Вернером   фон Брауном, но он определенно был чрезвычайно блестящим ученым
Владимир:и инженером, и кроме того
Владимир:итальянцы и японцы регулярно информировались обо всех секретных немецких разработках во время войны, поэтому после войны, когда он писал книгу,
Владимир:он точно знал, о чем пишет на самом деле,
Владимир:он писал   и обсуждал в мельчайших подробностях
Владимир:первые несколько моделей летающих тарелок, которые были построены в Германии -
Владимир:это турбореактивная летающая тарелка, построенная Шрайвером, диаметром около 30 футов
Владимир:а совместный проект -   первый оперативный истребитель перехватчик тарелка -
Владимир:был построен Беллонсо, Метером и Шрайвером.
Владимир:У  меня есть несколько фотографий, которые   чрезвычайно редки, чтобы найти многие из них
Владимир:были вытащены из немецких библиотек нашими научными сотрудниками и друзьями -большинство из них
Владимир:невозможно найти в Соединенных Штатах Америки.

Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Янв 01, 2021 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли  Галактическая Федерация Роберт Сефер Empty Re: Существует ли Галактическая Федерация Роберт Сефер

Сообщение автор dimslav Пт Янв 01, 2021 3:48 pm

2:

Владимир:Третья  модель, о которой мы говорили, -
Владимир:это очень интересная фотография
Владимир:сделана в 1952 году над горой Рейнир в штате Вашингтон
Владимир:и по-моему, это летающий кугельблиц или шаровая молния
Владимир:платформа автоматического зенитного вооружения
Владимир:которая была захвачена американцами во время испытаний, проведенных  тайно с баз на западе США и северо-западе Канады
Владимир:позже через немецкие источники или мы обнаружили не только турбореактивные летательные аппараты, но и ракеты
Владимир:с ракетными двигателями типа В2
Владимир:а последующая модель типа клеща, эти два корабля обладали экзо-атмосферными возможностями и могли легко выходить на орбиту вокруг Земли
Владимир:это очень интересный рисунок дредноута типа блюдца
Владимир:диаметр 60 ярдов. Это примерно 200 футов в диаметре межпланетный корабль с огромными спальными отсеками
Владимир:это в основном рисунки с высоты в 10 этажей были опубликованы в Германии небольшим тайным обществом.
Вед.:какова была   цель этого летающего диска Шрайвера?
Владимир:у него определенно была межпланетная цель, потому что летающая тарелка,
Владимир:которая    может обогнуть Землю за полтора часа,
Владимир:не нуждается в спальных отсеках,
Владимир:вам не обязательно спать
Владимир:во время полета,
Владимир:в принципе самое большое расстояние, которое вы можете преодолеть вокруг планеты, это один-два часа самое большее,
Владимир:так что очевидно спальные отсеки
Владимир:в таком огромном масштабе нужны   только для корабля, который бы приземлился на Луну и оставался там долгое время и затем вернулся обратно
Вед.:То есть вы на самом деле утверждаете, что немцы перед Второй мировой войной усовершенствовали технологию, чтобы на самом деле отправиться на другую планету?
Владимир:именно эти две модели способны двигаться по орбите вокруг Земли и, вероятно, двигаться по расширенной эллиптической орбите
Владимир:по направлению к Луне
Владимир:этот огромный корабль   способен выйти на орбиту вокруг Луны и
Владимир:высадиться на планету.
Владимир:И  это были на самом деле самые примитивные модели, которые построили немцы
Владимир:два месяца назад я получил по каким-то частным каналам секретный документальный фильм, снятый немецким тайным обществом "магазин Газелей Туле".
Владимир:что-то вроде эквивалента общества иллюминатов здесь.
Владимир:Название  этого документального фильма  НЛО Третий рейх наносит ответный удар.
Владимир:это эмблема тайного общества
Владимир:в основном это были идеологи Третьего рейха
Владимир:но как только эти вещи были изобретены, они были разделены позже сверхдержавами, их невозможно деактивировать
Владимир:если воспользоваться интересным выражением Дэниела Белла, то оно возвращается ко мне
Вед.:и это почти мировое господство
Вед.:я смотрю на это и хочу спросить:
Вед.:какой у вас стимул?
Вед.:в чем причина попыток усовершенствовать такую технологию?
Владимир:Ну, она дает человеку возможность отправиться на Луну.
Владимир:Чтобы  исследовать планеты Солнечной системы, нужно выйти за пределы Солнечной системы.
Владимир:Некоторые  из этих больших кораблей определенно могли выйти за пределы Солнечной системы.
Владимир:Мы  очень скоро увидим первый ряд фотографий, на самом деле
Владимир:это очень маленькая часть, это может быть треть всего.
Владимир:Все  документальные фотографии, показанные в немецком документальном видео, таковы:
Владимир:истребитель-перехватчик реальной серии
Владимир:об этом никогда не писалось ни в одном другом источнике
Владимир:в мировой литературе до сих пор, они были
Владимир:около 30 футов в диаметре и чрезвычайно маневренные, их скорость была
Владимир:почти в три раза быстрее звука,
Владимир:союзные бомбардировщики и   истребители были в основном сидячими «утками». Ренато Веско в своей книге
Владимир:изобразил около трех десятков атак летающих тарелок на союзные бомбардировочные соединения с разрушительными последствиями, и все это были атаки предыдущих и более примитивных     кораблей,
Владимир:которые были разработаны в самые последние годы войны 44-45 годов
Владимир:эта последующая линия   25 метров  диаметром, это около 75 метров в диаметре,
Владимир:30 футов высотой 10 килограммов
Владимир:корабль типа Хани бу, мы никогда раньше не видели НЛО с танковыми башнями прикрепленными снизу. О да,
Владимир:мы видим разные модели танковых башен
Владимир:на самом деле это стандартные башенки для немецкого танка pantera и танка pantera fear,
Владимир:более поздние модели разработаны в 60-х годах из немецкой колонии на Южном полюсе,
Владимир:еще один весьма спорный вопрос, адмирал Берд возглавил экспедицию на Южный полюс в 47 году
Владимир:пытаясь уничтожить немцев, но он был очень сильно разбит всего за две с половиной недели, ему пришлось покинуть континент, потому что немцы усовершенствовали все эти корабли.
Владимир:В  нижнем ряду у нас есть самые интересные примеры  - вот здесь   оригинальный рисунок сигарообразного материнского корабля длиной 330 футов длиной,
Владимир:который нес внутри себя
Владимир:один из тех десятикилограммовых кораблей
Владимир:и три тарелки истребителя-перехватчика.
Вед.:Так  насколько же велик был этот корабль? {{Lang=ru-RU;zahar}}Он  был около 90-100 футов в диаметре и 330-150 футов в длину
Владимир:Этот корабль был размером с футбольное поле, самое интересное и это может быть
Владимир:фотографии немецких кораблей в полете
Владимир:ну а после окончания мировой войны
Владимир:вероятно, прилетели оттуда, базируясь на Южном полюсе.
Вед.:в каком году это было?
Владимир: эти фотографии были сделаны примерно в 42-м году,
Владимир: эти четыре - в 43-м, это в 44-м и 45-м, они сделаны после войны, рисунки датируются 1943 годом.
Владимир: самое большое судно, которое построили немцы, было диаметром 74 метра,
Владимир: летающая тарелка типа honey boo 3 -
Владимир: это военно-морской корабль, с которым мы можем ознакомиться здесь
Владимир: в этих турелях тройные орудия морского калибра, три турели на подбрюшье
Владимир: и четвертая башня на вершине, это был корабль, созданный для огромной морской войны
Владимир: согласно этому фильму единственный корабль был взят и доставлен с Земли на Марс
Владимир: огромным экипажем в основном добровольцев, составивших самоотверженный экипаж из немцев и японцев
Владимир: и приземлился он 15 января 1946 года
Владимир: после   после восьми месяцев полета
Владимир: они отбыли в апреле 45 года за месяц до окончания войны в Германии
Владимир: и они аварийно приземлились на Марсе -
Владимир: гравитационное поле там слишком слабое
Владимир: так что корабль не мог сделать это очень красиво при посадке.
Владимир: самое интересное в этом корабле то, что это устройства свободной энергии
Владимир: это в основном летающие преобразователи гравитационной энергии, которые преобразуют энергию геомагнитного поля Земли в электромагнитную энергию полета, поэтому этим кораблям никогда не приходилось заправляться
Владимир: у них никогда не было, ну им никогда не приходилось пополнять свои резервуары, они фактически подключались к неисчерпаемому резервуару свободной гравитационной энергии планеты
Владимир: это что-то еще более табуированная тема, чем то, что немцы разрабатывают все эти 50 различных моделей кораблей,
Владимир: потому что если вы можете отправиться  по сути бесплатно
Владимир: на Луну и Марс не используя ни грамма топлива, а лишь
Владимир: свободно перемещаясь на гравитационных потоках нашей Солнечной системы, тогда многое из нашей сегодняшней экономики вылетит в трубу,
Владимир: ведь  мы все должны платить за топливо,
Владимир: когда мы заправляем наши автомобили, они устаревают. Вед.:так что давайте обсудим это гораздо глубже...
Владимир: по вашим оценкам, где хранится вся эта технология? {{Lang=ru-RU;zahar}}Ну немцы не были первыми, кто разработал эту технологию
Владимир: Джон Кили представил свою антигравитационную летающую ванну с краном
Владимир: и мы можем назвать ее забавным устройством, он сидел на нем
Владимир: поднялся, шумно разогнался до очень высокой скорости, вернулся и приземлился
Владимир: перед ошеломленными глазами военного министерства здесь в Соединенных Штатах в 1860-х годах.
Владимир: Они  сказали: Ну , мы не можем найти никакого возможного использования этого устройства там, где была нацистская Германия
Владимир: я имею в виду, когда нацистская Германия действительно вступила в игру.
Владимир: Ходят  упорные слухи, что с немцами связалась одна внеземная раса,
Владимир: как и со всеми правительствами, поддерживая сверхдержавы    на протяжении всей земной истории,
Владимир: но именно эта раса была причиной этого огромного взрыва, эта плотская копия немецких машин для убийства и передовых оружейных технологий, которые не имели абсолютно никакого предшественника вообще
Владимир: в предыдущих земных разработках
Владимир: которые велись в основном в 20-х и 30-х годах в Германии.
Владимир: В  Германии активно велись исследования в области ракетного двигателя,   антигравитационного двигателя,   устройств  свободной энергии,
Владимир: которые позже были объединены с   летающими тарелками, чтобы сделать это грозное оружие
Владимир: позже эта технология была использована тайными властителями,
Владимир: русскими, сверхдержавами
Владимир: а именно: русские, англичане, американцы, французы,
Владимир: даже ходят слухи , что у израильтян
Владимир: и   у бразильцев в эти дни есть свой собственный антигравитационный корабль.
Вед.:У меня есть вопрос, который сжигает меня
Вед.:этот вопрос таков: почему этого не сделали немцы в то время, когда они фактически проигрывали войну,
Вед.:почему  они на самом деле не бросили все эти технологии, которые у них были,
Вед.:чтобы взять и максимально уничтожить врага?
Владимир:Ну, на самом деле мы очень глубоко проникаем в теорию заговоров,
Владимир:в политические и банковские заговоры, стоящие за этими войнами,
Владимир:война не предназначена для уничтожения врага, война предназначена для загрузки кредитной карты правительства,
Владимир:заставляя его покупать больше вооружений.
Владимир:Если  вы уничтожите врага, то не будет никакого будущего врага для будущей войны, которая грядет.
Владимир:Итак по сути все эти войны были организованы и поставлены одной и той же банковской мировой   элитой, которая финансировала их.
Вед.:но каким образом это принесет пользу нацистской Германии?
Владимир:Ну на самом деле с середины 30-х годов немцы активно занимались своими южнополярными исследованиями, а с конца 30-х годов они начали строить свои подземные базы на Южном полюсе,
Владимир:а к 45 году они переместили по некоторым слухам от нескольких сотен тысяч до миллиона рабов и
Владимир:нацистских ученых и офицеров СС туда вниз в эту огромную подземную колонию, которая позже занялась исследованием космоса и генетическими исследованиями,
Владимир:по упорным слухам в основном
Владимир:все генетические исследования, которые ведутся в подземных лабораториях
Владимир:в наши дни в Соединенных Штатах,   были начаты в нацистской Германии.
Владимир:Я  знаю очень хорошего кинопродюсера, который работал над одним документальным фильмом об НЛО и видел на военной базе в США документальный фильм, 30 минутный фильм,
Владимир:о генетических исследованиях на людях от скрещивания между людьми и животными в нацистской Германии 50 лет назад в концентрационных лагерях
Владимир:так что южнополярная колония преследовала прежде всего свои цели
Владимир:в космических исследованиях и генетических исследованиях
Владимир:так что в основном немцы приберегали все эти устройства для обороны южнополярной колонии,
Владимир:о которой Адмирал Берд и узнал так неожиданно,
Владимир:что они построили там неприступную крепость
Вед.:Так почему же мы не узнали о том, что случилось с адмиралом Бердом?
Владимир:Ну, есть интересное интервью
Владимир:в аргентинской газете, он, вероятно, дал это на обратном пути с южного полюса
Владимир:еще до того, как на нем защелкнулась   крышка безопасности,
Владимир:где он сказал, что следующая мировая война будет вестись с чрезвычайно мощным противником, который имеет возможность летать от полюса к полюсу.
Владимир:Он  явно говорил о немецких летательных кораблях, которые уничтожили его авиацию - все его самолеты были сбиты менее чем за три недели.
Владимир:он вышел с тремя флотилиями авианосцев, с тремя формированиями авианосцев
Владимир:и вспомогательными судами и четырьмя тысячами солдат и был разбит менее чем за три недели и поспешно отступил оттуда.
Владимир:После  Второй мировой войны
Владимир:нацистская Германия очевидно после своего поражения имела негласное соглашение, что они могут сохранить эту технологию
Владимир:и доработать ее дальше, я удивлен
Владимир:абсолютно - я имею в виду, мы должны иметь это в виду
Владимир:Ротшильды и все остальные европейские банкиры финансируют уже 300 лет
Владимир:обе стороны в каждом конфликте и
Владимир:это лучший способ для них заставить правительство загрузить свои кредитные карты
Владимир:и чтобы потом жить на эти огромные проценты - проценты по этим кредитам.
Владимир:во время Второй мировой войны нацистская Германия финансировалась в основном Уолл-стритом в американском банковском сообществе и европейском банковском сообществе
Владимир:как и русская большевистская революция
Вед.:вы хотите сказать, что за революцией в России стояли немецкие банкиры, а именно некоторые из крупных семей?
Владимир: Ну а русская революция финансировалась Уолл-стрит, Ватиканом и южноафриканским золотом,
Владимир: это были финансы, это было плановое финансирование, оплаченное по выполнении,
Владимир: а позже Уолл-стрит помогал России в первые 20 лет, самых сложных 20 лет,
Владимир: в основном в 20-е и 30-е годы
Владимир: поддерживая российскую экономику.  Так  что же случилось с немецкой южнополярной колонией? Я  думаю,
Владимир: что Адмирал Берд вероятно заключил первое негласное соглашение или соглашение о кондоминиуме
Владимир: между американцами и немцами, а именно: давайте не будем вмешиваться в дела друг друга,
Владимир: может быть, мы даже будем торговать, мы будем торговать
Владимир: сырыми материалами, сырьем и тем и другим
Владимир: гайками, металлическим   сырьем,
Владимир: и вы будете давать нам некоторые из ваших удивительных технологий.
Владимир: это по словам Ренато Веско в его книге «перехват но не стреляйте»
Владимир: и согласно Книге Бытия они вымышлены
Владимир: второгодние, но  вот это
Владимир: документальный высокоинженерный фильм
Владимир: узкоспециализированный отчет по немецкому языку
Владимир: да, антигравитационные исследования и разработки
Владимир: у меня есть много информации о тайном сговоре между Соединенными Штатами и Россией, все это за дымовой завесой холодной войны,
Владимир: в которую была вовлечена и Германия. Германия в холодную войну
Владимир: официальная Западная Германия имела очень мало влияния,
Владимир: по сути они были сильнейшими членами НАТО
Владимир: но секретная немецкая колония на Южном полюсе
Владимир: в основном работала рука об руку с  тайной советско-американской космической программой.
Владимир: Ходили  слухи,
Владимир: что когда русские и американцы приземлились в совместном рейсе
Владимир: на Луну на тарелке, вероятно, американского производства
Владимир: в конце 40 -х годов. Мало  того, что они обнаружили немецкие флаги со свастикой, уже посаженные в самых известных кратерах
Владимир: на Луне, но они провели несколько дней в качестве гостей на немецкой бывшей нацистской лунной базе.
Вед: Да, у вас так много информации, что это просто ошеломляет
Вед: на самом деле я совершенно ошеломлен,
Вед: судя по всей информации, которой вы успели поделиться с нами за такое короткое время,
Вед: и я хотел бы иметь возможность пригласить вас
Вед: для дальнейших шоу, где мы можем пойти гораздо глубже о том, как все это участие нацистской Германии произошло и куда это действительно приведет нас в конечном счете
Сеффер: для тех, кто уже некоторое время исследует тему  тайной космической программы,
Сеффер: трудно не прийти к такому выводу
Сеффер: что многие телевизионные программы и голливудские фильмы пытаются отразить аспекты скрытой реальности,
Сеффер: хотя и таким образом, что только раскрывает определенные перспективы сценария,
Сеффер: в то же время сохраняя другие части скрытыми, и представляется вероятным что если НАСА доберется до Луны
Сеффер: используя обычные ракеты, которые также были разработаны немцами
Сеффер: и если бы США и России удалось построить и обслуживать Международную космическую станцию
Сеффер: на орбите, тогда наверняка есть и другие космические программы, о которых широкая общественность не знает.
Сеффер: Если  недавние разоблачения бывшего главы израильской космической безопасности верны и Соединенные Штаты уже имеют присутствие в подземных базах на Марсе
Сеффер: тогда это не такое уж и новое раскрытие
Сеффер: поскольку это подтверждение того, что   исследователи,
Сеффер: вроде Владимира Терзинского, десятилетиями говорили
Сеффер: меня зовут Роберт СЕФЕР, я антрополог...

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: