Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Anna Von Reitz Не соглашайтесь на гроши - распространяйте информацию

Перейти вниз

Anna Von Reitz Не соглашайтесь на гроши - распространяйте информацию Empty Anna Von Reitz Не соглашайтесь на гроши - распространяйте информацию

Сообщение автор dimslav Сб Янв 06, 2024 12:50 pm

Анна фон Райц  Не соглашайтесь на гроши - распространяйте информацию
 
Теперь, когда все мои читатели были вынуждены осознать, что банкноты Федеральной резервной системы не имеют никакой ценности и всегда были такими, и, во-вторых, что банкноты Соединенных Штатов и любые другие долговые обязательства также не имеют никакой ценности, пришло время разобраться  с реальностью.
У нас есть достоверные сведения о том, что Вавилонский картель, ответственный за эту преступную аферу, занят подготовкой "Банкнот Соединенных Штатов" для замены "Банкнот Федерального резерва" и попытается   продолжить играть в свою старую игру.
Во-первых, они планируют обанкротить все свои Морские коммерческие банки, прихватив  с собой ваши депозиты.
С некоторых пор они изменили свои "соглашения об обслуживании" и заявили о праве собственности на ваши депозиты, но поскольку вам нужны две пары очков, чтобы прочитать это "предложение о новом контракте", и поскольку вы, возможно, не понимаете юридический язык, используемый для его составления, вы все остались в неведении об этом "соглашении", которое вы якобы одобрили, решив оставить свой текущий счет открытым.
Вот так они  "узаконивают" залоговые операции и изъятия счетов, и, сделав это, они могут заявить, что вы согласились  передать им свои вклады и находитесь с ними в подразумеваемом контрактном соглашении, чтобы делать это по их усмотрению.
Не бойтесь.
Сделайте   скриншот или подойдите к банкомату и получите ежедневную выписку со счета, чтобы у вас был отчет о том, сколько денег у вас было в их банке. Вам будет возвращен каждый пенни плюс ущерб.
Они могут свернуть свой вавилонский караван и попытаться скрыться за чередой заранее спланированных банковских крахов и корыстных подразумеваемых контрактов, но это не спасет их шкуры.
На этот раз мы ждем их.
Во-вторых, когда все бегают в ужасе и кричат: "О, я потерял все свои сбережения!" и "Я разорен! Мой бизнес разорен!" и "Я потеряю свой дом!" Я не могу платить по ипотеке!" и "Что мне делать? Я потерял работу!" и "У меня фиксированный доход, что произойдет, если я не получу свой чек?"
Затем они планируют действовать подобно спасителям и предложить единственную  в жизни выплату в размере нескольких тысяч долларов, а если вы получаете социальное обеспечение или другие "государственные" пенсии и т.д., они увеличат    ваше ежемесячное пособие на несколько сотен.
И болваны среди нас будут очень благодарны за эту "божью милость", которая на самом деле является одним из самых жестоких мошенничеств из всех.
Они пытаются погасить свой долг перед вами, заплатив гораздо меньше, чем пенни за доллар.
Что вы хотите сделать, когда получите этот чек, так это подтвердить его условным акцептом: "Принято в качестве частичной оплаты того, что мне причитается".
Сделайте копию лицевой и оборотной сторон, чтобы у вас были доказательства их попытки мошенничества и ваш ответ на них.
По состоянию на это утро, 30 ноября 2023 года, таков их план на игру.
И мы их ждем.
Даже если они достаточно глупы, чтобы пойти дальше и попробовать это, и даже если информация не дойдет до некоторых бедолаг вовремя, преступники уже мертвы в воде.
После великого краха банков и кражи ваших вкладов, а также попытки выкупить "жилье", которую они пытаются устроить для себя, они с радостью пойдут и скупят ваши дома, предприятия и фермы за копейки, используя долговые расписки, основанные на этих же ваших активах. 
Разве это не мило с их стороны? Они притворяются, что представляют вас, выдавая себя за вас. Они используют ваши активы в качестве обеспечения, выпускают на ваше имя долговые расписки, а затем используют это как "деньги", чтобы заставить вас продать им ваши активы по бросовым ценам.
И все из-за банковского краха, который они спровоцировали в своих собственных интересах.
Мы ждем их, крошки-пирожные.
Пусть ваши сердца не смущаются, и да не устрашатся они.  
Теперь пару слов о валютных спекуляциях, которые происходят с людьми, покупающими и обменивающими зимбабвийские зимы, иракские динары, вьетнамские донги и т. д.
Они намерены заманить вас в секретные места, подлежащие разглашению, в основном на старые армейские базы, которые Паразиты купили за банкноты Федерального резерва - ха, ха! - и заставить вас подписать "Соглашения о неразглашении".
Как только вы дадите им эту карту для освобождения из тюрьмы, они предложат вам крошечный процент от номинальной стоимости ваших валютных резервов, возможно, до десяти процентов, если вам повезет. И если ты будешь хорошей маленькой девочкой, возможно, до двадцати процентов, если будешь разумно тратить их на благотворительные проекты.
Это просто дядя Мо получает свою долю (80-90%) прибыли.
ЦРУ установило марионеточное правительство в Зимбабве, и это марионеточное правительство передало все минеральные богатства Зимбабве.
Увеличение международного чистого капитала Зимбабве обусловлено этой сделкой, а не каким-либо внезапным "открытием" новых полезных ископаемых.
Итак, просто чтобы вы знали, когда вы пользуетесь повышением курса определенных валют, вы обманываете невинных людей Зимбабве и гарантируете, что их страна будет пробурена, разграблена  и невероятно загрязнена.
Осознайте, что фактические владельцы всех этих минеральных богатств будут низведены до уровня рабского труда, и не воображайте, что ваши планы сделать что-то хорошее на эти деньги компенсируют это.   Это преступление, и, знаете вы об этом или нет, вас подставляют, чтобы вы стали соучастником. 
Так что, может быть, вам стоит просто придержать эти зимы, динары и донги до тех пор, пока пыль не уляжется и в эти страны не вернутся настоящие правительства.
Чуть позже вы сможете зайти в любой коммерческий банк и обменять эти валюты, как и любые другие, без секретных "встреч", без НДС, без 90%-ных поборов  для дяди Мо. И если Зимбабве решит разрабатывать минеральные богатства Зимбабве, вы будете знать, что от этого выиграет народ, а не алчный международный преступный синдикат.
Возможно, вы не заработаете "триллионы" "долларов" на своих инвестициях в валютные спекуляции, но вы также не станете соучастником преступления.


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Янв 06, 2024 1:18 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 14361
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума