Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий СВЯТОЙ ДУХ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ТО, ЧТО я ПИШУ, В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОДТВЕРДИТСЯ

Перейти вниз

Брэдли Любящий СВЯТОЙ ДУХ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ТО, ЧТО я ПИШУ, В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОДТВЕРДИТСЯ Empty Брэдли Любящий СВЯТОЙ ДУХ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ТО, ЧТО я ПИШУ, В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОДТВЕРДИТСЯ

Сообщение автор dimslav Сб Июн 15, 2024 3:05 pm

Брэдли Любящий СВЯТОЙ ДУХ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ТО, ЧТО я ПИШУ, В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОДТВЕРДИТСЯ

1:
Посмотрите эти 2 части вебинара:
https://odysee.com/@dimslav10:6/WEBINAR-_-ILLUMINATI-IN-THE-MUSIC-INDUSTRY-_-PART-1.-r:a


https://odysee.com/@dimslav10:6/WEBINAR-_-ILLUMINATI-IN-THE-MUSIC-INDUSTRY-_-PART-2.-r:b







 
 

 
 
Разница между сегодняшним днем и десятилетней давности в том, что люди теперь гораздо более открыты для того, чтобы слышать и узнавать ПРАВДУ!
Нам еще предстоит ДОЛГИЙ ПУТЬ разоблачения всего обмана и всего зла, которые происходили за кулисами, но теперь кот вынут из мешка, и ПРАВДУ НИКОГДА не удастся снова скрыть от всего мира.
ВЗАИМОДЕЙСТВУЯ С НАМИ И ГОВОРЯ ПРАВДУ – МЫ (КОЛЛЕКТИВНО) ОСВОБОДИЛИ СЕБЯ
Это всегда было моей целью и целью Святого Духа (который является представителем Бога, Великого Творца, для каждого из нас здесь, на Земле).
ГРЯДЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПРАВДЫ – БУДЕТ СКАЗАНО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПРАВДЫ – РЕЗУЛЬТАТОМ СТАНЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СВОБОДЫ – ДЕРЖИТЕСЬ – С ЭТОГО МОМЕНТА ДОРОГА СТАНЕТ НЕМНОГО УХАБИСТОЙ, ПОТОМУ ЧТО ХУДШИЕ Из ХУДШИХ, ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ, НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ПРАВДУ ГОВОРИЛИ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО РАЗОБЛАЧИТ ИХ…
Вы живете в самые ИНТЕРЕСНЫЕ ВРЕМЕНА за всю историю Земли – присоединяйтесь ко мне в БЛАГОДАРНОСТИ.
Вся моя любовь


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Июн 15, 2024 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 12983
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума