Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Почему в США люди живут лучше.Магия Книги Мертвых Древнего Египта.

Перейти вниз

Почему в США люди живут лучше.Магия Книги Мертвых Древнего Египта. Empty Почему в США люди живут лучше.Магия Книги Мертвых Древнего Египта.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 22, 2020 10:08 am


К сожалению, я не отметила , на какой минуте Анная говорит о городах  Света. Но это именно те города, в которые Высшие, от которых вещает Дэни, порой очень красиво, поднимают своих людей. Наверное, и души этих людей пришли в это воплощение именно из тех городов. Ну так послушайте, куда вас заберут высшие и зачем.)))Там действительно нирвана, счастье и рай. Но для чего он создан? Захочется ли в него, когда узнаете правду?  А это-правда.Когда  Дэни писала о том, куда поднимут ее и тех, кто вместе с ней-я настроилась на это место -и мне стало очень некомфортно. Само описание уже вызвало дискомфорт. Кстати, клон Кобра тоже говорит об островах-городах света, под куполами, куда поднимут светлых  после того, как планета Земля будет ЗАЛИТА ВОДОЙ. Ничего никому не напоминает? Это я обращаюсь к почитателям Кобры.)))Посмотрите и вы это видео, правда, зомбирование нужно снять .А то ведь скажете-Анная-врет. Ей серые все это внушают.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему в США люди живут лучше.Магия Книги Мертвых Древнего Египта. Empty Re: Почему в США люди живут лучше.Магия Книги Мертвых Древнего Египта.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 22, 2020 11:34 am

Нашла про плеядианский город Света. Туда поднимаются души?или в телах-поднимают тех, кто с плеядианскими душами, пока мы это не можем понять-но я сама видела такой город именно над Америкой, где-то в районе берега океана-это информация сейчас для почитателей Кобры и верящих ему, я увидела этот город на одном из фото в блоге , уже после того, как он у Бостиана был украден. Кобра говорит, скорее всего-там уже клоны умерших  плеядианцев-то есть-новые тела, и в которые помещены  души плеядианцев. Но вопрос на рассмотрении у нас всех. Пока не можем понять.  Есть же еще и острова света, о которых писал клон уже, куда  он призывал   РС. Еще собирались деньги на этот проект-острова света. Город, куда поднимут высшие, будет аналогичен в чем-то этим городам.О городе света-с 47 мин. Были сбили мне видео на самое начало, пока я писала этот текст. Но я быстро нашла-опять чувствую очень колючую энергию уже на этой странице-минуту назад ее еще не было. Как колючую я ощущаю энергию страха, злобы, зависти и ненависти, идущую на меня от  других людей. То есть их тех, кто смотрит сейчас это видео, такие явно есть.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему в США люди живут лучше.Магия Книги Мертвых Древнего Египта. Empty Re: Почему в США люди живут лучше.Магия Книги Мертвых Древнего Египта.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 22, 2020 12:04 pm

Анная-по своей природе исследователь, как и я-тоже. И она очень глубоко исследует все происходящее. И делится информацией-такая у нее миссия, и даже еще шире. Здесь интересна также информация о серых. Они вовсе не такие, как нам узко представляют  некоторые.)))Я тоже верила, что они-гады. Все.))Но все не так просто и однозначно. Они ведь тоже напичканы имплантами и выполняют приказы своих вышестоящих. не серых. Скорее всего, метаморфов. Опять-таки-не все серые. Тот серый-высокий, который выдал себя за Кобру-он мне врал, да, но убить не пытался. А вот метеморфы-пытались.На 56 мин 40 сек. Анная рассказывает о мирах-ловушках. К слову сказать, я была -уж не знаю, в каком измерении-в световом теле, там чувствуешь неземное блаженство, трое суток там пробыла, и мне захотелось опять вниз.)))Земные дела позвали, и выполнение задачи, с которой сюда воплотилась. О массонах-очень проясняющая информация, почему у них столько жертвоприношений, почему столько войн развязывается с уничтожением людей. Почему также лу отдана власть над Беларусью? не думаю, что он-масон, но власть ему дали глобалисты. Он работает и на них.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума