Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Очередной цикл

+6
Admin
kirraann
StarLiberator
Валентин
Red Alert
kirraan
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Очередной цикл Empty Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Пт Фев 26, 2021 11:16 am

Пришла идея объединить события последних дней, идеи дедушки-масона и слова инсайдера нескольколетней давности о том, зачем аннунакам золото.

Исходные данные:

- Второй Инсайдер говорил о том, что:

       1. Золото нужно гостям, которые скоро прилетят, и им нужно будет всё доступное на  планете золото;
       2. Они пробовали кормить людей/избавить от голода, но "...сытые человекосвиньи  чрезвычайно плохо справляются с примитивной задачей сбора золота". (за точность цитаты не ручаюсь).
       3. Мировая финансовая система: золото, доллар, … ?
Это создано для вас. Очень скоро мы все заменим единой вируальной валютой.
Реально существуют иные ценности, самая важная из них - человеческая энергетика, её многомерный потенциал. (выделение моё)
       4. Будет создано единое государство с единым правительством или вроде того.

- Дедушка-масон предрёк:

       1. Повышение условий содержания на Земле на более высокий уровень комфорта. Статус фермы (см. п.3 Второго Инсайдера) остаётся неизменным.
       2. Станут доступны всякие ништяки типа турпоходов в ближний космос, бесплатной энергии и т.п.
       3. Страны и границы исчезнут, будет единое правительство, которое, к тому же, будет обязано рассказать людям правду.
       4. Вместо денег будет некий энергетический ресурс. (подробностей увы, нет). 

- Инсайдеры Трампа:

       1. Квантовая финансовая система: полная прозрачность, мгновенность, невозможность укрывания левых ( и правых) доходов; всё видно всем.
       2. Высвобождение 6000 патентов а-ля "свободная энергия", "медкапсулы мгновенного исцеления", двигатели, что за час домчат до Марса и т.п.
       3. Все об всём узнают правду.
       4. Конец голоду, нищете и всеобщий базовый доход.
       5. Что-то ещё про контакты с добрыми ( а какими же ещё?) инопланетянами было, но как-то вскользь. 

Дополнительные сведения:

1. Где-то мелькала информация, что людей придумали аннунаки для сбора золота, которое очень важно для системы жизнеобеспечения их корабля/кораблей, но имеет свойство расходоваться.

2. Инсайдеры Трампа, как и всякие "видящие", усердно предрекают "светлое будуЮщее", "спасение-избавление-процветание", но нигде ни разу не сказали ни о тюремной планете, ни о том, что мы и наши тела совсем не одно и тоже. При этом все они, неважно, ложные или настоящие, как будто сговорившись, мягко,но настойчиво подводят читателя к мысли, что все несчастья начались в  1903 или вроде того году, когда власть над финансами США захватила ФРС. Дальше читатель сам догадается, что до тех пор на Земле был почти что рай. 
И ни слова о том, что судя по устройству, Земля сразу проектировалась как тюремная планета.


Выводы:

Периоды голода/изобилия на Земле меняются с периодичностью в несколько сотен или тысяч лет. Переход к изобилию подаётся как "великое освобождение", "победа света" и прочая пропагандистская лапша.
Смена периодов как-то связана с накоплением золота.
Сейчас мы находимся в начале перехода к циклю "изобилие".

Окончательный вывод:

Это – не свобода, а очередной виток обмана.


Последний раз редактировалось: kirraan (Вс Фев 28, 2021 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Валентин, StarLiberator и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Фев 26, 2021 5:10 pm

Всё верно, только "Инсайдеры Трампа" следует заменить на "Сочинения "фабрики троллей" Пригожина", - вначале в этой фабрике работало не так уж и много народу, но в России, сами понимаете, - чем дальше, тем стабильно цены на существование выше, а зарплаты и покупательная способность ниже, - соответственно, туда стало идти работать за копейки (15 рубликов за коммент) всё больше... И вот, Трамп уже можно сказать "канул в лету", но дело ТрампНашистов живёт, - если ещё три года назад был только один QAnon, то теперь Трамп продолжает арестовывать проклятых сатанистов, раздавать квантовые деньги всем и продолжает свои всякие военные операции уже в: AfterShock, "Теория Большого Шока", TheBigTheOne, PeachBlossom, "Восстановленная Республика через Галактическую Федерацию Света" и ещё в куче таких на блогосервисе BlogSpot. Ну и ещё всякие "Дарт Вэйдеры" вроде Виталика Хлыновского с того форума и Бени Фулфорды сочиняют впридачу от себя про "Альянсы Светы"...

Про ТрампНаш подробно: https://raskrytie.forum2x2.ru/t3728-topic
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Red Alert Пт Фев 26, 2021 7:36 pm

Про Аннунаков мне ничего особо не известно. Им нужно физическое золото? Почти в каждой стране есть  его стратегический запас приготовленный для них на блюдечке. Полагаю, что аннунаки это Я-быть, которе управляют куклами (скафандрами реальности). Если же они сотворенные создания, то вполне понятно зачем им физическая материя для жизни.
   А вот, что происходит с обществом кожаных мешков вполне становится ясноTwisted Evil
Некая цикличность прослеживается. 
например: проводя аналогию с экспериментом «Вселенная 25», можно предположительно выделить определенную стадию...
   На мой взгляд, реалистичная картина будущего от инсайдера описана в 3-х частях. 
- Ретроспектива. Новый мировой порядк
https://raskrytie.forum2x2.ru/search?search_keywords=ретроспектива
   Это единственная, замеченная мной инсайдерская информация, которая во всю реализовывается и часть идей, которые некогда казались обществу странными и неприемлемыми, сейчас входят в норму повседневности.
   «Энергия» Я-быть видимо очень ценный ресурс. 
Но энергию более низкого качества можно извлекать и из ботов, то есть из био.тела, точнее её «выжимать»
   Истории о светлом и прекрасном будущем для человеческой цивилизации (которая является фикцией) — конечно обычная морковь для отвод глаз, но вот от чего?             
   Планы по созданию электронного концлагеря во всю реализовывается. Идет цифровизация (не в сторону улучшения качества жизни, а в сторону усиления контроля), принимаются во многих странах мира, как под копирку законодательные акты о BigData, цифровизации среднего и высшего образования, усиливается ювенальная юстиция и т.п.☠
   Думаю, что скоро настанет цикл (как описано в ретроспективе), где 80% населения Земли будут официально признаны рабами системы (не косвенно, как сейчас)
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Сб Фев 27, 2021 7:58 am

Забыл сказать: 
Рассказы о трибуналах, арестованных Обамах, двухстах тыщ обвинительных заключений и грузовиках улик вполне могут оказаться правдой: раз происходит смена тюремной администрации, то  надо бросить народу кость (вот они, злодеи), и избавиться от самых отмороженных, неуправляемых и/или ставших лишними в своих рядах.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Фев 27, 2021 10:08 am

kirraan пишет:Забыл сказать: 
Рассказы о трибуналах, арестованных Обамах, двухстах тыщ обвинительных заключений и грузовиках улик вполне могут оказаться правдой: раз происходит смена тюремной администрации, то  надо бросить народу кость (вот они, злодеи), и избавиться от самых отмороженных, неуправляемых и/или ставших лишними в своих рядах.

В таком случае не понятно: почему тогда с начала февраля идёт закрытие знаменитой трампнашистской тюрьмы Гуантанамо с этими двухсоттыщами "сатанистов" (куды их теперь девать-то будут? может, на Марс, добывать там золото?), - причём, запустил этот процесс закрытия сам Байден (по-ихнему то "клон Бидона", то "фотошоп в телевизоре", то ожидающий трибунала под домашним арестом с взрывчаткой в ноге...), которого туда уже несколько раз попересажал Трамп и ещё несколько раз переказнил его трибуналом (интересно было бы посчитать: сколько там уже Байденов в этом Гуантанамо, и сколько их захоронено...).
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Валентин и StarLiberator поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Вс Фев 28, 2021 7:13 am

Где-то с месяц-два назад какой-то из этих инсайдеров написал, что не все они (инсайдеры) одинаково правдивы: часть информации либо неточная, либо вообще придумана, оттого и каша такая.


Лично мне очень нравится про медицинские капсулы в каждый дом и раздачу пачек долларов, но не этих, а тех, настоящих – квантовых.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 7:55 am

Red Alert пишет:Про Аннунаков 
...
   Истории о светлом и прекрасном будущем для человеческой цивилизации (которая является фикцией) — конечно обычная морковь для отвод глаз, но вот от чего?             
    
Извиняюсь, что встрял, но показалась эта фраза Рэда очень перспективной, глубокой, важной.
возможно, я смогу кинуть тонкий лучик на эту темку?

"Будущее человечества"... Какого человечества?
Вот этого, что подразумевают большинство?
О, да! морковка!!

Но видишь ли, Рэд!
Само "ЭТО" человечество - морковка!

Само - морковка!

И это - удивительная оказия, со смыслов эволюции космического Разума.
Ибо "ЭТО человечество" - стремительно превращается в самоуничтожающиеся отходы производства.
очень удобно! гениально просто!!

Ибо "физическое человечество", Разуму....
А на хрена, ОНО надо, Разуму-то?


Разуму - интересен только Разум. Согласись?
А зачем, шевелящаяся биомасса, уже не порождающая, не содержащая в себе никакого, даже мизерного, даже плохенького Разума?


А вот, Человек Разумный - вполне имеет вероятность Быть на Земле.
Но это будет уже, человек энергетический, Человек Духа.

Потому, я б рекомендовал загодя определяться с понятиями: вы про что (мыслите), про биомассу, или про Человека?

человек, изначально сотворён Космическим человеком, высокоэнергетичным духовным существом. И только на определённом этапе, сброшен в третью плотность, в биомассу. Упал в физическое тело.

так вы по ком печётесь?
Про Человека или Тела биомассы?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 8:52 am

И ещё, мне показалась довольно интересно-выпуклой формулировка от Нейтрино, про "фабрику троллей Пригожина"... чувствуется особый эмоционально-энергетический накал.

и вот что я вам хочу сказать, господа
Сей утилизатор, на планете Земля, работает по принципу сортировки сознания. То есть, по категориям Разума.

и в этом случае, совершенно не важно, кого ты больше ненавидишь, Трампа или Пригожина!!

Вот это очень важно, на мой взгляд.

Здесь как с липкой лентой для мух: будь ты хорошая протрамповская муха, или Пригожинская-плохая, ты , один хуз, прилипнешь!!

Обалденный метод борьбы с "мухами сознания"!
.........
а что до вероятности обретения "мира счастья" для человека - вероятность велика весьма. Хотя и не для всех.

я так уверен, потому как...
Знаете ли, господа!
земной глобус - лишь ОДИН глобус в этой планетарной системе. А всего, в системе, глобусов очень много, десятки.
Но даже на ЭТОМ глобусе существует множество уровней Миров, подобных этому , "нашему".
В 1996 году я был приглашён в один из таких с экскурсией.
И очень тщательно всё там проверил, лично.

Вы знаете, все религиозные сказки про Рай - тупой бред по сравнению с ТОЙ реальностью.
Как там люди живут, блин!!!

Хэх, как говорится, "вам и не снилось"!
Но - это реальность!

И таких миров-глобусов, в полной планетарной системе - превеликое множество!

А мерзость, что мы ТУТ знаем - есмь только ТУТ!
Везде, живут нормально, кроме "здесь".

А как, нормально?
ну, к примеру...
Плотность тел -очень комфортная.
Каждый (!) имеет возможность летать (левитация - основной вид местного транспорта)
дальний транспорт - телепортация. так же доступная всем, наверное... Здесь, уверенно не скажу, не видел, но сам я  именно там, изучил подробно технологию этого процесса. Я освоил эту технологию там в совершенстве и посетил не только все океаны, везде искупался, но и на Луну скакнул, для проверки. Получилось!

там люди спокойно телепортируются, на крайняк, по Солнечной системе, без болды!
какие к чёрту космические перевозки? Вы о чём?

Общение - телепатическое. Языком никто не болтает.

Плотность.
Граница между атмосферой и водами океана - не такая, об которую можно разбиться, с разбегу.

ныряя с высоты многокилометровой (после телепортации), ты падаешь точно в пух. Воздух плавно переходит в воду.

духовно-нравственная жизнь.
Негативные эмоции и чувства там - просто невозможны. там нет энергий, соответствующих грубых энергочастот.
Их просто нет!!

Какие-то "виды зла" - просто невозможны.
При этом, интеллект, разум, не просто никак не ограничен, он - БЕЗГРАНИЧЕН!

вот так, ребятки, живут "нормальные люди", настоящие люди....


А "кожаные мешки"...  разве это люди? Это - "кожаные мешки"

Мне "показали" оттуда, "наш мир".

Но ТАК(безобразно как здесь, "у нас") - только на уровне проявления частот, этого мира!
Уровень третьей плотности.
Это касается всего Галактического Космоса.

если у кого возникнет мысль, что рассказанное мной - бред, сказка, то, включите свою знаменитую хвалёную "научность".
Вспомните кабинет физики своего детства. Шкалу частот, над доской.

Какой узкий спектр частот пространства, вам КАЖЕТСЯ, реальным, а какой - лживой выдумкой, иллюзией??

И не забывайте этого ни на секунду, никогда.


Последний раз редактировалось: Валентин (Вс Фев 28, 2021 10:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Вс Фев 28, 2021 10:42 am

А вот и Валентин.
Добрался таки.

Теперь мы знаем, что благодаря хорошей оснащённости школьного кабинета, Валентин вибрирует на значительно более высокой, по сравнению со стандартно-обывательской, частоте.
Скоро он выберется в гамма-диапазон, и наступит царство справедливости. Хе-хе.

Однако, я отвлёкся.

===

Забыл сказать о ещё одном важном моменте:

инсайдеры, неважно, ложные или настоящие, как будто сговорившись, мягко,но настойчиво подводят читателя к мысли, что все несчастья начались в  1903 или вроде того году, когда власть над финансами США захватила ФРС. Дальше читатель сам догадается, что до тех пор на Земле был почти что рай. 
И ни слова о том, что судя по устройству, Земля сразу проектировалась как тюремная планета.

Добавлю этот в основной пост.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 10:47 am

Рад твоему хорошему настроению.
Только зачем Валентину гамма-спектр?
Ему - везде хорошо. Smile

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Вс Фев 28, 2021 10:51 am

ВалентинRed Alert пишет:
человек, изначально сотворён Космическим человеком, высокоэнергетичным духовным существом. И только на определённом этапе, сброшен в третью плотность, в биомассу. Упал в физическое тело.
Чепуха, тела и всю живность создавали инженеры и дизайнеры, такие же затраханные авралами и дедлайнами, как и наши современные.

Наглядный пример: во́рон, ворона и сорока.

Ворона – явный ширпотреб, сорока – это как в автосалоне улучшенная комплектация. Принципиальной разницы нет, но смотрится очень броско.

А вот во́рон – шедевр, cделанный от души и для души.

ПО, кстати, у всех похожее.
Очередной цикл 02caa410
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Red Alert поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 10:56 am

kirraan пишет:А вот и Валентин.
Добрался таки.

Теперь мы знаем, что благодаря хорошей оснащённости школьного кабинета, Валентин вибрирует на значительно более высокой, по сравнению со стандартно-обывательской, частоте.


Можно поправить гениальный вектор твоего мышления? Это важно...

Смысл, дорогой Друг, даже не "в повышении частот" фанатичном!
А в НЕПРИВЯЗАННОСТИ(!) сознания от каких-либо фиксированных частот.

Всякие ФЭРЭЭСЫ и прочие балдёжники держут вас в бесконечном разнообразии рабства, как раз ЧЕРЕЗ ФИКСАЦИЮ! Сознания массового.

А вы, как дурачки, покупаетесь раз за разом.
И жарко спорите, какой вид рабства-плена лучше?? Very Happy Evil or Very Mad

ну-ну... И какое  фиксо-рабство, вы облюбовали себе на сей раз?
В какую камеру решили переселиться, господа "тюремная братва"? Arrow Arrow Arrow

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Вс Фев 28, 2021 11:01 am

Да, и объясните мне про Пригожиных, они что, разные бывают?
Я думал, что Пригожин – муж Валерии (симпатичная, кстати, игрушка), но ни как не ожидал, что у него настолько длинные руки, что до Вашингтона достают.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 11:02 am

kirraan пишет:
ВалентинRed Alert пишет:
человек, изначально сотворён Космическим человеком, высокоэнергетичным духовным существом. И только на определённом этапе, сброшен в третью плотность, в биомассу. Упал в физическое тело.
Чепуха, тела и всю живность создавали инженеры и дизайнеры, такие же затраханные авралами и дедлайнами, как и наши современные.


Ты не против, если я побеседую с вами?

ну конечно-конечно!
В ограниченной логике, ты безусловно прав!!
Но твоя "правота" - есть правота ограниченного (считай, жёстко привязанного, зафиксированного)сознания!
Со всеми вытекающими.

И все "творцы"-дизайнеры - тоже, жертвы аборта...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 11:09 am

kirraan пишет:Да, и объясните мне про Пригожиных, они что, разные бывают?
Я думал, что Пригожин – муж Валерии (симпатичная, кстати, игрушка), но ни как не ожидал, что у него настолько длинные руки, что до Вашингтона достают.
Хахаха!
бывает!

Нейтрино имеет ввиду Пригожина - мистического таинственного "хозяина Кремля"! (а заодно и Путина, и ЧВК Вагнера, да и всей России, то же)

Вот у кого руки длиннющие!!
Самые страшные для Нейтрино.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Вс Фев 28, 2021 11:10 am

Валентин пишет:Рад твоему хорошему настроению.
Только зачем Валентину гамма-спектр?
Ему - везде хорошо. Smile
Так вот зачем тебе аватарка из фотки реального человека: ты таракан.

+++

Ты не мог бы попросить Админа убрать эти *нецензурная брань* 500 сек? Дико неудобно.

Я понимаю, у тебя лапки, но меня он вряд ли станет слушать.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 11:11 am

да, банда Пригожина, скоро возьмёт Вашингтон

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 11:16 am

kirraan пишет:
Валентин пишет:Рад твоему хорошему настроению.
Только зачем Валентину гамма-спектр?
Ему - везде хорошо. Smile
Так вот зачем тебе аватарка из фотки реального человека: ты таракан.

+++

Ты не мог бы попросить Админа убрать эти *нецензурная брань* 500 сек? Дико неудобно.

Я понимаю, у тебя лапки, но меня он вряд ли станет слушать.
это слишком грубый юмор.
опять ты вихляешься, сознанием-волей.
Что ж ты такой вертлявый? непостоянный?

Потому и не можешь продвигаться... Броуновское движение... НА МЕСТЕ!

Админ, меня "любит" ещё меньше тебя.

А я - не знаю ни про какие 600 секунд!  Может, просто не сталкивался?
Ведь я, каждый пост, так долго пишу!!

а нехрен, краткий флуд разводить!!
думать надо! silent
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 11:22 am

да, хорошая воспит мера для шустриков легковесных

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Вс Фев 28, 2021 11:35 am

Валентин пишет:
kirraan пишет:
Валентин пишет:это слишком грубый юмор.
Да? Ну прости.
Я, кстати, эту фразу припомню при случае))

А я - не знаю ни про какие 600 секунд! 
Между отправкой постов/комментов должно проходить не менее 500 секунд (8 мин 20 сек), иначе вылезает красная табличка типа "Ждите".
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 12:56 pm

Странно.
В принципе, я про такое слышал, но...
У меня не выскакивает.

наверное, я укладываюсь в норматив?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Вс Фев 28, 2021 1:00 pm

Ну и как тут не съязвить?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 1:02 pm

kirraan пишет:Ну и как тут не съязвить?
ха-ха!!
Я никак не могу тебе тут помочь... Попробуй реже дышать?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Вс Фев 28, 2021 1:02 pm

Прости

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Red Alert Пн Мар 01, 2021 7:34 am

Валентин пишет:Потому, я б рекомендовал загодя определяться с понятиями: вы про что (мыслите), про биомассу, или про Человека?
Верно. Интеллектуальные животные, слившиеся в комформную биомассу и представляют в данный момент так называемое —  «человеческое общество».
«Машина смерти» для общества потребителей, неумолимо несется из будущего, чтобы начать свою работу здесь и сейчас, т. е. в настоящем.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Пн Мар 01, 2021 7:40 am

А "Человек", как ни крути, это сознание, которое не мыслит своего существования в отрыве от человеческого тела, но гордо объявляет, что это не так.
Для верности постоянно и всуе поминает какого-то творца, верно?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 7:58 am

Red Alert пишет:
Валентин пишет:Потому, я б рекомендовал загодя определяться с понятиями: вы про что (мыслите), про биомассу, или про Человека?
Верно. Интеллектуальные животные, слившиеся в комформную биомассу и представляют в данный момент так называемое —  «человеческое общество».
«Машина смерти» для общества потребителей, неумолимо несется из будущего, чтобы начать свою работу здесь и сейчас, т. е. в настоящем.

Совершенно и абсолютно согласен с таким определением
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Red Alert поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 8:05 am

kirraan пишет:А "Человек", как ни крути, это сознание, которое не мыслит своего существования в отрыве от человеческого тела, но гордо объявляет, что это не так.
Для верности постоянно и всуе поминает какого-то творца, верно?

Хэх,  и ты - чертовски прав!!
ИМЕННО!  "это сознание, которое не мыслит своего существования в отрыве от человеческого тела,"


исключительно верно, Кир!

Но далее идёт длиннющая последовательность логических определений, познавания...
По мнению общества, человек физический - непонятно откуда взялся!!
Он просто взялся и всё!!
хахаха!

ЭТОТ человек - так и не познал Себя!
Отсюда - все ложные выводы.
Чел "мыслит себя" ТЕЛОМ. на том и обрубается.

ну, тело так тело!! Хрен с вами!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Пн Мар 01, 2021 8:11 am

Валентин пишет:
kirraan пишет:А "Человек", как ни крути, это сознание, которое не мыслит своего существования в отрыве от человеческого тела, но гордо объявляет, что это не так.
Для верности постоянно и всуе поминает какого-то творца, верно?

Чел "мыслит себя" ТЕЛОМ. на том и обрубается.
Стесняюсь сказать, не ты недавно c Дэни дискутировал, чей род круче/выше/лучше или типа того?

Кстати, на rainboway адские стишата появились, они типа лечебные: исцеляют ударной дозой патоки и елея. Тебе, вроде, близко такое творчество?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 8:27 am

Да. А чего стесняться?
тему задала Дэни. Я ответил. ведь формально у неё был повод. Я про семью, а она - перевела дело на Род.
Я не склонен воспринимать род, как "семейное дело", но что б быть в контексте её логики, был вынужден беседовать ТАК.

Для меня, весь Род - един, человеческий.
она же, толкует, по узости своего мировосприятия - какой-то "мой род" персональный!

ну, это её проблемы!!

Я же , "кричал", как ты выразился - о "своей семье" конкретно.
И не о том, что "мы", как-то особо круты, по слову твоему, а о том, что "моя семья жизнь прожила праведно".

В чём здесь преступление? Или ошибка моя??

да, меня вынудили участвовать в некорректном контенте.
но с каждым надо собеседовать на его языке (понятий)

Я - беседовал с Дэни - на её языке.

А то, что Дэни за "род" принимает отдельные маленькие ответвления лишь только, да ещё и умудряется противопоставлять отдельные капилярчики друг другу - это издержки её ограниченности.

Я же там, подчёркивал КАЧЕСТВО проявления, никак не касаясь Структуры Рода как такового.
И если о структуре Рода подробной говорить сложно (кто на каком этапе как с кем переплёлся), то о качественной стороне, на любом этапе, в любом моменте - говорить просто!!

Каждая веточка Древа Рода - легко определяется по плодам, взросшим на этой ветке.

И таким безумным как Дэни - очень трудно клеветать в таком ракурсе.
Никого кроме себя и себе подобных, она ввести в заблуждение не может.

ну, хотят они обманываться страстно - хрен с ними!! пусть обманываются!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Пн Мар 01, 2021 8:31 am

А сможешь теперь уложить весь этот поток в 3-4 фразы?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 8:38 am

kirraan пишет:А сможешь теперь уложить весь этот поток в 3-4 фразы?
Когда-то я увлекался краткими формами с глубоким содержанием. Стихами называется.
сейчас не хочу.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 8:38 am

Можешь почитать на досуге, дамм ссылку...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Пн Мар 01, 2021 8:57 am

Очередной цикл Aaaa10
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 9:02 am

а чё так испугался? Sad

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Пн Мар 01, 2021 9:06 am

Дык поэзия во́гонов же.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 9:11 am

kirraan пишет:Дык поэзия во́гонов же.
а поясней? я ни ч не понял
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 9:23 am

кстати, про компактные формулировки... Прочитай соседнюю темку, возможно, там мне удалось сформулировать суть вопроса компактнее?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Пн Мар 01, 2021 9:24 am

«Из Путеводителя "Автостопом по Галактике" Дугласа Адамса нам известны следующие занимательные факты:
а) Поэзия вогонов является третьей самой ужасной вещью этого рода во Вселенной.
б) Вторая по своей ужасности - поэзия азготов с Крии. В качестве примера приводится название смертоубийственной поэмы одного из величайших азготских творцов: "Ode to a Small Lump of Green Putty I Found in my Armpit One Midsummer Morning" ("Ода маленькому комочку зеленых соплей, который я нашел в своей подмышке однажды летним утром").
в) Самая кошмарная поэзия принадлежит перу Паулы Нэнси Миллстоун Дженнингс из Гринбриджа, Эссекс, Англия - но её, к счастью, не существует.»


Весь текст здесь.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Red Alert поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 9:27 am

О, ужась... Нет, спасибо

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Пн Мар 01, 2021 9:35 am

Валентин пишет:кстати, про компактные формулировки... Прочитай соседнюю темку, возможно, там мне удалось сформулировать суть вопроса компактнее?
Так все темы в каком-то смысле соседние, и пишешь ты тоже везде. 
Вероятно, речь шла о чём-то определённом?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Пн Мар 01, 2021 9:44 am

О, ужась... Нет, спасибо
Вот и я о том же.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 10:37 am

kirraan пишет:
Валентин пишет:кстати, про компактные формулировки... Прочитай соседнюю темку, возможно, там мне удалось сформулировать суть вопроса компактнее?
Так все темы в каком-то смысле соседние, и пишешь ты тоже везде. 
Вероятно, речь шла о чём-то определённом?

ну конечно! Я думал, ты бегущую строку смотришь!
Говорильня-2, там Дэни со мной "зубоскалит", до сих пор Very Happy
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Пн Мар 01, 2021 10:54 am

Стало короче, а так всё то же самое.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 10:56 am

kirraan пишет:Стало короче, а так всё то же самое.
Хэх, ты же просил, ТО ЖЕ САМОЕ, но короче...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 10:59 am

Хотя, моя цель - вскрытие, достижение, постижение Сути, а не краткость.
и хотя, Краткость есмь Совершенство само по себе, но я-то здесь - в обычном теле, в очень ограниченных условиях.
Потому, своими более чем скромными остаточными ресурсами мира сего, приходится выбирать по приоритету.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Пн Мар 01, 2021 11:38 am

Валентин пишет:
kirraan пишет:Стало короче, а так всё то же самое.
Хэх, ты же просил, ТО ЖЕ САМОЕ, но короче...

Хотя, моя цель - вскрытие, достижение, постижение Сути, а не краткость.
и хотя, Краткость есмь Совершенство само по себе, но я-то здесь - в обычном теле, в очень ограниченных условиях.
Потому, своими более чем скромными остаточными ресурсами мира сего, приходится выбирать по приоритету.
Я просил отжать воду и тем самым увеличить содержание смысла.
Увы, этого не произошло: отдельные крошки всё так же плавают в воде, просто общий объём упал процентов на 30.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Мар 01, 2021 8:04 pm

kirraan пишет:Да, и объясните мне про Пригожиных, они что, разные бывают?
Я думал, что Пригожин – муж Валерии (симпатичная, кстати, игрушка), но ни как не ожидал, что у него настолько длинные руки, что до Вашингтона достают.

Для того, чтобы выдумывать QAnon-ы, Альянсы, квантовые деньги и др. смехотворные истории, и периодически всю эту хренотень публиковать на форумах/соц.сетях/блогах, нужны длинные руки??? Уже представил себе хакера, который собирает чемодан с инструментами, садится в самолёт и летит взламывать компуктеры в США с помощью рук и плоскогубцев с отвёртками...  Laughing
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор kirraan Вт Мар 02, 2021 11:07 am

Немного подождём – ведь вот-вот уже же, вот же вот уже.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередной цикл Empty Re: Очередной цикл

Сообщение автор StarLiberator Вт Мар 02, 2021 5:05 pm

kirraan пишет:Немного подождём – ведь вот-вот уже же, вот же вот уже.


Очередной цикл Uzh-112

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Нейтрино Тахион и kirraann поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума