Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Участников: 4

Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Вт Ноя 26, 2019 11:40 am

"Архонтская инфекция

Архонты - это паразитические сущности, которые являются ведомыми интеллектом хищниками. Они существуют во многих измерениях, могут проскальзывать из одного измерения в другое, с нижних частот 6-го измерения по 1-е. Они не существуют исключительно в третьем измерении, но могут напрямую влиять на нашу реальность, зачастую незаметно. В той или иной степени они заразили все жизненные формы нашей галактики. Это существа разума и действуют на частотах, которые воздействуют на матрицу разума всех существ в галактике. Можно сказать они интеллектуальные хищные сущности. Они не имеют формы как таковой, но для тех, кто их видел в 4-х мерных телах, они появлялись в форме чёрных слизнепободных созданий. Они являются облачной массой энергии, которая двигается в скользящей манере, напоминающей движение больших змееподобных слизняков. Целители и медиумы говорят о то, что видят чёрные скользкие слизнеподобные существа, свисающие вокруг домов, там, где есть проблемы с астральными существами, привидения и умершие. Эти змееподобные слизняки также были замечены в аурических телах человека, прикрепленные щупальцами к точкам чакр и питающимися энергией. Так же как пиявки использовались в средние века для чистки крови, эти чёрные пиявки питаются жизненной силой зараженного человека.

Домашние планеты этих существ находятся в созвездии Орион. Эта система не их первоначальный дом, но одна из многих систем, которые эти существа завоевали и сделали своей базой. Эти паразиты населяют выдолбленные пещерные системы внутри планеты, где они и воспроизводят своё потомство. В центре планеты находится большое гидроподобное существо, чьи щупальца проникают через все системы пещеры-лабиринта, питаясь страхом гуманоидных существ, заточённых там. Эти существа питаются страхом нижних частот, которые они стимулируют через ментальные пытки. Гуманоидные существа с других систем в нашей галактике были захвачены одержимыми Рептилоидами и Серыми и на данный момент держатся в заключении в пещерах этих миров-носителей. Гуманоидные создания имеют способность создавать эмоциональную энергетическую пищу, которой эти Архонты и питаются. Архонты предпочитают негативную, тёмную, поляризованную энергетическую пищу, которую люди создают в состоянии крайнего страха и постоянной тревоги.

Как только Архонты развились до определённого уровня, они получили возможность проецировать себя в другие измерения. Подобно корчащейся массе скользких змееподобных слизней они двигаются сквозь нижние уровни. Они ищут существ с разумом, на который можно напрямую повлиять, чтобы стимулировать и создать для них низкочастотное эмоциональное питание. Эти паразиты влияют на гуманоидов таким образом, чтобы они жили в иллюзии разделения, страха, тьмы, изоляции, боли, страдания и мучений. В этих состояниях существа генерируют определённые мозговые волны, которые затем вызывают реакцию внутри эмоциональных тел, которыми питаются Архонты. Архонты полностью отрезаны от питательного света и любви Создателя, Источника. Они также отрезаны от света и любви, они должны питаться энергиями, созданными другими существам, для того чтобы выжить. Они заражают матрицу разума одержимого существа, очень быстро усваивая каким образом работает разум носителя и очень умно проникают в него и начинают влиять на него из подсознания.

Архонты не могут сами создавать для себя реальность; прошло много времени с тех пор как они утратили связь с любовью и светом Источника и таким образом более не могут творить. Возможность творить исходит прямо от создателя этой Вселенной. Архонты более не имеют такой возможности и таким образом могут только копировать вдохновлённые мысли созданий из нижних измерений. Они населяют существ, обитающих на нижних уровнях, и заставляют их использовать наследственную божественную способность - создавать реальности, которые соответствуют планам Архонтов. Эти реальности главным образом тёмные и управляемые, т.к. именно в таких типах реальностей существами очень легко помыкать. Чем дальше существо падает в тёмные реальности, тем легче его контролировать и захватить архонтам.

Они крайне хитрые создания, т.к. у них есть возможность проскальзывать между измерениями по нижним уровням, они могут имитировать и менять формы, обманным путём заставляя существ принять их власть. Целители, работающие в разных измерениях рассказыват, что эти существа могут работать на нескольких уровнях одновременно и достаточно умны, чтобы переходить из одно в другое, зачастую незаметно. Нередко, когда мы сражаемся с демоническими, часто рептилоидными, силами, мы не только боремся с рептилоидами, базирующимися в 4-м измерении, но так же с теми архонтами-паразитами, которые завладели разумом Рептилоида и влияют на его поведение. Архонты создали искажение в матрице разума нашей галактики и все существа, работающие на нижних уровнях, находятся под их влиянием в той или иной степени, однако некоторые более других предрасположены к тому, чтобы быть охваченным архонтским паразитом. Многие прошлые и нынешние войны в нашей галактике были первоначально начаты архонтскими хищниками разума. Галактические войны причинили огромную боль галактике и все существа, живущие в ней, жертвы этих войн, создали большие количества эмоциональной энергетической еды для роящихся змееподобных паразитов. Эти негативные энергии не только подпитали Архонтов, но и увеличили их число. Теперь вся наша галактика заражена. Конечно, в нашей галактике есть и существа, которые живут на высоких уровнях и находятся вне влияния Архонтов, однако многие из негативно настроенных рас нашей галактики, влиящих теперь на Землю и человечество, находятся под прямым контролем Архонтов.

С помощью Рептилоидов Архонты заточили в тюрьму человеческий разум, поощряя преследование человечества другими галактическими существами. Энергия виктимизации, которую создаёт человечество, лишь посылает в галактику сообщение, что человечество готово к тому, чтобы быть угнетённым и таким образом притягивает негативно настроенных сущностей, таких как Рептилоиды. Планета Земля и её человеческая семья находится в состоянии высокого инфицирования архонтами, просто в эпидемических пропорциях. Если мы посмотрим на то, что происходит в мире, то увидим огромные количества творящегося негатива и мы спрашиваем себя откуда же этот негатив исходит. У типичного земного человека любящее сердце, но ежедневно он действует так, как будто у него нет ни сердца ни разума, ни собственной воли. Они все заражены архонтским мозговым паразитом.

Архонтскую инфекцию очень трудно диагностировать, т.к. эти сущности невероятно хитроумны и могут напрямую воздействовать на разум и могут говорить таким голосом и словами, что вы будете думать, что это ваши мысли. Они могут заглядывать в подсознание и использовать найденный там язык для разговора с сознательным разумом, переводя его под свой контроль. Человек может попасть под полный контроль Архонтов даже не осознавая, что он заражён. У некоторых, одержимых Архонтами, заражены одна или более чакр. Заражению особенно подвержена чакра солнечного сплетения. Питаясь энергией чакры, Архонты вызывают в ней искажение и таким образом нарушают баланс во всей системе, что способствует дальнейшему заражению. Большинство людей заражены лишь в одной чакре, однако есть и полностью заражённые, зачастую это власть предержащие люди. Многие зверства, происходящие в мире - это план архонтов в действии.

Вы когда-нибудь задумывались, откуда исходят эти негативные мысли, вы знаете, этот голос в голове, который угнетает вас или других или заставляет вас судить себя или других. Вы когда-нибудь задумывались, почему негативные мысли так легко приходят в голову в отличие от позитивных? Вы когда-нибудь задумывались, почему эти негативные мысли вызывают страх и беспокойство, особенно в солнечном сплетении и каким образом эти чувства создают тяжесть в теле и вызывают слабость? Это признак архонтской инфекции.

Работники Света сообщают о том, что находятся под архонтской атакой. Похоже, что на повестке дня у Архонтов сейчас активная атака на Работников Света. Они вызывают снижение осознанности у РС путём поднятия старых неразрешённых проблем. Если по какой-то причине Архонты не могут заразить Работника Света - они будут манипулировать другими. Многие Работники Света сообщают, что одни люди обвиняют их в делах, которые они не совершали, а другие проецируют на них свои проблемы. У РС это вызывает большое замешательство и горечь, т.к. им приходится защищаться от этих обвинений, которые исходят из проецированных проблем другого человека. Архонты выбирают людей из ближайшего окружения, чтобы сбить вас с пути. Часто люди, которые кажутся вам ближе всего, человек, кажущийся частью вашей духовной семьи или человек, от которого меньше всего ожидаешь удара, внезапно оборачивается против вас без какой-либо рациональной причины. Зачастую после причинения вреда, архонт переходит в другое измерение и человек, который был под их контролем, теряет память о том, как он кого-то обвинял. Важно помнить, что человек, обвиняющий и осуждающий вас, находится под контролем архонтского паразита. Возможно так же, что Архонты захватят множество людей вокруг вас, чтобы вы думали, что проблема на самом деле внутри вас. Если Архонту удалось изолировать Работника Света от его друзей и семьи, то его работа успешна.

Чем выше вы забираетесь по лестнице, чем больше вы работаете над собой, чем светлее вы становитесь, тем более открыты вы к атакам архонтов. Это как мотыльки, летящие на свет; Архонты могут выбрать вас из моря коллективного сознания и могут протянуть свои щупальца, чтобы атаковать вас, напрямую через собственные мысли и через негативные мысли другого человека. Они могут напрямую заставить другого человека атаковать вас, многие РС сейчас находятся под жёсткой атакой со стороны других людей, от тех, кого они считали близкими друзьями или даже соратниками - Работниками Света. Разделение вызывает обвинение, злость и страх, которые являются вкусной едой для архонтских паразитов. Как если бы человечество было заражено злом, люди действуют в несвойственной себе манере, и даже те, кого вы любите, могут стать инфицированными и действовать согласно планам Архонтов.

Впервые с этим существами я столкнулась много лет назад, занимаясь целительскими практиками с моими клиентами. Ко мне стали приходить люди с чёрными скользкими щупальцами, вставленными в их аурические поля. Я видела узлы этих щупалец, собранные в центре чакр, особенно в солнечном сплетении, в месте эго. Я работала с клиентами, используя частоты истины и света, которые очень хорошо помогали во всех остальных случаях. Я была удивлена, что вместо лечения человека энергия света начала подпитывать Архонтов, давая им больше силы. Один клиент особенно мне запомнился, он пришёл с депрессией и постоянной усталостью. Я просмотрела его энергетическое тело и увидела несколько длинных скользких щупалец, множество из которых были в области солнечного сплетения. Я попыталась просто выдернуть их, однако ничего не получилось. Я призвала энергию её души и помогла ей вдохнуть исцеляющую силу её души, удерживая её в частоте истины и я была шокирована, тем что щупальца начали становиться сильнее и обретать форму. Я наблюдала как они развиваются от простого щупальца до эмбриона. Она становилось всё более заражённой. Я не знала что делать, было похоже, что чем более высокая энергия была призвана, тем хуже становилась ситуация. Я спросила мою душу какую энергию, какой аспект может помочь в этой непростой ситуации. Ответ был - Сатана. Вы можете себе представить как я была удивлена услышать такое.

Прежде чем я продолжу свой рассказ, я должна сказать, что у меня нет таких же предубеждений и страхов насчёт Сатаны, как у многих последователей Нью Эйдж. Для меня сатанинская частота также является частью создания и частью моего многомерного сознания. С позволения клиента мы удерживали сатанинскую частоту, полностью закрыв её энергетическое тело чёрной энергией, вызванной сатанинской частотой. Сатанинская чёрная энергия начала удушать архонтских паразитов и после часа удерживания этой частоты мой клиент стал свободен от архонтских сущностей.

В течение следующих нескольких лет многие люди приходили ко мне с этими архонтскими сущностями. Тогда я почти ничего о них не знала и таким образом оставалась в неведении. Следующая встреча с ними была в течение воспоминания о прошлой жизни, через которое я проходила с помощью учителя на семинаре. Я увидела себя внутри полой планеты. Я была вмурована в стену, как если бы стены выросли вокруг меня. Я была человеком (не обязательно с Земли); там также было множество других заключенных внутри стен. В наши чакры были вставлены чёрные скользкие щупальца, которые накачивали чёрную жидкость в наши тела. Было похоже на то, что нас использовали в качестве устройств переработки этой чёрной жидкости. Я была в ужасе и давно потеряла надежду на спасение или освобождение от этой кошмарной реальности. Я удалённо просмотрела сущность, обитавшую в центре планеты, владельца чёрных щупалец. Это выглядело как огромная чёрная скользкая слизнеподобная гидра. Как огромный чёрный осьминог, жрущий и испражняющийся прямо в наши тела. После того как покинула память об этой прошлой жизни, я спросила - где я нахожусь? Мне сказали, что это планета на орбите Ригеля, созвездия Орион.

С тех пор я всё чаще и чаще встречалась с паразитами Архонтов, энергетика многих людей менялась на моих глазах, люди становились холодными, сердитыми, враждебными и очевидно злонамеренными. Многие из них действовали несвойственным им образом, становясь подлыми, отвратительно ведя себя по отношению к другим и к самим себе. Я видела серую дымку над их глазами и иногда их глаза даже меняли цвет. Человек вдруг начинал обвинять, осуждать всех людей вокруг. Многие из них обладали властью, в той или иной форме, а также возможностью держать других в страхе. Я видела как архонтское заражение распространяется от аурических полей одних людей к другим, вызывая в них страх и злобу. Это подпитывало паразитов и таким образом всё больше и больше людей становились заражены. Страх это их наиболее предпочтительная пища. Когда мы напуганы, у нас возникает утечка энергии и мы становимся более лёгкой едой для этих вампиров. Сначала я думала, что они не так умны, я думала они всего лишь астральные паразиты. Однако чем чаще я их встречала, тем больше я начала осознавать, что они разумны и чем больше они заражали человечество, тем более умны они становились. Они использовали воображение и творческие способности человека. Похоже, что у них самих воображение отсутствует, но они могут вызывать и направлять силу воображения человека, для того чтоб использовать её в своих планах, цель которых - полное господство.

Я начала видеть как они появляются в телах других людей. Я начала встречать людей, которые полностью одержимы ими. Есть большая разница между тем, когда человек просто заражён и когда находится под полным контролем Архонтов. Архонтская сущность на самом деле ещё не полностью сформирована, когда только заразила человека. Она может бездействовать в течение многих лет, прежде чем определённая частота пробудит её. Как только определенная энергия вызвала её пробуждение, сущность может начать питаться энергией, которая транслируется из нашей ДНК и перейти в период созревания, в результате которого в солнечном сплетении образуется эмбрион паразита. Затем паразит может населить все чакры, но, похоже, захват начинается с эго центра - солнечного сплетения. Из солнечного сплетения сущность начинает контролировать нижний разум - рациональный разум. Паразит не пребывает в сознательном разуме, но зарывается в подсознательном. Оттуда он может вызывать проблемы, незалеченные раны и негативные шаблоны мышления, разрушительные как для человека, так и для его окружения. Паразит может влиять на все мысли хозяина и последний не будет даже подозревать о том, что эти мысли не его и что они под контролем этой сущности и может начать обвинять всех вокруг. Часто я вижу заражённых, беспочвенно обвиняющих других людей. Они обвиняют других за негативные эмоции, мысли и мнения, которые на самом деле присутствуют в них самих. Они попали в игру зеркалирования, откуда не могут выбраться. Когда ты общаешься с человеком, который находится под интенсивной обработкой Архонтов, вы можете заметить, что они думают, что все вокруг них действуют от эго и имеют негативные намерения. Они обвиняют всех вокруг, удивляя окружающих, и не могут понять, что занимаются проецированием своих проблем и думают, что виноват кто угодно, но не они.

Ситуация может осложниться, если архонт начнёт влиять на окружающих, он может стать заразным. Окружающие люди с подобными проблемами, касающимися эго могут стать вовлечёнными и в момент осуждения могут стать открытыми для заражения архонтским паразитом. Как только паразит достаточно напитался негативными эмоциями, он обратно скроется в подсознательном. Носитель паразита будет время от времени вести себя отвратительно, при этом не осознавая что только что произошло. Это не очевидно, довольно сложно оставаться объективным во время архонтской драмы, но втянутся в эту драму довольно просто если вы под влиянием эго, в этом случае вы просто пища для их игры.

До недавней церемонии Аяхуаска я тоже не осознавала, что была заражена. Во время Аяхуаска трипа я начала испытывать сильные негативные мысли и чувство невероятной депрессии и усталости. Я осознала, что на самом деле я эпизодически чувствовала это на протяжении нескольких месяцев. Я пыталась отработать эти негативные мысли и чувства, но они были неуловимы, я как бы не могла удержать их достаточно долго, чтобы исцелить. В течение церемонии они были настолько выдвинуты на первый план, что это стало невыносимо. В течение трипа я посмотрела себе через плечо и увидела сзади чёрного слизняка. С помощью шамана я смогла убрать слизняка и огромный поток энергии взлетел по моему позвоночнику, очищая негативные мысли и в моё сердце вошла радость. Этот опыт дал мне отличное понимание этих архонтских сущностей. Я думаю, что мне необходимо было пройти через этот опыт, чтобы я смогла более полно понять что это за сущности и как с ними бороться. Позже я встретила мощного экстрасенса, который рассказал об огромных гнёздах этих паразитов под многими крупными городами, особенно под больницами и тюрьмами. Было похоже на то, что они собирались вокруг мест, где люди жили в состоянии стресса и негатива.

Исследователи Архонтов утверждают, что Архонты - это Рептилоиды и Серые, но это не так. Клоны Рептилоидов и Серых попали под полный контроль и больше не имеют собственной воли. Они живут, следуя планам Архонтов, и помещают нас в энергетические тюрьмы, где мы служим пищей для их господ - Архонтов. Похоже на то, что падение многих рас нашей галактики было вызвано этой паразитической архонтской энергией. Откуда же Архонты пришли? Существует история о том, что раса гуманоидов создала искусственную червоточину во внешней оболочке Вселенной, создав разрыв материи, через который Архонты проникли в нашу Вселенную. Архонты, по-видимому, жили в пустом пространстве между вселенными и после создания червоточины заполонили нашу реальность. Я видела этот процесс в своём воображении: я наблюдала Вселенную в виде яйца света посреди моря тьмы пустоты. Во внешней оболочке яйца появилась дыра и свет нашей Вселенной каким-то образом повлиял на пустоту, в результате чего рой этих негативных архонтских сущностей устремился в нашу реальность. Эта паразитическая сущность сначала была не так уж разумна, но ей было нужно выжить и она чувствовала угрозу, как если бы здесь ей было не место и она была обеспокоена запасом пищи, так что она отправилась в поисках источника пищи. И нашла разум!

Архонты начали держаться возле тех существ, которые тоже были запрограммированы на выживание и нашли древнюю расу Рептилоидов, т.к. в силу генетических особенностей Рептилоиды очень легко попадали под их влияние. Через какое-то время они полностью поработили Рептилоидов и тем самым снизили уровень их сознания. Рептилоиды находятся под влиянием Архонтов в течение тысяч лет. Возможно падение остальных рас нашей галактики также было в той или иной степени вызавно этой архонтской инфекцией.

Архонтская инфекция начинается с понижения наших вибраций, для того чтобы запереть нас в астральном плане, т.к. там нами легче управлять. Они могут достигать этого различными методами - алкоголь, наркотики и медикаменты могут быть использованы Архонтами для проникновения в свободную волю людей. В этом состоянии паразитирующая сущность может высасывать энергию напрямую через солнечное сплетение. Любого, кто попытается избавиться своими силами от инфекции, очень быстро доведут до состояния паранойи и злобы по отношению к другим людям. Рассказывают, что метамфетаминовые и героиновые наркоманы часто видят этих паразитов как демонов вокруг них.

Архонты могут совместить свои искажённые вибрации с нашими и увеличить количество негатива в наших эмоциональных и ментальных телах. Это процесс деструктивного вмешательства. Они наводят искажения в нашем ментальном теле, что прямо влияет на наши мысли, заставляя нас идти по спирали энергий всё к более нижнему и нижнему мыслительному процессу. Из этого состояния нас легко вести и программировать и мы начинаем верить, что это мысли наши собственные, таким образом давая им силу и создавая ту реальность, которую хотят создать Архонты. Они ответственны за мысли искусственной матрицы, в которой мы живём. Мы живём в архонтском кошмаре, созданным нашими собственным творческими силами.

Как же избавиться от этой инфекции?
(продолжнение следует)"

Источник: http://alloya.wordpress.com/2013/11/05/archons-infection/     Не стала ждать Оксилора, ввиду особой важности темы разместила ее сейчас.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Вт Ноя 26, 2019 4:50 pm

Написала большой комментарий об этих тварях-помешали мне разместить. Короче, они дурят и сталкивают лбами и страны, и людей. Вселяются и в инопланетян, и в землян. Все войны в Галактике и на Земле устраивают они, влазя в умы и манипулируя ими.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Вт Ноя 26, 2019 5:04 pm

Архонтская инфекция начинается с понижения наших вибраций, для того чтобы запереть нас в астральном плане, т.к. там нами легче управлять. Они могут достигать этого различными методами - алкоголь, наркотики и медикаменты могут быть использованы Архонтами для проникновения в свободную волю людей. В этом состоянии паразитирующая сущность может высасывать энергию напрямую через солнечное сплетение. Любого, кто попытается избавиться своими силами от инфекции, очень быстро доведут до состояния паранойи и злобы по отношению к другим людям. Рассказывают, что метамфетаминовые и героиновые наркоманы часто видят этих паразитов как демонов вокруг них.

Архонты могут совместить свои искажённые вибрации с нашими и увеличить количество негатива в наших эмоциональных и ментальных телах. Это процесс деструктивного вмешательства. Они наводят искажения в нашем ментальном теле, что прямо влияет на наши мысли, заставляя нас идти по спирали энергий всё к более нижнему и нижнему мыслительному процессу. Из этого состояния нас легко вести и программировать и мы начинаем верить, что это мысли наши собственные, таким образом давая им силу и создавая ту реальность, которую хотят создать Архонты. Они ответственны за мысли искусственной матрицы, в которой мы живём. Мы живём в архонтском кошмаре, созданным нашими собственным творческими силами.    из текста.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Вт Ноя 26, 2019 7:22 pm

Итак, мой друг ничего не знал об этой информации об архонтах, но написал мне сегодня, что в почувствовал , что надвигается тьма.( А мы вчера уже поставили этим тварям коды уничтожения.) Он стал смотреть, в чем дело, и увидел в центре Земли -не помню, как он это обозначил-большое какое-то скопище вампирское. Сжег его. Когда я написала ему об архонтах, он сжег еще 80 таких образований. Мы тоже сжигали под всеми крупными городами, больницами, тюрьмами, правительственными зданиями, Пентагоном, СИЗО, и еще некоторые. Еще кое-что сделали. Чтобы убрать их воздействие на человечество.Напоминаю, Владыки кармы-это тоже архонты. Они управляли судьбами людей так, как им хотелось, чтобы люди побольше страдали.Они и ченнелинги диктовали, выдавая себя и за богов, и за ангелов, и за архангелов, и за Вознесенных Владык.Не знаю, народу Зншар они мысли посылали врать людям, диктуя ложные ченнелинги, или Эншар сами такие?Возможно, и даже очень, что ими тоже манипулировали архонты. Именно они , манипулируя властными структурами и черными магами, а также учеными,проводящими эксперименты с генами, вели человечество к гибели.


Последний раз редактировалось: Изида (Вт Ноя 26, 2019 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Вт Ноя 26, 2019 7:35 pm

Да, еще он написал, что они тянули энергию жизни из Земли и из всего живого.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор VasT Вт Ноя 26, 2019 7:37 pm

в момент когда Пронзающий принял решение войти в Лабиринт преодолев границу логики его ограждавшей, часы обратного отсчёта Лабиринта затикали..  вслед за Игроками в лабиринт проникло нечто.. 
   У О.Землянина в одном из крайними озвученных Пилигримом текстов, упоминается демон Гоктурн кажется, вломившийся в ядро этого мира и окопавшийся там. не исключено что это не первая инвазия у Гайи и гнездо гидры слизняков - летунов появилось там ещё раньше. Не случайно ведь Земля как магнит тянет к себе всевозможных творцов, повелителей, богов и прогрессоров, но попав сюда они как сговорившись, сходят с ума и начинают самоутверждаться через насилие, драться и ломать всё что построили их предшественники.. закончившие свою безславную опупею аналогично..
 Про тела заточённые в сеть из чего-то напоминающего окаменевшую губку, сидящие или лежащие в коме , - возможно это и есть захваченные этими тварями, подтверждается видящими из других источников.
 возможно эти сущности сформировались за пределами обитаемых разумом и жизнью сфер, а возможно это вырожденные души "древних видящих", охотников за силой из позапрошлых циклов? кто знает.. однако вероятно это результат-последствие -отброс от экспериментов с перворазумом на энергоинформационной основе, отголосок с таких давних пор что творцы нынешние и забыли про них.. кто знает, во что может мутировать квазиразумное оставшись в состоянии крайнего дифицита ресурса на протяжении эонов. возможно это напоминание что "штрафные вселенные" - тупиковое решение, так как результатом их является не решение проблем или исправление ошибок, а стагнация в страхе перед ещё бОльшим наказанием, и результат - безинициативность, бездействие. что и наблюдается среди "богов", гфс и прочих самовознесённых. проще не делать ничего и сказать "упс, оно само развалилось" чем сделать что-то, потерпеть неудачу и огрести люлей.  Землянин поднимает эти вопросы регулярно, зря не читаете. Единственной выживающей формой квази-чего-то в "штрафных вселенных" в итоге могут оставаться вот такие твари.
 и кстати коллега заметил, что в результате интерференций и подключек "нормальная локализация" манипуры может смещаться... 

    
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Вт Ноя 26, 2019 8:00 pm

Не могу его читать. Про штрафные Вселенные. Это у Пилота? Дело в том, что мне пошел ответ, что эти Вселенные в другом секторе Мироздания, не здесь. Но есть люди, которые оттуда воплотились, и которые там воплощались. Вот наша группа-точно воплощалась. Но мы сегодня об этом говорили-Серхиони напомнил-написал комментарий в теме Хаотические узлы, очень интересный, -так вот мы пришли к выходу, что это в другом секторе Мироздания, не в нашем.Так ли это, не знаю.Но Земля ведь была как Эдемский Сад, все здесь было прекрасно, пока не появились репты и не оккупировали ее. И Атлантида была прекрасна, пока ее не разрушили черные маги и деструктивные цивилизации своими технологиями, что они и сейчас делают.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Вт Ноя 26, 2019 8:17 pm

Посмотрела видео. Резонанса нет. Не мое, как говорится.Что касается инопланетян-так ни для кого не секрет, что здесь много кто воплотился со звездными душами. У меня с детства проблема с заземлением, зато сердечная чакра сразу была открыта.И воспоминания , точнее, звездная память  есть. И ложные воспоминания, если вдруг имплантировали-убирала.Про ГФС-не разубеждаю, если есть устоявшаяся картина мира-ее не все меняют.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 27, 2019 5:02 am

Анализируя ситуацию с архонтами, которых описывает эта женщина, пришли к выводу, что таких астральных сущностей очень много, и их действительно очень привлекает свет. Почему-то они им питаются.И даже растут при этом, как та женщина увидела.И есть они разных форм, а не только в виде пиявок. В виде спрутов, кальмаров, пауков. У меня шли мысли, что их могли создать намеренно, именно черные колдуны. Отчего их так много развелось?  И еще такие мысли. И те признаки, которые нам выдают за вознесение, это признаки заражения на самом деле этими сущностями. Вначале идет воздействие черной магией, и никакой черный маг не поставит вас в известность, что на вас было оказано воздействие. А потом внедряют паразита, или он сам внедряется.И начинает разрушать организм человека, питаясь его энергией. Когда Эдвин Комолов проводил семинар, он видел много разных таких сущностей, описывал, как они выглядят. Одно описание их было омерзительным.А ведь на семинарах школы Первоисток собираются только светлые люди, светлячки, как их называют. Как и на семинары и выступления  Антея.И на разные непонятные боли и состояния жалуются тоже светлые-тошнота, головокружение, скачки давления, боли в животе, точечные боли в разных частях тела, в костях. Я все больше прихожу к выводу, что этого быть не должно. На Эспаво уже появился ченнелинг от неких якобы высших сил, которые говорят, что переход будет длиться 150 лет, что люди неправильно понимают время. То есть очередная ложь Питание то нужно..От пространства форума идет такая колючая энергия, прямо лицо горит. Это значит, кто-то уже писал что-то,какой-то комментарий,  с очень сильной злобой и ненавистью внутри. Ну да, знакомый ник. Тоже ведь вампирит  через свои нападения. Сдохнет ведь без чужой энергией. Связи с источником нет и не будет.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 27, 2019 5:13 am

Дополню. Светлые люди имеют связь с источником сразу с рождения. А поскольку здесь основной энергетический источник питания-именно вампиризм, как не прискорбно это осознавать, кушать энергетически их начинают с самого рождения, увы. И таких кушающих становится все больше-детский сад, школа, вуз, работа, семья. Поэтому такие люди и стремятся интуитивно к уединению, и ищут свою стаю.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 27, 2019 8:15 am

И еще раз про архонтов. Скорее всего, они не такие, как она увидела. Не пиявки и не спруты.У пиявок нет огромных щупалец, которые могут входить  в человека. Это у спрутов или пауков. Думаю, архонты ей послали мысли, что пиявки-это архонты. Чтобы сбить с толку. На том сайте, ссылку на который я дала, много информации об архонтах. Но у меня на этом компе нет автопереводчика. Может, кто переведет и разместит? Информация на самом деле важная.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Признаки архонтической инфекции и возможные способы излечения.

Сообщение автор Mixail19601 Ср Ноя 27, 2019 9:13 am

По просьбе Светланы перевожу текст.Признаки архонтической инфекции и возможные способы излечения.Пожалуйста, прочитайте мои другие статьи об Архонтах, прежде чем читать это, чтобы у вас было полное понимание.

Архонты-это низко вибрирующие мыслеформы, наделенные силой нашего собственного творческого разума. Странным образом они дают нам возможность выбирать то, что мы создаем, о чем мы думаем, приспосабливаясь к архонтическим образцам мышления или приспосабливаясь к нашему собственному внутреннему знанию, мудрости нашей собственной души. Они нуждаются в эмоциональной энергии, чтобы поддерживать себя; человечество уже давно является их основным источником пищи. Они питаются энергиями, которые находятся в резонансе с их собственными вибрациями: отрицательными эмоциями, психологическими страданиями. Они вовлекаются в более низкие вибрации, они процветают, воздействуя на нас к невежеству, страданию и извращению эго. Они используют нас против нас самих; они могут читать нас и использовать наши дремлющие негативные тенденции, чтобы заставить нас быть запертыми в негативных мыслях, которые позволяют нам питаться этими архонтическими сущностями. Они, кажется, работают рука об руку с матрицей контроля, отношения, которые мы имеем с матрицей, только питают их больше.

Так как же мы узнаем, что мы заражены? Вот некоторые симптомы, которые я заметил.

Частичная инфекция

Вы вдруг чувствуете усталость, как будто она пришла из ниоткуда, в одну минуту вы полны энергии, а в следующую минуту вы чувствуете, что вы можете легко заползти в свою кровать?
Вы вдруг чувствуете тяжесть или у вас есть плотное чувство беспокойства, особенно в солнечном сплетении?
Может быть, у вас вдруг появились очень негативные мысли о себе, которые втягивают вас в глубокую депрессию? Вы легко впадаете в сомнения, особенно когда медитируете на более высокие энергии или испытываете особое и радостное переживание, направляемое вашей душой?
Вы чувствуете себя безнадежно, как будто все, что вы делаете, тщетно, особенно те из вас, кто работает в легких рабочих профессиях, как будто ваша работа нехороша?
Вы начинаете сомневаться в себе и своих способностях, вы начинаете анализировать себя, как будто вы холодный и безжалостный психиатр?
Вы чувствуете, что сдаетесь, вы чувствуете себя самоубийцей?
Может быть, у вас есть старые проблемы, которые вы думали, что вы исцелились вновь выйти на поверхность?
Полномасштабная Инфекция

Вы думаете , что кто-то психически атакует вас, вы чувствуете плохое чувство в солнечном сплетении , вы ищете человека, нападающего на вас, вы осуждаете своих друзей за нападение?
Вы видите каждого в его эго, когда все время находитесь в своем? Становитесь ли вы злыми, высокомерными по отношению к другим людям, которые стоят в свете своей души, и все же вы видите их такими, какими они есть в своем эго? Разве эго-это грязное слово для вас?
Считаете ли вы, что ваш духовный путь является единственно правильным, чувствуете ли вы себя вправе наказывать других за то, что они идут другим путем?
Может быть, вы психоаналитически анализируете и обвиняете других в том, что делаете сами? Вы переступаете через границы других людей и настаиваете на том, чтобы сказать им все, что с ними не так, когда вам не дали разрешения на это?
Неужели вы думаете, что должны спасать всех от самих себя, не почитая того, что они сами знают свой путь?
Являетесь ли вы частью духовно мыслящей группы и чувствуете, что вы каким-то образом лучше, чем они, вы всегда выбираете одного человека из группы, чтобы изолировать их?
Часто ли вы помогаете разрушению близких групп?
Вы обвиняете всех, кроме себя, представляя себе все виды неправильных поступков?
Признаки того, что кто-то вокруг вас заражен и активно живет архонтической программой, чтобы добраться до вас. Часто, когда мы сами свободны от этого влияния, они выбирают кого-то близкого нам, чтобы выполнить их просьбу.

Вы вдруг под личными нападками от кого-то, кого вы считали близко к своему сердцу?
Неужели этот человек внезапно набрасывается на вас и обвиняет вас в том, чего вы просто не делаете?
Вы вдруг обвиняетесь во всех видах воображаемых проступков?
Вы вдруг находитесь под влиянием кампании ненависти?
Вы вдруг обнаружите, что изолированы от своих друзей или единомышленников?
Теперь я знаю , что каждый в тот или иной момент испытал это , и я не говорю , что каждый раз , когда это происходит, это связано с инфекцией архонта, однако если вы активно работаете над собой, увеличиваете свой свет или пытаетесь разоблачить отрицательную силу в той или иной области, вы можете попасть под архонтическую атаку. Эти существа хитры и даже будут использовать идеи нового века против вас. Они будут вызывать других, кто заражен, чтобы судить вас во имя движения новой эры. Нас учат этим идеям, что смотреть на негатив-это как-то подпитывать его (я могу понять, откуда это происходит, и в какой-то степени согласиться с этим). Архонтические сущности любят это, потому что под этой идеей нового века они могут скрываться от обнаружения.

У меня был один друг, который оглядываясь назад был явно заражен. Она много читала о том, что нельзя осуждать других людей. Она стала очень Святой, чем хотя бы, она провела все свое время, наказывая людей за то, что они были осуждающими. Часто другие люди не были осуждающими, и мы только выражали то, что они наблюдали вокруг себя. Она стала очень трудным человеком, чтобы быть рядом; я помню, однажды она ругала меня за то, что я был осуждающим, когда я просто выразил свою неприязнь к вареной моркови. Только тогда я понял, что она немного сумасшедшая, и если кто-то и осуждает меня, то это она. Она стала похожа на женщину-полицейского нового века, люди стали избегать ее, потому что она набрасывалась на людей и начинала обвинять их и осуждать за то, что они якобы судят. Часто люди не были в суждении, а просто разоблачали негативную силу, такую как теневое мировое правительство и т. д. Я заметил, что если бы я говорил об иллюминатах или новой мировой повестке дня, которая хорошо документирована, она взорвалась бы гневом и осуждением против меня за то, что я якобы осуждаю преступников. Если мы теряем способность различать свет и тьму из-за идеи нового века , которую нам не следует судить, то Архонты определенно победили. Существует большая разница между суждением и различением.

Итак, с этим сказано, как на земле мы справляемся с этой инфекцией?

Как я уже сказал выше, нет смысла бороться с ними или впадать в страх перед ними, так как это только питает их. Свет не работает также я заметил, что они активно идут за световыми рабочими, вместо этого работая с темной частотой света obsidian работает гораздо лучше, чтобы изгнать их из вашего тела. Я заметил, что звук, по-видимому, влияет на то, чтобы вывести их на поверхность; я заметил, что во время шаманских исцелений использование погремушки выводит их на поверхность.

До сих пор вещи, которые помогают с инфекцией, работают с черным светом, представьте себе, что все ваше тело и аура теперь черные, и представьте, что они настолько черны, что они сверкают. Как только вы достигнете этого, вы можете заметить, что вы чувствуете себя больным, часто вы хотите заткнуть рот, странное слизистое чувство возникает в горле. По-видимому, солнечное сплетение и горло-это те места в организме, которые больше всего реагируют на инфекцию. Позвольте энергичной рвоте, у меня никогда не было никого, кто действительно физически рвал, но они призывают и кляп, как будто они собираются вырвать. Позвольте себе шуметь, выражать эту инфекцию в звуке, рычать, кричать, стонать, издавать звуки, как животное, издавать любой звук, который вы можете, чтобы вытащить этого паразита из вашего тела. Встряхивание тела также помогает заставить этих паразитов подняться и выйти, точно так же, как собака встряхнулась бы, чтобы избавиться от блох.

Многие светлые работники не любят работать с темным светом, так как у них есть идеи, что это отрицательно и как-то зло. Это самая большая шутка, которую эти Архонты сыграли с нами. Пришло время интегрировать свою темную сторону и стать целостным , если вы работаете только со своей светлой стороной, вы можете легко втянуться в страх, и тогда вы просто станете архонтическим обедом . Пришло время использовать все наши силы, чтобы войти в равновесие, интегрировать свет, интегрировать тьму, привести себя в равновесие; это единственный способ обеззаразить себя.

Я сделал много таких процессов на себе и своих клиентах, и я заметил, что очень легко стать повторно инфицированным. Нам нужно регулярно проводить процедуру духовной гигиены, чтобы убедиться, что мы не заразились повторно. Я принимаю не только легкий душ каждое утро , но я также заключаю себя в темную светлую оболочку , это, кажется, работает, хотя в то время как я нахожусь рядом с другими, которые полностью инфицированы, я открыт для повторного заражения и должен очень внимательно следить за собой.

Любой, кто имеет опыт работы с этими паразитами или нуждается в какой-либо помощи , не стесняйтесь обращаться ко мне, я очень хочу узнать больше об опыте других людей, чтобы мы все могли лучше понять, что они такое и как они работают
Mixail19601
Mixail19601

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-06-26

Laura поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 27, 2019 9:28 am

ПРОДОЛЖЕНИЕ,АРХОНТЫ-,ТО ТЕМНЫЕ ПЛАЗМЕННЫЕ СУЩЕСТВА?

Архонты, они темные плазменные существа?

Опубликовано 24 ноября 2013 г.по Alloya

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. 3389770-the-reaper-296144Взято с  http://www.dapla.org/
«Последние результаты WMAP показывают, что более 95% Вселенной состоит из невидимой небарионной темной материи и энергии.
Состав нашей Вселенной - видимое и в настоящее время поддающееся непосредственному измерению вещество состоит из частиц, которые были идентифицированы в «Стандартной модели» физиков. Однако большинство ученых в настоящее время считают, что эта «обычная материя» составляет менее 5% всей вселенной. На самом деле, он составляет менее 20% всего вещества во вселенной. Еще более 80% состоит из невидимой материи, которую ученые назвали «темной материей». Теория темной плазмы утверждает, что эта темная материя присутствует вокруг нашей Солнечной системы и, в частности, Земли. Данные показывают, что Солнце и Солнечная система находятся под гравитационным влиянием невидимой темной материи в нашей галактике. Частицы темной материи падают на Землю каждый день и ночь в течение последних 4,6 миллиардов лет. Эти частицы захватываются гравитационным полем Земли. Кроме того, зародышевая Солнечная система также содержала компоненты темной материи. Поэтому есть много причин, по которым можно сделать вывод, что существуют гало низкой плотности частиц темной материи, проникающие сквозь Землю - эффективно создающие (в настоящее время) невидимые «Земли-партнеры», которые вращаются и разделяют то же гравитационное поле, что и видимая Земля. Теория поставила под сомнение в 2007 году, была ли недооценена плотность темной материи вокруг Земли. Поэтому есть много причин, по которым можно сделать вывод, что существуют гало низкой плотности частиц темной материи, проникающие сквозь Землю - эффективно создающие (в настоящее время) невидимые «Земли-партнеры», которые вращаются и разделяют то же гравитационное поле, что и видимая Земля. Теория поставила под сомнение в 2007 году, была ли недооценена плотность темной материи вокруг Земли. Поэтому есть много причин, по которым можно сделать вывод, что существуют гало низкой плотности частиц темной материи, проникающие сквозь Землю - эффективно создающие (в настоящее время) невидимые «Земли-партнеры», которые вращаются и разделяют то же гравитационное поле, что и видимая Земля. Теория поставила под сомнение в 2007 году, была ли недооценена плотность темной материи вокруг Земли.
Расчеты, проведенные в 2008 году Стивеном Адлером из Принстонского университета и Сюй и Сигелем из Университета Аризоны, позволяют предположить, что плотность темной материи в Солнечной системе и вокруг Земли значительно превышает плотность галактического гало и намного выше, чем считалось ранее. Согласно оценке Джея Альфреда, видимая Земля гравитационно связана с гало темной материи размером с Юпитер. Когда темная материя слиплась, она создала условия для формирования темной биосферы. Эта темная биосфера породила формы жизни и сознание темной материи. Теория утверждает, что темная материя в основном находится в форме плазмы экзотических частиц (включая суперсимметричные частицы, такие как чарджино и нейтралино). В течение последних десяти лет в лабораторных экспериментах было показано, что в лаборатории можно генерировать минимальные обычные плазматические клеточные системы.



Поэтому теория предполагает, что минимальные системы темных плазменных клеток были созданы внутри этого темного гало / биосферы в ранней Земле, и предсказывает существование земных форм жизни темной плазмы, которые возникли из этих минимальных систем плазменных клеток. Кроме того, в отличие от форм жизни на основе химических веществ, формы жизни темной плазмы совместимы с жизнью в суперсимметричной вселенной. IFE форма будет столь же разнообразна по масштабам, структуру и интеллекту как формы жизни на основе углерода - разные , как микроб из кита; комар от тигра; жираф из крокодила; муравей от человека. Степень их интеллекта и осознанности отличалась от осведомленности многоножки до осознанности и интеллекта человека разумного.
Сущности, которые мы свободно определили как призраков, ангелов, джиннов, демонов, божеств (например, появления Марии в атмосфере), инопланетян, биологические НЛО, фей и наблюдения недавно умерших (на поверхности Земли), являются характерными из этих предсказанных экзотических форм жизни плазмы из взаимопроникающих темных плазменных сфер или двойников Земли. Они составляют экологию форм жизни плазмы, которые развивались на протяжении всей истории Земли и иногда формировали симбиотические отношения с формами жизни на основе углерода, с которыми мы более знакомы. Homo Sapiens развивал основанные на углероде тела, которые формировали симбиотические отношения с некоторыми из этих плазменных форм жизни (что указывает на тип симбиогенеза). Когда тела на основе углерода погибли, тела биоплазмы (в результате симбиоза) продолжают свое существование на аналогичных Землях ».
Вселенная состоит из того, что мы видим, что излучает свет, а что нет, в плазме вселенной. Если вы посмотрите в телескоп, то увидите большие световые нити, называемые смородинами Биркеланда, которые пишутся как змеи по всей вселенной. Эти Змеи - это в основном электрические разряды, вызывающие магнитную реакцию в плазменном поле, в результате чего световые нити закручиваются, и плетение становится Серебряным Змеем. Теперь они говорят нам, что внутри темной плазмы есть те же структуры, которые мы не можем видеть. Мы знаем, что все измерения и порталы, звездные врата и реальности света были созданы движением Змей, теперь мы начинаем понимать, что темная плазма также складывается и создает планы существования, звездные системы, планеты, существ и т. Д.
[url=http://www.alloya.com/texts/The Navigators of the AbZu- Part One.pdf]http://www.alloya.com/texts/The%20Navigators%20of%20the%20AbZu-%20Part%20One.pdf[/url]
Мы узнали, что в движении Змей и их электрического разряда они создали складки в плазме, вызванные созданием магнитных волн. Что, если миры, измерения и существа были также созданы в складках магнитных волн в темном плазменном поле?
Как будет существо в очень элементарной форме выглядеть в этой темной плазменной вселенной? Разве это не примет вид змеи? Они появляются в нескольких формах в зависимости от уровня интеллекта. Я видел их как черные шары, капли, если хотите. Я видел слизняков и существ, подобных червям, особенно в телах людей. Я видел больших змей и гнезд змей, гидр и осьминогов. Мне пришло в голову, что у них был какой-то период беременности, так как я видел, как они развиваются, начиная с сгустка, затем превращаясь в слизняка, затем в червя, змею, гидру и осьминога. Похоже, что стадии простых одноклеточных мутаций формы жизни. Я отдаленно смотрел гнезда этих существ под тюрьмами, военными базами и больницами, во всех местах, где люди находились бы в отрицательном свободном пространстве.
Эти Архонты происходят из темной плазменной вселенной? Когда Ананда Хари послала луч света через девятое измерение в восьмое, чтобы нарисовать шаблон света в нижних измерениях, чтобы создать жизнь, она также запустила анимацию темной плазмы, подобно Софии в Священных Писаниях Гнозиса Наг Хаммади. София - Эон; она одна из многих богов и богиня священной пены. В мифе она вводит через кожу яйца Плеромы легкий шаблон, который оказался человеческим шаблоном в истории. Я думаю, что больше, я думаю, что этот шаблон позволил эволюционировать низшим животным формам жизни, чтобы в конечном итоге стать гуманоидными расами в нашей галактике. Когда она это сделала, она настолько увлеклась формированием шаблона живого света, что каким-то образом вырвалась из Плеромы и оказалась в области материи. Ее присутствие в месте, где она не должна быть, вызвало оживление материи, только ее творческое присутствие вызвало оживление темной плазмы. Затем она наблюдала, как темная плазма, словно рой, начала бороться против себя, поэтому она отдала ему часть себя, своего интеллекта, она дала ему способность саморегулироваться, и она начала формировать миры. Эти сущности затем пришли в ярость и стали тиранической империей архонтов.
Черные слизни, которые я вижу в телах людей, едят их свет; они больше всего нападают на работников света и едят свои легкие тела. Что делать, если тот же процесс идет на галактическом уровне, и есть большие змеи, питающиеся легкими системами. Теперь мы знаем, что вселенная склонна к тому, чтобы есть сама, поскольку у нас есть черные дыры, которые делают именно это. Эти процессы идут в макро и микроскопическом масштабе. Черви или слизни, попадающие в наши тела, проникают в них через черную дыру в центре наших чакр. Затем они заражают человека и со временем превращаются в слизняков, надеясь полностью захватить человека и съесть его светлое тело. Есть также более крупные существа, которые входят в галактики и солнечные системы через черные дыры в своих центрах, чтобы войти в систему и поглотить свет.
Люди назначают личности, персонажи этим существам, но я не думаю, что это неправильно. Я думаю, что есть много существ в галактике, которые стали жертвами их инфекции. Я думаю, что Рептилии, Серые и т. Д. Не являются Архонтами, они, однако, полностью заражены и являются хозяевами (некоторые из них охотно) этих архонических паразитов. В фильме «Звездные врата» Апофис - хозяин змеиного существа, которое контролирует его разум и тело. Входят ли эти существа через черные дыры в нашу реальность? Говорят, что люди на адронном коллайдере пытаются открыть черную дыру между этой вселенной и параллельной вселенной, открывают ли они порталы, чтобы позволить Архонту войти в нашу реальность.
Так почему же они больше всего следуют за работниками Света, людьми, которые активно работают над увеличением света в своей сфере ауры? Джей Альфред может иметь ответ.
«Недавние научные работы в конце 2008 года, в которых изучались аномалии ускорения космических аппаратов и спутников на орбите Земли и более подробные расчеты плотности темной материи в Солнечной системе и вокруг Земли, также указывают на возможное существование пятен темной материи. в нашей атмосфере. В контексте теории темной плазмы это указывает на сгустки темной плазмы в земной среде.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 27, 2019 9:34 am

СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ ОБЪЯВЛЕНИИ

Чтобы понять, как они взаимодействуют с обычной материей, сначала нужно понять Процесс Темной Ионизации (DIP). Взаимодействия между обычными телами и телами темной материи, как правило, меньше столкновений, то есть они могут проходить друг через друга. Во-первых, это связано с низкой плотностью частиц, а во-вторых, с тем, что частицы темной материи не взаимодействуют с обычными электромагнитными силами внутри атома. Следовательно, как правило, частицы темной материи объекта темной материи могут проходить через большие пространства внутри обычных атомов материи легко и без каких-либо эффектов. Однако плазменные тела обладают плазменной частотой, которая обусловлена ​​естественными колебаниями частиц внутри плазмы. Если колебания частицы внутри темной плазмы велики,
Когда жизненная форма темной плазмы фокусируется (это также происходит во время медитации или других умственных фокусировочных действий) на целевой области, плотность частиц темной материи в этой области увеличивается. Это приводит к увеличению частоты колебаний в темной плазме и увеличению частоты столкновений. Когда частицы темной материи сталкиваются с атомами обычной материи, некоторые электроны могут быть смещены, чтобы генерировать электрическую ренту. Другие электроны могут переходить в смородину с более высокими энергетическими состояниями, а затем возвращаться к более низким энергетическим уровням, испуская обычные фотоны. В обычных обстоятельствах будут происходить сверхслабые излучения фотонов. Однако, когда форма жизни плазмы фокусируется на целевой области, интенсивность излучения фотонов в этой области будет увеличиваться. Обычный свет разных цветов и другое электромагнитное излучение,
Помимо света обычная плазма также генерирует тепло. Микроволны, генерируемые в процессе темной ионизации, также нагревают биологические ткани. Термоупругие волны акустического давления генерируются, когда микроволны нагревают мягкие ткани в голове. Эти волны распространяются по костной проводимости во внутреннее ухо, вызывая жужжание и другие звуки, которые могут быть услышаны только внутри головы, а не теми, кто не ориентирован подобным образом. Кроме того, естественные колебания частиц темной материи в темной плазме периодически вызывают столкновения с обычными частицами, в результате чего плотность обычной плазмы циклически увеличивается и уменьшается, создавая пульсирующее электромагнитное поле.
Преобладающие частоты, генерируемые временной обычной плазмой, будут низкими, в основном в микроволновой области, но также будут включать радиоволны и инфракрасные волны с обеих сторон. Иногда он будет достаточно высоким, чтобы его можно было обнаружить на видимых длинах волн, и реже простирается за пределы этого диапазона в ультрафиолетовую область. Следовательно, «кривая блеска», генерируемая временной обычной плазмой темной плазмообразной формы жизни, будет охватывать частоты в течение определенного периода времени. Микроволновое свечение прогнозируется до визуального обнаружения (а также микроволновое свечение после визуального обнаружения). Другими словами, визуальное обнаружение плазменной формы жизни или (биологического НЛО) можно предсказать, сначала обнаружив микроволновое свечение, а затем отслеживая его эволюцию. Если частота постоянно увеличивается, вероятно, произойдет визуальное наблюдение. «
Эти слизняки, подобные сущностям Архонта, часто видны с сиянием по краю их формы. Огонь описан выше?

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 27, 2019 9:42 am

РАБОТА С ОБСИДИАНОВЫМ СВЕТОМ-

Работа с Обсидиановым Светом - работа с Архоническими Паразитами

Опубликовано 10 декабря 2013 г.по Alloya

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. 22222

Если вы еще не читали мои статьи об архонтах, перейдите по этой ссылке: [url=http://www.alloya.com/texts/Archonic agenda and a parasitic dream.pdf]http://www.alloya.com/texts/Archonic%20agenda%20and%20a%20parasitic%20dream.pdf[/url]
Когда я смотрю на аурическое поле или плазменное тело человека с архонической инфекцией, я вижу то, что похоже на черных червей, змей или слизней, пронизанных по всему полю. Эти черви выглядят как классические описания Инкуба и Суккуба. Дэн Винтер объясняет, что если вы сделаете цифровую фотографию протекающего силового трансформатора, вы увидите маленькие стержни энергии в плазменном поле, если вы посмотрите на геометрию этой заряженной плазмы, то увидите, что она не является магнитно-фазово-сопряженной. Их называют эктоплазмой, суккубом и инкубом. С точки зрения электрики в физике плазмы, эти суккубы и инкубы являются просто заряженными плазмами, которые не являются фазово-сопряженными, другими словами, они не имеют геометрического рисунка или сложены в форму, которая поддерживает жизнь, саморегулирующиеся и поддерживающие, и поэтому без введения ци или электрического заряда они умрут. Поэтому, чтобы продолжить свою жизнь, они паразитируют и питаются другими формами жизни, в нашем случае они питаются светом или ци в нашем плазменном теле или ауре. Чтобы избавиться от этих паразитов, мы должны пойти на имплозию. Вы можете прочитать больше об этом в моей новой книге «Навигаторы AbZu», доступной бесплатно на моем сайте.www.alloya.com
Самый простой способ понять это - представить, что ваше аурическое поле или плазменное тело имеет фрактальную природу и состоит из сложной геометрической сакральной геометрии. Эти модели формируются электрическим зарядом или ци, который складывает плазму в ауре. Шаблоны, которые являются здоровыми, способны прекрасно гнездиться, когда наступает имплозия. Они могут складываться друг на друга в идеальном общем пространстве и поэтому не повреждаются в результате такого процесса. Те модели, которые искажены (в результате различных негативных воздействий) в сложенном или сложенном состоянии, не способны идеально гнездиться и, следовательно, сгорать в результате трения, вызванного трением одного электрического заряда к другому. Эти искаженные структуры сжигаются в процессе взрыва. Архонические паразиты подобны отрицательному ци или отрицательному заряду; они не находятся в гармонии с другими образцами, которые составляют фрактальное тело или плазменное тело. Когда приходит имплозия, потому что они не в состоянии прекрасно разделить, они сгорают в имплозии. Поэтому, если мы возьмем наше плазменное тело к взрыву, мы сможем избавиться от этих паразитов.



И


Для получения дополнительной информации о паразитах посмотрите программу Red Ice Radio с Дэном Винтером. https://www.youtube.com/watch?v=e8HJ5peLKiQ
Чтобы избавиться от этих суккубных и инкубационных сущностей или архонических паразитов, нам нужно вылить наше аурическое поле в обсидиановый свет нулевой точки или пустоты, поскольку в этом смысл имплозии. Совершенно сложив наше аурическое поле в одну точку и перенеся его через ноль в пустоту, мы в процессе можем сжечь архонических паразитов. Мы становимся очень магнитными, притягиваясь к центру, к нулевой точке. Чтобы активировать этот процесс взрыва, мы должны работать с Обсидиановым Светом, Lumen Naturae.
«Однако тайна и проявления возникают из одного и того же источника. Источник называется тьмой. Тьма во тьме, ворота ко всему пониманию. «- Лао Цзы.
«Lumen Naturae - это свет во тьме; это внутренний живой свет изначального, вездесущего, недвойственного осознавания. Юнг говорит: «Обнаружьте, что в самой тьме природы скрыт свет, маленькая искра, без которой тьма не была бы тьмой ... lumen naturae - это свет самой тьмы, который освещает ее собственную тьму, и этот свет постигает тьма »В отличие от света, который, как говорится в Библии,« светит во тьме, а тьма не объяла его », lumen naturae, свет огней, - это свет, который тьма глубоко признает своей собственной природой. » - Пол Леви
Вместо того, чтобы дышать светом, ориентироваться на свет или излучать свет, которому нас так часто учат, в этом процессе взрыва мы должны работать на уровне темного Обсидианового Света, который находится в нулевой точке. Изменяя частоту нашей ауры на частоту Обсидианового света, мы активируем этот процесс взрыва. Когда начинается взрыв, все наши фрактальные структуры нашей ауры начинают складываться друг на друга, прекрасно разделяя пространство. Те искаженные образцы, которые архонические паразиты создают в нашем плазменном теле, сгорают в процессе, оставляя нас свободными от архонической инфекции. Ниже описан процесс взрыва себя и избавления от архонических паразитов.
Вот разбивка медитации, которую вы можете выполнить, чтобы избавить себя от паразитарной инфекции. Пожалуйста, внимательно прочитайте текст ниже, прежде чем пытаться медитировать. Есть ключевые моменты, которые нужно понять перед выполнением медитации.
1) Работа с Обсидиановым Светом и построение Обсидианового Яйца.
2) Обнаружение и выделение паразита, работа с Hex.
3) Переезд в первое измерение и очищение организма от паразита.
4) Восстановление радужного светового тела и повторное вращение чакр.
Работа с Обсидиановым Светом и сбор Обсидианового Яйца.
Представьте вокруг внешнего края вашего аурического поля темно-черный обсидиановый панцирь; представьте, что он блестящий, как полированный камень из обсидиана. Посмотрите, как эта энергия обсидиана заполняет внутреннюю оболочку, пока вся ваша аура не станет черной. Посмотрите на кристаллическую форму энергии обсидиана, увидите, как плазма вашей ауры складывается сама по себе, чтобы взорваться и повернуться внутрь. Вместо того, чтобы излучать свою энергию, которая является вашим нормальным состоянием, вы должны тянуть всю свою энергию внутрь. Посмотрите, как каждая из ваших чакр по очереди вращается внутрь, притягивая ваш свет в самое ядро ​​каждой из чакр. Посмотрите вглубь чакр и убедитесь, что они теперь полностью черные. Вы теперь создали свое Обсидиановое Яйцо.
Обнаружение и изоляция паразита и работа с Hex.
Как только вы достигнете Обсидианового Яйца, паразит начнет усиливать свое влияние на вас, поскольку он пытается питаться вашим светом, так как больше нет света, которым он может питаться, он начнет волноваться и, следовательно, начнет показывать сама тебе. Вы будете чувствовать себя крайне неудобно в одной или многих ваших чакрах. Сканируйте свое энергетическое тело в этой точке и найдите место, где оно ощущается наиболее интенсивно, и перенесите туда свое осознание. Работая над удалением этих архонических паразитов из нашего энергетического тела, мы должны прежде всего определить, где они находятся в нашем теле. Работая с Обсидиановым Светом, мы можем перейти в место в нашем сознании, где обитают эти паразиты. Как только мы работаем на их уровне, их легко обнаружить. Как только мы нашли паразита, важно перейти к источнику паразита или основной части инфекции. Эти паразиты имеют длинные усики, которые могут распространяться по всему телу как в излучении ауры, так и в самой физической форме. Поэтому важно идти к его источнику; вам нужно будет найти это место, чтобы можно было содержать паразита. Как только вы нашли своего паразита, вы должны сдержать его, прежде чем двигаться дальше. Вы должны работать с Обсидиановым Светом, чтобы удержать паразита в Гексе. Как только вы нашли своего паразита, вы должны сдержать его, прежде чем двигаться дальше. Вы должны работать с Обсидиановым Светом, чтобы удержать паразита в Гексе. Как только вы нашли своего паразита, вы должны сдержать его, прежде чем двигаться дальше. Вы должны работать с Обсидиановым Светом, чтобы удержать паразита в Гексе.
Гекс изолирует заряд, жизненную силу и ци. Шестигранник - это контейнер, который предотвращает распределение энергии и, следовательно, является идеальным геометрическим рисунком, который можно использовать для сдерживания паразита. Когда мы слышим слово Hex, мы всегда думаем о том, чтобы победить демонов. Говорят, что это врата для призыва демонов в нашу реальность, вы можете проклясть кого-то, проклиная его. Гекс также является контейнером или печатью для демонических или паразитических энергий. Если мы поместим паразита в гекс, мы можем создать сдерживание для паразита и создать выход для него, чтобы покинуть тело. Вообразите паразита в гексе, который сделан из Обсидианового черного света. Это будет содержать паразита, поэтому он не может бегать вокруг энергетического тела и избегать вашего обнаружения. После того, как паразит сдерживается, он становится бессильным и начинает голодать, из-за этого паразит будет тянуть все свои усики, которые не только проходят через систему чакр, но также и через систему меридианов, если человек сильно инфицирован или пережил хроническую инфекцию через какое-то время. Важно, чтобы вы продолжали вообразить паразита в гексе в то же время, позволяя паразиту натянуть все свои усики, которые распространяются по всему энергетическому телу. Через некоторое время паразит втянет все свои усики внутрь себя, внутри гекса, после того, как он содержится, его можно удалить из тела. которые бегут по всему энергетическому телу. Через некоторое время паразит втянет все свои усики внутрь себя, внутри гекса, после того, как он содержится, его можно удалить из тела. которые бегут по всему энергетическому телу. Через некоторое время паразит втянет все свои усики внутрь себя, внутри гекса, после того, как он содержится, его можно удалить из тела.
В своих исследованиях и опыте я обнаружил, что архоническая инфекция проникает в организм через чакру солнечного сплетения. Это место ощущения себя и эго, поэтому понятно, что именно в это место захотят войти архонические паразиты, поскольку они могут легко вызвать этот центр, чтобы создать чувство страха, которым они питались. Как только они вошли в тело через искажение ауры в месте солнечного сплетения, они становятся достаточно большими, чтобы населить всю чакру. Оттуда они могут распространяться по всей системе и создавать дальнейшие гнезда во всех чакрах. Когда вы дойдете до самой сути своей инфекции, вы обнаружите, что основным источником инфекции является солнечное сплетение.
Гнездо в горловой чакре также кажется сильно зараженной чакрой. Работая над удалением паразита в этом центре, мы можем чувствовать, что мы задыхаемся, неспособны говорить или глотать, тошнота и головокружение, это может быть очень печальным, часто издаются демонические звуки. Центр бровей - это место, где почти все, кого я встречаю, в той или иной степени заражены. Это займет немного больше работы, чтобы очистить эту чакру и может также значительно помочь при использовании медитации в сочетании с определенными звуковыми частотами. Давление на голову в месте третьего глаза, головокружение, сильные головные боли, звон в ушах и давление в ушах могут ощущаться во время работы по наведению паразита в чакре брови. Я рад сказать, что я не обнаружил никого с паразитом в короне или сердце;
Переезд в первое измерение и очищение организма от паразита.
После того, как паразит содержится в Гексе, наступает время отправиться в первое измерение, где паразит сгорел. Первое измерение - это место притяжения, и поэтому паразит сжимается до тех пор, пока весь его заряд или жизненная сила не сгорят, а затем он проходит через нулевую точку или черную дыру в пустоту. Перемещение по измерениям требует некоторой практики, но оно просто запускается дыханием. Попросите свою душу построить энергию первого измерения вокруг вас, а затем вдохните ее, намерение изменит частоту вашего тела и приведет вас в осознание первого измерения. Это может быть неудобно тяжелым и находиться под давлением в этом месте, но не волнуйтесь, как скоро это пройдет. Как только вы почувствуете, что движетесь вниз в первое измерение, вы почувствуете, как украденная жизненная сила внутри паразита сжимается от его тела, и тогда вам нужно будет очистить его от своего тела теперь, когда оно безжизненно. Оставайтесь в первом измерении до тех пор, пока вы не будете руководить своей душой, что очистка завершена, или пока вы не почувствуете легкость, тогда и только тогда поднимите свое сознание обратно в третье измерение, прежде чем двигаться дальше до конца медитации.
Очистка от паразита происходит по-разному в зависимости от очищаемой чакры. Центр бровей может вызывать трепетание глаз, звон в ушах, нервные ощущения или покалывание в лице и шее, а также определенное ощущение того, что правое и левое полушария головного мозга восстанавливаются после выравнивания энергии между двумя полушариями. , Горловая чакра, вероятно, самая драматичная, вызывающая, кашляющая, энергичная рвота, и звучание странных демонических тонов, голосов и вибраций может быть результатом чистки. Важно позволить себе какое-то выражение, которое наиболее определенно помогает. Чистка солнечного сплетения вызывает желудочное бульканье, спазмы и сильные волны страха и беспокойства. Как только очистка закончится, ваша чакра почувствует себя легче, более энергичной, чистой, сбалансированной и зажившей.
Медитация - работа с Lumen Naturae.
1) Сядьте, расслабьтесь и успокойте ум и расслабьте мышцы тела. Начните глубоко дышать и расслабьтесь дальше. Поговорите со своей душой и намеревайтесь удалить всех архонических паразитов, которые могут находиться в вашем энергетическом теле и чакрической системе. Возьмите свое осознание в тело и почувствуйте, как ваше тело чувствует себя в этот момент. На самом деле быть внутри себя, оставаться в теле, это важно, чтобы не выйти из тела.
2) Начните визуализировать свою ауру вокруг вашего тела, яркую и красочную. Посмотрите и почувствуйте различные цвета ваших чакр, вращающихся в энергии.
3) Начните визуализировать, как ваше аурическое поле становится черным, начните с внешнего края и проложите себе путь в физическое тело. Посмотрите на темный свет не просто темный, а блестящий темный, как кристалл обсидиана. Посмотрите на кристаллическую форму энергии обсидиана, движущейся в ваше тело. Не только видеть, как ваша аура становится черной, но и чувствовать, что она становится черной. Он будет чувствовать себя тяжелым и холодным, и в вашем теле начнет накапливаться давление, продолжайте воображать, как вся ваша аура становится черной. Посмотрите, как чакры почернеют, увидите геометрические формы чакр, наложившихся на себя, и вместо энергии, исходящей из чакр, посмотрите, как они поворачиваются на себя. Посмотрите, как они становятся черными до глубины души. Помните, что паразиты гнездятся в самом центре ваших чакр в ободе вокруг мини-черных дыр, которые находятся в центре всех систем, чакрических и галактических. Вы должны перенести свет обсидиана в самое ядро ​​своих чакр, чтобы избавить себя от этих паразитов, поскольку они спрячутся там и только заразят вас позже.
4) Вы найдете места в своем теле, которые чувствуют себя тяжелыми или находящимися под давлением, с постоянным потемнением ауры, это будет увеличиваться по интенсивности, пока вы не почувствуете движение паразита где-то в теле. Возьмите свое осознание там. Вы можете увидеть паразита. Как только вы нашли паразита, перейдите к месту в вашем теле, где он находится, а затем посмотрите и ощутите черный гекс обсидиана, чтобы содержать паразита, окружающего его. На этом этапе важно не отвлекаться от гексагональной паразитов. Вы не хотите, чтобы это сбежало. Посмотрите и почувствуйте паразита, содержащегося в гексе.
5) Попросите свою душу перенести вас в первое измерение, просто сделайте глубокий вдох с этим как своим намерением и позвольте себе спуститься в первое измерение. Как только вы окажетесь на месте, вы почувствуете тяжесть и начнете чистку. Вы можете почувствовать тошноту и подумать, что вас вырвет; маловероятно, что это будет физическим, но будьте готовы. Позвольте чувству возникать в чакре, где содержится шестнадцатеричный паразит, и если вы чувствуете, что вам необходимо выразить удаление этого паразита в звуке, позвольте себе; вы будете поражены демоническими шумами, которые вы можете издавать. Вы можете позвать или кашлять, как паразиты покидают ваше тело. Позвольте очистке продолжаться, пока вы не почувствуете ясности и очищения в чакре. Во время этой части процесса оставайтесь в первом измерении и время от времени намечайте это, чтобы убедиться, что вы все еще там. Как только вы успешно удалите паразита, вы почувствуете легкость в чакре, теплую и наделенную силой. Позвольте себе снова пройти через измерения к третьему, все еще находящемуся внутри вашего Обсидианового Яйца.
6) Медленно начинайте дышать различными цветами чакр, начиная с чакры основания и ступней, продвигаясь к короне, вдыхая соответствующий цвет для каждого, восстанавливая свою радужную ауру еще раз. Видите, как ваши чакры начинают снова вращаться и снова становятся энергичными и красочными. Оставьте один дюйм слоя обсидианового света вокруг внешнего края вашего аурического поля, чтобы предотвратить повторное заражение.
7) Поблагодари свою душу, вернись в комнату, выпей побольше воды и отдохни.
Теперь вам не нужно садиться и медитировать каждый раз, когда вы чувствуете, что один из этих архонтов заражает вашу ауру, поэтому есть ли что-то, что мы можем сделать, чтобы остаться без изменений. Возьми себя во взрыв с каждым вздохом. Вы можете настроить автоматический цикл в вашем аурическом поле, который позволяет вам переходить в имплозию с каждым намеченным вдохом. Представьте, что при каждом вдохе вы взрываетесь до нуля, другими словами, превращая свою ауру в черную, а затем при каждом вдохе излучаете себя как радужное плазменное существо. С каждым вдохом вы очищаете свою систему. Это идет вразрез с тем, чему нас учат в новом веке, нас учат всегда дышать светом. Но что, если это неправильно, что если дышать светом, как будто он находится вне нас, активно подпитывать эти архонические сущности? Многие будут уклоняться от дыхания в темном свете, поскольку они будут ассоциировать его с сатанинским. Но если истинный свет сознания, Lumen Naturae - это свет во тьме, то даже если мы дышим во тьме или превращаем нашу ауру в черную или взрываем ее, мы все еще находимся в нашей божественной истине. Я собираюсь попробовать это для себя и хотел бы получить обратную связь от других, кто достаточно смел, чтобы попробовать это. Дыхание в свете, противоположном темноте, в полярности только подпитывает эти архонические сущности больше; мы должны попробовать другой способ. тогда, даже если мы дышим во тьме или превращаем нашу ауру в черную или взрываем ее, мы все еще находимся в нашей божественной истине. Я собираюсь попробовать это для себя и хотел бы получить обратную связь от других, кто достаточно смел, чтобы попробовать это. Дыхание в свете, противоположном темноте, в полярности только подпитывает эти архонические сущности больше; мы должны попробовать другой способ. тогда, даже если мы дышим во тьме или превращаем нашу ауру в черную или взрываем ее, мы все еще находимся в нашей божественной истине. Я собираюсь попробовать это для себя и хотел бы получить обратную связь от других, кто достаточно смел, чтобы попробовать это. Дыхание в свете, противоположном темноте, в полярности только подпитывает эти архонические сущности больше; мы должны попробовать другой способ.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 27, 2019 9:51 am

Chemtrails - пытаясь предотвратить встраивание в плазменные поля Гайи?

Опубликовано 24 сентября 2012 г.по Alloya

Мы все знаем, что химические следы содержат алюминий, мне было интересно, почему это так. Программа химического следа имеет много целей, на многих уровнях одним из которых является блокирование солнца. Некоторые говорят, что причина этого в том, что они пытаются предотвратить глобальное потепление, другие говорят, что оно создает глобальное потепление, поскольку оно удерживает тепло вокруг планеты. Для всех повесток дня всегда существуют разные измерения, и программа химического следа не отличается.
Когда я был ребенком, мне приснился очень насыщенный и запоминающийся сон. Я стоял на поверхности планеты и смотрел, как огромная волна света исходит от Солнца, как приливная волна. Это было восторженно и блаженно, я думал в этом сне, что все зло в мире перестанет существовать, поскольку оно не сможет выжить в этой волне света. Этот сон был в моей памяти всю мою жизнь, я не мог избавиться от этого чувства, что оно было значительным, только сейчас я начинаю осознавать, что означал этот сон. Это восторг, о котором говорят христиане.
Дэн Винтер говорит, что Солнце вот-вот получит оргазм, оно испустит солнечную вспышку, настолько огромную, что она охватит Землю волной света. Эта волна вызовет все наши плазменные поля (наше аурическое поле) в идеально встроенную волну или геометрический рисунок. Я вижу это таким образом, Гайя, земля - ​​идеальное место для многих существ с множеством различных паттернов, которые приходят сюда и встраиваются в паттерн, которым является Гайя. Это прекрасный пример того, как можно вставить круглый колышек в круглое отверстие. Совершенно встраивая нашу модель плазменного поля в плазменное поле Гайи, мы можем поделиться с ней нашими плазменными волнами, что приносит блаженство. Если нам удастся внедрить нашу плазму в Гайю, тогда, когда наступит Солнечный Восторг, мы не будем уничтожены, а будем жить в блаженстве.
Аннунаки, Драко, Орион Грейс, все те расы, которые утратили способность многомерно путешествовать в пределах своего собственного плазменного поля и нуждаются в металлических космических кораблях для навигации по вселенной, не имеют правильной схемы, чтобы иметь возможность успешно встраиваться в плазменное поле Гайи. , Когда наступит Солнечное Восхищение, оно уничтожит всех тех, кто не способен встраиваться.
Алюминий препятствует прохождению через него определенных частот, жить в металлическом здании вредно для здоровья, из-за этого он не позволяет вашему плазменному полю, вашему аурическому полю дышать. Они распыляют алюминий в атмосферу, чтобы предотвратить излучение определенных частот на землю от солнца? Они думают, что могут задержать этот Восторг? Думают ли они, что могут предотвратить это, чтобы продолжать жить на нашей планете и внутри нее? Как они знают, у них нет правильных паттернов встраивания в их плазменное поле и днк, и поэтому, когда наступит Восхищение, они будут уничтожены. Потеряли способность встраиваться, когда падали в сознание.
Многие из нас имели воплощения или жизни как одно из этих существ и сейчас здесь, на Земле, пытаются найти способ синхронизировать наши плазменные волны в правильном порядке, чтобы иметь возможность встраиваться в Гайю. Мы здесь как представители этих различных падших рас, пытающихся найти способ помочь им, как расы, чтобы найти эту модель, чтобы они тоже могли двигаться с блаженством Восхищения. Вот почему так важно, чтобы вы интегрировали все аспекты, составляющие сознание вашей души, даже те, которые представляют падшие расы. Интегрируя свое Многомерное Я и все его аспекты, вы создаете внутри своего плазменного поля идеальный геометрический рисунок, состоящий из всех силовых линий всех различных аспектов души. Этот образец по завершению будет отлично вписываться в плазменное поле Гайи, и мы будем двигаться синхронно с блаженством Восхищения.
любовь лега 

-------напоминаю о необходимости фильтровать информацию!!!Эти твари оень хитрые, внушают свои мысли всем, кто  с ними как-то связан. И на кого они поэтому и воздействуют, тобы навязать свою ложь.Л.Б.Сегодня я прола информацию  на сайте метаискра, то идет изменение полярностей. То есть тьма становится светом, свет-тьмой, темные-светлыми, светлые-темными и меняются ролями. То есть силы зла насоздавали  негативную. карму, и опять хотят обманом скинуть ее на светлых. Типа-вы сами согласилисб)))(Л.Б.)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 27, 2019 9:59 am

Archonic Agenda - Паразитические сновидения!

Опубликовано 21 ноября 2013 г.по Alloya

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Demons-585x272

 «Эфирная Архонтная Сетка - присутствует в тонком слое, который простирается на 8,6 миль вверх в небо от профиля поверхности нашей планеты, а также на 8,6 миль вниз от профиля поверхности в земную кору. « Взято из http://2012portal.blogspot.co.uk/2013/01/etheric-archon-grid-after-successful.html

Я не только видел эту архоническую сетку, но и много раз проходил через нее в различных путешествиях по измерениям и астральных путешествиях, в которых я был. Он кажется мне осколком стекла, отражающим искаженную иллюзорную матрицу, которая, если вы попали в нее, может быть крайне дезориентирующей. Это всего лишь узкая полоса энергии, но она достаточно мощна, чтобы стереть память, вызывая потерю памяти о путешествиях в пространстве. Я много говорю об этом барьере в чтениях моей души; это было установлено вокруг планеты, ловящей души в искусственном цикле воплощения. Я наблюдал, как души пришли на Землю с полным осознанием и чувственным сознанием с полными наставлениями своих миссий, свежими в их умах, только чтобы пройти через этот барьер и забыть большинство, если не всю память об их истинной идентичности. Этот барьер не только удерживает души в ложной матрице и цикле воплощения, но также извращает и искажает доступ к истинным записям души. Я заметил, что чем больше и больше я проходил через барьер, тем более сознательным я становился, пока не смог принести вибрационный резонанс высшей версии моего многомерного «я» через искажение в мою трехмерную реальность и закрепить его в своем теле. Это, казалось, открыло меня, и я получил больше доступа к записям души не только себя, но и других. Я совершал эти измерения снова и снова, каждый раз получая немного больше информации. Начиная с галактического выравнивания 2012 года, галактический центр пульсирует сильно заряженными потоками энергии в наше локальное пространство, и это вызывает появление дыр в этом барьере, и, следовательно, через них проходит больше информации, облегчая чтение моей души.
Эффект прохождения через барьер был известен нам еще до того, как мы пришли на Землю, нас проинформировали о его влиянии, но до тех пор, пока мы на самом деле не испытали его непосредственно, мы не могли подготовиться к такому опыту. Причина в том, что это ставит вас на искусственный уровень сознания, когда вы проходите через барьер или фильтр. Он действует как фильтр, отфильтровывая важную информацию и энергию о том, кто вы есть на более высоких уровнях, и важную информацию, которая может помочь планете и поднять наше коллективное сознание. Это запирает нас в левое полушарие мозга, разум. Внутри рационального ума или левого полушария существуют закодированные системы убеждений, которые автоматически загружаются в него, когда мы проходим через барьер. Эти системы убеждений являются фундаментальными механизмами управления, которые вставляются в матрицу нашего разума, которая управляет разумом как электрические импульсы. Сетка состоит из эфирных, вибрирующих искаженных концепций ума, когда мы проходим через барьер, они автоматически вставляются, и мы часто просыпаемся в воплощении без памяти о том, кто мы есть на самом деле. Школьные и образовательные системы спроектированы по принципу архонта, и поэтому благодаря идеологической обработке и даже вопиющему программированию мы поощряемся работать только в изоляции левого мозга, что оставляет многих из нас парализованными в концепциях мистера Рационала. Я заметил, что когда я был над этой сеткой, если хотите, я полностью осознавал, кем я был на более высоких уровнях, однако в тот момент, когда я проходил через барьер, я лишь на короткое время терял сознание, когда я пришел в сознание секунду спустя и оказался внутри матрицы или решетки, теперь я больше чувствовал истину о том, кто я на более высоких уровнях, и негативные и саморазрушительные мысли снова приходили в мой разум. Поскольку я совершал это путешествие снова и снова, я очень хорошо знаком с этим прохождением через решетку, пока не смог принести с собой больше осознания своей многомерной идентичности, которая была намного грандиознее, чем мое заточенное эго, которым этот барьер казался способный отбросить меня в секунду. Со временем дыры в сетке стали больше, и я обнаружил, что не только смог получить больше своей личной информации, но и принес важную информацию для других. Теперь я уже не мог чувствовать правду о том, кто я на более высоких уровнях, и негативные и самоубийственные мысли снова приходили мне в голову. Поскольку я совершал это путешествие снова и снова, я очень хорошо знаком с этим прохождением через решетку, пока не смог принести с собой больше осознания своей многомерной идентичности, которая была намного грандиознее, чем мое заточенное эго, которым этот барьер казался способный отбросить меня в секунду. Со временем дыры в сетке стали больше, и я обнаружил, что не только смог получить больше своей личной информации, но и принес важную информацию для других. 



СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ ОБЪЯВЛЕНИИ


Единственная проблема с взрывными отверстиями в архонической сети - это то, что сеть каким-то образом знает о вас и может быть предупреждена о присутствии человека, который извлекает записи о душе, повышает его частоту или становится угрозой для архонного плана. Есть автоматические системы сигнализации, если вам нравится в нашей матрице; Я видел их в действии много раз. Сначала я думал, что нахожусь под каким-то паранормальным, психическим нападением от бога, знает что. Однако чем больше у меня был опыт этих атак, тем больше я осознавал, что они не исходили от реального существа или человека, а были встроены в систему безопасности, встроенную в матрицу, чтобы предупредить об этом любого, кто поднимается над их станцией. Звон в ушах, особенно левый, может быть признаком матричной автоматической системы управления, неожиданно забыть в середине предложения, о чем вы говорили или о чем обычно думали, когда это была какая-то высокая информация или открытие заговора. Телефон звонил, мешая сеансу ченнелинга или вдохновляющему разговору с другим путешественником, останавливая поток важной информации и выводя нас из колеи. Часто человек на другом конце не знал, зачем они звонили, некоторые убеждены, что я им звонил. Мерцали огни, и в комнату проникали холодные потоки энергии, было бы легко смотреть на них как на астральных существ или призраков, но со временем я понял, что ничего этого не произошло, когда я не был в среде с электричеством.
Я пытался взаимодействовать с существами, стоящими за атаками, и тогда я понял, что это были не существа, а автоматическая система сигнализации и атаки, установленная в матрице, которая не дает никому проснуться. Конечно, они не остановили меня, и чем больше я просыпался, тем больше ударов я получал. Я запускал сигналы повсюду. Мой компьютер делал самые странные вещи, особенно когда я пытался загрузить свои статьи на мой сайт, особенно о Зетах или, как некоторые называют их Серыми. Как будто внутри компьютера был интеллект, который мог вмешиваться в мою работу, я знаю, что это звучит параноидально и немного оттуда, но это было разумно, я твердо верю, что в основе творения лежит интеллектуальная машина ИИ. ложная матрица, в которой мы живем. Он может использовать все электрические приборы, провода, телефонные мачты, и даже геометрическая структура электрических опор помогает удерживать эту искусственную матрицу вместе. Я всегда говорил, что если бы у нас была большая солнечная вспышка, чтобы отключить электричество, люди бы проснулись. Мы заключены в этой матрице не только из-за электричества, но и из-за геометрической и магической установки электрической сети по всей планета. Электрическая сеть не случайно строится по всей планете, она спроектирована по оккультной геометрии, которая связывает энергии и создает искусственные реальности.
Я начал получать странные электронные письма, когда я загрузил свою книгу «Мы здесь» о Зетах. Там будет параграф моего текста, а затем под ним будет текст о вещах, которые я не понимаю, были слова правительственных агентств и проектов, таких как Echelon. Я понятия не имел о таких вещах и поэтому ничего не думал о них, однако они продолжали приходить, поэтому я попытался ответить и спросил человека, что они хотят. Однако электронная почта никогда не доставляла, я всегда получал уведомление о неудачной доставке. В гости пришел мой друг, который был хакером, а также очень хорошо осведомлен об Иллюминатах и ​​Новом Мировом Порядке, поэтому я показал их ему, и он сказал мне, что Эшелон - секретная правительственная система слежки за шпионажем, шпионящая в Интернете и читающая электронные письма людей. Это была автоматическая система поиска ключевых слов, ищу людей, которых бы считали угрозой безопасности нации. Какие слова в моем тексте о Зетах вызвали эту эшелоническую систему, я не знаю, но она явно видела в ней какую-то угрозу. Мой друг добавил пинг в адрес электронной почты и сказал мне, что они приходят из белого дома; конечно я ему не поверил. Несколько месяцев спустя я отправил обновленную версию своего веб-сайта, над которой работал несколько месяцев. Когда мы загрузили веб-сайт, мой друг-хакер заметил, что по этому поводу поступает какая-то обычная информация. После того, как я закончил загружать его, я подключился к сети, чтобы посмотреть на него, его там не было, я снова открыл программное обеспечение для создания веб-сайтов и обнаружил, что оно исчезло. Мой друг увидел, что я в растерянности, и сказал, что не стоит беспокоиться, что он сможет получить его из DOS. Он побледнел, когда попытался, и сказал, что на моем компьютере не было никаких свидетельств или признаков того, что мой веб-сайт когда-либо был, они стерли его. Мне потребовалось еще несколько недель, прежде чем я смог наконец загрузить его, однако к этому времени я обнаружил, как бороться с этими помехами из матрицы, которая, очевидно, имеет такие элементы, как Echelon, как часть структуры управления.
Мало того, что они были в состоянии войти и поиграться с моим компьютером, но также были изменены все мои пароли онлайн, ни один не работал на следующий день после проблемы с исчезающим веб-сайтом. Я чувствовал, что это своего рода предупреждение, говорящее мне, что они могут испортить мою жизнь, если захотят. Чем больше я работала над собой, тем больше вибрации света или правды проникало в мое тело, тем хуже становились приступы. Худшие времена были в аэропортах, к этому времени я начал путешествовать, проводя семинары по интеграции души и беседуя с людьми о моих инопланетных встречах. Казалось, что электромагнитный смог, который всегда тяжел в этих местах, усиливал эффект матрицы, я чувствовал, что меня обжигают электрическим током, моя кожа колется и я слышу много высоких тонов в левом ухе и чувствую головокружение , Часто сотрудники аэропорта ведут себя странно и ведут себя странно. Время, когда я отправился в Лос-Анджелес в Америке, было самым страшным для меня, за мной последовали двое мужчин, и мне много раз делали мою фотографию, когда я шел по улице и имел кого-то возле дома, где я остановился, и наблюдал за мной. Я хотел верить, что сошел с ума и просто был параноиком, но другие люди подтвердили, что мужчины действительно следовали за мной. Я написал более подробно об этом в других моих статьях. Я хотел верить, что сошел с ума и просто был параноиком, но другие люди подтвердили, что мужчины действительно следовали за мной. Я написал более подробно об этом в других моих статьях. Я хотел верить, что сошел с ума и просто был параноиком, но другие люди подтвердили, что мужчины действительно следовали за мной. Я написал более подробно об этом в других моих статьях.
Дома все пришло в себя, я почувствовал себя под атакой, я был напуган, взволнован, и в ушах постоянно звенело это вмешательство. Я попросил мою душу о помощи, и мне сказали, что я не могу выбраться из матрицы, поскольку я не могу покинуть землю, однако я могу закодировать свой сигнал и быть незамеченным матрицей. Моя душа научила меня крутить свою ауру, как вращающуюся дверь. Я отдаленно посмотрел на то место, откуда исходило наблюдение, и я отчетливо увидел черную пластиковую блестящую пирамиду где-то в Америке, она была окружена аккуратно подстриженной травой, так что я точно знал, что это на земле, это было похоже на правительственную установку. Хотя я и не знал, что это значит в то время, но у меня в голове были буквы АНБ, когда я спросил, где я. Внутри черной пирамиды было много уровней офисов, складских помещений с компьютерами, огромных компьютеров. Я увидел человека, сидящего за консолью и смотрящего на точки света на карте, которые, как я интуитивно знал, были такими же, как я, людьми, которые просыпались. Когда я настраиваю свою ауру, чтобы проверить мой сигнал, мужчина сказал: «Она все еще здесь, но я не могу ее найти». Я знал, что был успешным. Затем в комнату вошел еще один мужчина и сказал: «Она здесь, все в порядке, я ее чувствую, она шпионит за нами. «Я покинул это место довольно быстро, я понятия не имел, что кто-то может знать, когда кто-то просматривает их удаленно, и это нервировало. Это прекратило всю эту странность, пока годы спустя я не переехал жить в Мюнхен, Германия. Много странных вещей произошло там, слишком много, чтобы о них сейчас рассказать, но в последний день жизни там, в день моего возвращения в Англию, я получил электронное письмо. Это было от баварских иллюминатов, которые приглашали меня на обед. Возможно, это был кто-то, кто шутил со мной, но поскольку я ни с кем не говорил о своем опыте и больше не общался с моим другом-хакером, который мог подумать, чтобы сделать такую ​​вещь. Я бросился домой и был рад, что уехал из Мюнхена, что, если это действительно были баварские иллюминаты, чего они от меня хотели? Я думал, что все это было связано с Зетами, но с тех пор, как я узнал о них и о том, как они ищут людей с определенной генетикой для ритуала, определенных людей с рыжими волосами и голубыми глазами, я не уверен, что инопланетянин был всем, что их интересовало , что если это действительно были баварские иллюминаты, чего они от меня хотели? Я думал, что все это было связано с Зетами, но с тех пор, как я узнал о них и о том, как они ищут людей с определенной генетикой для ритуала, определенных людей с рыжими волосами и голубыми глазами, я не уверен, что инопланетянин был всем, что их интересовало , что если это действительно были баварские иллюминаты, чего они от меня хотели? Я думал, что все это было связано с Зетами, но с тех пор, как я узнал о них и о том, как они ищут людей с определенной генетикой для ритуала, определенных людей с рыжими волосами и голубыми глазами, я не уверен, что инопланетянин был всем, что их интересовало ,
Только недавно я собрал все свои странные и странные встречи и переживания в отношении этой энергии архонтов. Я пришел к выводу, что они следуют за мной в течение многих лет. Казалось, что они могли не только повлиять на меня на очень трехмерном уровне, они также имели доступ ко мне на 4- мизмерение, астральные планы. Конечно, у меня было слишком много странных снов, чтобы упоминать о них, однако это не только способ, которым эта энергия архонта пыталась проникнуть в мою жизнь. Первый раз, когда я увидел то, что я теперь знаю, было архонным захватом или полным владением, это было в далеком 1990 году. У моего друга был странный опыт на стоящем каменном круге здесь, в Корнуолле; место, которое я позже узнал, Кроули провел ритуал черной магии. Она была там посредником с группой людей из Мюнхена (дом вступительной речи Гитлера). Ей казалось, что она чем-то захвачена и рухнула на землю. С того дня она начала меняться, с ней все будет в порядке, когда мы были с другими людьми, но как только мы остались одни, она превратилась бы перед моими глазами. Ее глаза стали бы ужасно холодного серого цвета, хотя обычно они были ярко-голубыми. Она говорила более тихим голосом, и она была подлой, она бы превратилась из прекрасного легкомысленного человека в неуравновешенного, манипулятивного и подлого. В течение трех лет она манипулировала каждым кристаллом, книгой, священным предметом, который могла достать. Она не крала их, поэтому я не мог ее винить, потому что дал их ей свободно. Но когда она вышла из моей компании, я чувствовал себя оскорбленным, глубоко оскорбленным не потому, что она взяла мои кристаллы, а потому, что она завладела моим разумом и манипулировала моей свободой воли. Это испугало меня до чертиков. Я начал думать, что она одержима. Как только я пришел к этой идее, весь ад вспыхнул, я слышал, как она постоянно говорила со мной в моей голове, и она часто подтверждала, что это происходит,
Она начала отбирать у меня все, она пыталась сказать друзьям, что я сошла с ума, и какое-то время они ей поверили. Это было до тех пор, пока одна подруга не пошла навестить ее в ее новой квартире, вы видите, что всем остальным она была милой, а архонт оставался скрытым, мне хотелось, чтобы я подумал, что сошел с ума, и изолировал меня от своих друзей. Он был потрясен до глубины души, когда он вернулся и сказал мне, что ее квартира выглядит точно так же, как моя, она купила или украла у меня все, чтобы быть таким же. Подушки, полотенца, картины, все, он сказал, что это была самая жуткая вещь, которую он когда-либо видел. Как только он проснулся, он тоже начал видеть, как она меняется, и, наконец, мне было с кем поговорить. Ситуация становилась все хуже и хуже, но я не мог ее выкинуть, если бы я был в ее обществе, я был ее рабом, контролируемым разумом. Однажды она пришла ко мне домой и постучала в дверь, теперь обычно она просто открывала и приглашала себя, на этот раз все было иначе. Моя душа сказала мне, помнит фильмы о вампирах. Когда она спросила меня, может ли она прийти, я ответил: «маловероятно, нет, ты не можешь». Она стала очень ярко-красной, она была в ярости, ее глаза были почти черными, и она выбежала из моей двери. Через два часа ее мать пришла ко мне и сказала, что ее поместили в психиатрическую больницу. Она вышла из моей двери и сняла всю свою одежду, бегала голой по деревне, ворвалась в дом фермера и забралась в его морозильник, и оставалась там до тех пор, пока фермер не вызвал скорую помощь. Ее двухлетний мальчик был найден в ручье с крестами, нарисованными на его теле помадой. Мы с мамой долго разговаривали, и я сказал, что она пытается быть похожей на меня, и она ответила: «Нет, она хочет быть тобой», эти слова заставили меня содрогнуться.
Я положил все это на какое-то бесовское одержимость, но не мог избавиться от ощущения, что это существо только использует ее, чтобы достать меня. В следующий раз, когда я столкнулся с этим снова, я жил в немецкой семье, живя в южной Баварии. Я оставался с ними какое-то время, прежде чем получить собственную квартиру, мы все очень хорошо поладили, или я так думал. Затем мужчина начал переодеваться за обеденным столом и очень плохо со мной разговаривать, его глаза изменились с темно-коричневого на темно-серый. Я снова узнал эту демоническую сущность как того же самого, который овладел моим другом. Это будет происходить снова и снова, но как только демон скажет свое слово, глаза мужчины снова станут коричневыми, и он будет вести себя так, как будто ничего не было сказано. Этого было достаточно, чтобы заставить кого-либо думать, что он сходит с ума. Я с облегчением покинул это место, хотя теперь я знаю, что в них действовали не отдельные люди, а демоническая, архоническая сила. С тех пор я могу заметить, что это за милю, и это больше не пугало меня, так как я, казалось, был более способен предотвратить его влияние.
По моему опыту, существуют разные уровни архонта, как если бы они имели растущую фазу и трансформировались в разные формы. Тот, кто следовал за мной, казался довольно умным, хотя другие появляются только на ранних стадиях своего развития. С тех пор я пришел к выводу, что архонт, преследующий меня, - это та же сущность, которая была частью моего опыта похищения недавно в Бельгии во время проведения семинара. (Вы можете прочитать все об этом в моей новой книге «Навигаторы AbZu»). Он казался черным существом с теневым телом с красными дьявольскими глазами. Это точно не рептилия, может быть, это то, что другие люди называют теневым существом. Звучит банально, но мне показалось, что это был черный дьявол с красными глазами. В моей голове вспыхнули оккультные и сатанинские символы, как будто он пытался сотворить магию со мной, чтобы контролировать мою теперь неуправляемую волю. Однажды он одолел меня оккультной магией и пытками. Я дал женщине сеанс исцеления во время проведения семинара в Австрии, снова в месте, известном Гитлеру. Она выглядела как обычная домохозяйка, жалуясь на то, что слишком устала. Поэтому я начал работать с ней и понял, что к ней привязана мертвая девушка, я спросил ее, знает ли она, кто это, и она ответила, что это ее дочь, которую она умерла год назад. Поэтому я начал помогать удалению этой девушки и переносить ее в другое измерение, чтобы продолжить свое путешествие. Внезапно комната прошла, и я чуть не упала в обморок и поняла, что меня обманывают, это была не девушка. Я вызвал больше вибрации правды и попросил увидеть правду, и я увидел рептильное существо, которое на самом деле является аспектом ее над душой, которая хотела, чтобы она убрала свой страх перед ним. Так что я иду работать над этим, и снова комната вращается, и я хотел потерять сознание. Я снова понял, что меня обманывают, что происходит на земле. Я прошу увидеть правду и хотел бы, чтобы я никогда не видел.
Женщина сидела с закрытыми глазами, она понятия не имела, где я, и, поскольку я чувствовала себя так ужасно, я ходила вокруг нее. Каждый раз, когда я посылал ей частоту правды, она прижимала руку ко моему лицу, она прижимала ладонь к моему лицу. Это была самая причудливая вещь, которую я испытал, я продолжал думать о следующей вещи, которую я знаю, она станет зеленой, и ее голова будет вращаться, как в фильме Экзорцист. Мне удалось удалить это существо, которое теперь заставляло ее издавать странные шумы в горле и ломать ее шею взад-вперед, однако, когда она вышла из дома довольной и счастливой, что она исцелилась, это существо прыгнуло на меня. Внезапно меня уже не было в комнате; Я был в темнице во времена инквизиции. Я привязан к деревянной доске, меня измучили и вытащили мои ноги от этой пытки, мой мучитель - католический священник, и у него были такие же серые глаза. Как долго я находился в этом измененном состоянии, я не знаю, но следующее, что я знал, я услышал, как я молюсь за свою душу, поскольку мои друзья, которые теперь бежали мне на помощь, пытались вытащить меня из этого. Они нашли меня на коленях в углу комнаты с молитвенными руками, просящими убить, чтобы спасти мою грешную душу.
Все эти столкновения с тем, что меня закалили, сделали меня сильным и способным распознать эту архоническую инфекцию, я начал находить способы не заразиться сам, или я так думал. Как я уже говорил ранее, в этом архонте сущности существуют различные уровни. Я думаю, что парень, который болтался вокруг меня, был довольно высоко в иерархии, хотя я столкнулся с другими, которые не были таковыми. Я посетил семинар, которым руководил мой хороший друг; она тоже была целительницей Процесса Трансформации, которому я сейчас учу. Она объявила группе из 30 человек, что после обеда она проведет одного человека через процесс, который будет самым трудным процессом, который она когда-либо выполняла, будет самым сложным процессом, который они когда-либо будут наблюдать, и самым ужасным из тех, кто будет проводить сеанс , Как только я услышал это, я понял, что она имела в виду меня.
После обеда я сидел на стуле в центре комнаты, все в страхе смотрели на меня. Я закрыл глаза, услышав, как моя подруга сказала: «Аллойу забрали, когда ей было три года», и больше ничего не услышал. Меня больше не было в комнате. Я был погружен в стены черной пещеры на выдолбленной планете где-то в Орионе. Во все точки чакр в мое тело были вложены эти черные щупальца, которыми владело это огромное существо из черного осьминога, которое обитало в центре планеты. Это существо не только питалось нашим светлым телом, питалось от нас, но хуже всего было то, что оно также выделяло экскременты через наши тела. Это был самый ужасный и отвратительный опыт, который у меня когда-либо был. Мне понадобилось много исцеления, чтобы вернуть меня, и я некоторое время был в беспорядке.
Вскоре после этого опыта я начал видеть их в других людях, люди были заражены этими черными слизнями, как змеиные существа. Они заразили человека через солнечное сплетение и в конечном итоге будут находиться внутри каждой из чакр, надеясь на полное обладание. Я пытался убрать их так же, как я обычно работал со световыми частотами, только чтобы обнаружить, что это ухудшило ситуацию, свет, казалось, питал их больше. Я закончил тем, что работал в черной энергии и удерживал людей в энергии пустоты, чтобы задохнуться и в конечном итоге заставить этих черных слизней покинуть тело. Люди были в депрессии, устали, чувствовали себя безнадежно, не по пути, а некоторые были самоубийцами. Как только паразитический слизняк будет удален, его энергия увеличится почти за ночь. Вы могли бы подумать со всем этим опытом, я бы узнал, что я сам заразился. Но именно так работают эти сущности, они могут оставаться замаскированными как сам человек. Многие думают, что это их собственные мысли, которые думают эти мысли, они думают, что это их природа в депрессии, и все время они находятся под архонтическим влиянием.
Около года я чувствовал себя безнадежным, мою радость было так трудно найти, и я чувствовал себя постоянно уставшим. У меня были мысли, что моя работа бесполезна, я не справлялся со своей миссией и каким-то образом подводил вселенную, насколько я знаю! Только когда я пошел на церемонию аяхуаски, я понял, что это было архоническое влияние, и я был заражен. Я взял Ayahuasca, но ничего не произошло, это действительно спровоцировало меня, и я начал американские горки с негативными мыслями и чувствами. Я думал, что это будет мой единственный шанс взять Аяуаску, и он был недостаточно силен и не работал, другие вокруг меня тоже жаловались, что ничего не происходит. Я начал думать, может быть, я был сорван. Это негативное пространство стало настолько громким, что я начал думать, что это действительно я. Именно тогда я увидел большой черный слизень на спине. Я мог видеть, как это высасывало мой свет так или иначе; это истощало мою жизненную силу. Я взбесился, и, к счастью, шаман узнал мои страдания и пришел мне на помощь. После удаления я почувствовал, что моя кундалини активировалась, и почувствовал себя намного более энергичным, и моя радость вернулась.
С того дня люди постоянно приходят ко мне, чтобы поговорить со мной об архонтах, я помогаю другим убрать их, но я не всегда успешен. Кажется, что свет не тот путь, гораздо лучше работать с черным, обсидиановым черным. Я нашел камень, который очень хорошо работает, чтобы убедиться, что вы не заразились. Люди говорят мне, что мы должны послать им любовь, и да, мы должны, но не до тех пор, пока они не будут благополучно удалены и отправлены на центральное солнце, если вы просто решите любить их, не удаляя их полностью, вы просто заразитесь. Я должен сказать, что чем больше я их вижу, тем больше я думаю, что мы все заражены в той или иной степени. В другой статье я собираюсь показать, как вы можете распознать архонта в себе и в других.
Любовь легала

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Пт Ноя 29, 2019 8:26 pm

Из текста------

Единственная проблема с взрывными отверстиями в архонической сети - это то, что сеть каким-то образом знает о вас и может быть предупреждена о присутствии человека, который извлекает записи о душе, повышает его частоту или становится угрозой для архонного плана. Есть автоматические системы сигнализации, если вам нравится в нашей матрице; Я видел их в действии много раз. Сначала я думал, что нахожусь под каким-то паранормальным, психическим нападением от бога, знает что. Однако чем больше у меня был опыт этих атак, тем больше я осознавал, что они не исходили от реального существа или человека, а были встроены в систему безопасности, встроенную в матрицу, чтобы предупредить об этом любого, кто поднимается над их станцией. Звон в ушах, особенно левый, может быть признаком матричной автоматической системы управления, неожиданно забыть в середине предложения, о чем вы говорили или о чем обычно думали, когда это была какая-то высокая информация или открытие заговора. Телефон звонил, мешая сеансу ченнелинга или вдохновляющему разговору с другим путешественником, останавливая поток важной информации и выводя нас из колеи. Часто человек на другом конце не знал, зачем они звонили, некоторые убеждены, что я им звонил. Мерцали огни, и в комнату проникали холодные потоки энергии, было бы легко смотреть на них как на астральных существ или призраков, но со временем я понял, что ничего этого не произошло, когда я не был в среде с электричеством.
Я пытался взаимодействовать с существами, стоящими за атаками, и тогда я понял, что это были не существа, а автоматическая система сигнализации и атаки, установленная в матрице, которая не дает никому проснуться. Конечно, они не остановили меня, и чем больше я просыпался, тем больше ударов я получал. Я запускал сигналы повсюду. Мой компьютер делал самые странные вещи, особенно когда я пытался загрузить свои статьи на мой сайт, особенно о Зетах или, как некоторые называют их Серыми. Как будто внутри компьютера был интеллект, который мог вмешиваться в мою работу, я знаю, что это звучит параноидально и немного оттуда, но это было разумно, я твердо верю, что в основе творения лежит интеллектуальная машина ИИ. ложная матрица, в которой мы живем. Он может использовать все электрические приборы, провода, телефонные мачты, и даже геометрическая структура электрических опор помогает удерживать эту искусственную матрицу вместе. Я всегда говорил, что если бы у нас была большая солнечная вспышка, чтобы отключить электричество, люди бы проснулись. Мы заключены в этой матрице не только из-за электричества, но и из-за геометрической и магической установки электрической сети по всей планета. Электрическая сеть не случайно строится по всей планете, она спроектирована по оккультной геометрии, которая связывает энергии и создает искусственные реальности.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Пт Ноя 29, 2019 8:39 pm

Да.Замечала у себя все то, о чем он пишет.И звон в ушах, и забывание предложения, и отключается интернет, когда нужно рассмотреть важную ситуацию  вдвоем, и холодные потоки воздуха в комнате, где окна не открыты и нет щелей для сквозняков, и странные звуки, и мерцание света, и пропадание важных комментариев и писем здесь, на этом форуме, при их размещении. Тоже задавалась вопросом, почему это происходит, еще вчера вечером, когда почувствовала потоки холодного воздуха. И вот он-ответ.Я так понимаю, дело не в самом электричестве, а именно в том, как спроектирована эта электрическая  сеть. И я недавно прочла и даже фото видела, что на эл.столбах установлены  ящики, а в них-устройства 5Ж.А еще за пару дней, как увидела фото, обратила внимание, как женщина-инспектор из организации Электросети  открыла такой ящик и что-то себе записала-то есть снимала показания электросчетчика. Я еще очень удивилась и хотела у нее спросить, зачем такие на каждом столбе и зачем снимать показания? Если нужно знать, сколько идет электроэнергии на освещение улиц, почему по одному  ящику на всю улицу не поставить? Но постеснялась спросить. А зря.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Пт Ноя 29, 2019 8:46 pm

ВОТ ЭТО ВИДЕО, НА КОТОРОМ МЕНЯ ПРИВЛЕКЛО ИМЕННО ФОТО.Этого ящика с установкой 5Ж. И еще. У меня есть убеждение-Вселенная ВСЕГДА дает ответ на любой вопрос. Так она устроена. Вот я и получаю эти ответы, причем очень быстро.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Пт Ноя 29, 2019 8:56 pm

Чем больше стало пробуждаться людей, тем больше стали применять всего того, что понижает вибрации и осознанность. Так кто всем этим заправляет? Архонты или все=таки злонамеренный ИИ? Дигитал Ангел очень любит и восхваляет ИИ.Считает его очень хорошим, полезным и необходимым. И Майкл Лав восхваляет 5Ж. Илон Маск-само собой. И на этом форуме я разместила пост, что самая большая опасность для человечества сейчас-это именно ИИ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Пт Ноя 29, 2019 9:03 pm

Не нашла тот пост. Но нашла вот это-https://raskrytie.forum2x2.ru/t1668-topic О КИМ-кибернетической машине. Кто что думает по этому поводу?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Изида Сб Ноя 30, 2019 5:34 pm

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. 811468552e6aae39cf0e1b439b833806
Вот так выглядят архонты. Изображение взяла в блоге неизвестного работника света. Я их видела на одном из семинаров Воолстримусса Абсалямова. Это огромные черные фигуры, как в длинных балдахинах с капюшонами.И нашла там интересную информацию о Сирии-------------Темные установили своего рода черный энергетический октаэдр на северо-востоке Сирии, который в сочетании с плазменными образованиями, которые негативно влияют на различные вовлеченные стороны и правительства, создает постоянный центр конфликта в физических сферах, чтобы продолжать блокировать   энергии богини.------- Установили аннунаки, я так понимаю(Л.Б.)..

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Блог Изиды Архонты-основные  враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только. Empty Re: Блог Изиды Архонты-основные враги и манипуляторы человечества, элиты, серых, рептилоидов и не только.

Сообщение автор Laura Сб Июн 03, 2023 2:18 am

Нужно найти ключи , как с ними бороться .

Laura

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума