Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дэни Маккенни - Смерть и отвлечение: Вы ПОНИМАЕТЕ это?

Перейти вниз

Дэни Маккенни -  Смерть и отвлечение: Вы ПОНИМАЕТЕ это? Empty Дэни Маккенни - Смерть и отвлечение: Вы ПОНИМАЕТЕ это?

Сообщение автор dimslav Пн Мар 22, 2021 9:45 am

Смерть и отвлечение: Вы ПОНИМАЕТЕ это?
https://lovetrutharchives.wordpress.com/2015/09/05/death-and-distraction-do-you-get-it/
1:

Смерть и отвлечение: Вы ПОНИМАЕТЕ это?
5 Сентября 2015 Года Брэдли Любящий
Я публикую это, потому что у Дэни  отличная точка зрения... и, к сожалению... она падает на ГЛУХИЕ уши. Мало того... каждое ченнелинговое сообщение, все еще навязываемое публике, говорит нам, что мы должны ИГНОРИРОВАТЬ и не обращать внимания на то, что происходит вокруг нас, и ДУМАТЬ только О СЕБЕ! Так мы можем “Вознестись”.

Автор: Дэни Маккенни

Источник: http://removingtheshackles.blogspot.com/
Те из нас, кто публикует эту фотографию (ниже), делают это с определенной целью: пробудить людей к истине о том, что на самом деле происходит. За два десятилетия моей работы политическим адвокатом и активистом печальная истина, которую я наблюдал снова и снова, заключается в том, что иногда вам НУЖНО использовать ШОК, чтобы вытряхнуть людей из их зоны комфорта.

Речь идет не о том, чтобы не воздать должное ребенку, который умер ненужной и ужасной смертью. Речь идет о том, чтобы показать миру, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умер ненужной и ужасной смертью. Мы окружены людьми, которые ослеплены политтехнологами и пропагандой, которые публикуют нелепую чушь о беженцах, крадущихся ... о боже, почти все!!! ЭТО фигня, которую нужно разбить. И если эти невинные детские смерти могут быть использованы, чтобы заставить людей выйти из слепого повиновения пропагандистской машине ... тогда, возможно, эту ненужную смерть ребенка можно использовать для создания ПЕРЕМЕН.

Пришло время вытряхнуть людей из зоны комфорта. Пришло время людям начать обращать внимание на мир и понимать, что то, что им говорят СМИ, их политики и церкви, - это ЛОЖЬ.

Пришло время для тех “Нью Эйджеров”, которые ждут, когда Воззаднесенные Мастера, Галактики, Союзы Сфер и синие птицы из ада налетят и спасут их, перестанут пялиться на их гребаные пупки и внимательно осмотрятся вокруг: все ваши спасители - фигня. Кеше и его угрозы принудить к миру? ЧУШЬ.

Каждый Мем Спасителя - это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.

Если вы не можете посмотреть на эти фотографии и увидеть проблему, то вам нужно несколько раз ударить себя по голове. Если вы не можете смотреть на картины происходящего, потому что это неудобно или расстраивает вас ... и вы чувствуете необходимость возложить вину на себя и других за размещение этих фотографий, вместо того чтобы искать причину, ПО которой ВЫ расстроены, или ПОЧЕМУ у ВАС есть проблемы с этим... Что ж, тогда проблема в вас.

Я буду продолжать публиковать шокирующие фотографии того, что происходит на САМОМ деле, потому что я надеюсь, что каждая картина ужасной реальности вытряхнет из головы людей дурманящие наркотики и пропаганду, и, возможно, встряхнет их достаточно сильно, чтобы они начали думать сами и начали сомневаться во лжи, которой их кормили.

Я также хочу добавить, что это ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЕВР. ДА, инструмент отвлечения внимания, который используется, чтобы держать людей эмоционально занятыми. НО ... это ОТВЛЕЧЕНИЕ, которое мы можем КООПТИРОВАТЬ. Возьмите это Отвлечение и используйте его для обучения и пробуждения людей. Возьмите это ОТВЛЕЧЕНИЕ и используйте его, чтобы НАПРАВИТЬ внимание на ТО, что действительно происходит на ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ это ОТВЛЕЧЕНИЕ, чтобы стереть в порошок фанатизм и чушь лицемерных, религиозно и политически ослепленных людей, которые увековечивают пропаганду ненависти и разделения.

Не ПОДДАВАЙСЯ на ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЕВР
ИСПОЛЬЗУЙ ОТВЛЕЧЕНИЕ!!!!
Я сказал несколько недель назад на круглом столе Единого народа: Время, когда с людьми обращались  в лайковых перчатках, время нянчиться как с ребенком и потворствовать личным планам и “чувствительным чувствам” людей, время “политкорректности” ПРОШЛО.

СЕЙЧАС как раз пора для Холодной Голой Правды, с побочным приказом Проснуться, черт побери.

МАТРИЦА ПАДАЕТ и пытается забрать вас С собой. ПРЯМО СЕЙЧАС.
d
 Дэни Маккенни -  Смерть и отвлечение: Вы ПОНИМАЕТЕ это? 20150902_163244720150903003956
В Турции
 Дэни Маккенни -  Смерть и отвлечение: Вы ПОНИМАЕТЕ это? 11988336_10153387344539823_1704754756337125688_n
 Дэни Маккенни -  Смерть и отвлечение: Вы ПОНИМАЕТЕ это? 10306627_508375795995328_5740157595511484733_n

Дэни Маккенни -  Смерть и отвлечение: Вы ПОНИМАЕТЕ это? 20090_482561575243417_6628263232562031787_n

Дэни Маккенни -  Смерть и отвлечение: Вы ПОНИМАЕТЕ это? EuPeZxo
Теперь вы понимаете это отчаяние?[
ОНИ ЛЮДИ
МЫ ЛЮДИ
ВСТАНЬТЕ ВМЕСТЕ
ИЛИ
РАЗВАЛИМСЯ НА ЧАСТИ

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: