Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Мари Сваруу 11 (Миневра) - Презентация канала. Добро пожаловать. Кто мы и для чего здесь

Перейти вниз

Сваруу - Мари Сваруу 11 (Миневра) - Презентация канала. Добро пожаловать. Кто мы и для чего здесь  Empty Мари Сваруу 11 (Миневра) - Презентация канала. Добро пожаловать. Кто мы и для чего здесь

Сообщение автор Admin Сб Дек 31, 2022 5:18 pm

https://www.youtube.com/watch?v=cUOEmkIt8a4 Оригинал.




На этом канале я буду загружать неопубликованные беседы как мои, так и те, которые у меня были лицом к лицу с моей группой людей со звезды Тайгеты, Плеяды, которые контактировали с бесчисленным количеством людей с 2016 года.
Хотя их присутствие на Земле периодическое, оно насчитывает тысячи лет, оказывая влияние, а иногда и направляя многие древние и современные культуры.
Эта информация может быть классифицирована вами, как научная фантастика или как вам видится лучше - это зависит только от вас. Я поясняю это только для того, чтобы
соответствовать требованиям и правилам YouTube.
Однако для нас это то, что не только верно, но и очень очевидно и имеет первостепенное значение для тех, у кого есть глаза, чтобы видеть.
Хотя многие люди которые увидят это видео, уже знают историю, стоящую за этим, я дам краткое изложение - больше для новичков, которые впервые увидят этот канал.
Тайгетяне - внеземная раса с человеческой морфологией, классифицируемая как лирианцы. Как и человеческая раса, у них европейская внешность, рыжие или светлые волосы и голубые или зеленые глаза. Они высокие, относятся к группе нордических внеземных рас.
Сваруу генетически генетически являются другими, у них достаточно уникальных и специфических характеристик, чтобы рассматриваться как отдельный вид: кристаллическая ДНК с 24 спиралями и 24 хромосомами, например. Однако они все еще являются разновидностью тайгетян и характеризуется тем, что все они - женщины, а их мужчины-партнеры - тайгетяне.
В 2016 году участники экспедиции с Тайгеты начали программу, которую они называют в человеческих терминах "Первый контакт", в рамках которой сотни из них вошли в человеческую интернет-сеть и открыто искали дружбы и личного общения с людьми, а также с некоторыми правительствами. Таким образом, они связались с несколькими людьми, которые предложили публиковать их сообщения на своих YouTube каналах.
Очень важно уточнить, что сами тайгетяне и сварунианцы никогда никого не просили публиковать их материалы. Это сами ютуберы попросили их, и сначала они очень с неохотой согласились.
Было много ютуберов, которые публиковали материалы тайгетян и сварунианцев, некоторые из них делают очень хорошую работу по сей день, по сей день, хотя я должна отметить, что большинство сделали свою работу плохо, поскольку они исказили послание и материал для публикации, чтобы соответствовать своим собственным программам и для навязывания общественности своих собственных мнений и интерпретаций, которые они сделали на основе неполных данных, тем самым создавая массовую дезинформацию, полную суждений, которая привела к очевидно противоречивым, неполным и вводящим в заблуждение информации.
Несмотря на то, что по крайней мере два ютубера Роберт из Despejando Enigmas и Гоша из Cosmic Agency делали отличную работу на протяжении многих лет, я вижу необходимость создания этого нового канала, где будут публиковаться темы, беседы и комментарии от сварунианской и тайгетянской команд, неопубликованные и прямые, без какой-либо личной интерпретации человеческого происхождения, без каких-либо комментариев, кроме комментариев самих участников экспедиции.
Огромный привет с большой любовью
Мари


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Янв 04, 2023 4:32 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сваруу - Мари Сваруу 11 (Миневра) - Презентация канала. Добро пожаловать. Кто мы и для чего здесь  Empty Re: Мари Сваруу 11 (Миневра) - Презентация канала. Добро пожаловать. Кто мы и для чего здесь

Сообщение автор Admin Ср Янв 04, 2023 4:31 pm

Перезалил полный вариант (в старом полторы минуты последних были без звука) со встроенными титрами 

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Духовная беседа с Мари (Минервой) Сваруу - Первая беседа - Добро пожаловать на борт! 3/02/2022
» Мари Сваруу (Миневра) - Как я сюда попала. Анализ их нового видео. За кого они нас считают.
» Сваруу и Госия - Первое послание от Тайгетян: кто они и звездные семена, для чего здесь и как устроена матрица + Язхи Сваруу - Кто мы. Люди являются Ключами 2/09/2018
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ЕЩЕ ОДНА ИГРА В “ЧТО ЕСЛИ” - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И СОВЕТ
» Мари Сваруу - Яжи и детская игра. Видео 8

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума