Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брэдли Любящией - КОМАНДНАЯ ЦЕПОЧКА НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ У ТРОНА ТВОРЦА – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Перейти вниз

Брэдли Любящией - КОМАНДНАЯ ЦЕПОЧКА НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ У ТРОНА ТВОРЦА – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Empty Брэдли Любящией - КОМАНДНАЯ ЦЕПОЧКА НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ У ТРОНА ТВОРЦА – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Сообщение автор dimslav Ср Фев 24, 2021 1:04 pm

Брэдли Любящией - КОМАНДНАЯ  ЦЕПОЧКА  НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ У ТРОНА ТВОРЦА – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
https://lovetruthsite.com/the-chain-of-command-begins-and-ends-at-the-throne-of-the-creator-part-one/
1:

АВТОР: БРЭДЛИ
23 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

Брэдли Любящией - КОМАНДНАЯ ЦЕПОЧКА НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ У ТРОНА ТВОРЦА – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Serveimage-1-4-1
Мне было [size=18]“приказано сделать это” - это “оправдание”, которое просто не ПРОКАТИТ перед троном бога.

Видите ли, ПервоТворец очень хорошо знает, что он дал каждому из своих душ-творений свободу выбирать, что они будут делать, а что нет. Такого рода неубедительные оправдания - это те же самое, что родитель маленького ребенка слышит каждый божий день и никогда не принимает.
[/size]
Я знаю, что вы знаете это – потому что если вы  здесь и читаете этот блог, то вы - логически мыслящий взрослый, который обладает этим знанием.

Представьте себе, что один из ваших двух маленьких детей – 8 или 9-летний мальчик по имени Джейк  в конечном итоге  красит соседскую собаку краской из баллончика и превращает бедняжку в нечто фиолетово, черное и ярко-розовое. Хозяин собаки в бешенстве, бледный от ярости  и  злой приходит к вам, желая наказания и исправления.
Вы вызываете своего сына в комнату и требуете объяснений  его действий, и он спокойно говорит вам, что его брат “Раймонд” сказал ему сделать это, и поэтому он не несет ответственности…

Если вы принимаете это объяснение..., то как родитель – вы полный дурак..., и идиот!

Вы продолжаете говорить Джейку: “с каких это пор ты слушаешь и повинуешься тому, что говорит тебе Раймонд?”
Затем вы добавляете: “он не может заставить тебя делать что-либо, у тебя есть собственный разум и свободная воля! Ты несешь ответственность за то, что делаешь…”
Если вы хороший родитель, то наказание теперь последует, потому что ваш сын, ваш ребенок принял меры против кого-то другого, нанес вред чужой собаке, а затем заявил, что он не несет ответственности, потому что кто-то другой сказал (приказал) ему это сделать.
ЭТО КОНЕЦ УРОКА! И точка! КОНЕЦ ИСТОРИИ! МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ! ВСЕ ЯСНО?
Брэдли Любящией - КОМАНДНАЯ ЦЕПОЧКА НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ У ТРОНА ТВОРЦА – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Screen-shot-2020-05-22-at-8.08.19-am-1-e1613747227120

НИКТО, ПОВТОРЯЮ, НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ!! ВСЕ ЯСНО?

Итак, для тех из вас, кто обладает творческим умом, представьте, вот вы (пожалуйста, сделайте это!) стоите перед престолом Бога – “того”, кто является вашим создателем, и кто, безусловно, “задаст вопрос”, почему вы  поступали вот так и  так часто со многими из бесчисленных душ, которые теперь указывают пальцами на вас и требуют наказания и возмещения ущерба?
Неужели вы воображаете на секунду..., даже на микросекунду, что он (наш Великий Творецнайдет  такое «оправдание», как “вот так и так мне сказали делать", что и причинило этот вред..., и поэтому я не несу ответственности за это…

[size=17]Неужели вы думаете, что он согласится принять это, когда вы без тени сомнения знаете, что сами никогда бы этого не приняли?[/size]

О..., подождите..., вы никогда не думали, что вас,  (как взрослого) когда-либо  вызовут на ковер за ваши действия…
Вы “забыли", что есть Творец, который наблюдает за всем... и что этот Творец существует вне времени и вне пространства.
Вы “забыли”, что независимо от кажущихся бесконечными “временных линий”, “врат и порталов” и бесчисленных других “планет, звезд и галактик” в мульти-Вселенной, что за всем этим и вне всего этого сидит тот, кто создал все это.
Избавьте меня от Нью-Эйджевского Бреда  о том, что мы “заключили контракт” на все это, и что мы “хотели” всего этого, и что мы “выбрали” все это!
Этот обман происходит от более высоких уровней коррупции в мульти-Вселенной.  Он исходит от тех, кто находится на «более высоких уровнях», которым все еще выгодно контролировать тех,  живет и существует на уровнях ниже их…
Поскольку вы все взрослые..., я покажу вам на очень простом примере, что происходит, и что вы должны – да, должны делать, чтобы предстать перед престолом Божьим в невинности и без вины!
Представьте, что вы стоите в очереди из пяти человек! Это и есть ваша “командная цепочка”…
Вы видите, как “Раймонд” наливает стакан воды, в которой, как вы знаете, содержится смертельный яд.
Брэдли Любящией - КОМАНДНАЯ ЦЕПОЧКА НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ У ТРОНА ТВОРЦА – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Filling-Glass-1
Затем Раймонд передает стакан другому мужчине или женщине, по цепочке, который затем передает стакан с водой третьему мужчине или женщине, которые затем передают этот стакан с отравленной водой вам!
Брэдли Любящией - КОМАНДНАЯ ЦЕПОЧКА НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ У ТРОНА ТВОРЦА – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Water-Glass
Вы точно знаете, что вода отравлена, и, кроме того, вас просят передать стакан последнему человеку в очереди, который затем заставляет кого-то другого выпить его!!
Если вы просто передадите стакан ... вы виновны в убийстве!
Вы не можете утверждать, что это не “вы” совершили действие, так как вы четко знали, что находится в стакане. Единственное, что нужно сделать, – это вылить стакан с отравленной водой на землю, выйти из строя и громко и отчетливо сказать:
Если вы не сделаете этого, то великий Творец ни на мгновение не примет ваше жалкое оправдание:   мне это велели сделать.…
ВСЕ ЯСНО??

Как “свидетель и посланник престола Божьего " – я так устал от необходимости учить взрослых мужчин и женщин простым вещам, которые никогда не сойдут с рук даже их собственным детям…

Брэдли Любящией - КОМАНДНАЯ ЦЕПОЧКА НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ У ТРОНА ТВОРЦА – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Slavery
Так что позвольте мне все прояснить! Вы все носите “маски” в этом мире – и заставляете других делать то же самое, потому что Рэймонд велел вам это сделать…
О боже..., будет ли когда–нибудь что-то еще в этой серии? - рассчитывайте на это!
Оставайтесь с нами..., я еще даже не начал…

Последний раз редактировалось: dimslav (Чт Фев 25, 2021 7:19 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящией - КОМАНДНАЯ ЦЕПОЧКА НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ У ТРОНА ТВОРЦА – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Empty Re: Брэдли Любящией - КОМАНДНАЯ ЦЕПОЧКА НАЧИНАЕТСЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ У ТРОНА ТВОРЦА – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Сообщение автор dimslav Чт Фев 25, 2021 7:33 am

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: