Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ

Перейти вниз

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Empty УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2022 1:07 am

ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ







УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ SorcererMickeyWandУЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Blackmusickeys2УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ SpellbookУЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ JokerDevilEdHardyУЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Startrekthecage
УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ WhiteLightУЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Solar-Eclipse-2SmУЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Devil%20sunУЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Solution
http://www.trickedbythelight.com/tbtl/index.html
 
Жизнь и смерть - как победить в игре жизни и выйти из иллюзорной матрицы, которую мы видим во сне
Уэйн Буш, waynejbush@protonmail.com
 
УЛОВКА СВЕТА?
 
Этот сайт посвящен исследованию вопроса о том, является ли белый свет, который, как сообщается, испытывают во время смерти, ЛУЧШИМ вариантом или это может быть портал для возможной реинкарнации на Земле. 
1:


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Фев 17, 2023 3:16 am), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Empty Re: УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2022 2:45 am

Является ли Белый Свет NDE (ОСО) искусственным интеллектом или компьютером с живым разумом? -- НОВАЯ СТАТЬЯ
 
06/03/2022 -- Является ли белый свет, который видят после смерти люди, пережившие околосмертный опыт, искусственным интеллектом или компьютером/машиной с роевым разумом? Является ли так называемый Бог этого мира искусственным интеллектом с коллективным (роевым ) разумом? Я не уверен, что это так, поскольку все NDE говорят, что Свет был полон всеобъемлющей "любви". Но, возможно, с помощью какой-то неизвестной технологии или передовой техники чувство "любви" можно воспроизвести с помощью частоты или резонанса в унисон с частотой испытуемого? Были сообщения о панелях и экранах (особенно в регрессиях между жизнями), так что, похоже, какая-то технология там существует. Поэтому я подозреваю, что очень возможно, что белый свет в NDE может быть частично или полностью искусственным интеллектом и использовать миллиарды душ на Земле для сбора информации, подобно тому, как это делает искусственный интеллект здесь, на Земле. Таким образом, может оказаться, что человечество на самом деле является коллективной душой белого света, и это часть игры в виртуальной реальности, в которую играют наши истинные духи.
 

2:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Empty Re: УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2022 3:17 am

3
Дневник Астрального Путешественника: 


Как перемещаться по Астральному Плану и иметь дело с Негативными Сущностями, Такими как Архонты
Также: Перепрограммирование Матрицы и Смещение Временных линий


Спойлер:


1/08/2021

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ A_202431
УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ A_202432

Меня спросили, что я думаю о новом фильме Дисней Пиксар "Душа". В фильме много общего с моим сайтом, включая темы или элементы NDE; избегание белого света; учет, отслеживание и даже захват душ; стирание памяти; рециркуляция жизни; пребывание в "зоне"; потерянные души и многое другое. Поэтому я решил написать рецензию и проанализировать ее.


3-2:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Empty Re: УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2022 9:03 am

4
NEW 3/18/2020 -- Вот статья, над которой я работал до того, как произошла вся эта история с коронавирусом. Прошу прощения за много повторов. Я не закончил редактирование. Она все еще нуждается в доработке, но из-за того, что все происходит так быстро, мы можем потерять интернет или электричество. Я мирный человек и ни в коем случае не выступаю за физическое насилие... и я чувствую себя хорошо.
 
Вот статья: "Почему я решил не идти на свет". Это будет важная статья для меня, и, возможно, когда-нибудь я смогу ее закончить. Хорошее резюме того, куда я решил идти, можно найти в моей предыдущей статье: ИСКУССТВЕННАЯ ИГРА НИЧТО: Так называемая пустота не-дуальности и чистого осознания - космическая утроба творения.

Кстати, мой сайт автоматически обновится 5 мая, и все уже должно быть готово к плавному переходу, но если что-то случится, то, возможно, кто-то сможет поддерживать его на плаву на JustHost. Я постараюсь пересылать тексты статей кому-нибудь для сохранения истории. Следите за некоторыми моими материалами в журнале "Новая Агора", онлайн или в печатном виде.
 
Итак.... "Доброе утро, и если я вас не увижу, добрый день, добрый вечер и спокойной ночи!"
 
NEW 3/17/2020 -- Я получил это сообщение от моего хорошего друга, который встретил демиурга во время своего околосмертного опыта. Я спросил его, думает ли он, что это может быть время тьмы, о котором он говорил в нашем интервью, и что, по его мнению, мы должны делать во время карантина.
 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2022 9:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Empty Re: УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2022 9:30 pm

НОВОЕ 3/13/2020 -- Я планирую поделиться тем, что у меня есть, с любым человеком, который в этом очень нуждается. Я думаю, что было бы эгоистично делать запасы. Пожалуйста, не поддавайтесь страху.
 
Мой друг, который пережил околосмертный опыт и встретил демиурга, написал следующее человеку, сказавшему ему, что духов не существует:
"У всего есть дух или духи. Они в основном серые, но некоторые светлые или белые. Психопаты - это редкие сферы человеческого духа, в которых вообще нет света. Каждый дух-сфера имеет свое влияние и питает окружающие сферы своей энергией, что эквивалентно смешиванию красок в ведрах. Каждый дух-сфера имеет почти невидимые механические механизмы (подумайте об амебе), которые влияют на тело их носителя (человека/корпорации/школы/церкви/животного/дерева/рока/машины/метлы/и т.д.).
 
"У всего есть сфера влияния, которая питается и подпитывается от других сфер. Сферы имеют тенденцию поглощать больше света, чем тьмы (около 2/3 света). Хотя это и редкость, но ярких светлых сфер (вспомните ауры) больше, чем сплошных темных сфер. Вы знаете или встречали какого-нибудь яркого человека или, возможно, животное, чья аура была настолько яркой, что заставляла вас улыбаться, или чья темная энергия тянула вас вниз. Они питаются и подпитываются друг от друга.
 
"Вы можете видеть Свет или Тьму в людях, животных, растениях, неодушевленных предметах. Но верите вы или нет, это не имеет значения. Если вы добры, сострадательны или наполнены радостью, ваш свет будет питать свет других. Если вы жестоки, лишены сострадания или радости, вы будете влиять на других своей тьмой. То, что духи не физические, не делает их несуществующими".
 
Интересно, являются ли концепции или эмоции, которые мы называем страхом, драмой, конфликтом, паникой, депрессией, печалью, похотью, жадностью, гневом, ненавистью и т.д., на самом деле духами (называйте их демонами, архонтами, тенями, паразитами, как угодно), но они являются духами так же, как любовь, доброта, сострадание, мир, радость и т.д. являются реальными духами. Я думаю, что так и должно быть. И вы можете выбрать, развлекать каждого из этих духов или нет, или позволить им проявиться/обитать в вашем существе и расти (или рассеяться). И, в действительности, исходя из его описания наших "душ" и духов, похожих на амеб с шестеренками, некоторые духи могут быть просто паразитическими по своей природе.
 
Бывает трудно наполниться радостью, особенно в то время, когда вокруг тебя горит Рим (глобальная пандемия). Но мы должны выделить время в нашем дне для таких занятий, как медитация или творческие аспекты, такие как искусство, музыка, пение, танцы, писательство, прогулки на природе, смех с друзьями и помощь другим.
 
Если мы хотим выйти из этой матрицы, мы должны достичь чистой отрешенности от событий, свидетелями которых нам предстоит стать. Иметь мир, спокойствие, понимание игры, не удивляться, сохранять спокойствие любой ценой, и быть готовым "уйти", если и когда придет правильное время, если до этого дойдет.
 
12/12/2019 -- Обновлено 9/19/2020 с информацией о цеолите и 0,3%-ной пищевой перекиси водорода
 
КАК ЧЕРВЬ-ЗАВОЕВАТЕЛЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ: ОТ АРХЕОНА К АРХОНУ, ОТ ПАРАЗИТОВ К РАЮ

5:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2022 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Empty Re: УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2022 9:31 pm

7/31/2019
 
ИСКУССТВЕННАЯ ИГРА НИЛА: так называемая пустота не-дуальности и чистого осознания - космическая утроба творения

6:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Empty Re: УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2022 10:59 pm

7/01/2019
 
КОСМИЧЕСКАЯ ИГРА БОГА В ЖИЗНЬ: ШОУ ИСТИННОГО ЧЕЛОВЕКА, ОНО ЖЕ СИМУЛЯЦИЯ МАТРИЦЫ
 
 

7:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 01, 2022 11:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Empty Re: УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2022 11:00 pm

6/01/2019
 
БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ
 
 УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ A_202442 УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ The-neverending-story-ii-whiteУЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ The-neverending-story-iiiУЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ The-neverending-story-Die-unendliche-Geschichte-michael-endeУЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Moonchild-modernized-book-crowley

Обновлено 6/12/19 с новым Заключением. Старое Заключение было перенесено в новый раздел под названием "Пустота". Я также добавил оглавление в верхней части для быстрой и удобной навигации.
 
8:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Фев 14, 2023 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Empty Re: УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2022 11:21 pm

5/08/2019
 
Скрытый символизм и значение Волшебного королевства Диснея, сказок братьев Гримм, Матушки Гусыни, легенды о Граале, оперы Вагнера, Принцессы Лебедя/Рыцаря Лебедя, созвездия Лебедя и Пустоты

УЭЙН БУШ - ОБМАНУТЫЕ СВЕТОМ? КАК ДУШИ РЕИНКАРНИРУЮТСЯ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ) КАК ЭНЕРГИЯ Disney-new-intro
 
9:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Уэйн Буш - Проект Камелот ТВ 1-е интервью - Игра жизни и сбор энергии души в нашем инкарнационном сне, уловка света и загробная ловушка: как выйти из Матрицы
»  Реинкарнация души, Новая формация души, Группы души, Объяснение прошлых жизней
» Питер Мейер - Битва между светом и тьмой
» Уэйн Буш - Дневник астрального путешественника 1
» Данел Глэйд (по материалам Кобры) - Как продвигается ЭВОЛЮЦИЯ вашей ДУШИ? Знаете ли вы уже о своей Миссии?Карма и кто ее создал. Вознесение и первичная аномалия. Полный перевод статьиВсе важные послания от Кобры по основным темам Эволюции ДУши в кратком

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума