Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5)

Участников: 3

Перейти вниз

ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5) Empty ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5)

Сообщение автор Admin Ср Июн 12, 2024 11:29 pm

Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5)
 ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5) Transl23 

1:


Последний раз редактировалось: dimslav (Чт Июн 13, 2024 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5) Empty Re: ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5)

Сообщение автор Admin Чт Июн 13, 2024 2:54 am

[Разговор возобновляется]
 

2:


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Июн 14, 2024 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5) Empty Re: ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5)

Сообщение автор Admin Чт Июн 13, 2024 5:50 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5) Empty Re: ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5)

Сообщение автор Lenasadhy Чт Июн 13, 2024 7:17 am

Информация конечно полезная, но уводит в безнадегу. У меня скепсис в отношении всех проводников. Даже Вэл Вернер пишет, что почти все проводники агенты тёмных. Запугивание и страх их методы. Далее, этот чувак говорит о молитвах к Богу. А Бог как мы знаем, это и есть их Демиург здесь. Слушать можно только своё внутреннее Я, и то фильтровать. Хотя, если человек прокачен, он отличит. Истинному Создателю не нужны наши молитвы, Ему нужно наше развитие как искры Духа и связь с Истиной, уникальность и воля Искры.

Lenasadhy

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-30

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5) Empty Re: ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5)

Сообщение автор Lenasadhy Чт Июн 13, 2024 7:22 am

Да, и хотела добавить. Эти чуваки тёмные помешаны на договорах, контрактах и согласии Искры на манипуляции. Они же требуют подписи на ковидных прививках, просто прививках, в медучреждениях кучу доков подписываем и т. д. Видимо есть законы Космоса, которые тёмные вынуждены соблюдать. Я пока знаю три: закон согласия, закон информированности, закон подобия.

Lenasadhy

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5) Empty Re: ВАЖНО. Гидеон - Разведданые # 47 - Космические правила скоро изменятся (часть 5)

Сообщение автор Tiamat Пт Июн 14, 2024 3:17 pm

Lenasadhy пишет:Да, и хотела добавить. Эти чуваки тёмные помешаны на договорах, контрактах и согласии Искры на манипуляции. Они же требуют подписи на ковидных прививках, просто прививках, в медучреждениях кучу доков подписываем и т. д. Видимо есть законы Космоса, которые тёмные вынуждены соблюдать. Я пока знаю три: закон согласия, закон информированности, закон подобия.
Еще соблюдают закон свободной воли, проверила на себе, он работает. Без согласия они не могут ни чего сделать, но согласие получают через обман и манипуляции, это правда! Волю всячески подавляют, создавая иллюзорные события в жизни, это про частный случай. Последний коридор затмений, был удивительным, но поучительным! Знания - защита, высокая энергия - сила, ясность сознания - распознает иллюзию.

Tiamat

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-03-30
Откуда : Indonesia

Lenasadhy поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума