Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху -2.

+15
Nemiros
Нейтрино Тахион.
Романов
Gwyn
VasT
Solution
Изида
Мария
Admin
Инфернальный Коммунизм
Leekho
Валентин
Никто и звать никак
Светлана
Финист
Участников: 19

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Янв 19, 2023 11:40 pm

БОГ - БлагодеЯниЕ Отца Гармонии!

Был разговор со своим одноклассником. О многом говорили и о прошлых военных операциях и выяснил, что как человек могу восстановить своё военное дело по запросу из Рязанской области, а ведь при мне его спалили и убедили меня, что всё с чистого листа начинаю, рядовой, водитель... ( за рулём не сидел 30 лет).
Окончание разговора - это полный отпад!
Если как Дух Я соединяю всё и вся побывав даже в Аду, то Я дьявол.
Интересно, а что БОГ должен соеденить в себе, как не Ин и Янь, неужели быть без полым гермафродитом?
Дэбилы. Видел Я таких в Киеве: Мы просветлённые и нам все остальные не почем!
Вы ни хрена не смогли сделать с самого Начала Своих "Родителей"!
Так вот.
Порождая своих детей, коих мало, Я надеЯлсЯ, что это не будет противоречием между ними...
Как говорил Тарас Бульба:
- Как породил тебя.
- Так и убью.
Я просто схлопну эту Вселенную без обозначений.
Зачем мне грызня между детьми, внуками, правнуками и т. д.
Это пусть будет не только звоночком, а набатом, что могу стереть ВСЁ!
ПОЧЕМУ?
Над Землёй мой Первый Трон.
Далее Второй и Третий, где есть книга Судеб.
Четвёртый Вам не доступен, как и пятый - АД!
Что в Верху - то и в Низу!
Объясните почему уберая противящие воздействия - регенерация клонов идёт по полной заложенной ими программе? Почему недоразвитые из каменного, железного веков приходят на Землю, как масса?
Крещение прошло - да будет мороз, вот только переброшу свой взгляд, и пускай "Иелупуки" не замёрзнет со своими...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 12:15 am

Вообщем так.
Если в 2024 г. к сентябрю месяцу не падёт вся западная начинка, Я закрываю этот проэкт. Будите жить по моим Конам!
Не хотим бегать? Будем - летать!
О западной "культуре" - не хочу и слышать, её нет, как и О евреях.
Потом, надеюсь прийдёт мой сын.
О Геодернации, обработке Земли, как куска камня в водную стихию и в посеве семенами растительности в Тероформировании и принятии животных с образованием человека, будет погодя с волнами поселенцев.
Это называется Творение или для не которых: колонизация.


Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 12:22 am

Для чего Вы предназначены?
Каждый кирпичек должен стоять на месте.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 1:06 am

Игла в яйце.
Яйцо в утке.
Утка в зайце.
Заец в шоке!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 10:52 pm

Вам ни чего не предоставляет канал после смерти?
Давайте подумаем для чего и зачем Мне это надо, разглашение и снятие масок с "богов", которые не являются таковыми!
Отвечаю.
Не люблю ложь, как человек, это природное, Хайк-13.
Создавая своих детей, уже знал к чему может привести их деяниях- последствия!
Соответственно должны понимать, что Творение в множестве, не только расчитанно просто из бухты- барахты, а конкретно к каждой обособленной особе!
Я могу просматривать все ситуации, так как сам их создавал и поэтому давайте начнём с того, что Вы не только начнёте к друг-другу относиться, как к равному себе, а и к тому, что Вас сотру в очередной раз с лица Земли!
Чтобы понимали мою любовь к Вам.
Я перенаправил поток "холодного" воздуха на все скандинавские острова.
Зачем жалеть тех, кто давно мёртв.
Америка?
Как Вам могу сказать?
Мой план в действии и от Вас гыдот - не зависит ни чего, так как зацикленность системы на другом - мне не к чему.
Посланные мной в Ваши рода - детки фиолетовые, были не поняты и не восприняты.
Одним словом могут подытожить:
Решайте.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 11:02 pm

Да и ещё один самый Важный Факт!
Смерть Моего человеческого тела - Абсолютно Ни чего не Даст!
Я могу быть кем и чем угодно мне!
Вот по этому Я, как Дух во всём.
Во Имя Отца(кто породил Сына Святого?),
Во Имя Сына Святого.
Во Имя Духа................
Захотетите спросить за Все Отца... Задайте вопрос.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 11:33 pm

Начнём с Одама.
Тереформация прошла успешно.
А вот как потом вели свои делишки типа по моему, мои, Я не буду говорить о том, что Им - предстоит исправить своё же дияниЕ(Естества) .
Я не смогу передать ту гадость, которую несёт человек, а зря несёт.
Быть человеком - это многое значит, а быть Людьми?
Определитесь, кто Вы?
Бананы только для Обезьян или для Обезьян в человеке - бананы!
.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Янв 21, 2023 1:06 pm

Дополнение.
Если типа человечество не угомониться - Я просто спущу собак... Потом лунных волков и напоследок мусорщиков.
Вот объясните мне, зачем человек делает преступление, а потом просит о помиловании?
Зачем?

Зная при этом, что это наказуемо!

Я постоянно слышу Ваши обращения, не только как человек, а и как Дух. На хрен мне это надо, когда должны решать не создавая их Вы сами!
Сами создали и Сами решайте, но не хватает мозгов и потому, что обленились.
Не надо мне кричать о Вашей Прилежности, прихожани.. .
От Вас веет такой сектой от "Батюшек", что просто смердит.
Потому будем Новое писать, а потом думаю и Сынок подтянется.
Пока ни какая женская особь(по другому не могу назвать) не может соответствовать в рождении Радомира!
Да и ещё об одном, что хотел сказать:
Вы задумывались на погрешностью ДНК, через ДНК родителей в том, что не продуктивность является не только патологией, а Карой.
КаРа.
И не надо говорить о том, что типа Я, как Дух пустил в тело такое жизнь?
В таком теле извращённый Дух прошедший многие пробужденияпробуждения и реинкарнации - не может существовать. Быть сдесь и сейчас
Обращаюсь к тем пока Я был в Вашей спячке....
Либо "Вы" Типа детки - забираете своё, либо убираетесь от сюда в никуда!
Либо схопывание, убираете всё и вся сдесьсдесь либо...
Переговорив с типа Правителем Нибиру, пришли к тому, что Он заберает всех евреев и гоев, а так же накопленное ими же золото.
Не обьднеем. На нас же заробатывали и извращали.
Если преступления по миру пойдут - значит дело делается, а за всех тупых, это ручаюсь.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 27, 2023 8:42 pm

Характеристики!!!!!
Их видно становиться, как днём!
Я имею в виду Духовные.
Ложь, через наживу и выживание!
Бабушка моя, по материнской линии решила сыграть на том, что детям меньше лет, чем есть.
Комунизм.
Продуктовые пайки и карточки, а значит приписала года своим детям.
Голод не тётка, не так раскорячишься.
Просматривая характерности человеческие в поведении и к гороскопу, Я нашёл не совпадение.
Т. Гала в итоге не 1939 г., а 1938.
Мать не является рождённой в 1940!
Ложь!!!!!!
Родилась по характерным признакам в год Кролика(Кота)!
Любит тепло, уют и бабки - корм! Типа- кормите его, а он когда-то Вас вознаградит!
Кот, кошка куда не шло, а это?
Срёт где попало в квартире, как обезьяна в полёте с люстры на шкаф.
Так, как Я определился по ложным обстоятельствам, то и действовал в этом направлении. Проверял же года и характеры бабушки и деда - всё совпало, но с детьми поступить из-за продуктовки?
Проехали обман...

Сегодня было четыре вызова.
Забавно.
Сейчас же соединил Высших с Низшими.
Smile
Чуть не порвали друг друга. Смешно, но ведь встреча примирения происходила и происходит через мою голову(человек кричит).
Самое главное, что они за одним столом.
Одни - забирают своих, и давольно много, и в данный период, а другие хотят сохранить тех, кто останется.
Это уже не моё деление, а "Ваше собственное"!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 27, 2023 9:32 pm

Иногда Я мог бы быть каменным истуканом.
Сидеть и созерцать Весь Мир!!!!!!!
Иногда бы отвечал на вопросы "подводные", ответы на которые "Вы и так знаете, только зайди в себя"!
Пусть Шаманы проведут обряд к человечеству, именно к Человечеству, не к Земле, закрыли эту тему, иначе Святой Медведь проснётся - Бёрд.
Ух.........................................
Попустило. Порвал бы.
Велес такой был и не уже ли в него вошёл!
Стал намного чувствовать всё вокруг, но и передвижения.
Мощь. Хорошо, что закрылся в комнате, как человек я ощутил МОЩЬ, А как Дух соединил.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 27, 2023 10:00 pm

Он во мене. Рост и размах есть, нет веса. Наберу и прячьтесь...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 27, 2023 10:36 pm

Всё, утихомирил.
Если понимаем такую Мощь, то это плавания мной майка на мне после падения на стул с ребром сломаным...
Кто знает боль, тот знает начало!
Ну вот возьмём Многополярность, где много людей и много взглядов?!!!
Кто это понимает?
Монополярность и что?
Молодец В. В. Понял моё соединение Всё в одном или Одно во Всём!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 27, 2023 11:29 pm

Знаю, что могие николаевцы и одесситы хотят в Россию, но без их способностей быть не может.
От них самих зависит. Херсон..... Просрал себя в очередной раз, по брату вижу, на сколько он дэбил хоть и старший.
Если Востану в образе Бёрда - жалеть не буду ни кого, эта сила во мне и не даст покоя...
Не трогайте меня и Я не трону почти "Вас"!
Это значит гмуа, гмаумау ма.
На последнем издыхании, чтобы не превратиться в медведя.... Силы оставляют меняются+пло ли они мл о их нг

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Янв 30, 2023 7:23 pm

Привет всем.
Не думал, что сила бёрда накроет так меня, а ведь это основа Галактики и его женой и малышкой. Со многими соединялся, но такого вДохновления не ощущал.
Сокол, орёл, ворон..... И т. д. Это другое восприятие. Я, как человек испытываю и раскрываю по новому, воспоминания. Вот только это пошли другие системы и Галактики во Вселенной!
Баловень судьбы тот, кто встретился с медведем и выжел.
Теперь Я знаю его, его свистопляску, танец в бою и поломать человека - раз плюнуть.
Знаю волков, знаю слонов, обезьян... А самое главное знаю чего все они хотят.
Как-то мой одноклассник решил взять себе мааааленьких лисят из норы. Итог плачевный.
Ему 30-ть уколов в живот от бешенства, а им свобода, шкурка мала, да и трофей не сформирован. Я обычно говорю:
- Не лезь в розетку - убью.
Ну значит поехали дальше.
Пару сущьностей пришлось унять основательно.
Значит Земля, моя вотчина должна быть угнетина с помощью каких-то там серых, создатели которых есть Урина-Норди(рептилоиды)!
Серые, зелёные и голобые членистоногие - это продукт рептилоидов(рабы) в искуственной форме. Бионика, биороботы, выращенная органика под свои нужды. Закапсулированая под одно направление: подчиняться(как лентяйка, пульт управления телевизором)!
Матрица или матка - это ИИ их. Искуственный Интелект. Так легче контролировать массу. Любой проступок либо наказание, либо штраф.
Они Вас за животных считают!

Старый мир....
Мой старый мир.
Дракон почил, змей уничтожен. Я буду убирать всех и вся, чтобы "некоторых сдесь небыло"!
Это моЯ не только система, Галактика(ки), а и всё.
Для " Вас" - Я ГОСУДАРЬ.
НИ ДАЙ ВАМ ПРИЙТИ МЫСЛЬ ОБМАНУТЬ МЕНЯ, СЬЮЛИТЬ - Я РАЗБЕРАТЬСЯ НЕ БУДУ.
Это не Гордыня, а вступление в свои права, в который раз...
Данность "вам" - не ваша, а моя. Собирать Души, Духов по всей Вселенной в качестве заключённых на земле в спутнике Луна, где база "Ваших" Сборов и преступлений!
Звезда убийца?
Пора ещё раз устроить "вам" Бедлам с помощью "вас же самих".
Бегите, не то, что бегите сейчас, а бегите вчера.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Янв 30, 2023 7:49 pm

Не злите меня, а то Бёр постоянно пытается выйти, а он не любит, когда ему противоречат.
Спустить его Я всегда смогу. Рвать за свою семью, Он всегда сможет, которую "Вы", Все опозорили!
Честь, достоинство, любовь к ближнему(когда малыши остаются без родителя!) и к друг к другу!
Ну, что всея светлые девочки... Побегаем за Духами природы? Ведь от этого будет зависить Ваша жизнь и сможите разгадать загадки, которые будут приходить к каждому человеку, так и решим.
Малое и прблезительное...
Жизнь - это не только шахматы.
Мат - не только слово.........

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Фев 02, 2023 7:45 pm

Соединение с Духом Медведя(Бёр, Бурый), прошло жёстко, думал, что преобразуюсь в него, так была явна его мощь.
Его период с 10.12 - 10.01. Так зацепило, что думал буду ломать всё и ломало кости не по детски, но останавливал себя, чтобы не проявился Он ибо сильно не доволен!
Теперь не знаю, как бы Я повёл себя при встрече с другим медведем...
Если раньше видел вепрей, кабанов домашних в 450кг., которые прут, как танк и им всё равно на преграду, а тут, что? Белый медведь самый крупный во всём Мире. Бурые наши медведи с которыми не сравняются ни какие гризли, в особенности - шатуны...
Так, что Дух Медведя во мне.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Фев 02, 2023 8:31 pm

10.01–10.02 – Росомаха. Предпочитает одиночество, считает главным общественное мнение, отличается преданностью, критически относится к себе.
Да уж...
Может в одиночестве скрестить павлина и курицу, будет павлокур или курицпав... Smile
Зато знаю, если Росомаху не трогать, не тормошить, не навязывать и не атаковать - её задевать, она и не тронет, а так может постоять за себя, что мама не горюй....
- Не жди меня мама, хорошего сына,
- Твой сын, не такой, как был вчера!
Для Росомахи не важен размер неприятной личности, личность становится через ээт самую неприятность - врагом и кормом!
Коротко: - Не буди лихо, пока тихо!
А так милые, всё время пыхтящие пушистики(гу...х,гу...х,гу...х) и сопящие в две дырки со вздохом на "Х"! Так они контролируют по мимо зрения, и запахом - территорию окружения. Существует опасность или не очень.
Очень быстрые, клыкастые, когтистые " Миленькие мини мишутки" или крихтуны. Они не много косолапы и ходят в свободном виде переваливаясь со стороны в сторону. Хвост - дополнительный элемент управления, который позволяет изменять траекторию тела в полёте, когда нападает на врага.
Вцепился когтями левой лапой и переброс центра тяжести в правом направлении движения впиваясь при отрыве левой лапы в шею правой лапой, а бросок в право завершает кругооборот движения к опять таки к левой стороне и укус за горло + борозда при вспаривании когтями её от левой лапы. Задние лапы работают на пробежку по телу врага.

Сдесь соединений больше и намного существенней. Думаю, что Вы догадались о том, что мои соединения за 12-лет закончились, теперь следующий период соединений...
После соединений, думаю ни кто не сможет соврать мне!
Как в Писании сказано: - Ни что не уйдёт и не скроиться от глаза..................................................
Понимаю Вас, что утряски или пик всевозможных ужасных событий с "Вашей" Стороны понимания - можно было предотвратить.
Ответ: - Нет. Не возможно. "Вы" сами виноваты в своих действиях, потому, что Это допустили!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Фев 05, 2023 4:35 pm

Да. Росомаха идилия для одиночек. Своеобразный провокатор и решитель ситуации.
Как Он подходит к своей самке? Ведь Он весь из себя серьёзный и красивый. Пыхтит, крихтит и ставится в своей красе.
Сильно ушол в них.
Мой брат должен быть там... Велес или на Земном плане - Владимир.
Но, состоялась такая вещь, как разрезание пальцев от Все Духа - копытце. Велес, который должен был поддержать его, не смог и это стало разрывом в отношениях с братом от нашей матери.
Последний разговор с ним был 26-лет назад.....
Мало того, что Я выше чем он, так и умнее.
Старший - младший брат.
Теперь у меня Велес, только в другом мире, а Я буду собирать в себя животный мир.
Смысл?
Я уже писал. Ни один человек, людь не сможет врать мне.
Золотая эпоха строится на Ааааааабсолютной не то, что Доверенности, а и принятии, что Вы - к Духу относитесь открыто.
Я снял ограничения с себя, потому, что человек так желал, не Я.
Теперь могу входить в любое тело и в любую среду.
Эрм - это переходной период к....
Давайте начнём с того, что просто уничтожем Европу в её отходов. Америку в расприях, которую будет разрывать, а потом прилетит камень "Божий"!!!!!!
Такой расклад будет всем принятен, но кровожадный. Вывод?
Не " Вам" Решать.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Фев 07, 2023 8:55 pm

Эти дни были насыщены. Переходный период сказывался на не подготовленых Душах, но ни чего, решил.
У меня появилась девушка, женьщина и стала дорогой мне. Я не зарикаюсь, но и не хочу при внесённого дерьма со стороны.
Убаюкиваю её и такие судороги, что испуг и отрешение было первой реакцией. В крике она описывает в словах того, кто пришёл к ней.
Так, как меня уже ни чем не удивишь, но всё равно отнешься к этому с настороженностью.
- Морда, такая ужасная, маленький, клыкастый, в полу шерсти... Ужас, я не хочу этого и видеть!
Слезы...
Вы даже не знаете с кем МНЕ ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕЯНИЯ ПРЕОБРАЗОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
УСПОКОИЛ НЕМНОГО ЕЁ И ПЕРЕКЛЮЧИЛ "ЕГО" НА СЕБЯ.
😏Так как Я был отключен от всех уровней, со мной человечек, солнышко - то он решил войти в её подсознание и достучаться до меня. Перевёл его прошение на себя.
Подбивание одних для себя.
Демоны - не Дьяволы! И первые захотели установить власть и переломить тот же период в СВО.
Кто не доволен?
Кому Вы хотите предоставить претензии, когда "Ваши Души до мозга костей - Ваши"!
- Ты старший?
За зорло схватил и забрал Свою энергию!
- Так будет с каждым!
Большего не будет, и так " Вам половина населения ушла, как шлак"!
Рот закройте, а то буча "Вам" - дорого обойдётся!
Заберу Всё!
Я один из двух, кто является Первым Тригавом. Но Я в Пустоте рождён! Когда не было ни чего! А потом был мой брат.
Мы Рождены, чтобы ТВОРИТЬ ДАЖЕ ДЛЯ НИЗКИХ!
ЧТО ВВЕРХУ - ТО И В НИЗУ!
КОРОЧЕ. УНИЧТОЖИВ ДЕМОНА, СТЕПЕНЬ СМЕЩАЕТСЯ!
ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ?
Догодайтесь с трёх раз. Вы - не Я! И мои деяния не поймете, так, как дети, внуки и правнуки.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Фев 08, 2023 12:50 am

Знаете чему Я радуюсь?
"Вы не видете деяний"!
Бесконечность?
" Ваши мозги просто не приспособленны к тому, чтобы это всё увидеть в малых деталях"!
Да, Я не просто огромен, а охватываю все ВСЕЛЕННЫЕ! ИХ ВЕРЕНИЦЫ. И ЗАКРУЧЕНЫ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ. ШАРЫ. СФЕРЫ. КАПСУЛЫ.
КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК ПО С РАВНЕНИЮ К ЭТОМУ?
МОЛЕКУЛОЙ!
ТАК ВОТ МАЙТРЕЯ - В СВОЕЙ ФИОЛЕТОВОЙ ПЛАНЕТЕ - ОДИН ИЗ ВСЕХ СОСТОЯВШИХСЯ.
БЛАВАТСКАЯ НЕ ЗНАЛА, ЧТО Я БУДУ СЖИГАТЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛО, НО И ДУХ С ДУШОЙ!
Я буду забирать то, что "Вам" Не принадлежит!
"Вы" - просрали себя, о чём заботиться?
Докажите мне, что Достойны!
Иначе устрою других всадников и дам свободу падшим "ангелам"!
Запомните все:
Схлопну Вселенную и на том песня закончится со всеми " Вами".
Если, ко мне обращаются многие, но не люди, то делайте выводы, кто вы: - обезьяны с бананами, в виде пряника или человек, который может пойти за БОГОМ В АД И РАЙ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Фев 13, 2023 7:46 pm

Становиться то, что должно было происходить.
Есть те человеки, которые дороги мне и меня понимают, их мало, даже не 2℅. Еденицы.
В коем веке пришёл к Вам и что Я вижу?
Тупо - Бардак!
Когда и какие сроки - Я не хочу писать Вам, зачем, когда смертный мир стоит перед глазами!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Фев 13, 2023 8:39 pm

Становиться то, что должно было происходить.
Есть те человеки, которые дороги мне и меня понимают, их мало, даже не 2℅. Еденицы.
В коем веке пришёл к Вам и что Я вижу?
Тупо - Бардак!
Когда и какие сроки - Я не хочу писать Вам, зачем, когда смертный мир стоит перед глазами!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Фев 13, 2023 8:56 pm

Пойми обыватель, Я могу стереть за не надобностью всем, но и себе Системы, Галактики, Вселенные - Домен!
Ведь Начинать с самого Начала всегда удобно....
Вы посчитали, что Вас оставил Творец?
Если до мая месяца не произойдёт, что Вы можите произвести, действовать...?!
Я просто начну другую Вселенную, Домен.
Я устал от того, что Вы ни хрена не хотите развития и стремления в себе.
Стремления - Да, они Вас извращать будут, а развитие - это совсем по другому.
Ну всё таки Сварог смог со своим Духом справиться?
Тогда, кто Вы?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Фев 14, 2023 8:08 pm

Антихрист живёт в другом Духе, искуственно выведен, чтобы Я его не мог найти.
Взяты три последовательности от трёх постоянных, забыл в четвёртой - матери.
Три из них Я знаю, а вот четвёртую не могу понять...
Она измерена из всего, что познал.
Связь.
Он не будет подчиняться ни чей власти.
Холодный холод в голосе. Я такое в пространстве не создавал.
Договор.
Если за пол года ни чего не зделается в лучшую сторону, заним прийдут остальные два всадника и для уничтожения его - прийду Я.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Фев 15, 2023 8:45 pm

Антихрист живёт в другом Духе, искуственно выведен, чтобы Я его не мог найти.
Взяты три последовательности от трёх постоянных, забыл в четвёртой - матери.
Три из них Я знаю, а вот четвёртую не могу понять...
Она измерена из всего, что познал.
Связь.
Он не будет подчиняться ни чей власти.
Холодный холод в голосе. Я такое в пространстве не создавал.
Договор.
Если за пол года ни чего не зделается в лучшую сторону, заним прийдут остальные два всадника и для уничтожения его - прийду Я.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Фев 15, 2023 9:11 pm

Мои любимые малышки. Я знаю, что Вы действуете: Мара и Кара!
Поиграем?
Знаю, что тебе доносят моё, а Ты не думал, что Я могу играть с тобой.
Хочешь заключить с дьяволом договор, которого Я заключил в свои "руки"?
Не получиться.
Не получиться ни чего у твоих создателей.
Они эвреи. Падаль. Мне жаль, что и с тобой это произошло.
Знаете чем Вас делает человеком - сам человек в окружении человеков, а не скотиной.

Пришла ко мне домовишка... Как рассказала, у неё ни кого не осталось... Всех её родных убили.
Я спросил, как тебя называть: - Пуля.
Вы- люди, хотите, чтобы к Вам относились положительно?
Не получится ни по какой Вашей реакции. Просрали Вы всё своё.
Трусить будет по всему миру, не только СВО, ЭКОНОМИКА, ЭСТЕТИКА, ОБРАЗОВАНИЕ, А ВСЁ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Мар 09, 2023 9:56 pm

Нагнетание пошло.
За этот промежуток линейного времени - Я предоставил на пост Ада Одного из 9-ти Дьяволов. Правда одного пришлось растворить.
Мой однокласник уже обозвал меня: Сатана Ты и Дьявол! Smile
Смешно, когда сидишь на 5-ти Тронах!
И приходится управлять даже такими, как Дьяволы.
Ну, то, что моя девушка увидела Бесёнка , ей запомнилось на всегда, хотя "он" Приходил ко мне, через неё. С мёртвыми общаюсь, с Духами, лишний раз не беспокоят. Если и уйду, то в спячку на тысячи лет.
Но, самое главное, что маразм цивилизации наступает и выживут те, кто развивается для всех.
Как Вы сможите развиваться, если не одни во Вселенной?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Апр 12, 2023 9:24 pm

Притензий много к верхним, но это не решает проблем, а посему изъял Свою Силу из Кристала Мироздания и переместил...
Мне на чхать на Все Отца(марионетку) с его творениями в виде Гавриила и Михаила, которые стали телохранителями для дел пагубных все отца.
Домен кишмя кишит заразой и это допустили Вы - Верхние!
Я - Дух, который творил, а мои Творения так пришли в не годность. Забрал свою силу из Кристала и перенёс. Теперь посмотрим насколько Вас хватит без поддержки. Золотая, как Вы говорите: линия обрублена Мной.
Человечество - это батарейки?
Тогда кто Вы?!!!!!!
Получается, что Вы живились от меня через кристал Мироздания!
Вот и настал тот час, когда встать из своих насестов прийдётся ВСЕМ.
НЕ зря Я спал все эти линейные годы... Чтобы потом бардак Ваш обнулить в Вас всех.
Теперь центр Вселенной без источника, так как перенёс и буду образовывать другую.
Тупость.
Это то, что заслужили.
Четвёртая мерность - СОВЕСТЬ ВО ВСЁМ!
Пятая - это то, что человекам пока и не снилась.
В новой Вселенной не будет...
Ухожу строить за счёт Ваших ошибок, а Вы идите своими путями, пока позволяет отток источника.
Да и к Низшим.
Угасающая енергия Духовности - является не отемлемой частью Гаваха, коей Вы питаетесь.
Захотете прийти все, Государь, Всевышний, прийму.
Стучись и откроют.
А пока для меня - это мой Сын и настраивание моей жизни для него. Вот по этому Верхние ни на что не годятся. Истуканы острова Пасха.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Апр 12, 2023 9:42 pm

Притензий много к верхним, но это не решает проблем, а посему изъял Свою Силу из Кристала Мироздания и переместил...
Мне на чхать на Все Отца(марионетку) с его творениями в виде Гавриила и Михаила, которые стали телохранителями для дел пагубных все отца.
Домен кишмя кишит заразой и это допустили Вы - Верхние!
Я - Дух, который творил, а мои Творения так пришли в не годность. Забрал свою силу из Кристала и перенёс. Теперь посмотрим насколько Вас хватит без поддержки. Золотая, как Вы говорите: линия обрублена Мной.
Человечество - это батарейки?
Тогда кто Вы?!!!!!!
Получается, что Вы живились от меня через кристал Мироздания!
Вот и настал тот час, когда встать из своих насестов прийдётся ВСЕМ.
НЕ зря Я спал все эти линейные годы... Чтобы потом бардак Ваш обнулить в Вас всех.
Теперь центр Вселенной без источника, так как перенёс и буду образовывать другую.
Тупость.
Это то, что заслужили.
Четвёртая мерность - СОВЕСТЬ ВО ВСЁМ!
Пятая - это то, что человекам пока и не снилась.
В новой Вселенной не будет...
Ухожу строить за счёт Ваших ошибок, а Вы идите своими путями, пока позволяет отток источника.
Да и к Низшим.
Угасающая енергия Духовности - является не отемлемой частью Гаваха, коей Вы питаетесь.
Захотете прийти все, Государь, Всевышний, прийму.
Стучись и откроют.
А пока для меня - это мой Сын и настраивание моей жизни для него. Вот по этому Верхние ни на что не годятся. Истуканы острова Пасха.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Апр 12, 2023 9:50 pm

Притензий много к верхним, но это не решает проблем, а посему изъял Свою Силу из Кристала Мироздания и переместил...
Мне на чхать на Все Отца(марионетку) с его творениями в виде Гавриила и Михаила, которые стали телохранителями для дел пагубных все отца.
Домен кишмя кишит заразой и это допустили Вы - Верхние!
Я - Дух, который творил, а мои Творения так пришли в не годность. Забрал свою силу из Кристала и перенёс. Теперь посмотрим насколько Вас хватит без поддержки. Золотая, как Вы говорите: линия обрублена Мной.
Человечество - это батарейки?
Тогда кто Вы?!!!!!!
Получается, что Вы живились от меня через кристал Мироздания!
Вот и настал тот час, когда встать из своих насестов прийдётся ВСЕМ.
НЕ зря Я спал все эти линейные годы... Чтобы потом бардак Ваш обнулить в Вас всех.
Теперь центр Вселенной без источника, так как перенёс и буду образовывать другую.
Тупость.
Это то, что заслужили.
Четвёртая мерность - СОВЕСТЬ ВО ВСЁМ!
Пятая - это то, что человекам пока и не снилась.
В новой Вселенной не будет...
Ухожу строить за счёт Ваших ошибок, а Вы идите своими путями, пока позволяет отток источника.
Да и к Низшим.
Угасающая енергия Духовности - является не отемлемой частью Гаваха, коей Вы питаетесь.
Захотете прийти все, Государь, Всевышний, прийму.
Стучись и откроют.
А пока для меня - это мой Сын и настраивание моей жизни для него. Вот по этому Верхние ни на что не годятся. Истуканы острова Пасха.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Май 05, 2023 11:08 pm

Удаление сообщение даёт всходы.
Я обещал, что буду создавать новую Вселенную.
Подвожу к тому, что Вселенных много, МультиВселенных, МегаВселенных, УльтраВселенных......
Так, как уже многие знают, что время не линейно и поддается тремя параметрам, а они за собой ведут к многочисленным линиям взаимодействия, то можно понять, что такое сундук повторений себя самого.
Кронус или Хронус. Отец - Времени, пожирающий своих детей, богов.
Я уже не знаю себя, человек или кто-то другой, множественный. Ведь спать не могу, как человек спокойно, даже, когда сняться какие нибудь страшилки... Столько видел, что это становится банальностью, а человеческие нужды или тем более людские - мне элементарны.
Вообщем, что хотел Вам сказать:
- Задуманное мной происходит.
- Темные действуют по моему направлению, усугубляя ситуацию, для полного раскрытия.
Все пиявки должны быть выявлены в своей беспомощности и уйти к "ним"!
Так отходит старое, а Новое только Рождается!
По сему и получаем, что " Пожирая" Детей - Хронос имел в виду то, что время под Вами не власно, а новая РЕ-Альность Вам не видна!
Я Россиянин и в этом Вам должно передаться направление, как действовать Правильно, "остальные" просто не-хо-тя-т.
Будут те, кто пожелает меня услышать, что время их пришло, а другим, что время их ушло.
Третьего не дано ибо третье - это прошлое, как и уходящее теперешнее, в настоящем.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Май 15, 2023 2:05 am

Сподвижки есть от детей, внуков, правнуков...
Древний...
Да, Я не могу умереть. Плоть? Это скафандр для астронавта.
Что Я хочу сказать, а то, что Новая Вселенная начала своё движение. Кто там будет только от Вас зависит!
Замещение в схлопывании, через предоставление Выбора, а Выбор был всегда!
То, что там писала медсестра о сером, так это смешанное, грешное от правдивого.
Временные факторы они меряют от чего? Какие нахрен триллионы лет?
Искусственные тела без половых признаков являются скафандрами, но для более мелких существ. Входя в их тело, Я испытывал -- жуткий холод.
Рептилоиды сотворившие их не думали о том, что цифровизация их будет выживать, а дробление Одной Души и Духа на четыре части равных, создадут отдельные и в тоже время общьные в Единой системе строения альянс, Матка - Матрица!
Которая их же и выжила или выживает саморазвиваясь, подчиняя биологически, физические объекты и при этом ИССЛЕДУЯ ИХ НА ВСЕХ УРОВНЯХ.
ЭТО ЧМО ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕНО БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ СО СВОИМИ СОЗДАТЕЛЯМИ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Май 23, 2023 8:29 pm

Я не могу описать тех моментов, что или кто представляет из себя ВСЕ ОТЕЦ!
Я вышел на того хероя, кто всю котовасию устроил.
Ставленик.
Извените, Я не представился.
Первенец. И самый в итоге младший из Первых.
Хорс.
Да, тот, кто Финист, кто Феникс меня назавет.
Я не только Дух, а как и оказалось - Основатель.
Тело поддерженно воздействию среде обитания, потому и получаем - именно меня не возможно убить или уничтожить.
Мой Ребёнок Суки Вам говорили Вы не поняли!
Почему?
Я перевалил все составные всех Духовных составных, мне терять не чего. Кроме Вас.
Я сохраняя реальность, делаю другую.
Делайте Выводы, не в том, что Я младший, а что ПЕРВЫЙ.
Итого: Бог с Россиянами.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июн 15, 2023 10:37 pm

Вместо приветствия Я начну с того, что полтора месяца был переход!
Как же такие продвинутые экзестенсии(составные початком экзерма) не смогли воспринять полностью весь перестрой.
Я проснулся и ощутил сдвиг во всем, а в тиши, в полу состоянии переделывать всё. Потом, как человек отключился, устал.
Даю новые задания, мне если честно, на чихать на тех, кто не ко мне присоединён.
Серые ушли, не все, но основа.
Почему они меня бояться?
Я могу войти в любое тело из стаи и уничтожить матку.
Вы не против?
Это моё.
Промежуточная часть к другому переходу. Следующему.
Кто не подпевает, тот опоздал.
Так, что детки, хотите двигаться в ровень - Старайтесь.
Дал распоряжение Дьяволу, установленному мной: -Ускориться.
Верхним - ожидание.
Следующий переход не за Горами.
Разделение многих систем и составных.
Мне без различно, поняли меня Вы или нет, но энергетика не ждёт.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июн 15, 2023 10:50 pm

Выживете - молодцы.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 22, 2023 4:29 pm

Приветствую многих.
Даже не знаю о чём писать, толи о том, что просрали битву или о том, что необходимо делать дальше...
Мне, как естественному на Ваши весчи наплевать. Пока не поймете то, что Я передавал ранее!
Тупик ситуации заложили "другие".
А почему?
Коллапс - необходим для пере восполнения своих - других рядов! За счёт мирного населения и убогих, которые рвутся в бой - дай спичку!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 22, 2023 4:38 pm

Типа... :
- Зеленский:
- Мени не хватае силы.
- Мы тоби предоставляем багато, а хто розрлачуваться будэ?
- Земля.
-I яку мы частыну повыннi отдiлити?
- Третину.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 22, 2023 4:43 pm

Не надо мне говорить и писать кориспонденции.
Всё давно видно было как днем ещё в 2022 году.
Я только растянул, чтобы не так активно было видно или видны все и вся херня Ваша, как людишек, а не людей и тем более человек!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 22, 2023 4:46 pm

Человек - это звучит Гордо!
Ни чего не напоминает, когда Вы шнобите шебе шпобобным?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 22, 2023 4:49 pm

Тогда ответьте на вопрос:
- А почему Я должен, находящийся сдесь и сейчас, должен поддерживать Вас?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 22, 2023 5:24 pm

Каждый новый день - это новый день. Нет для меня ни чего нового, чтобы Я не знал на Земле.
- Все изменения - это последствия на преждевременные действия, не имеющие ни чего общего с Общьностью. Тобишь:
- Каждый сам по себе!
Коли так, то так тому и быть.
Эгоизм!
Значит его необходимо прерватить в правосторонее движение - фарш тейн?
Я только в свои права действия вступлю, если Вы не будите адекватные!
Я не думаю о том, кто сохраниться на поверхности Моей Гайи... Я Вечен, триглав.
И самая главная заноза - это Вы, люди.
Почему?
Ваши души сослали со всей Вселенной и не только в эту область. Диванные "генералы" Меня не интересуют - пустое. Это значит, что это не люди, а полуавтоматы системы.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Июл 23, 2023 12:12 am

Покончить с самой системой - это первостепенная задача.
Перестраивание - залог успеха и освобождение Душ.
Ооооо, это высшее наказание для тех, кто создавал многие тысячелетия, считая себя избранными.
Так вот. Вы ни кто!
Любое существо во всём Я смогу переварить в своём Духе! От низших до верхних! Ибо энергия Вам данная не Ваша, а МОЯ!
Породили столько жлобства, убогости, преступности, что мама не горюй.
За это прийдется отвечать всем и на всех уровнях во всех мульти вселенных.
Временные факторы мне путеводитель.
Я не знаю жалости, не знаю зависти, не знаю мягкости, не знаю человечности - благодаря Вам, людям, человекам.
Есть вместо Вас природа, если в ближайшие пять месяцев не одумайтесь, то будет Вам "щастя"!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Авг 11, 2023 1:21 pm

Здраствуй читатель.
Я столкнулся с тем, что человек есть, а души, духа нет, нет жизненной энергии - потому, что продали её!
Как продают Душу за славу и деньги.
Почти пустота, там нет почти ничего - оболочка человека... Но есть и присутствует нить.
Обрезая её человеческое тело вне связи со своим "владельцем"!
Так как Ад мой и все Небеса мои, то линии переплетены. Установлены заместители, заместил, других пришлось сместить, удалить.
Но, это, когда тело есть, а Души и Духа - нет, потому, что проданы за преждевременно, я сталкиваюсь сейчас.
Может быть было сокрыто от меня, я же ещё и человек... Голова иной раз идёт в разные стороны. Столько видишь............... Делаешь, чтобы изменить.
Так вот, к чему я?
Те, кто продал своё - забудьте о своём!!!!!!!
Мне не жаль.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Авг 23, 2023 3:12 pm

Здравствуйте.
Недовольство Люцифера было актуальным.
Преобразил несколько его частей, теперь у него не 665, а 450.
Не надо делать то, что не сможешь достичь просветления.
Люций теперь ни кто и подняться не сможет!
Армия женского рода, стоявшая за ним, после общения с Лилит - пустота.
Будут пожирать друг друга!
Крысы в бочке из которой нет выхода - пожирают друг друга!
А тарантулы пожирают своих в банке!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Авг 23, 2023 3:41 pm

Всё!
Люция уже нет.
Не дойдя до совершенства Духа, он возомнил, что может решать судьбы!
666.
Я изменил одну часть его духовного пути....
665 частей. Вроде начнёт понимать, что делать в Духовном плане не просто...
Нет же, он со своими частями начал противиться!
Ариана девушек, скарпий. Уничтожил всех, а Люция уничтожил.
Нет доверия теперь.
Меня, хоть теперь и называют: Государь...
Но Я дал линейное время сейчас, для низших: - Забирайте тех, кто продал себя, Вам на тысячелетия хватит живиться!
Забирайте всех неонацистов, чтобы Духу сдесь их не было!!!!!!!!!!!!!!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Янв 14, 2024 5:46 am

Здравствуйте.
Много чего было, но не об прошлых событиях, а о тех, которые могут наступить в ближайшем будущем.
По мимо тех, кто остался на, точнее под планетой, прилетели и прилетают другие детки, на...
Одни по заказу убить, другие на посмотреть.
Назвать всех одним словом Твари, как - то рука не поднимается. К чему это?
Приходила одна особа, которой заказали меня.
Три дня. Не хотел убивать. Но выяснив, кто и что за суть ситуации.
Страх!
Оооооо настолько могу изувечить гадость не только мыслей, а и действий.
Многим из пространства Вселенной - безразлично кто Вы и то, что передают это ложь.
Заказ на меня позволил пересмотреть свои взгляды на всё и вся. О том, что было на плотном плане, только подтверждает:
- Доверяй себе.
Сегодня, после сворачивания пары шей человекоподобным, спал спокойно.
Вышел на тот уровень, когда физика с астрало-ментально-казуальными телами взаимодействует. Теперь влиять могу на всех планах и отдавать так же, при том, что я Ещё
человек.
Самое главное:
- Я знаю, что будет дальше... Сакральная Геометрия. Малую я предоставлял.
Но, некоторые ньюансы осталось доделать. ;-)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 19, 2024 11:00 pm

Приветствую.
Добавление и продолжение.
Был закончен 12-ти летний цикл со сбором своих 144 Духовными частями начавшимися в 2012г. год Чёрного Дракона. Первое слияние, соединение, поглощение было сродни Началу этого года, этому событию:году Зелëного Дракона! Вспоминаются фразы из фильма "Аватар":
- Джек, ты должен с экраном соединиться, когда Он выберет тебя.
- А когда Он выберет меня?
- Он захочет тебя убить.
Тогда, в 2012 г. Я, Крайон и охрана с собаками(необычными), достали из глубин Земли саркофаг. Открыв его, всë с появлением ожившей женьщины - изменилось. Всё помню как сейчас. Преобразившись, Она вспыхнула чёрным облаком во все стороны и вошла в меня. Вспышка была настолько сильной, что пострадал Крайон, но остался жив, а многие и собаки не осилили. Болел, переваривал Дух с неделю, ведь мало того, что я от своего и отцовского Духа освободился, так ещё и принял Дух матушки - Белый Дракон. Теперь эти две половины Инь и Ян должны были ужиться во мне. Померились. Так, Я каждый год и каждые 12 месяцев собрал своё, 144 Духовных части. 
Новый круг и новые Духовные составные.
Приходящая ко мне убийца, передала свою Духовную составную Зелëного Дракона, так, что новые 144 составных на протяжении 12 лет меня ждут. Сколько Я людей при этом соединю, не ведаю, сбился со счёта, будет время под считаю. По завершении 5-го круга, это +48лет, мне будет за 100 и 720 основных Духовных центра...
Вообщем Новый круг начался! Зелёный цвет как уровень 4-й, поверхность Земли, очищение, преображение.
Поехали.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Янв 20, 2024 10:55 am

2011г. Перед Началом сбора Духовных центров, была не только передача поста Сварога и смена эпохи Кали-Юги, но и передача его Духовности. В Древние для человечества времена Сварог был в противоположном лагере! Он сделал свой Выбор и сменил лагерь, Веру, всё. Сварожичи...
Слияние с ним и передача со сменой эпох.
Увидев его Я обомлел. Нас окружало пространство, но Его вид меня действительно потряс не по детски. Он осунулся, вид дико уставшего мудреца в седине и белых одеждах.
Подойдя к нему Я вырос в три раза, а размерах и Он, уставший, вошёл в мою грудь, передав...
Да, несправедливость, ложь, жестокость, зависть, ненависть, неприязнь и т. д. и меня просто угнетает, убивает... по этому не удивителен Его вид и мои не свойственные реакции. Многим людям начхать на окружающих, они поступками своими извращают не только себя, но и близких, знакомых, друзей - окружение! Так вот эти ОКРУЖЕНИЯ, как круги на поверхности воды ОТ БРОШЕНЫХ ВАМИ КАМНЕЙ-ДЕЙСТВИЙ-ПОСТУПКОВ!
Этому необходимо положить конец, в особенности - ЕГОизму.
Многополярность, вошедшая за эти 12 лет во множествннность словесных лексиконов - это только маленький шаг к Единству Единого!
Каждый, каждый должен начать изменять себя и через свои изменения будет изменяться устроенный людьми - бардак. Низшие виноваты? Ни чего подобного, Выбор делали только сами:
- Не чего на зеркало пинять, коли рожа крива.
Едим дальше, встречи на Тонком плане пошли, решали решение текущих проблем.
Вперёд и с песней.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Мар 02, 2024 12:12 pm

Всё начало становиться на свои"уста".
Зачем преветсвовать, если многие - не далëкие.
Использовать "Вас", как пешек?
Такая буря волны накроет Вас, что, мама не горюй, а оно Вам надо?
Сами делаете и не зная куда!
Ваши попытки объеденить в себе многое - полная блажь!
Я буду разговаривать только с теми, кто сможет, грань переступить. Пустышек мне не нужно. Красота, как творчество - не надо. Мне нужны бойцы. Президент указ издал, законсенвированые на службу!
Не вопрос. Зарадэнец - смерть!
Не просто так пишу, а знаю.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Мар 02, 2024 12:18 pm

Всё начало становиться на свои"уста".
Зачем преветсвовать, если многие - не далëкие.
Использовать "Вас", как пешек?
Такая буря волны накроет Вас, что, мама не горюй, а оно Вам надо?
Сами делаете и не зная куда!
Ваши попытки объеденить в себе многое - полная блажь!
Я буду разговаривать только с теми, кто сможет, грань переступить. Пустышек мне не нужно. Красота, как творчество - не надо. Мне нужны бойцы. Президент указ издал, законсенвированые на службу!
Не вопрос. Зарадэнец - смерть!
Не просто так пишу, а знаю.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума