Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц Правильная сторона истории

Перейти вниз

 Анна фон Райц Правильная сторона истории Empty Анна фон Райц Правильная сторона истории

Сообщение автор dimslav Пт Июн 09, 2023 3:15 am

Анна фон Райц Правильная сторона истории
http://www.paulstramer.net/2023/06/the-right-side-of-history.html

Семья Джорджа Уоттса-младшего подала в суд на Министерство обороны, на которое, кстати, не распространяются никакие обещания Конгресса   о том, что оно не причинит им вреда - то есть тот зонтик, за которым пытаются спрятаться фармацевтические корпорации. 
https://www.brighteon.com/7480d5ba-f147-4396-b448-b18ff0fe5aa7

Майк Адамс берет Трампа в оборот за операцию "Warp Speed", начиная примерно с минуты 24:00.  И он прав. Трамп - испорченный товар.  Не то, что ДеСантис.  Не то, чтобы были хорошие варианты с обеих сторон, за исключением, возможно, RFK-младшего, который будет убит, если он победит. 
Если только мы, все остальные, не соберемся вместе и не засияем. 
Хватит ждать и надеяться.  Вы - единственный ответ.  Вы - единственный ответ, который когда-либо существовал. 

Мы не ожидаем, что исход будет иным для Министерства обороны или Большой Фармы.  Они будут обанкрочены, как и все другие организации, которые извлекли финансовую выгоду из убийства медиками. 
Их офицеры будут обвинены в умышленном убийстве с целью наживы.  
Их соучастники тоже. 
Статистика говорит нам, что 600 миллионов человек во всем мире умерли или стали инвалидами.  Это больше, чем число погибших во всех крупных войнах со времен Гражданской войны в США, вместе взятых, а средства массовой информации, политики, медицинское сообщество - все они пытаются отмалчиваться. 
А когда они не глухи, они визжат, как мокрые кошки, жалобно утверждая, что они должны получить "амнистию" за свое участие в этом катастрофическом преступлении. 
Почему?
По той же причине, по которой фармацевтические корпорации заявляют: "Правительство заставило нас сделать это". 
А что такое "правительство" на данном этапе нашей истории? 
Это две огромные муниципальные корпорации, действующие под прикрытием закона и в условиях преднамеренного обмана, маскирующиеся под настоящее правительство этой страны - которое принадлежит вашим настоящим Ассамблеям штатов и их Федерации штатов, Соединенным Штатам Америки - неинкорпорированным. 
Это иностранные, коммерческие корпорации, ничем не отличающиеся от других подобных организаций. У каждой из них есть "президент" - у одной Джо Байден, у другой Дональд Трамп - и они были пойманы на игре со всеми нашими жизнями. 
Я получила сообщение от военного офицера из Британского территориального правительства Соединенных Штатов (того, которое возглавляет президент Трамп), и у него закружилась голова от восторга, что болезнь была успешно выпущена на Всемирных военных играх в китайском Ухане.  
Они пытались подставить Китай, и они очень старались.   
Эти люди все еще притворяются, что они находятся в состоянии гражданской войны, и что у них есть "военные полномочия", и что они имеют право вступать в бой с силами друг друга и убивать миллионы людей на основе 160-летнего конфликта наемников, который является и всегда был незаконным и противозаконным, и который не имеет никакого отношения ни к этой стране, ни к ее реальному правительству, ни к ее народу. 
Это просто две гигантские муниципальные корпорации, современные эквиваленты голландской Ост-Индской компании и британской Ост-Индской компании, снова сошлись в схватке, и вопрос, из-за которого они сражаются, - это рабство, или, скорее, кто владеет рабами.  Нами. 
Британский территориальный федеральный субподрядчик, управляющий вооруженными силами США, с 1965 года тщательно разрабатывал сложный план, который не только убивал большое количество бэби-бумеров и тем самым освобождал их корпорацию от оплаты расходов, связанных с окончанием жизни бэби-бумеров, но и увеличивал их полномочия по наблюдению и контролю и давал им "свободную" долю собственности в жертвах. 
Каждый, кто получил укол мРНК, получил клочок чужеродной генетически модифицированной мРНК, которая была запатентована.  
Этот запатентованный "продукт" затем связывается с фактическим генетическим содержимым клеток жертвы и изменяет его.  Они становятся "генетически модифицированными организмами" - ГМО, а ГМО могут быть объектом собственности.  
Таким образом, те же самые преступники, которые задумали незаконно превратить живых мужчин и женщин - людей - в мужчин и женщин, теперь сделали попытку незаконно превратить тех же самых мужчин и женщин в вещи, у которых нет пола, нет прав, нет безопасности и нет будущего, кроме порабощения на благо владельцев патентов. 
Вот только то, что сделали патентообладатели, от первого до последнего, является преступлением. 
Все это, предсказуемо, но, к сожалению, исходит от британской стороны. Их коллеги из города Рима по-своему столь же гнусны: Риму нужны рабы, чтобы выжить, поэтому они идут навстречу всей этой преступности, пока получают свои обычные 60% процентов. 
Таким образом, даже после того, как британский монарх и британская корона продали человечество в канализацию, они все равно получили только 40% акций, не составляющих большинство.  Полагаю, это говорит о том, кто такой Джабба Хатт на самом деле.  
Как мы всегда говорили, они не очень умны - умны, хитры и решительны, но не гении.  Не вдохновение.  Скорее, они похожи на неповоротливых клопов банального зла, пересматривающих каждую успешную мошенническую схему, которой они занимались последние 2000 лет, подправляющих ее здесь или там, и разыгрывающих ее снова, Сэм. 
Затем они прикрывают свою грязь, как кошка, скребущаяся по собственному дерьму, не подвигами доблести и отваги, а переписыванием истории и рассказыванием Большой Лжи маленьким детям в школах, которые они создали и управляют ими "для общественного блага". 
Если бы мы только могли подсчитать стоимость этих учреждений и невежества, которое они породили, умов, которые они искалечили, и лжи, которую они распространяют, как извращенное Евангелие, мы бы с радостью взяли на себя ответственность за образование себя и своих детей. 
Дональд Трамп, как заметил Майк Адамс, находится на неправильной стороне истории, и от него зависит, перейдет ли он на правильную сторону и останется ли там.  
В противном случае и он, и Министерство обороны сгорят в огне, разожженном муниципальным Министерством обороны и Ллойдом Остином и ПЕНТАГОНОМ, INC. 
Настало время правды, а не какого-то нарратива, придуманного в Голливуде. 
Правда в том, что есть люди настолько глупые, настолько высокомерные и настолько эгоистичные, что они верят, что им сойдет с рук убийство трети населения планеты  - без единой царапины на их драгоценных персонах. 
Они также думают, что им сойдет с рук разрушение мировой экономической системы и скупка всего по копейкам за доллар, в очередном повторении схемы краха фондового рынка 1929 года. 
Они ошибаются.  
Время использования эвфемизмов и двусмысленных выражений для сокрытия уродливой правды прошло.  Они будут владеть ею, и не будет никаких переписываний. 
600 миллионов.  600000 только в Эфиопии.


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Июн 09, 2023 4:25 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 11779
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума