Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Мои вопросы

Участников: 2

Перейти вниз

Мои вопросы Empty Мои вопросы

Сообщение автор Андреюс Пт Мар 08, 2024 2:18 pm

Я пока только начинаю разбираться в инопланетной теме, поэтому возникают разные вопросы.
Попробую задавать возникающие вопросы, буду благодарен форумчанам кто уже в теме и может пояснить мне.

Прошу администрацию разместить эту тему в правильном разделе.


   Первый вопрос:

Как разобраться "кто есть ху" среди инопланетян?

Насколько я понял из разных ченнелингов то разобраться в инопланетянах крайне сложно, т.к. идёт противоречивая информация.

Группа Орион включает и рептоидные и человекоподобные расы инопланетян.

Группа Нефилимов также включает и рептоидные и человекоподобные расы инопланетян.

Группа Аннунаков также включает и рептоидные и человекоподобные расы инопланетян.

Группа Галактическая Федерация включает и рептоидные и человекоподобные расы инопланетян.

Сами инопланетяне в своих ченнелингах себя нахваливают и называют "позитивными".

С их точки зрения они конечно "позитивные" кто ж себя ругать будет.
Только вот эти самые "позитивные" так же как и "негативные" отказывают человеческой душе в праве называться душой и нашу человеческую душу за душу не считают. Для них только в том человеке есть душа в чьё тело вселилась инопланетная душа (по этому вопросу они полностью тождественны Каббале, основной тезис иудейского каббалистического учения что только евреи имеют душу, остальные народы души не имеют и они являются всего лишь животными - гоим).

Сами инопланетяне в своих ченнелингах одних рептилоидов называют "хорошими" других "плохими".
Также якобы есть "нордики" человекоподобные инопланетяне которые работают на "плохих" рептилоидов.

То есть налицо полная непонятка, кто есть ху...

   Второй вопрос:

Кто-такой Кобра (COBRA)?
Это какой-то новый вариант инсайдера? Есть какое-то описание что это за источник?

   Третий вопрос:

Кто-нибудь слышал название Влаш (Vlash) ?
Якобы это название верхушки Каббалы которая состоит непосредственно из рептоидов.
Которая потом переходит на человеческий уровень и подразделяется на черные и белые ермолки и дальше на 13 колен. (или наоборот, сначала на 13 колен, а потом уже ермолки из этих 13 колен).

Встречался ли кто-нибудь с рептоидным названием Влаш (Vlash)?
Откуда оно может происходить и что может обозначать (обычно все их названия и символы должны нести смысловую нагрузку).

Андреюс

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2024-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои вопросы Empty Re: Мои вопросы

Сообщение автор Admin Сб Мар 09, 2024 6:08 pm

Андреюс пишет:Я пока только начинаю разбираться в инопланетной теме, поэтому возникают разные вопросы.
Попробую задавать возникающие вопросы, буду благодарен форумчанам кто уже в теме и может пояснить мне.

Прошу администрацию разместить эту тему в правильном разделе.


   Первый вопрос:

Как разобраться "кто есть ху" среди инопланетян?

Никак. Все блеф. Может быть, их нет. Просто выдают себя за них.

   Второй вопрос:

Кто-такой Кобра (COBRA)?
Это какой-то новый вариант инсайдера? Есть какое-то описание что это за источник?

   Третий вопрос:

Кто-нибудь слышал название Влаш (Vlash) ?
Якобы это название верхушки Каббалы которая состоит непосредственно из рептоидов.
Которая потом переходит на человеческий уровень и подразделяется на черные и белые ермолки и дальше на 13 колен. (или наоборот, сначала на 13 колен, а потом уже ермолки из этих 13 колен).

Встречался ли кто-нибудь с рептоидным названием Влаш (Vlash)?
Откуда оно может происходить и что может обозначать (обычно все их названия и символы должны нести смысловую нагрузку).
 УБИЙСТВО ДВУХ ГИБРИДОВ-ДЕЗИНФОРМАТОРОВ-ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ ВЛАШ (КОБРЫ И КОРИ ГУДА) ОДНИМ БРОСКОМ
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои вопросы Empty Re: Мои вопросы

Сообщение автор Андреюс Вс Мар 10, 2024 12:40 am

Прочитал информацию по ссылке...

Источник представляется аннунаком по имени Аскет и рассказывает что он может телепортироваться в любое место, например в подземелья Нью-Йорка он телепортировался без обуви в одних носках, чтобы замочить свои носки и тихо постоять и как только к нему приблизятся рептилии сразу же телепортироваться обратно. На космический корабль главы Альфа Драконов этот источник телепортировался для того чтобы главный Дракон на него наорал и источник сразу же телепортировался назад. (А я бы еще и в глаз дал если бы какая нибудь тварь неожиданно оказалась передо мной прямо в моей комнате). Также источник любит телепортироваться к президентам в автомобиль чтобы поболтать. Прикиньте если вы едете в машине и вдруг перед вами телепортируется кака-то жаба, вы будете с ней "болтать"? Еще источник постоянно встречался с разными президентами например Эйзенхауэром, Никсоном, еще в СССР ... Поэтому мы должны верить что все остальные врут, а этот источник говорит истинную правду... потому что его голословные утверждения это есть истинное доказательство.

Телепортироваться ей нужно для того чтобы телепортироваться? Как щенку нужен хвост чтобы его ловить?

Я не знаком с информацией от тех кого ругает этот источник, но прочитав такой текст я не вижу ничего кроме шизофрении.

Ладно. 
Кто такая эта АСКЕТ (НИНХУРСАГ)?
Вот по этой ссылке https://raskrytie.forum2x2.ru/t5744-topic\
Сваруу: Да, они делали это с 1960-х годов до 2008 года, когда в ходе космического сражения Аскет разгромила и захватила их.


Это одна и та же Аскет? 
Это как бы такая девочка-супергерой которая везде телепортируется в мокрых носках и победила всех плохих в MILAB и захватила все их суперкосмические корабли?

---
По теме моего вопроса из данного текста я понял что название Влаш/Драко/Метре это распространенное название контролирующей инопланетной структуры управляющей земной Каббалой. "Драко" понятно, означает драконов, а вот что означает "влаш" и "метре"?

Мэйтре (Maitre) насколько я понял это раса "высоких серых", это не рептилоиды, это какая то другая раса?
"Серые" вообще от кого произошли? 
Насколько я помню "серые" это всего лишь биокостюмы для дистанционного вселения сознания, сам инопланетянин находится на орбите в спейскрафте, а для того чтобы спуститься в 3D реальность использует вот такой "комбинезон" точнее аватар (во всяком случает так это было описано в розуэльском случае).
Мэйтре и Метре это одно и то же или это разные термины?

Андреюс

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2024-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои вопросы Empty Re: Мои вопросы

Сообщение автор Admin Пн Мар 11, 2024 6:17 am

Андреюс пишет:Прочитал информацию по ссылке...
Спасибо за наводки - сперва влаш, потом у Нинхурсаг про ДАНТЕ САНТОРИ – КНИГА ОБ ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ. Я у себя в телеге выложил несколько дней назад подстрочный перевод с жутким качеством, и решил отредактировать его в нормальном виде.
Нин (она же Аскет, а не та, выдуманная у сваруу) говорит, что расы каристу не существует - в общем, она подтверждает, что сваруу и тайгетяне канала Госии - пси оп каких-то спецслужб. Насчет влаш - я переведу еще материалы Нин, чтобы разобраться - или сами почитайте у нее на сайте.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои вопросы Empty Re: Мои вопросы

Сообщение автор Андреюс Пн Мар 11, 2024 3:15 pm

Admin пишет:она подтверждает, что сваруу и тайгетяне канала Госии - пси оп каких-то спецслужб.


Позиция "маша сказала что муся фуфло, а муся сказала что маша фуфло" меня не очень впечатляет.

Чтобы понять кто есть ху, нужно проанализировать информацию от этого источника.
Я пока что мало почитал информацию от тайгетян, но в ней наткнулся на очень важные сведения, которые я уже давно сам нарыл на аналитике из человеческих источников, меня поразила у них простота описания того, что у меня в голове было изложено очень сложно и концептуально.

Если Вы считаете что источнику Аскет (НИНХУРСАГ) можно доверять, покажите информацию от этого источника, которую можно проанализировать и сказать, что да, вот эта инфа очень стоящая и важная.

Андреюс

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2024-02-16

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои вопросы Empty Re: Мои вопросы

Сообщение автор Admin Пн Мар 11, 2024 8:49 pm

Андреюс пишет:

Если Вы считаете что источнику Аскет (НИНХУРСАГ) можно доверять, покажите информацию от этого источника, которую можно проанализировать и сказать, что да, вот эта инфа очень стоящая и важная.
Я не считаю, что этому источнику Нин можно доверять, есть кое-что у нее, что противоречит словам Пенре, например, какой хороший Эа  и какой плохой Энлиль. Я бы вообще никому не верил и критически относился - но беря на ум. Но я перевел более 400 посланий тайгетян и сваруу, и постепенно количественная так сказать ошибка стала накапливаться. Т.е. те, кто им диктуют послания - реальные люди, скорее всего, из спецслужб на уровне высших иллюминатов - тех, кто диктовал откровения инсайдеров - т.е. с огромными пси  способностями, памятью и всем таким. Они будут говорить 99% правды, но 1% будет перевешивать все остальное. Очень многое у них взято то тут, то там - причем даже у русских - например, от Сидорова. Но при этом они часто перемешивают и опровергают себя же. ДОпотопные ядерные реакторы на 0 и 1 - даже не смешно. Мария Оршич была одна из нас, и она должна была перенаправить Гитлера с изучения атомной бомбы на создание космических кораблей... в результате чего была создана немецкая отколовшаяся цивилизация и ТКП. Вы это серьезно?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои вопросы Empty Re: Мои вопросы

Сообщение автор Андреюс Вт Мар 12, 2024 12:40 am

Admin пишет:Я не считаю, что этому источнику Нин можно доверять, 

Странный у нас диалог, я задаю какой-то вопрос, в ответ на него Вы даете ссылку, я читаю информацию по ссылке и задаю уточнящий вопрос из данной ссылки, после чего Вы говорите, "оставьте этот источник" или говорите что этой информации нельзя доверять. И так уже четвёртый раз.

По поводу ченнелинговой хрени.
Насколько я понял, любой ченнелинг даёт информацию которую вообще никак нельзя проверить. 
Чем информация про некую Оршич которая вам показалась офигеть какой фиговой отличается от информации что Аскет везде телепортируется в мокрых носках? 

Пенре я только начал читать, и там постоянно стал натыкаться на подобную лажу, так что желание продолжать читать пока не возобновляется.

Поэтому предлагаю лажу пропускать мимо, а сконцентрироватья на той информации которая нам, человечеству, полезна.
(перехожу в раздел про тайгетанцев)

Андреюс

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2024-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои вопросы Empty Re: Мои вопросы

Сообщение автор Андреюс Ср Мар 13, 2024 12:59 am

Итак, у нас есть треугольник парящий над основным телом пирамиды Каббалы. 
Именно символизм оторванности треугольника описывает что нами правят нечеловеческие силы. Эти инопланетные силы имеют три грани: Влаш/Драко/Метре

Драко - это хищные рептилии питающиеся человеческим мясом.
Мейтре - это высокие серые, какой-то производный рептилоидный вид, они любят «высасывать» лимфатический материал из своих человеческих жертв.
Влаш ? (что за звери?)


Вот поэтому на нашей планете постоянно организовывают войны, нищету и прочие гадости чтобы люди постоянно находились в нищете и могли свободно "пропадать". Поэтому из человеческого общества по заявлению ООН ежегодно изымается 8 миллионов детей (как раз 0,1 процент от 8 миллиардного человеческого населения) ну кто же будет жрать невкусных стариков, понятно что детишки будут повкуснее. 


Всё плохое твари традиционно списывают на человека по ЗАКОНУ ПЕРЕНОСА ВИНЫ!
Так они избегают кармы от повелителей более высоких измерений.
А как мы уже знаем в более высоких измерениях, ЛОЖЬ ЭТО ПРИНЦИП ИХ ЖИЗНИ!

Андреюс

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2024-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума