Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

О чистоте и восприятии информации

Участников: 2

Перейти вниз

О чистоте и восприятии информации Empty О чистоте и восприятии информации

Сообщение автор Мария Вт Фев 23, 2021 8:34 pm

О чистоте и восприятии информации (каббала тут просто как пример)


23 февр. 2021 г

Romka Pomka

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О чистоте и восприятии информации Empty Re: О чистоте и восприятии информации

Сообщение автор VasT Вт Фев 23, 2021 10:14 pm

просто фильтры восприятия нуна сбрасывать периодически. протирать оптические оси третьего глаза так сказать. и стараться не пороть горячку,  откладывать реагирование на  л ю б у ю  новую инфу, до выветривания эмоционального заряда и способности спокойно разобрать - собрать , от идеи до парадигмы. имхо.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

tatiana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

О чистоте и восприятии информации Empty Re: О чистоте и восприятии информации

Сообщение автор Мария Чт Фев 25, 2021 6:42 pm

VasT пишет:просто фильтры восприятия нуна сбрасывать периодически. протирать оптические оси третьего глаза так сказать...

«Из тысячи тех, кто услышит, один лишь поймет. Из тысячи тех, кто понял, один лишь начнет развиваться. Из тысячи тех, кто начал развиваться, один лишь достигнет». (древняя мудрость)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

VasT и tatiana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

О чистоте и восприятии информации Empty Re: О чистоте и восприятии информации

Сообщение автор VasT Пт Фев 26, 2021 1:26 am

VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

О чистоте и восприятии информации Empty Re: О чистоте и восприятии информации

Сообщение автор Мария Пн Мар 01, 2021 7:49 pm

Они управляют даже тобой | Сон Разума


28 февр. 2021 г

Сон Разума

"Это ролик прежде всего для тех, кто умеет думать своей головой и мыслить нестандартно... Надеюсь таких много... Снова появилась очень сильная гипотеза и я решил с вами ей поделиться... Мало кто из людей задумывается, что происходит внутри нашего биоскафандра... а зря... Многие хотят жить по 200-300 лет, но удивляются что люди едва доживают до 70-ти... Но почему так происходит?"

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О чистоте и восприятии информации Empty Re: О чистоте и восприятии информации

Сообщение автор Мария Пт Мар 05, 2021 4:32 pm

ОТПРЫСКИ и ОТЩЕПЕНЦЫ.
Это война или почему плачут дети
 
Если хочешь, чтобы к тебе относились по-человечески, не поступай с другими по-людски, если, конечно, ты себя хоть немного контролируешь! 
 
Современный Западный мир отличается от Русского мира главным, там чаще смеются над упавшим человеком, там ненавидят неудачников, считая, что чем больше денег и богатства зарабатывает юда, тем его больше любит бог и покровительствует Судьба. Они абсолютно правы, но правы и живущие в России, здесь большинство считает, что ценность жизни, – в возможности обретения души и бессмертия и считают, что деньги и богатство от Дьявола. Почему люди смеются, когда кто-то падает, особенно когда кто-то большой и светлый, может «по старой памяти»? В цирке, косые и рыжие отпрыски свистят, едят попкорн и смеются, глядя, как рыжий и картавый бьёт дубиной или огромным молотом белого клоуна (клона-отщепенца). Также толпа зевак ржёт, смотря на забавные сценки в бродячем, кукольном театре, где картавый Петрушка (Петерез – Арлекин) с горбатым носом, – бьёт Пьеро. Это ранее очень модное увлечение «наглядной агитацией» сохранилось со времён цирков-ристалищ в Римской империи. На аренах цирков, «красные» (рыжие клоуны) мочили «беляков»; разрывали дикими зверями (драли медведями «на 42-е части»), заставляли убивать друг друга. (А история про Рыжего с молотом и Белого клоуна, стара как мир, вы уже её знаете). Это вошло у людей в привычку на уровне подсознания, как у ворон, которые заклёвывают белую отщепенку-неудачницу. Запад боится рождения клонов – бессмертных менов (не рождённых от женщины), поэтому в литературе и кинематографе клоны — это убийцы, уроды, овцы или в лучшем случае «маклауны». (Можно подумать этого «добра» в Америке не хватает и без клонирования).
 
 * В штатах даже существует такая статистика; что высокие и светловолосые люди неохотно платят налоги, дерзят представителям закона, имеют проблемы с законом, в отличие от низкорослых и темноволосых граждан США.
 
 * Почему это так происходит, не трудно догадаться, просто Destiny «заказала» идеологически убить клонов и синеглазых блондинов в умах людей. Вот поэтому киношники на фабриках грёз и писатели из кожи и лезут, чтобы только доказать, мол, только из влагалища появляется настоящая жизнь – стопроцентные американцы, – хозяева мира и жизни. Правда, так рождаются и другие люди, но они не настоящие люди и-и-и… не граждане Рейха, и Судьба их не любит.
 
Спойлер:
 
 * Правда, теперь, пастухи американского народа говорят, что органы клонировать и выращивать всё же можно, но только через коровьи или свиные клетки. Так что будущие американские полу быки, готовьтесь воспитывать своих разноцветных телят и поросят! Когда американцам стало ясно, что их красивой, сексуальной жизни может прийти конец, благодаря рождению клонированием, они поставили этот «изуверский» способ вне закона, создали вокруг достаточно простой проблемы волны истерики, страха, высосанных явно не из пальца домыслов. Проблема, связанная с клонированием, была призвана освежить постулаты, что только бог может давать жизнь, на худой конец – Природа, ну, МАТЬ… НАША. Доказательства дарвинистов и подобных им платных идеологов развития, что мол, человек появился в результате приспособления и слепой эволюции, – убеждает не всех.
 
 Постепенно, в свете последних исследований, правда инволюции генома человека становится слишком очевидной. Человек не мог появиться на планете и развиваться в существующих условиях, тем более случайно, это уже понимают и ярые эволюционисты. В окружающем мире нашей планеты не наблюдается улучшения генетических структур, лишь деградация и разрушение. Проще и логичнее поверить в то, что мы далекие потомки заболевших инопланетян, что мы, – потомки ангелов, об этом говорят легенды, сказки (даже Библия). Ведь чтобы деградировать, нужно сначала иметь высокую породу – полноценную генетику, иначе нечего будет терять в течение тысяч лет войн и безумия. 
 
Итак, я продолжу, хочу подробнее показать разницу между отщепенцами и отпрысками, но сначала я кое-что добавлю о заразе и Луне, может многие вещи, вы услышите повторно, но думаю, повторенье не будет лишним. Наши праотцы-отщепенцы сполна вкусили в этом мире смерть и вырождение, утратили Радость и Счастье. Как вы уже знаете, весь этот ужас земной жизни обеспечивается микроскопическими роботами (микробами), управляемыми с Луны. (Ушас как вы помните – главная Бабайка)
 
 * Для чего я живу, в этом радости нет, маята наяву и кошмары во сне. Мне не хочется есть, мне не хочется спать, мне не хочется жить, мне на всё наплевать. Я бегу от тоски, но куда мне бежать? Как устали мозги исцеления ждать! ЕСЛИ Я НЕ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ КТО-ТО ВО МНЕ!!!» (Владимир Кузьмин).
 
 * Я хочу добавить ко всему рассказанному некоторые факты, объясняющие невероятную силу микробов. Микроимплантанты кроме волновой поддержки с Луны, имеют ещё и специфическую химическую поддержку в биосфере и конкретно при работе этих божьих тварей в составе живых организмов. Жизнь микробов в организме, происходит в постоянной борьбе с защитными механизмами тела, для этой борьбы им просто необходимы различные катализаторы и микроэлементы, расскажу о двух очень важных микроэлементах. Самым важным является молибден, из которого сделан фермент-катализатор (нитрогеназа), он просто необходим бактериям для питания атмосферным азотом, в особенности тем бактериям, что задействованы Луной в системе управления человеком, и другими биосферными комплексами. Азот и его соединения, являются важнейшими компонентами власти Луны над душой и жизнью человека; управление процессами движения, мышления, пиписечной похотливости, поглощением пищи и другими процессами.
 
Спойлер:
 
 * (Членораздуванию помогает «Виагра» – азотный хреностимулятор, правда инсульт, вам не даст наиграться всласть своей «бейсбольной битой»). На способности паразитов в теле людей усваивать атмосферный азот, держатся гомеостатические цепи-кандалы тела. Второй по значимости микроэлемент – это селен (буквально лунный порошок) он необходим для синтеза гормонов, через него контролируется вся империя чувств людей. Гормоны и вызываемые ими чувства, призваны Луной; бороться с разумной деятельностью мозга, саморегуляцией клеток. Гормонами управляется активность генов, удерживаются половые различия. Гормонами любовь бьёт по морде и мозгам, в общем, селен вызывает всё то, что я называю ЮДАИЗМОМ ОБЫКНОВЕННЫМ (лунатизмом). Как я уже говорил, эти комплексы микроэлементов для поддержки микроимплантантов и сама зараза в изобилии создаются в лунных лабораториях, они попадают на планету в процессе энергоинформационного обмена Луны с Землёй. Во время откачки электроплазмы, электростатический лунный ветер, с положительными зарядами приносит на планету лунную пыль, она и содержит различные сюрпризы от Яхве его бабы, тёщи и его корешей. Микромашины (микробы и вирусы), проникая в тела человеков, по заложенной в них программе, изменяют обмен веществ, изменяют и «выворачивают на изнанку» всю структуру ДНК. Это лунное дыхание делает человечество беззащитным, лишая его Разума и сил, неумолимо подвигая землян к вырождению и уничтожению. В связи с невероятной силой жизни, заложенной в основе нашего существования Создателем (РА), эта борьба происходит уже тысячи лет. К тому же и сами тёмные силы, стали слишком зависимы от существования человечества, поэтому они в своей борьбе стараются до конца не сломать своих рабов, просто хотят их сделать максимально послушными донорами жизненной силы, которую сами в нужных количествах получить не могут. 
 
Современная мировая медицина скрывает, что нынешние потомки человеков, рождённые законным, сексуально-богоугодным способом, практически на девяносто процентов зависимы от внешнего управления, из якобы «неизвестного источника». Натуральные, законные люди, не в силах что-либо поделать с этой зависимостью от Судьбы, потому что в отличие от клонов, ОНИ НЕ В СЕБЕ, НЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, ОНИ ПОЛУЧАЮТ ТЕЛО И ЖИЗНЬ У БОГА ТОЛЬКО НА ПРОКАТ. 
 
Вопреки устоявшимся понятиям Западной психиатрии, я могу сказать, что в природе человека (генетике) отделённой от скверны, нет стремления к убийству, порабощению, сексу, насилию, смерти. (Нет преступников, подонков, убийц, – есть осквернённые и малодушные люди). У не осквернённого человека не бывает «психических заболеваний» и других пороков. Неадекватное поведение, как вы уже уяснили, является следствием заражения микроскопическими чипами, – чудесами враждебной техники (микро бионики) – микробами и вирусами. Психика людей, рождённых законным способом, не устойчива, она очень зависима от химического воздействия, различных наркотиков внутреннего и наружного происхождения. Она напрямую зависит от микробно биохимических факторов воздействия и активности различных ретро вирусов – псевдо генов (например: – «генов» гомосексуализма, шизофрении, власти). Как вы уже слышали, эти божьи твари попадают в «наше» тело, при половом зачатии и вынашивании, – «серой сборке», затем ярмо секса и «НАЦИАНАЛЬНАЯ» кухня (женская стряпня) доводит человека окончательно до скотского состояния. На примере исследования свойств вируса гриппа «испанки» я покажу вам, как человек теряет своё тело и душу. Судьба и поведение лабораторных мышей как нельзя лучше иллюстрирует дорогу деградации и вырождения живого существа, рождённого от женщины.
 
Спойлер:
 
 * Поведение людей, родившихся от женщины, зачастую спонтанно, сплошной сюрприз даже для них самих, особенно у девушек и женщин. Генетический аппарат людей, рождённых в любви, податлив к сексуальной дообработке и открыт к бытовому заражению.
 
Спойлер:
 
 * А современная медицина утверждает, что невидимых духов-монстров не бывает, а то, что они могут вселяться в людей, управлять ими и доводить до безумия и смерти, – это выдумки. НО ЭТО НЕ ТАК, посмотрите в глаза сапрофиту, он скажет вам, что он есть и хорошо себя чувствует с миллионами приятелей прямо у вас под носом и внутри вас.

 Но зараза плевала на мнение купленных Луной учёных, она летает в мухах, ездит в тараканах, летает на пылинках и т.д.
 
 * Медики утверждают, что это заблуждения наших неграмотных предков. Они популярно разъясняют, что невидимых монстров нет, что существуют лишь бактерии, вирусы и всякие простейшие, но без них жизнь невозможна. Подкупленные микромиром учёные кормят людей йогуртами и бифидоками, подселяя в тело людей дополнительных монстров. Они говорят; мол, от этого есть положительный эффект, они не обращают внимания на мелочи, – психологические аспекты поведения и разрушение личности.
 
 * Учёные говорят, что так уж наверняка не будет дизбактериоза (а только полный бактериоз), и мол, цверги-серые сильно просили накормить всех землян, особенно россиян. Мол, эти непослушные дети господа не все хотят пиво пить, ещё дерзят, – у-у сволочи, скоро допрыгаются! *

О чистоте и восприятии информации Qvycj5mSIcM

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О чистоте и восприятии информации Empty Re: О чистоте и восприятии информации

Сообщение автор Мария Пт Мар 05, 2021 4:44 pm

Тело людей — это проходной двор для заразы, оно беззащитно (в той или иной степени), открыто перед воздействием со стороны социальных партнёров, коллег и начальников на работе, для биохимической экспансии со стороны государства, частных компаний, через продукты питания и чаще навязанные, чем необходимые в быту вещи. «Большие люди», стремящиеся к безоговорочной власти над личностью, защищают свои, рабовладельческие интересы, на их стороне прикладная наука, такая как биохимия, которая создаёт всё новые и новые сети для людей, всё более сильные и направленные наркотики. Политики используют новые открытия в области химии мозга и управления личностью как инструменты власти, на их стороне Яхве, у него те же интересы.
 
Спойлер:
 
 * Геноцид потомков «белогвардейской сволочи» (магов-беляков) в любых национальных группах для бога по-прежнему приоритетная задача Луны. В «святом» деле геноцида помогают новые технологии, интернациональный и «интернаци-анальный» секс и идеология.
 
 * Перед интернационалистами стоит задача создания транснационального типа раба, усреднённого американца полинационального типа с комплексом власти и полноценности. Безусловно, люди НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА должны быть цветными, желательно из разноцветных лоскутков (рас и национальностей) и вонять практически одинаково скверно.
 
 * Над воплощением идеи интернационализма, и над её реализацией трудятся бойцы невидимого фронта, – учёные биохимики и их заказчики в наземных и лунных лабораториях.
 
Спойлер:
 
Бороться со всеми проявлениями «землячества» (политика власти и государства против личности на Земле), способен только настоящий человек – автономная сверхличность, лишённая плодов генетических мутаций и контроля Судьбы над генетическим аппаратом клетки. Единственный способ воссоздания такого человека, является первичный способ создания человека – клонирование.
 
 * Ведь человек, это не мужчина и не женщина, – это мен, т. е. ангел, у него нет сосков, пупка, половых органов и т. д. Я говорю о homo sapiens – ЧЕЛОВЕКЕ РАЗУМНОМ.
 
 * (На Земле этот способ не моден и не в ходу уже несколько тысяч лет). В его основе должна лежать идея реверса генетического кода человека в условиях электроплазменной изоляции – экранирования ДНК от внешних команд Судьбы. Параллельно должна происходить перестройка организма (с использованием уже восстановленных генов) с использованием более чистых «кирпичиков» – веществ, используя «Семь ключей радуги», с дальнейшим переходом на автотрофный синтез необходимых компонентов клетки. Рождение новой жизни не должно взять в будущее «генетический мусор» (псевдо гены – вирусы) и имплантированные в клетку «органеллы».
 
 * НАПОМИНАЮ: НЫНЕШНИЙ ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА ЭТО КЛАДБИЩЕ ВИРУСОВ, 95 % ГЕНОВ – НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, А ВЫ ДУМАЛИ, КУДА ДЕВАЮТСЯ ВИРУСЫ ГРИППА, ГЕРПЕСА, ГЕПАТИТА И ТАК ДАЛЕЕ.
 
 * Безусловно, для непорочного зачатия, святого размножения – клонирования, нужны только клетки нейронов головного мозга, только они настоящие носители личности в полном объёме, они живут в человеке от зачатия до смерти, только они наши союзники. (Не угощайте союзников вином и пивом, я понимаю, что делаете это по-братски, понимаю, что от души, – не надо!). Нужно очистить ДНК от якобы «генов» по эталону Рода (встроенная в ДНК утилита сканирования и восстановления), выбросить митохондрии и выполнить многие другие процедуры в условиях инкубатора-колыбели (напоминаю; инкубатор – камера для выращивания менов – человеков). Подробнее об этом в главе «Программа Колыбель».
На сопливые попискивания психологов о любви, которую не получает чистый ребёнок, на жалкое блеянье учёных и церковников, о бездушности чистых и непорочных личностей (рождённых отщеплением), советую не обращать внимания, у них такая работа, – лунную империю защищать. Я задаю им простые вопросы, на которые они не могут внятно ответить: ГОВОРИТЕ, КЛОНИРОВАННЫЕ ДЕТИ НЕ УЗНАЮТ «МАТЕРИНСКОЙ» ЛЮБВИ? – А ЗАЧЕМ ОНА? – А ВЫ ЧТО, – СУТЕНЁРЫ? – ЗАВИДУЕТЕ ИХ НЕПОРОЧНОСТИ? ГОВОРЮ ИМ, ЧТО ОТЩЕПЕНЦЫ В ТАКОЙ «ЛЮБВИ» НЕ НУЖДАЮТСЯ! ОНИ – САМИ ЛЮБОВЬ, ОНИ ЕЁ ИСТОЧНИК! А у женщин из любовных чувств к ребёнку бывает лишь материнский ИНСТИНКТ, страшное словосочетание, правда? Если инстинкт прервётся, женщина ребёнка просто выбросит в мусорный контейнер (спросите в милиции больших городов, как часто они находят ещё живых младенцев в мусорных контейнерах). Это касается и любви к мужчине – амбивалентности (любовь и ненависть), это тоже боевой рефлекс из пакета военных программ носительниц пресловутой любви.
РАБЫ ЛЮБВИ! ВЫ ПРОСТО С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ И ПОТЕРЕЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ О ПРОШЛОМ, АБСОЛЮТНО ПЕРЕСТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ КЛОНИРОВАНИЯ, СТАЛА БОЛЬШЕ ПОХОЖА НА БОЛЕЗНЬ, ПЕРЕДАЮЩУЮСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ. – Братцы! Надо постараться своими силами хоть немного ослабить иллюзию восприятия мира и понять что наша жизнь, это лишь патологический обмен веществ, чужеродно-бактериальный иммунитет, поведение, контролируемое через морфиноподобные вещества-наркотики, которые синтезируют посреднические механизмы в мозге, так же их выделяют; эндокринная система и колонии микробов. Учёные запугали вас сложностью этих понятий, я вам в своей книге объясняю только всё самое важное, и вы всё поймёте, – ведь Истина проста! Программа Судьбы-Матрицы, выполняется именно через бактериальные интерфейсы. Вся основная энергетика клетки (не считая электроионной накачки ионами), вырабатывается и регулируется при помощи специальных микрочипов. «Процессорами энергопитания невольника» называют их селениты, а на языке корифеев медицины (корефанов-корешей бога) – это митохондрии. Но даже у корефанов бывают сомнения. Есть рассекреченные работы об альтернативных функциях митохондрий. Кореша бога заметили, что митохондрии не только вырабатывают АТФ, но и с большим успехом поглощают АТФ с выделением тепла, токсинов и свободных радикалов.
 
Спойлер:
 
 * Митохондрии поддерживают необходимую температуру тела у людей и животных, нужную для паразитов, образующих комплекс различных механизмов тормозящих нервную систему человека. Эта так называемая иммунная система не допускает формирования естественного электроплазменного околоклеточного щита, блокирует эффективные схемы процессов обмена веществ. Специальные микробы – лизосомы разрушают клетки человека ферментами и кислотами, для кормления паразитов. Это происходит и в случае нарушения клеткой принципа подчинённости системе, – перехода на саморегуляцию. Лизосомы, макрофаги, лимфоциты и другие твари, убивают клетки человека, для постоянной их замены на более дефектные клетки, с генетическими ошибками. Это и есть старение, – это дорога на кладбище. Микробы живут внутри нас, размножаются, постоянно требуют жрать, им хочется наркотиков, сильных ощущений, секса. Через рефлекторные механизмы, они наказывают нас за не послушание и невыполнения своих заказов. Человек чужой на этом празднике жизни (как православный мужик в синагоге) в «своём собственном» теле мы не хозяева.
 
Спойлер:
 
 * Эта война против человеческой души во имя любви идёт беспрерывно, то затухая, то обостряясь. И теперь как вы уже знаете, все оставшиеся на поверхности Земли, все без исключения, рождены от Пандоры. На это указывает наличие иммунной системы, митохондрий (напоминаю: у этих «энергостанций» не человеческая ДНК, а ДНК роидов), лизосом и других факторов внеядерной наследственности и поведения, которые передаются путём заражения по материнской линии. На это также указывает не электрическое, как в норме у предков, управление организмом. Представьте себе, сейчас скорость передачи сигналов, например, от головы к руке 500 километров в час, а раньше в управлении организмом была доступна скорость, приближающаяся к скорости света, или чуть меньше. Ну, понятно, за таким рабом не угонишься – срочно нужна любовь, люди, рождённые с помощью любви уже не такие шустрые.
Так называемая «серая» сборка человека, производится на базе яйца женщины, со специальными программами и органеллами. ДНК человека при половом зачатии как полноценная система разрушается и лишь только его часть переносится сперматозоидом в яйцо, где и начинается сборка нового организма. Яйцо в процессе развития превращается в плаценту, там, в человека, при его росте и сборке, имплантируются миллиарды опиатных рецепторов и «вставочных нейронов». Это делается, для воздействия на человека наркотическими агентами, которые отключают электрическое управление телом, бросая его в гормональный и иммунный ужас. Электричество опасно для «симбиотических» микробов и контролировать «шибко умный», – электрический организм очень трудно, – в таком теле властвует его хозяин – мозг. Вещества, через которые ныне управляется тело и мозг, это гормоны, феромоны, бактериальные и эндогенные опиаты: эндорфины, энкефалины и так далее. «Симбиотические» женские бактерии – слуги Яхве, получают в клетке и организме «постоянную прописку» в ДНК при помощи вирусов. Вспомним «легендарные открытия» американских учёных. Найдены «гены»: гомосексуализма, рака. «Ген» препятствующий регенерации нервных клеток, «ген» сифилиса и тому подобные! Какой «ген» ещё найдут эти предатели человеческой расы? Неужели они так тупы, и не понимают, что они исследуют не гены, а всего лишь внедрённые в ДНК вирусы. Вирусы присутствуют в нашем генетическом аппарате с момента появления пиписечной любви Вани-дурачка к Лягушке Царевне. Чем они занимаются внутри нашего тела? – Они занимаются богоугодным делом, – ОНИ РАБОТАЮТ. Например; вирус клещевого энцефалита – необходимый участник процесса прохождения сигналов по нервной ткани. Нахождение его в синапсах всех рецепторов (тактильных, температурных и др.), в участках спинного и головного мозга обусловлено лишь тем, что БЕЗ ЭТОГО ВИРУСА НЕВОЗМОЖЕН ПЕРЕХОД СИГНАЛА ИЗ НЕРВНОГО ВОЛОКНА К РАБОЧЕМУ ОРГАНУ. Вирус «ВИЧ» наравне с бледной спирохетой, РУКОВОДЯТ ЦИКЛОМ «РАБОТА – ОТДЫХ», – ОНИ ФОРМИРУЮТ РИТМ СОСУДИСТОГО ТОНУСА, ИЗМЕНЯЮТ ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ СОСУДОВ. ТКАНЕВОЕ ДЫХАНИЕ НЕВОЗМОЖНО ПРИ ОТСУТСТВИИ В КЛЕТКАХ СТРЕПТОКОККОВ И СТАФИЛОКОККОВ. Находясь в межклеточной жидкости, они расщепляют этиловый спирт и другое сложное сырьё и делают диэтиленгликоль – главный фактор клеточного дыхания. ЭТИ МАШИНКИ ЖИВУТ В СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ГДЕ СОВМЕСТНО С МЕНИНГОКОККАМИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ПИТАНИЕ КЛЕТОК ГОЛОВНОГО МОЗГА. – НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ СТРАШНО?!! – ВСЁ ЭТО СОКРОВИЩЕ, нам дарит шутница-любовь!
 
Спойлер:

 * Все эти чудеса, творятся с нами в период полового созревания и ещё до рождения, – в маточном пространстве. Околоплодная жидкость – рассадник заразы, это дом-бассейн для вирусов, грибов и бактерий. При половом зачатии, максимальные мутации в ДНК и «загрузка» нового организма «заквасками» – микробами, заложена в программе женщины. В процессе выкармливания (как говорится «впитал с молоком матери») организм дополнительно загружается вирусами, грибами, бактериальными токсинами и т. д. По исследованиям учёных молоко женщины это необычайно токсическая жидкость. Ведь не секрет, что молочная железа всего лишь видоизмененная потовая железа и её функция, – выделение из организма токсичных отходов. Вокруг соска кормилицы постоянно активны разные микроорганизмы и вирусы, которые тоже попадают в организм ребёнка. По своим негативным качествам женское молоко близко к козьему выделению, но, безусловно, это чудо-оружие превосходит все остальные типы молока. Более чистые типы молока, у не парнокопытных животных и других млекопитающих. Против животных ожесточённая генетическая война не ведётся, как и в определённых национальных группах людей, поэтому факторы воздействия гораздо мягче, мутации медленнее. Если не давать породистым зверям сношаться (трахаться) на стороне, то на протяжении тысяч лет наблюдается хорошая стабильность вида устойчивое специфическое поведение.
 
 * 16.03 14:19 http://lenta.ru/health/2001/03/16/milk/ Грудное вскармливание опасно для сердца малыша. Продолжительное грудное вскармливание имеет не только положительные моменты, как считалось ранее. Оказалось, что чем дольше ребенок получает молоко матери, тем больше у него риск развития болезней сердца в будущей жизни. Как установили ученые, кормление грудью детей старше четырех месяцев приводит к повышению у них уровня холестерина и артериального давления во взрослом возрасте. *
 
Будучи молодым папашей, я решил, наконец, выяснить, почему постоянно блюёт, плачет и болеет моя дочка, я связывал это с молоком моей жены. Я попросил у неё пол стакана «напитка жизни» и когда я его выпил, только тогда я понял, – чьей жизни.
 
 
Спойлер:
 
 * Мой живот вздулся, начался понос с газами, меня несколько дней мучили кошмары, начались сердечные приступы, которые у меня давно не наблюдались. Цвет кала и особенно его запах, стал типично как у младенцев (подобный запах и у крови). Добавив женского молока в куриный бульон, я закрыл его герметичной крышкой, поставил в тёмное и тёплое место, но мой эксперимент не закончился удачно, я прозевал, слегка треснутая банка взорвалась, наполнив воздух невыносимым смрадом. Конечно, не смотря на материнскую любовь к дочке, я не смог убедить жену перевести ребёнка на «искусственное» питание.
Тело ребёнка в процессе вынашивания и выкармливания нашпиговывается всякой дрянью, иммунобактериями, которые правят нашим телом и сознанием, провожая до самой смерти. Результат общей работы любви над человеком – налицо (буквально), больше половины используемой части генома – вирусы – псевдо гены (вирус – яд, на латыни).

При таком «натуральном способе» рождения и воспитания, не происходит передача информации от отца к сыну, как это происходит при клонировании, – какой там! Тут не до жиру, быть бы живу! Ребёнок, родившись из одного места, ничего не помнит, не умеет, учиться приходиться с нуля. И это лишь верхушка айсберга проблем людей, рожденных от женщины. Только письменность, медицина и техника, как-то позволяет выкручиваться в этой ситуации на планете, но Мир человека и человеческих отношений медленно умирает. О своих антикризисных предложениях, я постараюсь рассказать подробно в своих дальнейших работах. Также дополнительно поделюсь своими идеями при встречах с человеками, заинтересованными в бессмертии, магуществе и справедливости. Но тот, кто хотел что-то понять из всего рассказанного мной в этой книге и так нашёл ответы на многие важные вопросы. Я многих предупредил, а значит, вооружил важными знаниями о сути власти над телом людей. Может кто-то их моих читателей благодаря этой помощи, найдёт в себе силы не придти на последнюю битву – Армагеддон, а начнёт готовиться к новому существованию, ждущему нас за гробом реальной жизни.

Глубинная книга. В.Пятибрат
.........................................

В предлагаемом видео как раз подтверждается несостоятельность людей, как продукта полового деторождения. Поведение лабораторных мышей как нельзя лучше иллюстрирует дорогу деградации и вырождения живого существа, рождённого от женщины (половым путём), без управления Судьбы.

Кондрашов А.А.: Энергоинформационное поле. Фильм целиком.



Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О чистоте и восприятии информации Empty Re: О чистоте и восприятии информации

Сообщение автор Мария Пт Мар 12, 2021 6:51 pm

МАТРИЦА - СУДЬБА и ЧУВСТВА.

О чистоте и восприятии информации 159083894_1632207233632434_5078670332904780703_o.jpg?_nc_cat=104&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=OgI9r-kKICAAX_GWqYA&_nc_ht=scontent-arn2-1


Мы много слышим о том, что наша жизнь подвластна судьбе. Многие религиозные школы говорят, что кто-то, или что-то точно определяет основные вехи в нашей жизни. Так, например, по словам Гергия Гурджиева, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но все мы спим, похрапывая на ходу. Мы не управляем событиями, мы не управляем собой - все с нами случается как-то самопроизвольно.

Современная наука не дремлет. Британские ученые начали проводить свои обширные исследования в попытках найти ответ на вопрос: существует ли судьба? Они проводят наблюдения за жизнями группы детей, тщательно регистрируя информацию о характере протекания жизней каждого.

Последние работы Петра Гаряева сообщают нам о том, что последовательность сборки нуклеотидов клеток наших тел приходит из космоса. Несколько лет назад на экраны вышел фильм «Матрица». В 2003 появилась «Глубинная книга». С каждым днем у нас появляется все больше информации о том, что нами управляют, каждой капелькой нашей жизни: начиная от деления клеток нашего тела и заканчивая “нашими” мыслями. Возможно ли такое и, главное, как это проверить?

Основным способом определить существует ли судьба, существует ли матрица – остается, как и прежде, анализ общедоступной информации. В данном случае в качестве базы для анализа могут браться исторические сведения прошлых времен, сказки, дошедшие до наших дней. Этимология самого слова побуждает нас к поиску, ведь не просто же так все люди упоминают о существовании судьбы, матрицы, destiny, откуда-то же появилось это слово.

Однако существует еще один не менее интересный способ познания – это феноменологический. Слово феномен – это транскрипция английского слова phenomen, что переводится как явление, проявление. Это означает, что мы имеем возможность наблюдать, как что-то происходит, проявляет себя.

Возьмем, например, люстру Чижевского и поднесем к ее выводам горящую спичку – вы увидите значительное усиление пламени. Это и есть явление, показывающее связь статического электричества с огнем. И уже потом мы можем составить тщательную модель о том, как происходит эмиссия электронов, изменяющая химию горения вещества. Уже потом, строя более изощренную модель, предположим - а что если попробовать поднести положительный потенциал? И вдруг, увидим, как пламя тухнет в считанные секунды. И это будет новым явлением - чистым явлением без моделей и объяснений.

Может ли проявлять себя матрица в реальности и как это проверить? Я считаю, что может, и проверить это достаточно просто, что и предлагаю Вам сделать.

Спойлер:

Именно чувства являются тем управляющим элементом матрицы, который заставляет нас делать тот, или иной выбор. Именно чувства являются тем элементом, за который нас дергают наши невидимые поводыри.

Появляется один интересный вопрос: что есть моего из того, что я чувствую, а что мне не принадлежит? Желание построить фирму – это мое желание, или это чувство величия моих предков, подаренное мне судьбой? До сих пор мне трудно ответить на этот вопрос. Однако некоторые идеи сдвинули меня в сторону укрепления своей личности. Согласно предположению Владимира Пятибрата, именно микроорганизмы являются тем периферийным интерфейсом, связывающим наши тела с программой судьба. Штаммы микроогранизмов определяют наше индивидуальное «куда-то несет». Известно также, что в шведских тюрьмах для особо опасных агрессивных преступников предусмотрена специальная диета, исключающая продукты животного происхождения. Таким образом, становится понятно, что чувства во многом зависят от гормонального баланса тела и от того какие именно микроорганизмы находятся в нашем кишечнике.

Следовательно, изменения питания непременно приводит к изменению гормонального баланса и микрофлоры, а, следовательно, к изменению чувств, что в свою очередь приводит к тому, что решения, которые приходится принимать, становятся более «нашими», чем навязанными из вне. Они принимаются больше по уму, согласно собственных убеждений личности, чем в потоке событий, предложенными судьбой. Попробуйте питаться по системе 7 ключей радуги - вы сразу почувствуете, как уменьшится количество спонтанных образов в голове, как характер станет более умиротворенным.
Многие «ваши» желания просто отпадут, а другие, действительно ваши, будут проявляться в большей степени. Ваша личность станет более определяющей в выборе пути вместо ощущений, посылаемых судьбой. Изменив питание, вам вряд ли больше будет казаться смешным то, что раньше вызывало эмоции. Ваши действия станут более осознанными, ведь каждый шаг будет совершаться без чувств, и будет требовать осознанного обоснования. Возможно, это и есть тот стержень, к которому ведут нас многие духовные мастера?

Заключение. В данной статье мы познакомились с явлением переноса информации, которое вы с легкостью можете проверить в кругу друзей в домашних условиях. Мы предположили, что чувства являются атрибутом человека, служащим для управления им машиной - злодейкой под названием «Судьба» и раскрыли механизмы реализации тех, или иных жизненных сценариев.

Бутенко Владимир

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О чистоте и восприятии информации Empty Re: О чистоте и восприятии информации

Сообщение автор VasT Сб Мар 13, 2021 9:42 pm

VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

О чистоте и восприятии информации Empty Re: О чистоте и восприятии информации

Сообщение автор Мария Пн Мар 15, 2021 7:30 pm

Матрица, Судьба, Карма

О чистоте и восприятии информации 159620106_1632210540298770_4735017441953202477_o.jpg?_nc_cat=111&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=3bL5TQKW7mYAX-eQR8_&_nc_ht=scontent-arn2-1

По своей сути, Судьба или Матрица - это та же технологическая социальная рейтинговая система контроля и подчинения, которая, к примеру, сейчас развернулась в Китае, просто та изначальная система внедрена уже на самые глубокие уровни жизни планеты.

Постепенно такая система начинает маскировать себя, уходя в тень, у людей начинают стираться из памяти знания о механизмах работы этой системы, создаются мистификации, и вот уже вместо понятия о рейтинге в сознание людей внедряются такие понятия, как личная карма, мол, это что-то высшее, божественное, а на самом деле, это та же система рейтингового контроля невидимой системы. Так же и с центральной системой контроля, которая в сознании обретает ореол божественности, высшего существа, бога.


Такие понятия, как судьба, предназначение, жизненный путь становятся чем то мистическим, трансцендентальным, когда на самом деле, это технически обусловленные механизмы управления людьми для построения нужной системе социальной модели.



Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О чистоте и восприятии информации Empty Re: О чистоте и восприятии информации

Сообщение автор Мария Вт Мар 16, 2021 5:11 pm

Разоблачение вброса о том, что наш мир виртуален.

*Идея виртуальности мира - это шаг обмана части типа «прозревших, осознавших истину» людей, ведущий к тотальному рабству человечества. Результат веры в виртуальность мира в том, что человеку становится безразлична жизнь, что жизнь ничего не стоит, т.к. это иллюзия. Внушение людям виртуальности мира - это часть плана по порабощению, чтобы люди в будущем подключались к гаджетам виртуальной реальности и жили там. Все фильмы про виртуальную реальность настраивают, направляют людей к этому. К примеру фильм: Первому игроку приготовиться... Пусть человек думает, что его жизнь это виртуальная жизнь, в ней нет смыла, жизнь это всего лишь игра.
Опомнитесь - виртуальность мира - это обман, выгодный мировому правительству, чтобы держать людей в рабстве!

...

Мир, живущий в Матрице. Возможно ли оцифровать сознание? Игорь Шнуренко


5 мар. 2021 г
День ТВ


Известный американский астрофизик, автор телепрограмм Грасс Тайсон говорил, что с вероятностью 50% мы живем в компьютерной симуляции. Илон Маск уверен, что мы в симуляции. Почему то, что раньше казалось бредом, сегодня стало научным мейнстримом и могут ли эти идеи стать реальностью. Об этом и многом другом рассказывает криптожурналист, исследователь искусственного интеллекта Игорь Шнуренко.




Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума