Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ

+2
dimslav
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ

Сообщение автор Laura Вт Окт 31, 2023 12:19 pm

•     Его привели в футбол, чтобы научиться дисциплине, но когда это было усвоено, пришло время двигаться дальше. Он также должен был научиться справляться с разочарованием, переживать все эмоции, вставать и идти дальше. Духовный путь труден, и никто не делает его легким.
•     У него всегда будет то, что ему нужно, но не более того.                      Ага, так я и поверю !!! У айка перемешана правда с полуправдой и ложью как впрочем и у всех.  Он до какого то года говорил что то из правды , потом полностью был подчиняет тем контролерам и мучителям людей , сейчас его вообще нельзя слушать . Так все люди проходят эти « испытания « тирэ издевательства и он не был исключением , и это дают нам ни для обучения а как раз для издевательства над нами .

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ

Сообщение автор Ирина mouseket Пн Май 27, 2024 1:24 pm

Подскажите пожалуйста. Как скачать или даже просто почитать книгу Ловушка на русском? У меня пустая страница. Ничего. Никаких ссылок или текста ?‍� Может я что то не так делаю?

Ирина mouseket

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ

Сообщение автор Admin Пн Май 27, 2024 1:40 pm

Я проверил - все работает. Нажмите на скачать сразу или наведите на книгу и нажмите на Посмотреть - там тоже есть кнопка скачать. На всякий случай я добавил еще пдф и фб2:

Скачать или читать онлайн в ворде полный исправленный вариант
в ворде
https://disk.yandex.ru/i/9CrfA2gHudr2qw

в pdf
https://disk.yandex.ru/i/QMiFK0gC6iW78w

в  fb2
https://disk.yandex.ru/d/cBBNbd20m95BUQ

В сентябре выходит 3 книга трилогии, посмотрим, что нового он скажет, но по мне тот выход, что он дал - послать архонтов на фиг во 2 книге, выходом не является. Почему - объяснено в 1 Книге Ориона Пенре, где говорится о видео Мокша. Мы для них вроде муравьев, так что лучше не встречаться  с ними, а сразу уходить через дыры в решетке за пределы матрицы в Большую Вселенную.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12530
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ

Сообщение автор SnapFX Пн Май 27, 2024 10:59 pm

Всем привет !
Нигде не могу найти информацию,о том как устроена и работает ЗД матрица на Земле.
У меня есть подозрение,как у инженера,что на биосферу Земли натянута определенная тонкоматериальная конструкция,которая здорово искажает тонкоматериальные поля над планетой,создавая негативный психофон в ключе "Выживает сильнейший негодяй" Что дает возможность существовать обратной селекции в социуме и создает криминогенную и в целом негативную обстановку в обществе.
Где то один человек писал,что такую матрицу приобрел Люцифер на одном из Галактических рынков и натянул ее на Мидгард с помощью своих ребят - Падших Легов.
Изначально она предназначалась для улучшения тонкоматериальных характеристик управляемой планеты,но этот негодяй(и неплохой программист) прошил в ней свои негативные коды и настройки.И теперь мы "наслаждаемся" его творением многие тысячелетия.
Люцик - привет ! Судил ли тебя уже Совет Миров или ты все еще кайфуешь на свободе?

SnapFX

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ

Сообщение автор dimslav Вт Май 28, 2024 8:03 am

SnapFX пишет:Всем привет !
Нигде не могу найти информацию,о том как устроена и работает ЗД матрица на Земле.
Прочитайте  Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ - Страница 2 Empty УЭС ПЕНРЕ - КНИГА ОРИОНА. ТОМ 1. Вряд ли где-то лучше это описано. Было еще у тайгетян, но они в основном скопировали у Пенре и Айка. Айк также говорит, что Сатурн был нашим первым солнцем и с него идут передачи матрицы через ретрансляторы на луне, Пенре с этим согласен, но утверждает, что нас рециркулируют на луне, а эта зона между жизнями связана с Марсом, откуда идут эти сигналы. И выйти через электромагнитную решетку, о которой не писал только ленивый (Г Сидоров, Кэмэрон Дэй), можно только после смерти через дыры, появившиеся в ней с конца 80э - по словам плеядеанцев, того же Дэя и источника из Ориона Пенре.

dimslav

Сообщения : 13734
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ

Сообщение автор SnapFX Вт Май 28, 2024 8:41 am

dimslav пишет:
SnapFX пишет:Всем привет !
Нигде не могу найти информацию,о том как устроена и работает ЗД матрица на Земле.
Прочитайте  Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ - Страница 2 Empty УЭС ПЕНРЕ - КНИГА ОРИОНА. ТОМ 1. Вряд ли где-то лучше это описано. Было еще у тайгетян, но они в основном скопировали у Пенре и Айка. Айк также говорит, что Сатурн был нашим первым солнцем и с него идут передачи матрицы через ретрансляторы на луне, Пенре с этим согласен, но утверждает, что нас рециркулируют на луне, а эта зона между жизнями связана с Марсом, откуда идут эти сигналы. И выйти через электромагнитную решетку, о которой не писал только ленивый (Г Сидоров, Кэмэрон Дэй), можно только после смерти через дыры, появившиеся в ней с конца 80э - по словам плеядеанцев, того же Дэя и источника из Ориона Пенре.
Привет ! Почти все это читал.
Мне интересен именно механизм воздействия матрицы на человеческий социум и людские сознания и Души.То есть я вижу,что большинство людей удерживается в негативном состоянии сознания,в обществе превалируют законы криминального мира,гламура и социал-дарвинизма.Понятное дело,что настройки со стороны можно легко менять,навязывая новые "тренды",моду,шаблоны поведения и т.п.Здесь же еще подключаются СМИ,зомбоящик,интернет,"лидеры мнений"
Хотя я знаю,что Мидгард - божественная планета "среднего" уровня.Животный и растительный мир также страдает от З D матрицы,но эти царства меньше подвержены ее влиянию.
Да,уже многие инсайдеры писали,что идет воздействие ретрансляторов с Сатурна и Луны.Мне интересно: так ли хорошо охраняется это оборудование и есть ли возможность,тупо,его отключить и демонтировать.
Зачем быть терпилами на собственной планете?Мне больно видеть,как людьми манипулирую в угоду мерзкой,дешевой цели: добычи гавваха,для того чтобы он затем пошел в пищу бесам ,демонам и прочей нечести.
Эти ж чудики ,потом продают его излишки на черных Вселенских рынках и очень сильно богатеют на этом.
Про добычу Луша,вообще помолчу - это кошмарнейшая вещь.Считается страшнейшим преступлением в Божественных мирах. 
Ведь это происходит даже с моими близкими: я над ними,подшучиваю:вы говорю - как обкуренные ходите.Но смотреть на это больно....

SnapFX

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ

Сообщение автор Admin Вт Май 28, 2024 10:00 am

SnapFX пишет:
Зачем быть терпилами на собственной планете?Мне больно видеть,как людьми манипулирую в угоду мерзкой,дешевой цели: добычи гавваха,для того чтобы он затем пошел в пищу бесам ,демонам и прочей нечести.
Эти ж чудики ,потом продают его излишки на черных Вселенских рынках и очень сильно богатеют на этом.
Про добычу Луша,вообще помолчу - это кошмарнейшая вещь.
Пенре это объясняет тем, что Сатурн и оборудование там захвачены архонтами. И таким образом они перекрыли одну из важнейших магистралей - прибыть сюда невозможно, если только на световых кораблях, но смысл? Мардук держит наши души здесь заложниками, поэтому любая попытка атаковать приведет к разрушению матрицы - и уничтожения наших душ. А оно надо Королеве? Это всегда имеется на крайний случай.
Луш - это не только гаввах, это любая эмоция,  в т.ч. и любовь - почитайте вторую книгу Монро. - не зря у некоторых людей при регрессивном гипнозе отыскиваются устройства в половых чакрах - для сбора энергии секса и любви. 
Насчет вселенских рынков... я бы не стал доверять ченнелинговых источникам, даже таким, как Лиза Ренье, которая писала об этом.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12530
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ

Сообщение автор SnapFX Вт Май 28, 2024 11:19 am

Admin пишет:
SnapFX пишет:
Зачем быть терпилами на собственной планете?Мне больно видеть,как людьми манипулирую в угоду мерзкой,дешевой цели: добычи гавваха,для того чтобы он затем пошел в пищу бесам ,демонам и прочей нечести.
Эти ж чудики ,потом продают его излишки на черных Вселенских рынках и очень сильно богатеют на этом.
Про добычу Луша,вообще помолчу - это кошмарнейшая вещь.
Пенре это объясняет тем, что Сатурн и оборудование там захвачены архонтами. И таким образом они перекрыли одну из важнейших магистралей - прибыть сюда невозможно, если только на световых кораблях, но смысл? Мардук держит наши души здесь заложниками, поэтому любая попытка атаковать приведет к разрушению матрицы - и уничтожения наших душ. А оно надо Королеве? Это всегда имеется на крайний случай.
Луш - это не только гаввах, это любая эмоция,  в т.ч. и любовь - почитайте вторую книгу Монро. - не зря у некоторых людей при регрессивном гипнозе отыскиваются устройства в половых чакрах - для сбора энергии секса и любви. 
Насчет вселенских рынков... я бы не стал доверять ченнелинговых источникам, даже таким, как Лиза Ренье, которая писала об этом.
Есть простейшая технология добычи Луша - паразиты ставят машинку для дробления Душ на отдаленной планете или даже в астрале.То есть захватывают Души и попросту дробят на первоэлементы.Луш используется для питания самыми богатыми демонами,его продают за большие деньги.
Монро неверно различает определение "Луш" и "Гаввах".
Гаввах - это низкочастотные энергии собираемые с людей.Им питается почти вся нечисть.Ценится ниже Луша.
 Добычей Луша занимаются самые мерзкие и отмороженные паразиты и ради большой наживы совершают это тягчайшее преступление и берут на себя несмываемую карму.
А добычей Гавваха занимается вся нечисть,все свое рабочее время - чтобы добыть Гаввах не нужно уничтожать Душу.Тут нужно создать условия для ее жизни (как,например,у нас на Мидгарде) и вводить ее в искушения,испытания,то есть накручивать негативную карму.Потом "колотить" эту Душу,получая низкочастотную тонкую энергию.
Чтобы собирать гаввах не нужно ставить никакие чипы и импланты человеку.Попросту,насколько я знаю,в пространстве планеты закачано что-то типа антиматерии,которая и впитывает Гаввах и отправляет его в хранилища.Также способствует сбору Гавваха планировка городов,форма конструкций многоэтажных домов,стадионов,зданий тюрем,больниц и пр.
К примеру, вы видели как выглядит конструкция современного футбольного стадиона?Как чаша.В этой чаше,во время футбольного матча сидят накачанные пивом и стимуляторами болельщики и визжат от восторга или,наоборот впадают в гнев и страх.Такой стадиончик - отличная кормушка для нечисти.
Насчет рынков и другой инфраструктуры для жизни паразитов:естественно она существует и в тонких - пекельных мирах и на за захваченных паразитами планетах.На черных рынках продаются: Души,кристаллы памяти,Гаввах,части душ,рабы и т.п.
Есть фильм "Восхождение Юпитер".Там немного показывается жизнь паразитов: семьи Абрасаксов и других сволочей.
Я жил в тонких мирах долгое время,я старая Душа.Сейчас постепенно вспоминаю некоторые подробности своей прошлой жизни,но с трудом,так как память обнулили,перед воплощением здесь,надежно.
Лиза пишет правду,поверьте......

SnapFX

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: Дэвид Айк - Ловушка (О Матрице, что это такое, как она работает и как избежать ее иллюзий) Полный перевод книги 2022 года ЧИТАТЬ ВСЕМ

Сообщение автор dimslav Чт Июл 04, 2024 2:32 am

КОНЦЕПТУАЛ издал  Ловушку в переводе Вадима Шегалова
заказать можно тут за 860 руб
https://konzeptual.ru/lovushka-chto-jeto-takoe-kak-ona-rabotaet-i-kak-izbezhat-ee-illyuzij-12257

А можно бесплатно по ссылке выше

dimslav

Сообщения : 13734
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума