Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Aустея Эмилия Doминикас - УТЕЧКА! Официальная программа уничтожения Германии, сентябрь 2016

Перейти вниз

сентябрь - Aустея Эмилия Doминикас - УТЕЧКА! Официальная программа уничтожения Германии, сентябрь 2016 Empty Aустея Эмилия Doминикас - УТЕЧКА! Официальная программа уничтожения Германии, сентябрь 2016

Сообщение автор Admin Вт Сен 05, 2017 10:42 am

УТЕЧКА! Официальная программа уничтожения Германии
26 сентября 2016
КРАСНАЯ ТРЕВОГА!
сентябрь - Aустея Эмилия Doминикас - УТЕЧКА! Официальная программа уничтожения Германии, сентябрь 2016 Red-alert-810x405

Источник

сентябрь - Aустея Эмилия Doминикас - УТЕЧКА! Официальная программа уничтожения Германии, сентябрь 2016 Image5_117688


УТЕЧКА! Официальная программа уничтожения Германии
26 сентября 2016
Я перевел этот текст, потому что я думаю, что мир должен знать о его содержании. Я лично придерживаюсь мнения, что этот отчет от осведомителя является абсолютно истинным и подлинным, так как все прекрасно подходит к тому, о чем нам известно. Я не забочусь о том, как многие учреждения будут утверждать, что это подделка, потому что большинство учреждений следуют своей собственной скрытой программе, в то время как мы независимы и работаем бесплатно только для распространения того, что мы считаем истиной. Мир должен знать, что происходит в Европе и, особенно, в Германии, вечерние новости по телевизору не сообщат об этом.

Я лично просмотрел электронную почту очень критически, проверяя стиль, грамматику, возможные противоречия и личный почерк автора, который - к тому же - никоим образом не анонимный. Она подписывается своим полным именем, Dipl.-Ing  (что соответствует Msc, магистру технических наук) Доктор Aустея Эмилия Doминикас, она страдает лейкемией с 2014 года, ей нечего терять, и полагаю, что она покинет наш мир до конца года.

Текст является содержанием видео на немецком Youtube от автора аккаунта, называющего себя "ZERBERSTER". Он публикует электронную почту, которую он получает, и это электронная почта осведомителей под номером 10. Если вы отправите поиск на "ZERBERSTER" и "Zuschauerpost # 10", вы сможете найти видео. Мы узнали, между тем, что автор аккаунта имел хорошо известный канал на YouTube раньше, с большим числом подписчиков, который был удален с  YouTube (догадайтесь, почему). Автор аккаунта ZERBERSTER называет себя Брэндоном Лейкфилдом на видео. Его электронная почта wichtig@zerberster.org


Мы считаем  жизненно важным сохранить этот материал, так, чтобы его можно было выложить снова в случае, если цензура удалит  его обратно.

Если вы для себя придете к выводу, что этот доклад - правда, то пожалуйста, помогите его распространению и разместите его на дискуссионных площадках и веб-сайтах, отправьте его своим друзьям. Мы - как человечество - на критическом моменте перехода и должны убедиться, чтобы взять направление, которое не будет задерживать нас, но приведет нас на путь божественной эволюции. Целью человечества – быть благословением для планеты, ничем иным. И это путь, который мы должны принять.
Слова жирным текстом выделены переводчиком.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Сен 05, 2017 12:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Aустея Эмилия Doминикас - УТЕЧКА! Официальная программа уничтожения Германии, сентябрь 2016 Empty Re: Aустея Эмилия Doминикас - УТЕЧКА! Официальная программа уничтожения Германии, сентябрь 2016

Сообщение автор Admin Вт Сен 05, 2017 10:44 am

Продолжение:

 Наконец о себе

Мои корни уходят в Литву, мне 45 лет, бывшая блондинка, теперь лишившаяся волос. Мои бабушка и дедушка были немцами, проживающими в Литве, после войны они были изгнаны оттуда русскими, вероятно, из-за плохой памяти о нацистах, так что нашей семье пришлось искать новый дом. Раньше мы были фермерской семьей, с богатой землей и друзьями. Мои родители выросли в Нидерландах, приветствовали таблички с надписями типа: УБИРАЙТЕСЬ, МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ЗДЕСЬ.

Я выросла в Нимвегене, пошла в школу в Амстердаме, училась в Гамбурге, где получила диплом. Докторское звание – которым мне никогда не пришлось воспользоваться – мне дали в Мадриде, за диссертацию об "операции Риза", разгрома нацистов в 1945 году в Польше.

Последующие годы я провела, работая в промышленности, строя первые туннели и более поздние бункеры для крупных строительных компаний, и это то, почему я попала в это дело. Я никогда не выходила замуж, и кроме моего пса Бедржиха (умершего 3 недели назад, названного в честь Бедржиха Сметана, моего любимого композитора) и долгого периода переписки с одним ученым-исследователем Антарктиды, у меня никогда не было никаких других примечательных прикосновений к миру.

Я всегда наслаждалась спокойствием и тишиной, скорее всего, потому что это так редко в моей профессии.

В 2014 году  у меня обнаружили лейкемию, сейчас она в завершающей стадии, и, скорее всего, я не увижу наступление нового 2016 года.

Если такое место, как ад, существует, я, наверное, заслужила там место в первом ряду для себя, и если бы каждый немец пожелал бы моей смерти, я бы, вероятно, даже бы рассердилась. Умирая в одиночестве, я подумала рассказать свою историю кому-то, кто, возможно, мог бы поверить немного в то мое безумие, которое я испытала.

Я надеюсь, что вы нашли спокойное место, где вы сможете провести ближайшие годы войны.

Я желаю вам всего наилучшего и много мужества, чтобы и дальше выкладывать свои видео и темы.

Было бы неплохо, если бы вы опубликовали хотя бы часть моего рассказа, мне, к сожалению, уже не хватает сил, чтобы сделать это, в одиночку писать эти строки оказалось для меня почти непосильной задачей.

С уважением,

Дипломированный-  Доктор Aустея Эмилия Doминикас
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сентябрь - Aустея Эмилия Doминикас - УТЕЧКА! Официальная программа уничтожения Германии, сентябрь 2016 Empty Re: Aустея Эмилия Doминикас - УТЕЧКА! Официальная программа уничтожения Германии, сентябрь 2016

Сообщение автор Admin Вт Сен 05, 2017 12:09 pm

В свое время я перевел этот текст на русский, но он по-прежнему актуален и сегодня, хотя, по-видимому, сама программа были приостановлена, и хочется верить, не на время. В последнем августовском интервью Кобры была упомянута эта статья, как то, что необходимо знать всем.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12718
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума