Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Потерянная кукла Лайорна или Я-Быть, попавший в ловушку инкарнации и вспомнивший, кто он есть

Участников: 3

Перейти вниз

Потерянная кукла Лайорна или Я-Быть, попавший в ловушку инкарнации и вспомнивший, кто он есть Empty Потерянная кукла Лайорна или Я-Быть, попавший в ловушку инкарнации и вспомнивший, кто он есть

Сообщение автор Admin Пн Сен 11, 2017 9:36 pm

отерянная кукла Лайорна или Я-Быть, попавший в ловушку инкарнации и вспомнивший, кто он есть





Здравствуйте. Я являюсь тем самым «Я-Быть», которое принимало участие в одной из экспедиций и сумело сохранить об этом частичную память, попав в ловушку реинкарнаций здесь, на этой планете. Хотя внешне я разумеется, выгляжу, как человек и не обладаю никакими сверхспособностями, кроме небольшого количества сохранившейся памяти.


Спойлер:

Поэтому был назван крайний отдалённый срок в 40 тысяч лет, когда откроется окно, до которого Область, с одной стороны, пока не собирается применять средства, похожие на лечение насморка гильотиной, а с другой — по истечении этого срока именно их и применит.

Распаковка закончена. И напоследок картина



Потерянная кукла Лайорна или Я-Быть, попавший в ловушку инкарнации и вспомнивший, кто он есть Bqviso3

 http://www.divinecosmosunion.net/t580-topic

 
 И здесь автор под псевднимом Лайорн на этом остановился и пропал с концами с форума. О его дальнейшей судбе можно только догадываться.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Окт 08, 2017 1:53 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Потерянная кукла Лайорна или Я-Быть, попавший в ловушку инкарнации и вспомнивший, кто он есть Empty Re: Потерянная кукла Лайорна или Я-Быть, попавший в ловушку инкарнации и вспомнивший, кто он есть

Сообщение автор Финист Вт Сен 12, 2017 11:03 am

Ещё одна провокация и влив информации, за которой стоит реальный человек, подписан и направлен на конкретные действия.
Смешно получается в обратном процессе: бумеранга, зеркала...
Вот только ни за какие обещания - здоровья не купишь.
Ли бо помнить, ли бо нет, а остаточные воспоминания, если они не принадлежат ему - это цирк и клоун на потеху "своим" хозяевам.
Это называется: засланный казачок.
Его судьбе не завидую, к слову, не умею.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потерянная кукла Лайорна или Я-Быть, попавший в ловушку инкарнации и вспомнивший, кто он есть Empty Re: Потерянная кукла Лайорна или Я-Быть, попавший в ловушку инкарнации и вспомнивший, кто он есть

Сообщение автор FreeSpace Вс Окт 08, 2017 11:56 am

Лайорн дал практические подсказки, как попытаться вырваться из ловушки. Вот этот момент с тигле особенно интересует: вап
Лайорн пишет:Если уже умеете медитировать, то есть — просто смотреть и не отвлекаться, то через несколько минут увидите на периферии зрения бегающие точки. Это никакое не тонкое явление, а обычные эритроциты в глазу, нам они нужны для того, чтобы научиться сосредотачиваться на них — до такой степени, чтобы видеть в любой момент, когда захотеть, а не только, когда солнце.
Я часто вижу на светлом фоне эти мушки, или  что-то типа полупрозрачных волокон плывущих по глазу, если на этом сосредоточиться. И не только на периферии.
Цитата из интернета:
Явление, связанное с появлением этих плавающих видений, иногда также именуемых стекловидными помутнениями или Muscaevolitantes (летающие мушки – лат.), известно как миодезопсия, т.е. "помутнение стекловидного тела".
Они могут выглядеть словно точки или пятна, нити, гусеницы, паутинки, и это - не оптические иллюзии. Они действительно находятся там и скользят по внутренней поверхности вашего глаза.
Интересно, это ли явление имел ввиду Лайорн? Или нужно настраиваться на что-то другое?
FreeSpace
FreeSpace

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума