Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

+2
Нейтрино Тахион
Мария
Участников: 6

Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Сб Фев 26, 2022 11:10 pm

Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!



Уфолог Бова

Само общество специально «Сконструировано» так, чтобы каждый человек был обложен различными обстоятельствами, которые бы генерировали в нем дикий животный страх.
Темные сущности захватили планету и являются вампирами. Они высасывают нашу энергию через различные эмоции.
Все, что показано в фильме матрица, примерно, то же самое мы имеем в нашем мире, просто немного в другом формате.
В матрице каждый человек является «Батарейкой», с помощью которой существа питаются энергией.
В нашем мире, принцип тот же самый, просто мы являемся не просто батарейкой, которая генерирует тепло. Мы еще являемся душами, и энергию нашу высасывают через те же, через различные эмоции.
Каждый человек, как некий компьютер, прокручивает этот эмоциональный диск. Мы имеем большое количество людей на нашей планете. Большинство этих людей, прокручивают эти эмоциональные диски. Поэтому, в целом, наша жизнь в обществе, все более и более укрепляется.
И… , По замыслу темных сущностей, именно в этом вот, низко - вибрационном прокручивании, одних и тех же программ, одних и тех же команд, которые и являются разрушительными, по отношению к людям.
Это есть причины войн на земле, катастроф, жертвоприношений, убийств, поддержка маньяков, экстремизма, наркомании, болезней, неизвестных вирусов и так далее, и тому подобное!
Все религии, церковь, созданные пришельцами, под "Видом любящего бога" - так же являются темными сущностями, с прокручиванием одних и тех же программ, одних и тех же команд.
Темные сущности всегда стараются быть невидимыми и мало заметными, чтобы легко было этот гигантский негатив переложить на людей, а людям обвинять политиков!
Далее, будут перечислены основные 10 моментов устройства мироздания!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Фев 26, 2022 11:52 pm

Как точно про негативных эгрегоров.

Негативные эгрегоры сначала ищут подходящего для себя вампира, через которого будут высасывать из толпы эмоции. Потом постепенно строят для него пирамиду (вертикаль) власти... Самая вкусная еда для негативных эгрегоров  - это т. н. "гаввах", - эмоции боли и страданий... Поэтому, рано или поздно, негативные эгрегоры обязательно устраивают войны...


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пн Апр 11, 2022 4:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Ср Мар 02, 2022 11:58 am

Коллективная мыслеформа Проклятия врагам человечества архонтам, создающим войны на земле.



Уфолог Бова

Коллективная мыслеформа Проклятия врагам человечества архонтам, создающим войны на земле. Текст для копирования. Во вкладке сообщество мыслеформа без вступления.
Мы – Демиурги ЕСМЪ!
Мы знаем и проклинаем всех своих врагов, всех врагов своего рода, нашего народа! Мы, возвращаем себе всё то, что было у нас отнято, украдено, забрано обманным путем. Убираем всё, что мешает совершить возмездие, а так же убираем все причины, последствия, и фантомные образования всего того, что мешает.
Здесь и сейчас, везде и всегда!
Да будет так!

...

Проклятие врагам человечества, коллективная мыслеформа для продвинутых и осознанных.



Уфолог Бова

Проклятие врагам человечества, коллективная мыслеформа для продвинутых и осознанных! Остановим войну! Читаем с 2 по 18 марта, прямо по видео, полностью все дни на растущей луне в 20.45. В каждом регионе своё время! Вставайте, кто еще жив! Проклинать может лишь тот, кто познал, кто такой наш лунный бог преступник! С таким сознанием уже никакие законы кармы и иные не работают, а тот, кто познал, то есть по чести и совести, в любви и правде. Такой человек не может совершить подлость, обман или предательство, солгать для него невозможно и даже проклятие из его уст - во благо! Если боитесь кармы, то значит вам нельзя проклинать, идите другим путём. Бумеранг возвращается туда, где есть сомнения и страх. Праведный гнев никто не отменял, поэтому, если вдруг вы начали проклинать паразитов искренне, то так тому и быть, слово Твердо и нерушимо,ибо Азъ Есмь! Быть Добру для проклинающих! Проклинаю архонтов, проклинающих меня! Слава Роду, и нашему Славянскому народу во всём мире, на всей планете! !
Живы и Здравы! Силы и Славы! Быть Добру и Свету.
Да будет так.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Чт Мар 24, 2022 11:04 pm

Темных не победить, если блогеры больших каналов и СМИ не скажут истину - наш лунный бог преступник!



Уфолог Бова

Темных не победить, если блогеры больших каналов и СМИ не скажут истину своим подписчикам, что именно наш лунный бог преступник, а это лишь подлые, хитрые и коварные пришельцы! Большинство людей на планете не знают, кто у нас создаёт войны, и это 98% списывают на виновность самих людей, но это не так! На этом видео я докажу, кто их создаёт! Если блогеры больших каналов не возьмутся за ум и не выложат хотя бы гимн Славян, как информационное оружие, ничего хорошего нам ждать не придётся!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Вт Апр 05, 2022 11:03 pm

Всем, кто не готов проклинать тварей сероводородных, петь гимн Славян и читать волеизъявление!


Уфолог Бова
Гимн Славян https://www.youtube.com/watch?v=_H-aS...
или - Волеизъявление во вселенную также в 20.45
https://www.youtube.com/watch?v=Xjuun...
...

Гимн Славян, как индикатор проверки любого канала на связь с пришельцами


Уфолог Бова
Я пришел к умозаключению, что те блогеры, которые не желают выложить гимн Славян к себе на канал и работать с подписчиками предают собственный народ и работают на пришельцев! Даже война двух Славянских народа для них ничего не значит!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Романов Ср Апр 06, 2022 12:50 am

Вове я верю, времени тока смотреть его не хватает...
Спасибо, что выложила.
Я к такому же выводу пришёл. И нее только я. Но это, видимо, про местного бога. который устроил эту ловушку.
А что за её пределами - вопрос.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Сб Апр 09, 2022 2:57 pm

Я видел лунного бога паразита, проклиная его! Книга Лживое мироздание Часть №4


Уфолог Бова

Я видел лунного бога паразита, проклиная его! Книга Лживое мироздание. Часть №4. Это было тогда, когда я еще был христианином, верил, но в один момент понял, что меня обманывают, и это произошло тогда, когда я находился в мощнейшем стрессе! Я орал в небо, бог – ты сволочь, я громил всё подряд, как в фильме ужасов, рвал и метал, бил иконы, разбивая их милицейской дубинкой! Это было что-то невероятное, моя ненависть к богу и презрение зашкаливали, и костры полыхали с сожженными иконами, поливая их бензином! Таких, как здесь, историй один на миллион! Вот что было потом, как сам бог встал передо мной, и показал свою божественную руку, и что было потом, я и хочу рассказать на этом видео!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Чт Апр 14, 2022 8:07 pm

Как убивают и пытают уфологов, склоняя их на предательство Часть №5 Книга Лживое мироздание



Уфолог Бова
Как убивают и пытают уфологов, склоняя их на предательство! Это видео будет гораздо более шокирующим, чем даже предыдущее! Мне высший разум показал своё гнилое лицо убив даже домашних животных, собаку и кота! Будь проклят этот наш лунный бог, который управляет нашей планетой и создает войны! Многие люди давно уже слышали, и даже в народе поговаривают, и эзотерикам это давно известно, что уфологов убивают! Это и Вадим Чернобров, и Николай Левашев, но о Владимире Пятибрат ничего не знаю, возможно, и запугали! О последнем, ничего не могу сказать! Вы все должны понимать, что и я не избежал этой участи, и конечно, я всё испытал на собственной шкуре! Иначе и быть не могло! Об этом я расскажу на этом видео, и конечно оно будет шокирующим! Меня испугать пришельцам не удалось, не на того нарвались, я не дорожу своей жизнью, так как она, как я и писал ранее, не имеет смысла, если на планете земля умышленно устраивают несправедливости и кто ты тогда? Раб? Да раб хоть знает, что он раб, а здесь скрывается о том, что человек раб, и их пища и есть излучение негативной энергии! Что за дебильный творец, создавший такую конструкцию, где одна особь должна выживать за счет другой и на его крови!
Все вы должны понимать самое простое, что уфолог и обычный человек имеет большую разницу, ибо он ищет истину, не взирая на различные опасности, угрожающие его жизни! Так именно потому, что смысла жизни я не вижу потому, что не желаю того, чтобы меня высшие и невидимые силы просто дурачили! Смысл моей жизни - в борьбе!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор tamara Чт Апр 14, 2022 9:40 pm

(Уфолог Бова

Проклятие врагам человечества, коллективная мыслеформа для продвинутых и осознанных! Остановим войну! Читаем с 2 по 18 марта, прямо по видео, полностью все дни на растущей луне в 20.45. В каждом регионе своё время! Вставайте, кто еще жив! Проклинать может лишь тот, кто познал, кто такой наш лунный бог преступник! С таким сознанием уже никакие законы кармы и иные не работают, а тот, кто познал, то есть по чести и совести, в любви и правде. Такой человек не может совершить подлость, обман или предательство, солгать для него невозможно и даже проклятие из его уст - во благо! Если боитесь кармы, то значит вам нельзя проклинать, идите другим путём. Бумеранг возвращается туда, где есть сомнения и страх. Праведный гнев никто не отменял, поэтому, если вдруг вы начали проклинать паразитов искренне, то так тому и быть, слово Твердо и нерушимо,ибо Азъ Есмь! Быть Добру для проклинающих! Проклинаю архонтов, проклинающих меня! Слава Роду, и нашему Славянскому народу во всём мире, на всей планете! !
Живы и Здравы! Силы и Славы! Быть Добру и Свету.
Да будет так.)  ---Пример невежества разума. Вставайте, кто еще жив! Проклинать может лишь тот, кто познал, кто такой наш лунный бог преступник! С таким сознанием уже никакие законы кармы и иные не работают...Работают, как и произнесённые проклятия- энергии могут иметь разную полярность, проклятия всегда отрицательную полярность.



tamara

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-04-13

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Романов Чт Апр 14, 2022 10:29 pm

"Праведный гнев никто не отменял, поэтому, если вдруг вы начали проклинать паразитов искренне, то так тому и быть, слово Твердо и нерушимо,ибо Азъ Есмь! Быть Добру для проклинающих! Проклинаю архонтов, проклинающих меня! Слава Роду, и нашему Славянскому народу во всём мире, на всей планете! !
Живы и Здравы! Силы и Славы! Быть Добру"
ВОЗМЕЗДИЯ ТВАРЯМ! ВОЗМЕЗДИЯ!!! ПОЛНОГО, ТОТАЛЬНОГО.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Романов Чт Апр 14, 2022 10:34 pm

Мария пишет:Будь проклят этот наш лунный бог, который управляет нашей планетой и создает войны! Многие люди давно уже слышали, и даже в народе поговаривают, и эзотерикам это давно известно, что уфологов убивают! Это и Вадим Чернобров, и Николай Левашев, но о Владимире Пятибрат ничего не знаю, возможно, и запугали! О последнем, ничего не могу сказать! Вы все должны понимать, что и я не избежал этой участи, и конечно, я всё испытал на собственной шкуре! Иначе и быть не могло! Об этом я расскажу на этом видео, и конечно оно будет шокирующим! Меня испугать пришельцам не удалось, не на того нарвались, я не дорожу своей жизнью, так как она, как я и писал ранее, не имеет смысла, если на планете земля умышленно устраивают несправедливости и кто ты тогда? Раб? Да раб хоть знает, что он раб, а здесь скрывается о том, что человек раб, и их пища и есть излучение негативной энергии! Что за дебильный творец, создавший такую конструкцию, где одна особь должна выживать за счет другой и на его крови!
Все вы должны понимать самое простое, что уфолог и обычный человек имеет большую разницу, ибо он ищет истину, не взирая на различные опасности, угрожающие его жизни! Так именно потому, что смысла жизни я не вижу потому, что не желаю того, чтобы меня высшие и невидимые силы просто дурачили! Смысл моей жизни - в борьбе![/size]
А если оказался не по зубам этой лунной твари - то охотятся и забирают родственников. Кого смогут найти. Как будто это их спасёт. От возмездия. Боги - тоже все по Лаврову. "Дебилы, плять".
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор tamara Пт Апр 15, 2022 9:03 am

(автор Романов Вчера в 3:34 pm

Все вы должны понимать самое простое, что уфолог и обычный человек имеет большую разницу, ибо он ищет истину, не взирая на различные опасности, угрожающие его жизни! Так именно потому, что смысла жизни я не вижу потому, что не желаю того, чтобы меня высшие и невидимые силы просто дурачили! Смысл моей жизни - в борьбе)---Так именно потому, что смысла жизни я не вижу потому, что не желаю того, чтобы меня высшие и невидимые силы просто дурачили---А каким образом автор сообщения определяет силы? Если уровень развития позволяет определять силы и принадлежность системам то всё ок. А если нет должного развития- то проблема и так для 99% воплощённых в данное время. Выход - сложно в нескольких словах.

tamara

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Пт Апр 15, 2022 9:56 pm

Ловушки сознания, гипноз, самогипноз, регресс, медитации и мантры



Уфолог Бова

По просьбам подписчиков копирую слова - цитаты отдельных фрагментов из моих видео.
- Война для богов – нормальное состояние мира!
- Истинный бог не тот, кто любит, а тот, кто добро делает!
- Надо знать игры, в которые играет противник!
- Информационная война идёт при помощи смыслов и образов!
- Предугадывать ходы противника и выстраивать свою игру правильно, непростая задача!
- Война происходит в умах и сердцах людей!
- Все жалуются на отсутствие денег, но никто на отсутствие ума!
- Ловушки высших сил видны только со стороны, а находясь внутри ловушки, не увидишь ничего.
- Смотри вокруг и различай!
- Не задавай вопросов в пустоту!
- Каждый ваш вопрос должен начинаться со слова ЗАЧЕМ! Только спрашивая зачем, можно выйти по цепочке вверх, к главной тайне, разгадав которую, все остальное и станет понятно!
- Люди, введенные в заблуждение в мире сложностей, являются добычей!
- Почти все живут не умом, а животом, и противник умело этим пользуется!
- Но, если массы заставить думать сердцем, то в минуту все изменится!

- Операторы сознания и технологи программируют энергию толпы, превращая людей в послушных овечек!
- Они регулируют план и выполняют сам замысел, они знают, куда направить энергию толпы!
- Не допускайте своё сознание в участие управления ловушкой добра и зла!
- Ключ любой идеологии – надежда и мечта! Все идеологии, созданные порталом 713 – искусственные, чтобы и отвлечь от настоящего пути, заменить естественное на придуманное, увлечь в игре и заманить целые народы и цивилизации.
- Человеку подбрасывается мечта средней досягаемости, так, чтобы не слишком далеко, но и не дойти!
- Впереди тупик!
- Ловушка и рассчитана на то, чтобы идти по ней, но никогда не выйти!
- Впереди камень выбора и видны 3 идеологии:
- Налево наши. Там всё общее, но твоего нет ничего!
- Направо – их, все спорят, у кого кровь вкуснее!
- Прямо моё, там каждый сидит за личным забором, и кричит, что свободнее всех! Теперь он спит, и никуда не едёт! Называет это патриотизмом, и думает, что так долго протянет.
- Противник постоянно уводит в разные стороны и лишь бы правильный путь не заметил!
- Земляне сбились с пути, испробовали разные учения и религии, и ни одна не привела к истине!
- Двигаясь по этому пути, никуда не попадешь!
- Люди не знают, где истина, кому верить и куда идти!
- Все ждут, авось вихри враждебные стихнут, авось пронесет! Не пронесёт!
- Сидеть на месте, это погибель, окаменеешь!
- Наши дураки рвут глотки, доказывая, а какая западня лучше, и никто не видит, что кроме налево, направо и прямо, есть, еще 2 пути! Вниз и вверх!
- Но эта уже ось мировоззрений, но не идеологий!
- Противник ушел вниз и потащил за собой!
- Идти вниз комфортнее и сытнее, почти все туда рванули!
- Рычаг силы увести вниз и есть Замысел небесной канцелярии!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Сб Апр 16, 2022 8:59 pm

КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! 



GRANDpolitics
...


КТО ТАКОЙ БОГ!? ЧТО ОТ НАС СКРЫВАЕТ БИБЛИЯ!?? ЖЕСТЬ!!!!!!!! 120 ПСАЛОМ




GRANDpolitics

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Вс Апр 17, 2022 11:00 pm

"ГЕНОЦИД СЛАВЯН - НЕНАВИСТЬ К НАШИМ ГЕНАМ!"

Тайна 21 века, коронавирус из космоса от аннунаков! Тайна мракобесия, для чего, впервые в мире!

ВИДЕО: Тайна 21 века, коронавирус из космоса от аннунаков! Тайна мракобесия, для чего, впервые в мире!
...

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи 6ч Уничтожение людей высшим разумом


Уфолог Бова

Здесь не ради денег и реклам - за державу обидно! Враг невидим! Геноцид Славян - ненависть к нашим генам! Хабаровск - спектакль, с предрешенным финалом! Неважно, кто будет у руля, чип мозгов вернет обратно, через “хитрое” затишье. Бога надо гнать с земли Русской, без всяких революций и выстрелов, и это не сказка! Разоблачения он боится как огня! Когда миллионы людей узнают, кто такой бог, он и сам сбежит! Чего ему тогда здесь делать, если обмануть не получится?

Бог – это пришельцы-паразиты, к первотворцу не относятся! Вот их и надо гнать с земли Русской, метлой и проклятиями. Наше оружие – наше сознание! Никакой любви к захватчикам - это ошибка эзотериков, что надо любить всех! Это работа службы их безопасности! Людей любите, но не врагов пришельцев! Уничтожать дезинформацию каленым железом, чтобы люди проснулись! Прощая, люди позволяют и дальше паразитам уничтожать свой род, свой народ! Россия – не страна, а цивилизация!

Высший разум существует, но высший не означает добрый! Используя высокие технологии, воздействие на сознание и разум людей, высший разум лично никого не расстреливал! Пришельцы – особые “любители” невинным людям и ДТП подставлять! По их “милости” мы уничтожаем сами себя и собственными руками. Цель одна – превращение нас в скотов и рабов, снятие негативной энергии, что и является их питанием. Им – и не нужна Ваша духовность, Вас по кругу пустили, чтобы податливыми были! Не живите в иллюзиях, ибо первична энергия, а не мнимое совершенство от бога, ложно внедренное в святые писания! Они не объясняют, почему на земле войны и несправедливости, почему страдают добропорядочные и ни в чём неповинные люди ВМЕСТО воров и мошенников, маньяков и садистов.

Категорически нельзя говорить "да будет воля" неизвестно кого! Вот его воля и видна - Россия на коленях! Люди, мозги пора включать! Информация всячески скрывается под видом любящего бога и люди живут в иллюзиях под названием матрица! Наше оружие - наше сознание, которое и работает против нас, во главе с христианством. Если Вам помогли в трудной ситуации, это ничего не значит, ибо волки своих жертв и охраняют! Вы своих волков охраняющих не видите! Трудные ситуации они же и подставляют и против христиан работает хитрая и подлая, коварная и очень сложная, МАНИПУЛЯТИВНАЯ система! Напомню, коварство – лженамеренные действия под маской добра! Рано или поздно, любого христианина поставят на колени «ложной гордыней» Человек должен быть честным и достойным, и знать себе цену!

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Романов Пн Апр 18, 2022 4:07 pm

Верно, Вова!!! Ещё один Олег Землянин подтянулся.
И я об этом - никакого пацифизма!!! Ни одна Нелюдь живой отсюда не уйдёт!!! Правила игры меняем, теперь гнев божий им покажется детскими шалостями.

"Категорически нельзя говорить "да будет воля" неизвестно кого! Вот его воля и видна - Россия на коленях! Люди, мозги пора включать! Информация всячески скрывается под видом любящего бога и люди живут в иллюзиях под названием матрица! Наше оружие - наше сознание, которое и работает против нас, во главе с христианством. Если Вам помогли в трудной ситуации, это ничего не значит, ибо волки своих жертв и охраняют! Вы своих волков охраняющих не видите! Трудные ситуации они же и подставляют и против христиан работает хитрая и подлая, коварная и очень сложная, МАНИПУЛЯТИВНАЯ система! Напомню, коварство – лженамеренные действия под маской добра! Рано или поздно, любого христианина поставят на колени «ложной гордыней» Человек должен быть честным и достойным, и знать себе цену!"

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Пт Апр 22, 2022 11:06 pm

Сальский феномен, цифры в небе, лживое мироздание



Уфолог Бова

Преступления высшего разума против человечества!

ДЕЗИНФОРМАЦИЯ С НЕБА! Маленькая сенсация!


В этом видео я расскажу за Портал 713, но очень коротко, потому, что это очень объемная тема, и включает в себя обман людей планеты! На прошлых моих видео я уже достаточно много рассказал об этой службе, службе безопасности алконов, которая и предназначена для обмана и одурачивания нас высшим паразитическим разумом! Одурачивание толпы происходит и под видом любых духовных учений, в том числе и Иисуса Христа, различных религий и даже ложных посланий с неба! Сейчас вы как раз и узнаете о способе обмана, который происходит с неба, любых знаков и облаков! Пусть это будет одной из разновидностей работы портала 713 на практике! Я – исследователь аномальных явлений, и это как раз моя специализация с конца восьмидесятых и я лично принимал участие, что и хочу, рассказать, как об одном из них! Я очень хочу, если выразится по народному, как бы утереть нос всяким духовным учителям, которые уводят народ на подчинение пришельцам! Везде, где звучат слова о том, что человек виноват, в чем либо, и даже в экологии, считаю дезинформацией! Все те же маньяки, включая сексуальные, умышленно создаются пришельцами как один из видов снятия гавваха и имеет программу! 


Я как-нибудь создам тему видео о маньяках и докажу о том, что их создаёт сам высший паразитический разум!
В этом видео вы узнаете о том, что даже с неба послания оказываются лживыми, и для некоторых это будет небольшой сенсацией! К концу видео, многие из вас иронично воскликнут, это же обалдеть можно!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Сб Апр 30, 2022 3:28 pm

Всем и атеистам! У кого кошмары и дурные сны! Эзотерический эксперимент! Руна Крада!



Уфолог Бова
Скачать для эксперимента Славянская руна Крада https://disk.yandex.ru/i/xgX6G8jhUys18A
Придется распечатать! Канал бесплатный, автор ничего не продаёт и не покупает! За державу обидно Пишите комментарии, кто готов провести эксперимент, и в нем участвует именно те, у кого ночные кошмары и дурные сны!

...
Славяне, объединяйтесь! Волеизъявление во вселенную читаем 3 раза ежедневно в 20 45



Уфолог Бова
На этом видео ответ на эксперимент по руне КРАДА! ЧИТАЕМ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 3 раза В 20.45! В каждом регионе своё время! Ссылка волеизъявления: https://www.youtube.com/watch?v=XjuunPTuZ_w&t=6s

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Пт Май 06, 2022 11:23 pm

Шунгит в эзотерике не работает, и как защита от пришельцев! Шунгитовая мафия! Лживое мироздание 8ч



Уфолог Бова
Шунгит в эзотерике не работает, это не магический предмет, чтобы Вас защитить от ночных кошмаров и дурных снов! Шунгит - это бизнес и развод блогерами непонимающих людей на деньги, а также пособничество их пришельцам! Вообще никакая индивидуальная защита не способна прогнать паразитов с нашей земли, потому что каждый просто засунет голову в песок! Это и надо пришельцам, чтобы мы никогда не объединились! Продажных блогеров интересуют только деньги, поэтому они все и раздули миф о шунгите! Всех блогеров пора выводить на чистую воду об их вранье!
На этом видео будет рассказана правда об эзотерических блогерах, и то, с чем я столкнулся, и как блогеры разводят и обманывают непонимающих людей! На моем канале ничего не продаётся и не покупается, он полностью создан на честном энтузиазме! Мой канал был бесплатным, им и останется, поэтому предъявить претензии мне в любой конкуренции или выгоде, глупо и не логично! Мне за державу обидно и жалко обманутых людей! Бизнесмены на шунгите обманывают людей и я на этом видео и докажу, что шунгит бесполезная безделушка! На этом видео также будет живой и обманутый свидетель, который прислал своё видео, как его красиво обманули! Люди, не ведитесь на шунгитовую мафию и на их безделушки! Завтра они придумают еще что-нибудь новенькое и также будут продолжать дурачить народ! Пришельцы не для того создавали матрицу, чтобы так легко можно было избежать эти ловушки! Пришельцы платят немалые деньги блогерам, чтобы казнить народ России!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Пт Май 13, 2022 6:11 pm

Портал 713, Часть 2, Книга Лживое мироздание Часть 9


Уфолог Бова

Портал 713, Часть 2, Книга Лживое мироздание Часть 9
 В этом видео будут выявлены способы и методы информационных диверсий, которые применяют архонты по отношению к неосознанным наивным людям через блогеров и авторов информационных площадок на просторах интернета. Идет информационная война на поле брани, идет битва за каждую человеческую душу. Полем брани является захваченное архонтами тысячелетие назад сознание людей. Человека превратили в раба, осталось всего 5% людей от общего количества имеющих ген славян, не поддающийся генетическим экспериментам. Эти люди понимают, что в мироздании идет последняя битва за их сознание. Либо человек очнется от морока, либо погрузится окончательно во мрак и станет рабом не понимающим, что он раб. Враг пытается с помощью обмана внедрить в сознание ложные понятия и тем самым увести человека от истинной расстановки сил в мироздании. Так и происходит захват сознания людей, человеку показывают искаженную картину действительности, создают различные трудности с целью снятия гавваха. Все вбросы диверсионной информации осуществляются авторами и блогерами эзотерических каналов, являющихся контактёрами и пособниками архонтов. Весь процесс напоминает методы работы разведки -контрразведки. А мы с вами сейчас рассмотрим, некоторые способы и методы по выявлению информационных диверсий на правах контрразведчиков, в результате получим инструкцию, которая, я думаю, поможет вам избежать последствий в плане потери здоровья и кругленькой суммы денег от контакта с ненасытными блогерами под личиной добра. Вы научитесь распознавать эзотерических мошенников сами. Ну что, приступим!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Чт Май 19, 2022 11:01 pm

РА энергии, и светлые, однобокое понимание мира, зомбирование людей пришельцами! Книга ЛЖИМИР №10



Уфолог Бова
В этом видео на примере обращения к названным эзотерическим блогерам я вскрываю ошибки по устройству мироздания!

НА ЭТОМ ВИДЕО БУДУТ ВСКРЫТЫ МЕТОДЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ДИВЕРСИЙ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ АРХОНТЫ В СВОИХ ПАРАЗИТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ И ОДУРАЧИВАЮТ НАРОД ПЛАНЕТЫ! ЭТО ВИДЕО - ТАКЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОШЛОЙ ТЕМЫ ПОРТАЛ - 713! (СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ АРХОНТОВ)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор VasT Пт Май 20, 2022 4:32 pm

VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Романов Сб Май 21, 2022 2:13 am

В комментах ему ещё предлагают разобраться с Михаилом-специалистом. Very Happy

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Сб Май 21, 2022 11:37 pm

Кто по вашему мнению из эзотерических блогеров работает на пришельцев, и почему так считаете?



Уфолог Бова
Уже многие блоХеры на меня злые! Паникуют! Стыдно перед общественностью! Вскрыл осиное гнездо! Можете уже писать, до просмотра, если знаете! Важно: Написать именно почему Вы так считаете, именно саму причину, ибо обвинить можно кого угодно! Призываю всех быть объективными и справедливыми! Напишите хоть, непонимание мироздания, тогда! Но, если Вы не знаете причину и почему, то смысла писать нет!
Я Вам на 2х видео, а это 3 часа рассказал сами принципы! Моя цель - чтобы Вы сами, без любого учителя смогли определить любой канал, и не спрашивали бесконечно меня за блогеров! Я Вам дал формулу, методики, рассказал за 50 позицией! А теперь уж сами! Вперед!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Вт Май 24, 2022 10:28 pm

Не верьте контактёрам, ясновидящим! Все дары от архонтов! Кто такая бабушка Ванга! Ответ Гончару!



Уфолог Бова
На видео будет разоблачение контактёров и ясновидящих, обманывающих собственный народ!
...

Тунгусский метеорит, порабощение человечества, истина впервые в мире!


Уфолог Бова

Впервые в мире, впервые на планете! Здесь истина, а не гипотеза! Слабонервным, верующим, не смотреть! Канал вне выгоды и рекламы! Здесь то, что никто и никогда не слышал! У понимающих людей, сомнений не останется! Доказательная база! Атеистам на канале делать нечего! Я расшифровал загадку века! Понадобилось 30 лет! Черная программа архонтов - оккупантов, вскрытие личины пришельцев-паразитов! Разоблачение космических паразитических структур высшего разума!
Подлинная и Истинная информация, впервые в мире, впервые на планете! Правда - Народу!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Вт Июн 07, 2022 6:32 pm

Квантовый переход смерть и перепрошивка сознания! Миронова В. Ю.–Пособник архонтов! Часть №1


Уфолог Бова

Человеки! Не верьте квантовому переходу! Это очередная информационная диверсия высшего паразитического разума против человечества! Лунный бог - преступник! Этот фильм создал Алексей Байдалин, обычный подписчик канала Уфолог Бова специально для канала Уфолог Бова! Благодарность Алексею Байдалину от всего канала!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Чт Июн 16, 2022 5:41 pm

Союз Настоящих Славян против архонтов


Уфолог Бова

В ЭТОМ ВИДЕО НЕТ ЖЕСТОКИХ СЦЕН, КАК НА ПРОШЛОМ ВИДЕО! ЗДЕСЬ БУДУТ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ ПО БОРЬБЕ С АРХОНТАМИ И ПАРАЛЛЕЛЬНО ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ!
...

Серые боятся Гимна Славян! 



Уфолог Бова
ПОЁМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 20.45 - ГИМН СЛАВЯН - 3 РАЗА ОДНИМ ФАЙЛОМ! https://www.youtube.com/watch?v=_H-aSGKahgs&t=0sВ КАЖДОМ РЕГИОНЕ СВОЁ ВРЕМЯ, И НОЧЬЮ ВСТАВАТЬ НЕ НУЖНО! ЗЕМЛЯ КРУТИТСЯ! ПОЁМ ПО ССЫЛКЕ, НО ОТМЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Сб Июл 09, 2022 3:26 pm

Уфолог Бова предлагает эзотерическим блогерам принять присягу на верность народу, а не богу лунному


Уфолог Бова

Я, уфолог Бова! Даю присягу на верность своему народу, быть достойным его, никогда не предавать свой род и свой народ ни морально, ни материально, никак, и, никогда!
На службе у пришельцев никогда не состоял, за исключением временного христианства в 90е годы!
Я всегда был честным, и останусь им навсегда!
Лично меня деньги не интересуют, только истина и правда!
Я обязуюсь говорить правду, и ничего, кроме, правды! И, если я совершу ошибку, то принесу публичные извинения, я закрою свой канал, и уйду!
Допускаю, что могу уйти также по состоянию моего
здоровья, или по безысходности своей деятельности!
Предательством это не является!
Здесь и сейчас, везде и всегда!
Да будет так!
2 июля 2022 года международный День уфолога!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Вт Авг 16, 2022 10:33 pm

Мистик и Гончар пособники архонтов! Ради денег готовы на всё! Мнение о канале Ниминущий Валерий


Уфолог Бова

Я дал присягу на верность народу! За свои слова отвечаю! Не могу больше терпеть ложь блогеров! На этом видео будет рассказано, как блогеры ради денег идут на все, и на обман и предательство собственного народа!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Вт Авг 23, 2022 8:50 pm

Архонты! Архонтская инфекция! О настоящих надзирателях человечества под видом любящего бога и творца


Уфолог Бова

На этом видео будет рассказано о способах управления человечества архонтами!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Пт Дек 02, 2022 7:25 pm

Невиновность человека в мироздании! Кармы не существует, она навязанная! Понятие человек биоробот!


Уфолог Бова

1 дек. 2022 г.
На этом видео будет рассказано о невиновности человека в мироздании, и что кармы не существует, она навязанная пришельцами архонтами под видом любящего бога! На этом видео также будут показаны принципы информационных диверсий, которые проводит высший разум, чтобы обвинить человека! На примере блогеров и будет показано их сотрудничество с пришельцами!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Пт Фев 10, 2023 8:42 pm

Пришельцы и бог, одно и тоже, читаем волеизъявление во вселенную в 20 45. Войну надо остановить!



Уфолог Бова
Пришельцы паразиты, и наш бог, управляющий планетой земля, и создавший жестокую матрицу, это одно и тоже! К сожалению многие это путают и бога представляют создателем всего вокруг, но это не так! В этом видео я докажу это и ни оставлю ни единого шанса заблудившимся! Многие также не понимают, что золотой век был при другом боге, и тоже она есть и как высокоразвитая цивилизация! Глобального бога создателя не существует, это выдумка людей! Пришельцы просто оккупировали землю на основании силы и прикинулись любящим богом, а раньше у нас был другой! Эти хитрые паразиты в веках настолько обманули человечество, что люди действительно думают, что в войнах они сами виноваты! Но это не так! Все, что происходит на земле, это и планировалось у паразитов, и это и есть их проект! Люди также ошибочно считают, что если они вышли из христианства, значит, они проснулись! На самом деле и это не так! Хитрые пришельцы стрелки перевели на несуществующего творца, и этим вновь обманули человечество!
Я не ожидал, что видео «Что с нами будет по смерти» наберет такое количество просмотров, и дальше продолжает расти. Может через полгода и миллион просмотров будет, и считаю, это зависит только от Ютуба! Хочу, продвину, а захочу, и задвину, да так, что и ни одного показа не дам!
Также допишу, что большое количество просмотров меня, конечно, обрадовало, но и огорчило нехорошими фактами эгоизма большинства народа!
людской эгоизм на лицо!
Люди скорее писать и спрашивать в комментариях, как раскреститься, и почти никто не спросил, а как помочь своему народу! Люди! Вы что? Совсем не понимаете, что только объединение всех нас способно выгнать паразита с планеты нашей?

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Вс Апр 09, 2023 3:19 pm

Кто любит творца, светлым человеком не является! Не верите? Докажу это любому! Кровь рекою льётся!



Уфолог Бова


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Вс Апр 23, 2023 10:09 pm

Послание архонтов рабам двуногим Кто такой бог, баба Ванга, тайна гибели группы Дятлова, смысл жизни


Уфолог Бова

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Романов Пн Апр 24, 2023 9:38 pm


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Вс Май 14, 2023 7:55 pm

Выход из матрицы, возможно ли, или человечество обречено


Уфолог Бова
Выход из матрицы, возможно ли, или человечество обречено. Здравствуйте многострадальные человеки! Эта тема видео будет необычной! Надо поставить точку и написать, возможна ли победа человечества над злейшим врагом пришельцами архонтами, поработившим землю, да еще и много веков назад! Мой рассказ вас не обрадует, но лучше смотреть горькой правде в глаза, чем кричать бестолково УРА! УРА! УРА! Как это часто можно прочитать в комментариях! Достали болтуны и бездельники! Невидимые паразиты здесь, и уходить никуда с планеты не собираются! Сами видите. что в мире происходит!
После прошлого видео с пришельцем, рабы двуногие, передо мной стала дилемма, а может трилемма, а какое следующее видео мне выпускать? Было три варианта, и они все друг с другом связаны, как одна тема! Первый вариант, это тот, что сейчас. Второй вариант был тоже интересен, и хотел дать единственное в мире послание от настоящих светлых сил. Послание, конечног не мне, и не от меня! Оно было в прошлом веке в Великобритании! Об этом знают мало людей, и хотел дать огласку! Этим я хотел подтвердить и ещё раз доказать, что дела землян далеко не очень хороши! Третий вариант хотел создать видео на тему, а что будет дальше, что конкретно, хотят пришельцы паразиты, и куда мы катимся! Вы что? Люди! Не видите, что мы катимся, а не побеждаем?
Не надо высший разум считать за что-то великое! Обыкновенные разумные пришельцы паразиты, строящие нам всякие козни, только мы этого не видим!


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Мария Пн Июл 24, 2023 1:01 am

Тайные космические программы, для чего ИИ и цифровизация



Уфолог Бова
ВНИМАНИЕ: Кто раскрещивался в союзе Славян последний год, вы не раскрещены! Предатель от архонтов подменил инструкцию! Там не должно было быть слов во имя отца, сына, и так далее! Шпионские архонтские слова были взяты у Токаревой, которая давно переобулась! Сожалею, что за моей спиной предатель совершал информационные диверсии против сосбственного народа!

SOS! SOS! ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА! В СОЮЗЕ СЛАВЯН ПРЕДАТЕЛЕМ БЫЛА ЗАМЕНЕНА ИНСТРУКЦИЯ РАСКРЕЩИВАНИЯ, И ДОБАВЛЕНЫ ОПАСНЫЕ СЛОВА - ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА, И ТАК ДАЛЕЕ! ПЕРВИЧНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОТ МЕНЯ НЕ СОДЕРЖАЛА НИКАКИХ ХРИСТОВ! ВСПОМИНАЙТЕ СЛОВА, ЧТО ГОВОРИЛИ! СТАРЫЕ КАДРЫ РАСКРЕЩЕНЫ, НОВЫЕ НЕТ! ЧЕРЕЗ ПРЕДАТЕЛЯ ВЫ ПО ФАКТУ ПЕРЕКЛЮЧЕНЫ ОБРАТНО! ВЫ НЕ РАСКРЕЩЕНЫ! МЫСЛЕФОРМУ НОРМАЛИЗАЦИИ НЕ ЧИТАТЬ, ТАК КАК ЭТО ДВЕ ВСТРЕЧНЫХ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ КОМАНДЫ, КАК СВОБОДА И РАБСТВО! МОЗГИ МОГУТ ЗАКИПАТЬ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ВАШИХ БЕД! ДАЛЕЕ! ПРОТИВ КАНАЛА НАЧАЛИ РАБОТАТЬ ЗАКАЗНЫЕ ТРОЛЛИ (КРЕМЛЕБОТЫ) ЧЕРЕЗ ПРЕДАТЕЛЯ, КОТОРОМУ ПЛАТЯТ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ! ЦЕЛИ ТРИ, ЭТО СЛИВ ИНФОРМАЦИИ ОТ УФОЛОГА ПРОФИ, , БЛОКИРОВКА ИСТИНЫ, И ЧТОБЫ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ОБЪЕДИНИЛИСЬ! ПРИНЦИП ОДИН: НА ВАС СТРАННЫМ ОБРАЗОМ НАБРАСЫВАЕТСЯ СРАЗУ 3-5 ЧЕЛОВЕК И ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ДУРАК! ИМЕННО ТОЛПОЙ ОТБИВАЮТ ЖЕЛАНИЕ ВАМ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ, И ТОЛПОЙ ПЕРЕУБЕДИТЬ, ЧТО, МОЛ, ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУПЫЙ! У КРЕМЛЕБОТОВ НЕ СТОИТ ЗАДАЧА ВАС ОБИДЕТЬ, ИМ ВАЖНО ТО, ЧТО ЧИТАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ! ПОРОЙ КРЕМЛЕБОТАМ САМИМ БОЛЬНО, ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЮТ, НО ИМ ЖИТЬ НЕ НА ЧТО! ДАЛЕЕ, МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРОДАТЬ САЙТ И ФОРУМ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! ЧЕСТНЫЙ УФОЛОГ НЕ ПРОДАЁТСЯ И НЕ ПОКУПАЕТСЯ ХОТЬ ЗА МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ! ЗАДАЧА ОДНА, ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ЛЮДЕЙ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ИХ ЗАПУТАТЬ!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор SnapFX Пн Июл 24, 2023 5:03 pm

Мария пишет:Тайные космические программы, для чего ИИ и цифровизация



Уфолог Бова
ВНИМАНИЕ: Кто раскрещивался в союзе Славян последний год, вы не раскрещены! Предатель от архонтов подменил инструкцию! Там не должно было быть слов во имя отца, сына, и так далее! Шпионские архонтские слова были взяты у Токаревой, которая давно переобулась! Сожалею, что за моей спиной предатель совершал информационные диверсии против сосбственного народа!

SOS! SOS! ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА! В СОЮЗЕ СЛАВЯН ПРЕДАТЕЛЕМ БЫЛА ЗАМЕНЕНА ИНСТРУКЦИЯ РАСКРЕЩИВАНИЯ, И ДОБАВЛЕНЫ ОПАСНЫЕ СЛОВА - ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА, И ТАК ДАЛЕЕ! ПЕРВИЧНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОТ МЕНЯ НЕ СОДЕРЖАЛА НИКАКИХ ХРИСТОВ! ВСПОМИНАЙТЕ СЛОВА, ЧТО ГОВОРИЛИ! СТАРЫЕ КАДРЫ РАСКРЕЩЕНЫ, НОВЫЕ НЕТ! ЧЕРЕЗ ПРЕДАТЕЛЯ ВЫ ПО ФАКТУ ПЕРЕКЛЮЧЕНЫ ОБРАТНО! ВЫ НЕ РАСКРЕЩЕНЫ! МЫСЛЕФОРМУ НОРМАЛИЗАЦИИ НЕ ЧИТАТЬ, ТАК КАК ЭТО ДВЕ ВСТРЕЧНЫХ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ КОМАНДЫ, КАК СВОБОДА И РАБСТВО! МОЗГИ МОГУТ ЗАКИПАТЬ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ВАШИХ БЕД! ДАЛЕЕ! ПРОТИВ КАНАЛА НАЧАЛИ РАБОТАТЬ ЗАКАЗНЫЕ ТРОЛЛИ (КРЕМЛЕБОТЫ) ЧЕРЕЗ ПРЕДАТЕЛЯ, КОТОРОМУ ПЛАТЯТ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ! ЦЕЛИ ТРИ, ЭТО СЛИВ ИНФОРМАЦИИ ОТ УФОЛОГА ПРОФИ, , БЛОКИРОВКА ИСТИНЫ, И ЧТОБЫ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ОБЪЕДИНИЛИСЬ! ПРИНЦИП ОДИН: НА ВАС СТРАННЫМ ОБРАЗОМ НАБРАСЫВАЕТСЯ СРАЗУ 3-5 ЧЕЛОВЕК И ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ДУРАК! ИМЕННО ТОЛПОЙ ОТБИВАЮТ ЖЕЛАНИЕ ВАМ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ, И ТОЛПОЙ ПЕРЕУБЕДИТЬ, ЧТО, МОЛ, ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУПЫЙ! У КРЕМЛЕБОТОВ НЕ СТОИТ ЗАДАЧА ВАС ОБИДЕТЬ, ИМ ВАЖНО ТО, ЧТО ЧИТАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ! ПОРОЙ КРЕМЛЕБОТАМ САМИМ БОЛЬНО, ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЮТ, НО ИМ ЖИТЬ НЕ НА ЧТО! ДАЛЕЕ, МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРОДАТЬ САЙТ И ФОРУМ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! ЧЕСТНЫЙ УФОЛОГ НЕ ПРОДАЁТСЯ И НЕ ПОКУПАЕТСЯ ХОТЬ ЗА МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ! ЗАДАЧА ОДНА, ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ЛЮДЕЙ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ИХ ЗАПУТАТЬ!
Всем привет ! Уже как то устаю смотреть на то как люди борятся с демонами,вурдалаками,кровопийцами и прочей нечестью.Поймите, то с чем вы боретесь - это всего лишь теневая сторона вашей души,то есть вы боритесь с мельницами и с самим собой.Чем больше вы размахиваете кулаками,тем страшнее становится вам самому.
Темные не имеют собственной энергии и поэтому кормятся от вас,вашей теневой стороны.Чем больше вы мечетесь и бьетесь с ними тем жирнее они становятся.
Остановитесь,отдохните,выспитесь и займитесь проработкой своей тени.Постепенно занимаясь этим вы не заметите как вдруг поисчезали куда то все демоны,а остались только вы и ангелы.
Я понимаю у русов это в крови - побеждать нечисть,но надо понять,что пришло время примирения и исцеления.Скоро спектакль из драмы превратится в комедию, а затем в легкую мелодраму.

SnapFX

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2023-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Романов Вт Мар 12, 2024 5:37 pm


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый! Empty Re: Уфолог Бова Почему бог такой жестокий, любящий не означает добрый!

Сообщение автор Романов Вчера в 1:35 pm

Выход из матрицы, 
Светлые воины, мощный эффект мыслеформы нормализации в космосе на ленте Мебиуса






Бова против плоской земли.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Уфолог Бова. Что с нами будет после смерти, полный фильм от исследователя профессионала.
» Брэдли Любящий ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО ЗАНИМАЕТ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ – И ПОЧЕМУ ЭТО СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ
» Почему на гербе России изображен именно такой двухглавый орел?
» София Сваруу - ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ ВСЕЛЕННАЯ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ, КАКОЙ ОНА ЕСТЬ
» Брэдли Любящий - ПОЧЕМУ КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН СТАЛ НЕОБХОДИМЫМ – И ПОЧЕМУ “ХОРОШИЕ ЛЮДИ” НИКАК НЕ МОГУТ БОРОТЬСЯ С КОРПОРАТИВНЫМ “САТАНИНСКИМ” ЗАКОНОМ

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума