Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Адриаан де Рийк - Совершенно новый взгляд на духовность Перевод книги

Перейти вниз

Адриаан де Рийк - Совершенно новый взгляд на духовность Перевод книги Empty Адриаан де Рийк - Совершенно новый взгляд на духовность Перевод книги

Сообщение автор Admin Сб 24 Сен 2022 - 14:34

Адриаан де Рийк - Совершенно новый взгляд на духовность

На англ: в пдф pdf https://wespenrevideos.com/wp-content/uploads/2022/09/The-world-of-spirit-and-spirits.pdf 
в ворде https://disk.yandex.ru/i/9phRzxC2WvPyiQ

Предисловие
Для меня написание этой книги - это приключение в известное и неизвестное. Я пишу ее для тех, кто имеет дух в своей душе. В этой книге я подробно объясню, что я имею в виду.
Ничто в этой книге не является фактической информацией. Это просто моя попытка привнести логику в самую большую загадку всех времен и народов - дух.
На эту тему было сказано и написано бесчисленное множество слов. Много книг было написано в попытке пролить свет на то, кто мы есть на самом деле и какова наша истинная сущность.
Очевидно, мы, люди (в том числе и я), склонны думать, что можем описать дух словами. Это не так. Слова лишь указывают на его направление, но даже это бессмысленно, поскольку дух сам по себе не имеет местоположения. Однако у человеческого духа есть местонахождение. Он обитает в человеческой душе.
Я знаю, такие слова, как дух, душа или одухотворенная душа, могут сбить с толку, поскольку все школы мысли определяют их немного по-разному. Даже название этой книги может сбить с толку. Есть ли разница между духом и духами, или духи - это просто форма множественного числа от слова дух?" - спросите вы. Что вы имеете в виду под одухотворенной душой? Я думал, что дух - это душа.
Просто спросите нескольких духовных учителей или гуру, в чем разница между духом, духами, человеческим духом и человеческой душой, и все они, я уверен, дадут немного разные ответы.
То же самое происходит и с такими словами, как осознание и сознание. Каждая религиозная философия имеет свой собственный взгляд на эти слова. Духовные лидеры говорят вам, что это такое, как будто они это понимают, а мы нет. В этой книге вы узнаете, что никто на самом деле не понимает, с чем мы имеем дело.
Это означает, что все мои размышления, о которых вы прочтете в этой книге, являются моими предположениями на эту тему. Здесь вы не найдете никакой фактической информации, подкрепленной какими-либо доказательствами. Я не духовный учитель или гуру, который хочет, чтобы вы приняли мою философию жизни. Я просто пытаюсь найти во всем этом какой-то смысл.
Я изучаю духовность уже более тридцати лет, но это не значит, что я знаю истину. Что я могу сказать, так это то, что я попытался привнести в эту тему больше логики, а удалось ли мне это - решать читателю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Адриаан де Рийк - Совершенно новый взгляд на духовность Перевод книги Empty Re: Адриаан де Рийк - Совершенно новый взгляд на духовность Перевод книги

Сообщение автор Admin Сб 24 Сен 2022 - 15:04

Глава 1
Что такое дух

1:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума