Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц Международное публичное уведомление о мошенничестве со стороны "Глобальной суверенной валютной единицы"

Перейти вниз

Анна фон Райц  Международное публичное уведомление о мошенничестве со стороны "Глобальной суверенной валютной единицы" Empty Анна фон Райц Международное публичное уведомление о мошенничестве со стороны "Глобальной суверенной валютной единицы"

Сообщение автор dimslav Пн Сен 11, 2023 4:12 pm

Анна фон Райц  Международное публичное уведомление о мошенничестве со стороны "Глобальной суверенной валютной единицы"

Настоящее Уведомление о предъявлении обвинений относится к организации и организациям, указанным в качестве приложений к Всемирному банку и Организации Объединенных Наций, как они сами себя описывают:

https://ruskazna.su/en/rezolyuciya-019-en

Как представляется, это мошенничество было инициировано почти два (2) года назад неизвестным лицом или лицами против интересов всего населения планеты и реальных владельцев золота, серебра и других физических активов, хранящихся в указанных фондах.

1. Насколько мне известно, как доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, под которыми здесь и далее подразумевается наша некорпоративная федерация государств, золото и другие активы, находящиеся на указанных счетах (см. ссылку выше), принадлежат и находятся в собственности Демитриуса Джулиуса Шивы, полностью патриотичного жителя Южной Каролины, которому это правительство выплачивает компенсацию;

2. Насколько мне известно, как доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, тогдашний президент Джеймс Картер совершил грубое мошенничество или ошибку и нарушил доверие в 1980 году, передав свидетельства о рождении, прикрепленные к имуществу живых американцев, Международному валютному фонду и притворившись, что имеет полномочия объявить имущество, искаженное таким образом, брошенным залогом без гражданства;

3. Насколько мне известно, как доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, некоторые должностные лица правительства Филиппин совершили аналогичное грубое мошенничество и нарушение доверия, выдавая свои действия за полномочия, основанные на полномочиях, которые Фердинанд Маркос осуществлял в своем частном качестве адвоката Северино Ста Романо, и его полномочиях, которые он осуществлял в качестве президента правительства Филиппин, созданного в 1934 году для выполнения функций доверенного лица нашего золота, перевезенного военно-морскими силами США на Филиппины для хранения в годы до 1934 года и после него;

4. Насколько мне известно, как Доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, мы являемся предполагаемыми Дарителями всех этих трастовых активов, а также законными Бенефициарами, и именно нашей Федерации Государств принадлежит весь контроль над этими активами в международной и глобальной юрисдикции на основании предварительного требования и возвратного интереса в соответствии с действием закона;

5. Насколько мне известно, как Доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, Демитриус Джулиус Шива законно получил мокрые подписи восемнадцати (18) других владельцев, наследников и/или управляющих траста на постоянных неограниченных доверенностях, признающих его законным наследником/владельцем активов, некоторые из которых были указаны в оскорбительных и мошеннических заявлениях так называемого "Глобального Суверенного Валютного Единого";

6. Насколько мне известно как Доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, некоторые сотрудники Центрального разведывательного управления (ЦРУ) вступили в сговор с целью вывезти Деметриуса Джулиуса Шиву из Восточной Европы во время советской оккупации и вновь поселить его в качестве "постоянного жителя Соединенных Штатов", чтобы получить нераскрытые и лишь предполагаемые отношения опеки над ним;

7. Насколько мне известно как доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, никаких подобных опекунских отношений муниципальным корпорациям Соединенных Штатов предоставлено не было, и единственным реальным правительством, существовавшим тогда или существующим в настоящее время в рамках международной юрисдикции, является правительство, обеспечиваемое нашей Федерацией Штатов и конкретными Штатами Союза;

8. Насколько мне известно, как доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, определенные лица пытаются избежать постановлений Федерального окружного суда штата Иллинойс, касающихся урегулирования наследства Северино Ста Романо и называющих Демитриуса Джулиуса Шиву единственным претендентом/исполнителем наследства Северино Ста Романо;

9. Насколько мне известно как доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, Организация Объединенных Наций, Всемирный банк, Глобальная федеральная резервная система и Банк международных расчетов были проинформированы и имеют основания знать, что Джулиус Демитрий Шива является законным наследником, что он постоянно проживает в Южной Каролине и что на него не распространяется какой-либо опекунский интерес, выдвинутый какой-либо муниципальной корпорацией или должностными лицами муниципальной корпорации;

10. Насколько мне известно как доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, более 5000 частных трастов были незаконно и безнравственно захвачены этими ссыльными должностными лицами муниципальных корпораций со штаб-квартирой в округе Колумбия и представлены в ложном свете как заброшенные трасты наследия, а миллионы других частных трастов, представленных в ложном свете как трасты наследия, были незаконно присвоены в рамках схемы обмана реальных владельцев и бенефициаров и создания мирового правительства, управляемого корпорациями;

11. Насколько мне известно, как Доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, это обстоятельство является долгосрочным коммунистическим планом по вытеснению законных национальных правительств, которые были обвинены в разжигании войны, вместо которых действовали нерегулируемые и беззаконные коммерческие корпорации - корпорации, которым было позволено разгуляться тем властям, на которые была возложена ответственность за регулирование и дисциплину юридических фикций, обитающих в воздухе;

12. Насколько мне известно, как доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, за эти промахи, искажения, мошеннические схемы, утверждения об опекунских интересах, кражи, незаконные преобразования и другие преступления, совершаемые корпорациями и их должностными лицами, несут ответственность Римская курия и Папа Римский, и все они подпадают под действие церковного закона;

13. Насколько мне известно, как доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, вся общая юрисдикция предоставляется на постоянной основе вместе со всеми интересами в физических активах в соответствии с землей и почвой, завещанными каждому народу;

14. По моим достоверным сведениям как фидуциария Соединенных Штатов Америки, все кредиты, выданные и основанные на физических активах, причитаются получателям юрисдикции на землю и почву;

15. Насколько мне известно как фидуциарию Соединенных Штатов Америки, масштабы описанного здесь мошенничества беспрецедентны в мировой истории, однако они основаны на одной теме: согласованные усилия по выдаче живых людей за вещи, будь то различные корпорации, или неправильно обозначенные как рабы, или "считающиеся" генетически модифицированными организмами, или иным образом намеренно лишенные своей реальности и значения для целей преступления;

16. Насколько мне известно как Доверенному лицу Соединенных Штатов Америки, "Глобальный Суверенный Монетарный Союз" не имеет законных притязаний или полномочий на наши активы и не был назначен мной, Демитриусом Джулиусом Шивой или кем-либо еще, имеющим истинное и естественное положение в качестве владельцев или доверительных собственников этих активов, чтобы действовать в качестве заместителя Доверенного лица или Наследника, и не имеет никакого права определять владение, распределение или использование активов и трастов, которые принадлежат, прежде всего, живым людям этого мира, а во вторую очередь, их законным национальным правительствам;

Все вышеизложенное является правдивым, полным, не надуманным и не испорченным какими-либо умышленными упущениями или искажениями. Эти обвинения выдвигаются свободно и без принуждения с моей позиции общей юрисдикции и с полномочиями моей законной должности. Эти нарушения должны быть исправлены, и на руководителей и должностных лиц морской и воздушной юрисдикций настоящим возлагается ответственность за их исправление без дальнейших препятствий и задержек.  

Сказано, подписано, скреплено печатью 30-го дня августа 2023 г. в Биг-Лейк, Аляска:

By: Анна Мария Ризингер
      По поручению: Ящик 520994

      Биг-Лейк, Аляска 99652


Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Сен 11, 2023 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 13734
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума