Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Раскрытие скрытых знаний: Глава 3 Три этапа раскрытия и древние скрытые технологии

Участников: 2

Перейти вниз

Ог Теллез - Раскрытие скрытых знаний: Глава 3 Три этапа раскрытия и древние скрытые технологии Empty Ог Теллез - Раскрытие скрытых знаний: Глава 3 Три этапа раскрытия и древние скрытые технологии

Сообщение автор Admin Сб Апр 13, 2019 5:45 pm

Ог Теллез - Раскрытие скрытых знаний: Глава 3 Три этапа раскрытия и древние скрытые технологии
 


Содержание
 
Спойлер:

Глава 3: Раскрытие, древние скрытые технологии
 
Начало:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 13, 2019 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12216
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Раскрытие скрытых знаний: Глава 3 Три этапа раскрытия и древние скрытые технологии Empty Re: Ог Теллез - Раскрытие скрытых знаний: Глава 3 Три этапа раскрытия и древние скрытые технологии

Сообщение автор Admin Сб Апр 13, 2019 5:46 pm

Окончание
Спойлер:
https://augtellez.wordpress.com/2017/02/05/chapter-3-the-unveiling-ancient-hidden-technology/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12216
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Раскрытие скрытых знаний: Глава 3 Три этапа раскрытия и древние скрытые технологии Empty Re: Ог Теллез - Раскрытие скрытых знаний: Глава 3 Три этапа раскрытия и древние скрытые технологии

Сообщение автор Изида Сб Апр 13, 2019 8:39 pm

Спасибо, НЕО, за размещение этой очень проясняющей информации. Не знала, что Теллеза клонировали. Но видела одно видео с ним, где у него очень странный вид и какие-то непонятные и странные движения и выражение лица. Как дебил какой-то. Значит, это и был клон. Вот теперь полностью понятно, как сделали клон Кобры. Оказывается, есть технология, которая обучает мозг клона функциям и мышечной памяти оригинала-то есть движение туловища, рук, ног, мимика лица-все как у человека, с которого сделан клон. Бостиан говорит-просто жутко стало. Полчаса примерно назад закончился вебинар, который вел Эдвин Комолов  о Свете и Тьме, о программах тьмы, и были рассмотрены некоторые шокирующие вещи. То есть в пространстве-не знаю, в каких мерностях, находились установки , которые влияли негативно на людей. В голове-рассматривался аспект манипулирования через финансы-было много каких-то непонятных, ужасного вида и энергетики структур. Я их не видела-Кобра закрыл, знает, что мне могло бы стать плохо от одного их вида, но я их чувствовала. И между полушариями мозга, и на продолговатом мозге, на шишковидной железе, на глазах, в ушах, также на шее-у кого-ошейник раба, у кого-как краб сзади шеи, со щупальцами, входящими в мозг, у кого-какая-то гадость вдоль позвоночника, и тоже со щупальцами в мозг. Это все забирало энергию и вызывало боли, одновременно разрушая нервную систему и мозг человека. Вот я писала, что нам врут насчет Вознесения. Было еще много кораблей, некоторые ушли, некоторые-нет. С них тоже шло негативное воздействие на людей. Я размещу ссылку на этот вебинар, пусть желающие посмотрят и проведут работу для себя. Необходимые коды для разрушения этих структур мы поставили, но и знать о таком нужно, и самим для себя поработать.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Раскрытие скрытых знаний: Глава 3 Три этапа раскрытия и древние скрытые технологии Empty Re: Ог Теллез - Раскрытие скрытых знаний: Глава 3 Три этапа раскрытия и древние скрытые технологии

Сообщение автор Admin Пт Янв 15, 2021 5:17 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12216
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ог Теллез - Глава 5: Большая картина - Пробуждение, раскрытие скрытых знаний об эпохах человечества; тайные операции и контроль над разумом
» Ог Теллез - Глава 6. Раскрытие скрытых знаний об эпохах человечества: тайная космическая программа и коррупция за закрытыми дверями - план управления вселенной
» Ог Теллез - Раскрытие тайных знаний и тайной космической программы. Глава 2.5-2.7 Падшие и их технологии
» Ог Теллез - Раскрытие: Глава 4 Спираль времени: предварительный обзор этапа 3 раскрытия информации: как секретные операции изменили историю и повлияли на человечество
» Рэнди Крамер тайная космическая программа. раскрытие информации Инопланетяне Марс Скрытые технологии

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума