Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Макоу - Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана")

Участников: 2

Перейти вниз

Макоу -  Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана") Empty Макоу - Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана")

Сообщение автор Admin Ср Мар 22, 2023 12:53 am

Масонство: Желание смерти человечеству
18 марта 2023 года

Макоу -  Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана") Architects
Источник мировых проблем: Языческое "руководство" было выбрано за его готовность продать свою душу кабалистическим (сатанинским) еврейским центральным банкирам, присоединившись к масонству, которое является иудаизмом для язычников. В переводе, наши "лидеры" - лжецы, оппортунисты и предатели.


"Масонство играет ту же роль в западном обществе, что и коммунистическая партия в Советском Союзе. Без принадлежности к масонству нет шансов на быструю карьеру, независимо от того, насколько человек талантлив." -Юрий Лина

Меня всегда удивляло, почему второсортные люди поднимаются в обществе. Неталантливые люди должны продать душу дьяволу, чтобы добиться успеха. 

(Обновлено с 15 января 2005 г., 14 августа 2017 г. и 3 июля 2021 г.)
Генри Макоу, доктор философии


Architects of Deception, (2004) Архитекторы обмана, 600-страничная история масонства (Pdf) эстонского писателя Юри Лина предлагает глубокое понимание истинного характера современной истории.

По сути, доминирующий сегмент западного общества присоединился к еврейской финансовой элите в принятии масонства, сатанинской философии, которая представляет собой желание смерти для цивилизации. Они воображают, что каким-то образом получат прибыль от угнетения, лжи и страданий, вызванных их коммунистическим "новым мировым порядком".

Как бы невероятно, причудливо и удручающе это ни звучало, Лина пишет, что 300 преимущественно еврейских банковских семей использовали масонство как инструмент для подрыва, контроля и деградации западного мира.

Эта точка зрения согласуется с допросом члена иллюминатов из НКВД 1938 года, который называет имена многих из этих банковских семей и подтверждает, что масоны являются расходным материалом. (См. мою трехчастную статью Красная симфония).

Основываясь на архивах могущественной французской Великой восточной ложи, захваченных в июне 1940 года и позже обнародованных русскими, Лина подробно описывает, как масонство участвовало в заговорах с целью мирового господства и организовывало все крупные революции и войны в современную эпоху. (Лина, стр.332)

Масоны, часто еврейские, ответственны за коммунизм, сионизм, социализм, либерализм (и феминизм). Они любят большое правительство, потому что оно является конечной монополией. "Мировое правительство" (диктатура) - это последний трофей. Именно это видение стоит за 9-11 и всеми войнами.

Все эти "мировые революционные" "прогрессивные" движения являются зеркальным отражением восстания Люцифера против законов Бога и природы, которое лежит в основе масонства. Они заманивают миллионы легковерных идеалистов, обещая утопию, основанную на материализме и "разуме" и посвященную "свободе, равенству и братству", "общественной собственности" или другой идеалистической чепухе. Это называется "приманка и подмена".

По словам Лины: "Главная цель современного масонства - построить Новый мировой порядок, духовный храм Соломона, где нечлены будут лишь рабами [и] ...где человеческие существа будут приноситься в жертву Яхве". (52)

Лина цитирует многочисленные еврейские источники, которые утверждают, что масонство основано на иудаизме и является "исполнительным политическим органом еврейской финансовой элиты." (81-83)

Макоу -  Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана") Fffr4
Общая цель этих вдохновленных масонами движений - подорвать расу, религию, нацию и семью ("все коллективные силы, кроме наших собственных") путем продвижения социального разделения, потакания себе и "толерантности", т.е. женоненавистничества, атеизма, нигилизма, глобализма, сексуального "освобождения" и гендерной дисфункции, тем самым сводя человечество к единой дисфункциональной и податливой каше.

Лина и другие, кто пытается обратить внимание человечества на его реальное состояние, регулярно подвергаются клевете как антисемиты, фашисты и правые "ненавистники" со стороны людей, косвенно работающих на банкиров.

Эта тактика укрывает заговорщиков от внимания и делает невозможным обсуждение нашего мрачного положения.

Я - еврей. Я не являюсь частью этой банковской монополии, как и большинство евреев. По аналогии, мафия считается в основном итальянской, но большинство итальянцев не принадлежат к мафии.

С другой стороны, итальянцы не нападают злобно на противников организованной преступности и не называют их "расистами" и "разжигателями ненависти". Это выглядело бы ужасно подозрительно. Евреи компрометируют себя тем, что защищают еврейских банкиров-масонов и их извращенное видение человечества.

Мои четыре дедушки и бабушки погибли в еврейском холокосте. Я требую раскрыть истинную причину их убийства. Лондонские банкиры-масоны и их приближенные привели Гитлера к власти, чтобы спровоцировать войну, контролировать Сталина и оправдать создание Израиля. Они предали евреев-несионистов и позволили им погибнуть. Они используют еврейский народ так же, как используют масонов.

ЗАГОВОР ИЛЛЮМИНАТОВ

Мы не сможем понять современный мир, если не осознаем, что он является результатом масонского заговора. Люди насмехаются над этим, но доказательства каждый день смотрят им в лицо.

Макоу -  Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана") Seal
Большая печать Соединенных Штатов на каждой долларовой купюре является масонским символом. На стороне пирамиды 33 ступени, представляющие 33 степени масонства. Масоны создали Соединенные Штаты как базу для достижения своей цели - мирового господства.

Аналогичным образом, эмблема Организации Объединенных Наций также является масонским символом. Мир заключен в сетку, состоящую из 33 пространств, окруженных листьями акации, что означает активную деятельность в масонстве. (215)

Три четверти президентов США в двадцатом веке были масонами высокого уровня. И Трамп, и Клинтон - масоны. Рузвельт, Черчилль, Ленин, Троцкий и Сталин были масонами. Большинство сионистских лидеров были и остаются масонами. Герхард Шредер, Жак Ширак и Тони Блэр - масоны. 

В 32 000 ложах по всему миру, включая 2,5 миллиона в США, состоит более шести миллионов масонов. В 1929 году 67% членов Конгресса были масонами. В Англии насчитывается 360 000 масонов. Более пяти процентов британских судей - масоны.

Лина считает: "Масонство играет в западном обществе ту же роль, что и коммунистическая партия в Советском Союзе. Без принадлежности к масонству нет шансов на быструю карьеру, независимо от того, насколько человек талантлив."

Не забывайте, что коммунизм был масонским проектом, и пазл начинает складываться.

Лина говорит, что масоны контролируют не только политику, но и практически каждый сектор западного общества, включая науку и культуру. "Нынешняя культурная жизнь стала практически бессознательной", - пишет он. "Мы стали свидетелями начала культурной дряхлости". (333)

В своем памфлете "Открытый заговор: план мировой революции" (1929) масон Уэллс описывает "открытое тайное общество", состоящее из ведущих людей общества, действующих как скрытая сила, чтобы обеспечить безопасность мировых ресурсов, сократить население посредством войны и заменить национальное государство мировой диктатурой. (340)


МАСОНСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ


Человеческие существа по природе своей тянутся к добру и отталкиваются от зла. Поэтому зло всегда представляет себя как добро. Для общественности и своих собственных низших чинов масонство притворяется, что оно посвящает себя тому, чтобы "сделать хороших людей лучше", гуманизму, терпимости, христианству и так далее.

Если бы это было правдой, разве пришлось бы им требовать от членов обета секретности под страхом перерезания горла? Были бы они осуждены многими Папами и запрещены во многих странах? (84)

Я не хочу обвинять хороших и порядочных людей в низших "голубых градусах", которые не знают об истинной функции и характере масонства. Но существует множество доказательств и свидетельств того, что масонство - это сатанинский культ, посвященный поклонению смерти. (134-138)

Например, когда в 1893 году Великая Восточная ложа Италии была выселена из Палаццио Боргезе в Риме, владелец обнаружил святилище, посвященное сатане. В 1880-х годах итальянские масоны издавали газету, в которой они снова и снова признавались: "Наш глава - Сатана!" (135)

Масоны также признают, что у них есть революционная политическая программа. Типичными высказываниями, которые Лина приводит из масонских публикаций, являются следующие из немецкого журнала 1910 года: "Движущая мысль все время направлена на разрушение и уничтожение, потому что сила этого великого тайного общества может подняться только из руин существующего порядка общества." (272)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заговор иллюминатов - это тормоз, ответственный за задержку развития человечества. Человечество напоминает человека, страдающего от тяжелой болезни и погружающегося в кому.

Макоу -  Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана") Jyri Юрий Лина (слева) написал смелую книгу, призванную оживить нас. Он говорит, что мы столкнулись с "крупнейшим духовным кризисом в истории человечества... Они забрали нашу историю, наше достоинство, нашу мудрость и нашу честь, чувство ответственности, духовные прозрения и наши традиции".

Мы отчасти виноваты в этом, говорит он: "Мы не смогли принять меры против масонского безумия из-за нашей огромной доверчивости. Мы были полностью одурачены и проигнорировали предупреждающие сигналы". (274)

Он заканчивает на обнадеживающей ноте, говоря, что зло дисфункционально и неизбежно разрушает само себя. "Масонство несет в себе семена своего собственного разрушения". (563)

Войны, революции и депрессии - все это часть "революционного" процесса, призванного привести человечество к "мировому правительству" под рубрикой масонства, которое может быть суррогатом союза оккультных еврейских и языческих финансовых элит. Их "самоуничтожение" кажется нашей лучшей надеждой, поскольку общественность слишком бессильна и слаба, чтобы сопротивляться.

Книгу "Архитекторы обмана" можно приобрести за 50 долларов США, написав Юрию Лине по адресу jyrilina@yahoo.com.

Книга также содержит множество сплетен, таких как: у Гитлера был сын; Ленин был гомосексуалистом; Кастро - еврей и мультимиллионер; а Генри Киссинджер был/есть советский агент! Он говорит, что мормоны, свидетели Иеговы, клубы "Ротари" и "Лайонз" были основаны масонами. Гольф был изобретен масонами и имеет для них огромное значение.
---


Последний раз редактировалось: dimslav (Чт Мар 23, 2023 6:20 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Макоу -  Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана") Empty Re: Макоу - Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана")

Сообщение автор dimslav Чт Мар 23, 2023 6:39 am

Похоже, что цари-гиксосы и хазарские привилегированные линии НИП  собрали эти эзотерические знания о Вселенском Древе Жизни из учений Мелхиседека, которые были даны арийцами, когда они пришли в Карпатский бассейн. Они переделали его в контролирующие повествования, чтобы оно служило им как возвышенным избранным Хибиру, - процесс кражи имен происходил на протяжении многих поколений.  Они переписали знания под себя в искаженных учениях, основанных на Талмуде и Каббале, предназначенных для усиления их правящей власти. Некоторые из них были практикующими сатанистами и при этом называли себя евреями, а за закрытыми дверями использовали кровавые жертвоприношения детей инопланетным богам через Синагогу Сатаны. Именно эти группы изначально стояли за созданием еврейского государства Израиль, и их не следует путать с еврейским народом, многие из которых даже не подозревают, что происходит в среде их высших политиков и религиозного руководства. 


отсюда
https://raskrytie.forum2x2.ru/t6844-topic#62911

dimslav

Сообщения : 11783
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума