Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Джеймс Гиллиленд - Контакт происходит сейчас

Участников: 2

Перейти вниз

Джеймс Гиллиленд - Контакт происходит сейчас Empty Джеймс Гиллиленд - Контакт происходит сейчас

Сообщение автор Admin Вс Май 28, 2023 1:30 am

Джеймс Гиллиленд (Новости ECETI): Контакт происходит сейчас
 
25 мая 2023 года




Джеймс Гиллиленд - Контакт происходит сейчас Unnamed-2


 
Они здесь, они всегда были здесь, но сейчас они готовы к контакту. Для тех, у кого есть открытый разум, любящее сердце и чистое намерение, они находятся на расстоянии одной мысли. Наблюдения вокруг военных баз увеличиваются в геометрической прогрессии. Это часть многомерного плана по освобождению Земли. Существуют видимые и невидимые силы, вовлеченные за пределами нашей способности устранить их, которые воюют с человечеством уже тысячи лет. Они стоят за каждой войной, каждой чумой, каждым экономическим крахом, они процветают на боли и страданиях человечества. Они вовлечены во все - от торговли наркотиками, детьми и сексом до человеческих жертвоприношений. Сейчас они пытаются привести нас к третьей мировой войне. Пришло время повзрослеть. У вас больше нет роскоши отрицания. В каждом агентстве, включая Тайный Космический Флот SSP, появляются разоблачители, рассказывающие о захвате людей и похищении их в качестве рабов. Это также широко распространено в высших эшелонах власти многих ваших учреждений. Большинство людей не могут справиться с глубиной коррупции и разврата. Сатанинские/люциферианские силы в глобальной элите взяли под контроль почти все учреждения. Это исправляется с помощью свыше.
 
Причина, по которой все выглядит как театр, заключается в том, что так оно и есть. Со многими из этих лидеров уже разобрались. То, что вы видите, - это актеры, маски и CGI по большей части в попытке разбудить социально запрограммированные массы с промытыми мозгами. Многим из социально запрограммированных людей не хватает критического мышления, базовой логики и они лишены способности к исследованиям. Они страдают от когнитивного диссонанса, в то время как другие морально ослаблены до такой степени, что их уже невозможно искупить. Их ждут очень тяжелые уроки.
 
Всеобщий закон наступает, Gesara, то, что когда-то было Nesara, приводится в исполнение. Это всегда было в игре, начиная с времен Клинтона, но теперь это будет реализовано. Во время этого процесса будет некоторый хаос, приготовьтесь к нему. Солнце управляет эволюцией Земли, все Солнца связаны. Сознание и энергия Бога/Творца/Великого Духа течет через Солнца и вибрационно поднимает всю галактику, включая Землю и всех ее обитателей. Это часть процесса пробуждения и исцеления, который некоторые называют планетарным освобождением от темных сил, которые сделали Землю своим домом с начала времен.
 
Это не только Сатана/Люцифер, демоны и заблудшие воплощенные духи, это также змеиные существа, рептилоиды, высокие серые и многие другие. Орионский Серый Альянс - это одна из групп, состоящая из многих негативных инопланетян, которые находятся в процессе удаления. Их не следует путать с Советом Света Ориона. Как существуют темные союзы, так существуют и светлые союзы. Прекрасные многочисленные святые, мудрецы, Вознесенные Владыки, Архангелы и множество духовно и технологически развитых цивилизаций приходят на помощь человечеству. Наземная команда известна как Белые Шляпы, лидеры и генералы по всему миру объединились, чтобы покончить с тиранией раз и навсегда. Если вы хотите знать, кто такие хорошие парни, следите за тем, кого демонизируют основные СМИ. Все не так, как кажется.
 
Реклама
Сыновья Арктура, сладкие энергии Плеяд, упомянутые в вашей Библии и других священных текстах, являются частью этого начинания. Есть Совет Света Ориона, Андромедянский Совет, Сирианский Совет, Плеядеанский Совет и множество других, присоединившихся к тем, кто на Земле желает положить конец тирании и планетарному порабощению. Это также включает тех, кто находится во Внутренней Земле, алантианцев, лемурийцев и множество других рас, живущих на вашей внутренней территории. Многие спаслись от наводнений и катастроф, уйдя внутрь. Им не пришлось начинать все сначала, как примитивам, как это неоднократно случалось с обитателями поверхности. Легенды об эльфах и феях реальны. Некоторые из них относятся к 6-му измерению и контролируют портплы во внутренние пространства. Ваш Бермудский треугольник - один из самых больших, есть много других.
 
Порабощение через зависимость подходит к концу. Большинство ваших чумы и болезней также придут к концу. Продолжительность жизни увеличится, и Земля будет процветать. Тирания и все ее сети придут к концу. Вселенский Закон восторжествует. Мы находимся в процессе зарождения совершенно нового мира. Ничто не сможет остановить грядущее. Ничто не будет скрыто, истинная природа и характер каждого станут известны. Действие/Реакция будут ускорены вместе с тем, что многие называют Кармой. Те, кто настроен на служение себе за счет человечества и Земли, не получат ничего хорошего в грядущие дни. Тем, кто служит сети тирании, также не поздоровится. Пришло время восстать, вернуть свою силу, служить человечеству и Земле. Любовь, высшая сила Вселенной - вот что грядет. Те, кто не сможет подняться, не будут соответствовать частотным характеристикам надвигающегося на нас сдвига. Мы предлагаем вам отдаться Богу внутри, увидеть Творца во всем творении, отпустить прошлое и не подчиняться ничему, что не соответствует Вселенскому Закону. Всеобщий мир, любовь между братьями и сестрами, индивидуальная свобода и процветание для всех - это Всеобщий Закон.
 
Мне сказали, что контакт с лидерами и массами происходит сейчас, Плеядеанцы, основатели Атлантиды и Лемурии, благодаря их обширному формированию Терры на Земле, а также тому факту, что у них больше генетического фонда, чем у любой другой расы, отвечают за планетарное освобождение. Древние лиранцы (Аннунаки) после своего падения также несут кармический долг по исправлению ситуации. Благожелательные люди возвращаются, и вы увидите их в своем небе по всему миру. Если вы спросите, как Иисус вписывается во все это. Это часть вторая, и он не один. Его молитва была о том, чтобы возлюбленный Отец позволил им стать одним, как мы едины. Нет никакой исключительности в Боге. Существует множество обителей, множество измерений. Мастера были посланы в каждую культуру. Теперь их истинное послание будет услышано. С этого момента все будет происходить очень быстро. Сосредоточьтесь на создании Рая на Земле и снова не участвуйте ни в чем за пределами Вселенского Закона.
 
Будьте здоровы,
 
Джеймс Гиллиленд
 
www.eceti.org


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 30, 2023 12:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Ирина Николаевна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джеймс Гиллиленд - Контакт происходит сейчас Empty Re: Джеймс Гиллиленд - Контакт происходит сейчас

Сообщение автор Кэм Сус Вс Май 28, 2023 3:35 pm


_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума