Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно?

Участников: 3

Перейти вниз

Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно? Empty Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно?

Сообщение автор Akriv Ср Ноя 16, 2022 9:49 am

Тут 2 ракеты в члена НАТО Польшу прилетели. Ракеты по опубликованным фото обломков уже понятно чьи, но, конечно же, хотят повесить этот факт на Россию.

И на этом фоне опять пошла подниматься новая волна в среде международной эзотерической братии насчёт "миру мир". Называется это "медитация за мир между Россией и НАТО". Ссылки здесь приводить не буду, их много.

Это прямо целое такое направление в современной эзотерике - "медитации за мир". Современный эзотерик - человек, как правило, добрый, чувствительный сердцем, но сознанием весьма наивный, и к тому же взращённый уже не на серьёзных эзотерических трудах (и в соответствующих им заботах), а вскормлённый суррогатом искусственных смесей ченнелинга, и прочих посланий от срединных астральных цивилизаций Космоса, как правило демонической направленности.

Но наш эзотерик о таких сложных вещах задумываться не хочет. Не хочет выныривать из океана астральных молочных смесей к поту и крови земной реальности. Его сердцу мир подавай! И не просто мир, а мир между Россией и НАТО!

И ему бы включить своё сознание и подумать над тем, что НАТО - это прежде всего военный блок, и цель его одна - военным путём отстаивать свои интересы. И если на пути этих интересов кто-то стоит, то по логике НАТО, он должен быть или поглощён (и приведён к общему западному знаменателю), или физически уничтожен. И других вариантов у этого механизма просто нет. Или - или! И сегодня на пути НАТО стоит Россия.

Ему бы задуматься крепко, а как при таком положении вещей в реальности вообще возможен желаемый им мир? Мир между НАТО и не только Россией, а вообще хоть кем-то, кто не НАТО. Мир между сердцем и летящей в него пулей. Ну как? Как?

А никак! Такой мир невозможен! И такие медитации бессмысленны. Точнее, смысл у них есть, вот только медитирующие о нём и не догадываются даже, льют воду совсем не на ту мельницу, о которой думают.

И если уж нашим добрым, искренним, сердечным, но весьма наивным эзотерикам уж так хочется мира, и именно медитативным путём его установления, то медитировать надо на разрушение НАТО.

На разрушение НАТО, на распад этого военно-политического блока надо медитировать!

На то, чтобы сам автомат, выпускающий эти летящие ко многим сердцам народов Земли пули, рассыпался в пыль и прах, перестал существовать.

Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно? Smalln11

Akriv

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-12-20

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно? Empty Re: Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно?

Сообщение автор Admin Ср Ноя 16, 2022 2:50 pm

Почитайте Фоздайка. Все идет по их плану. Даже эти медитации устраиваются их адептами, внедренными в сети "света", не буду называть имен. Неизвестно кому идет энергия и кто к вам прицепляется во время их проведения. См. ссылку в похожие темы от Павла и Моны. (правда, кто к ним приходит на сеансы регрессии - тоже вопрос).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно? Empty Re: Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно?

Сообщение автор Романов Ср Ноя 16, 2022 5:15 pm

Akriv пишет:
А никак! Такой мир невозможен! И такие медитации бессмысленны. Точнее, смысл у них есть, вот только медитирующие о нём и не догадываются даже, льют воду совсем не на ту мельницу, о которой думают.
Аналогично - я считаю, что кое-кто тут вслепую работает на врагов России, но доказать ничего не смог.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6186
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно? Empty Re: Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно?

Сообщение автор Akriv Ср Ноя 16, 2022 5:26 pm

Admin пишет:Почитайте Фоздайка. Все идет по их плану. Даже эти медитации устраиваются их адептами, внедренными в сети "света", не буду называть имен. Неизвестно кому идет энергия и кто к вам прицепляется во время их проведения. См. ссылку в похожие темы от Павла и Моны. (правда, кто к ним приходит на сеансы регрессии - тоже вопрос).
Я хочу, чтобы по нашему плану всё шло )
То, что эти медитации дело не чистое - это факт.
Регрессию вообще не уважаю, того же самого поля ягода, что и упомянутые системы медитаций. Смысл бытия земного не в том, чтобы астральное кино наблюдать, пусть даже и с элементами истинного положения дел. Смысл в том, чтобы созидать и строить свой космос человеку, а для этого нужно правильно понять роль и функцию астрального плана, и шагнуть дальше, а не этими сливами ценной высшей психической энергии заниматься через регрессивный гипноз, медитации за мир, и прочий ченнелинг )

Akriv

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Майкл Хадсон Санкции: ответный удар
» Майкл Салла - QАнон раскрывает связи между нацистами и Глубинным государством и попытки развязать войну между США и Россией
» Джон Раппопорт Анти-Россия? Примерьте это на себя
» Доктор Вернон Коулман - Нужно быть глупым, как сотрудники Би-би-си, чтобы не понимать, что США манипулируют войной между Россией и Украиной"
» Ким Гоген июль 2023 Исторически 4 июля - день инопланетного вторжения | Что на самом деле происходит во Франции? Смотрите на Netflix фильм "Афина, руководство оперативника" | В обмен на возвращение Ким жезла ("Звездный создатель"/"Звездный разрушитель") и

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума