Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху -2.

+15
Nemiros
Нейтрино Тахион.
Романов
Gwyn
VasT
Solution
Изида
Мария
Admin
Инфернальный Коммунизм
Leekho
Валентин
Никто и звать никак
Светлана
Финист
Участников: 19

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Янв 19, 2023 11:40 pm

БОГ - БлагодеЯниЕ Отца Гармонии!

Был разговор со своим одноклассником. О многом говорили и о прошлых военных операциях и выяснил, что как человек могу восстановить своё военное дело по запросу из Рязанской области, а ведь при мне его спалили и убедили меня, что всё с чистого листа начинаю, рядовой, водитель... ( за рулём не сидел 30 лет).
Окончание разговора - это полный отпад!
Если как Дух Я соединяю всё и вся побывав даже в Аду, то Я дьявол.
Интересно, а что БОГ должен соеденить в себе, как не Ин и Янь, неужели быть без полым гермафродитом?
Дэбилы. Видел Я таких в Киеве: Мы просветлённые и нам все остальные не почем!
Вы ни хрена не смогли сделать с самого Начала Своих "Родителей"!
Так вот.
Порождая своих детей, коих мало, Я надеЯлсЯ, что это не будет противоречием между ними...
Как говорил Тарас Бульба:
- Как породил тебя.
- Так и убью.
Я просто схлопну эту Вселенную без обозначений.
Зачем мне грызня между детьми, внуками, правнуками и т. д.
Это пусть будет не только звоночком, а набатом, что могу стереть ВСЁ!
ПОЧЕМУ?
Над Землёй мой Первый Трон.
Далее Второй и Третий, где есть книга Судеб.
Четвёртый Вам не доступен, как и пятый - АД!
Что в Верху - то и в Низу!
Объясните почему уберая противящие воздействия - регенерация клонов идёт по полной заложенной ими программе? Почему недоразвитые из каменного, железного веков приходят на Землю, как масса?
Крещение прошло - да будет мороз, вот только переброшу свой взгляд, и пускай "Иелупуки" не замёрзнет со своими...

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 12:15 am

Вообщем так.
Если в 2024 г. к сентябрю месяцу не падёт вся западная начинка, Я закрываю этот проэкт. Будите жить по моим Конам!
Не хотим бегать? Будем - летать!
О западной "культуре" - не хочу и слышать, её нет, как и О евреях.
Потом, надеюсь прийдёт мой сын.
О Геодернации, обработке Земли, как куска камня в водную стихию и в посеве семенами растительности в Тероформировании и принятии животных с образованием человека, будет погодя с волнами поселенцев.
Это называется Творение или для не которых: колонизация.

Финист

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 12:22 am

Для чего Вы предназначены?
Каждый кирпичек должен стоять на месте.

Финист

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 1:06 am

Игла в яйце.
Яйцо в утке.
Утка в зайце.
Заец в шоке!

Финист

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 10:52 pm

Вам ни чего не предоставляет канал после смерти?
Давайте подумаем для чего и зачем Мне это надо, разглашение и снятие масок с "богов", которые не являются таковыми!
Отвечаю.
Не люблю ложь, как человек, это природное, Хайк-13.
Создавая своих детей, уже знал к чему может привести их деяниях- последствия!
Соответственно должны понимать, что Творение в множестве, не только расчитанно просто из бухты- барахты, а конкретно к каждой обособленной особе!
Я могу просматривать все ситуации, так как сам их создавал и поэтому давайте начнём с того, что Вы не только начнёте к друг-другу относиться, как к равному себе, а и к тому, что Вас сотру в очередной раз с лица Земли!
Чтобы понимали мою любовь к Вам.
Я перенаправил поток "холодного" воздуха на все скандинавские острова.
Зачем жалеть тех, кто давно мёртв.
Америка?
Как Вам могу сказать?
Мой план в действии и от Вас гыдот - не зависит ни чего, так как зацикленность системы на другом - мне не к чему.
Посланные мной в Ваши рода - детки фиолетовые, были не поняты и не восприняты.
Одним словом могут подытожить:
Решайте.

Финист

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 11:02 pm

Да и ещё один самый Важный Факт!
Смерть Моего человеческого тела - Абсолютно Ни чего не Даст!
Я могу быть кем и чем угодно мне!
Вот по этому Я, как Дух во всём.
Во Имя Отца(кто породил Сына Святого?),
Во Имя Сына Святого.
Во Имя Духа................
Захотетите спросить за Все Отца... Задайте вопрос.

Финист

Сообщение автор Финист Пт Янв 20, 2023 11:33 pm

Начнём с Одама.
Тереформация прошла успешно.
А вот как потом вели свои делишки типа по моему, мои, Я не буду говорить о том, что Им - предстоит исправить своё же дияниЕ(Естества) .
Я не смогу передать ту гадость, которую несёт человек, а зря несёт.
Быть человеком - это многое значит, а быть Людьми?
Определитесь, кто Вы?
Бананы только для Обезьян или для Обезьян в человеке - бананы!
.

Финист

Сообщение автор Финист Сб Янв 21, 2023 1:06 pm

Дополнение.
Если типа человечество не угомониться - Я просто спущу собак... Потом лунных волков и напоследок мусорщиков.
Вот объясните мне, зачем человек делает преступление, а потом просит о помиловании?
Зачем?

Зная при этом, что это наказуемо!

Я постоянно слышу Ваши обращения, не только как человек, а и как Дух. На хрен мне это надо, когда должны решать не создавая их Вы сами!
Сами создали и Сами решайте, но не хватает мозгов и потому, что обленились.
Не надо мне кричать о Вашей Прилежности, прихожани.. .
От Вас веет такой сектой от "Батюшек", что просто смердит.
Потому будем Новое писать, а потом думаю и Сынок подтянется.
Пока ни какая женская особь(по другому не могу назвать) не может соответствовать в рождении Радомира!
Да и ещё об одном, что хотел сказать:
Вы задумывались на погрешностью ДНК, через ДНК родителей в том, что не продуктивность является не только патологией, а Карой.
КаРа.
И не надо говорить о том, что типа Я, как Дух пустил в тело такое жизнь?
В таком теле извращённый Дух прошедший многие пробужденияпробуждения и реинкарнации - не может существовать. Быть сдесь и сейчас
Обращаюсь к тем пока Я был в Вашей спячке....
Либо "Вы" Типа детки - забираете своё, либо убираетесь от сюда в никуда!
Либо схопывание, убираете всё и вся сдесьсдесь либо...
Переговорив с типа Правителем Нибиру, пришли к тому, что Он заберает всех евреев и гоев, а так же накопленное ими же золото.
Не обьднеем. На нас же заробатывали и извращали.
Если преступления по миру пойдут - значит дело делается, а за всех тупых, это ручаюсь.

Финист

Сообщение автор Финист Пт Янв 27, 2023 8:42 pm

Характеристики!!!!!
Их видно становиться, как днём!
Я имею в виду Духовные.
Ложь, через наживу и выживание!
Бабушка моя, по материнской линии решила сыграть на том, что детям меньше лет, чем есть.
Комунизм.
Продуктовые пайки и карточки, а значит приписала года своим детям.
Голод не тётка, не так раскорячишься.
Просматривая характерности человеческие в поведении и к гороскопу, Я нашёл не совпадение.
Т. Гала в итоге не 1939 г., а 1938.
Мать не является рождённой в 1940!
Ложь!!!!!!
Родилась по характерным признакам в год Кролика(Кота)!
Любит тепло, уют и бабки - корм! Типа- кормите его, а он когда-то Вас вознаградит!
Кот, кошка куда не шло, а это?
Срёт где попало в квартире, как обезьяна в полёте с люстры на шкаф.
Так, как Я определился по ложным обстоятельствам, то и действовал в этом направлении. Проверял же года и характеры бабушки и деда - всё совпало, но с детьми поступить из-за продуктовки?
Проехали обман...

Сегодня было четыре вызова.
Забавно.
Сейчас же соединил Высших с Низшими.
Smile
Чуть не порвали друг друга. Смешно, но ведь встреча примирения происходила и происходит через мою голову(человек кричит).
Самое главное, что они за одним столом.
Одни - забирают своих, и давольно много, и в данный период, а другие хотят сохранить тех, кто останется.
Это уже не моё деление, а "Ваше собственное"!

Финист

Сообщение автор Финист Пт Янв 27, 2023 9:32 pm

Иногда Я мог бы быть каменным истуканом.
Сидеть и созерцать Весь Мир!!!!!!!
Иногда бы отвечал на вопросы "подводные", ответы на которые "Вы и так знаете, только зайди в себя"!
Пусть Шаманы проведут обряд к человечеству, именно к Человечеству, не к Земле, закрыли эту тему, иначе Святой Медведь проснётся - Бёрд.
Ух.........................................
Попустило. Порвал бы.
Велес такой был и не уже ли в него вошёл!
Стал намного чувствовать всё вокруг, но и передвижения.
Мощь. Хорошо, что закрылся в комнате, как человек я ощутил МОЩЬ, А как Дух соединил.

Финист

Сообщение автор Финист Пт Янв 27, 2023 10:00 pm

Он во мене. Рост и размах есть, нет веса. Наберу и прячьтесь...

Финист

Сообщение автор Финист Пт Янв 27, 2023 10:36 pm

Всё, утихомирил.
Если понимаем такую Мощь, то это плавания мной майка на мне после падения на стул с ребром сломаным...
Кто знает боль, тот знает начало!
Ну вот возьмём Многополярность, где много людей и много взглядов?!!!
Кто это понимает?
Монополярность и что?
Молодец В. В. Понял моё соединение Всё в одном или Одно во Всём!

Финист

Сообщение автор Финист Пт Янв 27, 2023 11:29 pm

Знаю, что могие николаевцы и одесситы хотят в Россию, но без их способностей быть не может.
От них самих зависит. Херсон..... Просрал себя в очередной раз, по брату вижу, на сколько он дэбил хоть и старший.
Если Востану в образе Бёрда - жалеть не буду ни кого, эта сила во мне и не даст покоя...
Не трогайте меня и Я не трону почти "Вас"!
Это значит гмуа, гмаумау ма.
На последнем издыхании, чтобы не превратиться в медведя.... Силы оставляют меняются+пло ли они мл о их нг

Финист

Сообщение автор Финист Пн Янв 30, 2023 7:23 pm

Привет всем.
Не думал, что сила бёрда накроет так меня, а ведь это основа Галактики и его женой и малышкой. Со многими соединялся, но такого вДохновления не ощущал.
Сокол, орёл, ворон..... И т. д. Это другое восприятие. Я, как человек испытываю и раскрываю по новому, воспоминания. Вот только это пошли другие системы и Галактики во Вселенной!
Баловень судьбы тот, кто встретился с медведем и выжел.
Теперь Я знаю его, его свистопляску, танец в бою и поломать человека - раз плюнуть.
Знаю волков, знаю слонов, обезьян... А самое главное знаю чего все они хотят.
Как-то мой одноклассник решил взять себе мааааленьких лисят из норы. Итог плачевный.
Ему 30-ть уколов в живот от бешенства, а им свобода, шкурка мала, да и трофей не сформирован. Я обычно говорю:
- Не лезь в розетку - убью.
Ну значит поехали дальше.
Пару сущьностей пришлось унять основательно.
Значит Земля, моя вотчина должна быть угнетина с помощью каких-то там серых, создатели которых есть Урина-Норди(рептилоиды)!
Серые, зелёные и голобые членистоногие - это продукт рептилоидов(рабы) в искуственной форме. Бионика, биороботы, выращенная органика под свои нужды. Закапсулированая под одно направление: подчиняться(как лентяйка, пульт управления телевизором)!
Матрица или матка - это ИИ их. Искуственный Интелект. Так легче контролировать массу. Любой проступок либо наказание, либо штраф.
Они Вас за животных считают!

Старый мир....
Мой старый мир.
Дракон почил, змей уничтожен. Я буду убирать всех и вся, чтобы "некоторых сдесь небыло"!
Это моЯ не только система, Галактика(ки), а и всё.
Для " Вас" - Я ГОСУДАРЬ.
НИ ДАЙ ВАМ ПРИЙТИ МЫСЛЬ ОБМАНУТЬ МЕНЯ, СЬЮЛИТЬ - Я РАЗБЕРАТЬСЯ НЕ БУДУ.
Это не Гордыня, а вступление в свои права, в который раз...
Данность "вам" - не ваша, а моя. Собирать Души, Духов по всей Вселенной в качестве заключённых на земле в спутнике Луна, где база "Ваших" Сборов и преступлений!
Звезда убийца?
Пора ещё раз устроить "вам" Бедлам с помощью "вас же самих".
Бегите, не то, что бегите сейчас, а бегите вчера.

Финист

Сообщение автор Финист Пн Янв 30, 2023 7:49 pm

Не злите меня, а то Бёр постоянно пытается выйти, а он не любит, когда ему противоречат.
Спустить его Я всегда смогу. Рвать за свою семью, Он всегда сможет, которую "Вы", Все опозорили!
Честь, достоинство, любовь к ближнему(когда малыши остаются без родителя!) и к друг к другу!
Ну, что всея светлые девочки... Побегаем за Духами природы? Ведь от этого будет зависить Ваша жизнь и сможите разгадать загадки, которые будут приходить к каждому человеку, так и решим.
Малое и прблезительное...
Жизнь - это не только шахматы.
Мат - не только слово.........

Финист

Сообщение автор Финист Сегодня в 7:45 pm

Соединение с Духом Медведя(Бёр, Бурый), прошло жёстко, думал, что преобразуюсь в него, так была явна его мощь.
Его период с 10.12 - 10.01. Так зацепило, что думал буду ломать всё и ломало кости не по детски, но останавливал себя, чтобы не проявился Он ибо сильно не доволен!
Теперь не знаю, как бы Я повёл себя при встрече с другим медведем...
Если раньше видел вепрей, кабанов домашних в 450кг., которые прут, как танк и им всё равно на преграду, а тут, что? Белый медведь самый крупный во всём Мире. Бурые наши медведи с которыми не сравняются ни какие гризли, в особенности - шатуны...
Так, что Дух Медведя во мне.

Финист

Сообщение автор Финист Сегодня в 8:31 pm

10.01–10.02 – Росомаха. Предпочитает одиночество, считает главным общественное мнение, отличается преданностью, критически относится к себе.
Да уж...
Может в одиночестве скрестить павлина и курицу, будет павлокур или курицпав... Smile
Зато знаю, если Росомаху не трогать, не тормошить, не навязывать и не атаковать - её задевать, она и не тронет, а так может постоять за себя, что мама не горюй....
- Не жди меня мама, хорошего сына,
- Твой сын, не такой, как был вчера!
Для Росомахи не важен размер неприятной личности, личность становится через ээт самую неприятность - врагом и кормом!
Коротко: - Не буди лихо, пока тихо!
А так милые, всё время пыхтящие пушистики(гу...х,гу...х,гу...х) и сопящие в две дырки со вздохом на "Х"! Так они контролируют по мимо зрения, и запахом - территорию окружения. Существует опасность или не очень.
Очень быстрые, клыкастые, когтистые " Миленькие мини мишутки" или крихтуны. Они не много косолапы и ходят в свободном виде переваливаясь со стороны в сторону. Хвост - дополнительный элемент управления, который позволяет изменять траекторию тела в полёте, когда нападает на врага.
Вцепился когтями левой лапой и переброс центра тяжести в правом направлении движения впиваясь при отрыве левой лапы в шею правой лапой, а бросок в право завершает кругооборот движения к опять таки к левой стороне и укус за горло + борозда при вспаривании когтями её от левой лапы. Задние лапы работают на пробежку по телу врага.

Сдесь соединений больше и намного существенней. Думаю, что Вы догадались о том, что мои соединения за 12-лет закончились, теперь следующий период соединений...
После соединений, думаю ни кто не сможет соврать мне!
Как в Писании сказано: - Ни что не уйдёт и не скроиться от глаза..................................................
Понимаю Вас, что утряски или пик всевозможных ужасных событий с "Вашей" Стороны понимания - можно было предотвратить.
Ответ: - Нет. Не возможно. "Вы" сами виноваты в своих действиях, потому, что Это допустили!

Финист

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20