Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год

Участников: 3

Перейти вниз

завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год Empty завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год

Сообщение автор dimslav Ср Фев 10, 2021 8:54 pm

завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год по Восточному календарю, отмечайте пожеланиями себе и занимайтесь тем, чем хотите преуспеть в новом году, в 21.55 и в 22.15 - до и после наступления Нового года

dimslav

Сообщения : 11793
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год Empty Re: завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год

Сообщение автор tatiana Чт Фев 11, 2021 8:59 am

Прекратите к нам сюда тащить все восточные календари китайцев малайцев что русских уже не хватает задолбали

tatiana

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год Empty Re: завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год

Сообщение автор dimslav Чт Фев 11, 2021 9:46 am

От того, что вы отвергаете эту дату, не значит, что Новый год не наступает. Я лишь даю рекомендации, которые давали мне по этому поводу.
И как подарок старая песня на восточные мотивы про Чингисхана, который, как многие считают, был русским, а не монголом

dimslav

Сообщения : 11793
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год Empty Re: завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год

Сообщение автор tatiana Чт Фев 11, 2021 10:11 am

Я не хотела никого обидеть или показаться грубой просто последнее время потекла в россию вся муть чуждые нам гороскопы речь скоро русской перестанет быть всякие менеджеры консалтинги бонусы несмотря нато что русский язык самый богатый /космический/ а Чингизхан да был русичем добрая ему память.

tatiana

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год Empty Re: завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год

Сообщение автор tatiana Чт Фев 11, 2021 10:20 am

Кстати да Новый Год обязательно наступает только наступает он на Коляду с 21 на 22 декабря и эта дата общепланетарная просто нелюдям надо было разделить эту дату на части и дать каждому народу разную.

tatiana

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год Empty Re: завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год

Сообщение автор Дэни Чт Фев 11, 2021 4:05 pm

dimslav пишет:завтра 22.05 по Москве - наступает новый Год по Восточному календарю, отмечайте пожеланиями себе и занимайтесь тем, чем хотите преуспеть в новом году, в 21.55 и в 22.15 - до и после наступления Нового года

По большому счёту эти цифры в этом году имеют большую силу. Цифра 1.2. - это та цифра, которая по её первоначальному проекту, должна была  сыграть большую роль ещё в 2012 году. Но часть цифрового поля обвалилось... Потому вошёл в действие ПЛАН на 2021 год...  И завтра 12.02.2021... 
Но цифра 2.1. (1.2.) не только не потеряла свою положительную силу, но как факт только УСИЛИЛА, так как сейчас необходимо и через ЦИФРОВОЙ БАЛАНС многое мощно на Земле изменить.... ИМЕННО ЗА ЭТОТ ГОД.  
Я писала про ЦИФРУ КОТОРАЯ ВЫШЛА К ЗЕМЛЕ ... на своём блоге. И по космосу уже есть подтверждения, о изменении в пользу силы электромагнитный полей... Но есть та фактура технологий, которая электромагнитными приборами людей не фикситуется. ТО есть масштаб перемен не известен.

Что касается Нового Года... Каждый Высший Род имеет свою частоту РОДА... и она реально не совпадает с тем, что отмечают все люди в нашем воплощении. Я пишу о Высших Родовых линиях, которым принадлежит и dimslav. 

Но хочу еще дополнить, что та ЦИФРА, которая вышла на НОВУЮ ЭПОХУ имеет силу НАЧАЛА ЖИЗНИ... для Новой Эпохи -САТЬИ. Потому, если вы вдруг что-то считая, даже деньги ощутите резкий прилив энергии, значит вы попали на вашу Родную Частоту....то есть в её новый цифровой  код... который и дальше будет получать расширение своей цифровой матрицы... Как я писала не коллективной, а личной Родовой.... ВЕЧНОЙ... 

По сути это впервые когда медитировать можно СЧИТАЯ... от 0-я... и внимательно ощущая своё поле. 
Но нащупав одну ЦИФРУ.... надо искать другую.... так формируется цифровая матрица Рода на конкретную частоту. Конечно, полностью формируете не вы, а Высший Отец Рода. 

Что такое ЧАША ГРААЛЯ - это ЧАША СОДЕРЖАЩАЯ В СЕБЕ ВЕСЬ НАБОР ЧАСТОТ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ... Я ещё буду писать про такую ЧАШУ. Но у каждого Высшего Рода есть своя такая ЧАША... .... которая, конечно же, при выходе в Новую Эпоху получает некоторые дополнения и изменения... ОБНОВЛЯЯСЬ...

Это РЕАЛЬНО ФОРМА ЧАШИ... где собран весь ЧАСТОТНЫЙ ФОНД КАЖДОГО РОДА...

Такие ЧАШИ есть и у звезд и у планет...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

dimslav, Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума