Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

РОБ ОСВАЛЬД, ДОКТОР ВИРУСОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ КОРНЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, РАЗОБЛАЧИЛ МИСТИФИКАЦИЮ С19

Участников: 2

Перейти вниз

РОБ ОСВАЛЬД, ДОКТОР ВИРУСОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ КОРНЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, РАЗОБЛАЧИЛ МИСТИФИКАЦИЮ С19 Empty РОБ ОСВАЛЬД, ДОКТОР ВИРУСОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ КОРНЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, РАЗОБЛАЧИЛ МИСТИФИКАЦИЮ С19

Сообщение автор Admin Сб Янв 02, 2021 11:00 pm

РОБ ОСВАЛЬД, ДОКТОР ВИРУСОЛОГИИ И


ИММУНОЛОГИИ КОРНЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА,


РАЗОБЛАЧИЛ МИСТИФИКАЦИЮ С19


РОБ ОСВАЛЬД, ДОКТОР ВИРУСОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ КОРНЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, РАЗОБЛАЧИЛ МИСТИФИКАЦИЮ С19 1-1
[url][/url]

Спойлер:
Тут вопрос - кто врет?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РОБ ОСВАЛЬД, ДОКТОР ВИРУСОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ КОРНЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, РАЗОБЛАЧИЛ МИСТИФИКАЦИЮ С19 Empty Re: РОБ ОСВАЛЬД, ДОКТОР ВИРУСОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ КОРНЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, РАЗОБЛАЧИЛ МИСТИФИКАЦИЮ С19

Сообщение автор nadezhda Чт Янв 14, 2021 4:53 pm

.
Дополню. М.б. кому-то будет интересно знать.
===

  авторы:Кен Алибек, Стивен Хендельман

Осторожно! Биологическое оружие!

ПРЕДИСЛОВИЕ К РУССКОМУ ИЗДАНИЮ.


Ради блага всего человечества мы взяли на себя задачу исключить возможность использования токсинов и бактериологических средств в качестве оружия.
 
Мы совершенно убеждены, что это в корне противоречит всем моральным нормам, принятым в человеческом обществе, поэтому должно быть сделано все возможное и невозможное, чтобы такого никогда не случилось…
 (Из Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении)

===
Книга начинается со слов о том, что не может быть никакого оправдания использованию болезнетворных микроорганизмов в качестве оружия, даже для защиты своей страны. Хотя история знает примеры, когда некоторые страны, проводя разработку биологического оружия и исследования в этой области, обосновывали свои действия тем, что существует угроза применения врагом этого вида оружия. Когда-то я сам поверил в это. Во времена Советского Союза я был военным врачом и потратил семнадцать лет своей жизни на подобные исследования, потому что, как и мои коллеги, верил в необходимость противостояния Америке, где, как нам говорили, занимаются такими же разработками.
 
Я ошибался. И в книге рассказывается о том долгом и трудном пути, который привел меня к этому заключению. После первого выхода в свет книги «Биологическая угроза» в Америке она была издана во многих странах: Великобритании, Японии, Франции, Германии, Венгрии, Гонконге, Польше и др. Для меня имеет особое значение тот факт, что мое произведение, переведенное на русский язык издательством «Городец», теперь доступно и россиянам. Некоторые из моих бывших сослуживцев назвали меня «предателем», потому что я переехал в США, где теперь и живу, и потому что одним из первых разоблачил существование программы по созданию биологического оружия, в которой мы принимали участие. Я искренне надеюсь, что они изменили свое мнение, после того как российские и американские ученые начали трудиться вместе над тем, чтобы устранить угрозу, исходящую от этого оружия. Но в любом случае мне нет нужды оправдываться. Я — врач и меня учили сохранять жизнь людям, а не отнимать ее. Через душевную боль и горький опыт я пришел к осознанию, что ничто не может заменить этого призвания — ни любовь к Родине, ни любовь к семье.
 
Хочется верить, дорогие читатели, что прочитав эти страницы, вы, как и я, обретете надежду. Большинство россиян до сих пор не знает правды о том, что мы делали. Но американцы также не подозревали, какую опасность представляют собой программы по созданию биологического оружия. Один выдающийся американский критик назвал эту книгу «взглядом в ужасающий мир, относительно которого мы находимся в блаженном неведении». В начале совместной работы над книгой со Стивеном Хендельманом, мы хотели дать понять, что затронутая проблема является не сугубо российской, а мировой. Все страны столкнулись с громадной проблемой биологического оружия и недавние события показали, что его угроза не исчезнет. Но я уверен, что во всем мире осознают необходимость контроля и ограничений разработок в этой области, необходимость сделать «прозрачной» деятельность лабораторий. Я искренне надеюсь, что российское руководство и российский народ присоединятся к этим усилиям. И я верю, что перед молодыми учеными и врачами никогда не встанет трудный выбор, с которым столкнулся я.
 
Что касается меня, я наконец-то обрел спокойствие и счастье в принявшей меня стране. Я руковожу несколькими группами ученых, занимающихся исследованиями в области медицинской защиты от биологического оружия и в сфере лечения раковых заболеваний. Кроме того мы проводим фундаментальные исследования механизмов старения и предупреждения заболеваний, которыми страдают пожилые люди. На страницах этой книги рассказывается о закрытой главе моей жизни, а также о периоде недоверия и страха, который, я надеюсь, никогда не повторится в стране, которой я до сих пор дорожу и о которой постоянно думаю.
 
Канатжан Алибеков


читать онлайн


===

Конвенция о запрещении биологического и токсинного оружия. Справка

"Призывы отказаться от разработок и исследований в области биологического оружия звучали на Пагуошской конференции ученых в 1959 г., в резолюциях ООН 1966 и 1968 гг.. В 1971 г. в рамках Совещания Комитета по разоружению в Женеве была разработана Конвенция о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении. Конвенция одобрена 26 сессией Генеральной Ассамблеей ООН 16 декабря 1971 г.; открыта для подписания 10 апреля 1972 г.; вступила в силу 26 марта 1975 г.
Срок действия Конвенции не ограничен.
Советский Союз (ныне Россия как правопреемница), США и Великобритания – государства-депозитарии Конвенции.
СССР, США и Великобритания подписали Конвенцию 10 апреля 1972 г.. СССР ратифицировал Конвенцию 11 февраля 1975 г.
По данным на сентябрь 2009 г. 163 государства сдали ратификационные грамоты и документы о присоединении к Конвенции."
===
"VII Обзорная конференция КБТО запланирована на 2011 г.
Россия осуществляет энергичные меры по укреплению Конвенции на национальном уровне. В 1990-е гг. был принят ряд законов и нормативных актов, целью которых являлось исключение самой возможности проведения деятельности в ее нарушение. Среди них – Указ Президента, в соответствии с которым на территории Российской Федерации не допускается разработка и выполнение биологических программ в нарушение КБТО и осуществляется контроль за выполнением требований Конвенции.
В Уголовный кодекс введены дополнения, предусматривающие ответственность (вплоть до лишения свободы) за деятельность, противоречащую Конвенции. Соответствующие дополнения внесены в Таможенный кодекс России.  
В 1999 г. был принят Закон об экспортном контроле. Рядом нормативных актов установлен жесткий надзор за экспортом возбудителей заболеваний человека, животных и растений, а также оборудования, имеющего «двойное» назначение.
Введено государственное регулирование и контроль в области генно-инженерной деятельности. Существует система государственного лицензирования работ с опасными патогенами и токсинами.
Контроль за обеспечением выполнения КБТО в Российской Федерации возложен на Федеральное агентство по промышленности."
источник:https://8war.ru/tanki/konvenciya-o-zapreshchenii-biologicheskogo-oruzhiya.html
====

Имхо. Так много на планете заболеваний, от которых мы страдаем и которые являются плодом искусственных манипуляций специалистов разных областей наук и военных из разных стран мира.
Можно сказать, что многолетняя война по уничтожению людей идет ежедневно, ежечасно, ежеминутно. 
Отравители от властных структур подписали законы, по которым они являются преступниками и подлежат арестам за деяния против человечества. 

Возможно, между государствами, корпорациями и т.д. идет мировая химическая-биологическая война, но нам этого не сказали! 
Народы  деморализованы и введены в заблуждение и даже не подозревают об этом.
Всё это очень печально...
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2395
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума