Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Участников: 4
Страница 1 из 1
Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
- Спойлер:
Многие признаки указывают на то, что 2019-й год станет годом прорыва в борьбе с поклоняющейся сатане хазарской мафией. Начались не только массовые аресты, но наконец-то удаляется часть фармакологического/медицинского истеблишмента, причастного к массовым убийствам. Еще один очевидный признак того, что положение дел меняется, происходит из вывода американских военных частей из Сирии, Афганистана, Ирака и других стран. И на этот раз приостановка деятельности американского правительства на праздничные дни может фактически привести к официальным процедурам банкротства незаконного корпоративного правительства, которое оккупировало Вашингтон, округ Колумбия, в 1871-м году.
Начнем с вывода американских войск, поскольку это знаменует собой одно из самых больших изменений со времен окончания второй мировой войны, когда началась постоянная военная экономика военно-промышленного комплекса США. Источники в Пентагоне говорят, что рождественский визит президента США Дональда Трампа в Ирак предвещает выход из этой страны. Это следует за объявлениями о выводе войск из Афганистана и Сирии, а также вследствие прекращения огня в Йемене. Мы также отмечаем, что почти все группы с авианосцами США находятся сейчас на стоянке в родных портах.
С еще большей драматичностью источники говорят, что "Миссия исполняющего обязанности министра обороны Патрика Шэнахэна будет заключаться в том, чтобы вывести на всеобщее обозрение космические силы, вернуть войска домой, высвободить инопланетные и подавленные технологии, закрыть базы за рубежом, перековать мечи на орала и сократить отходы, вместе с тем создавая более смертоносную военную силу”. Это означает мир на Земле и добрую волю ко всем в очень реальном смысле этого сезона отпусков.
Источники в Пентагоне также говорят, что длительная остановка деятельности американского правительства "облегчает арест служащих глубокого государства, внедрившихся в правительство. Кроме того, первым высокопоставленным чиновником, который будет публично осужден "Нюрнбергом 2.0", станет [бывший директор ЦРУ] Джон Бреннан", — говорят источники в Пентагоне.
Существует также много слухов о преступной семье Бушей/ Клинтонов и их домашнем рабе Бараке Обаме, поскольку все они, по-видимому, исчезли из поля зрения общественности с тех пор, как началась приостановка деятельности американского правительства. Мы все хотим, чтобы они предстали перед судом за свои многочисленные преступления против человечества. Речь идет о массовых убийствах на Гаити, в Японии и других странах, а не только о продаже урановых ресурсов США России в обмен на взятки. Надеюсь, это окажется на всех телевизионных экранах и компьютерных мониторах мира в начале наступающего года.
Другой вещью, которую нам нужно увидеть, является окончательный демонтаж Европейского Союза, который структурирован точно так же, как и Советский Союз, только с послушным парламентом и тайным голосованием за единственного кандидата на высшие должности.
На этом фронте источники в Пентагоне говорят, что уходящая в отставку канцлер Германии Ангела Меркель вынуждена вывести немецкие войска из Афганистана, в то время как ее осаждаемый французский раб президент Эммануэль Макрон вынужден вывести французские войска из Сирии. Это удалит их оставшийся контроль над нефтяными и героиновыми деньгами и ускорит падение их преступных режимов, говорят источники в ЦРУ.
Наконец, появились и другие признаки того, что большие изменения произойдут после мая. Как мы отмечали на прошлой неделе, в мае у Японии появится новый император, и король попросил подавшего в отставку премьер-министра Бельгии не уходить до мая. В настоящее время выясняется, что и у Израиля будет новое правительство в мае. Отставка израильского правительства на прошлой неделе означает, что сатанинский массовый убийца Биньямин Нетаньяху, наконец, предстанет перед долгожданным правосудием.
https://www.debka.com/new-right-party-takes-off-launches-campaign-for-likud-disaffected/
Высокопоставленные агенты британской разведки и члены британской королевской семьи говорят, что эти события происходят потому, что мировые спецслужбы тайно готовились к свержению корпоративного мирового правительства в течение последних нескольких лет. Они использовали в качестве основного ориентира исследование Цюрихского технического института, которое раскрыло "GNCC, или глобальную сеть контроля корпорациями”.
https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0025995
https://www.newscientist.com/article/mg21228354-500-revealed-the-capitalist-network-that-runs-the-world/
"Надстройкой этого механизма является триумвират корпораций округа Колумбия, лондонского Сити и Святого Престола. Неудивительно, почему я часто слышал обсуждаемые дела на улице, в элитных барах и ресторанах Лондона — дипломатию и необходимую осторожность трудно найти среди тех, кто побуждаем личной и корпоративной жадностью, — это берет вверх над ними, или”Дьявол проявляется в деталях", — отметил источник британской королевской семьи.
План действий по свержению этого триумвирата был разработан Национальным военным колледжем Соединенных Штатов, сообщают источники. "Сжижение является наиболее эффективным методом разравнивания любой надстройки, вроде той, что указана выше", — сказал королевский источник. Именно это привело к решению временной приостановки деятельности американского правительства , добавил он.
Этот источник также сообщил, что именно европейские и азиатские королевские семьи решили вывести Ротшильдов и другие банковские династии из-под контроля финансовой системы. "Все суверенные главы государств должны быть крайне пригодными и способными к этому, и отчасти именно поэтому отречение от престола произошло в Японии”, — сказал он. Именно поэтому королева Нидерландов, король Испании, король Бельгии, “папа Маледикт”, эмир Катара и другие высшие пожизненные правители отреклись от престола, уточнили источники ЦРУ.
По словам члена королевской семьи, "новое глобальное правительство — то есть альянс всех суверенных глав государств — должно быть намного ярче и сильнее, чем любая из мировых корпораций. Кроме того, они должны быть надежно защищены и невосприимчивы к любому влиянию — все дипломатические суды должны будут пройти тщательную проверку — полную судебно-криминальную очистку."Конечно, это не значит, что здоровые и функционирующие части мировой банковской системы будут уничтожены, — соглашаются все источники.
Сатанинские олигархи также обречены, потому что они совершили фундаментальную ошибку, когда решили осуществить свой план по уничтожению 90% населения мира, которое они именовали “бесполезными едоками". "Это случилось потому, что эти самые люди, которых они наняли для своей личной защиты, поняли, что те намерены убить их собственные семьи. Вот почему наемные сотрудники фирмы Blackwater недавно выпустили рекламный ролик о том, что”мы приближаемся", по словам одного из работников Blackwater.
https://www.rt.com/usa/447400-blackwater-returns-private-military/
В результате действия суверенных правительств и людей, которых они представляют, по восстановлению контроля над корпорациями становятся очевидными для всех. Например, правительство штата Калифорнии решило привлечь к ответственности контролируемую Ротшильдами компанию Pacific Gas & Energy за убийство в связи с недавними калифорнийскими пожарами.
https://www.sacbee.com/news/state/california/fires/article223713155.html
Кроме того, вся сфабрикованная в США истерия, что “Россия украла выборы”, подвергается разоблачению за мошенничество, с уголовным преследованием людей, которые использовали этот фарс с Россией, чтобы украсть недавние выборы в сенат в Алабаме.
https://www.al.com/alabama/2018/12/disinformation-campaign-targeting-roy-moores-senate-bid-may-have-violated-law-alabama-ag-says.html
Ватикан, со своей стороны, долгое время бывший единственным борцом против неправомерного использования вакцин для принудительного контроля над рождаемостью, распространения рака и других мерзких целей, убедил итальянское правительство заменить весь свою комиссию по проблемам вакцинации после того, как было показано, что ни одна из вводимых вакцин не имела полезных антигенов, которые, согласно их рекламе, должны были они содержать.
https://newspunch.com/italy-health-board-vaccines/
Кроме того, всемирная мясная промышленность, наконец, подвергается публичным нападкам за распространение рака путем отравления мясных продуктов нитритами.
https://www.theguardian.com/food/2018/dec/29/nitrites-used-in-bacon-cured-meats-linked-to-cancer-experts-warn
Наконец, мы хотели бы завершить этот заключительный бюллетень 2018 года несколькими признаками надежды, исходящей от мира природы. Здесь мы видим возвращение животных, находящихся под угрозой исчезновения. В прошлом году, например, бобры вернулись в Италию и Шотландию впервые за 500 и 300 лет соответственно. В Японии тем временем хохлатый ибис больше не считается вымершим в дикой природе.
https://www.japantimes.co.jp/news/2018/12/30/national/science-health/japan-may-lower-red-list-status-crested-ibis-live-wild/
Для большей надежды, взгляните на этот список из 25 видов, которые не пересекли красную черту исчезновения, начиная от белоголовых орланов и кончая пандой.
http://mentalfloss.com/article/519659/25-species-have-made-amazing-comebacks
Фашистам (помните, фашизм по сути означает правление корпорациями) необходимо понять, что было бы гораздо выгоднее превратить “бесполезных едоков” в полезных едоков, чем убивать их. Они также должны понимать, что высокая плотность населения может быть совместима с девственной природой, пока существует хорошее правительство. Это можно увидеть в таких местах, как Япония и Куба.
Поздравляю всех с новым годом. Давайте все вместе работать над тем, чтобы 2019-й год стал одним из лучших за всю историю человечества.
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Бену не стыдно за такие тесты? Я понимаю, жертвам американского образования и не такую туфту можно впарить. Только в Советском Союзе людям давали приличное образование. Им такую ахинею для слабоумных американцев не скормить. Поэтому нас и хотят уничтожить - за то, что не поддаёмся зомбированию.
Бену честнее было бы вывесить объявление - мы проиграли. И закрыть сайт.
Фактологически опять одни обещания. Адреса рокфлееров и барухов альянсу неизвестны???
Я бы конечно, подождал с арестами. Но безпокоюсь, что Химера не спит. А решает проблемы кабалистов. 365/7/24. И похоже, весьма эффективно.
Бену честнее было бы вывесить объявление - мы проиграли. И закрыть сайт.
Фактологически опять одни обещания. Адреса рокфлееров и барухов альянсу неизвестны???
Я бы конечно, подождал с арестами. Но безпокоюсь, что Химера не спит. А решает проблемы кабалистов. 365/7/24. И похоже, весьма эффективно.
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
"План Работы команды Q (по слухам):
Операция Q была в 5 фазе (всего 5 фаз), для того чтобы спасти экономику за счет переоценки фиатного доллара США в золото и обеспеченную активами ноту США через глобальную перезагрузку валюты, а также вернуть контроль над политическими делами в США за счет восстановления первоначальной Конституции.
Это распустило бы Федеральный Резерв и вернуло бы деньги налогоплательщикам США .
Расписание (по слухам) :
Октябрь. 1 2018: Начался запланированный обвал фондового рынка (?)
Ноябрь. 30 2018: Предъявленны обвинения: Буш-младший, Обама, Билл и Хиллари Клинтон, Пенс, Байден...
Декабрь. 15 2018: Начались массовые аресты.
Декабрь. 21 2018: Выключение правительства США началось.
Декабрь. 21 2018: Две тюремные баржи FEMA направились в Гуантаномо.
Декабрь. 24 2018: RV/GCR официальный релиз.
Декабрь. 28 2018: Билл Клинтон, Хиллари Клинтон, Барак Обама арестованы.
Декабрь. 29 2018: 1000 обвинительных заключений, в том числе по Клинтону, Коми, Линчу, Риду...
Декабрь. 29 2018: Семь тюремных барж направились в Гуантанамо, предположительно содержащих названных в распечатаных 1000 обвинительных заключениях такие как бывший директора ЦРУ Джон Бреннан, бывший президент Билл и Хиллари Клинтон, бывший директор ФБР Джеймс Коми, бывший лидер демократического большинства в Сенате Гарри Рид, бывший президент Джордж Буш-младший, бывший президент Барак Обама, бывший вице-президент Джо Байден, вице-президент Пенс....
Декабрь. 29 2018: Генерал Мэттис направляется в Гуантаномо "для контроля поступления новичков" (?) в тюрьму.
Декабрь. 29 2018: Федеральная Резервная Система и IRS "завершают" работу указом Трампа.
Декабрь. 29, 30 или 31 2018: Выпущена информация о назначении выкупа / обмена.
Декабрь. 30 2018: Начинается новый глобальный торговый год.
Декабрь. 31 2018: Крайний срок погашения Zim.
Январь. 1 2019: Восстановление республики США.
Январь. 1 2019: Объявлена GESARA.
Январь. 1 2019: Центральные банки ликвидированы.
Январь. 1 2019: Введен единый налог.
Январь. 2 2018: Начинаются военные трибуналы. "
Операция Q была в 5 фазе (всего 5 фаз), для того чтобы спасти экономику за счет переоценки фиатного доллара США в золото и обеспеченную активами ноту США через глобальную перезагрузку валюты, а также вернуть контроль над политическими делами в США за счет восстановления первоначальной Конституции.
Это распустило бы Федеральный Резерв и вернуло бы деньги налогоплательщикам США .
Расписание (по слухам) :
Октябрь. 1 2018: Начался запланированный обвал фондового рынка (?)
Ноябрь. 30 2018: Предъявленны обвинения: Буш-младший, Обама, Билл и Хиллари Клинтон, Пенс, Байден...
Декабрь. 15 2018: Начались массовые аресты.
Декабрь. 21 2018: Выключение правительства США началось.
Декабрь. 21 2018: Две тюремные баржи FEMA направились в Гуантаномо.
Декабрь. 24 2018: RV/GCR официальный релиз.
Декабрь. 28 2018: Билл Клинтон, Хиллари Клинтон, Барак Обама арестованы.
Декабрь. 29 2018: 1000 обвинительных заключений, в том числе по Клинтону, Коми, Линчу, Риду...
Декабрь. 29 2018: Семь тюремных барж направились в Гуантанамо, предположительно содержащих названных в распечатаных 1000 обвинительных заключениях такие как бывший директора ЦРУ Джон Бреннан, бывший президент Билл и Хиллари Клинтон, бывший директор ФБР Джеймс Коми, бывший лидер демократического большинства в Сенате Гарри Рид, бывший президент Джордж Буш-младший, бывший президент Барак Обама, бывший вице-президент Джо Байден, вице-президент Пенс....
Декабрь. 29 2018: Генерал Мэттис направляется в Гуантаномо "для контроля поступления новичков" (?) в тюрьму.
Декабрь. 29 2018: Федеральная Резервная Система и IRS "завершают" работу указом Трампа.
Декабрь. 29, 30 или 31 2018: Выпущена информация о назначении выкупа / обмена.
Декабрь. 30 2018: Начинается новый глобальный торговый год.
Декабрь. 31 2018: Крайний срок погашения Zim.
Январь. 1 2019: Восстановление республики США.
Январь. 1 2019: Объявлена GESARA.
Январь. 1 2019: Центральные банки ликвидированы.
Январь. 1 2019: Введен единый налог.
Январь. 2 2018: Начинаются военные трибуналы. "
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
и
"Когда зазвонит будильник?..."
Q
Дэйв: "я верю, что это произойдет (прозвучит первый сигнал тревоги), когда Мюллер передаст этот отчет. С Мюллером покончено. Это позволяет рассекретить FISA...Трамп подождет...Время решает все...Трамп позволит глубинному государству "разгулятся", использовать все свои боеприпасы."
Q постоянно говорит 'У нас есть все..."Альянс имеет роскошь ждать идеального времени, чтобы нанести убийственный удар по глубинному государству. Неудивительно, что глубинное государство находится в состоянии полной паники.
Мир стоит на пороге вечного мира. Это достижение Yuuuuuuge президента Трампа и его команды. Он привозит домой американские войска, а авианосцы отдыхают в своих портах базирования.
Это чрезвычайные новости делать смелые заголовки в СМИ? Аааа, нет. Глубинное Государство контролирует мейнстрим медиа (МСМ), и они отчаянно пытаются сохранить военную машину, чтобы финансировать свою отвратительную деятельность....Уже нет. Все кончено.
Я оставлю Лизу Мэй Кроули - моего героя 2018 года- чтобы закрыть этот пост своим новогодним твитом Q о "цифровых солдатах"...
"Просто хочу сказать, что я приветствую всех вас, истинных магов патриотов и любителей свободы во всем мире, которые помогли распространять правду в течение 2018 года! Ты молодец! С Новым Годом вас и ваших близких!"
П.С. опасаюсь, что такой роскоши у Альянса не имеется. И развитие событий подтверждает эти опасения.
"Когда зазвонит будильник?..."
Q
Дэйв: "я верю, что это произойдет (прозвучит первый сигнал тревоги), когда Мюллер передаст этот отчет. С Мюллером покончено. Это позволяет рассекретить FISA...Трамп подождет...Время решает все...Трамп позволит глубинному государству "разгулятся", использовать все свои боеприпасы."
Q постоянно говорит 'У нас есть все..."Альянс имеет роскошь ждать идеального времени, чтобы нанести убийственный удар по глубинному государству. Неудивительно, что глубинное государство находится в состоянии полной паники.
Мир стоит на пороге вечного мира. Это достижение Yuuuuuuge президента Трампа и его команды. Он привозит домой американские войска, а авианосцы отдыхают в своих портах базирования.
Это чрезвычайные новости делать смелые заголовки в СМИ? Аааа, нет. Глубинное Государство контролирует мейнстрим медиа (МСМ), и они отчаянно пытаются сохранить военную машину, чтобы финансировать свою отвратительную деятельность....Уже нет. Все кончено.
Я оставлю Лизу Мэй Кроули - моего героя 2018 года- чтобы закрыть этот пост своим новогодним твитом Q о "цифровых солдатах"...
"Просто хочу сказать, что я приветствую всех вас, истинных магов патриотов и любителей свободы во всем мире, которые помогли распространять правду в течение 2018 года! Ты молодец! С Новым Годом вас и ваших близких!"
П.С. опасаюсь, что такой роскоши у Альянса не имеется. И развитие событий подтверждает эти опасения.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
"Глава Госдепартамента США Майк Помпео пообещал, что Вашингтон потребует немедленного возвращения задержанного по обвинению в шпионаже в Москве американца Пола Уилана. Накануне посол США в России Джон Хантсман посетил 48-летнего Уилана в СИЗО «Лефортово». Член Совета по внешней и оборонной политике, генерал-майор ФСБ Александр Михайлов рассказал, что задержанием Уилана сорвана серьезная операция американских спецслужб в России. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/41514773/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
США оборзели до безпредела. Похищают граждан РФ десятками по всему миру. И присуждают им десятки лет незаконно. Издеваясь над правосудием. А когда их шпиона поймали с поличным - требуют отпустить. Такие невменяемые государства как СШАнглия надо бомбить до пепла, выжигать до газообразного состояния. Иначе на земле ни одного живого человека не останется.
США оборзели до безпредела. Похищают граждан РФ десятками по всему миру. И присуждают им десятки лет незаконно. Издеваясь над правосудием. А когда их шпиона поймали с поличным - требуют отпустить. Такие невменяемые государства как СШАнглия надо бомбить до пепла, выжигать до газообразного состояния. Иначе на земле ни одного живого человека не останется.
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Не впадай в ересь киселёвщины. При чём тут "государства"? Всё это уже было. В итоге в выигрыше остались только паразитоиды. В тех же штатах полно разумных и вменяемых людей, для которых пропаганда "все русские - тупые злобные медведи" - не аргумент. Есть они и в их военных структурах, вспомни хотябы ту женщину - офицера вмф которая не пропустила команду дронам на рассылку кодов запуска ракет подводным лодкам. Когда была попытка развязать 3-ю мировую, и один человек оказался камнем об который споткнулась коса жатвы. Такой же случай был и в СССР. Всё это искусственное нагнетание и стравливание. Для нас американцы - как инопланетяне, по логике этике и образу жизни. Какой контакт с "другими разумными существами" вообще может тут обсуждаться если мыслим как те обезьяны из "откровений злого рептилоида".
Всё это уже было. И не раз. Лучше не стало.
Соломенные хаты Руси, говорите? Вторая часть
Всё это уже было. И не раз. Лучше не стало.
Соломенные хаты Руси, говорите? Вторая часть
VasT- Сообщения : 1757
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
помню!!! Да, но. Именно государство США ведёт себя как международный разбойник. И не замечать этого - хуже "ереси киселёвщины", как ты выразился. Намного хуже. Ибо это - игнорирование реальности. Бен же как истинный американец, не видит бревна в глазу у США.VasT пишет: В тех же штатах полно разумных и вменяемых людей, для которых пропаганда "все русские - тупые злобные медведи" - не аргумент. Есть они и в их военных структурах, вспомни хотя бы ту женщину - офицера вмф которая не пропустила команду дронам на рассылку кодов запуска ракет подводным лодкам. Когда была попытка развязать 3-ю мировую, и один человек оказался камнем об который споткнулась коса жатвы. Такой же случай был и в СССР. Всё это искусственное нагнетание и стравливание.
http://www.charter97.link/ru/news/2019/1/2/318586/
"Помпео потребовал немедленно вернуть задержанного за шпионаж американца"
т.е. госсек штатовский публично требует разрешения США заниматься шпионажем. Так демонстративно вытирать ноги о международное право могут только политические преступники. В этой "стране" политические преступники занимают высшие государственные должности. Но либероидов беспокоит не это, а ведущий РТР... финиш.
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
http://www.charter97.link/ru/news/2019/1/3/318722/
США предупредили Иран о недопустимости продолжения запусков баллистических ракет
Т.е. это не США бомбили ядерными бомбами города Японии. сбросив на мирное население атомные бомбы. Не США совершили многочисленные военные преступления по всему миру. С какой стати эти международные бандиты решают, что можно Ирану, а что нет??? Очередное публичное издевательство над международным правом, и весь мир покорно умывается...
Бен видит преступников везде, кроме конгресса и сената США, где их огромное гнездовье.
США предупредили Иран о недопустимости продолжения запусков баллистических ракет
Т.е. это не США бомбили ядерными бомбами города Японии. сбросив на мирное население атомные бомбы. Не США совершили многочисленные военные преступления по всему миру. С какой стати эти международные бандиты решают, что можно Ирану, а что нет??? Очередное публичное издевательство над международным правом, и весь мир покорно умывается...
Бен видит преступников везде, кроме конгресса и сената США, где их огромное гнездовье.
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Да прекрасно понимаю, что оно имеет место быть. Как и в случае с Киевом.VasT пишет: Всё это искусственное нагнетание и стравливание.
Так же надо и понимать, что существует точка невозврата. Которая давно пройдена. Что внутреннее состояние США представляет опасность для всей планеты - если этих буйных не усмирить эффективными методами, жизнь на земле может прекратится. Пластинку "онижедети" включать могут тока ничегоНепонимающие. В Киеве их нельзя было разгонять дубинками, а на Донбассе они пытают и убивают людей тысячами. Ты предлагаешь всем наступить на те же грабли. не понимая, с чем имеешь дело. Это -нелюдь. Нечеловеческая.
Позорную историю с несостоявшимися арестами рокфеелров пора сдавать в архив. Далее тока бомбардировка Йеллоустона и конец этой проклятой земли. Шанс им дали - они как всегда его...
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
VasT пишет:
Всё это уже было. И не раз. Лучше не стало.
Вообще-то стало. Да ещё как. Именно после взятия Берлина поколение советских людей пожило в мире.
Так что эффективные методы работают, и Сталин это понимал. В отличие от потомков.
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
"3 января 2019, 23:21 — REGNUM Авиация международной коалиции, возглавляемой США, нанесла удары по селению Эш-Шафаа в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом сообщает в четверг, 3 января, информагентство SANA со ссылкой на свои источники.
По их данным, в результате авиаудара погибло по меньшей мере 11 человек из одной семьи".
Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2547953.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Вообще-то убийства мирных жителей - это специализация США. Но кроме меня, это видимо, никого не безпокоит.
По их данным, в результате авиаудара погибло по меньшей мере 11 человек из одной семьи".
Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2547953.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Вообще-то убийства мирных жителей - это специализация США. Но кроме меня, это видимо, никого не безпокоит.
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
"Михайлов подчеркнул, что задержание агентов Соединенных Штатов в России крайне редко предают широкой огласке, но ФСБ сделала это, следовательно, акция, которую проводил Уилан, была очень серьезной". Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/41519485/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Приехали...
Приехали...
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
"...В общих чертах "апокалипсис от Блумберга" (на сайте агентства он фигурирует под названием "Огонь, наводнение и голод") выглядит следующим образом: из-за климатических изменений или климатической аномалии Земля теряет большую часть урожая 2019 года, однако эта же климатическая аберрация приводит к тому, что рекордные урожаи зерновых фиксируются в России, на Украине и в США.
Следующий этап "апокалипсиса по Блумбергу": на сцену выходит Владимир Путин. Он принимает следующее решение: чтобы защитить россиян от голода, экспорт зерна будет (о ужас!) запрещен, и журналисты Блумберг приводят в качестве исторического прецедента такого решения запрет на экспорт зерна, который был введен в России в 2010 году. В результате "цены на хлеб в России падают", однако весь мир погружается в продовольственный кризис, который усиливается из-за того, что Путин приказывает "дестабилизировать Украину — еще одного экспортера зерна". Показательно, что американские журналисты даже не пытаются дать логическое объяснение для этого прогноза действий российского президента, из-за чего апокалиптический сценарий респектабельного агентства немедленно опускается на уровень самых тупых комиксов Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/articles/41520380/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
блумберги в своём репертуаре. И не подозревают о наполеоновских планах "освободителей".
Бен, тебе не говорили, что ты клоун??? Так я скажу.
Следующий этап "апокалипсиса по Блумбергу": на сцену выходит Владимир Путин. Он принимает следующее решение: чтобы защитить россиян от голода, экспорт зерна будет (о ужас!) запрещен, и журналисты Блумберг приводят в качестве исторического прецедента такого решения запрет на экспорт зерна, который был введен в России в 2010 году. В результате "цены на хлеб в России падают", однако весь мир погружается в продовольственный кризис, который усиливается из-за того, что Путин приказывает "дестабилизировать Украину — еще одного экспортера зерна". Показательно, что американские журналисты даже не пытаются дать логическое объяснение для этого прогноза действий российского президента, из-за чего апокалиптический сценарий респектабельного агентства немедленно опускается на уровень самых тупых комиксов Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/articles/41520380/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
блумберги в своём репертуаре. И не подозревают о наполеоновских планах "освободителей".
Бен, тебе не говорили, что ты клоун??? Так я скажу.
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Вобщем, ситуация давно становится всё критичнее, кроты химеры в руководстве восставших доминируют, и Бен первый, кто должен был сказать об этом. Но он предпочитает включать пластинку "всё хорошо, прекрасная маркиза". Кого он хочет ввести в заблуждение? Если только себя, и себе подобных.
Адреса рокфелелров и барухов в альянсе найти не могут??? Вопрос решается за одни сутки. Если цели соответствуют заявленным, конечно. Чего никак не наблюдается.
Адреса рокфелелров и барухов в альянсе найти не могут??? Вопрос решается за одни сутки. Если цели соответствуют заявленным, конечно. Чего никак не наблюдается.
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
угу. перебив, запытав, закрыв по гулагам несколько млн. (или десятков млн?) коренного населения и запугав до строевого шага и пения гимна стоя в сортире оставшихся рабов. Возможно на таких условиях, такой ценой, только и позволено им было на этой территории некоторое время "пожить нормально". И дело не в Сталине лично (хотя глава страны разумеется ответственен за творящийся в его царстве геноцид), а во всей компартии, выпестованной ставленниками Ротшильдов , заехавших в пломбированных вагонах из Швейцарии. Их главарь всё ещё валяется в саркофаге внутри халдейского зиккурата в столице , не забыл? Их преемники переобувшись рулят и поныне. Не о них речь. Бомбёжка континентов, напалмовые дожди, херосимы с нагасаками - кого это хоть в чём-то вразумило? Вот в Малайзии какая-то жесть твориться - 4 вулкана, куча землятресений , ещё и белым фосфором кто-то бомбит папуасов CBRN in Indonesia on December 23 2018 04:29 AM - кто об этом вспомнит через месяц?Вообще-то стало. Да ещё как. Именно после взятия Берлина поколение советских людей пожило в мире. Так что эффективные методы работают, и Сталин это понимал. В отличие от потомков. пишет:
- это так Трамп выводит войска из Сирии?3 января 2019, 23:21 — REGNUM Авиация международной коалиции, возглавляемой США, нанесла удары по селению Эш-Шафаа в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. пишет:
роль Фулфорда - как говорил кто-то из лайтманоидов, - просто чтобы хорошие люди верили что всё и так идёт нормально и нифига не делали.. Ну или там энергию посылали в медитациях.. паразитам- поработителям.
VasT- Сообщения : 1757
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Вот уж кто не причастен к геноциду, так это Сталин. Все остальные этим занимались, и ему и его команде понадобились десятилетия, чтобы его остановить. Кто не понял сути - не принадлежит к разумным существам. Спустя тридцать лет верить Коротичам - печаль. Полная.VasT пишет: И дело не в Сталине лично (хотя глава страны разумеется ответственен за творящийся в его царстве геноцид),
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Ну я такой доверчивый, полагаю, всё было. Просто очевидно, что их переиграли, а он этого не понимает. Хотя давно стало очевидным. Например, технологиями Врила заменили руководство восставших. Почему и нельзя было тянуть аресты - они делают восстание необратимым. Ключевой фактор.VasT пишет:
роль Фулфорда - как говорил кто-то из лайтманоидов, - просто чтобы хорошие люди верили что всё и так идёт нормально и нифига не делали.. Ну или там энергию посылали в медитациях.. паразитам- поработителям.
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
полный фейспалм - это поддерживать миф о добрых царях и злых боярах. К сожалению эта идея насаждается сверху вниз от богов и архонтов - к нижним уровням паразитической пирамиды. Каждый верхний кивает на подчинённого типа это они недоглядели, а я какбы святой, приказы только раздавал. Эта же самая идея доходит до абсурда в рассуждениях эзотериков о "карме", "уроках", и сводится к тому , что если терросы захватили заложников, то в этом виноваты прежде всего сами заложники. Это уже даже не стокгольмский синдром. Увы, даже несгибаемый Олег Землянин и тот похоже сдался. Пойми, это всё цельная комплексная ситуация, что внизу - то вверху. По той же логике можно сказать что это не Яхвех задумал и воплотил геноцид землян, что он то хороший, а вот архангелы подкачали. Или ещё какой-нибудь Уицтлипока -на самом деле был добрейшим богом, а вот жрецы - всё опошлили. Нету неуинных царей в стране где реализуются античеловеческие принципы насилия. Как нету непричастных богов - к выкачиванию страданий с жителей Земли. Если в системе - значит зашкварен. Бонусы получали? В почитании и преклонении купались? Приказы отдавали? Если не наладили обратную связь и не знали что "внизу творится" - это конкретный косяк руководства. Ну да без толку об этом спорить, верующим дадено будет. Кому по шапке, кому пендель. У власти выгодоприобретатель только один - вышестоящая власть. А расплачиваться будет вся пирамида. Рано или поздно, так или иначе.Вот уж кто не причастен к геноциду, так это Сталин. Все остальные этим занимались, и ему и его команде понадобились десятилетия, чтобы его остановить. Кто не понял сути - не принадлежит к разумным существам. Спустя тридцать лет верить Коротичам - печаль. Полная пишет:
VasT- Сообщения : 1757
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
VasT пишет: Вот в Малайзии какая-то жесть твориться - 4 вулкана, куча землятресений , ещё и белым фосфором кто-то бомбит папуасов CBRN in Indonesia on December 23 2018 04:29 AM - кто об этом вспомнит через месяц?
Эти "папуасы" хранили золото СССР в Швейцарии для раздачи всему миру, всем без исключения:
А хазары всех поубивали и растащили себе, - теперь везде пытаются обналичить украденные бумаги: http://pravosudija.net/article/finansovye-tayny-na-grani-razoblacheniya-chast-ii
Нейтрино Тахион.- Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Васт, ну уравнять палачей и спасителей потому, что однотипные должности занимали - верх цинизма. Это Виндзоры людоеды. а Сталин им противостоял. В одиночку.
Альянс - наследники Сталина. тока как и все американцы, недалёкие. Поэтому и проигрывают.
![Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии 1498485040_trockiy-i-stalin](https://topwar.ru/uploads/posts/2017-06/1498485040_trockiy-i-stalin.jpg)
Альянс - наследники Сталина. тока как и все американцы, недалёкие. Поэтому и проигрывают.
![Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии 1498485040_trockiy-i-stalin](https://topwar.ru/uploads/posts/2017-06/1498485040_trockiy-i-stalin.jpg)
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Инопланетянин пишет:
А хазары всех поубивали и растащили себе
Это две вещи, которые всегда делают "иллюминаты". "хазары" "мировое правительство" бильдербергский клуб, "НАТО" и так далее.
кроме убивать и грабить они больше ничего не умеют.
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Уж сорри за офтоп, но Альберт Эйнштейн о Сталине и СССР.
«Кстати, все чаще появляются признаки того, что российские процессы не являются фальшивыми, но среди тех, кто считает Сталина глупым реакционером, который предал идеи революции, существует заговор. Хотя нам трудно представить такие вещи, те, кто лучше всех знают Россию, придерживаются более или менее единого мнения. Я сначала был твердо убежден, что это был случай деспотических действий диктатора, основанных на лжи и обмане, но это было заблуждением ». (с) из переписки с Максом Борном. 1937-й год.
в 37 году во всём разобрался.. щас 2019-й.
«Кстати, все чаще появляются признаки того, что российские процессы не являются фальшивыми, но среди тех, кто считает Сталина глупым реакционером, который предал идеи революции, существует заговор. Хотя нам трудно представить такие вещи, те, кто лучше всех знают Россию, придерживаются более или менее единого мнения. Я сначала был твердо убежден, что это был случай деспотических действий диктатора, основанных на лжи и обмане, но это было заблуждением ». (с) из переписки с Максом Борном. 1937-й год.
в 37 году во всём разобрался.. щас 2019-й.
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
Нейтрино Тахион.- Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
[quote="Романов"] Это Виндзоры людоеды. а Сталин им противостоял. В одиночку.
Альянс - наследники Сталина.
[/quote
Вообще, те репрессии, которые приписывают Сталину, были просто удалением хазар, - Троцкий там космический долг хотел повесить на русских: http://pravosudija.net/node/5536
Альянс - наследники Сталина.
![Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии 1498485040_trockiy-i-stalin](https://topwar.ru/uploads/posts/2017-06/1498485040_trockiy-i-stalin.jpg)
Вообще, те репрессии, которые приписывают Сталину, были просто удалением хазар, - Троцкий там космический долг хотел повесить на русских: http://pravosudija.net/node/5536
Нейтрино Тахион.- Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16
Re: Бен Фулфорд 31 декабря 2018 года — Если мы все поднажмём, 2019-й год увидит окончательное поражение хазарской мафии
Пентагон, несмотря на объявленный президентом Трампом вывод войск из Ближнего Востока, продолжает реализацию плана Рамсфельда-Цебровски. Теперь речь идёт о разрушении государств Карибского бассейна. Не о свержении просоветских режимов, как это было в 70-х годах, а полном уничтожении государственных структур в регионе, вне зависимости о того, являются ли они дружественными или враждебными. Тьерри Мейсан анализирует готовящуюся новую серию войн.
В серии предыдущих статей был представлен план Юного Командования армии США по разжиганию войн в странах Карибского бассейна с целью ликвидации в них государственных структур [1].
Подготовка таких войн, которые должны прийти на смену конфликтам на Ближнем Востоке, занимает десятилетие [2].
Подготовительный период в виде экономической дестабилизации и военных приготовлений завершён, и основная операция должна начаться в ближайшее время нападением Бразилии (при поддержке Израиля), Колумбии (союзника США) и Гайаны (то есть Соединённого Королевства) на Венесуэлу. За этой агрессией последуют другие, начиная с Кубы и Никарагуа (тройка тиранов, по выражению Джона Болтона).
Однако главный план может быть скорректирован, в частности, из-за имперских амбиций Соединённого Королевства [“Declaration of a National Emergency with Respect to Venezuela”, “Executive Order – Blocking Property and Suspending Entry of Certain Persons Contributing to the Situation in Venezuela”, by Barack Obama, Voltaire Network, 9 March 2015.]], которое способно оказать влияние на Пентагон.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/terri-meysan-o-gotovyashcheysya-voyne-v-karibskom-basseyne
В серии предыдущих статей был представлен план Юного Командования армии США по разжиганию войн в странах Карибского бассейна с целью ликвидации в них государственных структур [1].
Подготовка таких войн, которые должны прийти на смену конфликтам на Ближнем Востоке, занимает десятилетие [2].
Подготовительный период в виде экономической дестабилизации и военных приготовлений завершён, и основная операция должна начаться в ближайшее время нападением Бразилии (при поддержке Израиля), Колумбии (союзника США) и Гайаны (то есть Соединённого Королевства) на Венесуэлу. За этой агрессией последуют другие, начиная с Кубы и Никарагуа (тройка тиранов, по выражению Джона Болтона).
Однако главный план может быть скорректирован, в частности, из-за имперских амбиций Соединённого Королевства [“Declaration of a National Emergency with Respect to Venezuela”, “Executive Order – Blocking Property and Suspending Entry of Certain Persons Contributing to the Situation in Venezuela”, by Barack Obama, Voltaire Network, 9 March 2015.]], которое способно оказать влияние на Пентагон.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/terri-meysan-o-gotovyashcheysya-voyne-v-karibskom-basseyne
_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов- Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24
![-](https://illiweb.com/empty.gif)
» Бен Фулфорд 23 декабря 2019 года - Аресты калабрийской мафии, действия Международного уголовного суда против сионистских лидеров означают гибель для хазаро-сионистской мафии
» Бен Фулфорд 8 октября 2018 года - Мир скоро узнает об ужасных и невообразимых преступлениях хазарской мафии
» Бен Фулфорд 9 сентября 2019 года - Исследование Военной академии США показывает 95-100% вероятность поражения хазарской мафии
» Бен Фулфорд: 16 июля 2018 года - Освободятся ли наконец евреи от рабства хазарской мафии, когда Израиль станет свободным?
» Бен Фулфорд 24 июня 2019 года - Сатанинское летнее солнцестояние хазарской мафии в Иране приносит большие жертвы
» Бен Фулфорд 8 октября 2018 года - Мир скоро узнает об ужасных и невообразимых преступлениях хазарской мафии
» Бен Фулфорд 9 сентября 2019 года - Исследование Военной академии США показывает 95-100% вероятность поражения хазарской мафии
» Бен Фулфорд: 16 июля 2018 года - Освободятся ли наконец евреи от рабства хазарской мафии, когда Израиль станет свободным?
» Бен Фулфорд 24 июня 2019 года - Сатанинское летнее солнцестояние хазарской мафии в Иране приносит большие жертвы
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
» Доктор Майк Йидон беседует с Чарльзом Малетом из UKColumn
» Джин Декоуд и доктор Ли Мерритт.2024.1
» Джин Декоуд и доктор Ли Мерритт Самого большого разоблачения еще не было! Все идет к этому
» Лора Эйзенхауэр: Интервью с Космической Гайей
» Элизабет Эйприл Трамп НЛО вакцины 2025 янв
» Эпизод 317 18 ноября 2024 года Переход в Sci-Fi_ Жизнь в Матрице - GameChangerTV
» Кавассилас 2024 у Салла
» Кэтти О`Брайен ~ "Легендарная выжившая после контроля сознания и сатанинского ритуального насилия со стороны MK Ultra [Age Of Truth TV]
» EP 345 Джин ДЕКОУД 2025 И ДАЛЬШЕ Пузыри времени и карманные реальности - Темпоральная война - Внутренняя Земля
» Марк Пассио Интервью с выжившим после контроля разума сатанинским ритуальным насилием - Джей Паркер
» Последние слова Эдварда Мантилла, ученого из ЦЕРНА
» Эзотерические тайны пещеры Платона и истина за пределами симуляции
» Школы это программируемые тюрьмы для ваших детей ДЭВИД АЙК
» Устройство нашего "террариума" за 3 минуты. Миры за пределами Ледяной стены
» Книги серии "TERRA-INFINITA" Клаудио Ночелли
» Бенджамин Фулфорд - Еженедельный отчет 20 января 2025 года
» 2025 год - год откровений - взгляд Зингдада
» Лора Эйзенхауэр разоблачает ложную реальность и скрытую инопланетную повестку дня. Приготовьтесь к настоящему делу
» Гражданская война лейбористов Великобритании за чистый ноль - Дэвид Айк
» Cosmic Unraveling с Лорой Эйзенхауэр Беседы на Фринж
» М САЛЛА и ЭЗЕЙЗЕНХАУЭР Роль IKE в соглашениях, достигнутых с инопланетянами
» На шоу доктора Руби все фармацевтические препараты и устройства, предоставляемые людям, ЯВЛЯЮТСЯ МЕХАНИЗМОМ ОЦИФРОВКИ ЛЮДЕЙ
» ЦЕРН Открывает порталы Межпространственные существа Шива Сатанинские ритуалы Доктор Астрид Штукельбергер Виктор Гюго
» Фриц Спрингмайер на радио Остина
» Лара Логан разоблачает коррумпированные СМИ Узнайте, почему Лара покинула CBS и 60 Minutes
» Бесстрашный доктор Кэрри Мадей
» Доктор Кэрри Мадей и её парень восстанавливаются в отделении интенсивной терапии после опасной для жизни авиакатастрофы в 2022, в результате которой они получили серьёзные травмы… «Мы чудом остались в живых»
» Жертвы насилия Мэгги Оливер
» Как выйти из цикла реинкарнации с Изабеллой Грин на радио Вдохновение для Земли
» EP 342 Ребекка Роуз раскрывает воспоминания из параллельных жизней - MILAB Технологии
» ДР. ДЖЕЙН РУБИ БУДЕТ ЛИ ТРАМП ОСТАВЛЯТЬ МРНК БИООРУЖИЕ САША ЛАТЫПОВА
» Околосмертные опыты и расширение человеческого сознания - Беседа с Лукой Биотти - Ана Михалча EP 44
» Саша Латыпова Презентация Убийственные уколы Ковида для округа Франклин - 18 декабря 2024
» Ана Мария Михалча Интересные записи с заседания Наблюдательного совета округа Сонома, посвящённого оружию направленной энергии и сожжению Калифорнии.
» Предсказания Дэвида Айка о призраках Элона Маска и нейролинке
» Как победить демонические голоса в наших головах - 15 января 2025 г.
» Питер Мейер - 12-летнее пробуждение человечества 2025/01/06
» Тони РОДРИГС Доказательства секретной космической программы, представленные на конференции правды 5_23_23
» Путешествие в Инйокерн Тони Родригес_ Новые свидетельства подтверждают воспоминания ТКП
» Питер Мейер - Величайшая перемена грядет с нами 2025/01/03/
» Питер Мейер - Послание Верховного Совета Плеяд 2024/12/31
» Питер Мейер - Текущая система дала сбой 2024/12/27
» Анна фон Райц Вебинар-1-6-2025
» Эксклюзив с Кэтрин Остин Фиттс_ Воины свободы должны сменить политику на пространство силы
» Конференция 5 Колонны Падение богов_ части 1 и2
» Ана Михалча Микроскопия В темном поле Инъекции Хумира Адалимумаба, Используемого При Аутоиммунных заболеваниях - Липосомы, Из Которых Строятся Биосенсорные Нановолокна
» Доктор Шерри Тенпенни рассказывает за 1 минуту, сколько алюминия, ртути и химических веществ попадает в организм детей с вакцинами
» наночастицы мРНК Covid-19 испускают световые сигналы, которые передают MAC-адреса, используемые для самосборки внутри кровеносных сосудов
» Доктор Сучарит Бхакди: Обман при производстве вакцин: от клинических исследований до бактериальной ДНК
» Безопасно и эффективно: 2000 голливудских знаменитостей и представителей европейской элиты попались на поддельных сертификатах о вакцинации
» Стив Колберн с 5 колонной
» Шон Пол Мелвилл Клатрин необходим для сбора сознания
» Стив Кирш Краткое изложение фактических данных против вакцин против COVID
» Ответ доктора Роберта Янга на критику доктора Аны Михалчи_ Цеолиты, морская плазма и профессионализм
» Эксклюзив с геополитическим аналитиком и исследователем Сашей Латыповой на шоу Шэннон 2024 12
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 13.01.2025
» Мелвин Стэмпер мл. Плод с ядовитого дерева книга на англ
» Почему были созданы свидетельства о рождении
» Брэдли Любящий СМОЖЕМ ЛИ МЫ УВИДЕТЬ ИНАУГУРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА США 20 ЯНВАРЯ 2025 ГОДА
» EP 324 | Дэвид Айк | Великое Неизвестное - То, чего мы не знаем
» Дан Купер Эп.343 шоу Путешествие к истине - Транзит власти и предыдущие его выпуски
» Интервью Анна фон Райц 11 минут 2025 январь
» Саша Латыпова на Айрон Уилл шоу
» Саша Латыпова - Разоблачитель - Инъекции Ковида - Министерство обороны - Биооружие
» Советы Доктор Эрик Берг
» Дэвид Айк о Трампе и захвате Гренландии 3 коротких видео
» Зингдад глубокая Мудрость тела, часть 1 История звездных семян Как я попал на Землю
» Мистер Пилот у Боброва. Кто он на самом деле.
» Уэс Пенре - Сессия вопросов и ответов №1, 2025 год
» песня Молчаливая доза
» Анита Баксас Что такое наноботы- ДНК и металлические частицы / квантовые точки ВОЗМУЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
» Анита Баксас - Микроскопия крови вакцинированных и невакцинированных
» Ана Михалча Микророботы и полимерная самосборка1
» Дэвид Айк - отстаивать свои интересы
» Пякин в гостях у литовского журналиста 2025
» Алекс Кольер отвечает на самые популярные вопросы о пришельцах Скрытые расы инопланетян, секреты Антарктиды и многое другое
» Гарет Айк на "В Тренде": Ep4 "Война - это Мир, Свобода - это рабство"
» Брэдли Любящий Подкаст 61 ДУХОВНАЯ СТОРОНА ВЕЛИКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ ИГНОРИРУЕТСЯ. БОГ ОПРЕДЕЛЕННО СУЩЕСТВУЕТ, И ЕГО МНЕНИЕ
» Показания и признания Кори Гуда. Знаменитое разоблачительное видео. "Большую часть своей истории я придумал."
» Тьерри Мейсан Как Вашингтон и Анкара осуществили смену режима в Дамаске
» Тьерри Мейсан После Ирака, Ливии, Газы, Ливана и Сирии Пентагон атакует Йемен
» Доктор Ана Михалча с Мэри Холланд из Childrens Health Defense сент.2024
» Дэвид Соренсен - ОСВОБОДИЛ ЛИ ТРАМП МАРКА ЦУКЕРБЕРГА ИЗ ТИСКОВ САТАНИНСКОЙ ЭЛИТЫ? Больше никакой цензуры на Facebook...
» Дэвид Родригес и Керри Кэссиди_ Взрывные новости, которых никто не ожидал! Это взорвет ваш мозг
» Саша Латыпова 3 на шоу Деллингтона дек.2024
» Дэвид Айк представляет - Будущее человечества, которое нам пытаются навязать + видео "Будущее человечества, которое видит ИИ"
» Дариус Райт - Узнайте, Что СКРЫТО на Другой Стороне, и совершите астральное Путешествие В Другое Измерение ПРЯМО СЕЙЧАС
» Дариус Райт - Нефильтрованный доступ к будущему человечества на Другой Стороне
» Брэдли Любящий МОЛИТВЫ РАСКРЫВАЮТ СКРЫТЫЕ ТАЙНЫ ВАШЕГО ПОТЕНЦИАЛА — ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
» ХАРАЛЬД КАУЦ-ВЕЛЛА - Черная жижа=Кровь Гайи, контроль над разумом ИИ, инопланетяне и нарциссизм [Age Of Truth TV]
» Соня Тестерман - Видео 107 Эра Водолея, порталы, коробка архонта и ИИ. Выход из матрицы. Устройство Земли
» Соня Тестерман - Как активировать свою ДНК и повысить свои вибрации
» Эп. 40_ 12-3-2024 Мораторий растет Саша Латыпова
» Профессор доктор Бхакти Уколы мРНК Похуже, чем Талидомид
» 12 27 24 Банкротство Скотт Янг с Шульцем
» Я существую, следовательно, ты существуешь 2019
» Бывший вице-президент компании Pfizer доктор Майкл Йидон выступает об биооружии COVID 9 ноября 2024 года
» Предсказания Симпсонов на 2025 год - это безумие