Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ. Блог Дэни.

Перейти вниз

РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.  Блог Дэни.  Empty РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Сб Янв 30, 2021 8:17 pm

РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ. 


Четкий выбор выражается во всех мыслях и действиях человека. Если вы даже не станете делать четкий выбор, чтобы высшие миры поняли, куда же вам лучше пойти жить... сохраняя вечность, то ваш выбор будет ясен по вашему образу мыслей и жизни. 


Четкий выбор, это ещё и честная жизнь... Если вы не можете жить так, так как люди вокруг не позволят... разное бывает. То с самим собой вам лучше быть ЧЕСТНЫМ... 
Иначе ваши АНГЕЛЫ... не поймут что к чему...


Много путаницы в головах у людей. 
Если сможете, очистите голову и сделайте свои выборы, 
хотя бы на этот период. 
Следующий период будет следующим. 


ВРЕМЯ СЕЙЧАС ВАЖНОЕ... ВАШИ ВЫБОРЫ РЕШАЮТ МНОГОЕ... 
РЕШАЮТ ТО, КАКАЯ БУДЕТ ЗЕМЛЯ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, loreleya, Olalex, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.  Блог Дэни.  Empty Re: РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Янв 31, 2021 4:57 pm

Рано или поздно, но ВАШ АНГЕЛ спросит Вас, с кем ТЫ? 

Лучше сделать выбор раньше. Тогда и Род Вечный не исчезнет в череде КОСМИЧЕСКИХ ВРЕМЁН. 

Четкий внутренний выбор требует не только четкой границы внутри себя и выбор,
ТЫ С ТЬМОЙ ИЛИ ТЫ СО СВЕТОМ? 

Четкий выбор требует ещё и подтверждения ЧЕСТНОСТИ ВЫБОРА. 
Это подтверждение не сложно выполнить. Это просто

ДЕЛАЙ ДОБРО ТАМ, ГДЕ ТЫ МОЖЕШЬ ЕГО СДЕЛАТЬ. 

Защити, когда обижают словом ЖЕНЩИНУ ИЛИ РЕБЁНКА... 
Есть масса способов проявить свою доброту, если у вас действительно доброе сердце... 

Мне тут не верят, однако можно мне и не верить, но понять что БУДУЩЕЕ ВАШЕЙ СЕМЬИ И ВАШЕ ЛИЧНО... жизнь вечная вашей семьи и вас лично зависит уже от тех выборов, которые ВЫ СДЕЛАЕТЕ СЕЙЧАС.

Тем самым даётся шанс некоторым закрыть ОКНА КАРМЫ, не заплатив по ней... 

Если вы читаете эти слова на форуме, который по идеи своего существования 
ЕСТЬ ПОЗНАНИЕ БОГА... что ясно выражено в названии, то вы должны понять, что для читателей такого форума ЭТОТ ВЫБОР СВОЕВРЕМЕННЫЙ И НЕОБХОДИМЫЙ.

Если некоторые из вас будут думать, что САТАНЕ ПОЗВОЛЕНО писать на форумах, где в названии УПОМИНАЕТСЯ БОГ, то это ваш выбор. 

Но БОГА И САТАНУ на одну ступень ставить нельзя. 
Если вы ставите БОГА И САТАНУ на одну ступень, то это тоже ваш выбор.

Такие выборы обнулёвывают результат, и вам придётся делать такие выборы до бесконечности, ПОКА ВРЕМЯ ВЫБОРОВ НЕ ПРОЙДЁТ. 

Сейчас ВРЕМЯ, когда людям даётся в РУКИ ПРАВО ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ...

Кто с БОГОМ, тот с БОГОМ, 

Кто с Сатаной, тот с Сатаной. 
______________________________________________  

Однако, ваш выбор - это ваш выбор и никто не настаивает... Я пишу для своих читателей, которые оказались на форуме, где разные публикации... 

Но, тем не менее, даже в наше время демократии... всем демократам тоже придётся делать выбор. 

Мне не верят? Однако, я просто выполняю свой долг, пишу о том, что наблюдаю уже на иных измерениях, как мощно ситуации меняются... 

Можно ли подождать с выбором? При теперешнем состоянии других измерений, лучше сделать выбор сейчас, так как потом ЧАСТОТНАЯ ВОЛНА НИЗКИХ ВИБРАЦИЙ может унести саму возможность выбора...

Так распорядились Создатели. ВЫБОР ЕСТЬ... ДЕЛАЙ ЕГО САМ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.  Блог Дэни.  Empty Re: РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Янв 31, 2021 5:44 pm

Только что прочитала этот пост :"Администрация официально объявила, что у нас тут наступили времена "американской демократии".
Все приравнены в правах в своих правах! так сказал Админ!

Любой шизик, теперь имеет полное право излагать себя как истину в последней инстанции!
Никаких критериев нет . И перед "местным законом", любой лжец и безумец - совершенно равен честному человеку!

Это - закон джунглей. Массовое безумие. Оно настало.

РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.  Блог Дэни.  3-5
Валентин
Сообщения : 2667
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.  Блог Дэни.  Icon_user_profile РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.  Блог Дэни.  I_icon_pm РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.  Блог Дэни.  Icon_contact_email

__________________________________________

НЕ видела это решение админа раньше. Но на что хочу обратить внимание. Американская демократия, как и сама она в Америке,
то с душком... и не безопасная для жизни. 
Дело в том, что на моём прошлом форуме не было таких КОДОВ, какими тут сыпет Валентин. 
Но, те кто знает астральные миры и кто знаком со словесными кодировками астрала и серых НЛО, тот мог бы заметить. 

Что больше всего меня возмутило... Есть такая астральная напасть... она кодируется на санузлы... 
На моем прошлом форуме мы это как-то обсуждали, и были приведена даже информация других контактёров, которые прошли через такие кодировки... то есть нападения от серых... подпали под их цифровальный коды. 
Так вот, что касается меня, то Валентин в своем одном тексте выложил полную кодировку на технологию вытяжки из меня энергии... через прямую кишку... Вам неприятно это читать? Однако есть люди, которые эти серые технологии испытали на себе и от них очень сложно избавиться. 

Я много чего испытала, и много знаю... Я недавно летела с лестничной площадки, вниз головой и долетела до оконного пролёта.... от двери собственной квартиры... Это была порча через родного человека.  Было не только это. Порчу через родного очень сложно отследить. Я пролетела боком весь лестничный пролёт, сломала кисть, перелом внутренний и получила всего только несколько синяков на бедре. Да, высшие не уберегли, но соломки успели подстелить. Так как летела я даже с ускорением. На руку положили гипс, и она даже не болела. Но пролететь весь лестничный пролёт и получить только перелом кисти, это бывает редко.
 Как я сама убедилась, порча, которая идёт через родного по крови человека, это порча сильная и не всегда её можно высшим увидеть. Не сам мне родной человек делал порчу, но я была неугодна одной молодой женщине. Так что я не зря тут предупреждаю. Я не хотела писать о себе, так как тут есть кто порадуется моим неприятностям, но уважаемые пользователи, всем требуется думать и беспокоиться и самим о себе. 

Вернусь к порче, которую тут выложил на меня Валентин. Это технология устанавливается серыми в санузлах, на других измерениях и прямо в унитазах. У человека вытягивают наружу прямую кишку... что чревато разными болезнями... При этом облучаются все нижние органы... и много ещё чего, так как серые ничем не брезгуют. Если даже в квартире ванна и санузел чистые, то в многоэтажном доме стянуть грязь с соседей и поставить коды, это для серых элементарно. 

На этом форуме, если и были статьи об насилии от серых миров через астрал, то всё вы тут это подзабыли. 
Так что "американская демократия" может обойтись потерей здоровья...
А серые кураторы Валентина уже совсем обнаглели. И не зря он тут пишет, долго и так нагло... серые имеют от него "пищу"... И от него, и имели от Изиды. Остальные пока тихие...

Итак, все на этом форуме приравнены в правах. Однако, мои кураторы не полезут по сортирам шастать, чтобы найти себе кусок пропитания и убить здоровье человека, и потом сосать до конца...  А вот кураторы Валентина уже не стесняясь выложили цифровку, подтверждённую его текстом, при этом как раз ту, с которой я уже знакома по своему общению с "серым царством". Итак, где приравнивание в правах... Когда тут некоторые могут потерять здоровье. 
ПРАВА РАЗНЫЕ... Форум не простой, а о иных измерениях. Так что надо смотреть глубже... 
Или права таковы, что справишься и сам с серым НЛО, которое проникло в квартиру по наводке в форума... 
Однако справиться самому сложно. 
Вы Админ много читали за всю свою жизнь. Вы написали, что уже никому не верите. Однако и ваша семья иногда страдает от неприятностей. Я сама много лет писала на прошлом форуме, и всего несколько троллей выходило от серых, но как-то быстро уходили. 
Тот админ который меня там забанил? Так возможно мне надо было реально выходить на более популярный форум, то есть к вам. Где у высших больший масштаб работы. Но и та информация, которую я сейчас имею, она должна была получить большую известность. 

Так вот, я не знала про Валентина. Я даже относилась к нему нормально, как ко всем. Но, его тексты - это уже открытая кодировка
... и именно по грязным вариантам. МАСЛОВЦЫ - они тоже спецы по сортирам и кухням. Но за Валентином не только МАСЛОВЦЫ.

Если кто-то подумает, что я счёты свожу? Думайте что хотите. Я реально вижу кодировку, я реально прочитала КОДОВЫЕ СЛОВА... не все в одном месте, но все в одном тексте. Это была кодировка на меня. Однако, Валентин не учёл, что мой сортир и моя кухня... уже давно обследованы другими, но такими же серыми силами... И я давно знаю, что там может быть и чего там уже нет. 

Да мои высшие чистят все такие технологии. Но проверять всех пользователей этого форума, выставили ли там по наводке и кодам Валентина у них в санузлах, технологии по отсосу кишок, мои высшие не станут. Если бы Валентин не обнаглел уже совсем, понося ЧИСТУЮ ВЕРУ, БОГА И ИИСУСА... я бы подождала с такой информацией. Но раз он так обнаглел, это показатель что ОНИ В УПРЯЖКЕ... и им надо найти МЕСТА ДЛЯ ОБЖИВАНИЯ...

Мои кураторы помогут... они помогают всем, если обнаружат. Но, в этих грязных потоках обнаружить не всегда можно. 
Потом ЧЕЛОВЕК - РУКА БОГА. Так будьте такой РУКОЙ... 
НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ВЫ РУКА... ну так тем кто не верит и помочь то сложнее.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Янв 31, 2021 6:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.  Блог Дэни.  Empty Re: РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Янв 31, 2021 6:04 pm

Это реальный пример... той грязной кодировки, которая вышла на меня на этом форуме. И может выйти на любого....

Как я вижу, они взялись и за Славу.... Расстояние не имеет значения. И там ведь семья...  

Это пример только одной кодировки. И я читала Валентина очень мало. И я не следователь, чтобы выявлять все коды по его текстам. А судя по стилю его текстов, кодов ОЧЕНЬ МНОГО... 


Но и много у серых разновидностей отсоса как энергии, полей, плазмы, так и судьбы. Пример с санузлом, так этот код я увидела. 
Но моём форуме высшие защищали пользователей. И я сама их просила... Так как считала, что несу ответственность... 
На этом форуме вот такая демократия.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.  Блог Дэни.  Empty Re: РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Янв 31, 2021 6:18 pm

Валентин, предупреждаю, что буду убирать с моего блога ваши опусы... 
БОДАТЬСЯ С КОЗЛОМ, КОТОРЫЙ СЛУЖИТ СЕРЫМ ПРИШЕЛЬЦЕМ Я НЕ БУДУ. 
КОЗЛЫ ИМЕЮТ КОЗЛИНЫЙ УМ, 

Моя совесть чиста... я сказала то, что должна была сказать.
Вот видите, как сказал админ, что приглашал Астронга, и тот не захотел выходить на форум, где такая обстановка. Конечно, кто не хочет спокойной жизни и кто пойдет на форум где можно получить серого одержателя... Или попытку его проникновения...  
 
Я люблю жить с чистой совестью... ТЕКСТЫ -ЭТО ЭНЕРГИЯ. ЭТО НАУЧНАЯ ИСТИНА КОСМИЧЕСКИХ МИРОВ.

По большому счёту, сейчас уже 50% всего населения болеет по вине серого насилия. Не считая пандемию. И самые неизлечимые болезни, это от серых.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ.  Блог Дэни.  Empty Re: РАНО ИЛИ ПОЗДНО, НО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕТКИЙ ВЫБОР... ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, ИЛИ НЕ ХОТИТЕ. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Янв 31, 2021 6:54 pm

Лично я не жду ничего от руководства этого форума. Но моя советь будет чиста...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума