Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Силке Ф - Что Невидимые Голоса нашептывают

Перейти вниз

Силке Ф - Что  Невидимые Голоса нашептывают Empty Силке Ф - Что Невидимые Голоса нашептывают

Сообщение автор dimslav Вт Апр 06, 2021 9:11 am

Что  Невидимые Голоса нашептывают

Человек инстинктивно чувствует врожденное стремление интегрировать свое собственное существование животного царства в общее благополучие с социальным сообществом низших животных вокруг него, чтобы он мог заранее запрограммировать иллюзию гармоничной гармонии как средство психологического удовлетворения в коллективном масштабе и внедрить психологию для продвижения догмы лжи, поэтому его ложь есть его правда, а его правда - это его слабость, потому что его слабость - это ложь, и планета Земля будет уничтожена из-за его неспособности наслаждаться природой правды, поэтому пытка, убийство и мучения помогут ему обрести свои сверхъестественные способности, и никто не отнимет у него этих качеств. Зло - это не усвоенное поведение и уж точно не врожденное.
Зло есть правило как принцип разрушения материальной реальности и, таким образом, троянский конь чисто духовного сознания. Если бы высший разум этой вселенной на этой планете однажды сказал абсолютную истину, все поняли бы, что все философские, математические, исторические, научные, духовные и психологические книги должны быть переписаны. Недостатком интернета является то, что каждый может прочитать их  мнение   где-нибудь, потому что кто-то другой уже высказал его в другом месте. Это потому, что вы все думаете одинаково. Гомо сапиенс умирает в созвездии Скорпиона уже почти 20 миллионов лет, и люди на вашей Земле понятия не имеют, что в других местах космоса есть жизнь.
Люди с высокоразвитыми генами были выпущены на вашу планету почти 70 000 лет назад, потому что считались одними из первых прототипов художников, ученых и мыслителей. Самые сильные индивидуумы смогли укрепить положение своих   родословных, потому что они поддерживали свои собственные границы, и именно так появились ваши королевские семьи, которые сегодня в определенной степени правят планетой. Вся эта дилемма была преобразована во внепланетный военный эксперимент по изучению взаимодействия сознания с определенными генами и их контроля на Земле.
30 лет назад сотрудничество контролировалось королевскими семьями, в то время как сегодня на вашей планете все наоборот, потому что сегодня сотрудничество контролируют  ваши королевские семьи, и это сотрудничество    контролируются высокоразвитыми военными внепланетными кооперациями, которые не происходят в этой Солнечной системе. Причина этого - старая игра власти. Пленники были перевезены в другие созвездия,  в том числе и верховные короли других миров, которые играли в свои игры на вашей Земле на историческом уровне.
Многие из них все еще живы и почитаются как боги и богини на вашей Земле сегодня, потому что некоторые из них играют определенную роль в определенных религиях, древних цивилизациях или оккультных реальностях. Генетическое понижение сознания стало проблемой на вашей Земле. Слишком много злых вещей произошло в некоторых областях этой вселенной, потому что любовь не была частью игры, а скорее соревновательным мышлением, а пик соревновательного мышления может создать поле битвы войны.

dimslav

Сообщения : 11873
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Что  Невидимые Голоса нашептывают Empty Re: Силке Ф - Что Невидимые Голоса нашептывают

Сообщение автор dimslav Вт Апр 06, 2021 9:20 am


dimslav

Сообщения : 11873
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума