Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Земля плоская? Новое видео

+3
Романов
Piligrim
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Admin Сб Янв 13, 2018 5:00 pm



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Янв 15, 2018 10:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12000
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Piligrim Сб Янв 13, 2018 9:20 pm

Для тех, у кого голова на плечах:
"О том, почему телескоп «Хаббл» может создавать относительно детализированные снимки далеких галактик, но не может «разглядеть» Плутон"
Ссылка
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 1:36 am

Piligrim пишет:Для тех, у кого голова на плечах:
"О том, почему телескоп «Хаббл» может создавать относительно детализированные снимки далеких галактик, но не может «разглядеть» Плутон"
Ссылка
Как вы определили расстояние до звёзд?
И как вы ответите на остальные факты???
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Piligrim Вс Янв 14, 2018 7:23 am

Земля плоская? Новое видео 710

Для тех, у кого голова на плечах:
"РАССТОЯНИЕ ДО ЗВЕЗД"
Ссылка
Включите свою интуицию и отсеивайте фейковые ролики о плоской Земле, ибо они предназначены для отвлечения внимания от познания себя.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Никто Вс Янв 14, 2018 7:54 am

Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Piligrim Вс Янв 14, 2018 8:41 am

Страшная правда от плоскоземельщиков:
"Земля не только плоская, но и кубическая!"

Земля плоская? Новое видео Globus11
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 10:12 am

Piligrim пишет:Включите свою интуицию и отсеивайте фейковые ролики о плоской Земле, ибо они предназначены для отвлечения внимания от познания себя.
Вы ушли в Абстракционизм. В фильмах же много фактов. Не потрудившись их объяснить, вы отделываетесь общими фразами. Для зомби это прокатит.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 10:14 am

Piligrim пишет:Страшная правда от плоскоземельщиков:
"Земля не только плоская, но и кубическая!"
Страшная правда для пиплов - мы находимся не на Земле.
Постите что угодно, только о множестве приведённых фактов - ни слова. Смысл ваших постов??? Поведение зомби.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 10:18 am

нихто, по теме существует много профессиональных содержательных фильмов. С кучей фактов. А ты постишь мысли ребёнка. Для опускания и дискредитации темы. Троль 100% и везде бы тебя уже давно. Забанили.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 10:20 am

Piligrim пишет:Для тех, у кого голова на плечах:
"О том, почему телескоп «Хаббл» может создавать относительно детализированные снимки далеких галактик, но не может «разглядеть» Плутон"
Ссылка
Вот я такой вот простой, не понял. А вы бы не могли парой-другой фраз пересказать смысл статьи? Плиз.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 10:22 am

Piligrim пишет:Включите свою интуицию и отсеивайте фейковые ролики о плоской Земле, ибо они предназначены для отвлечения внимания от познания себя.
Вот для отвлечения внимания от познания себя и места пребывания СМИ забиваются жуть смотреть чем. Плоская земля для этого как раз и не подходит. Неверная у вас логика. Меняйте. Сейчас вы неосознанно применили подмену понятий. Это ж до какой степени ваше сознание находится в рамках, установленных манипуляторами.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Никто Вс Янв 14, 2018 10:28 am

Романов пишет:нихто, по теме существует много профессиональных содержательных фильмов. С кучей фактов. А ты постишь мысли ребёнка. Для опускания и дискредитации темы.   Троль 100% и везде бы тебя уже давно. Забанили.

Господа плоскоземельщики, вы сами дискредитируете и себя, и свою тему.
Слово "тролль" пишется с двумя Л. Скандинавские мифологические существа. Эдвард Григ в шутку называл себя троллем, даже свой дом сделал похожим на их жилище. И я отнюдь не являюсь представителем данного вида, прошу это запомнить.

"Тролльхауген", концертный зал.

Земля плоская? Новое видео Trolhugen
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор lifehacker Вс Янв 14, 2018 11:29 am

А в это время в России.
1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Спойлер:
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Piligrim Вс Янв 14, 2018 1:26 pm

Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 4:45 pm

Мм, извиняюсь, этот мультик - и есть ответы на все поставленные вопросы?) Very Happy

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 4:48 pm

Никто пишет:Слово "тролль" пишется с двумя Л. Скандинавские мифологические существа. Эдвард Григ в шутку называл себя троллем, даже свой дом сделал похожим на их жилище. И я отнюдь не являюсь представителем данного вида, прошу это запомнить.
мм, а кто ж ещё может про них столько знать, как не сами тролли? Наблюдаю противоречия в вашем заявлении....
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 4:54 pm

Никто пишет:Господа плоскоземельщики, вы сами дискредитируете и себя, и свою тему.
Никто без клеветы - ни туды, и ни сюды? Я не господь, и не плоскоземельщик. Просто хочу найти ответы на поставленные вопросы. Тщетно. На вопросы ответить никто не в состоянии, даже сам никто. Зато нафлудить  выше крыши и развешать ярлыков - это всегда пожалуйста. Без ограничений.
Уже любопытно наблюдать, как сознание пиплов цепляется за общепринятые стереотипы от хозяев мира, игнорируя простые факты. На конкретику, вопросы ответов нету. Тогда включается пафосное, про голову на плечах... а не в тумбочке.
По отражателям - никакие апполоны летать на Луну не могли по причине отсутствия у американцев двигателей, и других обязательных для полёта технологий.
Сейчас там потеряно всё. Как сами технологии полёта, так и все причастные к их созданию специалисты. Безследно. НАСА -это один сплошной фейк. С похищенным на глазах у прессы директором.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Piligrim Вс Янв 14, 2018 5:25 pm

Романов, Вы очень импульсивный и неадекватный человек. Во-первых, я не с Вами, вешающим на всех ярлыки, общаюсь, а с теми, кто имеет голову на плечах, кто умеет думать и прислушиваться к собеседнику, т.е. со Славой, который разместил это фейковое видео. Именно ему, а не Вам, я дал ссылку на статью, где поясняется, что телескоп Хаббл, вращающийся на относительно небольшом расстоянии от Земли и имеющий очень узкий угол зрения, не может быть использован для фотографирования Земли. Именно ему, а не Вам, я дал вторую ссылку на статью, где поясняются научные методы астрономии, которые используются для определения расстояний до небесных тел. А Вы можете заблуждаться и дальше. Вы слышите только себя. Мне Вас искренне жаль.
А последним роликом я дал всем шанс послушать музыку и расслабиться, полюбоваться Землёй и прекрасным рассветом. Но и тут Вы, зацикленный на плоской Земле, умудрились наговорить глупостей.
Если Вам хочется заполучить единомышленников, то докажите всем несостоятельность науки астрономии. Сомневаюсь, что Вам, дилетанту, удастся это сделать.
Всего Вам хорошего!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Никто Вс Янв 14, 2018 5:32 pm

Романов пишет:мм, а кто ж ещё может про них столько знать, как не сами тролли? Наблюдаю противоречия в вашем заявлении....

Ты много про рептов и про арахноидов с инсектоидами знаешь, постоянно их упоминаешь. Делай выводы, исходя из своей же логики.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Admin Вс Янв 14, 2018 5:35 pm

Я удалил это видео со своего аккаунта. Посмотрел реакцию, понял, что народ не принимает и даже угрожал отписываться после таких видео. Если честно, я это видео даже не смотрел, времени нет, но товарищ, который это перевел, проталкивает какое-то древнее индийское учение про Белое Братство. По мне, так это такое же зомбирование, какое видно на примере наших ратетелей за славянское великое прошлое. Оно, может, и действительно великое, вот только говорить, что негры не способны что-то изобретать, или что в 16-17 веке сибирские поселения были подвегнуты атомной бомбардировке, как это делает небезызвестный Сидоров, уже слишком, ИМХО.
Может, я когда-нибудь и сподоблюсь посмотреть подобные видео, только - на мой взгляд - если мы живем в матрице или чем-то подобном вроде промежуточной Земли, о чем говорил как-то Теллез, то всякие технические нестыковки вполне возможны. Вон как с видео о голографической Луне, которое я перевел и разместил на этом форуме. Американские летчики подтвердили, что это реально, чтобы люди не видели того, что там на поверхности находится.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12000
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 7:37 pm

Piligrim пишет:Романов, Вы очень импульсивный и неадекватный человек. Во-первых, я не с Вами, вешающим на всех ярлыки, общаюсь, а с теми, кто имеет голову на плечах, кто умеет думать и прислушиваться к собеседнику, т.е. со Славой, который разместил это фейковое видео.
Уважаемый, вы наверно не заметили, но тут не ваша личная почта. И ваши посты - они для всех. Печально, что разницы между личной почтой и форумом вам не заметно.
Когда меня тут постоянно записывают в плоскоземельщики - это не навешивание ярлыков?? А что? Им пофиг, что я никогда не считал себя адептом этой идеи. Я просто готов со стороны непредвзято рассматривать и оценивать аргументы обеих сторон. Так вот в фильмах плоских много конкретики, со стороны же шароверов все призывы перейти к конкретике заканчиваются одним - морем флуда, танцем абстракционизма и навешиванием ярлыков. Про ваш мультик Бойланд рассказал - их рисовал. За это власти почему-то хорошо платят. Вам этот факт неинтересен, вы уже в эмоции ушли. Ну это когда нечего сказать по-существу. Почему-то то, что вы сказали одной фразой, по ссылке объясняется на нескольких страницах текста??? Чтобы не нарваться на следующий вопрос - вы уж кусок Земли покажите, а мы 1 штат Америки посмотрим в Хабле. Он и правда будет плоский. Но люди просят просто видео реальной Земли показать на видео. А не мультики. Не обязательно же в Хабле.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 7:42 pm

Admin пишет: Посмотрел реакцию, понял, что народ не принимает и даже угрожал отписываться после таких видео.
Так мы искали правду, или мнение большинства? Вот в чём вопрос-то. Если мнение большинства - его искать не надо. Оно давно общеизвестно. По исследованиям психологов, 80% населения - слабоумные.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 7:50 pm

Piligrim пишет:Романов, Вы очень импульсивный и неадекватный человек.
Насчёт "неадекватный" - это ваша субъективная оценка. Потому что я не желаю поддерживать сказки дяди Сэма только потому, что в них верит 98% населения местных.. аборигенов. Не утруждая себя обоснованиями. А импульсивный - я просто тут давно, и не считаю нужным тратить время на реверансы с недалёкими. Предпочитаю дуракам говорить, что они дураки. вы можете обижаться и не соглашаться - это ваши проблемы. Не говорите потом, что вас не предупреждали. Это может выходить из рамок ваших и моих стандартов общения - тока на войне они другие. А тема форума - совсем не мирная. Хоть это пиплы и не осознают. А пора бы уже!!! Вспомните хотя бы затронутые инсайдерами темы. Случаи из жизни "раскрывателей информации".
В ваших возрастах у меня была куча ошибок и заблуждений. Это обычное дело в этих "краях". У вас есть время поумнеть - был бы Потенциал для этого.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 8:00 pm

Admin пишет: вот только говорить, что негры не способны что-то изобретать, или что в 16-17 веке сибирские поселения были подвегнуты атомной бомбардировке, как это делает небезызвестный Сидоров, уже слишком, ИМХО.
Вот Сидоров не давал повода усомниться в своей информации. Что невозможного в атомной бомбардировке? Понятно, что там оружие немного иное было, "энергетическое", термин использован для более привычного восприятия пиплов. А вы можете объяснить отсутствие лесов в Сибири старше пары веков и наличие множества круглых воронок от ударов? Просто - есть другие версии???
А после захвата тут ещё и геоформирование было реализовано, фотоисследования - в сети.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 8:08 pm

Admin пишет:вот только говорить, что негры не способны что-то изобретать,
Ну это просто - надо разузнать расовую статистику изобретений, и исчезнет предмет спора.
Боюсь тока, такой открыто не ведётся. Но выяснить в принципе возможно.
Я о неграх в сети тока такие свидетельства нахожу:
http://www.maximonline.ru/longreads/photogallery/_article/tak-zhit-nelzya/
Их в статье конечно толерантно называют социально бедными, только у бедных белых всё не заходило так далеко. В Европе полно социального жилья - таких случаев не зафиксировано.


Последний раз редактировалось: Романов (Вс Янв 14, 2018 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Вс Янв 14, 2018 8:16 pm

Романов пишет:
Admin пишет: Посмотрел реакцию, понял, что народ не принимает и даже угрожал отписываться после таких видео.
Так мы искали правду, или мнение большинства? Вот в чём вопрос-то. Если мнение большинства - его искать не надо. Оно давно общеизвестно. По исследованиям психологов, 80% населения  - слабоумные.
Напомнило, как в христианстве решали вопрос о существовании реинкарнации - голосованием епископов. Проголосовали - нету её. Нет. И ... веков чиновники от "христианства", несущие Павлианство и некрофилию-"антиминс", но никак не идеи Христа, рассказывают миру, что реинкарнации не существует.  
если Матрица так притягательна, нафиг было дёргаться? Вы просто непоследовательны. "тут помню, тут непомню". "Тут может быть, тут не может быть".
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор VasT Пн Янв 15, 2018 12:55 am

Проблема даже не в абсурдности идеи плоскоземелья. Пусть она идёт в разрез с большинством общепринятых нынче космологических догматов. Некогда идея шаро-гелеоцентризма тоже казалась абсурдом. Проблема в том что во времена Коперника учёные людям не показывали МКС по наса-видению и не намекали на другие миры .  Хотя...  Человеки упрямы и любознательны. И нам вдруг опять кто-то пытается свернуть мировосприятие до средневекового состояния. Так вот - проблема в том, а за краем диска то что? Если мир плоский , то какие тогда вообще перспективы у людей? Всё создал бог? И мир непознаваем потому что таким его создал бог? Это тупик. Полная мировоззренческая дезориентация и демотивация. Можно выкидывать мобилу и идти подыскивать уютную пещеру. Потому что познание закончено, нет смысла в познании больше. И не надо про матрицу и виртуальность. Это вообще полный отстой. У суперинтеллекта прорисовавшего реальность целого мира с обитателями в режиме реального времени не хватило... памяти? видяхи? чтобы прорисовать ещё пару-тройку десятков соседних локаций хотя бы для правдоподобия что ли.. Уныло это.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор VasT Пн Янв 15, 2018 1:21 am

Если просмотреть сотню-другую видосов от плоскозёмов то возникает именно такое впечатление. Полуграмотные гоблины, отрицающие весы линейку и барометр, берутся "разоблачать" астрономов инженеров строителей физиков генетиков и т.д. Фейспалм. И никаких ответов. Одни вопросы. И тупой ржач в комментах, типа " чё, какая ещё таблица умножения? ты чё, шаровер? бугага!". Слазьте коллеги - искатели с плоской подключки, это деградация и атрофия когнитивных контуров сознания.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 15, 2018 7:59 am

VasT пишет: Полуграмотные гоблины, отрицающие весы линейку и барометр, берутся "разоблачать" астрономов инженеров строителей физиков генетиков и т.д.

У них разные линейки - для горизонта одни, для солнечных батарей космического корабля Dragon другие. И вообще, они уверены, что куча художников из NASA только то и делают, что рисуют фотографии из космоса и мультики видео со спутников Земли.

Земля плоская? Новое видео 13_mai10

"3 февраля «чокнутый» Майкл Хьюз докажет, что Земля – плоская?"
Сллылка на статью:
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Admin Пн Янв 15, 2018 4:53 pm

Давайте жить дружно и не переходить на личности. Лично я с некоторых пор перестал верить кому бы то ни было, но в то же время и ничего не отбрасываю, дабы не погрязнуть в вере в какие-либо авторитеты или теории. Вся эта теория плоскоземельщиков чем-то напоминает и по срокам, и по дебатам, и по вторичным признакам с эффектом Манделы. Т.е. говорить об этом стали только в последнее время, после 2012 года. Так что мне ближе чем-то даже утверждения Ога Теллеза о пребывании в некоем промежуточном мире-стадии, пока не будет готовы условия для переноса Земли к оригинальному состоянию. В эту теорию вписываются и плоскоземельщики и манделовцы. Насчет выложенного видео про афроамериканцев и их способностей к творческим изыскам - почитайте 3 часть переводимой сейчас Надеждой книги Кэсболта. Там прямым текстом говорится о необходимости (и желании элиты) уничтожения черных и об их отношении к белым и вообще культуре. Это напомнило мне книги Ивановича, где в одной просто вирусом уничтожили всю черную расу, а в другой - последней вышедшей - говорится о выведении подобного вируса и подготовке к запуску. Интересно, оставит ли на этот раз Иванович чернокожих в живых?.. Похоже, ему есть за что их не любить. А видео про плоскую землю я потом восстановлю. Когда будет время и желание, попробую даже посмотреть. Я вообще давно перестал что-либо смотреть, пару лет точно ни одного нового фильма - просто нет времени. Кому-то ж надо переводить, жаль, что на старом форуме этого не понимают. Да и некоторые товарищи-переводчики (не будем тыкать пальцем) тоже.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12000
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор VasT Пн Янв 15, 2018 5:09 pm

Порою похоже что под "плоскоземельную" телегу сливают какие-то неудобные наблюдения, которые (как и эффект Манделы) намекают на совсем другие толстые обстоятельства.. вроде тотальной оккупации Земли и превращения её в экспериментальный полигон для работы с массовым сознанием большого числа разумных существ. А "баги купола" - так, издержки. Насчёт ядрёной войны 19 века - это не более невозможно чем телепортация , клонирование людей и путешествия во времени, чего официально тоже как бы нету.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 15, 2018 5:44 pm

Сейчас как-то подзабыты тезисы Владимира Пятибрата о "Лунной Радуге" космическом корабле, удивительным образом вращающимся вокруг Земли, о программе "Судьба", контролирующей коллективное сознание людей, т.е. об иллюзии, в которой мы живём. Иначе её называют "матрицей", а индусы – майей. Исчез Владимир, опасен стал роидам, которых ныне называют Кабал. А жить-то им ой как хочется! Вот и подбрасывают разную чушь о плоской Земле – дабы отвлечь внимание от главного, от изменений. И жалко мне тех, кто купился на эту пустышку.
А переход на личность – это действует рептильный мозг, хладнокровный, расчётливый, кровожадный. Ведь лозунг нелюдей: "Разделяй и властвуй!" Никакого сочувствия, сопереживания, терпимости. Хочешь выжить? Скушай оппонента, подпитайся его энергией страха, злобы. Вот откуда идёт педофилия – дети самые беззащитные существа на земле. Вот откуда эти сатанинские ритуалы – вплоть до каннибализма.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Admin Пн Янв 15, 2018 6:59 pm

А разве Пятибрат исчез? Упоминаемый здесь Сидоров писал, что "Глубинная книга" на самом деле состоит из нескольких томов, вроде 5 (не помню уже точно), и что та, что гуляет по сети, не есть настоящая. Один мой знакомый рассказал, что присутствовал на одной встрече с Панибратом и его оттолкнул его крайне не презентабельный вид и безумный взгляд  и само поведение, малость походящее на сбежавшего посетителя психбольницы.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Янв 15, 2018 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12000
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 15, 2018 7:14 pm

Исправь "плсокая" на "плоская" и "Панибрат" на "Пятибрат".
Да, Владимир исчез. Последнее его интервью датируется 2015 годом. В сети гуляют и подделки его "Глубинной книги", ибо врагу человечества нужно замаскировать правду, и двойники Владимира гастролировали по стране с той же целью. Но то, что он сказал тогда, ныне повторяют все инсайдеры от Дэвида Айка и до Кори Гуда в интервью с Уилкоком.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор VasT Чт Авг 01, 2019 10:42 pm

Опять стала попадаться эта тема.   вот и вопрос - а что в действительности наблюдается с высот бОльших чем стратосфера? чтобы обозреть Землю как объект, целиком, пришлось бы удалиться от неё на расстояние сопоставимое с её радиусом, хотя бы на 5-6 тыс.км.  иначе это будет выглядеть как попытки таракана, сидящего на стене дома, приподнявшись на лапках заглянуть за угол и составить представление о форме стены. С мкс этого не будет видно как и с квадрикоптера, самолёта, воздушного шара или любительской ракеты. горизонт будет  на уровне взгляда  где-то до высоты в полрадиуса (2-3 тыс км) после чего край горизонта как бы "отлипнет" от области обзора и появится возможность обозревать Землю со стороны, разумеется если она шар. Эффект съёмок маленькой круглой Земли с мкс как если бы она была на высоте 2 диаметров до Земли а не 300 км. - явно фейк и монтаж. и судя по фоткам с этих спутников там дело не лучше. Что скрывают плоской землей - 2

 а возможно ли вообще увидеть Землю со стороны человеческим восприятием - вопрос философский. И определяющий - является ли отдельный человек как субъект независимым разумом или же мы пока ещё "клетки мозга" этого Мира. Это скорее абстрактная тема, но она напрямую связана с попыткой определить восприятие более сложных моделей бытия чем привычные нам - через искуственный интеллект, матрицы и виртуальную реальность. При том что мало кто из рассуждающих о 5D когда-либо пытались представить себе хотя бы - физический 4D объект.
 4D cube
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор VasT Чт Авг 01, 2019 10:50 pm

Сугубо Тот кстати из плоскозёма переориентировался в ткп-раскрытие. Sugubo ToT
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Авг 02, 2019 10:28 am

VasT пишет:Опять стала попадаться эта тема.   вот и вопрос - а что в действительности наблюдается с высот бОльших чем стратосфера? чтобы обозреть Землю как объект, целиком, пришлось бы удалиться от неё на расстояние сопоставимое с её радиусом, хотя бы на 5-6 тыс.км.  иначе это будет выглядеть как попытки таракана, сидящего на стене дома, приподнявшись на лапках заглянуть за угол и составить представление о форме стены. С мкс этого не будет видно как и с квадрикоптера, самолёта, воздушного шара или любительской ракеты. горизонт будет  на уровне взгляда  где-то до высоты в полрадиуса (2-3 тыс км) после чего край горизонта как бы "отлипнет" от области обзора и появится возможность обозревать Землю со стороны, разумеется если она шар. Эффект съёмок маленькой круглой Земли с мкс как если бы она была на высоте 2 диаметров до Земли а не 300 км. - явно фейк и монтаж. и судя по фоткам с этих спутников там дело не лучше. Что скрывают плоской землей - 2

 а возможно ли вообще увидеть Землю со стороны человеческим восприятием - вопрос философский. И определяющий - является ли отдельный человек как субъект независимым разумом или же мы пока ещё "клетки мозга" этого Мира. Это скорее абстрактная тема, но она напрямую связана с попыткой определить восприятие более сложных моделей бытия чем привычные нам - через искуственный интеллект, матрицы и виртуальную реальность. При том что мало кто из рассуждающих о 5D когда-либо пытались представить себе хотя бы - физический 4D объект.
 4D cube
не надо никуда улетать и смотреть со стороны, нужно тупо логику иметь:

Чем бы мы не отличались друг от друга, но по всем нам без исключения граница между светом и тенью на закате, когда Солнце скрывается за горизонтом, движется снизу вверх, а если ночью отдаляться от ночного фонаря, то, наоборот, - сверху-вниз. Если не доходит, почему так происходит, можно прикрепить человечка, вырезанного из бумаги, на что-то сферическое (например, мяч) и в темноте медленно крутить эту сферу с человечком в противоположную сторону от неподвижного фонарика (фиксировать нужно направление движения границы между светом и тенью на человечке: в какую сторону двигается, снизу-вверх или сверху-вниз?). Затем ставим этого человечка на что-то плоское (например, на стол) и так же в темноте двигаем этого человечка от фонарика, и так же следим за тем, в какую сторону на этот раз движется светотень.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Романов Чт Май 13, 2021 6:43 pm


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор VasT Чт Май 13, 2021 8:06 pm

"не надо никуда улетать и смотреть со стороны, нужно тупо логику иметь:

Чем бы мы не отличались друг от друга, но по всем нам без исключения граница между светом и тенью на закате, когда Солнце скрывается за горизонтом, движется снизу вверх, а если ночью отдаляться от ночного фонаря, то, наоборот, - сверху-вниз. Если не доходит, почему так происходит, можно прикрепить человечка, вырезанного из бумаги, на что-то сферическое (например, мяч) и в темноте медленно крутить эту сферу с человечком в противоположную сторону от неподвижного фонарика (фиксировать нужно направление движения границы между светом и тенью на человечке: в какую сторону двигается, снизу-вверх или сверху-вниз?). Затем ставим этого человечка на что-то плоское (например, на стол) и так же в темноте двигаем этого человечка от фонарика, и так же следим за тем, в какую сторону на этот раз движется светотень."
 П - перспектива. не слышал?
 насчёт не надо никуда лететь.  Наб-лю-датель, - разумное существо, способное
воспринять посредством органов чувств объективную реальность(и не надо про матрицу-шматрицу, наблюдаемая реальность - объектна по-отношению к субъекту-наблюдателю, то есть объективна.) , в целом, или её фрагмент, доступный восприятию и анализу.  если кто-то способен , не слезая с дивана, чисто умозрительно, охватить внутренним взором весь обитаемый людьми мир - и сделать выводы о его параметрах, характеристиках, свойствах - замечательно. вероятно это гений. но большинству средних наблюдателей необходимо узреть лично, например, как выглядит на некотором удалении, локация его обитания. чтобы составить индивидуальное представление. это естесственная потребность разумного существа - иметь представление об окружающем мире. или набор таковых, для выбора и комбинирования. К- когнитивность. Э-эвристика.
 к чему всё это словоблудие, вопросите вы? да к тому, что не надо мне говорить про мяч, если я стою на грунте, и никогда не имел опыта хождения по мячу. П- предметность.


Земля плоская? Новое видео Empty
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Май 14, 2021 12:44 am

VasT пишет:"не надо никуда улетать и смотреть со стороны, нужно тупо логику иметь:

Чем бы мы не отличались друг от друга, но по всем нам без исключения граница между светом и тенью на закате, когда Солнце скрывается за горизонтом, движется снизу вверх, а если ночью отдаляться от ночного фонаря, то, наоборот, - сверху-вниз. Если не доходит, почему так происходит, можно прикрепить человечка, вырезанного из бумаги, на что-то сферическое (например, мяч) и в темноте медленно крутить эту сферу с человечком в противоположную сторону от неподвижного фонарика (фиксировать нужно направление движения границы между светом и тенью на человечке: в какую сторону двигается, снизу-вверх или сверху-вниз?). Затем ставим этого человечка на что-то плоское (например, на стол) и так же в темноте двигаем этого человечка от фонарика, и так же следим за тем, в какую сторону на этот раз движется светотень."

П - перспектива. не слышал?

Не слышал, а видел. Щас будет цитатка: "Перспектива - это Вид, картина природы с какого-н. отдалённого пункта наблюдения, видимая даль." - Ну и чо ты хотел этим сказать? или кончилось вдохновение?


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вс Май 16, 2021 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор VasT Пт Май 14, 2021 1:00 am

т-троллинг, б-буллинг. у-узколобость.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Май 16, 2021 11:22 pm

VasT пишет:Наб-лю-датель, - разумное существо, способное
воспринять посредством органов чувств объективную реальность(и не надо про матрицу-шматрицу, наблюдаемая реальность - объектна по-отношению к субъекту-наблюдателю, то есть объективна.) , в целом, или её фрагмент, доступный восприятию и анализу.

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля плоская? Новое видео Empty Re: Земля плоская? Новое видео

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Май 16, 2021 11:38 pm

VasT пишет:не надо мне говорить про мяч, если я стою на грунте, и никогда не имел опыта хождения по мячу. П- предметность.

П - про дебильность: "не надо мне говорить про логику, если её у меня никогда не было"  Земля плоская? Новое видео 1f602
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума