Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Да здравствует Аватар! Бьётся сердце Земли

Перейти вниз

Да здравствует Аватар! Бьётся сердце Земли Empty Да здравствует Аватар! Бьётся сердце Земли

Сообщение автор Akriv Чт Фев 01, 2024 10:31 am

По поводу нашего поста про начало эры Водолея вот такой пришёл комментарий от одного хорошего человека:

"Индия очень мудро поступила встретив это событие, построив несмотря ни на что грандиозный храм в Айодхье Шри Раме. Тем самым провозгласив Вечную Дхарму на планетарном уровне. Свами Вивекананда говорил, что Россия поведет за собой весь мир, но путь ей укажет Индия. В Китае происходит финансовая паника, в США возможна гражданская война, Европа (ЕС) тихо стагнирует. Остаются мощные две державы Индия и Россия".

Благодарим за наводку! И правда, знаковое событие. Храм в Айодхье на месте рождения Шри Рамы был открыт аккурат 22 января 2024 года. Причём там установлена довольно редкая форма Господа в форме ребёнка, что тоже знаково.

Не будем пускаться здесь в экскурс насчёт того, почему в Индии (Бхарат) такое важное значение придаётся и самому этому месту, и возведённому храму Рамы. Желающие всё сами по этому поводу найдут на просторах Интернета, там интересная многовековая история.

А от себя добавим ко всему сказанному вот что. Рама ведь у нас целый аватар! А приход аватара нам бы сейчас очень не помешал. Поддержать в начале новой эпохи Вечную Дхарму, которая сейчас пытается опять с колен встать в планетарных масштабах.

По поводу слов Вивекананды, я бы сказал, что Индия (Бхарат) уже указала России путь! И Россия уже весь мир за собой повела!

Значение Индии вообще неоценимо, это само сердце Земли. И оно продолжало биться, поддерживая Жизнь, несмотря ни на что даже в самое тёмное и мрачное время, когда все остальные органы и системы нашего Земного организма, будучи поражены Злом, отказали.

Когда голова (Россия) пребывала в умопомрачении и дезориентации, ничего не видя, не понимая, не осознавая - сердце билось!

Когда живот, нижний дань-тянь (Китай) просто тупо распухал, бесцельно увеличиваясь в размерах, отсечённый и от головы, и от сердца - сердце билось!

Когда система энергетических центров Земли нарушилась, и всё смешалось, когда один центр, ослеплённый гордыней, узурпировал задачи другого, и подменил своими домыслами его высшее предназначение, как поступили США (вишуддха) с Россией (аджной) - сердце билось!

И сейчас сердце Земли нашей бьётся неутомимо!

В общем, джай Хинд! Джай Бхарат! Джай Джагат!

Да здравствует Аватар!

---

Книги автора о нашем прошлом, настоящем, и будущем в полном виде и абсолютно бесплатно можно скачать ЗДЕСЬ.

Akriv

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума