Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия

Перейти вниз

Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия Empty Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия

Сообщение автор Admin Сб Апр 22, 2017 2:43 am

Личные заметки с конференции Вознесения Кобры, сделанные Питером Ридом
9 апреля 2017 года



источник
 

Ниже приведены заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе 11 - 12 марта 2017 года, написанные Питером Ридом. Они были одобрены Коброй для публичного ознакомления.


Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия 17807363_10155083465179799_4439060880109522723_o   

 
Ниже приведены основные моменты из моих заметок и воспоминаний о конференции Вознесения Кобры, на которой я присутствовал в Тайбэе 11 и 12 марта. Конференция превзошла все мои ожидания, и под конец я признался в том, что я спустился во множество  «кроличьих нор» своей жизни и что чтения Кобры на этой конференции действительно были мною прочувствованы, как самые  глубокие, самые важные и многообещающие в реализации моего собственного личного пути Вознесения... а также нашей планеты. Некоторые слова или фразы, выделенные курсивом, приводятся здесь в соответствии с моим “внутренним пониманием”, они позволяет уточнить или соотнести с контекстом замечательный материал, предоставленный Коброй, или просто потому, что я не запомнил или отчетливо слышал  слово или фразу, которые использовал Кобра. По этим же причинам я взял на себя смелость перефразировать некоторые его материалы.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Авг 01, 2017 10:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия Empty Re: Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия

Сообщение автор Admin Сб Апр 22, 2017 3:11 am

Первоначально у меня не было желания делать перевод этих заметок. Но когда на лайтрее брат процитировал одну фразу недовольного форумчанина на старом форуме, что де-манифестация - это что, звучит по-русски, я решил перевести сие заново. Впрочем, я и раньше делал это за стабило62, и теперь все могут удостовериться, насколько временами меняется смысл и энергия того, что говорилось на другом языке. Когда я сегодня зашел туда, то увидел. что маразм крепчает - теперь оставлять сообщения в темах Кобры и ко могут только "избранные". Понятно, кто именно. Критика и сомнения не должны быть манифестированы, то есть, говоря по-русски, проявлены. Это я в ответ на вопрос вверху, де-манифестация - это не проявление в русском переводе. Могу лишь констатировать, что эгрегор Кобры или кто там подмял на старом форуме всё и вся. Даже старых управляющих вроде забаненной Ирины/ Истины во мне.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия Empty Re: Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия

Сообщение автор Admin Сб Апр 22, 2017 11:35 am

Я вот лично хотел спросить у этого Питера Рида, действительно ли, как мне говорили те, кто был на конференции на Шасте в этом году, что Кобра присутствует на конференциях в маске и говорит с измененным голосом, запрещая любую электронную запись, потому можно лишь читать эти отчеты с конференций о том, как его медитации продвигают неофитов? Судя по всему, это правда.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия Empty Re: Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия

Сообщение автор Admin Сб Апр 22, 2017 1:08 pm

А в самом тексте, что и говорить, видна рука атлантистов, продвигающих свой проект Новая Атлантида. Когда автор говорит, что стремится найти свое близнецовое пламя, внутри все так и говорит о зомбированности.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия Empty Re: Личные заметки с конференции Вознесения Кобры в Тайбэе, сделанные Питером Ридом 9 апреля 2017 года. Манифестация изобилия

Сообщение автор Admin Вт Авг 01, 2017 3:21 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Кобра - Доклад о конференции Вознесения Бразилии и обновление ситуации. Питер Рид - Личные заметки с конференции Вознесения в Сан-Паулу
» ЗАМЕТКИ С КОНФЕРЕНЦИИ ВОЗНЕСЕНИЯ КОБРЫ В ГЕРМАНИИ 10 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА
» Эдвард Морган - Личные заметки с конференции Кобры в Будапешта 28 марта 2019
» АКТИВАЦИЯ СТОЛБА СВЕТА ATVOR из конференции Вознесения Кобры в Тайбэе
» Кобра: Отчет о конференции духовных семей и обновление планетарной ситуации 4 апреля 2019 года

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума