Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги

Участников: 3

Перейти вниз

Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги Empty Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги

Сообщение автор Admin Ср Июн 12, 2024 1:48 am

Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики

Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги __410
 
В тени того, что известно, лежит мир, который тщательно скрыт от посторонних глаз. Книга «За гранью видимого» приоткрывает эту завесу, открывая удивительную историю экстрасенсорных
феноменов и несказанные камни психоэнергетики. Эта книга - завораживающий рассказ о удаленном видении, об экстрасенсорных практиках, которые интриговали и загадывали хумараты.
В центре этого исследования - история человека, чья жизнь безвозвратно изменилась еще в детстве, когда он стал частью секретной исследовательской программы. Эта программа, скрытая от всего мира, представляла собой слияние самых передовых, нераскрытых технологий  тайных космических программ и неиспользованных возможностей разума хжнана. Его путешествие - это не только личная история открытий и трансформации, но и откровение о глубоких, взаимосвязанных слоях нашей реальности и силах, действующих за пределами досягаемости органов чувств.
Через тщательно изученную историю, личные акты и взгляд на программы, которые стремились использовать экстрасенсорные способности в благородных и гнусных целях. Книга «За гранью видимого» приглашает читателей в беспрецедентное исследование. Она меняет наше представление о реальности, ставит под сомнение границы человеческого потенциала и предлагает новый взгляд на наследие экстрасенсорных исследований. 
Не ограничиваясь простым пересказом событий, эта книга приглашает выйти за рамки материального, подвергнуть сомнению официальное повествование и исследовать глубокие последствия психоэнергетики для нашего понимания Вселенной. Это история о власти, тайне и стремлении к знаниям, проливающая свет на явление, которое до сих пор оставалось в тени.
Приготовьтесь к тому, что вы будете очарованы нерассказанной историей психических явлений и вдохновлены путешествием одного человека по невидимым сферам сознания. «За гранью видимого» - это не просто книга: это путь к пониманию истинных возможностей человека и тех невидимых сил, которые формируют наш мир.
Аннотация с Амазона:

 
Автор предисловия Джеки Кеннер
Тони Родригес - не просто друг, он больше похож на семью - родной брат, с которым меня связывает нечто, не поддающееся объяснению. Наша связь началась с простой просьбы о помощи - сообщения, которое я отправила в цифровую пустоту в поисках понимания моего дезориентирующего опыта воспоминаний.
Тогда мир тайных программ и секретных проектов с черным бюджетом был для меня совершенно чужим. Но богатство знаний Тони и его личный опыт работы в этих теневых сферах стали путеводной звездой, которая вела меня по пути исцеления и открытий.
По мере того как росла наша дружба, мы начали делиться своими исследованиями на такие темы, как астральные путешествия, обучение экстрасенсов и таинственная работа разума. В то время как мой опыт в то время ограничивался прорывом в экстрасенсорику в зрелом возрасте, история Тони рисовала картину детства, омраченного похищениями и эксплуатацией в военных проектах.
Если вы впервые знакомитесь с историей Тони, начните с его первой книги, «Кавалер колонии Церера», и продолжите ее продолжением, «Проект Создатель звезд». В этих двух томах содержится важнейшая предыстория необыкновенных событий Тони. Я призываю вас читать их с открытым сердцем и активным третьим глазом. Несмотря на то, что многие факты, относящиеся к истории Тони, уже готовы, полная предыстория его участия в проекте поможет вам лучше понять эту книгу.
Я никогда не забуду, как была потрясена, узнав об ученом, стоявшем за жестокими экспериментами, которым подвергся Тони в аэропорту Иньокерна. Ученый, который и по сей день активно участвует в исследованиях по удаленному видению (или   дистанционному просмотру). Несмотря на мои сомнения, решимость Тони поделиться своей правдой непоколебима - это смелое заявление против тех, кто пытался заставить его замолчать.
За рассказами о страданиях Тони скрывается послание о расширении человеческих возможностей. Удаленное видение, некогда окутанное тайной, предстает как инструмент для самопознания и роста - практика, которой Тони обучал на протяжении многих лет, теперь изложена для вас на этих страницах.
Итак, я приглашаю вас присоединиться к нам в этом путешествии - исследовать глубины собственного сознания, принять силу внутрь себя и смело шагнуть в мир бесконечных возможностей. Ведь на этих страницах содержится не только история, но и вызов - вызов пробудиться, выйти за пределы себя и стать архитекторами собственной судьбы.
 
Оглавление
Глава 1: История психоэнергетики
Глава 2: Его история
Глава 3: Психоэнергетические монументы
Глава 4: Исследования SRI 1970-х годов
Глава 5: Защитник
Глава 6: Мигающий свет
Глава 7: Общественное удаленное видение сегодня
Глава 8: TI3R
Глава 9: Somnium Opus
Глава 10: Контрмеры
Базовое руководство по удаленному видению 
 
Посвящение
Я хотел бы посвятить эту книгу урокам жизни, которые преподали мне как мои самые близкие люди, так и мои злейшие враги. Без них я бы никогда не стал тем, кем являюсь сегодня.
Базовое руководство по удаленному видению
Я хотел бы посвятить эту книгу урокам жизни, которые преподали мне как самые близкие люди, так и злейшие враги. Без них я бы никогда не стал тем, кем являюсь сегодня.
Люди, причинившие мне зло, показали мне мир, который требует постоянного внимания и сосредоточенности.
Мои близкие исцелили меня от причиненного вреда и показали мне мир, в котором стоит жить.
Своим дочерям я надеюсь, что смогу отразить то вдохновение, которое они мне подарили. Они смогут прожить свою жизнь с бдительностью и любовью и поймут, что они значили для меня.
Отказ от ответственности - я использовал чат gpt, чтобы найти историческую информацию в первой главе этой книги и отредактировать ее на предмет пунктуации. Кроме того, я просмотрел весь контент, сгенерированный ИИ, и переписал его, чтобы он не звучал как претенциозное г-но. В главе о контрмерах есть прямая цитата ИИ, иллюстрирующая, как легко получить эту информацию. Для ясности: эту книгу написал я. Для меня ИИ - это просто продавец, который пытается погладить ваше эго и использует громкие слова, чтобы показаться компетентным.
 Это был удобный инструмент для исправления пунктуации и получения информации для глав «Первые меры» и «Контрмеры». Я считаю важным, чтобы авторы раскрывали любые влияния на их произведения со стороны ИИ. Таков мир, в котором мы сейчас живем.


Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги Screen75

Глава 1: История псиэнергетики
1:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 12, 2024 7:37 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda и Кэм Сус поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги Empty Re: Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги

Сообщение автор Кэм Сус Ср Июн 12, 2024 5:57 am

@Admin

Делай, пжлст, шрифт в тексте СИЛЬНО крупнее.

Увеличивать страницу в браузере аж до 175%,
чтобы без напрягов читать, реально заёпывает.

ПС благодарю за понимание, "будем посмотреть", что он там наваял
ПС2 это моё сообщение удаляй

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги Empty Re: Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги

Сообщение автор dimslav Ср Июн 12, 2024 3:30 pm

указанный в тексте рассекреченный документ на англ. в ворде докс
https://disk.yandex.ru/i/cxW7NA0m-4YepA

dimslav

Сообщения : 12983
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги Empty Re: Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги

Сообщение автор Admin Ср Июн 12, 2024 6:27 pm

Глава 2: Его история
2:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 12, 2024 9:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги Empty Re: Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги

Сообщение автор Admin Ср Июн 12, 2024 7:57 pm

Глава 3: Психоэнергетические монументы

3:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 12, 2024 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги Empty Re: Тони Родригес - За гранью видимого. Скрытая история удаленного видения и психоэнергетики. Полный перевод книги

Сообщение автор Admin Сб Июн 15, 2024 11:50 pm

Глава 4: Исследования SRI 1970-х годов

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума