Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Как предотвратить обман

+13
Катурадж
dimslav
Мария
Admin
Странник
simsim
Дэни
Изида
VasT
Нейтрино Тахион
Blaster
Red Alert
Александра122
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Пн Фев 17, 2020 4:18 pm

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty автор dimslav Сегодня в 12:39 am

Хорошо, что по словам Дэни история разведчик а фейк. И значит больница-крематорий тоже-------Мы пока не проверили эту информацию, но есть фото  со спутника, что в Ухане что-то постоянно горит, и выделяется огромное количество двуокиси углерода и диоксида серы. И горит там очень много чего-то, что тоже видно на фото.(Л.Б.) Там что там горит?)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Пн Фев 17, 2020 4:31 pm

Поскольку информацию из города китайские власти заблокировали, [size=19]люди стали пытаться посмотреть что там происходит через спутник, в частности – используя погодный сервис windy.com. [/size]
Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Admin Пн Фев 17, 2020 5:38 pm

Изида, это давно описано в теме про коронавирус. Мы давно знаем, что при сжигании трупов образуется много СО2. НА самом деле, крематорий внутри больницы очень даже возможен. По сообщениям от того же Макса, в эту "больницу" привозят людей на день-два, а потом они исчезают, и на их место пребывает новая партия.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Мария Пн Фев 17, 2020 5:40 pm

Дэни пишет:


...Так вот, я написала о том, что я знаю. Но, кто верит в такое и кто знает такое? И мне поверить так просто с моих этих слов? 
Мне на том форуме приходилось приводить огромное количество примеров и из нашей жизни, чтобы подтвердить ту информацию, которая мне даётся.  
Но есть истина, которую подтверждает СЕРДЦЕ ЛЮДЕЙ. То есть, есть люди, которые слушают своё СЕРДЦЕ... и если СЕРДЦЕ ГОВОРИТ ИМ, ДА ЭТО ПРАВДА, ЗНАЧИТ И НИМИ ГОВОРИТ САМ БОГ. Но, СЛУШАТЬ СЕРДЦЕ НАДО УМЕТЬ и такое сердце у такого человека должно быть ДОБРЫМ... У меня был такой читатель... были люди и есть и сейчас, которые умели читать... понимать и на свой лад.

Возвысить сердце человека = лишить рассудка.

*Вот как смотрит на власть сердца над разумом Святое писание, по-моему, лучше не скажешь. 
Это строки из Евангелия от Марка:

7:21. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства. 
22. (Также исходят) кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство. (Оттуда) завистливое око, богохульство, гордость, безумство. 23. Всё это зло, извнутрь исходит и оскверняет человека.  
http://www.patriarchia.ru/bible/mk/7/

Если вы, поклонники сердца, думаете, что сказанное ошибка, то Иисус у Матфея 15:16-20 пояснит для тех, кто не понял, ещё раз:

16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете? 17. Еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит во чрево и извергается вон? 18. А исходящее из уст, из сердца исходит, сие оскверняет человека 19, ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления. 20. Это оскверняет человека; * https://allbible.info/bible/sinodal/mt/15
ГК

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Пн Фев 17, 2020 6:29 pm

Александра122 пишет:

добрый день.




интересует такой вопрос. получая  информацию через ясновидение, или от любых сил--как предотвратить обман ?есть ли некие законы  которые бы гарантировали что   человека не обманут или хотя бы что он   поймет где его обманывают а где нет?





Таким жирным и большим шрифтом... Уважаемая, я буду писать то, что сама нахожу необходимым и навязывать мне темы не надо... 

По большому счёту, надо было бы спросить, открывая в моём блоге эту тему, даже без моего согласия. Как я понимаю, если блог мой, то открываю я в нём темы, те которые сама нахожу нужными и актуальными для времени настоящего и будущего. 
Александра, откройте свой БЛОГ и там вы будете хозяйкой. 

Хотелось бы чтобы мой блог был моим... если можно.

Не понимаю, как можно было так перенести всю тему сюда? Обсуждать подробно это направление я не собиралась, не более, чем другие пользователи.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Пн Фев 17, 2020 7:47 pm

Поскольку тема, обозначенная Александрой, находится в разделе-Разное, у меня есть еще что написать, из собственного опыта. И я так понимаю, Александра не знает некоторых нюансов этого форума, недавно здесь. Я тоже была несколько раз-не намеренно, влезла в блог Валентина.)))После  этого мне открыли мой.)))Так вот об Аде. Планету называют по разному-много информации читала, чтобы понять происходящее здесь. Кобра- пишет о планете-тюрьме, и не только он, кто-то-что это-планета-ферма, вообще даже человечник, я , когда стала вплотную читать эзотерические темы, считала, что это-школа для творцов.Есть еще информация, что это-планета-рудник. Мое верование мне нравится больше всего. Сама  пришла к выводу, изучая очень подробно Библию-в течение 10 лет, что мы созданы по образу и подобию божьему, то есть творцами. Мое мнение такое же и теперь, но я уже знаю и понимаю, что на самом деле здесь есть разные реальности. Но с некоторых пор , а именно, с 2014 года, я стала чувствовать себя в реальности ада.И события стали происходить ужасные и страшные, еще больше погружая меня в эту реальность. И попала я в нее вместе с одним из своих БП. Такое ощущение, что нас туда бросили каким-то образом. А когда стала общаться с Коброй, то уже и в тюрьме себя ощутила. Где нет почти никакой свободы выбора, только какие-то мелкие, ограниченные действия. Потом еще и структуру эту одели во время сна, которую я недавно разрушила. В ферме, где тянут с меня энергию, тоже побывала. Даже в виртуальной реальности  побывала. Вот такой вот разносторонний опыт. И пришла к выводу, что все это-есть, все эти реальности. А сейчас мы еще, вероятно, находимся в узле хаоса( мой друг увидел его в 2022 году) где все эти реальности , ветки реальностей, временные линии, как их называет Лиза Ренье-пересекаются, где-то-очень близко находятся друг от друга, и происходит перетекание разных реальностей друг в друга. Плеядианцы через Барбару Марсиниак говорили, что придет время, когда разные реальности начнут как-бы вламываться друг в друга, и начнется хаос, и трудно будет понять, что происходит.Они вроде говорили о разных измерениях, но  это тоже разные реальности. Именно поэтому  сейчас так сложно понять, что же происходит на самом деле, где-ложь, где-правда. На мой взгляд правда в том, в какую реальность мы верим и какая подтверждается нашим личным опытом-в такой мы и находимся. У нашей группы-своя собственная-среди этих всех-безопасная реальность, поэтому я и могу не чувствовать остальные. И в своей реальности у нас получается иногда настоящие чудеса  творить, примеров тому-много, у меня и у одной уже много чего получалось. Так вот есть ли общая для всей планеты и всего человечества реальность? Похоже, что все-таки нет. Но ветка реальности Новой Земли-точно есть, и на ней есть люди, кто уже  закрепился там. А мы из своей реальности-наша группа, можем сознанием входить в любую и производить там изменения.Пользуясь своими способностями.Поэтому я и призываю  часто-разблокировать способности, или пользоваться теми, что уже разблокированы, для создания радостной, счастливой реальности.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор VasT Пн Фев 17, 2020 9:21 pm

как это нету? а архонты-летуны? а репты-драконийцы? прометеевой истории уже не первая тыща лет миновала, здесь уже шваль со всей галактики оттоптаться успела наверняка. "техноангелы" - селениты - верхние, с их богом вполне могли и обалдеть от такого и попытаться откатить ситуацию, но опять же - работая на техногенке с серыми частотами, сидя на одной база с теми же серыми - о каком реальном противоборстве может идти речь? скорее попытки "отжать" себе во владение небольшой процент душ, которых они могут "спасать". а чтобы реально переписать днк и именно ПЕРЕСОЗДАТЬ творение, с человеком и Землёй, без всяких там серых и прочих левых вставок и закладок, с невзламываемым кодом типа днк но на других неизвестных местным зледеям принципах- это нужен реальный Творец. но он сюда скорее всего не полез бы поскольку давно занят другими вселенными в других сферах. а у местного и.о. творца полномочия ограничены но даже с ними он не может напрямую влезть  в земные дела как экскаватор не станет влезать в песочницу. а так - ситуация вроде "поддержка вашей версии мира прекращена, переходите на другую версию либо обращайтесь к неавторизованным сервисным службам не имеющим генеральной лицензии Создателя, но будете сняты с гарантии.."
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Мария Пн Фев 17, 2020 11:23 pm

VasT пишет:как это нету? а архонты-летуны? а репты-драконийцы? прометеевой истории уже не первая тыща лет миновала, здесь уже шваль со всей галактики оттоптаться успела наверняка. "техноангелы" - селениты - верхние, с их богом вполне могли и обалдеть от такого и попытаться откатить ситуацию, но опять же - работая на техногенке с серыми частотами, сидя на одной база с теми же серыми - о каком реальном противоборстве может идти речь? скорее попытки "отжать" себе во владение небольшой процент душ, которых они могут "спасать". а чтобы реально переписать днк и именно ПЕРЕСОЗДАТЬ творение, с человеком и Землёй, без всяких там серых и прочих левых вставок и закладок, с невзламываемым кодом типа днк но на других неизвестных местным зледеям принципах- это нужен реальный Творец. но он сюда скорее всего не полез бы поскольку давно занят другими вселенными в других сферах. а у местного и.о. творца полномочия ограничены но даже с ними он не может напрямую влезть  в земные дела как экскаватор не станет влезать в песочницу. а так - ситуация вроде "поддержка вашей версии мира прекращена, переходите на другую версию либо обращайтесь к неавторизованным сервисным службам не имеющим генеральной лицензии Создателя, но будете сняты с гарантии.."


VasT Вас читать одно удовольствие! Повеселили, спасибо!))))


«...В конце тысячелетия Сатана вернётся в мир и будет жить не как зверь, а как красота...» (этрусская «Книга мёртвых»).

*Великие спящие, – Денница и Михаил, ждут часа пробуждения в своих кораблях-усыпальницах: – Прометей под Кавказом, – Михаил под Стамбулом, чтобы продолжить прерванный на время бой.

 Как предотвратить обман - Страница 2 E29ca1 (Дан.12:1) И восстанет (ото сна) в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего. И наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены (и) будут записанными в книге. Как предотвратить обман - Страница 2 E29ca1 

В каабе (Тартаре) заперт и томится падший Ангел и если священные тексты нам сообщают о том, что скован он был на тысячи лет, и что ВРЕМЯ ЕГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОДОЙДЁТ К КОНЦУ, что это может означать, и как это можно символически изобразить? Изображают это так же часто, как и другие версии календаря майя. Это можно изобразить в виде часов, вмонтированных в символ основания мирового столпа – кубик вот таким образом:


Как предотвратить обман - Страница 2 File


Т.Е. ЕМУ ПОЛОЖЕНО ВРЕМЯ.

 Часы есть прибор, отсчитывающий некую величину. Секунды, минуты, часы. Часы складываются в дни, недели, года, столетия и тысячелетия и здесь нам помогает календарь! Календарь майя именно календарь, потому что падшему АНГЕЛУ ПОЛОЖЕНО ВРЕМЯ ЕГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ, КОТОРОЕ СТРЕМИТЕЛЬНО ПОДХОДИТ К КОНЦУ И ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ТАЙНА этого календаря, который в невообразимом количестве версий раскидан по всему миру во всех культурах и является центральным объектом поклонения или почитания, надежды в той или иной форме, пусть и не осознанно, всего человечества.

Солнечный камень майя объединяет абсолютно все культуры в невообразимом количестве версий, раскиданных в самых разнообразных местах планеты, это и Вечный огонь, и Мировой столп, и Кааба в Мекке, это и часы на башне, и элементы ограждения, и фонари и чаши в архитектуре и парки со спутника, и целые площади, и гербы как в деталях, и в большинстве в своей основе фактически всех государств планеты, если можно так выразиться, это навязчивая паранойя, которой больно всё человечество! Но парадокс заключается в том, что в большинстве человечество даже не подозревает о сути и версиях этого символа, а учёные, занимающиеся этим вопросом выдумывают кучу всяких несуразностей, как на той картинке с зайцем.( Полностью по ссылке: https://vk.com/wall345990684?offset=240&w=wall345990684_1469%2Fall)
...

Пробудится ли поверженный Спаситель, успеет ли? Что видно там впереди, посмотри, Иоан – расскажи!

* (Откр.10:1-4) И видел я другого Ангела сильного (Денницу), сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его, как солнце, и ноги его как столпы огненные. 2. В руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю, 3. и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими. 4. И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал  голос с Неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего. * (ГК )

Так что, все, кому положено, всё знают. И ждут! А людям "басни Крылова".((
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 12:18 am

VasT пишет:... это нужен реальный Творец. но он сюда скорее всего не полез бы поскольку давно занят другими вселенными в других сферах. а у местного и.о. творца полномочия ограничены но даже с ними он не может напрямую влезть  в земные дела как экскаватор не станет влезать в песочницу. а так - ситуация вроде "поддержка вашей версии мира прекращена, переходите на другую версию либо обращайтесь к неавторизованным сервисным службам не имеющим генеральной лицензии Создателя, но будете сняты с гарантии.."

Все могут писать всё что угодно, хоть тома разных рассуждений.... 

Но, один ребёнок, доведённый до полного истощения в фашистском лагере, у которого уже слёз не осталось... и которого потом бросили в печь... только за него одного вся Земля пойдет под СУД. А сколько таких детей?
Потому сейчас всё это с Землей и происходит.
И не надо пытаться переложить вину на БОГА, высшие силы, Богородицу и т.д. 

Да, если бы люди признали, что заигрались тут и стали бессердечные, заигрались с деньгами, с сексом... и т.д. и ПОКАЯЛИСЬ БЫ, 
то за СУТКИ бы всё на Земле изменилось бы.

Я сейчас скажу то, что многим не понравиться. В эти дни БОГОРОДИЦА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЗЕМЛИ.... 
ОНА ПРОЗРЕЛА... ОНА СКАЗАЛА ОТРЕКАЮСЬ.... её саму здесь изнасиловали, как только могли.... и как святую женщину, которая жила во многих женщинах... 

ВПЕРЕДИ 22.02.2020.... что это за число, я не знаю. Но число знаковое. И мне самой больно, что БОГОРОДИЦА, ПРОЗРЕВ ЗДЕСЬ... ОТРЕКЛАСЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО УЖАСА... который исправить невозможно. 
Людям не следовало энергии любви использовать для секса и плодить сирот.. и безотцовщину, что стало нормой. 

Пишу то что знаю. Обсуждать эту информацию не стану. Но, люди кто здесь живут достойно, их высшие силы не оставят. Но вся система ВОСПРОИЗВОДСТВА ЖИЗНИ, то есть ПЛАНЫ ЗАЧАТИЯ И ИНЫЕ ДЕТСКИЕ будут полностью на Земле переформатированы. 

НОВАЯ ЗЕМЛЯ... она будет существовать настолько ДОЛГО, насколько потребуется чтобы ПЕРЕПРАВИТЬ ВСЕХ НАШИХ ЛЮДЕЙ на их высшие родные планеты и звезды. НОВАЯ ЗЕМЛЯ, там БОГОРОДИЦА ещё БУДЕТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ...

Старая Земля - как я написала, пока будет существовать Солнечная Система старая Земля будет океанической планетой, что не есть планета высшего класса. 

Предвижу раздражение некоторых... особенно мужчин. Однако, мои дорогие земляне, я давно в этой информации, и это не новость для меня, что страдания детей высшие не простят... 

Почему я иногда пишу такую информацию. Ваш внутренний выбор может вам помочь сохранить себя. Но кто-то должен проговорить те слова, которые проявят ВЫБОР ВАШЕГО СЕРДЦА.... 
ВЫБОР ВАШЕГО СЕРДЦА... он подтвердит, что вы Человек... а не зверь... или клон...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 12:50 am

Мария пишет:

«...В конце тысячелетия Сатана вернётся в мир и будет жить не как зверь, а как красота...» (этрусская «Книга мёртвых»).


.
 
Сейчас так сотрясает всю Землю в катаклизмах, что пожалуй Сатане никакой красоты не останется. Пожил Сатана тут вволю. И в кровавых войнах и в разврате, жестокости, подлости.... О какой красоте можно писать в связи с Сатаной? 

Сатана зверь... с которого сейчас кожа слазит черными лохмотьями.... он в распаде. Сатана скоро будет пожирать от голода сам себя, как змея свой хвост...  

Книга мертвых, это реально книга МЕРТВЫХ а не живых людей. "Красота" для мертвых - это разлагающиеся тела... Не вижу в этом ничего красивого, как не увидит ни один нормальный человек. 

Для людей не должно быть двойственности в понятиях. Сатана и есть сатана... ничего красивого, одна мучительная смерть от него...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Странник Вт Фев 18, 2020 1:03 am

Как прекрасна и разнообразна жизнь

Странник

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 7:32 am

Дэни, вы меня удивляете, и очень.    Вот это: Да, если бы люди признали, что заигрались тут и стали бессердечные, заигрались с деньгами, с сексом... и т.д. и ПОКАЯЛИСЬ БЫ, 
то за СУТКИ бы всё на Земле изменилось бы.... 

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 7:49 am

То есть создатель  допустил ошибку-это от вас информация-и появился Сатана. Насколько я знаю, именно он, Сатана, Князь мира сего-стал править миром. И с его подачи и манипулирования здесь стали твориться все беззакония. А что делал в это время создатель? Вот правда-ну очень интересно.Наслаждался жизнью? Создавал другие миры? Я не говорю сейчас о вине , я говорю-об ответственности. Создателя за свое творение. То есть и планету, и людей, и животный  и растительный мир. Вот я и написала, что ваши высшие очень мне рептов напоминают.А создатель-Бога Яхве ихнего, который здесь уже несколько раз нерадивое и непослушное человечество уничтожал разными способами. И катаклизмами, и технологиями. Впрочем, катаклизмы тоже были вызваны технологиями. Богородица от человечества отказалась.)))Которое Сатаной тут манипулировалось, и не только им, отовсюду послетались , со всего космоса, людьми а разными целями пользоваться. Вы бы от своих детей отказались бы, если бы они стали творить что-то непотребное на ваш взгляд? Я-нет, а было ужасное поведение, и тогда я еще не знала, в чем дело. Это сейчас знаю и снимаю всякое воздействие, оказанное на старшего сына. У меня даже на котах и собаке защита стоит, потому что и их пытались убить.Чтобы мне  боль причинить. Создатель-накосячил, человечество-в ответе. Но косячил здесь, уже несколько тысячелетий, именно Яхве. Не он ли вам мысли в голову шлет, что человечество поплатится за все, что здесь сделано с детьми. А со взрослыми, что-ничего не делается? Все ведь уничтожаются, кроме подчиненных Сатаны, насколько вы знаете. Которому власть  над Землей дал-Яхве, который себя здесь Богом объявил. То есть-самозванец.Теперь понятно, почему тот, кого вы называете создателем, допускает тот беспредел и ужасы, которые сейчас происходят. Это, оказывается, Возмездие за гибель детей.А где возмездие за гибель человечества несколько раз?  Или это один и тот же создатель-и создавал, и уничтожал?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 8:58 am

Админ разместил очень важную тему вчера, от Лизы Ренье. Хотела сейчас написать там комментарий-но тема закрыта для этого. Почему? Случайно? Наверное. Сейчас мне попытались помешать написать здесь комментарий. Но он будет по данной теме тоже-об обмане. Я  сюда скопирую то, что Лиза пишет о египетских богах. Это-очень важно. Информация Дэни говорит, что египетскими богами были голубые серые Разумеется, это ложь. Я это сразу увидела, когда прочла об этом. Еще и поэтому-недоверие к ее высшим. Мы тогда воплощались с целью помощи планете и человечеству, как и сейчас. Фараонами. Имена не пишу, но очень известными. Я писала здесь наши имена.Так вот информация от Лизы-Вопреки нынешнему контролируемому научному нарративу, египетские расы намного старше, чем считается, поскольку эти духовные линии имеют генетическую память, которая первоначально пришла из Тары. Когда эти линии воплотились на Земле, они стали главным родом, помещенным среди людей, и они были гораздо более технологически развиты благодаря разнообразной генетики алмазного солнца, чтобы перенаправить египетскую культуру обратно к практикованию Закона Одного. Следовательно, Мелхиседеки голубого пламени и царские линии фараонов сохранили письменные записи из истории временной линии Тары и имели клеточную память о галактических войнах, происходивших в Орионе и Лире. Они обладали базовыми технологическими знаниями о механике планетарных лей-линий и были осведомлены о расположении небесных созвездий и планетарных Звездных врат.
 
Таким образом, у них был гораздо более высоко функционирующий мозг и работающий таламусный центр, который давал им возможность для переноса сознания, а также сложное понимание того, как планетарный Храм функционировал, чтобы перемещать спектры частот в лей-линии от энергетического потока, циркулирующего по всей планетарной сети решеток. Некоторые из них имели доступ к высокотехнологичной портативной технологии Атлантиды, оставленной Основателями линиям Маджи Грааля после катаклизма, а также имели постоянную связь с другими внеземными цивилизациями, чтобы сотрудничать с использованием технологий древних Строителей, которые помогали восстанавливать и вызволять земные цивилизации из темного века.  Точные исторические временные сроки египетской цивилизации были стерты в официальной науке и заменены утвержденным контролирующим нарративом о том, что человек эволюционировал от обезьяны.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Films Вт Фев 18, 2020 2:00 pm




А спать нужно! Процессы загрузки - безсознательное, не должны отвлекаться сознательным... Но поскольку все мы разные ... мнений может быть много )

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 2:51 pm

Изида пишет:Дэни, вы меня удивляете, и очень.    Вот это: Да, если бы люди признали, что заигрались тут и стали бессердечные, заигрались с деньгами, с сексом... и т.д. и ПОКАЯЛИСЬ БЫ, 
то за СУТКИ бы всё на Земле изменилось бы.... 

Дело в том, что есть покаяние от страха, когда кто-то в тупике. 
Есть ПОКАЯНИЕ ИСТИННОЕ, когда существа... или люди ПОНЯЛИ СВОИ ОШИБКИ....

Я наблюдала много серых, которых выловили высшие, на которых было много греха, и они от страха готовы были каяться в чём угодно и ползали в ногах у высших.... НО СТРАХ - это не гарантия, что завтра они не станут опять насиловать и убивать людей.

Но было много, целыми большими группами даже до 500 серых существ, которые КАЯЛИСЬ ИСТИННО. Которые даже сами поняли тупик серой жизни. И таких высшие вели, бывало, через мой портал.  

Были серые инсайдеры, которые приняли свою смерть "достойно"... почти молча. Могу ли я сказать, что уважаю таких? Не могу так как на них тоже миллионы человеческих смертей. 

Что такое НАСТОЯЩЕЕ ПОКАЯНИЕ БОГУ? Это полное осмысление своих ошибок и РЕЗКАЯ СМЕНА ПОЛЯРНОСТИ МЫШЛЕНИЯ. 
А теперь представьте сами, что такое вдруг произошло, но для этого НУЖНО, чтобы человек ЗНАЛ БОГА... ЗНАЛ ЕГО КАК СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ....

Да, если бы люди Земли ИСТИННО ПОКАЯЛИСЬ, то и высшие бы себя проявили. И все проблемы Земли можно было бы быстро решить. И правительства предупреждались бы высшими, где и когда будут проведены работы с недрами Земли или в иных местах и можно было бы заранее людей эвакуировать...  
Однако, есть как есть. Правительствам проще голову держать в песке, как прячут голову страусы... Однако просчитались все на этой Земле, все кто у власти и кто с большими деньгами. Их сроки обозначены четко. Для них НОВАЯ ЗЕМЛЯ существовать не будет.  

Нет ничего удивительного в этом моём утверждении, это наука физика... потом доверие высшим мирам, потом солидарность высших с населением Земли... и решение сообща всех земных проблем. была ли просчитана высшими такая вероятность? Даже на 1% невозможно было рассчитывать. ЭГО у людей очень мощное.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 3:09 pm

Изида пишет:То есть создатель  допустил ошибку-это от вас информация-и появился Сатана. Насколько я знаю, именно он, Сатана, Князь мира сего-стал править миром. И с его подачи и манипулирования здесь стали твориться все беззакония. А что делал в это время создатель? Вот правда-ну очень интересно.

Итак надо быть точными в определениях. Я писала о том, что инженер с Марса проводил эксперименты над собой и перевёл свой ментал на иную полярность.... потом уже он стал зваться Сатаной, когда подорвал Землю.... На этой теме есть кроткое описание этой ситуации. Да этот инженер, он прибыл в Солнечную и работал здесь, как многие, около Земли, но место для жизни у него было на Марсе.  

Этот инженер не был в статусе Создателя. Создатель - это статус очень древних существ, которые обладают мощной силой, наработанной, часто, почти от НАЧАЛА СОЗИДАНИЯ МАТЕРИИ...

Вот их я и называю Создателями и так оно и есть в высших мирах. Святые наши земные  - это часто Создатели в воплощении, но при воплощении в земное тело, часто они об этом забывают. Но, бывало и имеют контакты с высшими, многие скрывая это. Выдающиеся учёные - тоже Создатели в воплощении. Никола Тесла... и многие другие.

Иерархию миров я описывать не буду. Тем более сейчас всё и в высших мирах перестраивается. 

Но, над Создателями ЕСТЬ ЕДИНЫЙ БОГ. Тот ИСТИННЫЙ ЕДИНЫЙ БОГ, от которого Земля отказалась, заменив его картонкой в церкви.... 

Никто никогда в высших мирах БОГА не называет Создателем. Есть у Бога другие имена, но это лишь тот же БОГ, только языки другие, дающие другое звучание и написание.  У высших десятки разных языков. У серых тоже свои десятки...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 3:19 pm

Покаялись? Вы шутите, наверное.)))Зачем им каяться, если  сами высшие-ваши, им не противостоят и не мешают, а ждут покаяние и пришли к выводу, для людей совсем неутешительному. Даже питание нужно определенное, как вы пишете, чтобы создать там, высшими, новые тела.)) Много людей так питаются, как нужно по мнению ваших высших? А как быть остальным? Так вот 2 их плана-тварей-точно уже известны. Скорее всего, намеченные именно на 22 февраля, когда будет 5 двоек. Первый-взрыв Бетельгейзе, второй-отравить воду-всюду, насколько я поняла. Второй-под вопросом. Выдвинут ультиматум-или возвращают золото, или-отравят всю воду.  У Фулфорда появилась информация.На форуме БК разместили. Не ожидая четверга. И чьи конкретно эти планы-серых, голубых или серобуромалиновых, в принципе неважно. Главное-не дать этим планам осуществиться. Меры-приняты.Чтобы этого не произошло.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Ego sum qui sum Вт Фев 18, 2020 3:27 pm

Изида, здравствуйте
Читаю и удивляюсь всему .
Можно, чтобы принять к рассмотрению или опровергнуть Ваши версии , что-либо личное про меня, как Душу, так как кое-что я про себя знаю наверняка. Можно сюда или в личке ,мне все равно ..Спасибо.

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 3:31 pm

Изида пишет:. Вы бы от своих детей отказались бы, если бы они стали творить что-то непотребное на ваш взгляд? Я-нет, а было ужасное поведение, и тогда я еще не знала, в чем дело. Это сейчас знаю и снимаю всякое воздействие, оказанное на старшего сына. У меня даже на котах и собаке защита стоит, потому что и их пытались убить.Чтобы мне  боль причинить. Создатель-накосячил, человечество-в ответе. 

Следует с большим уважением относиться к нашим Создателям...Ваша жизнь - это жизнь на этих уровнях. Вы ничего не знаете о жизни в БОЛЬШОМ КОСМОСЕ, 
Создатели серым много раз указывалось на то, что им следует прекратить творить здесь ЗЛО. Результат того, что серые не отказались мы все видим.

БОГОРОДИЦА - это ЖЕНЩИНА В СТАТУСЕ СОЗДАТЕЛЯ. 

БОГОРОДИЦА не несла зло на Землю, Но почти все ЕЁ ЗЕМНЫЕ АСПЕКТЫ серые насиловали также, как насильник насилуют ЖЕНЩИНУ... терзая её и наслаждаясь этим. Многие её реальные АСПЕКТЫ были у серых в плену. Земной насильник, по сравнению с серыми - "ангел". Так как серые насильники насиловали всё и её тело, и ДУШУ... и все энергии... Описывать не буду... и так было тысячелетиями. 

СЕРЫЕ НЕ ДЕТИ БОГОРОДИЦЫ.... Серые, кстати вылупливаются из больших техногенных сфер, как из яиц.... 

Сейчас Создатели подводят все итоги по Земле. И чтобы ВЕРНУТЬ БОГОРОДИЦЕ ЕЁ ЦЕЛЬНОСТЬ И ЧТОБЫ ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬСЯ В ВЫСШИЕ МИРЫ, ЕЙ НАДО ОЧИСТИТЬСЯ... Она не может всю эту земную грязь нести в высшие измерения. Такие ПРОЦЕДУРЫ ОТРЕЧЕНИЯ, они имеют своё СЛОВЕСНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ и я здесь написала для того, чтобы эту необычную информацию ВЫВЕСТИ НА МНОГИЕ УРОВНИ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙ, ОЗВУЧИТЬ ЕЁ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ НАШ ИНТЕРНЕТ но на других измерениях, и на серых уровнях тоже.
И чтобы это прочитал и ваш аштар Изида. Эта информация им более понятна, чем вам. И они будут знать больше о последствиях ТАКОГО ОТРЕЧЕНИЯ... энергетически это могут быть очень серьёзные последствия.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 3:34 pm

Добрый день! Личное я могу только по фото увидеть. И то-не всегда точно, если есть чужие образы.)))Учитесь различать. Включайте интуицию.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Ego sum qui sum Вт Фев 18, 2020 3:35 pm

Учусь и без фото)

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 3:37 pm

Изида пишет:Покаялись? Вы шутите, наверное.)

Шутки, так шутки... У вас свой уровень жизни, у меня свой...

Кстати вы тут много писала про аштара. Он выходил на меня, он ваш родной отец... это впрочем, чтобы вы не ошибались в вашем родстве и не принимали его как "любимого мужчину". 

Его притянуло к вам по "зову крови".... он сам не понял, почему он около вас. Теперь понял. Как он будет себя вести дальше, я не знаю. Он далеко не ангел....

И я не шучу...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 3:45 pm

А почему, Дэни, вы так и не написали о том, какой же Аштар, с которым вы общались? Мы это обсуждали с ним. Были уже давно кое-какие мысли, и только сегодня это  поняли точно. Я тоже здесь писала, но мое мнение высмеяли и приняли за фантазии, даже Админ не поверил. Существует несколько клонов Аштара, Христа, кстати, тоже, и именно эти клоны дают ченнелинги, клоны Аштара даже на корабли людей приглашают.)))Мы ухохотались, когда одна написала о своем чаепитии с Аштаром у него на корабле. Кое-кто  мне лично писал о сексе с ним.)))На астральных планах.)))Иногда, читая такие перлы, не знаю, плакать мне или смеяться. И мое мнение остается прежним-если эти высшие так себя боятся открыть, так высшие ли они в действительности? Понятно, что серые  не дети богородицы. Об этом можно было и не писать. А про клоны Лиза уже давно пишет. Еще раз пишу-мы-тоже высшие, но-в воплощении. Наши души-из Высшего Зодиака, с огромным наработанным эволюционным опытом в разных цивилизациях и расах. И доступ имеем тоже высокий, для планетарной и галактической работы. Именно поэтому у нас нет никаких кураторов и защиты. Эти роли мы выполняем сами для себя.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 3:50 pm

Опередили меня.)))Он никогда не был моим отцом, во всяком случае, мы такого не помним.  Ну, что тут сказать  насчет любимого мужчины? Мы -БП, а на земле у меня есть любимый мужчина. Именно к нему я и собираюсь переехать.И, да, Аштар далеко не ангел. Уж это-точно.А изображений клонов Аштара я несколько сама видела. ))Один-с какими -то лапами. И свой плеядианский клон тоже видела.)))Тоже с трехпалыми руками.))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 3:52 pm

Изида пишет:А почему, Дэни, вы так и не написали о том, какой же Аштар, с которым вы общались? Мы это обсуждали с ним. Были уже давно кое-какие мысли, и только сегодня это  поняли точно. Я тоже здесь писала, но мое мнение высмеяли и приняли за фантазии, даже Админ не поверил. Существует несколько клонов Аштара, Христа, кстати, тоже, и именно эти клоны дают ченнелинги, клоны Аштара даже на корабли людей приглашают.)))Мы ухохотались, когда одна написала о своем чаепитии с Аштаром у него на корабле. Кое-кто  мне лично писал о сексе с ним.)))На астральных планах.)))Иногда, читая такие перлы, не знаю, плакать мне или смеяться. И мое мнение остается прежним-если эти высшие так себя боятся открыть, так высшие ли они в действительности? Понятно, что серые  не дети богородицы. Об этом можно было и не писать. А про клоны Лиза уже давно пишет. Еще раз пишу-мы-тоже высшие, но-в воплощении. Наши души-из Высшего Зодиака, с огромным наработанным эволюционным опытом в разных цивилизациях и расах. И доступ имеем тоже высокий, для планетарной и галактической работы. Именно поэтому у нас нет никаких кураторов и защиты. Эти роли мы выполняем сами для себя.

Ваш аштар из серых.... Вот как раз он может прийти к Создателям с искренним ПОКАЯНИЕМ... Возможно... 

Вы тут на Земле не понимаете, что такое жизнь вечная и как напуганы серые, понимая что теряют то, что имели тысячами лет здесь на Земле.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Фев 18, 2020 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 3:58 pm

Изида пишет:Опередили меня.)))Он никогда не был моим отцом, во всяком случае, мы такого не помним.  Ну, что тут сказать  насчет любимого мужчины? Мы -БП, а на земле у меня есть любимый мужчина. Именно к нему я и собираюсь переехать.И, да, Аштар далеко не ангел. Уж это-точно.А изображений клонов Аштара я несколько сама видела. ))Один-с какими -то лапами. И свой плеядианский клон тоже видела.)))Тоже с трехпалыми руками.))

Как вы писали сами, вы много чего не помните и живете в своей реальности. 

Ваше описание вашего аштара - всем должно быть всё понятно. Лапы - копыта? Трехпалые - это серые.  

Я своих высших братьев вижу такими же людьми, как и мы, но высокие, красивые...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 4:09 pm

Да...Все понятно. Аштар-из серых.)))Я ведь четко и ясно написала, что БЫЛИ СДЕЛАНЫ КЛОНЫ, НЕСКОЛЬКО. Вот с одним из них вы и говорили. Вы хоть научитесь различать, с кем вы общаетесь, прежде чем разную чепуху тут писать, серыми или рептами, уж не знаю кем, вам внушенную. Высшие, которые заявляют о возмездии  людям за их грехи и скрывающие себя-это и есть или ваши серые, или ваши репты. Мне это все более становится понятно. Назвать китайцев клонами-это же верх лжи или цинизма, не знаю, что превалирует.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 4:17 pm

Я тоже Аштара вижу высоким и красивым. настоящего Аштара. И знакома с ним давно, когда еще не знала, что это Аштар, но увидела его на корабле , за пультом управления. Уже тогда говорила с ним, но через ясновидящую, а потом он мне помог открыть телепатический канал. Это было лето 2014 года. А увидела я Аштара , когда захотела увидеть НАШ КОРАБЛЬ, где наши люди. То есть он даже не знал, что мы-наблюдаем. Но почувствовал и спросил-что вам здесь надо? Я спросила через приятельницу-вы помогаете или  с плохими целями? Он ответил-помогаем, и дальше продолжил что-то делать.  А кого вы видите-не знаю. Клонов Аштара, которые показываются людям, тоже видят высокими и красивыми, но внешность-как впервые его изобразили, не такой, как на самом деле.Немного ошиблась. Через ясновидящую -это второй раз. Первый раз  я увидела его раньще, может, в 2013 или весной 2014.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 4:22 pm

Изида пишет:Да...Все понятно. Аштар-из серых.)))Я ведь четко и ясно написала, что БЫЛИ СДЕЛАНЫ КЛОНЫ, НЕСКОЛЬКО. Вот с одним из них вы и говорили. Вы хоть научитесь различать, с кем вы общаетесь, прежде чем разную чепуху тут писать, серыми или рептами, уж не знаю кем, вам внушенную. Высшие, которые заявляют о возмездии  людям за их грехи и скрывающие себя-это и есть или ваши серые, или ваши репты. Мне это все более становится понятно. Назвать китайцев клонами-это же верх лжи или цинизма, не знаю, что превалирует.

Изида, клоны с копытами и трехпалые? А так оригинал то-какой? Голограмма? И таких клонов я никогда не видела. Или это реальные демоны с копытами, или серые, которые трехпалые. 
Что касается того, чтобы я различала. Вы сами описали их так. 
С вашим "отцом" я общалась только мыслью. Не я его звала, он сам подошёл со своими проблемами. Да и общаться мне с ним не было желания, я его передала своим кураторам. Сама я его проблемы не решу. 

У высших даже их роботы, для сложной работы имеют нормальную достойную для роботов форму.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 5:03 pm

Ну если взята ДНК оригинала, и добавлена ДНК бог знает кого, вот и получается -ну да, это уже гибрид, а не клон. Изображения я описала, которые видела именно как изображения, рисунки. Такие рисует Вашта Нарада. Это было под темами какими-то, точно не помню названий, но плеядианскими. А вот именно мой плеядианский клон -как фото был, и я видела в ее глазах-свою энергию, и поднялась боль почему-то, было ощущение, что я смотрю в глаза самой себе. Аштар смотрел через меня, и я спросила-мое тело есть на корабле, в стазисе?Он ответил, что нет, тела он не нашел. Никого из семьи души. Вот тогда их и забрали те, кто нас убил там,и использовали для  клонов. Думаю, и гибридов тоже делали. Кто? Серые или репты, не знаю. И как их использовали? Тоже не знаю. У Лизы Ренье немало информации про то, как делали и использовали клонов с разными целями, в том числе и для мучений.Поскольку есть связь, очень прочная, между ДНК и частями души-они как-то технологией и части души туда помещали, вот тогда человек все это и чувствует, что делают с клоном., а если клон используется для преступлений каких-либо, карма идет на человека.Не на клона. Сейчас именно с Аштаром это рассмотрели и проанализировали. Теперь знаем, что делать дальше.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 10:21 pm

Изида пишет:Админ разместил очень важную тему вчера, от Лизы Ренье. Хотела сейчас написать там комментарий-но тема закрыта для этого. Почему? Случайно? Наверное. Сейчас мне попытались помешать написать здесь комментарий. Но он будет по данной теме тоже-об обмане. Я  сюда скопирую то, что Лиза пишет о египетских богах. Это-очень важно. Информация Дэни говорит, что египетскими богами были голубые серые Разумеется, это ложь. Я это сразу увидела, когда прочла об этом. Еще и поэтому-недоверие к ее высшим. Мы тогда воплощались с целью помощи планете и человечеству, как и сейчас. Фараонами. Имена не пишу, но очень известными. Я писала здесь наши имена.Так вот информация от Лизы-
Однако Изида, конечно же это ложь... конечно, как же иначе...  Если у вас аштар с лапами и трехпалый, как серые пришельцы, так что же вы ещё можете написать. 

Ваша информация о "лапах" вместо конечностей или трехпалых конечностях вашего аштара подтверждает это. Как раз египетские "боги" стали подсаживать в свои ДНК генный материал животных. Потому и на рисунках у них много полузвериных изображений. 
Все они взяли себе каждый конкретный вид животного. Связано это было ещё и с тем, что им катастрофически не хватало полевого материала для тел. А с животных можно было тянуть, сколько угодно.

По этой же причине, эти полузвери- египетские боги, убивают животных до сих пор. У них нет "подобия Богу". Они вынуждены грабить органы лошадей, выкачивать из коров кровь на наших полях и пастбищах. Об этом много информации. Это и есть грабёж животного мира теми до сих пор, кто изображал себя на стенах и скалах с головами животных. А сейчас они летают на серых НЛО и воруют ещё и людей... и ещё и используют и их половые органы для своего размножения. Здесь на этом форуме много материала... однако почему то, многие читатели так ничего и не усвоили.

Человеку настоящему не требуется головы животного или птичьего видов. БОГ создал сначала человека,  потом только разных других животных. Бог создавал человека по своему подобию, а не по подобию страусов, лошадей либо волков. 

Это общеизвестные духовные истины. И те истины, которые проповедовали самые чистые и сильные духовные лидеры человечества. И такие учёные как Пифагор... и многие другие.  

Лизы Ренье... у неё есть достоверная информация, но и много заблуждений. Если бы Лиза писала только правду, её бы давно не было бы в интернете. Серые не пускают на широкую мировую публику тех, кто пишет истину. Добивают... и всем это известно. Если Лиза Ренье пишет так свободно в интернете, то значит она устраивает серых управленцев Землей. 
У Лизы очень многословные все тексты. Много пустого. И в них закладывается КОД... Так что ваша Лиза не авторитет для меня... и не только для меня.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор VasT Вт Фев 18, 2020 10:28 pm

У Лизы бывают почти чистые тексты насквозь живые, но зачастую вводный абзац вроде бы придуман человеком, а дальше - "машинные коды" как в этом, от "метатрона".
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 10:33 pm

"Иси́да (Изи́даегип. js.t, др.-греч. Ἶσιςлат. Isis) — одна из значимых богинь Древнего Египта, представлявшаяся образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Гора (Хора) и, соответственно, египетских фараонов, которые считались его земными воплощениями. Она покровительствовала рабам, грешникам, ремесленникам и угнетённым, но прислушивалась и к молитвам богачей, девушек, аристократов и правителей[2].
Имя «Исида» означает «трон», который является её головным убором. Как олицетворение трона, она была важным представителем власти фараона. Сам фараон рассматривался как её дитя, восседающее на троне, который она ему предоставила[3]. Её культ был очень популярен на всей территории Египта, но самые важные храмы располагались в Бехбейт эль-Хагар и, начиная с правления Нектанеба I, в Филах."
_______________________________________

Серая Исида (Изида) украла у БОГОРОДИЦЫ АСПЕКТ, дающий вход во ВРАТА ДЕТСКОГО ПЛАНА....

Этот АСПЕКТ Исида использовала не для обеспечения детей здоровьем и счастьем, а для плотского удовольствия... что потом распространилось на всю Землю, а ДУХОВНЫЕ НАЧАЛА БОГОРОДИЦЫ БЫЛИ РАСТОПТАНЫ....


Я не о той Исиде, которая здесь пишет. Но свои ники люди выбирают тоже по некоторым личным причинам... 


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Фев 18, 2020 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 10:38 pm

VasT пишет:У Лизы бывают почти чистые тексты насквозь живые, но зачастую вводный абзац вроде бы придуман человеком, а дальше - "машинные коды" как в этом, от "метатрона".

Согласна... много у неё правды... но многословие (повторы из её прошлых текстов) забивает мысль. 

ИСТИНА - она бриллиант, который не терпит вокруг себя ничего больше, чем скромное обрамление...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Мария Вт Фев 18, 2020 11:11 pm

Дэни пишет:
Мария пишет:

«...В конце тысячелетия Сатана вернётся в мир и будет жить не как зверь, а как красота...» (этрусская «Книга мёртвых»).


.
 
Сейчас так сотрясает всю Землю в катаклизмах, что пожалуй Сатане никакой красоты не останется. Пожил Сатана тут вволю. И в кровавых войнах и в разврате, жестокости, подлости.... О какой красоте можно писать в связи с Сатаной? 

Сатана зверь... с которого сейчас кожа слазит черными лохмотьями.... он в распаде. Сатана скоро будет пожирать от голода сам себя, как змея свой хвост...  

Книга мертвых, это реально книга МЕРТВЫХ а не живых людей. "Красота" для мертвых - это разлагающиеся тела... Не вижу в этом ничего красивого, как не увидит ни один нормальный человек. 

Для людей не должно быть двойственности в понятиях. Сатана и есть сатана... ничего красивого, одна мучительная смерть от него... 


Дэни, Сатана в цитате из  "Книги мёртвых" это Денница-Утренняя Звезда, Прометей и он же Люцифер-Свет несущий, предводитель повстанцев-Ангелов, павших с Прометеем на Землю – так называемые «падшие ангелы».  По описанию в Евангелии, Кот-Денница, он же Прометей, «пал с неба, подобно молнии и треть звёзд-ангелов с собой увлёк». Вам эта история , разумеется, известна в уже отредактированном, переписанном варианте, как, впрочем, и большинству землян, что не удивительно, ведь это "дела давно минувших дней". Но следы её можно найти, при пытливом уме, в легендах и мифах, народных сказаниях и даже в Библии. А оставшиеся в живых человеки – исполины,  всё то, что сохранила их бездонная память, – все основные события с момента сотворения Мира изложили в Книге , которую назвали ГЛУБИННАЯ КНИГА.


*Послушайте фрагменты легенды, донесённые к нам с той стороны фронта, теперь есть возможность сравнить информацию и сделать свои личные выводы.
 
✡ «...Открыв глаза, пандит-лама прошептал: – Год Архатов, год предупреждения (2000 год). – Не будет ли Год Огненного Дракона через десять лет? – спросил я. – Это так. Но я должен рассказать вам легенду, такую же старую как Гималаи. Я хочу рассказать эту историю в присутствии нашей богини Тары, мы скоро войдём в её цикл. Наше устное учение говорит, что миллионы лет тому назад несколько сверхчеловеков из другого высокоразвитого мира пришли на Землю, чтобы ускорить развитие планеты и будущего человечества. То были тела, рождённые духом, то есть искусственно созданные из первичной материи, которые могли быть одновременно такими тяжёлыми, как ядро Земли, и такими же лёгкими и жгучими, как Свет Солнца. Это были гиганты божественной внешности. Среди этих ангелов был Мара, которого вы называете Люцифером или Сатаной. Он выполнял важную роль руководства, занимался развитием конкретного разума и индивидуальностью человека. В течение веков он достиг своей цели, но когда Бодхисаттвы и Тара появились для того, чтобы возвысить сердце человека (лишить рассудка), он отказался отойти перед ними.
 
 * То было восстание Сатаны против Учителей космических Циклов. С того времени более не существует имени «Носитель света» или Люцифер. Он стал «Князем тьмы». Бороться со стараниями восставшего Мары, который хотел сделать людей эгоистами, в мир были посланы Будды и Архаты.
 
 * Эго означает «я», эгоист - это осознающая себя личность, а не думающая только о себе скотина, это бывает только от заражения скверной.
 
 * ...Высшие существа говорят Сатане разрушить «стену» (Алатырскую систему обороны планеты), которую он создал вокруг Земли, все равно Дхиан Коганы скоро принесут из глубин пространства тело – вихрь, которое спалит огнём все его труды (защитный экран Земли и созданный им мир). ...Древние легенды говорят о кризисах, подобных последним дням Атлантиды – заметил я. – Верно, согласился монах, – но нынешний кризис будет намного сильнее. Если предостережение – ультиматум, выдвинутый Земле, не будет услышан и массы (людей) будут упорно идти путём рядом с Князем Тьмы, то тогда Иерархия космоса примет вызов и Лучезарный глава Шамбалы уничтожит всё зло на планете.
 
 * Естественно вместе с его носителями, без людей не будет и зла.
 
 * Народы Земли должны понять, что время распятий на кресте и мягких пророков прошло. Мы живем во время Архатов, которые заговорят молниями, громом и звёздными дождями! Пришла эпоха Шамбалы! ...Я не пророчествую, сказал монах, а раскрываю вам, стратегические действия Небесных Армий.… Мы откроем секретные хранилища Египта и покажем существование высоко развитой науки и технологии в далёком прошлом, вы можете получить такую же участь, как эти Древние народы. Вы (Земляне) сможете стать мёртвой цивилизацией и легендой, в которую через 10 тысяч лет никто не поверит. ...Шамбала попросит Дхиан Коганов приблизить астрономическое тело, расположенное сейчас за Юпитером. Новое излучение изменит всю жизнь на планете.… ✡
 
Написал эти строки Томас Эндрю, у нас его книга вышла под названием «Шамбала – оазис света» в 1992 году. (Редактировал и участвовал в подготовке книги к печати раб божий Кузьмин Валерий Иванович из Геленджика, это местный гипнотизер, экстрасенс и контактёр с богиней Тарой). Комментарии к приведённым выдержкам, как говорится, практически излишни. Только не подумайте, что Томас, – пассивный шамбалист, выдумывает или шутит, нет, он искренне рассказал о своей встрече со служителем богини Тары (Бабы Яга-Яхве) – Великой (такой-то) Матери.
................
 
Бога или героя не определяют по именам, положительным или отрицательным кличкам, это неблагодарное занятие, к тому же их слишком много, за всеми не уследишь. Сказители божеской ориентации очерняют противников Неба, давая их деятельности негативную оценку. Эти ребята, оставшись с божьей помощью без конкуренции, возвеличивают Небесного «благодетеля», награждая его светлыми титулами и именами, приписывая ему добрые дела, сделанные его противником. Поэтому только по делам и характеру можно распознать основные действующие лица истории, эти качества героев в различных культурах неизменны, только не обращайте внимания на субъективную оценку дел самим рассказчиком, ведь есть высшие универсальные критерии оценки информации, учитесь быть над эмоциями рассказа, берите лишь суть.
 
 
Спойлер:



Как предотвратить обман - Страница 2 _uyv6HZjFvo

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Ср Фев 19, 2020 4:45 am

Дэни, вы, конечно, извините, но я начинаю сомневаться в ваших умственных способностях. Я вам русским языком написала, что видела изображения Аштара-в интернете. Ну да, нужно было написать, что это изображения , похожие на того Аштара, каким его СРАЗУ СТАЛИ ИЗОБРАЖАТЬ ЗДЕСЬ, и на них он выглядит не так, как на самом деле. То есть там -или придумали внешность, или  это изображения клона. Но я ниже и написала, что это трехпалое-это изображение Вашты Нарады. Она рисует свои изображения  со слов людей, которые на тонком плане  видели люди. Кто-то и инсектоидом его видел. Что-то много Аштаров развелось. Про серую Изиду. Почему я должна верить не своей информации, идущей изнутри, и не информации от Лизы Ренье? А верить вам, кому тоже втюхивают полно всякой лжи. Похоже, вы верите всему, что вам приходит, даже не сомневаясь? В канал очень легко и просто вклиниться, имея нужную технологию, и всунуть  все, что хочется тем, кто всовывает? На том форуме вам создали ситуацию, чтобы вы пришли сюда. И разместили здесь  информацию о том, что переход будет происходить через смерть. И что Земля будет  океанической планетой, то есть  что катаклизмы-необходимы. Вам не кажется, что вас элементарно стали использовать? Или репты, или серые.  И еще. Я ведь писала, что в нашей семье души-ЖИВАЯ ПАМЯТЬ О ВОПЛОЩЕНИЯХ,Не просто информация , а именно живая память. Мне давно не нравится  этот ник, я обычно прошу называть меня моим именем-Лариса, Я даже хотела поменять его на свое имя, но не смогла.Не нравится потому, что на нем очень много негатива, но это меня  уже не удивляет. Здесь ведь принято лить грязь на тех, кто приходил с помощью человечеству.И кто сейчас для этого пришел.А на Лизу тоже много нападений было, как и на всех наших.Марка Ричардса вообще в тюрьму засадили , ложно обвинив в убийстве, которого он не совершал. Очень много знает.А про ник  я еще у Романова  спрашивала, как это сделать. Кстати, тролли его так достали, что он написал , что не будет здесь ничего писать, а только будет читать.Что касается воровства-да, были и другие какие-то Изиды. Я читала рассказы таких в интернете, чем они занимались. Про египетских богов-вот  у меня уже нет вопросов о ваших высших.Ваши знания, как я вижу, основаны на прочитанном где-то, и вы считаете это истиной, историческими сведениями. Наверное, не в курсе, что история много раз извращалась и переписывалась  теми, кто называет себя хозяевами Земли, а они здесь-менялись не раз, как я понимаю.И еще раз о Лизе. Мы давно ставим ей защиту, и ее защищают  даже физически.Вы думаете, только у серых есть корабли?)))Не только.И с вашими рассуждениями -так вас тоже давно могли убить серые после раскрытия информации о них. Или так хороша защита? Тогда почему же ваши высшие не защитили тех, кого убили серые? И кто здесь для Бога работал? Я думаю, они знали своих людей? А красивый внешний вид и для серых изобразить не проблема. Кто-то увидел красивого гуманоида, выглядевшего как Аштар, но это была-голограмма, под которой скрывался инсектоид. Технологий-много, не мне вам говорить. После того, как мы стали рассматривать  вопрос о том, кто дает вам информацию, один наш человек, именно пишущий мне, не появляется уже несколько дней. Это означает, что на него пошли нападения. Возможно, это совпадение, но моя интуиция говорит, что нет.Но он-выйдет, я знаю, мы всячески его вытягиваем их той ситуации. И мы рассмотрим  этот вопрос более детально. О высших, которые тут всю огромную работу большого количества людей с целью привнесения  5 измерения на Землю и переход в реальность Новой Земли, минуя смерть, можно сказать, перечеркнули и приняли решение перехода через смерть. И большой вопрос-куда эти люди умершие, огромное количество, на самом деле попадут.Если они питаются неправильно, и новые тела в этом случае создать невозможно.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Admin Ср Фев 19, 2020 10:23 am

Знаете, когда мне на группе ченнелинга, который вела одна женщина (не моя жена) сказали, что я прошлой жизни был Луи 14, и что отсюда проблемы в моей нынешней жизни, я понял, что больше туда лучше не приходить (кем была эта ченнелер, я даже не буду говорить). Поэтому когда кто-то говорит, что его БП такие товарищи, как Кобра или Аштар (вы бы, ИЗида, определились, я давно в этом запутался), то меня начинает изнутри душить нервный смех. Когда человек зомбирован, по своему опыту знаю, бесполезно говорить ему, что это так. Конечно, Аштар на рисунках из той же оперы, как Анастасия у Мегре (кстати, большой вопрос, существует ли она вообще). Та же Лиза Ренье говорила, и не она одна, что Аштар - ренегат.
Кэмэрон Дэй говорил не раз, что никаким ченнелерам нельзя доверять. Это касается и Лизы Ренье.  Она пишет, что Тот передавал искаженные изумрудные скрижали, при этом упирает на Закон Одного, переданные Ра теми же самыми авианами, которые типа вещают через Кори Гуда. Уже одно это заставляет сомневаться в том, что она передает.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 22, 2020 10:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Ср Фев 19, 2020 11:35 am

Определилась. Вся семья души-БП. В воплощении нас-8. 5-взрослые, и трое детей.  Есть такая информация, и давно, и я чувствую ее правдивой, -что БП  может быть и 12-это души одной общей монады. То есть одной общей души., которые созданы одновременно.БП могут быть  родители и дети,братья и сестры, подруги, друзья. Смотря кем они воплотятся. Ошибочно считать, что это обязательно любящая пара-мужчина и женщина.И я здесь давно писала, что никого не заставляю и не призываю мне верить. Но и я не стану верить всякой информации, которую  чувствую  искаженной или вообще ложной. Разумеется, права Дэни с ее Высшими, которые здесь хотят суд божий всему человечеству устроить, за исключением некоторых праведников. Может, кто с ее подачи туда тоже попадет. )))А Луи 14-почему бы и нет?)))Что касается Лизы Ренье-ее информация очень глубокая и не для всех, а только для тех, кто понимает и чувствует то, что она описывает.Кто в теме, так сказать. Или вы считаете, что программа НИП  здесь отсутствует и все прекрасно в датском королевстве?))) К сожалению, нет, и это очень понятно по событиям, происходящим на планете,и работа еще есть , которую нужно проводить и которая ведется. Спасибо Пилигриму, что попросил  переводить  информацию от Лизы. И вам, что все-таки переводите. А авиане-есть, верите вы в это или нет. Я видела вчера одного на изображении от Васты Нарады, но у него также гены плеядианские и сириусянские. Энергия-просто божественна.Кстати, вчера пришли к выводу, что эти голубые серые скорее всего украли ДНК голубых авиан и включили ее в свои гибридные тела. Не потому же они голубые, что пользуются голубым полонием.))) Еще и об авианах шлют ложные мысли, могли и карму на них скинуть. И Лиза пишет, и это-правда, что голубые авиане тоже были уловлены в ловушку во время галактических войн, вот тогда и их ДНК эти серые использовали.Энергия настоящих авиан очень мягкая,нежная,красивая, если можно так энергию определить, и для меня чувствуется очень родной.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Ср Фев 19, 2020 2:30 pm

Изида пишет:
Разумеется, права Дэни с ее Высшими, которые здесь хотят суд божий всему человечеству устроить, за исключением некоторых праведников. Может, кто с ее подачи туда тоже попадет. 
  
Высшие это не мои,  а всего человечества. И это ИХ КОРАБЛИ работают около Земли. 
СУД никто не устраивает. Вы опять искажаете мою информацию. Есть на Земле истинная информация, и не только от меня. И окончание Кали-Юги с ядерными с её низкими фоновыми пространствами на Земле - это информация от сотен самых чистых и праведных духовных лидеров человечества, и впрочем за всю историю Земли. 
 Это есть ИСТИНА... и надо учитывать такие ключевые ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ...
Окончание Кали-Юги диктует все решения Бога и Создателей по Земле и уже даже по всей Солнечной Системе. 
 Но вы ведь умнее всех? Не зная даже кто такие создатели.

Но, и на СУДЕ настаивает та святая женщина, которая ЕСТЬ БОГОРОДИЦА. Всё зло должно быть уничтожено, как вирус. 
Непонятно, что вы так переживаете за грешников? 

И Изида, я не понимаю, что вы тут вообще на Земле со своей группой работаете, когда не знаете отличие БОГА от Создателей. Вся история духовных знаний Земли четко определяет, кто такие Создатели человечества и вообще жизни.
У вас путаница в голове, и вы несёте эту путаницу на форум.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Ср Фев 19, 2020 2:40 pm

Изида пишет:Дэни, вы, конечно, извините, но я начинаю сомневаться в ваших умственных способностях. Я вам русским языком написала,

Я даже не прочитала весь ваш такой длинный пост. Но, я обратите внимание, что я не оцениваю вас в таких оскорбительных выражениях. Такие выражения - это признак попыток вампиризма энергии и попыток астральных подключений. 

По тому, как контактёры пишут свои тексты, на 99% можно определить, с какими уровнями ментала или астрала они связаны и работают. 

А вы уже не раз позволяете себе такие выражения. Думаю, впрочем это наблюдалось и до моего здесь появления.

Изида, я например в ваших умственных способностях не сомневаюсь. Сомневаться не в чем. Вы на программе от серого ИИ. И посему с таким людьми вести диалоги, это терять энергию и время.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Ср Фев 19, 2020 2:44 pm

Меня уже не удивляют ваши опусы. Уже я  и на программе ИИ. Вы же тут пишете про переход через смерть и суд божий для человечества., погрязшего в грехе.А не я.  И разную ерунду обо мне. Так кто из нас на программе ИИ?)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Дэни Ср Фев 19, 2020 2:50 pm

Изида пишет:Меня уже не удивляют ваши опусы. Уже я  и на программе ИИ. Вы же тут пишете про переход через смерть и суд божий для человечества., погрязшего в грехе.А не я.  И разную ерунду обо мне. Так кто из нас на программе ИИ?)))

Уважаемая Изида, тот кто на серой программе ИИ не станет получать и иметь такую информацию, как о КОВЧЕГЕ НОЯ...

Это очень мощная информация из ОЧЕНЬ ДАЛЁКОГО КОСМОСА. Серый такую информацию не может иметь и не будет иметь никогда. 

И у меня много информации, такой, которую ни один серый... хоть сам Сатана никогда иметь не будет. Так как ИНФОРМАЦИЯ -ЭТО ЭНЕРГИЯ.
__________________________

Смерти НЕТ... это всем известно, но не вам. ГРЕХ - это вирус, который надо уничтожить. Ничего в моих текстах необычного нет.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Ср Фев 19, 2020 3:05 pm

Уважаемая Дэни! Тот, кто на подключке ИИ, не будет иметь открытые сверхспособности и доступ для планетарной и галактической работы. И не будет подвергаться постоянным нападениям с целью уничтожения. )))А также его душа не придет из Высшего Зодиака.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Blaster Ср Фев 19, 2020 4:59 pm

Как предотвратить обман - Страница 2 Ae3dec513c74bf1e1f89c18736456f46

А то получается какая-то

Как предотвратить обман - Страница 2 5248574f99a90197a712e3b2c7b8f4ca
Blaster
Blaster

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор кирраан Ср Фев 19, 2020 5:53 pm

Blaster пишет:Как предотвратить обман - Страница 2 Ae3dec513c74bf1e1f89c18736456f46

А то получается какая-то

Как предотвратить обман - Страница 2 5248574f99a90197a712e3b2c7b8f4ca
Ну когда-то одержимые должны были сойтись в решающей битве.
Делайте ставки, господа!
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор simsim Ср Фев 19, 2020 7:00 pm

ТЕМА. Re: Как предотвратить обман. автор Александра122 в Пт Фев 07.


Фу, одни флудилки каналированные. Забадали.

Как предотвратить обман - Страница 2 Aa10

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Марсик Ср Фев 19, 2020 7:25 pm

Кирраан, ставки сделаны)
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор Изида Ср Фев 19, 2020 8:01 pm

Кирраан,  а что блог-то не пополняется? Нечем? Smile Smile Smile Или амеба ответы на свои вопросы ждет? А часы только Надежда увидела?))) Правильно хоть?)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Как предотвратить обман - Страница 2 Empty Re: Как предотвратить обман

Сообщение автор кирраан Ср Фев 19, 2020 8:35 pm

Изида пишет:Кирраан,  а что блог-то не пополняется? Нечем? Smile Smile Smile Или амеба ответы на свои вопросы ждет? А часы только Надежда увидела?))) Правильно хоть?)))
А Вы уже смогли понять то, что там уже есть?
Я в восхищении.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума