Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уэйн Буш - Проект Камелот ТВ 1-е интервью - Игра жизни и сбор энергии души в нашем инкарнационном сне, уловка света и загробная ловушка: как выйти из Матрицы

Перейти вниз

КАМЕЛОТ - Уэйн Буш - Проект Камелот ТВ 1-е интервью - Игра жизни и сбор энергии души в нашем инкарнационном сне, уловка света и загробная ловушка: как выйти из Матрицы Empty Уэйн Буш - Проект Камелот ТВ 1-е интервью - Игра жизни и сбор энергии души в нашем инкарнационном сне, уловка света и загробная ловушка: как выйти из Матрицы

Сообщение автор Admin Чт Авг 04, 2022 10:28 am

Уэйн Буш - Проект Камелот ТВ 1-е интервью - Игра жизни и сбор энергии души в нашем инкарнационном сне, уловка света и загробная ловушка: как выйти из Матрицы 


21 июня 2017 года

Список тем и вопросов в 1 части:
  • Не могли бы вы дать нам обзор вашего сайта?
  • Можете ли вы описать "Игру жизни", что она для вас значит?
  • Сознание - это сон, или нам снится сознательная реальность?
  • Живем ли мы в симуляции, расскажите нам о матрице симуляции.
  • Разве Элон Маск не является агентом, продвигающим искусственный интеллект и привратником Матрицы?
  • Как вы думаете, мы действительно живем на планете-тюрьме, объясните, пожалуйста?
  • Что касается вселенской / мультиверсумной / вселенской пищевой цепи, являются ли люди просто пищей для богов?
  • Пожалуйста, расскажите нам об этой эмоциональной и духовной энергии, называемой луш?
  • О паразитических сущностях сообщается повсюду, во многих ДМТ, шаманских, психоделических, телепатических, гипнотических опытах, не так ли?
  • Как выглядят эти архонты/паразиты, как их описывают?

 
Здравствуйте, Уэйн, добро пожаловать на Проект Камелот. Можете ли вы рассказать нам немного о себе, ваших исследованиях, вашем сайте?
 
Привет, Марк. Спасибо, что пригласили меня на шоу.
 
Я много лет зарабатывал на жизнь как программист. Почти год назад я отошел от крысиных бегов, и теперь у меня появилось больше времени, чтобы посвятить его исследованию этой игры жизни, которую я изучаю уже более двадцати лет.
 
Я основал веб-сайт trickedbythelight.com примерно в 2004 году. Это была попытка исследовать популярный мем о том, что человек отправляется в свет после смерти. Мы постоянно слышим об этом в голливудских фильмах и от медиумов. Но что на самом деле происходит, когда мы идем к свету?
 
Однажды я слышал, как исследователь НЛО Джон Лир в интервью Арту Беллу сказал, что свет - это обман и не стоит идти на свет. Поэтому я изучал этот феномен последние 20 лет или около того, а также сравнивал его с внетелесным опытом, опытом перед рождением, психоделическим опытом, опытом медитации, похищениями инопланетянами, древними историческими текстами, религией и наукой... в общем, всем тем, что сохраняется в памяти и влияет на принятие нами решений.
 
Я буду цитировать множество различных источников, чтобы не просто сказать, что я верю в то-то и то-то. Хотя в конечном счете это все равно всего лишь вера, но основанная на подтверждающих доказательствах. Я надеюсь показать, что эксперты во всех соответствующих основных областях исследований говорят о том же.
 
1:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Авг 04, 2022 12:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12248
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КАМЕЛОТ - Уэйн Буш - Проект Камелот ТВ 1-е интервью - Игра жизни и сбор энергии души в нашем инкарнационном сне, уловка света и загробная ловушка: как выйти из Матрицы Empty Re: Уэйн Буш - Проект Камелот ТВ 1-е интервью - Игра жизни и сбор энергии души в нашем инкарнационном сне, уловка света и загробная ловушка: как выйти из Матрицы

Сообщение автор Admin Чт Авг 04, 2022 11:12 am

--------------------
Список тем и вопросов во 2 части:
  • Алекс Грей
  • Является ли это частотой, которая держит нас в плену различных низких состояний сознания?
  • Наше происхождение: является ли оно ШУМЕРОМ/МЕЗОПОТАМИЕЙ?
  • Основаны ли религии на древних тайных обществах?
  • Что говорят нам гностические тексты?
  • Расскажите, пожалуйста, о подмене в движении Нью Эйдж?
  • Можете ли вы рассказать нам о ритуалах и действиях GOVERN-MENT?
  • Кино и Голливуд говорят нам о многом, но о чем именно?

 КАМЕЛОТ - Уэйн Буш - Проект Камелот ТВ 1-е интервью - Игра жизни и сбор энергии души в нашем инкарнационном сне, уловка света и загробная ловушка: как выйти из Матрицы A_202639
КАМЕЛОТ - Уэйн Буш - Проект Камелот ТВ 1-е интервью - Игра жизни и сбор энергии души в нашем инкарнационном сне, уловка света и загробная ловушка: как выйти из Матрицы A_202640
 

2:
Расскажите, пожалуйста, о подмене в движении Нью Эйдж?
 
 КАМЕЛОТ - Уэйн Буш - Проект Камелот ТВ 1-е интервью - Игра жизни и сбор энергии души в нашем инкарнационном сне, уловка света и загробная ловушка: как выйти из Матрицы A_202661
 
Так, недавно мы пережили движение нью-эйдж, когда последователи открывают свои энергетические поля для так называемых вознесенных мастеров, духов-проводников, ангелов-хранителей, инопланетян и тому подобное. По моему мнению, все это просто маскарад. Настоящие ангелы и божественные существа не приходят сюда, в это дуалистическое царство, чтобы не оказаться в ловушке вместе с нами. Это слишком опасно. Они не вмешиваются в игру или реалити-шоу.
 
Совсем недавно я переписывался с женщиной, которая посещала подобные собрания ангелов и написала мне о том, как в конце концов они истощили ее энергию. Она написала: "У меня был опыт общения с инопланетянами, архангелами и дельфинами в разных случаях. Раньше я была очень вовлечена в различные духовные группы, я очень чувствительна к энергии и смогла установить связь с этими существами....".
 
"Моя жизнь и жизни других людей, вовлеченных в это, стали абсолютно ужасными, и теперь я не сомневаюсь, что эти существа были из ложного света. Я работаю над очищением своей энергии и обращением вспять боли и болезни, которые они мне причинили. ... Я не собираюсь осуждать, просто мне кажется очень подозрительным, что так много людей, с которыми я сталкивалась в духовных группах, такие несчастные. Это кажется нелогичным. Разве ангелы не должны помогать нам делать лучший выбор и чувствовать себя лучше?
И наконец, мой опыт общения с арктурианцем (инопланетянином)... Я присоединилась к группе... Парень был ченнелером существ 5-го измерения, и нам сказали, что они хотят помочь нам вознестись в 4-е или 5-е измерение, в зависимости от уровня сознания человека. Я участвовала в различных групповых медитациях. Предпосылкой было то, что если вы прочитаете книгу и будете следовать некоторым инструкциям, вас может посетить инопланетянин, что я и сделала.
 
Это произошло утром, когда я находилась в промежуточном состоянии между сном и бодрствованием. Я открыла глаза, и рядом с моей кроватью стоял инопланетянин. Я сразу же захотела закричать, но он быстро успокоил меня и сказал закрыть глаза, чтобы я не боялась. Он общался телепатически... Он был около 6 футов, выглядел как ящерица, и у него были огромные глаза-жуки. Он был похож на то, что можно увидеть в кино. Вы когда-нибудь смотрели "Землю потерянных"? Он был немного похож на этого ящероподобного инопланетянина.
 
В течение примерно 30 минут инопланетянин наполнял меня энергией. Я чувствовал это, и мне это нравилось. У меня также было ощущение, что он каким-то образом сканирует мое тело, но я не знаю. Энергия, которую я получила, была сильной, но исцеляющей, любящей и радостной. После окончания сеанса я была заморожена около часа. Я не могла двигаться и боялась открыть глаза. Когда "они" говорят вам что-то сделать, требуется большая сила воли, чтобы не подчиниться. Они очень властные. Или, возможно, я очень покорна им. У них есть способ заставить вас чувствовать себя как игрушка в их руках.
 
Несколько дней я чувствовала себя прекрасно, лучше, чем когда-либо. Мне хотелось прыгать с крыши на крышу, потому что я чувствовала себя непобедимой. Но потом я рухнула. Мне стало очень плохо. Я пролежала в постели около 6 месяцев. Мой муж приходил домой с работы в 6 вечера и готовил мне ужин. В большинстве случаев у меня не было сил принять душ. Я была в полном расстройстве. Постепенно мне стало лучше. Но и по сей день я не восстановилась на 100%. Я не могу работать или действовать, как раньше.
 
После моего первого "ангельского" собрания я 2 ночи подряд не могла заснуть. У меня было ужасное недосыпание. Было ощущение, что они заняты работой надо мной, и непрекращающаяся болтовня никогда не умолкала. ... "ангелы" всегда предупреждали нас, чтобы мы знали о том, что они называют "ловушками". ....Они также были одержимы ритуалами и церемониями. Мне это никогда не нравилось. Это было тревожным сигналом и казалось очень культовым..... С тех пор как я стала общаться с "ангелами", у меня ухудшилось восприятие и память, - говорит она, - Я действительно не могу вспомнить ни одного человека, которому помогла связь с "ангелами" или "инопланетянами". Я понимаю, что у большинства людей есть проблемы, но серьезность проблем в сообществе "новой клетки" (new-cage) довольно подозрительна".
 
Можете ли вы рассказать нам о ритуалах и действиях GOVERN-MENT?


Govern-ment означает 'govern' - управлять или "контролировать"... 'ment' - 'mind', разум... таким образом, слово government означает контроль над разумом. 


Спойлер:
Кино и Голливуд говорят нам о многом, но о чем именно?
 
 КАМЕЛОТ - Уэйн Буш - Проект Камелот ТВ 1-е интервью - Игра жизни и сбор энергии души в нашем инкарнационном сне, уловка света и загробная ловушка: как выйти из Матрицы A_202662
 
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12248
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Уэйн Буш - 2-е Интервью Проекту Камелот ТВ - Истории ОСО: Космическая божественная иллюзия жизни, уловка ловушки светового туннеля, сознание, как создать нашу собственную реальность
» Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА (Полный перевод)
» Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА, часть 3 - NDES и свет.
» Проект Камелот Билл Брокбрадер, он же Вуд; 2-е интервью 4 февраля 2012 г. Проект Зазеркалье
» Уэйн Буш - Инопланетяне: обманчивое использование света и любви во внетелесных опытах и загробной жизни

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума