Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна Райц - Невежество и суды

Перейти вниз

Анна Райц - Невежество и суды Empty Анна Райц - Невежество и суды

Сообщение автор dimslav Ср Фев 17, 2021 8:34 am

Анна Райц - Невежество и суды
http://www.paulstramer.net/2021/02/patterns-of-fraud-ignorance-and-courts.html
1:

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Райц - Невежество и суды Empty Re: Анна Райц - Невежество и суды

Сообщение автор dimslav Ср Фев 17, 2021 8:44 am

От Анны - вы можете получить свою собственную переформатированную копию моей недавней статьи  "Отвратительные акты реконструкции и введение военного положения в мирное время", которая значительно облегчает чтение и сортировку информации и включает мои аннотации, которые помогут вам разобраться, о каких "Штатах" - наших Федеративных Штатах или их Конфедеративных "Штатах" - идет речь.

Эта маленькая жемчужина должна быть обязательна к прочтению для каждого американца, поскольку она ясно и авторитетно демонстрирует черным по белому, как мы попали в эту неразбериху, и проливает много света на то, что нам нужно сделать, чтобы выйти за рамки "Гражданской войны".---- 158 спустя годы после того, как она якобы закончилась.

на англ.
https://disk.yandex.ru/i/-Pag1HPeZVbY_g
пдф http://annavonreitz.com/timelineresearch.pdf

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Райц - Невежество и суды Empty Re: Анна Райц - Невежество и суды

Сообщение автор dimslav Ср Фев 17, 2021 8:52 am

Вам всем будет приятно узнать, что то, что мы делаем в рамках усилий Ассамблеи Американских штатов, является именно тем, что мы должны делать, чтобы положить мирный и законный конец всем мошенничествам и юридическим махинациям, которые были использованы против нас нашими иностранными "федеральными" субподрядчиками и ответственными Руководителями.

Мы также работаем над новой серией учебных материалов под названием "Диаграммы Анны" - простые учебные пособия в форме диаграмм для "беглого" понимания как американского правительства, так и федеральных правительственных структур, их взаимоотношений и объяснения того, в каких формах права они функционируют.

Мы также готовим новую серию полезных форм и процессов, которые  более простым и эффективным скажут вам, что делать, когда права вас или тех, кого вы любите, нарушены Федеральными служащими и федеральными служащими штатов и округов.

Новый процесс будет сочетать регистрацию уголовных инцидентов в земельной юрисдикции под эгидой Ассамблеи и формы подачи жалоб в морскую юрисдикцию для ускоренного обслуживания через Административные суды по статье 1.

Эта методология оказалась гораздо более эффективной, чем любой другой путь к правосудию, который мы нашли на сегодняшний день, для решения целого ряда вопросов, включая ненадлежащие федеральные налоговые залоги и взыскания, похищения людей CPS, неправильное управление завещанием, ненадлежащее принуждение к совершению преступлений без жертв, незаконные выселения и многое другое.

Мы надеемся вскоре расширить охват Правоохранительного сообщества и будем приветствовать наших первых выпускников Континентальных маршалов в этом месяце - первых миротворцев, которые будут служить международной земельной юрисдикции после прекращения финансирования Программы Федеральных маршалов более десяти лет назад.

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума