Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

Участников: 4

Перейти вниз

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Empty БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

Сообщение автор Admin Пн Фев 18, 2019 12:47 am

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ
 
7 февраля 2019 года
 

 
Планета была убрана со своего места в Солнечной Системе. Она была перенесена в другую вселенную, чтобы люди могли продолжать подвергаться воздействию Галактического Центрального Солнца. Известная нам Солнечная Система в настоящее время столкнулась с мятежом террористов на эфирном плане. По этой причине для сторонников интервенции, таких как Аштар и Верховное Плеядеанское командование, практически нереально войти в нашу систему, чтобы помочь нам.
 
Поскольку наша планета была перенесена в другую вселенную, драконианцы потеряли всякую помощь от своих союзников на орбите, Верховного драконианского. командования, которое является военным подразделением империи Драко. Это означает, что мир постепенно теряет экзополитическое принудение - драконианские силы,  имеющие большое воздействие на геополитические события. Без верховного драконианского командования, драконианцы потеряли поддержку, необходимую для проведения операций на поверхности Земли. 
 
Наша Солнечная система пережила много потрясений на эфирном плане за последние несколько лет из-за влияния галактического Центрального Солнца на иллюминатов на Земле и население Марса. Из-за пробуждения, вызванного эволюционным эффектом галактического Центрального Солнца, многие люди начали переживать проблески высшего сознания. В результате на духовном плане возникла террористическая война, которая непосредственно затронула Сол, солнце нашей Солнечной системы.
 
Из-за Существ Сфер (о которых писал Кори Гуд, примечание переводчика), которые находятся на плане 50-го измерения, Сол, наше Солнце, вынуждено находиться на трёхмерном плане, как холодная звезда. Это означает, что наше Солнце излучает только наполовину холодный свет вместо теплого. Благодаря этому, а также множеству других причин, наша планета была перенесена к другой звезде, которая принадлежит к той же духовной семье, что и Сол. Причина, почему планета была перенесена в сферу подобной звезды, заключается в необходимости скрыть положение от непробуждённых и гарантировать, что растительный мир планеты не изменится кардинально.  Все звезды и планеты существуют, как физические сущности в высших измерениях, подобно тому, как мы существуем на трехмерных/четырехмерных планах бытия.
 
София, дух нашей планетарной оболочки, полностью покинула своего некогда партнёра, Сола. Существа Сфер обладают полной властью в Солнечной системе. По этой причине, чтобы галактическое вмешательство Центрального Солнца продолжалось, планета была перенесена к одной из своих плеядеанских сестер-звезд. 


 
БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ
 
23 ноября 2016 года
 
БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Dark_Hat
 
Для того, чтобы контролировать планету драконианцы  исторически использовали технологию изменения формы для усиления своей власти над правящей элитой.
 
На протяжении всей истории главные семьи иллюминатов не смогли сделать себя достаточно социопатическими и садистскими, чтобы контролировать население Земли. Для того, чтобы справиться с этим драконианские фракции убивали противников и приходили на Землю, как оборотни или  метаморфы, изменяя свою форму и укрепляя власть над планетарными правительствами и армиями.
 
Примером этого могут служить годы перед второй мировой войной, когда драконианские оборотни вышли на поверхность из глубоко подземных военных баз в виде групп иллюминатов для того, чтобы создать условия, которые привели бы к одной из самых разрушительных войн в истории человечества.
 
Физические особенности на орбите позволяют полностью превращаться в любую форму, которая может прийти в голову. Например, если бы вы находились на космической станции на орбите без какой-либо технологии, имитирующей физические особенности земной поверхности, вы могли бы трансформироваться в то, о чем вы думали. Если бы вы увидели себя лягушкой в своем сознании, вы бы стали выглядеть, как лягушка.
 
Драконианцы просто используют пояс вместе с другой технологией, которая поддерживает картинку в их сознании для того, чтобы жить на поверхности, как человек-метаморф. Пояс создает физические особенности орбиты в их торсионном поле или ауре. Они часто являются гроссмейстерами ордена иллюминатов и проводят эпические ритуалы в таком виде.
 
Драконианцы в настоящее время могут или не могут находиться на поверхности, стремясь заполучить ключевых лиц.
 

http://whitehatdarkhat.blogspot.com


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Фев 20, 2019 7:49 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Empty Re: БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

Сообщение автор Admin Пн Фев 18, 2019 1:28 am

Очень смутные тексты, сильно попахивающие дезой. Впрочем, кто знает...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Empty Re: БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

Сообщение автор Изида Пн Фев 18, 2019 3:39 am

Да, здесь есть то, что похоже на правду. Особенно о метаморфах. Но вот про Аштара-ложь. Он  здесь, и его флот-тоже. И улетать-не собирается. Когда мы хотели улететь-мы рассматривали ситуацию на опыте, так сказать. И поняли, что улетать-нельзя. Не могу это объяснить трехмерно, но мы улетали в будущем, когда уже горели дома, во всяком случае, в моем городе.То есть городе, где я сейчас нахожусь.Эту ветку реальности мы закрыли, я писала об этом. Но в душе осталось ужаснейшее ощущения , когда я проснулась не на корабле, как должно было быть, а в своей старой все еще реальности. Еще его не убрала.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Empty Re: БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

Сообщение автор Admin Вт Фев 19, 2019 7:39 pm

насчет Аштара. посмотрите видео Калоджеро 

 и 


 в разделе Кало на форуме есть их расшифровка
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Empty Re: БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

Сообщение автор dimslav Ср Фев 20, 2019 9:29 pm


dimslav

Сообщения : 12077
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Empty Re: БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

Сообщение автор Изида Ср Фев 20, 2019 10:28 pm

Я посмотрела начало второго видео. Естественно, мы знали, что там будет очередная ложь про Аштара. Здесь Сергей Романов очень много очень ценной информации размещает про обман людей и про управление ими. И с Пилигримом я общалась на тему гипноза. И сама здесь писала, что происходит во время гипноза. Человеку подсовывают картинки и ответы, что происходит. Кстати, одна из моих подруг видела огромные экскаваторы, вычерпывающие землю. То есть она видела реальность планеты, превращенной в рудник. Вот эту  ветку реальности мы еще не закрывали. Сейчас я ее закрою. НО!!!ВСЕ, КТО НЕСЕТ ТАКУЮ ЧУШЬ ОБ АШТАРЕ И ЕГО МИССИИ ЗДЕСЬ_ИДУТ НА ЛИНИЮ КАРМЫ,И нам глубоко безразлично, что по этому поводу подкмают и что будут говорить и писать.Мы жертвовали  своим здоровьем, отношениями, жизнью не для того, чтобы ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОНЯЩИЕ И УНИЖАЮЩИЕ НАС, ВОШЛИ В НОВУЮ ЭРУ.Такого-не будет. Именно поэтому мы так тщательно рассматриваем и проясняем ситуацию на планете.  Я понимаю, что манипуляции сознанием все еще идут. Но почему  я и наша семья души им не подвержены? Потому что ежедневно очищаемся от мешающих и ложных убеждений, которые и в нас тоже были. Еще в 2014 году, когда у меня открылась галактическая память, я писала Джерри-Дорогой, ты тоже заметил, как замусорено сознание людей? А очищать свой ментал я начала в 2004 году, и до сих пор продолжаю это делать. Вот и сегодня-очищала, еще и от разных чужих энергий. У себя, мужчин и детей.Повторю еще раз-те, кто чернит Аштара, создают себе ОЧЕНЬ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ, И пусть даже не рассчитывают на нашу милость. Пусть просят своего бога, уничтожающего их-библейского, я имею в виду, помочь им. Вот только я очень сомневаюсчь, что это произойдет. Я так понимаю, кому-то очень хочется, чтобы я перестала писать правду о происходящем? Так вот мое желание совпало с этим кем-то.Мы уже достаточно прояснили. Зачем писать то, что большинству-или всем? непонятно.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Empty Re: БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

Сообщение автор zuluz Пт Фев 22, 2019 9:28 am

Молчат и дремлют небеса,
Внизу века идут;
Никто не верит в чудеса,
Но все их тихо ждут.
Игорь Губерман 

zuluz

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Empty Re: БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

Сообщение автор Изида Пт Мар 22, 2019 7:16 pm


[size=16]Для того, чтобы контролировать планету драконианцы  исторически использовали технологию изменения формы для усиления своей власти над правящей элитой.

 
На протяжении всей истории главные семьи иллюминатов не смогли сделать себя достаточно социопатическими и садистскими, чтобы контролировать население Земли. Для того, чтобы справиться с этим драконианские фракции убивали противников и приходили на Землю, как оборотни или  метаморфы, изменяя свою форму и укрепляя власть над планетарными правительствами и армиями. 
 
Примером этого могут служить годы перед второй мировой войной, когда драконианские оборотни вышли на поверхность из глубоко подземных военных баз в виде групп иллюминатов для того, чтобы создать условия, которые привели бы к одной из самых разрушительных войн в истории человечества. 
 
Физические особенности на орбите позволяют полностью превращаться в любую форму, которая может прийти в голову. Например, если бы вы находились на космической станции на орбите без какой-либо технологии, имитирующей физические особенности земной поверхности, вы могли бы трансформироваться в то, о чем вы думали. Если бы вы увидели себя лягушкой в своем сознании, вы бы стали выглядеть, как лягушка.
 
Драконианцы просто используют пояс вместе с другой технологией, которая поддерживает картинку в их сознании для того, чтобы жить на поверхности, как человек-метаморф. Пояс создает физические особенности орбиты в их торсионном поле или ауре. Они часто являются гроссмейстерами ордена иллюминатов и проводят эпические ритуалы в таком виде. 
 
Драконианцы в настоящее время могут или не могут находиться на поверхности, стремясь заполучить ключевых лиц.
 

http://whitehatdarkhat.blogspot.com



Последний раз редактировалось: Admin (Ср Фев 20, 2019 7:49 pm), всего редактировалось 5 раз(а)[/size]
БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  1-18
AdminAdmin

Сообщения : 2289
Дата регистрации : 2017-02-04

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Icon_user_profile БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Icon_contact_www

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Empty Re: БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

Сообщение автор Изида Пт Мар 22, 2019 7:35 pm

Еще раз попалась на глаза эта информация. Попадается каждый день уже недели полторы, но я все не читала ее. Сегодня-сейчас-прочла. И поел интуитивный ответ. Похоже, чангелинги именно так меняют свою форму и принимают любую , какую захотят. Вот так они и хотели приземлиться в виде плеядианцев. Свои корабли, говорит Аштар, они тоже показывают нам плеядианскими. Но этот вывод он и я-вместе-уже давно сделали. И еще один интуитивный ответ. Мой и Бостиана. Те миллионыи якобы из Сопротивления , которые живут прекрасно во внутренней Земле и у них там полно произведений искусства из земных музеев-спрашивается, ЗАЧЕМ СОПРОТИВЛЕНИЮ ПРЕДМЕТЫ ИСКУССТВА-это тоже драконийцы-метаморфы. Ждут прибытия своих собратьев  из космоса, чтобы выйти из-под Земли и полностью поработить людей. НЕ ДОЖДУТСЯ!!! Я давно уже пишу, что там не Сопротивление. Так кто мне верит?!!Большинство же верят клону и товарищам с форума БК, к сожалению.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ  Empty Re: БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ, ЧЕРНЫЕ ШЛЯПЫ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДЫ: ОБНОВЛЕНИЕ (7.02.19) + МЕНЯЮЩИЕ ФОРМУ ДРАКОНИАНЦЫ

Сообщение автор Admin Пт Мар 22, 2019 9:24 pm

Брэд Джонсон - The Reality Whisperer Webcast - Конференция с Нефертитусом - дельфийцем из Внутренней Земли

Вот более достойный чен с товарищем из внутренней Земли, там немного кстати сказано про орден Эншар. у которых своя программа, что бы там Кори гуд не говорил про них, они не однородны. И ни слова про Сопротивление, кстати, которое должно было там окопаться.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума