Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода

Участников: 5

Перейти вниз

Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода Empty Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода

Сообщение автор Admin Пт Сен 28, 2018 8:41 pm

Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода


Спойлер:

https://cont.ws/@psewdo/1068098


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Сен 29, 2018 1:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода Empty Re: Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода

Сообщение автор Валентин Пт Сен 28, 2018 10:00 pm

Стоящая информация...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода Empty Re: Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода

Сообщение автор Admin Сб Сен 29, 2018 1:16 am



улучшенный звук с титрами.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода Empty Re: Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода

Сообщение автор Валентин Сб Сен 29, 2018 6:12 am

Спасибо!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода Empty Re: Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода

Сообщение автор Романов Сб Сен 29, 2018 11:42 am

Далее. Несколько ранее мы уже сообщали, что по информации нашего читателя  Jash, хорошо знакомого с темами, обсуждающимися в еврейской религиозной среде, согласно известным среди евреев пророчествам война Гога и Магога начнется во время “праздника шалашей”, который в этом году в Израиле отмечают с 23/9 по 30/9. "
http://thebigtheone.com/?p=2633
Похоже, войну готовят на сегодня. И незаметно, чтобы виндзоры начали массово дохнуть. Хотя пора.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода Empty Re: Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода

Сообщение автор Тайна сущего Сб Сен 29, 2018 9:57 pm

Лик Без кто такой РОД.

Син, или Нанна, — бог Луны в шумеро-аккадской мифологии. Нанна — сын Энлиль и Нинлиль, отожествляемый с семитским божеством Сином. Центральные места культа находились в городе Ур, на юге Месопотамии, и в городе Харран на севере.

Он сын энлиля.

ОН же

Йарих (Ярих) — в западносемитской мифологии — лунное божество, покровитель Иерихона[1].

В Угарите считался супругом богини луны Нингаль.

Ях, Ах, Аах, Иах (ег. Jˁḥ)[1] — древнеегипетский бог Луны и её обозначение[2].


_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода Empty Re: Полуйчик Игорь - Экстренное сообщение от Рода

Сообщение автор Solution Вс Сен 30, 2018 10:57 am

Тайна сущего пишет:Ях, Ах, Аах, Иах (ег. Jˁḥ)[1] — древнеегипетский бог Луны и её обозначение[2].

Насколько мне известно, лунным божеством в древнеегипетской мифологии выступал Тот, также покровитель науки, магии, письма.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума