Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Валентина Когут. Наказанный Октябрь. Герман Греф. Яхве. Плоская Земля

Перейти вниз

Валентина Когут. Наказанный Октябрь. Герман Греф. Яхве. Плоская Земля Empty Валентина Когут. Наказанный Октябрь. Герман Греф. Яхве. Плоская Земля

Сообщение автор Мария Ср Дек 02, 2020 6:47 pm

Греф воплощение ( или аватара?) самого Яхве-Иеговы, Дьявол во плоти буквально, отсюда его "необъяснимая" власть и все "закидоны".
...

Наказанный Октябрь. Герман Греф. Яхве. Плоская Земля


23 окт. 2020 г

Валентина Ко́гут

Глава 15

Тем сидел рядом с Семарглом, ожидая, когда к ним выйдет на аудиенцию крупный купец здешних мест.
Ни Тема, ни Семаргла никто не знал под их настоящими именами.
Для всех Семаргл являлся одним из советников самого́ Тёмного Правителя их мира и был известен как советник Мрак Во́рон.
Когда Семаргл пользовался этим своим титулом и положением, то ему открывались все двери и преклонялись все головы.
Так произошло и на этот раз.
Когда Тем и Семаргл пришли к поместью купца, то им было отказано в посещении. Но когда Семаргл сказал, что он советник Тёмного Правителя — Мрак Ворон, то их немедленно пригласили внутрь, сообщив, что купец скоро их примет.
Пока они ждали купца, Тем и Семаргл внимательно оглядывали главную приёмную залу. Она больше походила на большое помещение какого-то круглого храма, но вот стены помещения были вымазаны чем-то коричневым, и на поверхности были нанесены какие-то магические рисунки и символы.
— Что-то мне не нравится вся эта мазня на стенах, — тихо сказал Тем. — Как-то дурно выглядит всё это.
— Оно и пахнет так же дурно, как и выглядит, — тихо ответил Семаргл, по-волчьи принюхиваясь ко всем имеющимся запахам.
В этот момент дверь открылась, и в залу вошёл мужчина странной внешности. Тем таких ещё ни разу не видел за время своих странствий.
У мужчины были прямые чёрные волосы, доходившие до плеч. Торс был оголён, но от шеи спускалось своего рода одеяние, немного закрывавшее грудь. На бёдрах была какая-то тканевая цветная повязка, спускавшаяся до колен, а на руках у мужчины были золотые браслеты.
— Приветствую вас, советник Мрак Ворон, и вашего спутника! — величественно сказал хозяин поместья, подходя к ним и делая лёгкий поклон перед Семарглом.
— Приветствуем и мы тебя, торговец! — сдержанно сказал Семаргл.
— Что привело советника в мою скромную обитель? — спросил владелец поместья, садясь напротив них.
— Тёмный Правитель ищет тех, кто мог бы быть ему полезным и мог бы стать его союзником.
— О, это очень лестно! — сказал владелец поместья. — Мне интересен союз с Тёмным Правителем. Что я могу сделать, чтобы стать таким союзником? — заинтересованно спросил хозяин поместья.
— Для начала расскажите мне, кто вы и чем занимаетесь, — сказал Семаргл.
Его вопросы звучали очень естественно и ненавязчиво, но Тем прекрасно понимал, что прямо сейчас Семаргл вёл допрос.
Как главный следователь и главный судья, он обладал невероятным даром вести допрос и выуживать ту информацию, которая ему была нужна.
Мужчина напротив них царственно расправил плечи и изрёк:
— Моё имя — Я́хве.
Семаргл удивлённо поднял одну бровь вверх.
— В мире людей твоё имя достаточно известно, — сказал. — Некоторые произносят его как Иего́ва.
— Верно, — царственно кивнул мужчина.
— Чем ты занимаешься? — спросил Семаргл.
— Подчиняю людей, — ответил мужчина.

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Валентина Когут. Наказанный Октябрь. Герман Греф. Яхве. Плоская Земля Empty Re: Валентина Когут. Наказанный Октябрь. Герман Греф. Яхве. Плоская Земля

Сообщение автор Мария Ср Ноя 08, 2023 6:51 pm

Русские Изменят Мир. Провал Евреев



Валентина Ко́гут – Разгадки Мира

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Валентина Когут. Наказанный Октябрь. Герман Греф. Яхве. Плоская Земля Empty Re: Валентина Когут. Наказанный Октябрь. Герман Греф. Яхве. Плоская Земля

Сообщение автор Мария Чт Ноя 09, 2023 8:09 pm

Еврей и Рус. Битва за Наследство


Валентина Ко́гут – Разгадки Мира

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Philodendron поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума