Майк Стоун - Американцы одержимы демонами
Страница 1 из 1
Майк Стоун - Американцы одержимы демонами
Майк Стоун - Американцы одержимы демонами
- 1:
14 мая 2024 г.
Для израильтян это не дети. Они - будущее.
"террористы" или матери будущих террористов. Вот так
геноцид работает.
Запад замешан в геноциде.
Его мораль банковский счет пуст.
[size=20]"По состоянию на май 2024 года миллионы американцев истекают слюной от жажды крови из-за массового убийства палестинских детей, совершаемого Израилем. Те же самые люди ликуют, когда полиция в защитном снаряжении жестоко избивает и арестовывает студентов колледжа не за совершение преступлений, а за мирный протест против убийства этих детей."
автор: Майк Стоун
(henrymakow.com)
Вот уже два года я говорю вам, что Дональд Трамп одержит крупную победу в ноябре. Такая идея считалась немыслимой, когда я впервые заговорил об этом, но с каждым днем все больше и больше людей одобряют возвращение Трампа в Белый дом.
За исключением смерти Трампа - и попытки агента Секретной службы убить Трампа из огнестрельного оружия во время его недавнего митинга в Нью-Джерси, о которой вы, вероятно, не слышали, - ничто на земле не может помешать Трампу победить этой осенью с самым большим отрывом, когда-либо наблюдавшимся на президентских выборах в Америке.
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
Но хотя Трамп собирается победить в 2024 году, и хотя это хорошо - безусловно, улучшение по сравнению с самозванцем, притворяющимся Джо Байденом, - еще один срок пребывания Трампа на посту президента ничего не изменит в долгосрочной перспективе.
Экономика улучшится, и американцы, будучи одними из самых эгоистичных людей на земле, не будут смотреть дальше этого. Пока они получают свое, им наплевать на всех остальных. Однако американское общество продолжит свое сползание в пропасть. Страна отвергла христианство (традиционный католицизм) до такой степени, что полное восстановление невозможно.
И вообще, почему мы должны ожидать выздоровления? По состоянию на май 2024 года миллионы американцев истекают слюной от жажды крови из-за массового убийства палестинских детей, совершаемого Израилем. Те же самые люди ликуют, когда полиция в защитном снаряжении жестоко избивает и арестовывает студентов колледжа не за совершение преступлений, а за мирный протест против убийства этих детей.
Это сама суть психического расстройства. Это так же ясно, как пример того, как зло называют добром, а добро - злом. "Горе тем, которые зло называют добром, а добро - злом". Исаия 5:20
Что собираются делать эти крестьяне с промытыми мозгами, когда они предстанут перед Богом, напоминающим им его слова: "Для него было бы лучше, если бы ему повесили мельничный жернов на шею и бросили в море, чем если бы он обидел одного из этих малышей". От Луки 17:2
Неужели они думают, что Бог скажет: "Что ж, те дети, которых пытали и убили, были палестинцами, так что оставим это без внимания"?
Они ожидают, что Он скажет: "Ну, те протестующие были мирными, но их палатки были бельмом на глазу, поэтому разбивание их голов не считается"?
О чем еще они могут думать? Они либо бредят до такой степени, что верят, что Бог простит их за поддержку массового убийства невинных детей, либо они вообще не думают. Что касается последних, то они не утруждают себя размышлениями, потому что слишком заняты дрочкой на порнографию, прослушиванием ток-радио и выслушиванием лжи от Fox News.
Мы являемся свидетелями серьезного психического расстройства и, вполне возможно, одержимости демонами. В конце концов, кто бы открыто поддержал массовое убийство детей, кроме человека, одержимого дьяволом? Кто поддержал бы полицейских в большевистском стиле, избивающих и арестовывающих невинных студентов колледжа, кроме тех, кто полностью перешел на темную сторону?
Преднамеренное массовое убийство детей в Палестине - это нечто настолько экстремальное, настолько выходящее за рамки святости и Бога, что одержимость демонами и возникающее в результате этого психическое расстройство, к которому может привести такая одержимость, кажутся единственным разумным объяснением.
Это уровень зла, сродни убийству невинных Иродом. Только в то время, когда Ирод был одиночкой, то сейчас мы видим буквально миллионы людей, охваченных ненавистью и призывающих к убийству (принесению в жертву) детей.
Как может страна, граждане которой поддерживают массовое убийство детей, выжить в долгосрочной перспективе? Что хорошего в стране, жители которой настаивают на том, чтобы плюнуть в лицо Богу и обречь свои души на ад?
КОНСЕРВАТОРЫ ТАКИЕ ЖЕ ПЛОХИЕ ЛИБЕРАЛЫ
Что забавно, в каком-то болезненном смысле, так это то, что либертарианцы были наиболее сильно обмануты вирусной мистификацией, в то время как геноцид в Палестине поддерживается почти исключительно консерваторами - простофилями, которые смотрят Fox News, слушают ток-радио и думают, что знают все.
Их уровень мышления на самом деле более опасен, чем у либертарианцев. Либертарианцы думали, что вирусная мистификация реальна, и их действия, хотя и ошибочные, были основаны на вере, что они спасают жизни. Консерваторы, с другой стороны, вообще не заинтересованы в спасении жизней. Они выступают за голод и истребление детей.
Это действительно ненормальные личности. Представьте уровень тьмы, до которого должен был бы опуститься человек, чтобы поддерживать и защищать массовое убийство детей.
Из 100 000 человек, посетивших митинг Трампа в Нью-Джерси, я сомневаюсь, что более десяти из них действительно боролись против вирусной мистификации и бойкотировали распространителей мистификаций. Они все за то, чтобы вернуть Трампа в Белый дом, несмотря на его ответственность за эпидемические и токсичные "вакцины". Они не желают приносить даже малейшие жертвы ради защиты своей страны.
Они голосуют за таких людей, как Линдси Грэм, который теперь говорит, что хочет сбросить ядерную бомбу на Палестину, в то же время слепо следуя всему, что им говорят их кураторы по телевидению. Страна, населенная такими людьми, не заслуживает того, чтобы жить дальше.
Да, Трамп победит в ноябре. Да, экономика улучшится - всего на четыре года. Но такая страна, как наша, не сможет выжить дольше этого. Забудьте о стране. Она мертва. Ваша работа - спасти свою собственную душу.[/size]
dimslav- Сообщения : 16593
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55
Похожие темы
» Майк Стоун - Срочное послание молодым
» Майк Стоун - Эти знаменитости попадут в ад (от Генри Макоу)
» Майк Стоун - Параллели с началом Второй мировой войны
» Майк Стоун - Десять вещей, которые я ненавижу в своих соотечественниках-американцах
» Клиффорд Стоун интервью
» Майк Стоун - Эти знаменитости попадут в ад (от Генри Макоу)
» Майк Стоун - Параллели с началом Второй мировой войны
» Майк Стоун - Десять вещей, которые я ненавижу в своих соотечественниках-американцах
» Клиффорд Стоун интервью
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
Вчера в 9:18 pm автор dimslav
» Гражданская война лейбористов Великобритании за чистый ноль - Дэвид Айк
Вчера в 7:11 pm автор dimslav
» Cosmic Unraveling с Лорой Эйзенхауэр Беседы на Фринж
Вчера в 5:07 pm автор dimslav
» М САЛЛА и ЭЗЕЙЗЕНХАУЭР Роль IKE в соглашениях, достигнутых с инопланетянами
Вчера в 5:37 am автор dimslav
» На шоу доктора Руби все фармацевтические препараты и устройства, предоставляемые людям, ЯВЛЯЮТСЯ МЕХАНИЗМОМ ОЦИФРОВКИ ЛЮДЕЙ
Сб Янв 18, 2025 9:21 pm автор dimslav
» ЦЕРН Открывает порталы Межпространственные существа Шива Сатанинские ритуалы Доктор Астрид Штукельбергер Виктор Гюго
Сб Янв 18, 2025 9:15 pm автор dimslav
» Фриц Спрингмайер на радио Остина
Сб Янв 18, 2025 8:47 pm автор dimslav
» Лара Логан разоблачает коррумпированные СМИ Узнайте, почему Лара покинула CBS и 60 Minutes
Сб Янв 18, 2025 7:31 pm автор dimslav
» Бесстрашный доктор Кэрри Мадей
Сб Янв 18, 2025 1:54 pm автор dimslav
» Доктор Кэрри Мадей и её парень восстанавливаются в отделении интенсивной терапии после опасной для жизни авиакатастрофы в 2022, в результате которой они получили серьёзные травмы… «Мы чудом остались в живых»
Сб Янв 18, 2025 1:53 pm автор dimslav
» Жертвы насилия Мэгги Оливер
Сб Янв 18, 2025 11:27 am автор dimslav
» Как выйти из цикла реинкарнации с Изабеллой Грин на радио Вдохновение для Земли
Сб Янв 18, 2025 11:15 am автор dimslav
» EP 342 Ребекка Роуз раскрывает воспоминания из параллельных жизней - MILAB Технологии
Пт Янв 17, 2025 9:29 pm автор dimslav
» ДР. ДЖЕЙН РУБИ БУДЕТ ЛИ ТРАМП ОСТАВЛЯТЬ МРНК БИООРУЖИЕ САША ЛАТЫПОВА
Пт Янв 17, 2025 9:24 pm автор dimslav
» Околосмертные опыты и расширение человеческого сознания - Беседа с Лукой Биотти - Ана Михалча EP 44
Пт Янв 17, 2025 9:20 pm автор dimslav
» Саша Латыпова Презентация Убийственные уколы Ковида для округа Франклин - 18 декабря 2024
Пт Янв 17, 2025 9:14 pm автор dimslav
» Ана Мария Михалча Интересные записи с заседания Наблюдательного совета округа Сонома, посвящённого оружию направленной энергии и сожжению Калифорнии.
Пт Янв 17, 2025 9:57 am автор dimslav
» Предсказания Дэвида Айка о призраках Элона Маска и нейролинке
Чт Янв 16, 2025 4:10 pm автор dimslav
» Как победить демонические голоса в наших головах - 15 января 2025 г.
Чт Янв 16, 2025 3:00 pm автор dimslav
» Питер Мейер - 12-летнее пробуждение человечества 2025/01/06
Чт Янв 16, 2025 1:21 pm автор Admin
» Тони РОДРИГС Доказательства секретной космической программы, представленные на конференции правды 5_23_23
Чт Янв 16, 2025 8:25 am автор dimslav
» Путешествие в Инйокерн Тони Родригес_ Новые свидетельства подтверждают воспоминания ТКП
Чт Янв 16, 2025 8:20 am автор dimslav
» Питер Мейер - Величайшая перемена грядет с нами 2025/01/03/
Чт Янв 16, 2025 7:44 am автор Admin
» Питер Мейер - Послание Верховного Совета Плеяд 2024/12/31
Чт Янв 16, 2025 7:42 am автор Admin
» Питер Мейер - Текущая система дала сбой 2024/12/27
Чт Янв 16, 2025 6:12 am автор Admin
» Анна фон Райц Вебинар-1-6-2025
Ср Янв 15, 2025 10:47 am автор dimslav
» Эксклюзив с Кэтрин Остин Фиттс_ Воины свободы должны сменить политику на пространство силы
Ср Янв 15, 2025 9:58 am автор dimslav
» Конференция 5 Колонны Падение богов_ части 1 и2
Ср Янв 15, 2025 8:58 am автор dimslav
» Ана Михалча Микроскопия В темном поле Инъекции Хумира Адалимумаба, Используемого При Аутоиммунных заболеваниях - Липосомы, Из Которых Строятся Биосенсорные Нановолокна
Ср Янв 15, 2025 1:22 am автор dimslav
» Доктор Шерри Тенпенни рассказывает за 1 минуту, сколько алюминия, ртути и химических веществ попадает в организм детей с вакцинами
Ср Янв 15, 2025 1:03 am автор dimslav
» наночастицы мРНК Covid-19 испускают световые сигналы, которые передают MAC-адреса, используемые для самосборки внутри кровеносных сосудов
Ср Янв 15, 2025 12:58 am автор dimslav
» Доктор Сучарит Бхакди: Обман при производстве вакцин: от клинических исследований до бактериальной ДНК
Ср Янв 15, 2025 12:49 am автор dimslav
» Безопасно и эффективно: 2000 голливудских знаменитостей и представителей европейской элиты попались на поддельных сертификатах о вакцинации
Ср Янв 15, 2025 12:45 am автор dimslav
» Стив Колберн с 5 колонной
Вт Янв 14, 2025 9:48 pm автор dimslav
» Шон Пол Мелвилл Клатрин необходим для сбора сознания
Вт Янв 14, 2025 9:14 pm автор dimslav
» Стив Кирш Краткое изложение фактических данных против вакцин против COVID
Вт Янв 14, 2025 8:02 pm автор dimslav
» Ответ доктора Роберта Янга на критику доктора Аны Михалчи_ Цеолиты, морская плазма и профессионализм
Вт Янв 14, 2025 12:30 pm автор dimslav
» Эксклюзив с геополитическим аналитиком и исследователем Сашей Латыповой на шоу Шэннон 2024 12
Вт Янв 14, 2025 10:54 am автор dimslav
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 13.01.2025
Пн Янв 13, 2025 6:37 pm автор dimslav
» Мелвин Стэмпер мл. Плод с ядовитого дерева книга на англ
Пн Янв 13, 2025 11:04 am автор dimslav
» Почему были созданы свидетельства о рождении
Пн Янв 13, 2025 9:47 am автор dimslav
» Брэдли Любящий СМОЖЕМ ЛИ МЫ УВИДЕТЬ ИНАУГУРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА США 20 ЯНВАРЯ 2025 ГОДА
Пн Янв 13, 2025 9:03 am автор dimslav
» EP 324 | Дэвид Айк | Великое Неизвестное - То, чего мы не знаем
Вс Янв 12, 2025 9:24 pm автор dimslav
» Дан Купер Эп.343 шоу Путешествие к истине - Транзит власти и предыдущие его выпуски
Вс Янв 12, 2025 8:54 pm автор dimslav
» Интервью Анна фон Райц 11 минут 2025 январь
Вс Янв 12, 2025 6:39 pm автор dimslav
» Саша Латыпова на Айрон Уилл шоу
Вс Янв 12, 2025 4:49 am автор dimslav
» Саша Латыпова - Разоблачитель - Инъекции Ковида - Министерство обороны - Биооружие
Вс Янв 12, 2025 4:26 am автор dimslav
» Советы Доктор Эрик Берг
Сб Янв 11, 2025 10:03 pm автор dimslav
» Дэвид Айк о Трампе и захвате Гренландии 3 коротких видео
Сб Янв 11, 2025 9:40 am автор dimslav
» Зингдад глубокая Мудрость тела, часть 1 История звездных семян Как я попал на Землю
Сб Янв 11, 2025 8:59 am автор dimslav
» Мистер Пилот у Боброва. Кто он на самом деле.
Пт Янв 10, 2025 10:38 pm автор Admin
» Уэс Пенре - Сессия вопросов и ответов №1, 2025 год
Пт Янв 10, 2025 9:27 pm автор Admin
» песня Молчаливая доза
Пт Янв 10, 2025 5:41 pm автор dimslav
» Анита Баксас Что такое наноботы- ДНК и металлические частицы / квантовые точки ВОЗМУЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Пт Янв 10, 2025 4:12 pm автор dimslav
» Анита Баксас - Микроскопия крови вакцинированных и невакцинированных
Пт Янв 10, 2025 3:45 pm автор dimslav
» Ана Михалча Микророботы и полимерная самосборка1
Пт Янв 10, 2025 3:10 pm автор dimslav
» Дэвид Айк - отстаивать свои интересы
Пт Янв 10, 2025 1:12 pm автор dimslav
» Пякин в гостях у литовского журналиста 2025
Пт Янв 10, 2025 12:45 pm автор dimslav
» Алекс Кольер отвечает на самые популярные вопросы о пришельцах Скрытые расы инопланетян, секреты Антарктиды и многое другое
Пт Янв 10, 2025 10:16 am автор dimslav
» Гарет Айк на "В Тренде": Ep4 "Война - это Мир, Свобода - это рабство"
Чт Янв 09, 2025 12:59 pm автор dimslav
» Брэдли Любящий Подкаст 61 ДУХОВНАЯ СТОРОНА ВЕЛИКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ ИГНОРИРУЕТСЯ. БОГ ОПРЕДЕЛЕННО СУЩЕСТВУЕТ, И ЕГО МНЕНИЕ
Чт Янв 09, 2025 9:08 am автор dimslav
» Показания и признания Кори Гуда. Знаменитое разоблачительное видео. "Большую часть своей истории я придумал."
Чт Янв 09, 2025 12:47 am автор Admin
» Тьерри Мейсан Как Вашингтон и Анкара осуществили смену режима в Дамаске
Ср Янв 08, 2025 1:19 pm автор dimslav
» Тьерри Мейсан После Ирака, Ливии, Газы, Ливана и Сирии Пентагон атакует Йемен
Ср Янв 08, 2025 1:12 pm автор dimslav
» Доктор Ана Михалча с Мэри Холланд из Childrens Health Defense сент.2024
Ср Янв 08, 2025 10:46 am автор dimslav
» Дэвид Соренсен - ОСВОБОДИЛ ЛИ ТРАМП МАРКА ЦУКЕРБЕРГА ИЗ ТИСКОВ САТАНИНСКОЙ ЭЛИТЫ? Больше никакой цензуры на Facebook...
Ср Янв 08, 2025 10:18 am автор dimslav
» Дэвид Родригес и Керри Кэссиди_ Взрывные новости, которых никто не ожидал! Это взорвет ваш мозг
Ср Янв 08, 2025 9:30 am автор dimslav
» Саша Латыпова 3 на шоу Деллингтона дек.2024
Ср Янв 08, 2025 8:58 am автор dimslav
» Дэвид Айк представляет - Будущее человечества, которое нам пытаются навязать + видео "Будущее человечества, которое видит ИИ"
Ср Янв 08, 2025 6:16 am автор Admin
» Дариус Райт - Узнайте, Что СКРЫТО на Другой Стороне, и совершите астральное Путешествие В Другое Измерение ПРЯМО СЕЙЧАС
Ср Янв 08, 2025 5:27 am автор Admin
» Дариус Райт - Нефильтрованный доступ к будущему человечества на Другой Стороне
Ср Янв 08, 2025 5:20 am автор Admin
» Брэдли Любящий МОЛИТВЫ РАСКРЫВАЮТ СКРЫТЫЕ ТАЙНЫ ВАШЕГО ПОТЕНЦИАЛА — ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Вт Янв 07, 2025 9:31 pm автор dimslav
» ХАРАЛЬД КАУЦ-ВЕЛЛА - Черная жижа=Кровь Гайи, контроль над разумом ИИ, инопланетяне и нарциссизм [Age Of Truth TV]
Вт Янв 07, 2025 8:20 pm автор Admin
» Соня Тестерман - Видео 107 Эра Водолея, порталы, коробка архонта и ИИ. Выход из матрицы. Устройство Земли
Вт Янв 07, 2025 8:17 pm автор Admin
» Соня Тестерман - Как активировать свою ДНК и повысить свои вибрации
Вт Янв 07, 2025 7:52 pm автор Admin
» Эп. 40_ 12-3-2024 Мораторий растет Саша Латыпова
Вт Янв 07, 2025 3:54 pm автор dimslav
» Профессор доктор Бхакти Уколы мРНК Похуже, чем Талидомид
Вт Янв 07, 2025 1:21 pm автор dimslav
» 12 27 24 Банкротство Скотт Янг с Шульцем
Вт Янв 07, 2025 12:35 pm автор dimslav
» Я существую, следовательно, ты существуешь 2019
Вт Янв 07, 2025 12:09 pm автор dimslav
» Бывший вице-президент компании Pfizer доктор Майкл Йидон выступает об биооружии COVID 9 ноября 2024 года
Вт Янв 07, 2025 11:48 am автор dimslav
» Предсказания Симпсонов на 2025 год - это безумие
Вт Янв 07, 2025 8:55 am автор dimslav
» Они хотят убить вас (вот как они это сделают) - Доктор Вернон Коулман
Вт Янв 07, 2025 6:23 am автор dimslav
» Пякин Вопрос ответ 2025
Пн Янв 06, 2025 10:20 pm автор dimslav
» Анализ вакцин Covid 19, проведенный профессором Лореной Дибласи и доктором Марселой Сангоррин
Пн Янв 06, 2025 9:03 pm автор dimslav
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 06.01.2025
Пн Янв 06, 2025 5:28 pm автор dimslav
» Проект «Голубой луч» - это Псиоперация Дэвид Айк
Вс Янв 05, 2025 9:56 pm автор dimslav
» Наноустройства и Плазмонные антенны в специальном стоматологическом анестетике Xylonor
Вс Янв 05, 2025 6:19 pm автор dimslav
» ДЕМОНЫ АНГЕЛЫ Дельгадо 5 колонна
Вс Янв 05, 2025 6:09 pm автор dimslav
» Помощь в умирании сегодня. Принудительная смерть завтра - Дэвид Айк
Вс Янв 05, 2025 8:03 am автор dimslav
» Дэвид Айк Графеновый коллективный разум и связь фальшивой вакцины с облаком
Сб Янв 04, 2025 9:48 pm автор dimslav
» Они записывают и питаются энергией человеческих существ Дельгадо
Сб Янв 04, 2025 9:43 pm автор dimslav
» Ким Гоген 2025
Вт Янв 07, 2025 9:50 pm автор Admin
» БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД 2025 ГОД Видео по пятницам
Сб Янв 04, 2025 6:58 pm автор dimslav
» Аркхаим видео темная сторона музыки
Сб Янв 04, 2025 2:17 pm автор dimslav
» АЛАНДРА МАРКМАН - РАБОТА НА СОВЕТСКОЙ БАЗЕ ВОЗЛЕ САТУРНА
Сб Янв 04, 2025 2:13 pm автор dimslav
» Джон Уитберг ИСТОРИЯ СОЛНЕЧНОГО СТРАЖА - СЕКРЕТНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ ВОЕННО-МОРСКИХ СИЛ США.
Сб Янв 04, 2025 2:08 pm автор dimslav
» Симуляция должна была закончиться в 2012 году, но что-то пошло не так Лиза М. Харрисон
Сб Янв 04, 2025 2:03 pm автор dimslav
» ДЖОН УИТБЕРГ «ЧЕЛОВЕК С ПЕРВАНШЕВЫМ ВЗГЛЯДОМ»
Сб Янв 04, 2025 12:40 pm автор dimslav
» Бенджамин Фулфорд 15 октября - Обновление ситуации с польской журналисткой Анной.
Пт Янв 03, 2025 6:04 am автор Admin