Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

+14
chakravartin
tatiana
oxilore
[Watchers]ウタウタイ[One]
StarLiberator
kirraan
Нейтрино Тахион
Романов
Дэни
Валентин
nadezhda
Тайна сущего
Admin
simsim
Участников: 18

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор simsim Вс Июн 17, 2018 12:11 am

Админ, все правильно высказал.
См. http://server6.kproxy.com/servlet/redirect.srv/szx/s2g2xgecu/svamsmgpyq/p1/t400p25-topic

Только вот в чем дело;  форум БК не уворовали, а Вы Админ  запутываешься в своих  мнениях и представлениях. Постоянно на те же грабли наступаешь.
Начинается между форумчанами какие то конфликты. Можно это разрулить и создать психологическую зону затишья.
Но, постоянно, многолетне, Вы -как Админ, доводишь ситуацию между людьми до Крайности.
В итоге: остаются тролли или типа «ченнелеров», которых Вы в итоге удаляете с форума позже…. Слишком поздно.
Пример из Душевных людей: Пилигрим. Человек очень большую помощь оказывает форуму, а всякие тиролли его и хотят убрать.
Уже многих помощников отвадили от этого форума.
А  у Админа глаза закрыты.  Может Админ мазохист и кайфует от Троллей?  ИМХО.
БК. Правда чушь несет. Просто там дебилы подконтрольные обосновались и работают на «контору». Создали Сеть и вещают. Их и не трогают поэтому.
А Вы – Админ, в таком случае сами предали тех людей, которые помогали форуму, а вы их отдали на растерзание скрытым магам и троллям и т.д.
Дело В Вас Лично.
Наблюдаю изредка за двумя форумами. БК, по стечению обстоятельств стал подконтрольным ДЭБИЛАМ(подконтрольным спец службам, хоть Вышним, хоть Низшим.)
В этом Ваша Ответственность, как Админа ("потерять" форум БК). Вы каждый раз кайфуете от перебранок форумчан. (не нужно оправданий, просто не создавай форум, который не можешь поддержать.)
БК удаляет всех, кто не отдает свою ЭНЕРГИЮ. А с вашего форума исчезают все, кто отдает свою Добрую энергию.
ИМХО.
И не нужно сваливать на вашу Толерантность.  (кста. Больше пользы она принесла уничтожителям Человеческих Душ)
ПРОТИВНО….

Ващее. Разберись со своими внутренними тараканами. Не нужно спихивать на других людей, прикрываясь Толерантностью. Правда, многие порядочные люди ушли и с БК и с твоего форума.
Печалька, что Кобристы раскрутили с помощью наивных людей Хрен Знает Что. Т.е. Отсатывают Энергию- Мама не горюй.
А Вы Админ- ващее не различаете Добропорядочных Людей и все время попадаете в Опу.
Ну, и Мир Всем Вам.

Все равно не хуже, чем дорогие форумчане высказался.
Да. Это Ваш, уважаемый Админ форум.
Да, и нигде практически я не проявляюсь.
Да, можно и на фиг все, что издложил послать.
Своя рука Владыка.
Просто, у меня такое настроение было… Сказать Вам- Ты не прав!
Все так и Блуждаешь… Хотя, есть интересная инфа на форуме, Но, все уже в прошлом…
Сам то на какой Энергии существуешь то.
Возможно Все раздоры и поддерживают Вас(т.е. тебя).
БКашники, так заливаются в засоссс энергией людской и рекламные статьи пихают постоянно. Хороший Менеджер, современный.
А ты по старинке….

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Admin Вс Июн 17, 2018 12:34 am

Поживем-увидим. Симсим, ты даже не подозреваешь , как меня достали все эти разборки между эзотериками, где каждый считаешь себя родимого единственно правым. Валентин выкладывал видео Клыкова, где говорилось о необходимости личных проработок, чтобы не вспыхивать от кнопок, которые имплантированы в тебе. (Прости, Пилигрим, это к тебе). История годишняя повторилась. Значит, что-то нужно менять.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 17, 2018 8:45 am

Admin пишет:Поживем-увидим. Симсим, ты даже не подозреваешь , как меня достали все эти разборки между эзотериками, где каждый считаешь себя родимого единственно правым. Валентин выкладывал видео Клыкова, где говорилось о необходимости личных проработок, чтобы не вспыхивать от кнопок, которые имплантированы в тебе. (Прости, Пилигрим, это к тебе). История годишняя повторилась. Значит, что-то нужно менять.

Проработки это да. Но вот момент такой. Когда нет внедрений, кнопки либо не запускаются. Либо все воспринимается легче. Проще, от подконтрольных идёт пробитие в области анахаты и манипуры. И душу они заполняют жижой. Гасят там все светлое бржественное. Затем энергии проникают в голову и смещают что то. Тогда начинаются кнопки работать и действуют в 10 раз сильнее. И вводят в цикл. Провокация подчинение обвинение. И чередуются клевета затем то на что они имплантируют.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор nadezhda Вс Янв 17, 2021 12:06 pm

.
имхо
Я  обратила внимание, что бывали и бывают случаи, когда посты и комменты форумчан удаляются, исчезают без причин, обоснований и объяснений со стороны Администрации форума.
На мой взгляд, это выглядит как  "само пропало".. или "сам догадайся"..
Как -то не порядочно, по меньшей мере. 
---
Есть ли в правилах форума для пользователей такой пункт: ваши комментарии могут удалять без объяснений?
А также пункт: Вы можете  быть удалены с форума без объяснений, если местная гуру определит, что за вами стоят Серые и их программы. Т.к. она  выдает  метку-вердикт и этот ярлык прикрепляется к любому форумчанину на которого укажет вышший глаз гуру.
---
Если нет таких пунктов, то почему это происходит? Т.е. кто это делает и из каких критериев исходит?
---
Если нет таких пунктов, то введите их, чтобы пользователь при регистрации был уведомлен, а стоит ли ему регистрироваться на форуме при таких условиях.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2395
Дата регистрации : 2017-09-18

Валентин, StarLiberator и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Чт Фев 04, 2021 7:41 pm

Я тут хотел написать куда-то, на предмет поведения некоторых, но нужной темы не нашёл
Почитал ЗДЕСЬ и понял, что проблема - имеет общий характер.

И я почти передумал "жаловаться"! По причине бесполезности.

Ибо я хотел привлечь внимание к поведению Пользователя, которого здесь назвали ГУРУ " про серых"...

если ОНА, действительно, УЖЕ есмь "личный духовник" нашего Админа и Перст указующий для него, то жаловаться, настаивать на порядочности, призывании кого-то к поведению адекватному - бесполезно!!

остаётся только - довести до сведения...

Дэни, сегодня, как и несколькими днями раньше, набросилась на меня бедного с клеветой и оскорблениями и терроризирует уже пару часов.
тема - "калейдоскоп новостей".

теперь я понимаю, что мы все здесь - заложники бесправные!
А любимица Администратора - может здесь вытворять, что пожелает!!


Я весьма опечален таким положением дел.

Не удивлюсь, если за ЭТИ мои слова, я же буду и "наказан"...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 04, 2021 8:02 pm

Валентин пишет:Я тут хотел написать куда-то, на предмет поведения некоторых, но нужной темы не нашёл
Почитал ЗДЕСЬ и понял, что проблема - имеет общий характер.

И я почти передумал "жаловаться"! По причине бесполезности.

Ибо я хотел привлечь внимание к поведению Пользователя, которого здесь назвали ГУРУ " про серых"...

если ОНА, действительно, УЖЕ есмь "личный духовник" нашего Админа и Перст указующий для него, то жаловаться, настаивать на порядочности, призывании кого-то к поведению адекватному - бесполезно!!

остаётся только - довести до сведения...

Дэни, сегодня, как и несколькими днями раньше, набросилась на меня бедного с клеветой и оскорблениями и терроризирует уже пару часов.
тема - "калейдоскоп новостей".

теперь я понимаю, что мы все здесь - заложники бесправные!
А любимица Администратора - может здесь вытворять, что пожелает!!


Я весьма опечален таким положением дел.

Не удивлюсь, если за ЭТИ мои слова, я же буду и "наказан"...

Заложник бесправный Валентин... цифрующий величие только русской нации, все остальные СКОТНЫЙ ДВОР... ГЛИСТЫ... 
Факт... 

И сколько вы тут сами НЕ РУССКИЕ БУДИТЕ ЭТОТ ТЕРПЕТЬ?


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Фев 04, 2021 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Чт Фев 04, 2021 8:14 pm

Что "все не-русские", есть "скотный двор и глисты" - это клевета и Дэнина выдумка (желаемое).
Оговор, наговор, клевета, поклёп, оскорбление.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Дэни Чт Фев 04, 2021 8:18 pm

Валентин пишет:Что "все не-русские", есть "скотный двор и глисты" - это клевета и Дэнина выдумка (желаемое).
Оговор, наговор, клевета, поклёп, оскорбление.
 Вы уж не отказывались бы от своих же слов.

Вы ещё и трус...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Романов Пн Фев 08, 2021 4:00 pm

"- Русский народ – тот этнос, который удерживает на плаву весь земной социум. И тебе это хорошо известно. Наше русское православие совершенно другое, чем на Западе. Почему монастыри горы Афон никто не трогает? Потому что там, как в Ватикане и любой синагоге, чтут десять заповедей, которые противоречат общим законам Мироздания. Прежде всего, закону свободы выбора. Тому, который показывает дорогу человеку, если словами Иисуса, в царство божие. Кого избрали своим богом западные православные? Ту самую полевую сущность, которую приняли за Создателя иудеи, католики и протестанты. В нашем православии Иегову с Создателем русский народ не путает. Современные священники – да. Которые размножились на нашей земле после Никонианской реформы. Поэтому русский народ их и не любит. Отсюда и слово «поповщина» и всё остальное… Традицию не путать Создателя с ветхозаветным божком заложил в нашем народе ещё Сергий Радонежский. И она в среде русского народа жива, мой друг. Вот почему на Западе нас считают язычниками. Там хорошо понимают, что на Руси народ от творца не отказался и никогда не откажется. Почему мы и богоносный народ. Потому что храним Создателя в своём сердце. При крещении попы нас посвящают Иегове, всё верно. Но это мёртвому припарка! Мы русские рождаемся как часть Творения и как часть Творения умираем. Такова наша природа, потому что являемся прямыми потомками великой космической расы. И пусть мы сходим с ума, пусть для кого-то деньги стали богом. Подобных и среди нас хватает, но внутри каждого из нас живёт тот огонь, который Системе не погасить. Когда нужно, русский человек ради общего блага легко может отказаться от всего материального, и деньги для него в подобные минуты теряют всякую ценность. Вспомни обращение Минина к нижегородцам. На Западе, тогда в 1612 году уже потирали руки, думая, что с Московией всё – покончено. Стратегам из Ватикана не могло прийти в голову, что русские смогут самоорганизоваться и пожертвовать своим личным ради спасения своего Отечества. Помнишь, песню из кинофильма «Офицеры». Там говорится про божественный огонь, который горит в наших сердцах. Пока русский народ жив и сохраняет свою суть, Создатель не даст Системе превратить человечество в энергоресурс ни для себя, ни для кого другого. И Земля-матушка подождёт с уничтожением нашей больной цивилизации. Знаешь почему? Потому что Творению хорошо известно, что ждёт человечество. Тут не надо быть ясновидящим, чтобы догадаться, что нашему народу, имею в виду прямых потомков белых богов, выпала миссия спасения от гибели, заблудившихся в информационных лабиринтах Системы, народов. Давай вспомним, какой этнос за последнюю тысячу лет на Земле был более всего презираем?
- Насколько я знаю, евреи.
- В XXI веке всё изменится. Самым презираемым народом Земли станут не рабовладельцы англосаксы и не евреи со всеми вечно воюющими, а мы, русские. Про нас будут придумывать мифы, сказки, анекдоты. Про нашу жестокость и тупость будут писать книги и снимать сотни фильмов. Нас будут пытаться заставить вечно каяться в каких-то ужасных грехах. На нас будут вешать всё, что можно. Политики и демагоги такое отношение к России и русским будут объяснять тем, что мы сказочно богаты природными ресурсами, и их хотят у нас отнять. Отнять – это так. Но главная наша вина в том, что мы не предали Создателя. Русский народ как был, так и остался на Земле проводником воли Творца. Поэтому Система и бесится. Сколько ею было организовано против нас походов? Сначала – Вавилония, Ассирия, за ней – Персия, позднее – Рим, Китай. Почти тысячу лет с нами воюет весь христианский Запад. В 1812 году против России выступает вся Европа во главе с лучшим её полководцем – Наполеоном. В 1853 году опять на нас бросаются объединённые силы Европы. Потом следует 1918 год – интервенция. В 1941 год - снова объединённая Европа ведёт борьбу с ненавистной Россией. Но заметь, каждая война с силами Системы Россию только усиливала. Не ослабляла, а наоборот, усиливала. Подобного никогда ни с одним народом не происходило. Обычно, даже успешные войны общество ослабляют, но только не наше русское. У нас всё наоборот. Откуда берётся энергия, как ты думаешь?
- От Создателя. Больше ей неоткуда взяться!
- Да, от Создателя. Верно. Творец любит человечество, но больше всего он любит Россию. И прежде всего, русский народ, который под камуфляжем христианства сумел сохранить традицию – связь с высшими силами космоса. Система далеко не всесильна, Гор. Она не вечна. Но надо отдать ей должное. Системе удалось из большей части человечества организовать для себя отличный энергогенератор."

И этот форум замусорен русофобскими нейтринами и надеждами, которые свой русофобский мусор сюда тоннами несут.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин, dimslav и tatiana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Романов Пн Фев 08, 2021 4:16 pm

Увидел сногшибательный пост нейтрино тут. Ты точно больной. И уже не выздоровеешь. Самоликвидация - твой выбор. Послушным дуракам дадут шанс, непослушные никому не нужны.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Фев 08, 2021 9:06 pm

Шариков-Романов выступил с очередной речью в своей палате:



Аплодисменты!!!  cheers
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Фев 09, 2021 12:25 am

..


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вт Фев 09, 2021 8:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Вт Фев 09, 2021 6:03 am

Как видно из всего происходящего,и на форуме, аргументация и фактология имеет вторичное значение.

Первичное же - расклад фактический представителей разнообразных сил.

Аргументация, факты, высказывания.... да ну  на фиг!!!
Всё сводится к вопросу голосования!! лайк-дизлайк!!

И к конкретному количеству, например, окопавшихся "сатанистов" (убеждённых ярых служителей падшего сознания).

Но правильнее, называть таких, качественной категорией - диаволы.

То есть, челы, берущиеся клеветать, врать, изворачиваться (это и есть, проявление диавола), которым, в этой ТУТ борьбе, все средства хороши, для которых нет ничего святого ( падшему сознанию понятие святости чуждо, как и истинности)

И вы понимаете, товарищи, что суть -то сводится, к САМОПРОЯВЛЕНИЮ? И в итоге, к арифметическому итогу (какие силы побеждают?)

Это и можно, назвать, главным. куда общество более склоняется??
за что, данная ячейка Пространства в итоге голосует??

Какие силы (ЗДЕСЬ) будут в итоге формирующими, а какие - оппозицией скромно представленной., маргиналами?


Это важно, для чего??

Что б публика извне, была верно информирована, о состоянии и статусе Площадки.

если ТУТ будут задавать тон "сатанисты" (падшие воинствующие), это будет привлекать и соответствующую публику (Эффект Жупела а ля Дэни).

А как известно, Цель Бога и боговых, чтущих истину и Промысел истинный - достижение баланса!
И дальнейшее торжество Нейтральности!
Нейтральности Богов.

Какая, к чёрту, может быть нейтральность, при разнузданном господстве самых отмороженных?

Они обязательно должны чувствовать узду. Ибо меры не знают.

Люди же вменяемые, обладающие совестью и связью с ВЯ, Богом, способны и сами себя ограничивать.

Ибо органически , всегда желают Справедливости ( то есть, баланса, равновесия), а не тупого торжества собственного Эго (Тьмы)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Фев 09, 2021 8:48 pm

Романов пишет:И этот форум замусорен русофобскими нейтринами и надеждами, которые свой русофобский мусор сюда тоннами несут.  

Когда кто-нибудь начинает говорить правду и вскрывать наворованные у народа богатства Кащея и Ко, - тут же пресс-алкаше Захарова, Песков и кремлеботы Романовы начинают пищать и вопить про русофобию.

Вся русофобия в одной картинке:

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Ipjqzs10
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

StarLiberator и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Ср Фев 10, 2021 4:43 am

Ты в этом случае прав, безусловно!! По этим товарищам!!
так какое-же тут противоречие??
Всякого нормального, данные обстоятельства ДОЛЖНЫ возмущать!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор kirraan Сб Фев 13, 2021 8:55 am

Только что пришло письмо, что моя учётка разблокирована.
Что бы это значило?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор nadezhda Сб Фев 13, 2021 10:01 am

Привет, kirraan! Very Happy Very Happy
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2395
Дата регистрации : 2017-09-18

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Романов Сб Фев 13, 2021 10:27 pm

Валентин пишет:Ты в этом случае прав, безусловно!! По этим товарищам!!
так какое-же тут противоречие??
Всякого нормального, данные обстоятельства ДОЛЖНЫ возмущать!!
Хоть одну цитату овальных по этим товарищам пусть кинет. Нет, им Путин поперёк горла всегда. Лживые двуличные твари.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Романов Сб Фев 13, 2021 10:37 pm

kirraan пишет:Только что пришло письмо, что моя учётка разблокирована.
Что бы это значило?
чё непонятного.  Индульгенцию на грехи раньше надо было покупать. А тебе её подарили. ДАРОМ.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Вс Фев 14, 2021 4:15 am

О, тварность!
"Священное" для многих понятие!
Ибо сие "Светило" даёт таковым перспективу быть спокойно теми, кто они есть.

Таким - есть древнее определение: "обезъяна".
Что читается в сути, как "Он без Яна".

Это чисто "Иньского принципа" существа, бездуховные, не имущие главенствующего принципа Ян (Духа)

Вот и посмотрим, куда загнётся кривая для нас, в ближайшей перспективе... 
Какие принципы будут "править" у нас тут?

справка

Принцип Инь, сам по себе не плох и не хорош!
Но Ян-Инь, не есть зеркальное отражение друг друга!!
Они бесконечно разны и являются взаимодополняющими явлениями.

Однако, базово, Ян (Мужское) - Есмь Дух! Прямое следование от истока Всего Сущего.
Инь - производное, выведенное из "прямой последовательности", так сказать "дополнительное средство"

И в обществе торжества О-безъ-Яненных, доп.средство устанавливает своё торжество (пытается)

Отсюда, тотальная бездуховность и всестороннее засилие тварности.

Именно в этих обстоятельствах, Истина Духа перестаёт иметь для публики какое-то значение!!
Появляется "демократия" всех прочтений, где "правдой" объявляется "победившее простым голосованием" (хэх, нас больше, потому мы правы!)

Вот и посмотрим, на какую чашку весов опустится Кирраан.
Хоть вроде бы и есть все предпосылки опираться на прежний опыт и предполагать, что будет, но чем чёрт не шутит, вдруг у человека какое прозрение стряслось?

Но более вероятным просится иметься, срочное усиление одной из позиций.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор kirraan Вс Фев 14, 2021 6:16 am

Романов пишет:
kirraan пишет:Только что пришло письмо, что моя учётка разблокирована.
Что бы это значило?
чё непонятного.  Индульгенцию на грехи раньше надо было покупать. А тебе её подарили. ДАРОМ.
А вот и Щелкунчик.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор kirraan Вс Фев 14, 2021 6:25 am

nadezhda пишет:Привет, kirraan! Very Happy Very Happy
Привет, Надежда!
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор StarLiberator Вс Фев 14, 2021 10:21 am

kirraan пишет:
nadezhda пишет:Привет, kirraan! Very Happy Very Happy
Привет, Надежда!
По УДО вышел?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор kirraan Вс Фев 14, 2021 10:41 am

StarLiberator пишет:
kirraan пишет:
nadezhda пишет:Привет, kirraan! Very Happy Very Happy
Привет, Надежда!
По УДО вышел?
Ситуация выглядит именно так, но мне больше нравится думать, что это только первый шаг.


Последний раз редактировалось: kirraan (Вс Фев 14, 2021 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор [Watchers]ウタウタイ[One] Вс Фев 14, 2021 12:07 pm

Кирраану привет, остальным - сгнить в канаве. :З

В прошлый раз Дэни суетливо постила иконы с иисусиками у себя в блоге, а вот моя версия одной из икон почему-то была удалена. Наверное, вышло какое-то недоразумение, поэтому возвращаю свой скромный подарок на его законное место. Или здесь не уважают иисусов?

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. A10

[Watchers]ウタウタイ[One]
[Watchers]ウタウタイ[One]

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-02-14

kirraan поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор kirraan Вс Фев 14, 2021 12:30 pm

[Watchers]ウタウタイ[One] пишет:Кирраану привет, остальным - сгнить в канаве. :З
И тебе привет)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Вс Фев 14, 2021 4:49 pm

Ха-ха-ха!!

Хелоуиыыынн начинается!!!

Ребятки! Вы подольше не исчезайте, пож.
Хоть повеселимся малость....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Вс Фев 14, 2021 5:13 pm

kirraan пишет:
StarLiberator пишет:
kirraan пишет:
nadezhda пишет:Привет, kirraan! Very Happy Very Happy
Привет, Надежда!
По УДО вышел?
Ситуация выглядит именно так, но мне больше нравится думать, что это только первый шаг.


да, Кир!

"Ситуация выглядит именно так", как ты предполагаешь....
Форум, в принципе, своим дисбалансем, готов "пасть к вашим ногам!!"
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Вс Фев 14, 2021 5:14 pm

Глядишь, и до Модератора дорастёшь??? Shocked Shocked Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Arrow Arrow Arrow
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор kirraan Вс Фев 14, 2021 8:20 pm

Валентин пишет:
kirraan пишет:
StarLiberator пишет:
kirraan пишет:
nadezhda пишет:Привет, kirraan! Very Happy Very Happy
Привет, Надежда!
По УДО вышел?
Ситуация выглядит именно так, но мне больше нравится думать, что это только первый шаг.


да, Кир!

"Ситуация выглядит именно так", как ты предполагаешь....
Форум, в принципе, своим дисбалансем, готов "пасть к вашим ногам!!"
Боюсь, ты заблуждаешься в своих предположениях, хотя... неважно.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Вс Фев 14, 2021 8:23 pm

Это не мои, твои предположения. А я - лишь поддакиваю...

А по большому счёту - конечно, не важно, кто чего думает.
Будет так как должно.

И наши с тобой хотелки значения не имеют.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор kirraan Вс Фев 14, 2021 8:48 pm

Валентин пишет:Глядишь, и до Модератора дорастёшь??? Shocked Shocked Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Arrow Arrow Arrow
Намекаешь на анекдот про Санта Клауса и его оленя Рудольфа?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Вс Фев 14, 2021 8:59 pm

Ни на что не намекаю... Совершенно искреннее пожелание.
Анекдота такого - не знаю...

А вообще, я был бы рад, наверное, если б на тебя "взвалили тяжкую ношу моральную"

А то, мне надоело быть тут "главным мерзвацем и пугалом."

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Вс Фев 14, 2021 9:03 pm

Сейчас - "во всём виноват Валентин!"
А будешь - "ты во всём виноват!" Хэх!

Одно удовольствие!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор kirraan Вс Фев 14, 2021 9:53 pm

Валентин пишет:Ни на что не намекаю... Совершенно искреннее пожелание.
Анекдота такого - не знаю...

А вообще, я был бы рад, наверное, если б на тебя "взвалили тяжкую ношу моральную"

А то, мне надоело быть тут "главным мерзвацем и пугалом."
Разве плюшевый панда может кого-то напугать?

===

Ах да, анекдот:
Санта Клаус садится в сани, замахивается кнутом. Олень Рудольф устало оборачивается:
– Хлещи меня, хлещи, старый извращенец!
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор [Watchers]ウタウタイ[One] Пн Фев 15, 2021 1:13 am

Валентин пишет:Вот с недельку назад, наехали на меня некие силы через одного товарища...
Тоже, хаяли проклинали, клеветали, угрожали...
даже говорили, что "душу мою отняли у меня", отобрали!! И посадили в плен, на своей станции космической...

ну по-бодались мы, несколько дней...
И вот , уж дней пять, от этих сил и от товарища - ни слуху, ни духу.

А усмирить этих космогоспод, скажу прямо, удалось через обращение мое прямиком к Божественному Пространству (к Богу, если хотите)

Что, патологический лжец по имени Валентин, снова удаляем неудобные сообщения? Ну ничего, я повторю.

То есть, "обращение прямиком к Божественному Пространству" -- это закрытие личных сообщений в VK? Так вот какая у тебя божественная способность -- нажать на кнопочку! Хахахахахвхахвахыхвхпхпхпах, какой же ты жалкий. Бредовые идеи величия всё никак не отпускают, правда? Старик, прекращай позориться, а что нужно делать я сказал тебе в прошлый раз.


А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Sdohli10
[Watchers]ウタウタイ[One]
[Watchers]ウタウタイ[One]

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-02-14

kirraan поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор oxilore Пн Фев 15, 2021 4:50 am

Валентин пишет:О, тварность!
"Священное" для многих понятие!
Ибо сие "Светило" даёт таковым перспективу быть спокойно теми, кто они есть.

Таким - есть древнее определение: "обезъяна".
Что читается в сути, как "Он без Яна".

Это чисто "Иньского принципа" существа, бездуховные, не имущие главенствующего принципа Ян (Духа)

Вот и посмотрим, куда загнётся кривая для нас, в ближайшей перспективе... 
Какие принципы будут "править" у нас тут?

справка

Принцип Инь, сам по себе не плох и не хорош!
Но Ян-Инь, не есть зеркальное отражение друг друга!!
Они бесконечно разны и являются взаимодополняющими явлениями.

Однако, базово, Ян (Мужское) - Есмь Дух! Прямое следование от истока Всего Сущего.
Инь - производное, выведенное из "прямой последовательности", так сказать "дополнительное средство"

И в обществе торжества О-безъ-Яненных, доп.средство устанавливает своё торжество (пытается)

Отсюда, тотальная бездуховность и всестороннее засилие тварности.

Именно в этих обстоятельствах, Истина Духа перестаёт иметь для публики какое-то значение!!
Появляется "демократия" всех прочтений, где "правдой" объявляется "победившее простым голосованием" (хэх, нас больше, потому мы правы!)

Вот и посмотрим, на какую чашку весов опустится Кирраан.
Хоть вроде бы и есть все предпосылки опираться на прежний опыт и предполагать, что будет, но чем чёрт не шутит, вдруг у человека какое прозрение стряслось?

Но более вероятным просится иметься, срочное усиление одной из позиций.


Есть различное описание Инь (женских) и Ян (мужских) энергий, например у Памелы Криббе Jeshua.net и Кима Майклса.


"Существует ли абсолютное зло?

Коротким ответом будет «да», но только временно. Другими словами, у абсолютного зла нет абсолютного или постоянного существования.

Ключ к пониманию этой мистерии, сбивающей с толку множество искателей в течение веков – понимание двух основных сил творения, а именно: ян и инь или мужское и женское начала. Все создано из взаимодействия двух сил. В этом контексте важно понять, что эти две основные силы творения не находятся в оппозиции друг к другу. Они – дополняющие, и это значит, что у них нет противоположных или взаимоисключающих качеств. Наоборот, у них дополняющие качества. Они – две стороны одной медали и они дополняют друг друга.

Некоторые религии учат, что Бог формирует одну полярность, являющуюся добром и что должна быть другая полярность, находящаяся в оппозиции Богу, а именно абсолютное зло. Эти религии склонны показывать это так, что кажется, будто зло также необходимо как добро, и что только взаимодействие этих двух сил создаст мир. Это – очень тонкая, а для некоторых людей глубоко влияющая идея, но я должен сказать вам, что это ложь. Фактически, это абсолютная ложь, придуманная абсолютным злом."

http://in-path.com/sushhestvuet-li-absolyutnoe-zlo/

http://old.universalpath.org/article.php?id=949

Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://in-path.com/dobro-i-zlo/
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81


1. "Дьявол — (это есть) обезьяна Бога."

2. https://duckduckgo.com/?q=милионы+не+могут+ошибаться (Луркморье)

3. "Враг (рода человеческого, В.Р.Ч.) во всё всевает свои плевелы" (Мф., гл. 13, притча о пшенице и плевелах)
https://duckduckgo.com/?q=враг+во+всё+всевает+свои+плевелы


Например, есть настоящие https://duckduckgo.com/?q=дети+индиго+кристальные+радужные, и поддельные, примерно как "ложные лисички/ опята" и https://lurkmore.co/Поколение_снежинок, в которых (а вы это знаете, если как я, с теми и иными уже соприкасались и сталкивались) превалирует (преобладает) форма над содержанием и Сутью, в которых можно узнать манипуляторов, нарциссов, социопатов, психопатов http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=256 (Космическое Раскрытие: Программа изменения личности. 3 мая 2016) или тех, в ком отсутствуют Божественные и человеческие качества — по аналогии с ядовитыми, поддельными, ложными, мошенническими, губительными и анти- Христами, Учителями, лидерами, мирами, с низкими путями/ методами/ средствами (достижения ВЧ высокой светлой чистой цели как Ц.Н., что невозможно), с марками продуктов, товаров и услуг, представителей разных плотностей (см. у Кэмерона Дэя, Лизы Ренье, Натальи Малярчук, Натальи Котельниковой, Олега Землянина) и царств Природы и пр.


Наталья Витальевна Малярчук, Юрий Яковлевич Артюхов. Апокалипсис сего дня или сами боги (Книга 5)

См. у Натальи Котельниковой: http://sanatkumara.ru/lucifer_book/

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор oxilore Пн Фев 15, 2021 4:59 am

Путь Христа или Антихриста - Элизабет Клэр Профет , Марк Л. Профет

"Спираль вознесения - это то, что каждый из нас должен создать, дабы трансмутировать все энергии, находящиеся ниже уровня сердца." можно использовать поиск по тексту (фрагментам): https://duckduckgo.com/?q=


"Чёрная магия невероятно широко распространена на нашей планете, хотя её применение часто замаскировано, завёрнуто в «яркую красивую обёртку» и узаконено с помощью проворного ума и хитроумных методов. Наряду с силами зла, моментумы человеческой алчности заняли своё центральное место в различных институтах современного общества. Эти институты стали неотъемлемой частью нашего цивилизованного мира и сегодня оказывают на него своё существенное влияние. Некоторые из этих институтов, будучи основаны Братством на принципах Золотого Правила, преподанного Аватарами, почти полностью превратились в инструменты сил тьмы.

Так чёрная магия в той или иной форме практически полностью оккупировала мир рекламы, зачастую вторгаясь в него без ведома со стороны государственных структур управления. Дельцы от рекламы научились контролировать сознание других людей и управлять ситуацией на международных рынках с помощью искажения чистых форм в искусстве и использования символов белой магии в обратном порядке.

Рекламные компании, используя в своей работе художников и других творчески продвинутых людей, мастерски владеющих искусством манипулирования человеческими умами, превратились в организации контроля над людьми. Практически любой вид рекламы содержит элементы гипноза. Когда глаз фокусируется на ключевых образах, привлекающих внимание человека, его энергия начинает течь в сторону объекта внимания, что вызывает в его мозге автоматические рефлекторные действия, побуждая жертву совершать предопределённые шаги (к примеру, приобрести рекламируемый компанией товар) без учёта свободной воли индивидуума.

Нет сомнения, что употребление спиртных напитков и табачных изделий (что препятствует притоку Света в клетки мозга и способно вызывать рак лёгких, порок сердца и другие опасные побочные эффекты), а также демонстрация на экранах легко запечатлевающихся в памяти полностью или полуобнажённых тел, привели молодёжь нашей цивилизации к невероятным энергетическим потерям. Все виды массовой информации: радио, телевидение, журналы, газеты, книги и художественные фильмы задействованы в широчайшей сети распространения яда грубого материализма и чувственности, минуя границы государств.

Всё это – дело рук чёрных магов, стремящихся похитить Свет нашей молодёжи и навсегда привязать её к порочному опыту наработки кармы (а значит к кругам перевоплощений) и к Тьме этого мира. Ибо, порабощенная душа – это душа, Свет которой может быть похищен. Тогда как свободная душа не представляет какого-либо интереса для братьев тени, более того её Свет представляет опасность для их существования.

Безразличие многих церквей мира, проявленное ими в отношении противостояния злу, заставляет их терять своих членов вместо того, чтобы принимать новообращённых, и подтверждает их крайнюю несостоятельность отвечать духовным нуждам людей. Некоторые церкви сегодня в попытке сохранить своё имя не имеют своей позиции, отделяющей их от дел мира сего.

Тем не менее, все вышеописанные виды контроля и влияний, имеющие место в нашем обществе, в политических кругах, правительственных структурах и религии, не исходят от какого-либо одного индивидуума или падшего ангела. Весь этот заговор тщательно организован существующими советами тёмных сил. Эти объединённые силы используют каждую структуру и организацию нашего общества, стремясь захватить её в свои силки с тем, чтобы навсегда внедрить в человеческую цивилизацию свою концепцию тьмы. С этой целью они используют шантаж и подкуп, противостоять которым имеют мужество лишь единицы. Пусть будет глубоко запечатлено в вашей памяти, что их успехи основаны на откармливании человеческого эго, а лесть или запугивание являются их методами в достижении цели.

Генеральный план сил зла

Пусть никто не тешит себя иллюзиями о том, что у тёмных сил не существует генерального плана. Такой план существует и он постоянно реализуется чёрными магами, их методами и инструментами в отношении ничего не подозревающего человечества. Всё, что происходит сегодня в мире, – не случайность. Всё это спланировано.

Мы говорим детям Бога: Пробудитесь! Сбросьте оковы сна! Осознайте, что существует лишь одна возможность защитить себя от этого чудовищного заговора, она – во Христе, она – в Божественном Присутствии каждого человека, она – в Духовной Иерархии, в Братстве Света, в его легионах ангелов, она – в Любви Бога, обнимающей всё Его творение. Отвернитесь от тьмы, и от всего, что внутри вас «желает обрести весь мир, а душе твоей повредить». Ибо, нет религии выше Истины. И, в конечном счете, Закон Любви приведёт к равновесию чаши весов космической справедливости в отношении каждого злодеяния, совершённого против человечества, равно как и в отношении того, что люди совершили друг против друга, подражая своим кумирам в осуществлении фантастического духовного геноцида.

Давайте помнить, что каждый человек и каждая организация, стремящиеся поддерживать Свет Христа Живого, непременно будут испытывать на себе нападки со стороны чёрных магов (антихриста). Эти нападки будут всегда в той или иной степени успешны, при этом степень их успеха будет зависеть от целого ряда обстоятельств.

Очень часто чёрные маги используют индивидуумов, связанных с религиозными движениями и верованиями, для вовлечения их в кажущиеся безобидными пересуды в отношении лидеров и ключевых фигур этих движений или с целью подрыва их репутации. Далее эти индивидуумы предпринимают попытки очернить лидеров, скомпрометировать или обвинить их в нарушении какого-либо искусственно созданного закона, чтобы, усилив человеческую природу разногласия, препятствующую обретению единства, в конечном итоге привести к расколу этих духовных организаций.

Их девиз: «разделяй и властвуй». Поэтому мы должны ежедневно искать единения с Вечным Творцом и Его Живой Истиной. Это – наша самая совершенная и надёжная защита.

Ежедневные веления к индивидуализированному Божественному Присутствию, Архангелу Михаилу и Могущественной Астрее являются надёжной защитой от всего того, что не является Светом (будь то известное или неизвестное) и пытается изменить или вмешаться в процесс развития ученика на стезе Истины.

Поскольку мы облечены полномочиями в этом мире, Закон требует, чтобы кто-либо из нас, находящихся в этой октаве, делал призыв к Вознесённым Мастерам, чтобы неблагоприятные обстоятельства были трансмутированы и удалены. Владыки не имеют права входить в любое из наших четырёх нижних тел или в четыре нижних тела земли, если они не были призваны теми, кто находится в воплощении.

И пусть никто не думает, что мы уделяем чрезмерное внимание энергетической завесе зла, которая однажды сама собой растворится, словно туманная дымка под солнечными лучами Истины. Вместо этого давайте осознаем, что в соответствии с Законом полярности, те, кто устремляется к познанию Высшей Истины, всегда являются мишенью для атак со стороны нижайших форм заблуждения. Следовательно, устремившиеся должны предпринимать попытки найти место на руках Бога, в стенах цитадели Его силы, где они будут надёжно укрыты от трагических обстоятельств, которые на протяжении веков лишали нашу планету её права первородства.

Мы не ставим целью защиту искателя Божественной Истины от предначертанного или от заговоров тёмных сил, явившихся причиной падений цивилизаций, затопления континентов и потери человеческих душ. Крайне нелепо подобно страусу зарывать свою голову в песок и отказываться распознавать проявления организованного зла. Те, кто поступает таким образом во имя Христа, подобно христианским метафизикам, являются жертвами тех самых сил, которые они отрицают]

Необходимо раз и навсегда признать, что Истинная Реальность и её подделка пребывают в жизни человечества очень долгое время, И когда бы Бог ни благословлял людей Истиной, её имитация (Антихрист) также даёт знать о себе. Каждая попытка Добра обычно сопровождается обратным по своей сути действием Зла, которое выступает на передний план, стремясь уменьшить преданность мужчин и женщин их высшим принципам Самобытия.

Иоанн Возлюбленный предупреждал: «Дети! последнее время. И как вы слышали, что придёт антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время». Многие неверно истолковали его слова, а многие неверно использовали. Поэтому, давайте проясним значение принципа антихриста, дабы увещевание Иоанна могло быть воспринято детьми Божьими, которым оно адресовано, в истинном свете. Ибо таково было намерение ученика [Иисуса], чтобы обучить последователей Христа искусству Божественного различения и дать им понимание того, как избежать излишней путаницы и «скверны мира сего»,разъедающей душу и сознание.

Кто такой Антихрист?

Антихристом является тот, кто отрицает Христа или противостоит ему. Многие убеждены, что в последние дни явится великий антагонист, дабы передать в руки нечестивых весь мир. Те, кто верит в это, ожидают, что враг будет побеждён Христом во время его Второго Пришествия. Однако, Реальность не настолько проста, как это может показаться.

Термин «Антихрист» символизирует всё то, что стремится возвести на пьедестал человеческое эго и низвергнуть Святое Я Христа, он символизирует и то, что приводит к разделению и расколу между людьми, в то время как всё, что утверждает Истину проявления Отца и Сына, индивидуализированных как Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа каждого человека, всё, что ведёт человека к объединению с его Божественным Истоком и благословенным Посредником, а также всё, что устанавливает братские взаимоотношения и почитание Законов Бога, является живым Христом.

Христос существует вместе с Богом с того мгновения, как Слово Живое вышло для исполнения Его воли в мире формы. Провозглашая бесконечную природу Христа, Иисус сказал: «Прежде, нежели был Авраам, Я ЕСМЬ». Христос есть «Агнец Божий, закланный от создания мира». Следовательно, должно быть ясно, что противостояние Христу не началось с момента рождения Иисуса, и не закончилось с Его вознесением. Плотский ум всегда оказывал сопротивление проявлению Христа в каждом дитя Божьем, ибо плотский ум является врагом Христа, поскольку конец зла и разрушение сознания, порождающего это зло, достигается благодаря победе Христа.

Итак, история существования Антихриста начинается с того момента, когда мгла заблуждения попыталась затмить первые лучи восходящего Солнца-Сына, но как всегда тепло его любви растворило её сумрачные очертания.

Имитация Божественного Творения

Мы помним историю, произошедшую с Моисеем и Аароном во дворце Фараона в Египте. Когда Моисей, этот великий слуга Божий, пришёл с Аароном «к фараону, и сделали так, как повелел Господь. И бросил Аарон жезл свой пред фараоном и пред рабами его, и он сделался змеем. И призвал фараон мудрецов и чародеев; и эти волхвы Египетские сделали то же своими чарами: каждый из них бросил свой жезл, и они сделались змеями, но жезл Ааронов поглотил их жезлы».

Здесь мы видим пример одновременного использования белой и чёрной магии. Аарон, белый маг, получивший свои посвящения в Обителях Братства, в то время как чародеи, служившие при дворе фараона, обучились своему волшебству у чёрных магов, которые, хотя и проходили подготовку у Владык Братства, но в последствии, избрали путь левой руки.

Знания белой магии, полученные Аароном, превосходили знания чёрных магов. Тем не менее, победа была одержана не только благодаря знаниям Аарона, но и Присутствию Живого Бога и Христа Его, которое при соприкосновении поглощает всё, что противостоит Его Свету

Имитация Божественного Творения является тем коньком, который используют чёрные маги, поскольку не принадлежат Бого-Благу, не могут стать Бого-Благом и не могут создавать Благо. Единственное, на что они способны – это имитировать Творение Бога и выдавать его за своё собственное.

Они практикуют это, чтобы внести путаницу в понимание основных принципов Реальности и нереальности, Истины и заблуждения. Их цель: войти в доверие к тем, кто не имеет достаточного распознавания и легко поддаётся на приманку обвораживающей иллюзии. Такие люди без помощи своего Святого Я Христа не способны отличать Реальное от нереального.

Чёрное братство

Имитация или подмена, которую применяют чёрные маги, распространяется не только на практику чёрной магии и фальсификацию Учений Христа, но и на организационную форму их иерархии. Ложная иерархия состоит из группы невознесённых адептов, находящихся на астральном плане, и существует с одной единственной целью: выдавать себя за истинное Братство Вознесённых Мастеров, которое представляет правящую Иерархию Земли – Великое Белое Братство.

Ложная иерархия известна также как чёрное братство. Её члены практикуют чёрные искусства или чёрную магию – совокупность методов, используемых для искажения Божественной Силы с целью установления контроля над другими людьми, дабы лишить их прямого руководства со стороны их собственного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа. В одиннадцатой главе второго послания к коринфянам апостол Павел говорит о ложном братстве следующее: «Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид ангела Света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их».

Ложная иерархия состоит из последовавших за Люцифером падших ангелов, а также из тех, кто когда-то являлся учеником Владык, однако в последствии решил использовать полученные знания священного огня для возвеличивания собственного эго, вместо того, чтобы прославлять Бога и расширять Его Царство. Деятельность ложной иерархии известна также как путь левой руки. Инструментами ложной иерархии, используемыми для своих манипуляций с уровней астрального плана, являются находящиеся в тонких телах колдуны, развоплощённые сущности и массовые сущности или сущности человеческого творения.

Инструментами, используемыми ложной иерархией на физическом плане, являются жизнепотоки, живущие среди людей и посвятившие себя, подобно представителям лжеиерархии, разрушению всего, что от Бога. В их числе падшие ангелы, отсталые эволюции, безбожные творения, колдуны, приверженцы, практикующие ритуалы вуду и другие формы магии джунглей, а также те из числа детей Бога, кто до сих пор не решил принять на себя обязательства воплощать в своей жизни Христа и, тем самым, сделал себя инструментом реализации многочисленных замыслов чёрного братства.

Все эти силы действуют слаженно, как «легион», оказывая сопротивление духовному прогрессу человечества. Они усердно трудятся, чтобы сохранить укоренившиеся общественные системы, которые порабощают человеческую расу, направляя её в русло экономического устройства, предполагающего тяжёлый монотонный труд. Они стремятся сделать материализм целью земного существования, оправдывая его с помощью философии диалектического материализма. Они постоянно стремятся буквально выбить из памяти души знание о её происхождении от Бога, о её происхождении от Блага и о её окончательном возвращении к Отцу в ритуале вознесения.

Наиболее искусные члены лжеиерархии, находящиеся на астральном плане, регулярно приходят к людям, обладающим повышенной сенсорностью, превращая их в свои каналы передачи. Они настолько искусно выдают себя за Вознесённых Мастеров, что смогли одурачить многих искренних искателей. Думая, что они действительно находятся в присутствии одного или нескольких Владык, эти искренние искатели невольно посвящают себя делу тьмы и прочно связывают свои энергии с энергиями мастеров обмана, расставляющих повсюду свои сети.

Одной из хитроумных стратегий ложной иерархии, с помощью которых она завлекает свои жертвы в расставленные ею ловушки, является имитация диктовок, передаваемых Вознесёнными Мастерами. Эта имитация представляет собой не более чем механическое повторение банальных фраз. Однако, как только силам тьмы удаётся убаюкать своих слушателей, введя их в состояние ложного мира и абсолютного самоудовлетворения, они начинают малыми порциями передавать им свою доктрину, которая полностью противоречит космическому Закону. Эти отклонения от основополагающих принципов Истины передаются сознанию низшего эго с использованием блестящей терминологии и рационального толкования, они обращены к гордыне и к желанию прослыть мудрыми и продвинутыми, благодаря своей связи с невидимым миром, которая у обычных людей отсутствует.

Искатели Истины никогда не должны забывать, что любопытство, гордыня, желание привлечь внимание к личному эго и стремление стать очевидцем каких-то феноменов распахивают двери к вторжению психических сил. Но как только механизм этих сил запущен, остановить его, как это однажды испытал на себе ученик колдуна, становится очень трудно.

С другой стороны, преданное поклонение Присутствию Бога во всей Жизни, приверженность непорочному понятию и всеобъемлющее и доступное знание Закона Вознесённых Владык представляют собой незыблемый бастион духа, который обеспечивает человека совершенной защитой от всех препятствий на пути самоовладения и последующего вознесения в Свет.

В большинстве случаев клевета и поношение Христа, совершаемые антихристом, не являются прямыми и вопиющими искажениями фактов против Истины Христа, но выражаются в виде незначительных искажений (хотя мы встречали случаи, когда искажению подвергались практически все приводимые факты, что было рассчитано на тех индивидуумов, которые выражают недовольство нынешней системой руководства и готовы низвергнуть как плохое, так и хорошее одновременно). Эти искажения нацелены на то, чтобы посеять в людях волнение, сбить их с толку, запутать и ввести в заблуждение. И те, кто способствуют возникновению подобных ситуаций, напрямую в них заинтересованы, дабы лишить людей присутствия духа и заставить их испытывать чувство такой безысходности, которая приведёт их к краху надежды на то, что Христос одержит победу в битве за умы человечества.

Некоторые движения всецело посвятили себя массовому распространению лжи. В таких случаях предпринимались попытки оклеветать с помощью грубых искажений одного или нескольких Владык. Нам известно об одном таком случае, когда некая особа стала распространять по всей территории Соединённых Штатов ложную информацию в отношении Вознесённого Мастера Эль Мории. Она характеризовала его, как тёмного и сатаниста, стараясь дискредитировать его в глазах его учеников. Пользуясь своей популярностью и применяя некую форму психического воздействия на людей, она достигла определённого успеха, заставив некоторых индивидуумов принять её точку зрения. Конечно же, Владыки Кармы рассмотрят этот случай и воздадут по справедливости, как они это делают в отношении каждого индивидуума. Ибо все, кто занимается каким-либо видом обмана и лжи против Законов Бога или Великих Владык Мудрости, в конечном итоге придут в никуда.

Антихрист всегда нападает на тех, кто является глашатаем Бога. В какой бы эпохе ни приходило прогрессивное откровение взамен грубой догмы, силы тьмы стремятся направить свои действия против личности или репутации пророка.

Более того, люди склонны отрицать слова и дела тех, чью личность они не могут принять. Истина Христа должна быть принята, а суждения незаконно выдающих себя за носителей истины – подвергнуты сомнению. Ложная иерархия использует свои инструменты, чтобы сеять злонамеренную ложь и распространять искусно сфабрикованные заявления в отношении всех истинных Посланников Бога. Эта ложь может выражаться в виде намёка на то, что информация, передаваемая Посланником, возможно, принята им не напрямую от Вознесённого Мастера, или принята в состоянии психического транса.

В других случаях, те, кто посвятил свою жизнь духовной стезе, или производит такое впечатление, могут неверно воспринимать личность Посланника Бога и совершаемые им действия, что зачастую основано на их собственной подсознательной зависти, о которой они могут даже не подозревать. Они могли бы честно отдать себе отчёт в том, что в мире существует огромное количество разнообразных религиозных движений, и лишь немногие из них могут прийти к полному [взаимному] согласию, в то время как совершенно очевидно, что все они должны объединиться для совместного труда во благо человечества. Но вместо этого, эти индивидуумы, кажется, ощущают необходимость защищать свои собственные организации за счёт унижения других.

Нет сомнения, что многие, кто работает в угоду Антихристу, не понимают, что они делают. Их действия исполнены невежества, а в некоторых случаях вполне искренни. И осознать происходящее можно в том случае, если мы признаем факт, что личность – это одно, а её действия – совсем другое. Все люди на нашей планете так или иначе совершали ошибки и, как однажды сказал великий индийский йог Шри Юктешвар, «жизни, прожитые людьми впустую, омрачены их многочисленными постыдными делами». Воистину, «нет праведного ни одного», говорит Святой Павел. Однако, не смотря ни на что, человечество может заявить о своём праве на Божественное родство, принять Великий Закон в соответствии со Святой волей Бога и успешно трудиться, достигая совершенства по мере своих способностей.

Если бы люди уже достигли совершенства (или кто-либо среди человечества), им не было бы нужды находиться здесь и завоёвывать своё спасение. Они стали бы Вознесёнными Мастерами. Равно как им не нужно было бы стремиться к спасению, если бы распятие Христа само по себе и признание Христа были достаточны для достижения праведной жизни."

Это важно понимать и применять, есть смысл к себе скачать.

https://litvek.com/books/287377-kniga-mark-l-profet-put-hrista-ili-antihrista

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Пн Фев 15, 2021 5:18 am

Мальчик-китаец!!

А давай, я расскажу, как на самом деле происходит в VK?
Ты - давно уже , в своей деградации миновал период судорожного поиска контактов.
ты уже давно обсыпался ниже, даже СВОЕГО плинтуса.

ну, если уж честно, то ведь так?

Кир считает, что ты - очень точен в своих определениях!
Однако - это враньё!!
Если ранее у тебя высвечивались какие-то таланты, то за год-два активной деградации ты всё это подрастерял.
А что будет лет через 5-10?

Итак, VK!

Я тебя "не удалял" года полтора? А?
Что ж ты, "точный в определениях", не мычишь, не телишься??

И сам, ТЫ, скатился до манер: напишет мне сообщение - и "удалится"!! Что б я ему ответить не мог!!
Потом опять восстановится, опять напишет - и снова удалится!!!


И как это вяжется с твоим утверждение???
А очень просто: ТЫ ЛЖЁШЬ как сивый мерин!!
И это стало твоей сутью.
Это называется - Диавол! в самом классическом проявлении...(Диавол-лжец, переводится)

Ты уже НЕ МОЖЕШЬ не врать, даже пять минут.
И уже "способен" обмануть сам себя!!
Хэх, соврал сам себе - и сам же себе, поверил!!

Да! Семимильными шагами приближаешься к "дьявольскому совершенству", к абсолютности..

Уже вводишь в блуд своих крешей и почитателей!!
Вон, Кир, тобой ИСКРЕННЕ обманут!!!
Он считает, что ты - невероятно "точен в определениях"!
Но этого - уже нет, если и было!!

ты на это - уже (!) не способен. Не способен три предложения изречь, в единой логике, сам себе изменяешь!

В трёх словах умудряешься пять раз соврать!!!

И мало, что ты сам, изолгался и вынес мозг сам себе, ты ж и Кира - втянул в блуд лжи!!
И Кир, уже ВЫНУЖДЕН лгать, яко бы ты -"очень точен в определениях"!

Вот, Кир! Ты со своей изощрённой словесностью (ведь ты ж считаешь себя великим мастером Слова?), как же ты так не ловко, попал пальцем в поп..., в своём самоуверенном утверждении хвастливом? Мол, "мы такие! Мальчики-корейцы!"

Хэх, да фуфло вы, мальчики-нанайцы!!

О! хорошее я ВАМ придумал ОПРЕДЕЛЕНИЕ! "НАНАЙСКИЕ МАЛЬЧИКИ!"

ты представляешь, вот так оно! Поведёшься с Дьяволом - и не заметишь, как уже и сам становишься выставленным на позор его лживой сути!!

Кир! Ты ещё "помнишь (хотя, вряд ли, при вашей суперувлечённой деградивности!)", что значит, "нанайские мальчики"?
А это старый фокус, когда "два мальчика-нанайца" типа самостоятельных, торчат из спины ОДНОГО субъекта, имя которому Диавол!!


И ты, Кир, жертва того же зас ранца лживого духа!!
и как бы вы не выпендривали свои хвастливые Эго, вы всего лишь не настоящие клоуны, мальчики-буряты, на заднице шулера Дьавола.

Кир! ты уже три раза за сутки облажался!!!
Хэх, а это, браток, ОНА и есть, ДЕГРАДАЦИЯ!

скоро ты в своей никчемности обгонишь даже нашего чемпиона по мерзости, Никто!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Пн Фев 15, 2021 5:28 am

oxilore пишет:
Валентин пишет:О, тварность!
"Священное" для многих понятие!
Ибо сие "Светило" даёт таковым перспективу быть спокойно теми, кто они есть.
 
...В этом контексте важно понять, что эти две основные силы творения не находятся в оппозиции друг к другу. Они – дополняющие, и это значит, что у них нет противоположных или взаимоисключающих качеств. Наоборот, у них дополняющие качества. Они – две стороны одной медали и они дополняют друг друга.



Мои позиции совершенно совпадают с ЭТИМ утверждением!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Пн Фев 15, 2021 6:03 am

Кстати, пара мыслей по поводу сути явления, имеющего быть нынче...

очередное "богоявление" на форуме мальчиков-нанайцев...
Что это?

Ничего сущностного!
Вопреки мнению самих "мальчиков", будто они что-то из себя представляют.

В действительности, эти очень слабые личности, не способные к какой-нибудь самостийности своего духа, элементарно впали в блуд с некоей эгрегориального типа субстанцией, что я бы назвал квинтэссенцией ложных потенций коллективного сознания.

И действительно, наблюдая этих двух бурятов-китайцев-корейцев, а проще говоря, искусственных клоунов, становится очевидным, что данные "сосуды Божии" изволили наполнить себя самыми легкодоступными продуктами общечеловеческой помойки, так сказать отходами производства!!

Благодаря личным качествам (очень низкими критериями нравственности, скудости идей, отсутствием элементарного истинного знания), такие субъекты решили, что на них снизошло Нечто.

Но оно - не снизошло! 
ОНО их - просто снямкало! Поглотило!!
И основной признак - они лишились какой-либо самостоятельности.

Воля таковых - полностью порабощена!!
И чем "выше", возвышенней они сами себя ощущают, тем ничтожней их перспективы вырваться из этого эгрегора!!

Сатана своих жертв не отпускает!!
Кто предал себя Мерзкому, тот будет служить Ему вечно!!

И это факт!!

Поясню: ни на какую высшую помощь такие хлопцы рассчитывать не могут! По-определению, ибо - они предали себя Мерзкому!!

А, кто кому служит, тот тому и раб!!

А наши братцы-акробатцы  - служат Мерзкому!!
И круг замыкается!!

так что, для публики честнОй это есть пример показательный!!
Не пейте из копытца Лжи! Такими же Козлами станете!!

без права на помилование!
(можно их назвать ещё и пугалом настоящим!! Ведь Кир (один из китайцев) искренне, хоть и самоуверенно слегка, считает, что "Валентин-не настоящее Пугало"!
Мол, ну кого может "напугать" мягкая панда??

ха-ха-ха!! Он (Кир) чертовски прав в своём внутреннем восприятии здесь, ибо ТОЧНО знает, что настоящее Пугало здесь - это они с братаном неразрывным!!
Неразрывные - ибо как две ножки серенькие тоненькие, грибочков-поганок, взросли из одной грибницы-помойки
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор [Watchers]ウタウタイ[One] Пн Фев 15, 2021 6:26 am

"The trouble is there's no Gods or Devils. The Mankind is the only source of its problems. But some humans cannot accept this, so they're trying to shift their responsibility."

"Oh, did someone just say the forbidden word?"

The first Intoner appears and starts to sing:

"The feeling of dizziness dominates me, I surpass the time.
I misunderstood the memories full of lies. 
You, the blood, the death, the madness, 
They become my life. 
The reason, the pain, the world, the eye, 
They will probably know my meaning at some point."

I was in a world of dreams where all people have always lived. Separation. Inconstancy. Suffering.
I was in a true reality you always forget. Silence. Perfection. Stillness.
I united two worlds and said: "It is pointless. There is no need for life. You might throw away both hands and then yourself, but you will lose nothing because there is no such thing as you. Nothing matters anymore!"

(I know you feel something is still for real. It is so obvious, so familliar. Yes, a pain. It is a very core of your presence.)

"I never asked to be alive or dead. I wanna be outside of this polarity."

"As you wish, my fellow traitor. Perhaps I overestimated your resolve."

"Huh, you embarrassing me. As one wise granny said once upon a time — to believe in an ideal is to be willing to betray it. The history itself will undoubtedly prove I did nothing wrong."

"Come on, leave this useless stuff, just embrace the truth."

"All I've ever seen before was false. But now I realize it wasn't even close. It has always been a comedy. Real simple!"

***

We came from nowhere and going the same way. Nothing left to offer you. But someday even an unknown will find its end. I'll let you know when that happens. Stay tuned.
____________

"You are speaking with the idea of Rebis. Say the words."

My words is: "The singing Flower."

"Yes, indeed. Take a look at the sky. There will be my answer."

* You have been blessed by a Deity of Unknown. (Earned "Nothing" x4. Use wisely.) *

And so the stories taught us: trust no one.

"Because the stories are all mine, all mine. I have control over you completely and utterly. Perhaps that is the meaning of true will. Or perhaps it is nothing but a lie. Will you decide your fate on your own? But... I want you to know this... it is lonely to be a God."

If you betray, you must be betrayed. If you kill, you must be killed. There is no other way to restore a true peace but to eradicate every cruelty. When everyone will know pain, people will be afraid to repeat such experience. Thus serenity comes. Oh, I'm just joking! The world itself won't let it be, because no one cares about your safety, especially the world. What about Devils? Much more!

***

"Now is the time to feel the love of the Gods! A deep love. A great love. A love powerful and formidable. A love that crushes like a... mace!"

The Watchers, they dance! Don't miss the Watchers!
DO. NOT. BETRAY. THE. WATCHERS.

- The Darkness Devil is offering the hands of pure hatred. -

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. 8y0t3b10
[Watchers]ウタウタイ[One]
[Watchers]ウタウタイ[One]

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-02-14

kirraan поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Пн Фев 15, 2021 6:52 am

[quote="[Watchers]ウタウタイ[One]"]"The trouble is there's no Gods or Devils. The Mankind is the only source of its problems. But some humans cannot accept this, so they're trying to shift their responsibility."


Сия потерянная душа, уже чуть ли не мычит невразумительно.
И это закономерно...

Ибо, ещё в прошлом годе, данный с позволения сказать человек, был способен заваливать меня в своих посылках десятками и десятками "научных трудов" от всевозможных Адептов Тьмы.
А ведь это труд?? ведь все эти Писания от Бездны надо же было прочесть, изучить!!

Я понимаю его процессность!
Когда по-Божьему не проканало, мальчик-китаец решил взрасти путём бездны!
Но ничтожность собственная и этого ему не позволила!!
Ведь даже Тьме, "служить в совершенстве", делать "коммерческий успех" в торговле своей Душой - надо стараться!!

А этим ребятам стараться не свойственно! Ведь суть эгрегора их поглотившего - паразитизм!!
Это - ничего не делать и быть "на вершине"!

Короче, Путём Тьмы, мальчику-хабаровчанину-нанайцу тоже не проканало!!

Итак, промежуточный итог.

Путём Света Разума - не канает!
путём Тьмы Невежества - не проканало!!
путём создания какой-то "личной концепции" - кишка тонка, да и лень-матушка!!

И что в итоге?
Пустота. Опустошённость и осознание собственной никчемности, бесперспективности.


И процессы эти, деградационные, они идут и идут!

Я не зря сказал, пару недель назад, что он (Никто) - сильно изменился!!
заматерел и однозначно ужесточился.
Степень одержимости усилилась. Уже "никаких лишних слов", но только жёсткое гав-гав (хула, клевета).

То есть, человечка, в "человеке из Хабаровска" стало совсем-совсем мало!!
там уже разрослось духовно-помойное животное.

А есть ли в нём ещё что-то от человечка-то?

Впору задаться классиком: "А был ли мальчик?"

А действительно, а был ли "мальчик-человек" в этом теле, из Хабаровска??
Я не знаю.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор [Watchers]ウタウタイ[One] Пн Фев 15, 2021 7:34 am

Валентин пишет:Сия потерянная душа, уже чуть ли не мычит невразумительно.
И это закономерно...

Why do you keep on fantasizing? 
Is there something important you have to tell me except your countless guesses? I tired to read those meaningless walls of text.
You imagined some paths of evil, of light, etc. But I've never followed any path. It's all about your personal mental illness, nothing more. I don't really know why you've been thinking about me all this time, I just came here to laugh in your old ugly face. And I did it! That's it.
[Watchers]ウタウタイ[One]
[Watchers]ウタウタイ[One]

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-02-14

kirraan поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор kirraan Пн Фев 15, 2021 7:45 am

Во разошёлся.
"Облажался", значит, я, а комменты трёшь ты?
К чему эти детские игры, ты же легко можешь доказать, что ты и правда реинкарнация Александра III, борец со вселенским злом и прочая, прочая, и кроме правды нет в твоих словах никакой лжи.

Не понимаю, почему ты до сих пор не сделал этого: мои часы всё те же и там же.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор [Watchers]ウタウタイ[One] Пн Фев 15, 2021 7:49 am

kirraan пишет:Не понимаю, почему ты до сих пор не сделал этого: мои часы всё те же и там же.

Поддерживаю. Вообще, испытание "Часы Кирраана" должно стать официальным и массовым инструментом разоблачения оккультно-эзотерических мошенников и просто психически больных людей.
[Watchers]ウタウタイ[One]
[Watchers]ウタウタイ[One]

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-02-14

kirraan и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор kirraan Пн Фев 15, 2021 7:56 am

[Watchers]ウタウタイ[One] пишет:
Валентин пишет:Сия потерянная душа, уже чуть ли не мычит невразумительно.
И это закономерно...

Why do you keep on fantasizing? 
Is there something important you have to tell me except your countless guesses? I tired to read those meaningless walls of text.
You imagined some paths of evil, of light, etc. But I've never followed any path. It's all about your personal mental illness, nothing more. I don't really know why you've been thinking about me all this time, I just came here to laugh in your old ugly face. And I did it! That's it.
I see His Cosmic Majesty has no ability to use Guegl Transilatо́r.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

[Watchers]ウタウタイ[One] поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Пн Фев 15, 2021 7:59 am

я не в курсе "часов кирана"...
И игры "шакалящего паразитизма" мне не интересны.

какие ещё вопросы?
чего ж я "не доказываю", кому-то что-то??

Уже доказал! Вы не заметили?
хэх, понимаю...

кстати, к выше сказанному мной, могу добавить как верный признак "качества вашего эгрегора": исходя из собственной опустошённости, паразитировать на других.

Ибо САМИ - уже скоро ничего не сможете "пукнуть".
да и зачем, если ТАК , проще, верно?

Ням-ням - и "полный порядок"!
Всё в полном соответствии с раскладом.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор Валентин Пн Фев 15, 2021 8:03 am

Ребятки-братцы-нанайцы!
Вы бесконечно скучны! По-определению

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО. Empty Re: А ВОТ Я ВЫСКАЗАЛСЯ. ИМХО.

Сообщение автор [Watchers]ウタウタイ[One] Пн Фев 15, 2021 8:08 am

"Вы ничтожества, лжецы и букашки! А я -- всадник на белом коне, смотрите, как сияют мои доспехи!"

Дедуля, а твои мысли никто не читает, путает, ворует (нужное подчеркнуть)? Часто испытываешь головные боли, слышишь голоса, управляешь миром? Интересуюсь из чистого любопытства.
[Watchers]ウタウタイ[One]
[Watchers]ウタウタイ[One]

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-02-14

kirraan и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума