Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брэдли Любящией - Вся память магнитна

Перейти вниз

Брэдли Любящией - Вся память магнитна Empty Брэдли Любящией - Вся память магнитна

Сообщение автор dimslav Пн Мар 22, 2021 9:59 am

Брэдли Любящией - Вся память магнитна
https://lovetrutharchives.wordpress.com/2015/09/23/all-memory-is-magnetic/
1:

В течение следующих нескольких дней и недель... я буду снова и снова говорить о магнетизме. Я действительно хотел бы, чтобы все прокомментировали эти статьи... потому что они действительно так важны.
Во ВСЕМ МИРЕ нет более важного предмета для понимания, чем магнетизм! Если   и пока мы все не узнаем об этой НАУКЕ..., мы никогда не узнаем, что с нами делают!
Память..., или способность записывать прошлые события, а затем воспроизводить их позже, ВСЕГДА делалась с помощью магнетизма!
Независимо от того, делается ли это на некоторых старых типах фонографических пластинок..., катушечной ленте или даже на современных компакт-дисках..., все формы музыкальных записей происходят МАГНИТНО.
Вот почему вся ПАМЯТЬ МАГНИТНА
Визуальные записи традиционно происходили точно так же, с помощью магнетизма!
Поскольку за последние несколько лет технологии продвинулись так далеко вперед..., все “записи” данных и информации теперь происходят в ЦИФРОВОМ виде.
Это означает, что информация теперь сводится к двоичному коду единиц и нулей, прежде чем она будет записана.
Независимо от языка записи... , чтобы случиться,  процесс записи ВСЕ ЕЩЕ требует МАГНИТНОГО ПРОЦЕССА!
Почему?
Потому что МАГНЕТИЗМ - это единственная сила природы, которая обладает способностью организовывать или реорганизовывать ВОЛНЫ, а затем СОХРАНЯТЬ ИХ, чтобы их можно было вызвать заново.
Спросите себя, почему ЗЕМЛЯ имеет вокруг себя электромагнитное поле... или почему каждое из наших физических тел имеет вокруг себя электромагнитные поля... и что эти “поля” на самом деле могут делать для нас, пока мы живем здесь, на Земле?
Я предлагаю “использовать” наши личные электромагнитные поля как для записи, так и для сохранения наших переживаний, прежде чем мы зафиксируем их в ПАМЯТИ!
Память не может существовать без магнетизма.
Однако... ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
Наши личные электро-магнитные поля связаны с большим электромагнитным полем Земли, и они не только реагируют на него... они симбиотичны с ним и ЗАВИСЯТ ОТ НЕГО.
Итак, когда ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ... начинают использовать сверхсовременные технологии, чтобы работать со всеми видами магнитных волн... и начинают нагнетать ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ в атмосферу вокруг нас... что они на самом деле делают со всеми нами?
Как я уже говорил, МАГНЕТИЗМ - одна из ВАЖНЕЙШИХ СИЛ нашей  трехмерной ВСЕЛЕННОЙ. Вот почему знание и НАУКА о МАГНЕТИЗМЕ является одним из самых важных предметов, которые может изучать любой человек в мире... и почему я также сказал... почти НИ один УНИВЕРСИТЕТ в мире никогда не позволяет студентам иметь доступ к полному пониманию этой НАУКИ.
Пора нам действительно заняться этим!

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: