Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

+13
qein
StarLiberator
Millenium
Admin
06Sept
Изида
Нейтрино Тахион.
Валентин
nadezhda
Serhioni
VasT
Романов
Елена
Участников: 17

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Ср Фев 26, 2020 12:36 pm



06:59 pm - Спорим что у многих болит голова и хочется спать?



Это работала Пси-Ферма Z-24.
В восточной Европе, точный адрес не скажу, но скоро будет в новостях.

Они много пожилых положили, некоторых забирали скорые.

Нам пришлось выключать её. Повредили оборудование.

Работала просто. Резонанс и модуляции, на частотах радиоэфира или телекоммуникационного.

Я называю такие узлы -  зомбофермами, потому, что задача у них -  по сути -  зомбирование.
Электроннное и электромагнитное программирование участков мозга.

11:05 am - Про немецкие CDU и SPD

Наглядный пример работы эффекта Даннинга-Крюгера:

Долбоёб не способен понять что он долбоёб.
Tags: cduspd--------информация для кирраана.От Драгунова.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Ср Фев 26, 2020 1:54 pm

Получила ответ, суперважный, на один свой вопрос. О воздействии радио и телевидения на удержание людей в прошлом. Неделю назад мне нужно было заключить  договор с одной городской организацией на пользование  контейнерами для мусора. Я живу в частном доме. Пошла пешком, захотелось прогуляться. Эта организация находится  в районе частных домов, причем  на окраине города, и район-старый. Была почти в шоке от того, что увидела и почувствовала. Старые деревянные дома, не знаю, в каком году построенные.Некоторые-каменные, и там еще раньше были глиной обмазанные то ли сараи, то ли жилые дома, но их разрушили, там было пусто, однако  чувствовались именно энергии прошлого в пространстве.  В одном месте пошел ответ-1938 год. Сейчас пишу, и вспомнила, как во время  выборов президента, будучи наблюдателем от  международной организации Весна, играла какая-то музыка советских времен, и я понимала, что идет воздействие на подсознание выборщиков. Так вот те фоновые  передачи , которые я иногда слышу, не разбирая слов, это и есть  электронное и электромагнитное  программирование участков  мозга слушающих радио и смотрящих телевизор людей-такие еще есть, но оно распространяется на всех практически, то есть и тех, кто не смотрит и не слушает все эти передачи. Отсюда все пространство наполнено кодами и энергиями прошлого.Жутко от осознания этого. То есть через обычные радио и телепередачи идет зомбирование населения и удержание в энергиях прошлого.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Сб Мар 14, 2020 4:06 pm

07:20 am - Как дальше? Мысли на 14 марта 2020

1. Нет никакого сомнения, что огромная часть туриндустрии -  рухнет в течении этих двух недель.
Можно забыть про весенние праздники, Пасху и пасхальные каникулы.
Турагенства будут возвращать деньги, нести убытки. Считаю, что 2/3 всех турагентств -  закроются.
Убытки несут отели, курорты. Невиданные убытки.
Круизное, курорты, целые регионы - под мощным ударом.

2. Огромные убытки несут авиакомпании. Люфтганза запросила госпомощь. Если уж Люфтганза просит о помощи, то это означает что полный пи уже навис над Аль Италией, Эйр Франс и многими европейскими лоукостерами.
Для них каждый рейс был важен.
Отменены ТЫСЯЧИ РЕЙСОВ.

3. Отмена рейсов -  шебуршит и цены на топливо и рушит гостиничное. Государства закрывают малые бизнесы, школы, детсады. Люди вынуждены оставаться по домам.

4. Часть экономик, не связанная с непосредственным производством базисных и фундаментальных товаров и продуктов - будет нести убытки.

5. Почти полностью лёг Шоу-бизнес и Спорт. Индустрия развлечений. Отменяются концерты, соревнования, многомиллиардные проекты, такие как олимпиада -  несут огромные убытки.

6. Закрытие границ -  означает падения трафика и логистики. Мировой рынок не разрушен, но во многих местах повреждён.

7. По сути -  выключается из обычной жизни всё паразитарное, всё ненужное, наносное.
Работать будут только предприятия базового цикла, и стратегического и тактического назначения.
Все офисы с глупыми хипстерами, перекладывавшие бумажки из одной корзинки в другую -  будут закрываться.


8. Банки выходят на опасную черту, за которой -  форс-мажор. Это грозит огромным негативом. Рецессия и т.д.
Банки -  это мерзость и гнилость. И гибель банков -  это позитив, но не когда будут падать разом.
Рынки лихорадит, все эти брокеры маклеры вынуждены дышать коксом.

9. Самое трудное нависает над страховочным. Страховка не в состоянии покрыть убытки, а значит -  будет официальный Форс-Мажор, со списыванием долгового и т.д. Что не всегда плохо для потребителя, но очень напряжённо для бизнеса. Государствам придётся брать на себя часть социального и рубить часть капитализма.
Он обосрался и это наблюдает весь мир.

И да. Меркель не умеет врать.
Она подтвердила, что за всем этим что мы вокруг наблюдаем -  стоит нечто и некто.
И это не выдумка Тёмки -  проект ХАН.
Именно поэтому она тогда заявила о будущей отставке.
Мир под давлением и ультиматумом.
Хуже, если под атакой, без ультиматума.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Сб Мар 14, 2020 4:12 pm

08:43 am - Продолжаю. Чего ожидать?

Вирус, не вирус, бактерии, не бактерии, но власти нашли способ обнулить многое.
Официально запустив Коронавирус.
Пусть будет так. Примем это как декларативное.


Главное:
Идёт закрытие границ, хотя при пандемии это скорее глупо, чем хорошо.
Затрудняют поставки, чем поднимают вероятность бунтов или беспорядков.
При этом, заметно, что что-то или кого-то ищут, задействуют спецтехнику.

Закрывают границы с одной целью.
Кого-то ищут или готовятся к чему-то.
Публичные мероприятия отменили по этому же поводу. Боятся массовой атаки.

Тысячи солдат в Европе - почему то не болеют короной...И солдаты прибывают. Американские, британские.
Выдвигаются на узловые точки.

Проанализировав эти данные -  делаю вывод. Власти серьёзно боятся чего-то такого, что сподвигло их на такой вот серьёзный сценарий. А это значит -  ПРОЕКТ ХАН существует и в их руках или оружие массового поражения или аналогичное. Все лидеры крупных стран -  в курсе. Специально начали с Китая.
Чтобы  скоординировать логистику.

Версий на данный момент не так уж и много.

1. Инопланетное вторжение или недружественный или неизвестный Контакт.

2. Религиозная или фрик-атака фанатиков.

3. Свихнувшийся учёный или группа заговорщиков, например команда вирусологов и учёных.

4. Просто новый виток старой войны и попытка разрушить капитализм.

5. Мешанина этих пунктов.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Сб Мар 14, 2020 4:17 pm

09:53 am - Кто за всем этим стоит? Проект ХАН

Включаем логику. Попробуем нащупать.

Так как явных следов нет -  ищем косвенные.
Косвенные -  в действиях властей.

Власти никогда бы не пошли на снос части Системы, но были вынуждены это сделать.
Значит противник - серьёзный. И значит -  есть мощное давление, раз выбран такой вариант.
Проанализируем действия властей, чтобы понять действия их противника.

1. Стараясь не вгонять людей в панику, власти закрывают города, особенно крупные.
Больше всего пострадал спорт, шоу-биз, курортное.
А ЗНАЧИТ -  отменяют всё то, где могло бы быть скопление людей. Или наоборот -  их координация.
Это означает, что власти пытаются лишить противника возможности ударить по массовому скоплению.
А значит -  у того есть такая возможность и властям это известно, иначе бы не было этих мер.
Вывод -  есть реальная опасность в случаях массового скопления людей, причём это возможно в самых разных местах, а значит -  противник может нанести удар как в Европе, так и в Китае, России или США.
Но основное -  всё таки в Европе.

2. Какие меры мог предпринять противник?
Удар ОМП. Ядерные фугасы ( помните фильм Правдивая Ложь с Арни?).
Удар бактериологическим или био-оружием, разработанным или фанатиками или под давлением террора.
Атака военных объектов, полицейских и государственных участков, захваты городов, перенос войны на территорию Европы.

3. Судя по реакции властей, у них или нет ультиматума или он невыполним. Но они в курсе некоторых событий, которые не хотят делать публичными.

4. Есть некоторая связь с событиями на границах ЕС, в Азии, в Сирии и т.д. Огромные массы людей перемещают.
И не только с заявленными целями.

5. Те тысячи солдат и главное боевая техника НАТО, которую сейчас перебрасывают в Европу -  это не ударный кулак против востока. Ударный кулак -  это сотни тысяч солдат, но не десятки.
Это и не щит обороны, слишком мало для отражения натиска например российской армии.
Но это -  достаточное число для контроля внутренних границ ЕС.
Вся эта риторика между Западом и Россией, Китаем и остальным миром -  больше похоже на отвлекающий манёвр.
Фактически -  Европа закрывает внутренние границы, начинает досмотры, ищет что-то и кого-то.
Причём задействуя тяжёлую боевую технику, которую тайно размещает по периметру границ ЕС.



6. Анализ всех этих данных позволяет предположить, что ЕС, особеннно Франция, Германия и Италия -  готовятся к событиям, в которых будет замешана европейская часть армии НАТО, часть американских и британских солдат и даже возможно российская и турецкие армии. События могут быть связаны с ударом по воинским частям НАТО, органам управления, правительствам и массовым скоплениям граждан.
В общих словах, все события я могу описать как ПЛАН ПОДГОТОВКИ ЗАХВАТА ЕВРОПЫ.
Я наблюдаю признаки не так медицинской пандемии, как подготовку к обороне и подавлению будущих восстаний, с использованием как био-оружия, так и возможно другого ОМП.

7. Я могу предположить, что Европа заминирована, причём и в буквальном значении этого слова, и помимо всего, тут формируются ударные бригады противника, которых уже больше нескольких десятков. Примерная численность ударных сил противника -  около 100 000 бойцов имеющих опыт боевых действий, особенно в условиях города и ещё почти четверть миллиона резервистов.
Эти силы годами готовили в различных конфликтах, которые выполняли роль учебных полигонов.
Противник владеет ОМП, современным вооружением и хорошо информирован.

8. В определённый день, я назвал его ДНЁМ ХАНА -  властям Европы будет предъявлен ультиматум или просто нанесён удар такой силы, что это ИЗМЕНИТ мир.

У меня есть и инопланетная версия, но лучше готовиться к этой.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Сб Мар 14, 2020 4:24 pm

мар. 14, 2020


02:03 pm - Инопланетная версия проста.



Россия и ещё куча стран передали Великобритании золото.

Из золота будут изготовлены специальные контейнеры, в которые упакуют души.
Много душ.

Контейнеры с душами передадут тем, кто прибыл на двух кораблях.

Матку сейчас ищут на орбите Сатурна.

Время жатвы.
  (Эта информация синхронистична с новой информацией от Лизы Ренье.Что те, кто забирал души и до этого, возмущены тем, что им мешают. Они ведь считают людей, а, значит, и их души, своей собственностью.(Л.Б.).

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор кирраан Сб Мар 14, 2020 4:31 pm

Уга, товагищи!

Простите, вырвалось.

Не напомните, что именно, кроме "Кривой зебры" сумел предсказать этот эрзац-пророк? 

А, знаю, знаю: мои настенные кухонные часы жаждут, чтобы эрзац-пророк хотя бы назвал цвета корпуса и циферблата. 
О большем я уж и не прошу.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Сб Мар 14, 2020 4:38 pm

А как там с консервами? Закуплены на сколько?)))Надо побольше, и туалетной бумаги-тоже, на случай медвежьей болезни.)))По случаю коронавируса.))) В Белоруссии всего полно в магазинах, все спокойно. Мы же не  Эстония.)))И даже не  Польша.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор кирраан Сб Мар 14, 2020 5:45 pm

А как там с ответом на простой и прямо заданный вопрос? Что там смог предсказать Ваш осклизлый "пророк"? А?

А, ну-да, ну-да... Вам же нечего сказать с тех пор, как в Ваших мозгах саморассосался Бостиан Третий, а космиКческий флот самоубился в картоф-полях возле дачи simsim'а.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Сб Мар 14, 2020 7:17 pm

Кирраан, все так плохо?)))С вашей памятью, я имею в виду. Я вам отвечала про часы. ))Не хочу повторяться. И где вы увидели здесь пророчество от Драгунова?)))И с мозгами плохо?)))Он анализирует ситуацию и написал ВЕРСИИ того, к каким выводам он пришел, рассматривая ситуацию.На его взгляд. Что касается ваших якобы шуток, так у нас на них уже иммунитет. Стойкий, тем более они одни и те же.)))Так что можете не стараться.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор кирраан Сб Мар 14, 2020 7:55 pm

То есть, Ваш осклизлый. подчёркиваю это слово: ОСКЛИЗЛЫЙ, пророк предсказать так ничего и не смог.

А, конечно, он теперь выдаёт "варианты".

... завтра или послезавтра, или через 10 лет на бешеную бабку, не знаю где, в Южной Африке или Гренландии, йобнется запас хозяйственного мыла, что она копила на чОрный день с с 1967 года!!!! 


ААААААА!!! 


Этот день настанет!!!!! 

АААААА!!!!!!!!!!!!!!


Бдите!!!!!


Это, что ли? А Вы, Изида , осилите "Отче наш"  в прямом эфире? 
Эти двое не одолели, но Вы – справитесь?

Я вызываю Вас на откровенность.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Пт Мар 20, 2020 7:38 am

На этот раз  есть  тоже что разместить, но не стану. Размещу о нем.О Драгунове. Хотят убрать. Защиту мы ему давно ставим, и по другому помогаем. Звездная душа, дает очень много важной информации и раскрывает планы сил зла. Дал важную и на этот раз. Похоже, его чем-то конкретно заразили.Меры по выздоровлению мы приняли. Он дал информацию, что людей с обычной простудой отправляют на проверочные пункты(он живет в Германии), и при взятии мазка из горла чем-то заражают.Точнее, тем, что называется коронавирус, но этот коронавирус -это мой интуитивный ответ-имеет разные модификации, причем не в результате мутаций, а эти модификации созданы искусственно. В том числе и для белого населения.Он может заражать людей из одной семьи из-за схожести ДНК. Про то, что так работает карма, как написала Дэни-это чушь. Он косит невинных людей. Я сейчас очень конкретно отслеживаю эту ситуацию с заражениями. И знаю некоторых с очень черной кармой, которая до сих пор остается переброшенной на других. А они-цветут и здравствуют.И бизнес еще открывают.)))Одна-здесь, в Молодечно. В нескольких воплощениях, и в этом-тоже-занималась черной магией. Как и ее сестра и дочь.Вторая-в Америке.Известна как РС.)))Причем не рядовой.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Пт Мар 20, 2020 1:40 pm

Странная вещь только что произошла.)))Не буду описывать, нужно отдохнуть. С Драгуновым все ОК!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Дэни Пт Мар 20, 2020 3:01 pm

Изида пишет:На этот раз  есть  тоже что разместить, но не стану. Размещу о нем.О Драгунове. Хотят убрать. Защиту мы ему давно ставим, и по другому помогаем. Звездная душа, дает очень много важной информации и раскрывает планы сил зла. Дал важную и на этот раз. Похоже, его чем-то конкретно заразили.Меры по выздоровлению мы приняли. Он дал информацию, что людей с обычной простудой отправляют на проверочные пункты(он живет в Германии), и при взятии мазка из горла чем-то заражают.Точнее, тем, что называется коронавирус, но этот коронавирус -это мой интуитивный ответ-имеет разные модификации, причем не в результате мутаций, а эти модификации созданы искусственно. В том числе и для белого населения.Он может заражать людей из одной семьи из-за схожести ДНК. Про то, что так работает карма, как написала Дэни-это чушь. Он косит невинных людей. Я сейчас очень конкретно отслеживаю эту ситуацию с заражениями. И знаю некоторых с очень черной кармой, которая до сих пор остается переброшенной на других. А они-цветут и здравствуют.И бизнес еще открывают.)))Одна-здесь, в Молодечно. В нескольких воплощениях, и в этом-тоже-занималась черной магией. Как и ее сестра и дочь.Вторая-в Америке.Известна как РС.)))Причем не рядовой.)))
 Выбирайте выражения, когда оцениваете информацию человека (меня), который тут пишет на равных для всех правах. 
Я вас не трогую. я не пишу про вас, не трогайте и вы меня.  

Меня не убудет... но на таких форумах должны собираться люди ЛУЧШИЕ, которые реально могут улучшить жизнь, а не те кто постоянно разводит склоки. Я почитала ваш блог, и все ваши разборки с пользователями этого форума. Вы без склок, что не умеете жить?
Я понимаю почему здесь разводятся склоки. Затирается вся важная информация. Кодируется на провал в памяти тех, кто её читает. 
Мало этого, здесь тоже есть, как это говориться "плохой полицейский, хороший полицейский". Все роли расписаны и всё по сценарию... Я просмотрела форум и ещё некоторые... и поняла всю схему серых по обвалам всех неугодных им форумов... Пока я эту схему выкладывать не буду, схема очень масштабная и охватывает все духовные и эзотерический форумы... Те, кто работает на эту схему, некоторые знают на кого работают. Некоторые работают под серой программой. Вчера мне высшие сказали, что в этой схеме, реально некоторые знают, что работают на Сатану... задача, развал духовного информационного ресурса.

О защите Драгунову. Он знает об этом, вы ему сообщили? На такое вы без разрешения человека не имеете прав. Проставляя защиту на человека, без его разрешения и ведома, кроме родных людей, можно развалить все его ауры....
ЕСТЬ КОСМИЧЕСКИЙ КОДЕКС, его надо соблюдать.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Пт Мар 20, 2020 4:15 pm

Одна моя фраза-и такой поток грязи.)))Эмоциональной и ментальной.Драгунов-наш человек. Это-во первых. Своих мы всегда вытаскиваем -это во-вторых. НИКАКОГО КОДИРОВАНИЯ НА ПРОВАЛ НИКОГО НЕ ИДЕТ ЧЕРЕЗ МОИ КОММЕНТАРИИ. Это-в третьих.Что идет через ваши-я писала. Здесь и кодирования никакого не надо. Уберите структуру из своей 7 чакры и тот черный аспект, который вам искажает информацию и шлет мысли обо мне.  О карме-я не успела написать, потому что устала, побывав  в нескольких закрытых помещениях и в городском транспорте. И самое главное. КТО СПРАШИВАЛ ЛЮДЕЙ, КОГДА ИХ ЗДЕСЬ СДЕЛАЛИ РАБАМИ? Ну да, все же здесь по воле бога.)))Вот поэтому и  мы не спрашиваем, когда ставим защиту людям. А что-нужно спрашивать?)))У каждого взрослого и каждого ребенка?Или у вас? Или у ваших высших? Не лезьте не в свое дело.  Делайте свою работу. Впрочем, когда вас спросили на этом форуме,  какая ваша цель-на планете, вы ответили, что ее-нет. Так вот у меня и нашей группу-есть. И есть высший доступ, уж это вам должно быть понятно.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Дэни Пт Мар 20, 2020 4:30 pm

Изида пишет:Одна моя фраза-и такой поток грязи.)))Эмоциональной и ментальной.Драгунов-наш человек. Это-во первых. Своих мы всегда вытаскиваем -это во-вторых. НИКАКОГО КОДИРОВАНИЯ НА ПРОВАЛ НИКОГО НЕ ИДЕТ ЧЕРЕЗ МОИ КОММЕНТАРИИ. Это-в третьих.Что идет через ваши-я писала. Здесь и кодирования никакого не надо. Уберите структуру из своей 7 чакры и тот черный аспект, который вам искажает информацию и шлет мысли обо мне.  О карме-я не успела написать, потому что устала, побывав  в нескольких закрытых помещениях и в городском транспорте. И самое главное. КТО СПРАШИВАЛ ЛЮДЕЙ, КОГДА ИХ ЗДЕСЬ СДЕЛАЛИ РАБАМИ? Ну да, все же здесь по воле бога.)))Вот поэтому и  мы не спрашиваем, когда ставим защиту людям. А что-нужно спрашивать?)))У каждого взрослого и каждого ребенка?Или у вас? Или у ваших высших? Не лезьте не в свое дело. 
Делайте свою работу. Впрочем, когда вас спросили на этом форуме,  какая ваша цель-на планете, вы ответили, что ее-нет. Так вот у меня и нашей группу-есть. И есть высший доступ, уж это вам должно быть понятно.

Уважаемая, это НЕ ГРЯЗЬ... не переворачивайте, как вы всегда делаете... И "фраз" было уже много. 
Ваше зрение весьма не высокое, это видно по всем вашим постам и по вашему стилю общения... Да и пользуетесь вы в основном чужим знанием и тех гипнологов, которые явно работают на серых. 

Что касается "Не лезьте не в свое дело.".  Перестаньте упоминать мою информацию в таких выражениях, какие вы используете 
и я тогда перестану вам отвечать... я об этом уже писала, но вы все время продолжаете писать о моей информации. 
Неужели это так сложно?  Я не могу позволить оскорблять ТЕ ЗНАНИЯ, которые идут мне с уровней ЖИЗНИ ИИСУСА ХРИСТА.
И я думаю, внимательный читатель видит разницу... Я уважаю своих высших кураторов, и уважают всё, что они делают для Земли...
Но и БОГА и Иисуса Христа вам никто не позволял принижать, так как миллиарды людей ВЕРЯТ И НАДЕЮТСЯ НА ЛУЧШЕЕ.
Кто вы такая, чтобы поносить Бога и Иисуса?  
Ваши лжезнания о них, это позиция серых информационных уровней и вообще РЕЛИГИЯ ЗАЩИЩЕНА ЗАКОНОМ...
____________________________________________________________

Вы вот пишите о многоуровневой карме у себя на блоге, типа это ваши откровения. Эти знания уже существуют веками. Не надо изобретать велосипед... 
Что касается ваших состояний, не я ни мои кураторы не занимаются нападениями. 
БОГ если СУДИТ, то по СПРАВЕДЛИВОЙ КАРМЕ, для того, чтобы все пространства ВЫВЕСТИ НА АБСОЛЮТНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС...И ПРИВЕСТИ В РАВНОВЕСИЕ. 

Что касается кармы амазонок, так тут далеко ходить не надо... Вы сами "Изида" выбрали себе путь...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Сб Мар 28, 2020 8:48 am

мар. 27, 2020

09:08 pm - Сказка про то, как это было. Сказка про волшебное слово.

Спальня Трампа. Глубокая ночь.....
Вдруг в комнате материализуется некто, яйцеголовый, с чешуйками, и говорит:
У тебя 3 месяца на то, что сделать мир справедливым. Иначе *нецензурная брань* и тебе, и этой крашеной тёлке, рядом с тобой.
Мелания в шоке хочет позвать охрану, но она вся спит.

Спальня Меркель. Глубокая ночь.....
Вдруг в комнате материализуется некто, яйцеголовый, с чешуйками, и говорит:
У тебя 3 месяца на то, что сделать мир справедливым. Иначе *нецензурная брань* и тебе и твоим дружкам.
Охрана вся спит.

Спальня Путина. Глубокая ночь.....
Вдруг в комнате материализуется некто, яйцеголовый, с чешуйками, и говорит:
У тебя 3 месяца на то, что сделать мир справедливым. Иначе *нецензурная брань* и тебе и твоим дружкам.
Охрана вся спит.

Спальня Си. Глубокая ночь.....
Вдруг в комнате материализуется некто, яйцеголовый, с чешуйками, и говорит:
У тебя 3 месяца на то, что сделать мир справедливым. Иначе *нецензурная брань* и тебе и твоим дружкам.
Охрана вся спит.


Спальня Конте. Глубокая ночь.....
Вдруг в комнате материализуется некто, яйцеголовый, с чешуйками, и говорит:
У тебя 3 месяца на то, что сделать мир справедливым. Иначе *нецензурная брань* и тебе и твоим дружкам.
Охрана вся спит.

Уже через два дня после этой ночки, лидеры мира встретились и придумали сценарий ухода от *нецензурная брань*.
Рассчитан на три месяца.
Тэг - "коронавирус"


Звездолёт отчалил с орбиты и взял курс на Альдебаран.
Один яйцеголовый сказал другому, более молодому.
- Видишь как всё просто? Сказал волшебное слово "пиздец"  и сразу изменил Парадигму развития целой планеты.
А то вы всё -  эволюция, развитие, *нецензурная брань*...

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Артур11111111 Сб Мар 28, 2020 9:43 am

Ахахахахааа, прямо как в голливудском классическом кино опрокинуть стол, бросить гранату, схватить телеку, чемодан с деньгами и выпрыгнуть в окно с криком "Анжи - чемпион!")))))))

Артур11111111

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Романов Сб Мар 28, 2020 11:31 am

Начал читать Драгунова по вирусу, много вопросов появилось к нему по его интерпретации событий...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Сб Мар 28, 2020 12:34 pm

Так задай. Зарегистрируйся на его блог. У него ведь своя версия и своя интерпретация происходящего. А я, проанализировав все, что я уже прочла, увидела , поняла кое-что. Писать-не буду, когда увижу результаты той работы, что мы сейчас сделали в свете того, что я поняла, тогда и напишу. Они должны проявиться очень скоро.Где-то к началу июня.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Вс Мар 29, 2020 2:04 pm

07:57 pm - Великая Вилка. Предварительные выводы. Подчёркиваю - лишь гипотеза.

Специалисты разберутся. Они же у нас охуенные, правда? Со всем остальным они уже разобрались.
И в Чернобыле и в Фукусиме и в Зимней Вишне и вообще везде и всюду. Даже на крыше Нотр Дама.

Первая атака была в Мюнхене и Давосе, там целились в политическую элиту.
Видимо и до этого были попытки.
Как демка того, что может случиться.
Не знаю, был ультиматум или послание какое или нет. Но думаю был до, иначе не объяснить болезнь Меркель, термос у Путина и т.д. Все эти обнуления, политические долгожительства и т.д. -  это тоже косвенное.

Каким боевым агентом атаковали -  сейчас не суть разговора. Это дело специалистов, хотя я уверен что это не просто вирус и, если и вирус, - то в компонентном.
Допускаю всё, даже химию, тяжёлые металлы или ещё что-то.
Мало того, возможно множественное, разное, а не что-то одно.
И даже, с точки зрения тактики и стратегии террора  или войны -  это скорее всего именно так.
Множественное, разное.

Вторая атака, видимо в поддержку требований после первой -   случилась на стадионе Сан Сиро в Милане во время, перед или сразу после игры Аталанты и Валенсии. Узловое, терминал вокзала, транспорт. Пока не знаю точно.
Мне пока не хватает данных чтобы понять где именно наносили удар и как именно. Но скорее всего -  аэро, вентиляция, посыпушка и т.д.
Большая часть атакованных -  были болельщиками Аталанты, меньшая -  испанцы.
Именно скорость распространения и объёмы доз -  говорят о том, что возможно применялось и бактериологическое или даже химия.

Власти не могут признать подобное по нескольким причинам и они настолько очевидны, что даже не стоит об этом говорить.

Косвенное подтверждение этой гипотезе дают сами власти.
По их признанию, зараза -  это опасный вирус, не имеющий пока антидота.
Но.
Первое что было сделано -  не карантин, не тотальные меры по обеззараживанию и пресечению распространения и т.д.,  а запрет на массовые мероприятия большого уровня, что намекает нам на то, что власти возможно пытаются этим предотвратить возможную атаку. Власти не запретили перелёты, переезды, транспорт.
Они запретили массовые меропроятия. Это не просто так. Это след. Почему-то власти не переживали за транспорт.
И не говорите мне, что специалисты не догадывались, что именно транспорт может быть главным перевальным узлом под вирусное.
После чего власти загоняют в дома часть населения, причём пытаются очистить улицы. Общественное пространство. Одновременно -  усилены силовиками транспортные узлы, особенно метро. Но транспорт не остановлен, даже сегодня. Он работает.
Даже не буду спорить, что в первую очередь обеззараживают вентиляционные шахты метро и выставляют там караулы. Проблема в том, что скорее всего власти не знают чем будут атаковать, где и когда. Но транспорт под контролем властейл он всегда был под контролем. Боялись не транспортного, а именно массового скопления, где трудно обеспечить хороший контроль.


Второе. Я не исключаю попыток какой нибудь секты или фанатиков - применить БОВ или нечто подобное Новичку. Такая вероятность будет существовать всегда. Примеры мы знаем. И они были довольно серьёзными.

Ни одно государство, тем более Италия или Испания, Германия или США, ни под каким предлогом не признают атаки био-агентом. Потому -  что это смертный приговор элите. Это надо понимать.
Они не признают даже просто атаку вирусом. Потому, что не могут признать что были не готовы.
Они сейчас вгонят миллиарды, чтобы подогнать всё под простую мутацию. И ищут способ выкрутиться и слезть с вилки, на которую насели всей своей массой.
Поясню.
Если это вирус и мутация его - то где медицина, профилактика и вообще -  власть?
Если это не атака и просто вирус, мутация -  то к чему тогда эти кучи учёных,  все эти илонымаски, стэнфорды, билгейтсы и миллиарды в фармакологии, медицине и главное -  чем занимается власть?
Была не готова? Не смогла предупредить? Тогда нахуй такую власть. И власть это понимает.
Единственный вариант уйти от этого -  это признать атаку. Но это -  уже тоже смертный приговор нынешней элите, прочём не только в переносном смысле.

Власти не знают как им поступить. И скоро население начнёт задавать серьёзные вопросы и вот тогда в банке начнутся настоящие бои настоящих пауков.

Это была очень крупная подстава почти всех мировых элит.
Великая Вилка. Величайшая.

Народ спросит. А чё? И к войне были не готовы?
Где деньги, Зин?

Но главное, самое самое -  это то, кто атакует и почему он молчит, мог ведь и заявление сделать?
Тут тоже несколько вариантов объяснения:

1. Возможно это одна из стран или конгломерат, концерн, клан. И публичное заявление  -  это уже публичное признание войны, а значит -  перестройка мира, со всеми вытекающими. Поэтому они ведут тихую войну.
Или даже бизнес. В любом случае, тот, кто знал о таком будущем -  мог хорошо подняться на том, что случилось.
В этом случае власти будут искать маскировку и лучшая среди них -  вирус и пандемия.

2. Выходит некто и говорит. Да, это мы. И это разная придуманная нами хрень. Если не выполните наши условия -  мы завтра шарахнем по Лондону, Москве и Вашингтону с Парижем.
Понимаете что будет уже через час в этих городах? Поэтому власти будут всячески уходить от версии атаки.
Потому что если признают её -  половина всех *нецензурная брань* будут угрожать миру.

3. Возможно противник ждёт момента когда все поймут серьёзность -  и только тогда поставит миру ультиматум.


4. Возможно это не резидент планеты.

Теперь гипотеза  -  кто может за этим стоять в случае, если это атака?

1. Тоталитарная секты типа Аум Синрикё и т.д.
2. Просто группа человеконенавистников или даже самоубийц. Заражаются чем сумеют -  и лижут перила в метро.
3. Бизнес концерн, клан и т.д. -  и всё -  операция по переформату Рынка.
4. Политические романтики, экстремисты  -  по сути обнуление мира.
5. Террористы -  ну тут понятно.
6. Целая страна, которая ведёт свою войну.
7. Группа фанатиков наказывающая мир.

Да даже букмекерские конторы.

Планета в состоянии войны, но эта война - уже совсем другого уровня и вида, чем обычные.--------Я писала про иранца, который угрожал Америке. Пока не знаю, есть ли его участие в происходящем. И информацию о его заявлении не искала.Если и есть-то действует не только он. Здесь все-равно контролеры-сверху. Инопланетные цивилизации. (Л.Б.)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Вс Мар 29, 2020 2:25 pm

мар. 28, 2020

11:23 pm - Мысли Тёмки на вечер 28.03.2020

Только мысли, не советы или тем более рекомендации.

1. Поливая всё вокруг дезинфекционным, мы не только убиваем плохих парней среди микробов, но и хороших.
По сути -  это химиотерапия против микромира, наномира, а значит -  будут проблемы с животным миром и эко-сферой. Подохнут насекомые, не будет достаточно опыления, и т.д. и т.п. Цепная реакция, которая потом обрушится таким, что специалисты скажут - мы знали, но как то не думали, что надо предупредить.
Помните как китайцы воробышков гоняли?

2. Каждая клетка тела -  связана с главным центром управления ( подсознание, эфирные каналы) и ОС. Каждая клетка проходит регистрацию и т.п.
Поэтому, когда мы проводим эксперименты со своим телом, мы разумеется можем нанести вред своим клеткам, но они как правило предупреждены и готовы к этому. С течением времени, организм подстраивается под наш образ жизни, формируя иммунный ответ и нано-микрофлору и фаунуSmile
Любое чужеродное, такое как паразит или вирус или бактерия -  регистрируется как чужеродное и атакуется иммунной системой.
Поэтому паразит старается подстроится под родные клетки и иногда вскрывает систему, создаёт ложные регистрации и т.д.
Удалить чужого из организма можно, если например воздействовать на него тем, К ЧЕМУ УЖЕ ПРИВЫКЛИ свои, но боятся чужие клетки. Резкие перепады или уровни температуры. Химия ( имеется в виду питание и питьё, к которому привык организм, но не привык Чужой).
Не секрет например, что сифилис боится повышенной температуры. И чем выше температура -  тем меньше активность бледной трепонемы, она же - спирохета ( ведь какое красивое названиеSmile Хоть модель скоростной машины называй).

Поэтому, я регулярно в качестве профилактики принимаю внутрь разные штуки, которые собственные клетки переваривают, но чужие -  боятся. Чеснок, лук, вино, спирт, цитрусы, ядра косточек, орехи ( тут не перебарщивать - содерзит яды) витамины, всякое такое.

И постоянно принимаю ванну. Не просто быстрый душ, а именно ванна, довольно горячая. Довольно долго.
Это по сути -  термообработка лимфатической и кровяной системы. Профилактика жирового и т.д.
Именно поэтому хорошо работают в некотором смысле и сауны и бани. Там же не только гигиена, но и термообработка клеток, кровеносного, лимфатического.
Ничем не отличается в инженерном смысле, как например прогон горячей воды по канализационным трубам и т.д.

Совокупное -  понижает уровни и объёмы Чужого, а иммунная система успевает выработать нужный ответ.

3. В мире достаточно людей, с хорошим медицинским, химическим, или близко к этому, образованием и даже опытом, которые могут быть обижены на мир или его часть.
Я УТВЕРЖДАЮ.
Даже один единственный человек СПОСОБЕН нанести такой удар миру, который мы наблюдаем.
Для этого достаточно небольшой лаборатории и времени на изготовление разного.
В том числе и вирусного.

4. То, что  на карантине более 20 крупных круизных судов -  говорит о том, что это не просто эпидемия, а целевая атака как раз в местах, где скапливаются люди. Поэтому -  вокзалы, аэропорты, самолёты, рестораны, кафе.

Попшикал аэрозолькой с этикеткой из под астмы в самолёте, и всё.
А если это группа, вылетающая на футбол, или в круизное -  то значит будет передача на порядок, а оттуда разъедутся по городам мира.

Самолёт -  вообще идеальное.

5. Просто мысли.  Думаю скоро в эфире появится тэг "ванкомицин"

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Вс Мар 29, 2020 2:32 pm

мар. 29, 2020

12:55 am - Максимум *нецензурная брань* будет на Пасху.

Потому, что просчитано так.
Tags: предупреждение
НА КАКУЮ ПАСХУ?  Их ведь 3. Обычно  диверсии устраиваются на иудейскую.(Л.Б.)Но предупреждение принято к сведению.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 6 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Чт Ноя 12, 2020 7:19 pm

ноя. 11, 2020


08:14 pm - Memorandum D. Мини-серия. M.M.



Логово Квазиморды. Новогиреево.  11 часов 11 минут вечера. 11.11.2020.
Из перехвата, в чате закрытой группы.


_

Привет всем. Жуть. Не спрашивайте где взял. Не важно.

Вкратце.
Брейвик -  не преступник, а важный свидетель, под прикрытием, в программе защиты свидетелей.
Изменённая внешность, охрана. На него идёт серьёзная охота. Поэтому так охраняют.

Взял на себя преступление, которого не совершал, но в котором замешан. Пока не знаем, в какой роли.

О самом преступлении:

Массовый забой подростков с целью изъятия органов, каннибализм, культовое, педофилия и т.д.
Взрывы в городе -  было заметание следов организации, а остров -  фермой.
Таких ферм в Европе -  много. Особенно в Скандинавии, Швейцарии.
Брейвик и выдал местоположение фермы. Скорее всего.

Паром "Эстония" потопили потому, что на борту были подростки, которых везли на подобную ферму.
Их собирали по всему Союзу. Нужные группы крови, параметры. Живой товар.
Почти две сотни человек. Кто-то начал операцию и шёл на перехват, поэтому шведская подлодка атаковала паром.
Она забрала экипаж и сопровождающих, часть пассажиров. Свидетелей отправили на дно.
Сейчас Португалия инициирует новое расследование. Они вышли на след Организации.
И да. Вчера они нашли следы Мэдлин Макканн.
Думаю, в Португалии будут события. Ждите покушения на следаков.     и вот такое еще происходит, к сожалению. А людей продолжают убаюкивать сладкими сказками. Все хорошо, ждите, спите, ничего не надо делать, все находится в божественном порядке, все идет по плану.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума