Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

+11
tatiana
Дэни
dimslav
nadezhda
VasT
Валентин
Мария
Романов
Изида
Нейтрино Тахион
Admin
Участников: 15

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Дек 22, 2020 2:29 pm

Загнивающий Запад во всей красе: загнивающий президент загнивающей Германии в своей загнивающей стране бесплатно раздаёт еду нуждающимся:https://www.dw.com/ru/prezident-germanii-zamechen-za-razdachej-edy-v-fudtrake/a-55971844

Тем временем в России намного активнее идёт борьба против обнищания:

"В Госдуму внесён законопроект о случаях, когда чиновники смогут не нести ответственность за коррупцию.

К числу таких случаев отнесены иностранные санкции.

- Подсудимый, почему Вы взяли взятку в миллиард?
- Ваша честь, мою виллу в США изъяли, нужна новая...
- Невиновен!"
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Вт Дек 22, 2020 2:46 pm

Нейтрино Тахион пишет:


Кстати, шо ты там сканировал-то? Ты считаешь, что у тебя какие-то сверхспособности есть, как эти всякие Дэни из психушки, прасти хоспадя?


да, это мной написано, действительно!
Да, я так считал тогда и считаю сейчас.

А ты не находишь, что сам находишься "в изменёнке?" Изменённо-искажённом, скажем, специфическом состоянии сознания??
Это прёт из тебя, просто абсолютно.
В чём видно??

Бесконтрольный выброс, безо всякой аргументации.
Один аргумент у таких "специфическихъ" - Я ТАК ХОЧУ! 
Ха-ха- ха!
Прости, но мне просто, смешно. Но ладно, проехали!!

Но я тебе, однозначно, сочувствую, в отличии той же Дэни. Она - опасна Пространству и её деятельность надо разоблачать.
/
ты - не опасен. Ты - просто, "лично болеешь - страдаешь... Пострадал."

Потому, тебе - моё сочувствие. потому, отвечаю старательно на твои вопросы.

Итак, что я там сканировал?
Я ж ясно выразился: просмотрел кучу роликов "алёши".
Как все люди, безо всяких понтов.И по итогам - всё понял!!
Ещё - рассматривал детали его судебных разбирательств разных. Он - "профессиональный шулер, типичный продажный современный журналист- блогер.

По Сванидзе - ещё проще.
Я годами смотрел его передачи.
Я отлично знаю этого "выродка" Ельцинского Гнезда.
По его делам, философии, по его продукции, которой он десятилетиями отравлял Пространство.

Они, ельцинисты-гайдаровцы-чубайсцы, однозначно запакованные ребята. Под Запад.

суть их коллективной кодировки, можно выразить откровениями ИХ ГЛАВНОГО, БН Ельцина, в американском Сенате:" Демон коммунизма повержен. Боже, Храни Америку!"

И в отличии от тебя, я прекрасно знаю, что они - всегда работали на Пиндостан!!
Ещё начиная, даже, с горбачёва. Он - тоже агент Пиндостана, завербованный ещё в крестьянской молодости..

Ещё вопросы есть?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Вт Дек 22, 2020 3:05 pm

Нейтрино Тахион пишет:Загнивающий Запад во всей красе: загнивающий президент загнивающей Германии в своей загнивающей стране бесплатно раздаёт еду нуждающимся:https://www.dw.com/ru/prezident-germanii-zamechen-za-razdachej-edy-v-fudtrake/a-55971844

Тем временем в России намного активнее идёт борьба против обнищания:

"В Госдуму внесён законопроект о случаях, когда чиновники смогут не нести ответственность за коррупцию.

К числу таких случаев отнесены иностранные санкции.

- Подсудимый, почему Вы взяли взятку в миллиард?
- Ваша честь, мою виллу в США изъяли, нужна новая...
- Невиновен!"


Этим постом своим, ты только подтверждаешь мои слова, все.

наша власть - полностью Пиндостанская!!

А почему они, Запад,  есть "богатенькие буратины"? Потому что, уже 30 лет, живут за наш счёт и не только.

У них, кайфовая жизнь, за счёт ограбления "не золотого миллиарда"

В конце семидесятых, экономико-политически, США и запад, проиграли Союзу вчистую.
Можно раздобыть конкретно по числам, когда и что было сделано, есть исследования.
Америке, до полного экономического краха, оставалось полгода.

Но агенты в советской элите, из числа прохрущёвских троцкистов вышли на Запад с предложением (сдать союз), в обмен на интеграцию этих элит советских троцкистских- в западный рай.

запад "жертву принял" и Союз - по всем направлениям стал "сливаться".
Потекли рекой природные ресурсы.
Отменили программу освоения космоса, хотя были готовы лететь на луну с пилотами. Грохнули непревзойдённый Буран!
Мы были лидерами в компьютерах - но закрыли свои программы, согласившись развивать лишь американские технологии.


И таких пунктов - длиннющий список!!

Но самое главное (и смертельное для нас), мы отказались от своего Сильного Рубля!! На тот момент, крепчайшей валюты в мире, и подписались сосать ДОЛЛАРовскую титьку!!

Им только благодаря всему этому, Америка ТОГДА выжила!!
А мы, к 1985 году - оказались на голодном пайке!!

Вот так, лет за 10, мы, Союз, спасли от разрушения и голода, весь Запад.

а потом, следующий этап слива, Перестройка!!
Агент "Пятнатый" , Горбач, возглавил окончательное разрушение страны.
А Ельцин - просто, зачистил поляну окончательно!!!

 И доложил хозяевам в Америке: Демон коммунизма.... (а по-сути, Россия) - повержен!!

Вот так уничтожался наш русский мир.
А ты - херню молотишь!

Видать - тоже на Госдеп пашешь?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Дек 22, 2020 3:26 pm

Валентин пишет:

...а потом, следующий этап слива, Перестройка!!
Агент "Пятнатый" , Горбач, возглавил окончательное разрушение страны.
А Ельцин - просто, зачистил поляну окончательно!!!

 И доложил хозяевам в Америке: Демон коммунизма.... (а по-сути, Россия) - повержен!!

Вот так уничтожался наш русский мир.
А ты - херню молотишь!

Видать - тоже на Госдеп пашешь?

И чем отличаются последние 21 лет от Горбачевых-Ельциных?

Памятники Ельцину и Ельцин-центр на народные деньги кто строил? ГосДеп, Запад?
ЦБ РФ кому принадлежит? Поправки в Конституцию не работаютЬ? Опять нужно ещё 20 лет просто потерпеть, времени не хватило?

Вы вот эти словечки "госдеп, либерасты..." СоловьёвоСкабеевские как попугаи повторяете, а смысл их даже не знаете. ЛикБез для вас: "ГосДеп" - это то же самое, что в РФ пресс-служба Правительства, оно ничего не решает, это просто пресс-служба, говорящие головы, ферштейн? К либералам, например, относится Пякин, - он много лет был активным ЛДПР-овцем, а потом сварганил свою партию, и чтобы её раскручивать, придумывает "аутительные истории" про то, какой презик хороший, а Запад плохой, - это аналог НОДа Фёдорова, запасные отвлекающие партии для зомбиков.


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вт Дек 22, 2020 3:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Вт Дек 22, 2020 3:26 pm

Когда Горбач подписал Клинтону нашу капитуляцию, Запад выпал в осадоК!

Америка рассчитывала на меньшее!
И с того момента, при Клинтоне, единственный раз за всю историю новейшую, США, у них был профицитный бюджет!!

за счёт репараций от СССР, они погасили свой огромный дефицит бюджета, разжились в сласть и сделали не хилый научно-технологический рывок.

И всё - благодаря НАШИМ предателям и нашим ресурсам.

Но этого бешенного вливания им хватило только на несколько лет!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Вт Дек 22, 2020 3:49 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Валентин пишет:

...а потом, следующий этап слива, Перестройка!!
Агент "Пятнатый" , Горбач, возглавил окончательное разрушение страны.
А Ельцин - просто, зачистил поляну окончательно!!!

 И доложил хозяевам в Америке: Демон коммунизма.... (а по-сути, Россия) - повержен!!

Вот так уничтожался наш русский мир.
А ты - херню молотишь!

Видать - тоже на Госдеп пашешь?

И чем отличаются последние 21 лет от Горбачевых-Ельциных?

Памятники Ельцину и Ельцин-центр на народные деньги кто строил? ГосДеп, Запад?
ЦБ РФ кому принадлежит? Поправки в Конституцию не работаютЬ? Опять нужно ещё 20 лет просто потерпеть, времени не хватило?


детский лепет!!


ты что, не согласен с тем, что я сказал выше??

Согласен??
А чё тогда дураком прикинулся??
Чё ты, хвостом-то виляш??

ты меня на понт-то не бери!!
Без тебя знаю, ЦБ наш - американцам принадлежит!!
Как и весь Алюминий!!!
Почти вся нефтть, газ и прочее... Алмазы...

Всё у нас - принадлежит ЗАПАДНЫМ банкам и магнатам.

Или ты думаешь, наши олигархи, сами по себе???
Смешной ты однако! Они - лишь местные управляющие Западных инвестиций, Хозяев.

Где наш монополист (мировой) по алюминию решал свои проблемы, Дерипаска???
В Пиндостанчике!!

Вся наша собственность, природные ресурсы - всё принадлежит Западному капиталу!!

Или ты  совсем дебилом прикинулся??
Они, в любой момент могут обрушить нашу страну, НАС - в бездну адову!!
Перекрыть все финансовые потоки

Сделать - что угодно с нами.
Любую технологичекую катастрофу на всю страну.

Саяно-Шушенскую ГЭС, помнишь??

Это была демонстрация силы, западной агентуры, у нас в стране!!
Чем они показали: если только рыпнетесь - ТАК у вас будет - по всей стране!!

А ты мне тут, соловья заливаешь!!

У Путина - нет реальной власти.
Она - у наместников!

Это, навскидку: Кудрин! Набиуллина! Чубайс и ещё целый список менее публичных!!


А хочешь знать, глубже, всю эту структурность??
да, пу - сдался и слился!! Его сломали давно.

Потому что он - "Тактик".

И он поставлен, да, рулить Западной собственностью, у нас в стране оккупированной!
Но рулить - между клановыми группировками!!


А наша Элита, группировки - сформированы, конктрено, страновой элитой США!
Конкретно - Демократами.
Они выиграли - значит, подпиндосная элита у нас воспряла!!!
Хозяин выиграл!!!

Но не будем портить им праздник.


Помимо страновиков США, которые держат весь мир, есть такие парни, как Глобальщики!

Могу для примера назвать одного - Генри Киссинджер!

Это - глобальная Элита, надмирное управление.
И у них со страновиками сейчас смертельная бойня!
Бойня за Америку.

Трамп - был от глобальщиков. Но проиграл.

А теперь, делать нечо!! Глобальщики (жестокие и циничные ребята) не позволят страновикам США выиграть, НИКОГДА!

И если Байден встал на пост, значит, Глобальщики дадут отмашку своим спецам, валить всю агентуру страновиков, по всему миру!

Вот тогда, и наша грёбанная элита, полетит под фанфары!!

чубайс сокочил? Это первая ласточка.

Для россии - это шанс, сковырнуть поганую власть, Власть американских продемократовских шакалов.

Ибо валить их будут - сами америкашки, токо из Глобальных Элит.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Дек 22, 2020 3:56 pm

Валентин пишет:
Нейтрино Тахион пишет:


Кстати, шо ты там сканировал-то? Ты считаешь, что у тебя какие-то сверхспособности есть, как эти всякие Дэни из психушки, прасти хоспадя?


да, это мной написано, действительно!
Да, я так считал тогда и считаю сейчас.

А ты не находишь, что сам находишься "в изменёнке?" Изменённо-искажённом, скажем, специфическом состоянии сознания??
Это прёт из тебя, просто абсолютно.
В чём видно??

Бесконтрольный выброс, безо всякой аргументации.
Один аргумент у таких "специфическихъ" - Я ТАК ХОЧУ! 
Ха-ха- ха!
Прости, но мне просто, смешно. Но ладно, проехали!!

Но я тебе, однозначно, сочувствую, в отличии той же Дэни. Она - опасна Пространству и её деятельность надо разоблачать.
/
ты - не опасен. Ты - просто, "лично болеешь - страдаешь... Пострадал."

Потому, тебе - моё сочувствие. потому, отвечаю старательно на твои вопросы.

В ГПК РФ есть ст. 49, в ней говорится о фактах, не подлежащих доказыванию, - это общеизвестные факты, к ним, например, относятся события, свидетелями которых было много народу, видеозаписи того, что человек сказал, законы и указы в общем доступе и т.д. - Вот на таких фактах и строится моё личное мнение, всё написанное мной можно проверить.

"Итак, что я там сканировал?
Я ж ясно выразился: просмотрел кучу роликов "алёши".
Как все люди, безо всяких понтов.И по итогам - всё понял!!
Ещё - рассматривал детали его судебных разбирательств разных. Он - "профессиональный шулер, типичный продажный современный журналист- блогер."

А, "сканирование" = "просмотрел ролики"? Ну ладно. То есть миллиарды на Западе и в США нашего кремля и чиновников - это ложь и провокация, двойное-тройное гражданство, "яхты-самолёты-дворцы не наши, мы усе настоящие патриоты и ваще скромненько живём аки любой холоп, и законы принимаем и подписываем только для процветания простого народа!"?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Дек 22, 2020 4:06 pm

Валентин пишет:
У Путина - нет реальной власти.

Ой, да шо вы ховорите. А конституцию зачем меняли?

чубайс сокочил? Это первая ласточка.

Ты вообче в России живёшь? Путин 4 декабря назначил Чубайса своим спецпредставителем по связям с общественностью.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Вт Дек 22, 2020 4:08 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Валентин пишет:
Нейтрино Тахион пишет:


Кстати, шо ты там сканировал-то? Ты считаешь, что у тебя какие-то сверхспособности есть, как эти всякие Дэни из психушки, прасти хоспадя?


да, это мной написано, действительно!
Да, я так считал тогда и считаю сейчас.

А ты не находишь, что сам находишься "в изменёнке?" Изменённо-искажённом, скажем, специфическом состоянии сознания??
Это прёт из тебя, просто абсолютно.
В чём видно??

Бесконтрольный выброс, безо всякой аргументации.
Один аргумент у таких "специфическихъ" - Я ТАК ХОЧУ! 
Ха-ха- ха!
Прости, но мне просто, смешно. Но ладно, проехали!!

Но я тебе, однозначно, сочувствую, в отличии той же Дэни. Она - опасна Пространству и её деятельность надо разоблачать.
/
ты - не опасен. Ты - просто, "лично болеешь - страдаешь... Пострадал."

Потому, тебе - моё сочувствие. потому, отвечаю старательно на твои вопросы.

В ГП...

...Вот на таких фактах и строится моё личное мнение, всё написанное мной можно проверить....

"....
"просмотрел ролики"? Ну ладно. То есть миллиарды на Западе и в США нашего кремля и чиновников - это ложь и провокация, двойное-тройное гражданство, "яхты-самолёты-дворцы не наши, мы усе настоящие патриоты и ваще скромненько живём аки любой холоп, и законы принимаем и подписываем только для процветания простого народа!"?


ну ты чего мне, дурака-то включаешь???

ты, значит, общедоступное смотришь, а я что? Фантастику, что ли??

ты, походу, вообще, больной, или на половину??

Я те пишу одно, а ты, будто не читаешь!
Хреначишь меня за что-то, к чему я не имею никакого отношения.

Я ему - про продажную коррумпированную власть подпиндоссную, а он мне - про миллиарды на Западе!!!
ты что, невменяемый? русского языка не понимаешь??

ЦРУ и прочие, так и подбирали себе агентуру у нас во власти, специально коррумпированных, что б ПОЛНОСТЬЮ ими управлять!

ну, ты тугой, однако!!

И не тычь мне больше этой хренью в глаз!!

Это - ВАШЕ (!!) любимое, "ЗАПАДНОЕ" гавнище!! А не наше, русское!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Вт Дек 22, 2020 4:25 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Валентин пишет:
У Путина - нет реальной власти.

Ой, да шо вы ховорите. А конституцию зачем меняли?

чубайс сокочил? Это первая ласточка.

Ты вообче в России живёшь? Путин 4 декабря назначил Чубайса своим спецпредставителем по связям с общественностью.



Хэхэ! ну ты, правда, интересный!!!

да нельзя его , расстреливать!! Чубайса!!
Потому что его хозяева - в Вашингтоне!!
И даже НА ЭТО смещение, надо было "получить" одобрямс, опять в Вашингтоне! Только у других сил!

ты понимаешь, что заокеанские хозяева управляют у нас всем? Вопрос в другом, какие?
Глобальные силы понимают, только Россия может удержать планету и мир.
А страновики тупорылые, хотят как прежде, быть мировым жандармом, грабить мир! Им надо - сожрать Россию!


Конституция.... (ну ты, правда, смешной!! ты где живёшь? Почто нихрена не знаешь?)

Банда Семейных (это "семья" Ельцина, клановая группировка) готовтили свержение Пу.

Для этого Волошин, их серый кардинал, главарь, вылез из тени и вошёл там куда-то, в реальную власть, что б возглавить активную фазу переворота, иметь рычаги влияния-давления на разных чиновников.

счёт шёл на часы. Медведев (от Семейных) должен был официально залупиться и объявить Пу вне закона.
И встать на его место.
И тогда, Пу, как тактик, объегорил их!

Никто не знал текста реального Обращения к гражданам!! В подготовленном тексте всё было по-другому.

А Пу, взял - и объявил на всю страну, предложения о поправках и прочее!!
И это - был как всегда, выверенный удар, по Медведеву и их банде, семейных(Ельцинистов)

Медведев, в очередной раз обосрамшись, после личного разговора с Пу, написал заявление "об уходе"!

Вот как!!
Вчера - он должен был стать Царём!!
А сегодня - пишет заяву об уходе!!!

Но что б сдержать всю эту банду, Семейных, ему дали проходное место, второстепенное.

так и с Чубайсом!!

Но Медведев и семейные - теперь долго не рыпнутся.

ты, братан, однако, не представляешь, какие там шакалы, во власти!!

Им, ради собственной корысти, миллиончик людей уничтожить - как два пальца обоссать! даже глазом не моргнут!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Вт Дек 22, 2020 4:30 pm

.
111111 подписчиков

Генерал СВР, [22.12.20 18:00]

На злобу дня,  что называется. Спешим поделиться первыми, потому что знаем: не мы одни, а такие вести разносятся быстро. Любитель дарить оригинальные подарки, Юрий Ковальчук, решив потроллить своих знакомых, заказал сегодня утром  пятнадцать подарочных наборов, каждый из которых должен состоять из синих мужских полуспортивных брюк с завязками на поясе и синих мужских трусов. На коробке должно быть написано: «От Устинова Максима Сергеевича.  Обработано дважды". Мы знаем, кому предназначены три комплекта:  Патрушеву, Бортникову и Кириенко.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Вт Дек 22, 2020 4:32 pm

Нейтрино!


Ты в курсе, вообще, что за Перестройку и Девяностые - у нас 13 миллионов человек погибло??

Вот так, ваш любимый долбанный западный капитализм воцарялся у нас!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Дек 22, 2020 4:34 pm



Шо щас в одном только Твиттере творится, работа по методичкам кипит:

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 B3934810
от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 E5c0e610
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Admin Вт Дек 22, 2020 4:35 pm

nadezhda пишет:.
111111 подписчиков

Генерал СВР, [22.12.20 18:00]

 Мы знаем, кому предназначены три комплекта:  Патрушеву, Бортникову и Кириенко.
.
Это типа намек: следующие три кандидата в покойники?

ЗЫ. Нейтрино, прекращаем флуд.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Admin Вт Дек 22, 2020 4:38 pm

Нейтрино Тахион пишет:

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 B3934810
от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 E5c0e610
У нас сегодня по израильскому русскому радио вспоминали этот ролик Н. Вот только респондентом была товарисяч из Эхо Москвы, и она такие вопросы себе не задавала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Вт Дек 22, 2020 6:14 pm

Нейтрино Тахион пишет:

Шо щас в одном только Твиттере творится, работа по методичкам кипит:

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 B3934810
от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 E5c0e610

Навальный говорит:
-«Мы взяли простейшую программу, которой пользуются пранкеры.» 
(выше см.видео 06:05 мин.  «Я позвонил своему убийце, он сознался», )
В этой программе, скорее всего, установлено изменение голоса. Таким образом, опрашиваемый гражданин не мог слышать, что это голос Навального.
===
М.б., приманкой (живцом) являются сами предполагаемые преступники, которые подошли к ситуации: преступники сами - честно указываю на себя.
(так сказать:" "на плечах" противника ворваться в стан врага.")
М.., да, с этим гульфиком… - глубокомысленность по многим сферам бытия.
45 мин. 2-а мужика мурыжили за один гульфик, но Навальный «дожал» оппонента.
Да, еще и почистили бельишко. М.б. днк и ещё что-то  Навального тоже счистили…
Не, ну а чё, 2-а раза ездили.
===
Кратко:
«Тактик»,Тактика - текущие действия в бою, стратегия - долговременные планы по сражению. Тактика входит в стратегию как составная часть.
Исторически под стратегией понималось искусство ведения боя (strategos), в то время как тактикой (taktike) называлась организация армии. Оба понятия появились в античной Греции. Во многих трактатах тех лет говорилось об отличиях этих понятий. Так, считалось, что тактика видна противнику, а стратегию врага может разгадать не всякий командующий.
— Помните сказку о лисе, которая бежала от собак? Скрылась она в своей норе и спрашивает:
— Глазки, что вы делали?
— Мы смотрели.
— Ушки, что вы делали?
— Мы слушали.
 
— Хвостик, а ты что делал?
— Я тебе мешал бежать, — ответил хвост. Он у лисы пушистый,красивый был.
Рассердилась лиса на хвост и говорит:
— Нате, собаки, ешьте хвост! — и высунула свой хвост из норы.
Собаки, ухватившись за хвост, и всю лису разодрали.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Ср Дек 23, 2020 8:12 am

.
Генерал СВР, [23.12.20 10:00]
Дорогие подписчики и гости канала! Очередной раз обратимся к российско-белорусским отношениям. Лукашенко убеждает Путина, что перехватил у протеста повестку и полностью контролирует ситуацию в стране. В связи с этим, уповая на сентябрьские договоренности, требует деньги. Путин склонен этому верить и дал согласие на выделение миллиарда долларов США кредита. Насколько мы понимаем, массовый протест переходит в стадию перегруппировки и готовится к мобилизации в конце февраля следующего года. Мы надеемся, что белорусской оппозиции этот маневр удастся. Но не сомневайтесь, что Лукашенко  сделает всё, чтобы задушить протестную повестку и, по крайней мере, со стороны будет выглядеть, что ему это удаётся. Всё развивается как мы и предполагали, Лукашенко ждёт вступление в должность Байдена и готовится начать торг. Утихающие массовые протесты играют Лукашенко на руку и дают возможность балансировать между Россией и условным Западом на выгодных для него условиях. Теперь для Лукашенко важно в конце января запустить конституционные изменения и организовать процесс  формальной передачи власти, реально её не теряя и затягивая переходной период настолько долго, пока не будет на 100% уверен в своей безопасности и возможности и дальше влиять на политические процессы в республике Беларусь. В общем изменения на которые согласен и которые готовит Лукашенко, это конечно бутафория, при которой страна не избавится от диктатуры и народ не обретет свободу. Остаётся уповать на то, что белорусскому гражданскому обществу хватит сил и запала вспыхнуть протестом весной с новой силой и сломать планы Лукашенко. Шансы на это не велики, но есть. Нам действительно жаль, что революция в республике Беларусь не победила быстро и однозначно. Мы безоговорочно поддерживаем народ Беларуси в стремлении избавиться от диктатуры и будем по мере сил этому содействовать. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Ср Дек 23, 2020 4:34 pm

.
Генерал СВР, [23.12.20 18:00]
Хотим существенно откорректировать данные к нашему материалу от 21 декабря. В Центральноафриканской Республике ЧВК Пригожина охраняют не 5 миллиардов долларов, а минимум  ТРИДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ США В ЗОЛОТЕ И ВАЛЮТЕ, украденных окружением президента России Владимира Путина у российского народа! Мы утверждаем, что, как минимум, половина из этих средств причитается лично Путину. Мы в скором времени выпустим ещё материал по этому поводу и там будут действительно сенсационные вещи. Давайте объясним, почему для хранения этих средств была выбрана Центральноафриканская Республика. Деньги прячут туда, где их невозможно конфисковать по ЗАКОНУ, а ВООРУЖЕННОЙ СИЛЫ хватит, чтобы эти средства сохранить. Надеемся, вы понимаете, что это лишь небольшая часть украденного и вывезенного из России.
https://t.me/generalsvr/177

===
 Re: Бенджамин Фулфорд последние новости 02.11.2020
Цитата:
Также ОБД обратилось и к ФСБ России. Нам говорят, что настоящий лидер России — это Евгений Викторович Пригожин, глава группы Вагнера, а актер Владимир Путин — его сотрудник. Источник в ФСБ сообщил, что Пригожин и его люди готовы объединиться с ОБД на благо планеты.
от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Jvp
Только восстановленная Северная Америка в союзе с Россией предотвратит захват планеты Китаем."
===
ПЕДОФИЛ ЖЕНЕЧКА 

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Es10
«Повар» Евгений Пригожин готовит острые 
политические блюда с кровью.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Admin Ср Дек 23, 2020 7:55 pm

С чего начинается Родина?

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Чт Дек 24, 2020 10:56 am

.
Дополнение по отравлению:
ФСБ назвала провокацией публикацию Навального
В ведомстве уверены, это было спланированной акцией для дискредитации сотрудников ФСБ
Спойлер:



Дополнение по:"В Центральноафриканской Республике ЧВК Пригожина охраняют не 5 миллиардов долларов, а минимум  ТРИДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ США В ЗОЛОТЕ И ВАЛЮТЕ, украденных окружением президента России Владимира Путина у российского народа!" 
Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Чт Дек 24, 2020 11:25 am

.
от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Aa110

Спойлер:
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Чт Дек 24, 2020 4:42 pm

.
Генерал СВР, [24.12.20 18:30]
Многим интересно, что стало с поломанным боевым писателем-шпагоглотателем Захаркой П, как складывается его политическая судьба и его отношения с администрацией президента. Рассказываем: имел Захарка неприятный разговор с Кириенко,  в ходе которого много обещал.  Ну, как алкоголики когда обещают больше не пить, говорят что в рот ни капли, - вот так и Захарка примерно такими же словами обещание давал. Ещё Захарка просил не бросать его, и Кириенко сжалился, пообещав в следующем году поддержку моральную и материальную. И мы со своей стороны обещаем не бросать такого красавца на произвол администрации президента и будем информационно его поддерживать, рассказывая про его "подвиги" на личном фронте, коих несомненно больше, чем на других фронтах. Захарка, конечно, может нас обезоружить и обескуражить, совершив праздничный каминаут в новогоднюю ночь на первом канале, но на это надежды мало.


З. Прилепин.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Пт Дек 25, 2020 8:57 am

.
Генерал СВР, [25.12.20 10:00]
Дорогие подписчики и гости канала! "Тактик" и его окружение ждут последний понедельник этого года и готовятся к тому, что Алексей Навальный объявит о своём возвращении и, возможно, выпустит новую,  финальную в этом году серию с разоблачением своего отравления. Готовятся даже к тому, что будет видеозапись процесса обработки одежды Алексея записанная скрытой камерой (такая запись уже считается вероятной).
Подготовка состоит в том, чтобы  сформировать инфоповод, способный перевести медийную повестку в параллельную плоскость. На сегодня ничего, кроме мобилизационной повестки не придумали. Мы были готовы рассказать эти планы в деталях, но ,чтобы не вызвать обвинений в спекуляциях на этой теме, решили передать имеющиеся у нас данные коллегам из заинтересованных стран. Хотим предупредить "Тактика": любые попытки использования любого из существующих мобилизационных планов (КАК ВНУТРИ СТРАНЫ, так и за её пределами) повлекут немедленные и разрушительные для России политические и экономические последствия. Это не 1999 год, такое уже не пройдёт.
Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Admin Пт Дек 25, 2020 4:14 pm

Они пытались потом взорвать 4 дом, но бдительные старушки заметили подозрительную возню (не чеченцев), были вызваны милиционеры, и обнаружили взрывчатку. После этого взрывы прекратились, потому что чеченский след уже нельзя было предъявить.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Пт Дек 25, 2020 5:50 pm

.
Генерал СВР, [25.12.20 18:00]
Продолжаем информировать вас о подарках, которые преподносят "Тактику" люди из его близкого окружения. В 2016 году, на шестьдесят четвёртый день рождения, друг президента и отец его зятя,Николай Шамалов, подарил "Тактику" копию картины Антуана Куапеля "Аллегория славы Людовика ХIV" 1685 года, где в образе Людовика был изображен "Тактик". Здесь поражают и лесть дарителя, и пошлость подобной интерпретации, и неуместное сравнение "Тактика" с "королем-солнце", как называли Людовика ХIV.
Спойлер:
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Дек 26, 2020 9:54 am

nadezhda пишет:Подготовка состоит в том, чтобы  сформировать инфоповод, способный перевести медийную повестку в параллельную плоскость. На сегодня ничего, кроме мобилизационной повестки не придумали. Мы были готовы рассказать эти планы в деталях, но ,чтобы не вызвать обвинений в спекуляциях на этой теме, решили передать имеющиеся у нас данные коллегам из заинтересованных стран. Хотим предупредить "Тактика": любые попытки использования любого из существующих мобилизационных планов (КАК ВНУТРИ СТРАНЫ, так и за её пределами) повлекут немедленные и разрушительные для России политические и экономические последствия. Это не 1999 год, такое уже не пройдёт.
Не приведет ли к печальным последствиям для всех нас волшебный пендаль от Навального?
от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Ucheni10
Говорят, что силовую башню Кремля так впечатлило расследование Навального, что они задумались о срочном «введении мобилизационной модели» управления страной. На это прозрачно намекает телеграм-канал «Генерал СВР".


[spoiler]
Если в понедельник Навальный еще добавит дерьма на вентилятор, то нам всем пора начинать проверять подвалы и чердаки на предмет наличия «сахара в тр...мешках»... Советую сразу документировать на видео факты обнаружения подозрительного «сахара» и «темных личностей», а образцы самостоятельно нести в независимые лаборатории, или в частном порядке доверенным экспертам. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих, ибо, как показало расследование Навального, единственный способ установить истину по делу - это проводить расследование самостоятельно, а результаты сразу сливать в сеть на всеобщее обозрение.
Учитывая, что над нашей гопотой от власти сильно сгустились тучи, народу следует опасаться любой глупости, от инсценировки «нападения ячеек ИГИЛ» (запрещенного в РФ), на какой-нибудь инфраструктурный объект, до разыгрывания карты «террористов ИГИЛ в коротких штанишках», (запрещенной в РФ организации) как это было сделано при нападении на колледж в Керчи. Вот тонкий намек на подобное развитие событий:

[360tv]
ФСБ предотвратила теракт в Тамбове. Его готовил 17-летний подросток. Парня задержали.
@tv360ru

У каждой спецслужбы есть в разработке психически-неуравновешенные люди, как из местных, так и мигрантов склонные к насильственным действиям, и тут наши спецслужбы не отличаются от всех прочих, вот эти «неуравновешенные люди» и могут быть задействованы для проведения подобных акций. Но расследование Навального убедительно показало одну вещь — сейчас не 1999 и не 2000 годы, и истории «с сахаром» второй раз не прокатят. Более того, сейчас даже не 2018, и акции типа массового убийства в Керченском политехническом колледже тоже «пипл не схавает». Пишу это в качестве предупреждения для исполнителей, чтобы предостеречь их от исполнения заведомо преступных приказов ополоумевших начальников. Начальникам в любом случае придется отвечать по UCC, а вы еще можете спасти свои души и задницы. Проект управления под условным названием «мобилизация вокруг сильного лидера» уже давно морально устарел, сгнил и не применим к современным условиям. Технологию управления массами через нагнетание страха эксплуатировали весь прошлый год, и еще одна попытка «закручивания гаек» может вызвать обратный эффект — потерю населением страха вообще и неуправляемый бунт. Вот тогда, ни фальшивый коронавирус, ни зомбоящик, ни постановочные теракты не помогут подавить протест, и бояться придется уже им и бездумным исполнителям их незаконных хотелок.....
[/spoiler]
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Дек 26, 2020 10:25 am

Admin пишет:Они пытались потом взорвать 4 дом, но бдительные старушки заметили подозрительную возню (не чеченцев), были вызваны милиционеры, и обнаружили взрывчатку. После этого взрывы прекратились, потому что чеченский след уже нельзя было предъявить.

Расследование про рязанский сахар
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Вс Дек 27, 2020 2:41 pm

.
114114 подписчика

Генерал СВР, [27.12.20 16:00]
Дорогие подписчики и гости канала! Сегодня ровно три месяца как существует наш канал. Это один из самых читаемых каналов русскоязычного сегмента политического направления в Telegram. Наша цель не только информировать вас о том, о чем вы никогда не узнаете на других ресурсах, но и запустить изменения в политической системе России, то, что принято называть "транзит" или "трансфер" власти. Мы стремимся к свободной России, где право свободного выбора будет у каждого, а преступления, совершенные властью, будут раскрыты и виновные наказаны. Реальные изменения вы увидите и почувствуете уже в следующем году. 
И несколько слов о значении правды в современном мире. Огромное количество информационных ресурсов на сегодняшний день с максимальной палитрой мнений и взглядов приводит к тому, что определить, где правда, а где ложь человеку, не посвященному в политическое закулисье, практически невозможно. Это ведёт к тому, что большинство людей перестают доверять кому-либо вообще и смысловое наполнение такого понятия как "правда" рассеивается и нейтрализуется. Это очень выгодно  "Тактику" и его окружению, и позволило им довольно прочно закрепиться во власти. А если добавить, что сегодня любой человек может высказать своё "профессиональное" мнение в комментариях по любому вопросу (особенно мнение это становится ценным, когда его не спрашивали), то поиск правды становится и вовсе малоперспективным занятием. Чтобы сохранить максимальную значимость наших материалов был выбран формат Telegram -  канала без возможности оставлять комментарии. Надеемся, вы нас понимаете и мы признательны вам за обсуждение нашей информации на других площадках. Мы изначально решили, что в наших материалах будет только правда - и не просто проверенные сведения,  а именно то, что мы сами можем подтвердить, непосредственно участвуя, курируя,  будучи посвященными и имея доступ к архивной информации. Единственное дело, о котором мы информируем и не можем гарантировать на 100% правду, это дело об отравлении Алексея Навального. Мы используем информацию, которую получает "Тактик" и  допускаем, что его в каких-то нюансах вводят в заблуждение. НО ТОЛЬКО В НЮАНСАХ,  в целом это достоверная информация, иначе мы бы её не публиковали. По всем остальным нашим материалам мы ГАРАНТИРУЕМ ИХ ПРАВДИВОСТЬ НА 100%. Опровергнуть нашу информацию невозможно, потому что это ПРАВДА и любые слова против неё исключительно домыслы. В следующем году мы сделаем максимум для того, чтобы при смене власти была дана правовая оценка фигурантам тех событий, которые мы описываем в наших публикациях. "Тактик", со своей стороны, в этом году сделал всё возможное, чтобы от этого защититься. На наш взгляд, все его действия бесперспективны и напрасны. 
Мы твёрдо знаем, что НАШЕ ДЕЛО - ПРАВДА.  МЫ ПОБЕДИМ!
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Романов Вс Дек 27, 2020 5:06 pm

Хенералы СВР дважды спасли луку от смещения, а теперь топят за народ.
Теперь они хотят принести свободу России. России сначала нужны Ярсы, Посейдоны, Цирконы. что власть и строит. а этих балаболов надо по столбам развешивать. Если мозга нет - то и не появится уже.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Пн Дек 28, 2020 10:37 am

.
Генерал СВР, [28.12.20 10:00]
Дорогие подписчики и гости канала! Если вы думаете, что по распоряжению и с одобрения "Тактика" убивают только "врагов" из оппозиции, "надоедливых" журналистов и сбежавших за границу "предателей",  то вы глубоко ошибаетесь.  Мы уже рассказывали, что "Тактик" буквально помешан на своей безопасности,  и его окружение пользуется этим и кормит его мифами о «предателях в органах», которыми пользуются "враги", чтобы к нему подобраться. Вы знаете, что происходит с сотрудниками ФСО, которые оберегают подступы (ближние и дальние) к телу вождя, или имеют доступ  к такой информации, и на которых пало ПОДОЗРЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ общении с мнимым "врагом"? Правильно, практически все они  умирают от внезапных приступов загадочных болезней или кончают жизнь самоубийством, а вернее, отравлены или убийство закамуфлировано под суицид.  Все такие дела предварительно попадают к "Тактику", он с ними ознакамливается и ЛИЧНО (!) даёт санкцию на ликвидацию. Нам искренне жаль этих людей, мы имели возможность ознакомиться с пятью такими делами и уверенно заявляем, что все "подозрения", выдвинутые в них, чистая фикция,  не имеющая ничего общего с реальностью.
Спойлер:
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Пн Дек 28, 2020 4:27 pm

.
115115 подписчиков
Генерал СВР, [28.12.20 18:00]
Интересное совпадение. Мы имеем в виду  наш утренний пост и распоряжение "Тактика" усилить работу по выявлению агентов иностранных спецслужб и изменников родины. Такое распоряжение было дано на закрытом селекторном совещании "Тактика" с Бортниковым и Патрушевым. Это решение было принято в результате обсуждения вариантов развития событий в случае возвращения Алексея Навального в Россию в ближайшее время и демонстрирует один из вариантов действий против Навального и его окружения.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Вт Дек 29, 2020 8:19 am

.
Генерал СВР, [29.12.20 10:00]
Дорогие подписчики и гости канала! Несмотря на то, что имя Алексея Навального пытаются не произносить ни президент, ни всё его окружение,  именно Навальный создал повестку,  в которой живёт Кремль в эти предновогодние дни. Здесь и обсуждение того,  как не допустить возвращения Навального на родину, и варианты противодействия информационному шторму вокруг отравления Алексея, и противодействие его единомышленникам, и размышления о том, как отбрехаться от международных партнёров, которые настойчиво требуют объяснений Кремля.  Но вчерашний день показал, как фактор Навального используют кремлевские группы (так называемые «башни») друг против друга. Вчера президенту в отчетах поступило несколько кляуз от элитных групп, где они обвиняли друг друга в готовности помочь Навальному, уверяя, что, якобы, их оппоненты ищут возможности вести с ним переговоры и готовы предложить ему разного рода помощь. В глазах президента это очень сильный аргумент против любого, на кого может упасть подозрение в желании помочь Навальному. Несмотря на то, что это ложь, сомнения будут играть не в пользу, на кого жалуются.  Более других указывали на Игоря Сечина: якобы он ищет возможности переговоров с людьми, близкими к Навальному, и готов обсудить возможные варианты помощи ему. Так Игорь Иванович может и не дождаться кресла вице-премьера по силовому блоку, которое ему было анонсировано президентом.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Вт Дек 29, 2020 11:44 am

.
Генерал СВР, [29.12.20 13:33]
Мы знаем, что нас читают в администрации президента, включая Кириенко, и практически все, кто близок к президенту. Вот к ним мы сейчас и обращаемся. Евгений Ройзман собирает деньги на помощь детям с тяжёлыми болезнями, пора сделать в жизни хоть что-то хорошее: помогите ребенку, спасите жизнь, ссылку мы оставим. Вы же носите распечатки наших текстов президенту,  покажите и этот текст, он в состоянии помочь, если захочет.
https://t.me/roizmanev/4545
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Вт Дек 29, 2020 6:07 pm

.
Генерал СВР, [29.12.20 18:00]
Мы уже писали о прозвищах, которые даёт президент РФ своему окружению, политикам и просто известным людям. Теперь о том, как называют его самого. Кличек для него окружающие его люди тоже придумали немало, и с течением времени они меняются. В последнее время близкие к Путину люди, те кого можно причислить к его друзьям и товарищам, называют его "Лепрекон". Если учесть, что "лепрекон" это сказочное существо низкого роста, коренастый мужчина преклонного возраста, постоянно в сонном состоянии  и с кубышкой золота, то сравнение довольно точное.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty навальный украл 356 миллионов

Сообщение автор Валентин Ср Дек 30, 2020 12:24 pm

Ваш лапка Навальный украл 356 миллионов


https://www.youtube.com/watch?v=WzrZrkMgffk




Ну просто паинька! Совесть нации, не иначе!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Ср Дек 30, 2020 12:32 pm

Вообще-то я давно считаю Навального -агентом Российских спецслужб, или на-крайняк, одной из "башен Кремля".

Судите сами, он просто непотопляемый!! У него бронь от тюряги!
зато, его ближайшее окружение, обязательно отправляется на нары.

Классно он натягивает на себя либералов и упаковывает!!

Наверное, уже до полковника дослужился??

А теперь - вообще, виртуозно "заброшен" на Запад и внедрён сразу в несколько западных разведок, США, Британии и Германии!

Во, чувак работает!!!

Просто зверь, а не агент cheers

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Ср Дек 30, 2020 12:33 pm

И да, я думаю, хэх, Навальный и Пу - одна команда!!

разводят лохов на-раз
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Ср Дек 30, 2020 12:44 pm

.
116116 подписчиков
Генерал СВР, [30.12.20 10:00]
Дорогие подписчики и гости канала! Позавчера, 28 декабря, Владимиром Путиным был принят и утвержден план, который больше похож на спецоперацию, под названием "Чистое поле" (это реальное название, мы не преувеличиваем и пишем как есть). Это план на следующий год по борьбе с несистемной оппозицией  и всеми видами инакомыслия. Вернее сказать, по полной ликвидации несистемной оппозиции. Подробней с планом мы вас ознакомим уже в начале следующего года.  Сразу хотим отметить, что уголовные дела против Алексея Навального и его соратников это только начало и часть этого плана. План был разработан в  Совете безопасности РФ под личным руководством секретаря Совета безопасности Николая Патрушева. Оказывается, несистемная оппозиция - ключевая   угроза национальной безопасности. Конечно, "поле" зачищается для устранения возможных проблем готовящегося "транзита". Помешать этому мы считаем не только своим долгом, но и обязанностью. Все остальные анонсированные нами материалы, как мы и обещали - при преодолении рубежа в 120 тысяч подписчиков. Мы свое слово держим.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Ср Дек 30, 2020 2:16 pm

Во! Другое дело!!!!

Полностью поддерживаю генерала СВР!


Навальный и Пу, со товарищи , полностью вытравят гамнистую либерду в России!!

И время её окончательного по(из)дыхания - стремительно приближается!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Чт Дек 31, 2020 3:21 pm

.
Генерал СВР, [31.12.20 14:00]
Дорогие подписчики и гости канала! Поздравляем всех вас с наступающим Новым годом!  Благодарим всех, кто присоединился к нам и проявил участие в жизни нашего канала! Мы не просто информируем вас, мы делаем всё от нас зависящее, чтобы в наступающем году произошли долгожданные изменения  в политической жизни России. Сменяемость власти демократическим путём должно быть обязательной составляющей нашего общества, а НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВЛАСТИ, которая погрязла в убийствах, грабеже собственного народа, которая вводит диктаторские законы в надежде удержать власть вечно, должно быть и БУДЕТ НЕОТВРАТИМЫМ!
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

nadezhda и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Сб Янв 02, 2021 2:58 pm

.
Генерал СВР, [02.01.21 15:00]
Дорогие подписчики и гости канала! "Тактик" не оставляет попыток найти темы для контактов с командой Байдена. "Тактик" небезосновательно полагает, что Байден, в отличие от Трампа, окажется более настойчив, последователен и успешен в решении "венесуэльского вопроса". В ближайшие дни команде Байдена  "Тактик" собирается сделать предложение: Россия поступается своими интересами в Венесуэле и эвакуирует Мадуро, а взамен просит не вводить новые санкции, затрагивающие финансовые интересы президента России и его близких.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

nadezhda и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Романов Сб Янв 02, 2021 5:30 pm

Очередной идиотизм тактика. С этой группой невозможно договорится. В принципе!!! хотя тут втюхивание от мёртвого осла ушей.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Сб Янв 02, 2021 5:34 pm

Не верю. Провокация
Дешёвая.

Надо знать технологии сатанистов-западников

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Сб Янв 02, 2021 5:35 pm

Романов! Не верь!

Игра уже вышла на последнюю стадию. Будет очередной капкан.
И уже не Тактик играет!

Пусть болваны думают, что Тактик
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Пн Янв 04, 2021 9:10 am

.
118118 подписчиков
Генерал СВР, [04.01.21 10:00]
Дорогие подписчики и гости канала! Наша деятельность вызвала беспокойство не только у власти, но и у той части "оппозиции", которая понимает, что, находясь в тесном контакте с властью и участвуя в разного рода "оперативных" мероприятиях может появиться в наших материалах.  В своих публикациях мы осознанно не касаемся темы оппозиции и, несмотря на то, что  располагаем полным набором данных на ВСЕХ без исключения завербованных лиц, оставим это на их совести. Конечно, далеко не все люди, находящиеся в оппозиции, были завербованы или сотрудничали с властью, но и тех, кто решил, что под покровительством власти будет спокойней - немало. Ещё раз подчеркнём: МЫ ОСОЗНАННО НЕ ТРОГАЕМ НИКОГО ИЗ ЛЮДЕЙ, ОТНОСЯЩИХ СЕБЯ К ОППОЗИЦИИ, И НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТА ВЛАСТЬ ПРЕСТУПНА, НАМ НЕ МЕШАТЬ И НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ. Если вы умные люди и умеете анализировать, то могли обратить внимание, что мы бросаем вызов исключительно правящему режиму и делаем всё для того, чтобы призвать преступивших закон к ответу. Монополии на оппозицию не существует и решать, кто может и должен бороться на этом поле не надо.
.
===
Журналист Х.Грозев выложил в публичный доступ информацию о поездках предполагаемых участников покушения на Навального.
Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

nadezhda и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Пн Янв 04, 2021 4:10 pm

.
Генерал СВР, [04.01.21 18:00]
Убийство журналиста Павла Шеремета - это операция спецслужб нескольких стран. Мы знаем подробности и передавали информацию заинтересованным лицам, в том числе в прошлом году, и частично эта информация была обнародована. (В то время наш канал ещё не существовал.) Этой же информацией обладает и Кремль, и, несомненно, будет использовать ее как рычаг давления на Лукашенко. Это очень большой материал охватывающий большой период времени и убийство Шеремета - лишь верхушка айсберга.  Мы готовим материал к выпуску уже в этом месяце, постараемся как можно быстрее.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор Валентин Пн Янв 04, 2021 4:25 pm

Прям, шантаж....Ха-ха!
Как примитивно!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Вт Янв 05, 2021 11:25 am

.
119119 подписчиков
Генерал СВР, [05.01.21 10:00]
Дорогие подписчики и гости канала! Всё, собственно говоря, идёт, как мы и писали. Лукашенко считает, что он владеет инициативой и шлёт Путина, куда считает нужным. Путин, в свою очередь, устал быть посылаемым Лукашенко и доверил эту почётную миссию Дмитрию Медведеву. Тот, в свою очередь, вчера во время телефонного разговора с "картофельным лосём" ожидаемо услышал: "Да-да-да, Дмитрий Анатольевич, всё сделаю", что в переводе с лукашенковского означает "не указывайте мне, что делать, а я не буду говорить, куда вам  идти". 
Точно так же посылает Путина и Эрдоган, не желающий с ним общаться. До Нового года Путин взял на себя некоторые обязательства перед Эрдоганом, которые не собирается выполнять, почему-то решив, что может валять дурака  и изображать из себя Лукашенко. Такой вариант прогнозируемо не пройдёт и, несомненно, Эрдоган уже в ближайшее время покажет, насколько Путин ошибся в выбранной линии поведения. Ожидаем расширения сфер влияния Турции на Кавказе, Средней Азии и в Украине. Рискнем спрогнозировать (знаем намерение) обострение в этом году карабахского конфликта, спровоцированное Кремлем как противовес расширению влияния Турции. Рассматриваются варианты. Шойгу, например, предлагает раздать жителям Нагорного Карабаха российское гражданство. "Гениальных" решений сложных проблем у этой власти  хоть отбавляй. Такое впечатление, что Путин делает всё возможное, дабы убедить даже самых отчаянных своих сторонников, что его пора "сливать".
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Вт Янв 05, 2021 4:15 pm

.
Генерал СВР, [05.01.21 18:00]
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью Владимиру Соловьеву назвал  Telegram-каналы "дешёвыми сливными бочками" и сказал, что в Кремле их не читают. Здесь надо внести несколько уточнений. Кремлевские телеграмм-каналы - настоящие "сливные бочки" и здесь Песков, несомненно, знает, что говорит. Их действительно не читают, мы бы только поспорили насчёт "дешевых", хотя с их ресурсами, возможно, и "дешевые". А вот наш канал "сливным бочком" не считают и читают практически все в Кремле. Дмитрий Песков и Владимир Соловьёв не исключение. Дмитрий Песков  подписался на нас ещё в начале нашей деятельности, а Владимир Соловьёв в начале ноября и оба до сих пор являются нашими преданными почитателями.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.  - Страница 2 Empty Re: от nadezhda: Генерал СВР, инсайд, воспоминания, мемуары.

Сообщение автор nadezhda Ср Янв 06, 2021 10:48 am

.
120120 подписчиков
Генерал СВР, [06.01.21 10:00]
Дорогие подписчики и гости канала! Новый год все встретили с надеждой на изменения к лучшему. Не исключение и "Тактик" - и улучшение его ждёт в ближайшем будущем. Как нам стало известно, в ближайшие дни у него очередное хирургическое вмешательство:  "несложная операция", при положительном исходе которой "Тактик" снова сможет самостоятельно контролировать "естественные нужды". И уже после этого будет послание Федеральному Собранию. А пока слова Пескова о том, что "Тактик" каждое утро "плавает в бассейне" звучат двусмысленно и оскорбительно. "Тактик", он опять "пургу несёт"!  Уволь его, пока он совсем не охамел!
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума