Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Пол Крейг Робертс Соединенные Штаты были разрушены своими правящими элитами

Перейти вниз

Пол Крейг Робертс Соединенные Штаты были разрушены своими правящими элитами Empty Пол Крейг Робертс Соединенные Штаты были разрушены своими правящими элитами

Сообщение автор dimslav Вт Май 30, 2023 9:25 pm

Соединенные Штаты были разрушены своими правящими элитами
Пол Крейг Робертс
https://www.paulcraigroberts.org/2023/05/18/the-united-states-has-been-destroyed-by-its-ruling-elites/



На фоне признания Соединенными Штатами расследования против Дональда Трампа политически мотивированным, структурных и идеологических противоречий и опасений, что американская экономика вступит в рецессию, редакционная коллегия GEOFOR попросила Пола Крейга Робертса, председателя Института политической экономии (США), доктора экономических наук и заместителя министра финансов США в администрации Рейгана, поделиться своими взглядами на будущее Америки.
ГЕОФОР: Специальный советник Джон Дарем “оправдал” Дональда Трампа по так называемому “Рашагейту”, написав в своем отчете, что расследование ФБР было политически мотивированным. Как эта новость повлияет на борьбу демократов против Трампа?
Доктор Пол Крейг Робертс: Оправдание Специальным адвокатом Дональда Трампа и обвинение ФБР в проведении политически мотивированного расследования, лишенного каких-либо доказательств, должны  обрушить столь же мошенническое расследование режима Байдена в отношении Трампа по обвинению в подделке документов и судебное преследование штата Нью-Йорк Трампа по обвинению в якобы неправильном указании расходов.  Уже давно было ясно, что список фальшивых обвинений против Трампа, поддерживаемый СМИ, является пропагандой, направленной на то, чтобы помешать Трампу снова баллотироваться на пост президента и научить всех будущих потенциальных кандидатов в президенты тому, что они будут уничтожены, если попытаются представлять народ вместо неизбранной правящей олигархии.
Однако Демократическая партия и обслуживающие их пресститутки   совершенно не уважают правду. Факты просто не имеют для них значения. Это верно также для американских университетов, юридических ассоциаций, медицинских ассоциаций, ЦРУ, ФБР, АНБ, Государственного департамента, регулирующих органов, таких как NIH, ЦКЗ, FDA, крупных корпораций и многих членов республиканской истеблишмента в Палате представителей и Сенате, которые служат экономическим интересам, которые им платят, а не правде. Это также относится к высокому проценту избирателей-демократов, которых пропаганда заставила ненавидеть Трампа. Для демократов важны не факты, а получение Трампа. Правде не позволено предотвратить уничтожение Трампа.
Следовательно, США движутся к фатальному расколу в обществе, из которого невозможно выбраться. Трамп представляет простых американцев, которые предпочитают мир войнам неоконсерваторов, которые хотят вернуть свои рабочие места, которые движимые жадностью капиталистические глобальные корпорации отправили в Китай и Азию, которые хотят, чтобы их дети получили надлежащее образование, а не подвергались внушению сексуальных извращений, сатанизма и говорили, что они расисты. Напротив, демократы все больше пробуждаются – люди, которые верят, что правда является репрессивным инструментом превосходства белых, что христианская мораль является тиранической и дискриминационной по отношению к педофилам и другим сексуальным извращенцам, и что, как сказал сам “президент” Байден, белые люди представляют наибольшую угрозу для Америки. Смотрите: https://www.paulcraigroberts.org/2023/05/15/us-navy-enlists-drag-queen-for-digital-ambassador-role-to-attract-more-recruits-2/
Теперь, когда официальные расследования Палаты представителей республиканцев выявили полную коррупцию Байдена и его сына (см.: https://www.paulcraigroberts.org/2023/05/16/bank-records-show-biden-family-received-10-million-in-payments-from-china-foreign-interests-house-oversight/ ), Демократы, опасный и коррумпированный военный комплекс/комплекс безопасности,  и соучастные им американские СМИ-шлюхи в отчаянии. Все они предстают перед нами  как разоблаченные. Поэтому, вместо того, чтобы извиниться за плохое обращение с Трампом и его сторонниками, 1000 из которых демократы незаконно заключили в тюрьму, они, скорее всего, нанесут удар, пока они все еще контролируют исполнительную власть, Сенат США, ЦРУ, ФБР, АНБ и федеральные агентства, такие как Налоговое управление, которые были вооружены и милитаризованы.
В качестве альтернативы, коррумпированные и запуганные демократы могут спровоцировать войну между США и Россией, или Ираном, или Китаем в надежде, что война объединит даже сторонников Трампа, особенно суперпатриотов среди них, вокруг “президента” против ”внешних врагов".
ГЕОФОР: Недавно появились сообщения о том, что бывший вице-президент Майк Пенс всерьез намерен составить конкуренцию Дональду Трампу в президентской гонке 2024 года. Как вы оцениваете его шансы и почему он решил пойти на такой шаг?
Доктор Пол Крейг Робертс: У Майка Спенса нет никаких шансов одержать верх над Дональдом Трампом. Пенс баллотируется в качестве услужения правящему истеблишменту. Спенс притворяется христианином-евангелистом. Евангелисты не выступают против Армагеддона, потому что они верят, что их вознесет на Небеса, в то время как те, кто еще на земле, будут сожжены в огне. Правящая американская олигархия надеется, что Спенс  отвлечет христиан-евангелистов от голосования за Трампа, тем самым сократив преимущество Трампа в победе, чтобы демократы могли снова украсть президентские выборы. Поскольку евангелисты не очень проницательны, демократам, возможно, удастся помешать Трампу и американскому народу.   Пенс, конечно, не станет   президентом.
ГЕОФОР: Мы не можем не спросить о проблеме миграции. После отмены 42-й статьи аналитики предсказывают новый приток беженцев из Мексики и Латинской Америки. К чему приведут подобные проблемы и повлияют ли они на выборы главы Белого дома в следующем году?
Доктор Пол Крейг Робертс: Режим Байдена тратит миллиарды долларов “на защиту границ Украины”, но не потратит ни пенни на защиту границ Америки. Демократы хотят видеть испаноязычных и чернокожих иммигрантов, которым они отдадут голоса, потому что иммигранты-захватчики  подтачивают белое большинство населения и разрушают этническую основу США. Вместо единой нации получается  Вавилонская башня.
Поскольку демократы контролируют крупные города в большинстве штатов и, следовательно, правила выборов и подсчета голосов, не имеет значения, как голосуют люди. Как сказал Сталин, единственное, что имеет значение, - это то, кто подсчитывает голоса. Только полный дурак мог ожидать, что демократы будут подсчитывать голоса, которые принесли бы победу республиканцам.
ГЕОФОР: Страсти вокруг американского государственного долга, инфляции, рабочих мест и возможных новых крахов американских банков только нарастают. Скажите нам, пожалуйста, что ждет американскую экономику в обозримом будущем? В конце концов, рецессия в Соединенных Штатах так или иначе окажет влияние на весь мир…
Д-р Пол Крейг Робертс: Соединенные Штаты, несмотря на все мои усилия и усилия других на протяжении десятилетий, были разрушены своими правящими элитами ради сиюминутных прибылей и краткосрочного роста власти над народом. Переведя рабочие места на производстве в офшоры, глобальные корпорации уничтожили американский средний класс и лестницы для восходящей мобильности, которые сделали Америку “обществом возможностей”. Сегодня многие бывшие американские промышленные города выглядят как остатки разбомбленных городов.
Поскольку американские корпорации производят товары за границей, которые они продают американцам, товары поступают в США в качестве импорта. Таким образом, перевод производства на внутренний рынок усугубляет дефицит торгового баланса.
Дефицит торгового баланса необходимо финансировать. Для США это не проблема, пока доллар пользуется спросом в качестве резервной валюты всеми странами для оплаты своих международных операций, а страны с положительным сальдо торгового баланса хранят свои денежные излишки в казначейских облигациях США, финансируя таким образом как торговый, так и бюджетный дефициты США. Вашингтон в акте невероятной глупости вонзил кинжал в сердце доллара США как мировой резервной валюты, тем самым лишив Вашингтон возможности оплачивать свои счета, печатая деньги. Кинжалом стали российские и другие санкции режима Байдена и арест депозитов  центрабанка России. Это окончательно убедило остальной мир в том, что сохранение долларового баланса подвергает страну риску экспроприации или контроля со стороны Вашингтона.
Следствием этого является то, что мир отходит от использования доллара, вместо этого рассчитывая свои торговые балансы в своей собственной или других валютах. Поэтому спрос на доллары снижается, но предложение растет из-за торгового дефицита и бюджетного дефицита США.
Рано или поздно обменный курс доллара США упадет, вызвав высокую инфляцию в США, которая находится вне контроля центрального банка. Уровень жизни американцев упадет, и США начнут походить на Индию 1900 года. Ненависть к белым людям, которой демократы научили чернокожих и иммигрантов-захватчиков, приведет к внутренней войне. Вопрос только в том, будут ли белым американцам настолько внушено чувство вины,  что они не смогут защитить себя.


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Май 30, 2023 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 11790
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Майкл Хадсон Программа жесткой экономии ФРС по снижению заработной платы
» Бен Фулфорд 20 марта 2017 года: Ротшильды капитулируют, Корпоративные Соединенные Штаты обанкротились, а Республиканские Соединенные Штаты принимают общую человеческую судьбу
» Скотт Риттер 2023
» Бен Фулфорд 3 апреля 2017 года: Соединенные Штаты и Япония близки к гражданской войне, тогда как смерть Рокфеллера оставляет вакуум власти
» Пол Крейг Робертс: новые статьи

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума