Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Макоу представляет: Вольфганг Эггерт и Юри Лина: Путин - часть кабалистического заговора по созданию Армагеддона и пешка НМП

Перейти вниз

Макоу представляет: Вольфганг Эггерт и Юри Лина: Путин - часть кабалистического заговора по созданию Армагеддона и пешка НМП Empty Макоу представляет: Вольфганг Эггерт и Юри Лина: Путин - часть кабалистического заговора по созданию Армагеддона и пешка НМП

Сообщение автор Admin Вс Июн 05, 2022 8:00 pm

Вольфганг Эггерт: Путин - часть кабалистического заговора по созданию Армагеддона
 
3 июня 2022 года


Макоу представляет: Вольфганг Эггерт и Юри Лина: Путин - часть кабалистического заговора по созданию Армагеддона и пешка НМП A_202160

 
Двадцать лет назад немецкий историк Вольфганг Эггерт предупредил нас, что Ротшильды состоят в этом фанатичном культе конца света.
 
Обновление 3 июня ---
 
 Я БОЮСЬ, Россия является частью большой игры НМП, как и все остальные.
Это напоминает мне о "фюрере", который был пешкой в игре, как и Путин. Оба невольно, но оба зная, кто те исторические силы, с которыми они были готовы пройти "часть пути, потому что у нас обоих одни и те же интересы, в этот самый момент" - и Гитлер, и Путин слышали эту фразу...
 
Гитлер помог Шнеерсону, главному раввину Любавических хабадников, бежать с европейского континента в 1940 году; в то время как другие попали в трудовые лагеря на востоке, ребе получил бесплатный эскорт и билет первого класса до США (на корабле у него возникли проблемы с Джозефом П.Кеннеди, отцом Кеннеди и послом США в Великобритании; потом ребе предал анафеме семью Кеннеди).
 
Путин, со своей стороны, помог культу Любавических хабадников в завоевании.
Оба сделали это, потому что знали, насколько могущественна эта кабала - и надеялись, что за уступки им заплатят.
 
Мне кажется, что Хабад убеждает Путина (как они делали это с Гитлером в 30-е годы), что он - будучи их "партнером" - не может потерпеть неудачу; в последние годы это должно было казаться ему правдоподобным: Россия вернула себе Крым, выиграла войну в Сирии (и Ливии), Турция, стремящаяся к особым отношениям с Москвой, больше не является твердым партнером по НАТО...
 
Любавические хабадники, безусловно, расскажут Путину, что этот триумф, это возрождение России - благодаря их мощному лобби. И есть факты, которые доказывают, что они правы. ТРАМП, часть культа, является ОДНИМ из этих доказательств: президент подписывался под каждым шагом к триумфу Путина. Он закрыл глаза на Россию; его противником в глобальной шахматной игре был Китай.


Обратите внимание, что еврейско-украинский олигарх Коломойский, который был (и, возможно, все еще остается) главой Хабада в своей стране, высказался за углубление отношений с Россией. Я не ожидал этого шага, потому что Коломойский в прежние годы был верным партнером военно-промышленного комплекса США. Это говорит о том, что между Путиным и Хабадом существует договор. Израильско-Беннетовские пропутинские заявления только подчеркивают это.
 
Тем не менее, я уверен, что, если история повторится, а похоже, что так оно и есть, то Джус ведет двойную игру. Талмудисты и каббалисты говорят, что незадолго до прихода еврейского Мессии Россия вернет Крым, а в Турции начнутся мирные переговоры. У нас было и то, и другое. К сожалению, приход Мессии может произойти только через кровопролитие: 3-я мировая война (конец).
-----------------------
Историк предсказал кабалистический заговор по уничтожению гоев в 2003 году
 
Любавичский цадик Менахем Шнеерсон (1902-1994) говорил, что кабалисты (иллюминаты) осуществят библейское пророчество об Армагеддоне, чтобы ускорить возвращение Мессии и установить еврейское господство.  Двадцать лет назад немецкий историк Вольфганг Эггерт предупредил нас, что Ротшильды состоят в этом фанатичном культе конца света.
 
 
"Вся история человечества связана с мессианско-сатанинским иудаизмом ("хассидим"); они "делают" это. История и политика - это большой фильм, а они - режиссеры, воплощающие в реальность ветхозаветные пророчества".
 
  Похожие -
Каббалисты публично обсуждают свой заговор с целью убить миллионы людей 


Эггерт сосредоточился на надуманной ядерной войне. Никто из нас не предвидел надуманную пандемию с "вакциной" от биооружия.
 
Обновлено с 2003 года и 30 марта 2018 года


Генри Макоу, доктор философии.
 
1:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Макоу представляет: Вольфганг Эггерт и Юри Лина: Путин - часть кабалистического заговора по созданию Армагеддона и пешка НМП Empty Re: Макоу представляет: Вольфганг Эггерт и Юри Лина: Путин - часть кабалистического заговора по созданию Армагеддона и пешка НМП

Сообщение автор Admin Вт Июн 07, 2022 8:04 pm

Юри Лина - Путин - пешка НМП
 
Макоу представляет: Вольфганг Эггерт и Юри Лина: Путин - часть кабалистического заговора по созданию Армагеддона и пешка НМП A_202172
(Классическое масонское рукопожатие с большим пальцем на костяшке)
 
"Российская федерация управляется теми же силами, что и США" Империя головорезов, которая бушевала внутри Советского Союза, должна была продолжиться в России. В реальности мало что изменилось после распада коммунистического блока в декабре 1991 года, пишет Юри Лина 22 января 2021 года.
 
Отказ от ответственности - я с огромным уважением отношусь к Юри Лину за разоблачение сатанистско-еврейской природы коммунизма. Однако эта статья, написанная до спецоперации на Украине, вводит в заблуждение. Разрыв России с NWO является подлинным, а не шарадой для начала третьей мировой войны, хотя Запад уже уничтожил себя. Я считаю, что действия России были неожиданными и являются главной причиной того, что ложь с КОВИДом отошла на второй план. Путин понял, что Уолл-стрит намеревается разграбить Россию. Если сатанистов приглашают на ужин, то в конце концов они обнаруживают, что в меню есть и они.

2:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Макоу представляет - Вольфганг Эггерт - Хабад - Еврейский культ Судного дня контролирует Запад, замышляя третью мировую войну
» Важно. Генри Макоу представляет - Игорь Шепард - Сохраняйте спокойствие: вас уничтожают
» Генри Макоу представляет: Ллевеллин Х. Рокуэлл мл - Ваше правительство хочет убить вас
» Генри Макоу представляет - 7 степеней красной таблетки КОВИДа
» Макоу представляет: Является ли конфликт между Востоком и Западом фальшивкой?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума