Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ”

Участников: 3

Перейти вниз

Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ” Empty Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ”

Сообщение автор dimslav Ср Июн 16, 2021 1:32 pm

Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ”
https://www.lovetruthsite.com/is-bes-or-be-cause-bes/
1:

БРЭДЛИ
15 ИЮНЯ 2021 ГОДА
В БИТВЕ 2021 ГОДА

Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ” Majestic-12
[size=18]BECAUSE - ПОТОМУ ЧТО - дословно -  быть “причиной” какого – то действия или какого-то намерения движения, которое затем производит ЭФФЕКТ реального времени.

Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ” MJ-12-admits-wrong-doing
ПОТОМУ ЧТО…
[/size]
Родитель: Почему ты ударил свою сестру Джонни?

Джонни: потому что…

Родитель: Потому что почему?

Джонни: Просто потому, что…

ПОТОМУ ЧТО = “быть” “причиной”какого – то действия или какого-то намерения движения, которое затем производит ЭФФЕКТ в реальном времени!

Родитель: Было ли это “правильно”, “хорошо” или “правильно” ударить свою сестру?
Джонни: Не знаю.
Родитель: Тогда зачем ты это сделал?
Джонни: Потому что мне хотелось это сделать.
ПОТОМУ ЧТО…
Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ” Unknown-1-4-1-e1613747904979
Человечество: Почему вы убиваете нас всех с помощью массовой программы вакцинации от болезни, которой на самом деле не существует?
ВОЗ, ЦКЗ и Фаучи: Потому что
Человечество: Потому что почему?
ВОЗ, [size=18]ЦКЗ и Фаучи: Просто потому, что…[/size]
Согласно MJ-12, каждый человек, живущий на Земле, на самом деле является  “IS-BE” “ЕСТЬ-БЫТЬ” – это причудливое слово для вашей Бессмертной Души. Однако те, кто отвечает за Твиттер-аккаунт MJ – 12 (кем бы они ни были), делают еще один шаг вперед и говорят нам, что “ЕСТЬ – БЫТЬ” - это не просто душа, а на самом деле “бог”.
Итак, согласно этой логике – у нас есть куча действительно хороших, добрых и достойных “богов”, бегающих по планете Земля, все из которых окружены одними из самых темных, самых отклоняющихся и самых злых “богов” – все из которых занимают высокие посты.
Честно говоря, за тот год или два, что этот аккаунт был запущен в Твиттере, на самом деле было довольно много хорошей информации. Однако, НА МОЙ ВЗГЛЯД, существует так же много вредной информации, и вы должны быть очень осторожны с ней. Так что это своего рода смешанный пакет 50 на 50, и вам действительно нужно внимательно следить, чтобы увидеть, какие броски попадают, так сказать, на основную базу, и являются потенциальными хоум-ранами, а какие - уходят мимо,   в землю, и их следует пропустить.
“Главная” идея здесь состоит в том, что каждая душа – или каждое бессмертное “ЕСТЬ-БЫТЬ” - это ее собственный “бог”.
Все, что я могу сказать об этой идее, это:
ОПАСНОСТЬ – ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЙСТВУЙТЕ ОСТОРОЖНО

Хотя можно видеть, что каждая отдельная душа является [size=17]“частью” – или “порцией” – ВЕЛИКОГО ТВОРЦА и, следовательно, “подобна ЕМУ”, – это далеко не означает, что каждая душа “ЯВЛЯЕТСЯ” ВЕЛИКИМ ТВОРЦОМ.[/size]
Мы идем здесь по очень тонкой грани – и молодые умы, которые недостаточно “экспансивны”, чтобы ясно понимать, что такое ИСТИНА на самом деле, – упадут ниц, если вы скажете им это.
Это все равно что сказать, что каждая душа, живущая здесь, на Земле, ЕДИНА СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ , и поэтому мы все можем спрыгивать со скал и дышать под водой, потому что птицы могут летать, а рыбы могут плавать в океане.
Такое мышление совершенно абсурдно – и ОПАСНО.
Нью-эйджеры (и сатанисты) любят этот тип мышления, потому что он удаляет физические границы и ограничения из того, что должно быть жизнью, ИЗУЧАЮЩЕЙ все об ограничениях и ГРАНИЦАХ.
Для этого и предназначена Земля. Это “игровая доска”, которая позволяет человеческим аватарам видеть и узнавать, что происходит, когда они вмешиваются в чужие души - и лишают эти души их свободной воли – а затем испытывают “последствия” этих действий – они же НАКАЗАНИЯ – которые научат эти молодые души НЕ [size=18]вмешиваТЬСЯ в чужие души.[/size]
Что может быть “проще” для понимания?
Для мужчин (и женщин), которые все еще очень в значительной степени живут внутри человеческого/физического тела, воображать себя “богами” – или даже “богами в процессе творения” - это упускать весь смысл жизни здесь, на Земле, и переживать жизнь в физическом.
Жизнь в физическом мире предназначена для того, чтобы научить молодые души (а не богов) тому, что значит быть неотъемлемой частью большего целого и, следовательно, неотъемлемой частью “большего блага”.
Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ” Father
Любая душа, которая НЕ является частью большего блага – НЕ ГОДИТСЯ быть частью большего целого, и точно так же, как сорняки в саду или плохие плоды на дереве – должна быть отброшена. Однако эта обрезание ветвей НИКОГДА не может быть сделано никем из людей (особенно   который думает, что он “бог”), потому что его видение скомпрометировано.
Только [size=17]ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ способен видеть, кто есть кто и что есть что. Отбросить то, что “непригодно”, – по силам только  ЕМУ  ОДНОМУ, и это никогда не может быть сделано ни одним мужчиной, женщиной или ребенком, живущим здесь, на Земле.[/size]
Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ” Jesus-3-e1613992845867

Таким образом, хотя  может быть верно и то, что за  миллионы лет роста души – душа может подняться на уровень бытия, когда она становится полностью едина со своим источником – великим Творцом – и хотя это может быть верно  в этот момент   вечности Божьей,  и с этой точки зрения – можно   сказать, что – мой отец и я - одно – и поэтому “я тоже Бог” – Есть немногие – (поверьте мне) живущие здесь, на Земле, пока мы говорим, кто имеет право или способность говорить такие вещи. А если кто и говорит такое, то эти люди лгут и просто обманывают самих себя.
Еще раз - все дело в осознании ГДЕ вы находитесь - и ПОЧЕМУ вы здесь.
MJ-12, опять же, на мой взгляд, поторопился, так сказать, и “определил” каждого мужчину, женщину и ребенка, живущих здесь на Земле, как “ЕСТЬ-БЫТЬ” – что они далее определяют как “БОГ”.
Но  можете ли вы увидеть, где именно такое мышление становится   “причиной” , а точнее –  “потому-что” некоторые очень неприятные и жестокие действия и поведение здесь, на Земле, – которые не имеют ничего общего с любовью, добротой, принятием, радостью, гармонией, и общим житием ради всеобщего блага?
В этот момент времени даже – MJ12 – признал, что они делали ошибки – много ошибок – просто делая их “потому-что” они не понимали вещи с более высокой перспективы  в начале.
И честно говоря – я не знаю, получим ли мы КОГДА-нибудь больше “извинений”, чем это прямо здесь. Когда  они достигнут полной степени готовности сказать:
Мне  очень жаль – “наша ошибка” – мы на самом деле не хотели…
Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ” MJ-12-admits-wrong-doing

Однако – вместо – “ЕСТЬ-БЫТЬ” – я бы сказал, что, хотя они были вовлечены во все эти “плохие” дела, на самом деле они  – “БЫЛИ-ПРИЧИНОЙ-БЫТИЯ” , а вовсе не “ЕСТЬ-БЫТЬ”.
Родитель: Почему ты ударил свою сестру Джонни?
Джонни: потому что…
Родитель: Потому что почему?
Джонни: Просто потому, что…
ПОТОМУ ЧТО = “быть” “причиной” какого – то действия или какого-то намерения движения, которое затем производит ЭФФЕКТ в реальном времени!
Родитель: Было ли это “правильно”, “хорошо” или “правильно” ударить свою сестру?
Джонни: Не знаю.
Родитель: Тогда зачем ты это сделал?
Джонни: Потому что мне захотелось это сделать
Есть много, много ВЕЧНЫХ ДУШ, которые утверждают, что они “боги” –
Немногие (если вообще есть) делают то, что сделал бы истинный ЛЮБИТЕЛЬ ИСТИНЫ и ЖИЗНИ ..,
БОГ = ИСТИНА
БОГ = ЖИЗНЬ
БОГ = ЛЮБОВЬ
БОГ = СВОБОДА
БОГ = РАДОСТЬ
Все остальное, что происходит “просто потому, что” НЕ РАВНО БОГУ – но вместо этого приравнивается какой-то “индивидуальной душе”, у которой просто «плохая прическа», и ей нужно надеть шляпу, чтобы скрыть отвратительный беспорядок.
Вся моя любовь…

Последний раз редактировалось: dimslav (Ср Июн 16, 2021 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ” Empty Re: Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ”

Сообщение автор dimslav Ср Июн 16, 2021 2:03 pm

Перевод двух твитов Маджестик-12

Majestic 12 ★★★ @TS_SCI_MAJIC12 • Oct 1, 2018
Мы творили и Добро, и Зло. Мы играли роль Богов и создали Матрицу
 разума, в которой застряли многие люди. Мы здесь для  того, чтобы
 вырваться из этой системы, принять Раскрытие и  вывести ТЬМУ НА
 СВЕТ.
Majestic 12 ★★ @TS_SCI_MAJIC12 • Oct 1, 2018
Тогда мы еще не были готовы. Мы сейчас готовы. Наше будущее удивительно.
Мы потратили десятилетия, готовя вас к этому, чтобы менее чем за
десятилетие совершить СКАЧОК в развитии цивилизации на ДЕСЯТЬ
ТЫСЯЧ ЛЕТ. Ворота Потопа Инноваций широко распахнуты.
Приближается Потоп.

.......................................................................................... ■9...................................................  *.......................................

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ” Empty Re: Брэдли Любящий “ЕСТЬ-БЫТЬ” – ИЛИ – “БЫТЬ-ПРИЧИНОЙ ТОМУ-ЧТОБЫ-БЫТЬ”

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Июн 17, 2021 12:54 am

..

Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пн Июн 28, 2021 6:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Дата регистрации : 2018-04-15

Сообщение автор Admin Чт Июн 17, 2021 7:50 am

@Нейтрино Тахион пишет:Когда научитесь авторов текста пробивать?
Еще раз, и по-русски. я в футбол не играю с 11 лет.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: