Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Михаил Кузнецов - Скользящие по кромке реальности. (По Кастанеде)

Перейти вниз

Михаил Кузнецов - Скользящие по кромке реальности. (По Кастанеде) Empty Михаил Кузнецов - Скользящие по кромке реальности. (По Кастанеде)

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2024 1:27 am





• 9 июня




Когда-то очень давно, еще в конце 1980-х годов, когда в нашей стране только появились в продаже книги американского антрополога Карлоса Кастанеды, они сразу привлекли мое внимание после одной публикации фрагмента «Путешествия в Икстлан» в журнале «Наука и религия». И, изучая крупицы спрятанного от нас крамешниками «запретного знания», позволяющего найти пути освобождения от созданной ими и поработившей человечество паразитической системы, в моем сознании достаточно четко проявило себя словосочетание «скользящие по кромке реальности» в отношении группы магов или «новых видящих» как их называл учитель К.Кастанеды, - индейский маг дон Хуан Матус.

Конечно же, крамешники постарались сразу дискредитировать и самого автора этих увлекательных книг, и те крупицы подлинного знания, которое они содержали, объявив все «фантазиями» автора. Но поскольку его «фантазии» удивительным образом переплетаются со сведениями полученными совершенно другими антропологами в различных точках Земли, то конечно, никакими выдумками и фантазиями его книги не были. Это подтверждает и его бывшая жена Маргарет Раньян Кастанеда в своей книге, которой вроде как нет никакого смысла «обелять» человека, который ушел от нее к другой женщине.

Конечно, книги Кастанеды, были «художественно обработаны» для придания им большей привлекательности для читателей, ибо мало найдется тех, кому интересно читать нудные нравоучения. Однако в этих книгах под вымышленными именами описаны вполне реальные люди и связанные с ними событиями, а самое главное – изложено полученное от них и «запрещенное» для нас паразитами и их слугами подлинное знание, которого вы не найдете в учебниках официальной истории и официальных представлениях научного знания об окружающей реальности. Вот эти кусочки тщательно спрятанного от нас подлинного знания и смог он донести до миллионов своих читателей. Конечно излагал он их уже в своей интерпретации, хотя и старался передать слова своих учителей и полученные от них теоретические концепции, а также магические практики, как можно в менее искаженном виде.

И точно по такому же пути пошли и одни из самых эффективных (а потому и самых опасных для паразитической системы) последователей К.Кастанеды в нашей стране – «хакеры сновидений». И именно реальные маги из этой группы хотя и под вымышленными именами и реальные события, хотя происходившие в других местах, описаны в романе А.Реутова под таким же названием «Хакеры сновидений». Это – прекрасный прием, с помощью увлекательного сюжета романа донести до людей часть тех знаний, которые смогли вскрыть «хакеры сновидений» и часть наработанных ими методик, открывающих простым людям путь к освобождению от поработившей человечество паразитической сатанинской силы.  В основе власти этой системы лежит тотальный диктат инфернальных паразитов, добровольными слугами которых являются социальные паразиты и в том числе целые паразитические цивилизации.

Но сегодня, не они являются темой моего поста. А все дело в том, что я обнаружил у «хакеров сновидений» весьма близкий термин по смыслу к термину «скользящие по кромке реальности», который является одним из важнейших правил самих «хакеров сновидений».  И именно об этом упоминается в небольшом фрагменте этой книги, который я хочу вам процитировать:

«- И вообще, будь легче, - сказала она. – Ты слишком серьезен, я еще не разу не слышала, как ты смеешься.  Учись радоваться этому миру, дружи с ним. Не загружай себя проблемами. Тогда все у тебя будет получаться само собой, как бы между делом. Мы сами увеличиваем значимость встающих перед нами проблем – учись не придавать им большого значения, и проблемы убегут от тебя. Вот увидишь.

Максим улыбнулся.

- Скользящий по морю жизни? - сказал он.

- Именно, - подтвердила Рада. – Ты даже не представляешь, сколько смысла таится в этой простой фразе.  Ее можно считать девизом хакеров, их стилем жизни.  Большинство людей слишком поглощены собой и своими проблемами, они разучились радоваться жизни. Кто-то делает деньги, кто-то растит детей, кто-то озабочен карьерой или покупкой жилья.    Миллионы людей, миллионы проблем. Мы не замечаем, как превращаем свою жизнь в маленький персональный ад. А однажды наступает день, когда человек оказывается на смертном одре и понимает, что загубил свою жизнь, что она пролетела впустую. Сгорела как порох и дым унесло налетевшим ветром. А ведь мечтал о чем-то грезил о великих свершениях. И куда же все это делось, а? – Рада в упор взглянула на Максима.

- Не знаю, - пожал плечами тот. – Каждый живет так, как может.

- Просто ты пока этого не улавливаешь, - печально улыбнулась Рада. – Не улавливаешь того, что Кастанеда называл Абстрактными Ядрами. Но это придет к тебе, ты научишься видеть мир по-другому.  И там, где простой человек видит лишь внешнюю цепь событий, ты будешь видеть ее истинный смысл…»

И ведь действительно у каждого человека бывали ситуации, когда все получалось как бы само собой, словно по волшебству. А ведь это и есть настоящее волшебство, которого нас постарались лишить крамешники, чтобы удерживать наше сознание в своей власти с помощью ложных концепций и техник манипулирования сознанием. Но каждый человек может поймать эту «волну удачи» и скользить по жизни вместе с ней вместо того, чтобы плодить свои проблемы.  Как раз эту технику достаточно эффективно использует один замечательный человек, которого я считаю своим другом - Георгий Тымнетагин, путешественник и писатель, исследователь шаманских практик.  Несколько лет назад мне удалось пообщаться с ним почти полдня во время одного из его приездов в Москву, и тогда я обнаружил удивительное совпадение наших взглядов на мир.    

Но Гор, в отличие от меня, умеет постоянно находиться на «позитивной волне» и потому не притягивает к себе проблемы, как раз, подобно «новым видящим» или «хакерам сновидений». Он постоянно «скользит по морю жизни», потому что ему удалось «подружиться с миром» и мир в ответ помогает ему избегать многих ловушек, которые расставили обычным людям крамешники. Именно это, например, позволяло ему спокойно перемещаться по стране в самый разгар «карантинных мер», объявленных в прошлый раз во время так называемой «пандемии коронавируса ковид-19». Причем не только без античеловеческой принудительной вакцинации, но даже без маски-намордника. И каждый раз, когда система казалось, должна была его «загрести» в свои сети, она неожиданно «давала сбой».

Например, когда он гостил в Московской области у одного своего единомышленника и друга, и они поехали на машине из сельской местности в город для того чтобы купить продукты, то их на въезде в город тормознули гаишники, у которых был четкий приказ «не пущать» нарушителей карантинного режима. Но увидев двух позитивных бородатых мужчин, которые в ответ на увещевания стражей порядка, добродушно и с шутками заявили, что они «находятся под защитой Бога и на них карантинные ограничения не распространяются», гаишники решили, что остановили священников РПЦ и отпустили их, решив не связываться с «божьими людьми».

Не менее удивительный случай произошел с Гором и в Екатеринбурге, куда он тоже прилетел во время пика «вспышки заболеваемости коронавирусом». И, признаю, что я был среди тех, кто предостерегал его этой «совершенно авантюрной», на мой взгляд, поездки. Но этот практически всегда улыбающийся и позитивный шаман, приземлившись в аэропорту, сам пошел к людям, которые дежурили там в костюмах химической защиты и пытались отлавливать «инфицированных коронавирусом». И опять система «дала сбой» и никто его не стал задерживать, отправлять в карантин и даже заставлять надеть маску. Хотя, лично мое мнение: эти люди решили, что человек который, вместо того. чтобы попытаться их обойти или как-то проявлять нервозность и беспокойство, вдруг сам спокойно пошел с улыбкой к ним «в лапы», это – явно какая-то «подстава». Так это или нет, неизвестно. Но это еще раз доказывает, что наша позитивная и спокойная реакция заставляет систему «сбоить», потому что власть крамешников держится на страхе и ненависти. Все негативные энергии их только подпитывают. Ну а ни один обычный человек не будет стараться причинить зло тому, кто отнесся к нему с позитивом.

Это показывает насколько важно сохранять позитивный настрой. Но не менее важным является и «дружба» с окружающим нас миром. А для этого нужно не липнуть к проблемам, к которым нас стараются привязать крамешники, а радоваться миру. И тогда мир начинает давать нам нужные «знаки» и «предупреждения», а затем и вовсе помогать поймать эту волшебную «волну удачи» и использовать ее так, как использует океанские волны серфингист. Вот именно этот образ позволяет очень четко понять, что значит «скользящий по миру» или «скользящий по кромке реальности», который можно считать девизом и стилем жизни «хакеров сновидений». Но этому может научиться каждый, если захочет впустить в свою жизнь украденное у нас крамешниками волшебство окружающего мира и подлинную свободу духа.

Кстати, знаете почему они постоянно пытаются ограничить наше перемещение по миру то с помощью искусственно создаваемых «пандемий» и сопутствующих им «карантинных мер», то с помощью 15-минутных «цифровых стойл» в так называемых «умных городах»? Я, например, считаю, что активные перемещения Гора по нашей и соседним странам во время его экспедиций по «местам силы», помогают ему не только заряжаться чистой природной энергией, но и как раз и приводят к «сбоям» в Матрице, которые и позволяют проявляться настоящему волшебству. И по этой же самой причине крамешники объявили настоящую охоту на «хакеров сновидений». Потому, как бы вам не хотелось, не пытайтесь на них выйти, чтобы не подвергать себя и их лишней опасности. Если вы достигнете прогресса в освоении их наследия, то они сами вас заметят и выйдут на вас. Например, через те же осознанные сновидения. И если вы научитесь ловить «волну удачи» и использовать ее для своего «пробуждения», то тоже станете одним из «скользящих» мимо всех сетей и враждебных планов крамешников. А главное — именно удача станет путеводной звездой вашей судьбы, а вовсе не проблемы.


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума