Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

+10
Романов
кирраан
МирРа
Нейтрино Тахион
StarLiberator
Катурадж
simsim
zuluz
Изида
Валентин
Участников: 14

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Вт Янв 14, 2020 1:54 pm

МирРа пишет:Мои слова были про леса сибирской тайги и звучали так:
"Как ни печально говорить, но почти все леса в России по факту уже мертвы - заражены различными видами грибков и пропитаны химией. Эти леса погибнут - они не переживут Вознесения, ибо их иммунитет ослаб и тела не смогут трансформироваться для жизни в новых условиях."

Кирраан, вы ходите по тонкому льду, переиначивая мои слова и приплетая сюда Духовного Учителя Нараду Ринпоче. Отдача не замедлит найти вас. Помните, что с пистолетом против танка не ходят. Надеюсь, у вас хватит здоровья / энергии принять следствия и последствия своих "игр со словами".
Вообще-то, я процитировал цитату, так что вынужден переадресовать Вашу угрозу Нейтрино Тахиону. А чтобы нам, грешным, поскорее уверовать, прошу Нараду Ринпоче описать мои кухонные часы, ну или хотя бы назвать цвет и форму их корпуса и цвет циферблата. Думаю, из пятого измерения, в котором она, по её же по её собственным словам, обитает уже давно, их (часы) прекрасно видно.

Ну а относительно угроз причинения физического вреда, то, как сказал евангелист Матфей, "По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?" 

Заповедь новую вам даю.
Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Isache10
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Вт Янв 14, 2020 2:17 pm

МирРа пишет:Кирраан, вы ходите по тонкому льду, переиначивая мои слова и приплетая сюда Духовного Учителя Нараду Ринпоче. Отдача не замедлит найти вас.

И что же Нарада Гулдановна сделает? Накатает очередную стену текста про шоколадные чакры?
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Вт Янв 14, 2020 2:58 pm

Millenium пишет:
МирРа пишет:Кирраан, вы ходите по тонкому льду, переиначивая мои слова и приплетая сюда Духовного Учителя Нараду Ринпоче. Отдача не замедлит найти вас.

И что же Нарада Гулдановна сделает? Накатает очередную стену текста про шоколадные чакры?
Либо опишет мои кухонные часы. Третьего не дано, ведь "клопов танками не давят".
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Вт Янв 14, 2020 3:12 pm

Она же Будда, может и танком раздавить.

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Buddha10
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Вт Янв 14, 2020 3:15 pm

Millenium пишет:Она же Будда, может и танком раздавить.
Но как же ахимса?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Вт Янв 14, 2020 3:19 pm

Пффф, разве для Нарады Пиночет могут быть ограничения? Она миры создает, какая еще ахимса?
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Янв 14, 2020 4:11 pm

МирРа пишет:"А по факту с 2014 года на государственный уровень перешла передача огромных территорий иностранцам с выселением аборигенов (россиян)".

Время покажет, как оно всё будет на самом деле. Сбудутся ли те перекосы, о которых говорят в видео или это субъективное мнение его авторов.
Что значит "время покажет, что будет" и "субъективное мнение"? Закон был подписан в декабре 2014-го, сейчас 2020, пять лет прошло, вот и смотрите на результаты:

На массовую вырубку лесов Вы можете полюбоваться в Гугл-картах, про пожары я Вам уже сообщал, Вы же там с пятого измерения ничего не видите и не слышите (к сведению: на этих ТОРах законы совсем другие, там не действует ни Конституция РФ, ни все другие законы и кодексы, т.е. пожары можно было не тушить на законном основании). Дальше, читаем закон о ТОРах: "Налог на добычу полезных ископаемых: 0% в течение четырёх лет"... Сколько лет надо, чтобы распотрошить, например, один золотой или алмазный прииск? Да там и года хватит, чтобы всё опустошить. Сколько стало мигрантов на улицах, в полиции, в армии, в управленческих органах Вы можете увидеть лично. По данным "Интерфакс" уже в 2017 г. число прибывших мигрантов возросло на 15% (400 тыс.), в то время как за последние годы Дальневосточный федеральный округ покинуло 20% коренного населения, почти 2 млн. человек. Случаев выселения россиян с родной земли по законам ТОР было уже много (устраивание пожаров также преследовало такую цель). Думаю, пока хватит.

В видео только в краткой форме пересказывается сам закон, а не, как Вы говорите, "субъективное мнение авторов", - это объективность, это факты, читайте закон на официальном сайте Кремля: http://kremlin.ru/acts/bank/39279/page/1


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Ср Янв 15, 2020 12:13 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Янв 14, 2020 4:17 pm

МирРа пишет:Мои слова были про леса сибирской тайги и звучали так:
"Как ни печально говорить, но почти все леса в России по факту уже мертвы - заражены различными видами грибков и пропитаны химией. Эти леса погибнут - они не переживут Вознесения, ибо их иммунитет ослаб и тела не смогут трансформироваться для жизни в новых условиях."

Кирраан, вы ходите по тонкому льду, переиначивая мои слова и приплетая сюда Духовного Учителя Нараду Ринпоче. Отдача не замедлит найти вас. Помните, что с пистолетом против танка не ходят. Надеюсь, у вас хватит здоровья / энергии принять следствия и последствия своих "игр со словами".
Это не Кирраан, а я заменил слово "леса" на "россияне", то биш люди.

То есть Вам растения и животных, сгоревших в пожарах, не жалко, а к людям уже какая-то жалость проявляется?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Ср Янв 15, 2020 7:59 am

Значит, моё предупреждение об Отдаче я переадресую вам, Нейтрино Тахион.

Прошу прощения у Кирраан.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Янв 15, 2020 11:02 am

МирРа пишет:Значит, моё предупреждение об Отдаче я переадресую вам, Нейтрино Тахион.
Та ради Бога, где этот Ваш танк, не вижу даже на горизонте.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Ср Янв 15, 2020 11:07 am

МирРа пишет:Значит, моё предупреждение об Отдаче я переадресую вам, Нейтрино Тахион.

Прошу прощения у Кирраан.
"У Кирраана" тогда уж. Не склоняются только женские имена.
Кстати, раз уж речь зашла обо мне, то не могла бы  уважаемая Нарада описать мои кухонные часы? Любопытство, знаете ли, гложет.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Янв 15, 2020 12:05 pm

Такое впечатление, что с её аккаунта теперь стал сидеть кто-то другой, или это духовный прогресс пошёл, даже цитату из фильма "Спиз@или" вставила "Вы ходите по ох.. тонкому льду"  lol!

Раньше-то вот так отвечала:

"автор МирРа в Вс Окт 27, 2019 9:47 am

"Как ни печально говорить, но почти все люди в России по факту уже мертвы - заражены химией, ГМО, фтором в воде и в зубных пастах, прививками, дрожжами, распылениями в воздухе от химтрейлеров, облучены УЗИ, Wi-Fi и психотронными приборами... Эти люди погибнут - они не переживут Вознесения, ибо их иммунитет ослаб и тела не смогут трансформироваться для жизни в новых условиях."

К сожалению вы правы. НО... для людей есть надежда на быстрое исцеление с помощью целебных камер по инопланетным технологиям, о которых рассказывают Инсайдеры. Как только Земной Альянс преуспеет в запуске новой Квантовой Финансовой Системы в конце 2019 года, то через неё сразу же будут запущены проекты по внедрению новых инопланетных технологий, включая медицинские репликаторы."
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Ср Янв 15, 2020 12:21 pm

А что нужно сделать, чтобы Нарада проехалась танком и по мне? Оскорбить ее как-нибудь?
Предлагаю эксперимент: я буду периодически отправлять МирРе сообщение, адресованное Нараде, в котором будет содержаться одно предложение оскорбительного характера. МирРа должна передавать все содержимое без изменений самой Нараде. И тогда нужно ждать предполагаемый эффект, называемый "Отдача.txt".
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Марсик Ср Янв 15, 2020 12:39 pm

это обыкновенный кремлебот, взявший "за основу", записки сумасшедшей нарады. Боты меняют стиль, вот уже грозятся "кармой". "Дебилы б@лять".
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Ср Янв 15, 2020 12:50 pm

\"автор МирРа в Вс Окт 27, 2019 9:47 am пишет:
Как только Земной Альянс преуспеет в запуске новой Квантовой Финансовой Системы в конце 2019 года...
Не преуспел.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Ср Янв 15, 2020 12:58 pm

Нарада ничего не знала, в Земной Альянс пробрались враги.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Ср Янв 15, 2020 1:00 pm

Millenium пишет:А что нужно сделать, чтобы Нарада проехалась танком и по мне? Оскорбить ее как-нибудь?
Предлагаю эксперимент: я буду периодически отправлять МирРе сообщение, адресованное Нараде, в котором будет содержаться одно предложение оскорбительного характера. МирРа должна передавать все содержимое без изменений самой Нараде. И тогда нужно ждать предполагаемый эффект, называемый "Отдача.txt".
Я против каких-либо оскорблений или просто неуважения в адрес МиРры и Нарады (даже если это один человек). В отличие от бешеной тётки с прихвостнями, МиРра никогда не позволяла себе ни грубости, ни хамства или перехода на личности.
Не то, что бешеная тётка с прихвостнями.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Ср Янв 15, 2020 1:05 pm

Только с целью постановки эксперимента. В любом случае, готов услышать лично от МирРы предложения по постановке эксперимента. Необходимо заранее обозначить допустимые методы вызова "отдачи".
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Ср Янв 15, 2020 1:14 pm

Millenium пишет:Только с целью постановки эксперимента. В любом случае, готов услышать лично от МирРы предложения по постановке эксперимента. Необходимо заранее обозначить допустимые методы вызова "отдачи".
Это да. А ещё очень хочется услышать описание моих кухонных часов.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Сб Янв 18, 2020 12:11 pm

Эссе: Чипизация человечества для его контроля


Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 98462671

Строки басни Крылова "Бумажный Змей": https://vsebasni.ru/krylov/bumajnyi-zmei.html
"Запущенный под облака (по всему нашему миру и в космос) Бумажный Змей (городские люди нашего мира),
«Поверишь ли! – кричит
(житель города), – Признайся, что тебе (людям живущим в деревне) завидно Смотреть на мой высокий столь полет» (возможность объездить / облететь весь мир).
«Завидно? Право, нет! Напрасно о себе ты
(городской житель) много так мечтаешь!
Хоть высоко, но ты на привязи
(под контролем Тёмной Системы Иллюминатов) летаешь. А я (деревенский житель), хоть, правда, невысоко (хожу по планете), Зато лечу (на Природе) Куда хочу (свободен от контроля разума);»"

Что способствовало контролю разума людей мира через их чипизацию...
Повсеместное чипирование людей живущих в городах началось в 1990 году, когда над городами появились химиотрассы от самолётов. Они распыляли в небе над городами не только химический аэрозоль, но и металлические ионы. Химический состав городского воздуха от промышленных предприятий и автомобильных выбросов, притягивал химиотрассы к себе, а из-за большой концентрации смога городское пространство представляло собой проводную антенну. Это позволяло Иллюминатам воздействовать на мозг людей и контролировать разум жителей любого города по всему нашему миру.

Химический состав городского воздуха, наполненный металлическими ионами и содержащий в себе смарт-пыль, вдыхался людьми, тем самым подготавливая их к приёму Сигнала для управления разума. Но для полноценного контроля смарт-пыли в воздухе было не достаточно, потому что требовались материальные проводники: клетки из проводов. В городах провода есть везде: городское освещение улиц и магазинов, а также сеть линий проводов для трамваев и троллейбусов - всё это создавало клетки; электрика в каждом городском здании и помещении - многоуровневое освещение с огромным количеством розеток и выключателей тоже создавало в домах мини клетки из проводов.

С годами выяснилось, что при распылении химиотрасс над городами, в которых имеются трамваи, провода начинали неприятно шуметь. По этой причине от использования трамваев пришлось отказываться уже к концу прошлого века. Огромное количество проводки в квартирах тоже выявило свои изъяны, потому что при её использовании для передачи Сигнала, усиливался гул электрического тока, а эхо звуков в соседних квартирах становилось более сильным. Этот нюанс не замечался на производстве и в офисных зданиях, но ощутимо действовал на психику людей, когда они отдыхали дома, отчего управление разумом становилось не надёжным.

Распыление над городами аэрозолей с металлическими ионами и повсеместная электрическая городская сеть в виде клеток, не являлись достаточными проводниками для управления разумом городских жителей, поэтому потребовалось чипинирование людей. Для этого были использованы химические продукты питания и напитки, которые начали распространятся по странам в 70 годы прошлого столетия. Самые обычные химические добавки содержат в себе нанотехнические устройства разработанные по технологиям Серых (Зета) с Тёмного Мира Дзета Сетки галактики Орион. Сепаратное Соглашение с ними было подписано американским президентом Эйзенхауэром в 1954 году.

В прошлом веке повсеместно использовалась смарт-пыль (наночипы) внедрённая в питьевую воду, как её дезинфектор, а также во все химические продукты питания и напитки, как обычная добавка в них. Наночастицы, попадая в кровь через пищу, воду, воздух медленно выводятся из организма. А как следствие, они постоянно работают согласно своим тёмным кодам дожидаясь приказа / Сигнала извне. В обычном режиме они работают на разрушение организма, а при получении Сигнала выполняют определённое Действие. Поступивший приказ человек воспринимает всем телом, а не только мозгом, поэтому его не сможет защитить даже скафандр из фольги, ибо смарт-пыль в организме примет Сигнал через воздух, которым дышит человек.

Смарт-пыль в организме человека - это очень маленькие запрограммированные наночастицы. Заложенная в них программа бывает разной - от различных болезней до эмоционального настроения, основываясь на том, к чему больше предрасположен человек. Получая Приказ извне, наноустройства становятся возбудителями простого эмоционального поведения от непроизвольной агрессии до неожиданного сексуального влечения, потому что человеческое тело всегда находится в состоянии готовности на подконтрольные действия. Находясь внутри организма, смарт-пыль воспринимает команды в разном диапазоне частот согласно приказу. Общество Иллюминатов для Управления людьми использовало только низкие частоты усиливая негативное восприятие жизни городского человека. В следствии чего, у людей попавших в радиус действия Команды, резко менялось настроение и появлялось всепоглощающее желание на определённые действия. Например, устроить забастовку, начать что-то крушить, скандалить, и так далее - Майдан на Украине в 2013 году и перевороты в других странах, тому пример.

Как происходил контроль разума людей через чипирование...
Людей, которые откровенно являлись носителями чипов / имплантов, в нашем мире было мало. В то время люди думали, что чипизацией землян занимаются инопланетяне, хотя это делалось секретной космической программой, в которой были задействованы все ведущие страны мира. Секретная Космическая Программа подчинялась приказам Мирового Правительства. В нашем веке разные виды имплантирования в медицинских целях стало распространённой услугой. Импланты это те же самые чипы, которые имеют низкочастотный микропроцессор. Он легко контролирует разум людей, принимая сигнал: от управляющего чипа, который имеет сложное логическое устройство, или от простой внешней антенны. Управляющие чипы позволяют контролировать даже сложные наноструктуры внедрённые в организм, благодаря которым возможно менять его генетику. Любой человек находящийся в радиусе 2 метров от Управляющего чипа в другом человеке, или находящийся в зоне действия обычной внешней антенны, становится подконтрольным, если он имеет внутри себя имплант, или наночастицы в крови.

Наноустройства весьма сложны в использовании, поэтому через них сложно напрямую управлять людьми, если они не внедрены им непосредственно в мозг - в его слуховые и зрительные зоны, или каналы. А как следствие, прямого контроля разума, при котором отдавались бы прямые приказы прямо в мозг, нет и не было. По этой причине можно было только симулировать мнимое ощущение по восприятию человеком внешнего мира вокруг него. Это делали частицы-симулякры осевшие в мозгу человека, из-за которых у него искажалась реальность и восприятие ситуаций - отрицание действительности является первым признаком контроля разума. Благодаря приказам у человека мгновенно менялось настроение и поведение на то, которое было ему не свойственно - это один из признаков подконтрольного состояния.

Какова реакция организма на наночастицы и контроль разума...
Смарт-пыль курсирует по всему организму в кровеносных сосудах, поэтому контролю поддаётся всё тело человека, а не только мозг. Наночастицы могут управлять работой отдельных органов, благодаря заложенным в них командам, а более сложные наноустройства могут менять генетику человека, изменяя и ослабляя спираль его ДНК. Как следствие, человек изначально кодируется на определённые болезни, когда употребляет ту или иную химическую пищу / напитки, ибо каждый искусственный продукт имеет свой определённый состав химических добавок влияющий / убивающий тот или иной орган. Например, сахарин является ксенобиотиком, а он вызывает: повышение аллергических реакций; изменение наследственных признаков; снижение иммунитета; нарушение обмена веществ. А к примеру, искусственный ванилин в своём химическом составе: раздражает нервную систему человека; воздействует на головной мозг; вызывает рак. Всё это сподвигает людей на регулярные походы к врачам и постоянную зависимость от химических лекарств. Это позволяет членам Общества Иллюминатов обогащаться не прилагая для этого особых усилий, ведь химические ингредиенты дешёвые по своей себестоимости.

Больное тело имеет низкочастотный резонанс, к которому притягивается всё Плохое: новые болезни, страдания, негатив, пороки, плохая жизнь. По этой причине контроль над разумом человека, через его зомбирование на шаблонную жизнь в нищете, легко достигается через рекламу соответствующих продуктов / напитков и лекарств, а шаблоны поведения даются через телевидение и фильмы.
! Защита от низких вибраций только одна - повышение вибраций Тела через духовное развитие человека, его натуральное питание, а также лечение. Высоковибрационная частота резонанса физического тела человека может достигаться за счёт: духовного развития, натурального питания, чистого воздуха, солнечного света. Это приводит наночастицы к сбою в их работе, ибо за счёт энергоПерепадов от низких вибраций к высоким негативные коды смарт-пыли обнуляются.

Помимо постоянного влияния на разрушение органов, смарт-пыль в крови активируется на команды поданные на определённой частотной волне, где в низкочастотном диапазоне усиливаются те или иные болезни в человеке, а в высокочастотном диапазоне исцеляется организм. Общество Иллюминатов всегда использует низкочастотные волны для контроля над поведением человека, поэтому...
! Если человек живёт в Высоких Энергиях и имеет высоко развитое сознание, где его мозговые импульсы постоянно излучают высокие частоты активности, то он уже не поддаётся контролю разума.

Обычные люди не замечают момент контроля их разума принимая приказ извне, как своё собственное желание, которому они начинают подчиняться. Чувствительные люди слышат приказ в голове, и даже увидят факт действия находясь словно во сне. Такие люди в побочном эффекте слышат голоса умерших людей или как бы переносятся в параллельные миры. Именно они часто попадают в психиатрические лечебницы считая, что сошли с ума. Но на самом деле такие люди являются здравомыслящими и отдающими себе отчёт в том, что они могут сделать будучи в странном состоянии. Наиболее сенситивные люди обладающие сверхчувствительным восприятием, могут отследить момент контроля их разума. Ибо у них имеется опыт в духовном общении и при приёме Видений, поэтому они могут легко распознать искусственные слуховые и зрительные галлюцинации.

! Перепад настроения, головные боли, резкое ухудшение самочувствия, апатия, спонтанное раздражение на ровном месте и многое-многое другое, включая перепады давления в организме и головные боли - всё это является последствием подконтрольного состояния. После контроля организм находится в стрессовом состоянии и на человека наваливается усталость, поэтому ему требуется время для его восстановления и нормального функционирования.

Зачем надо чипировать людей, чтобы контролировать их разум...
Ни для кого не секрет, что Общество Иллюминатов относится к Силам Тьмы, а они умеют только разрушать, но не создавать что-то новое и полезное для людей / мира / природы / планеты. Человек создан Богом, как Созидательная Сила ищущая пути своего Развития через поиск смысла жизни, поэтому он не станет смиренно подчиняться Тёмному пути своего Развития, если он ведёт его к деградации и смерти, поэтому для того, чтобы Тёмные Планы Общества Иллюминатов по Развитию человечества были внедрены в нашем мире, надо было из наших людей сделать управляемое стадо.

Достигалось управление Сознанием людей нашего мира не только через зомбирование рекламой, телевидением, фильмами, СМИ, но и через химические продукты питания, лекарства. Вся подобная индустрия работала только на одно дело - контроль разума. Где главную роль в ней играли: устройства типа ХАРПа разбросанные по всему нашему миру, в зоне действия которых находятся все телевизионные / сотовые вышки связи располагающиеся в черте городов, а также чипизация населения: напрямую - через имплантацию, и косвенно - через наночастицы в крови. Все устройства типа ХАРПа и управляющие чипы контролировались искусственным интеллектом. Программа контроля разума закладывалась в ИИ тайными правителями нашего мира - Девятью неИзвестными, составляющими костяк Мирового Правительства: Рокфеллер (умер в 2017 году), Буш Старший, Киссинджер, Бжезинский (умер в 2017 году), Елизавета Вторая (умерла в 2017 году), Ротшильд, Сорос, Буш Младший, Билл Клинтон. Главными из них были: Рокфеллер, настаивающий на секретности всех Проектов, и Буш Старший имеющий нацистские замашки.

Почему тайные правители безнаказанно творили Зло в нашем мире...
Тайные правители мира не скрывали свои Тёмные Дела, а открыто сообщали об этом людям посредством: рекламы тех или иных товаров и продуктов; фильмов, мультфильмов / аниме, которые люди считали вымыслом сценариста. Другое дело, как это подавалось людям, ибо самой важной информационной сути отводилась второстепенная роль, а нечто незначительное выдвигалось вперёд. Получая знаковую Информацию, Знающий обращал внимание на Важное - отсутствие рекламы натуральной продукции, а обычный человек видел только внешнее - рекламу товара / поведения, ибо разум людей был зомбирован только на это. Именно так и достигалось Правителями соблюдение Законов Вселенной о Свободе Воли и Выбора людей нашего мира, ибо никто и ничего нам насильно не навязывал.

Соблюдение Законов Вселенной является важной основой в правлении миром, каким бы оно не было. Мировое Правительство соблюдало Закон Свободы Воли и Выбора, открыто сообщая мировому сообществу о своих Тёмных Делах, даже если это были лишь намёки и знаки на них. Например, через Карты Иллюминатов, которые были выпущены в 1995 году, некоторые из которых Общество Иллюминатов до сих пор пытается воплотить в нашей реальности. В прошлом веке Галактическая Федерация Света не смогла призвать наших Правителей к Ответу за Содеянное из-за соблюдения ими Законов Вселенной. Но с 2012 года ситуация на планете Изменилась. Наступило Время Смены Эпох в Энергиях Дня Сварога и Правление нашим миром Силами Тьмы подошло к завершению.

С 2012 / 2017 года в мире начались перемены. Благодаря вспышечной активности солнца в планетарном пространстве началось повсеместное повышение вибрационной частоты, которую фиксируют приборы. Это способствует уничтожению смарт-пыли в воздухе при активном солнечном свете, что приводит к сбою оборудования передающего низкочастотные волны, включая управляющие чипы. Хотя это мало чем может помочь густонаселённым городам мира, которые подконтрольны искусственному интеллекту. Все городские жители чипинированы наночастицами из-за загрязнённого воздуха, воды и химических продуктов питания ежедневного употребления. Ведь внутрь такой низковибрационной среды ограниченной смогом, Высокие Энергии Солнца не могут пробиться.

Что можно посоветовать людям нашего мира, отказывающимся от жизни под контролем чипизации...
! Всегда находиться в Высоких Энергиях своего духовного развития через расширение своего логического мышления. Тренироваться можно на анализе информации о мировых / планетарных изменениях.
! Приветствовать вспышечную активность солнца, как единственную защиту от низкочастотных волн контроля разума. Ибо Солнечный Ветер гуляющий по планете, отлично очищает пространство от низковибрационных частиц и обнуляет тёмные коды наночастиц в воздухе и в организме.

Самое важное для желающих Выйти из-под контроля разума:
! Всем людям необходимо отказаться от употребления химической еды и напитков, а также уменьшить употребление химических лекарств. Все они являются разносчиками наночастиц с кодами разрушения организма на смерть;

! Желательно переехать за город подальше от смогового городского пространства, которое напичкано смарт-пылью в воздухе и воде текущей из-под крана. Ибо только над городами и распыляются металлические ионы, которые являются отличными проводниками Сигнала между чипинированным городским населением. Нельзя забывать о том, что все городские улицы представляют собой клетки из проводов, внутри которых управлять людьми не составляет труда;

! Следует избегать любого медицинского имплантирования будь то лечение зубов, увеличение груди / попы, усиление слуха или зрения. Ведь имплант может, как принимать сигнал от любой внешней антенны, так и передавать его дальше в радиусе 2 метров;

! Всем требуется перейти на здоровый образ жизни, чтобы очистить своё тело от наночастиц в крови и исцелить его за счёт натуральных продуктов питания и лекарств. Также необходимо усилить организм за счёт чистого воздуха и солнечного света, благодаря чему восстановится его естественная защита - иммунная система. Только в здоровом теле может находится здоровый дух - чистый разум. Духовное развитие логического мышления поднимает мозговые импульсы до высоких частот, которые помогут защитить мозг от низковибрационного излучения контроля разума.

! Чем больше вокруг вас духовно развитых и Чистых телом людей, тем меньше шансов: быть управляемым через чипы, или попасть под влияние искусственного интеллекта, или под его контроль разума.

Майтрея Рагнарёк, 2017 года.


Источник

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Сб Янв 18, 2020 12:43 pm

Кирраан,

я не буду просить Нараду Ринпоче смотреть на ваши часы. Она такими глупостями не занимается.

***

Когда я писала про Отдачу, то не угрожала, а предупреждала. О законе Отдачи знают все, кто боле-менее интересуется эзотерикой.

Согласно закону Отдачи, мысли / слова Автора сначала летят к тому, к кому адресованы. Там они Усиливаются и возвращаются назад к Автору в том же энергетическом эквиваленте, в каком были созданы. Это означает, что если в мысли / слова был вложен негатив, то его Автор и получит в двойном размере. Если в мысли / слова был вложен позитив, то к автору вернётся он.

Естественно, что негативный удар нанесёт Автору какой-то урон по его слабому месту: по здоровью, семье или работе - у каждого будет что-то своё.
Возврат позитива наоборот укрепит здоровье человека, улучшит атмосферу в семье, усилит успех на работе.

Поэтому мудрые люди советуют мыслить Светло и Чисто, как о себе, так и о других. Потому что в итоге даже мысли о других людях всё равно станут мыслями о вас / отразятся на вас.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Сб Янв 18, 2020 12:46 pm

МирРа пишет:О законе Отдачи знают все, кто боле-менее интересуется эзотерикой.

Эзотерикой уровня домохозяек за 40.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Сб Янв 18, 2020 12:52 pm

Millenium

Когда я написала, что против танка с пистолетом не ходят, то имела в виду энергетическую Отдачу (её механизм я описала выше). Сравнив Духовного Учителя с танком, а обычного человека с пистолетом, я дала сравнение их энергий. Оно означает, что негативные слова обычного человека отразятся от Сильного человека, не причинив ему вреда, он даже не заметит их. Зато рикошет от пули вернётся к обычному человеку и... степень последствий зависит от его здоровья.

Поэтому Нараде Ринпоче всё равно на все ваши словесные игры. Они отразятся только на вас. Поэтому я предупреждала именно вас всех - любителей бездумно кидаться словами в человека с более Сильной энергетикой, чем вы.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Сб Янв 18, 2020 12:59 pm

Нейтрино Тахион

Я понимаю ваши переживания по поводу ухудшения жизни людей от внедрения в жизнь не продуманных законов. Я не считаю Путина гением, способным охватить силой мысли все законы, что он подписывает. Поэтому лишь время покажет всем нам, включая Путина, насколько хороши те законы, что принимаются.

Если, как вы пишите, жизнь людей в ТОРах уже ухудшилась, значит, закон и правда не совершенен и его надо менять. Надеюсь, что люди и СМИ донесут эту информацию до своих депутатов, а те до правительства России и Путина.

Не совершает ошибок только руководитель, который имеет уровень развития Духовного Учителя высокого уровня. В нашем правительстве таких людей нет.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Сб Янв 18, 2020 1:22 pm

МирРа пишет:Millenium

Когда я написала, что против танка с пистолетом не ходят, то имела в виду энергетическую Отдачу (её механизм я описала выше). Сравнив Духовного Учителя с танком, а обычного человека с пистолетом, я дала сравнение их энергий. Оно означает, что негативные слова обычного человека отразятся от Сильного человека, не причинив ему вреда, он даже не заметит их. Зато рикошет от пули вернётся к обычному человеку и... степень последствий зависит от его здоровья.

Поэтому Нараде Ринпоче всё равно на все ваши словесные игры. Они отразятся только на вас. Поэтому я предупреждала именно вас всех - любителей бездумно кидаться словами в человека с более Сильной энергетикой, чем вы.

Нет. Проверено лично, многократно.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Сб Янв 18, 2020 1:26 pm

МирРа пишет:Кирраан,

я не буду просить Нараду Ринпоче смотреть на ваши часы. Она такими глупостями не занимается.
Разумеется, иного я не ждал. 
Этот отказ означает признание, что никаких способностей у неё нет. 
Когда я писала про Отдачу, то не угрожала, а предупреждала. О законе Отдачи знают все, кто боле-менее интересуется эзотерикой.

Согласно закону Отдачи, мысли / слова Автора сначала летят к тому, к кому адресованы. Там они Усиливаются и возвращаются назад к Автору в том же энергетическом эквиваленте, в каком были созданы. Это означает, что если в мысли / слова был вложен негатив, то его Автор и получит в двойном размере. Если в мысли / слова был вложен позитив, то к автору вернётся он.
Тому/той, чья мысль слаба настолько, что даже не может нащупать цвет и форму корпуса моих настенных кухонных часов, не о чем беспокоиться: его/её мысль даже голову покинуть не в силах, куда уж там "пронзать" пространство...

Да и сами-то "мысли" не более, чем унылая компиляция из текстов и идей, найденных в интернете. Попытайтесь найти хоть что-то новое, такое, чего кроме Нарады, никто никогда не говорил, и вы всё поймёте.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Сб Янв 18, 2020 2:46 pm

Кирраан: "Этот отказ означает признание, что никаких способностей у неё нет."

Нет, Нарада Ринпоче просто не разменивается на глупости. Но вы в праве делать любые выводы. Однако, если бы Нарада Ринпоче не обладала Видением, то не смогла бы написать "Книгу Книг" с детальным описанием Мироустройства, а так же ряд эзотерических книг: http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49

"Да и сами-то "мысли" не более, чем унылая компиляция из текстов и идей, найденных в интернете."

И это написал человек, который не прочитал ни одной книги Нарады Ринпоче, но уверен, что всё знает.

Я убеждена в уникальности знаний Нарады Ринпоче, а вы нет. Поэтому вам и искать в книгах Нарады Ринпоче "хоть что-то новое, такое, чего кроме Нарады, никто никогда не говорил, и вы всё поймёте."


А если найдёте в книгах Нарады плагиат, то прошу дать мне ссылку на него, чтобы я убедилась в истинности ваших предположений.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Сб Янв 18, 2020 3:10 pm

МирРа пишет:Кирраан: "Этот отказ означает признание, что никаких способностей у неё нет."

Нет, Нарада Ринпоче просто не разменивается на глупости. Но вы в праве делать любые выводы. Однако, если бы Нарада Ринпоче не обладала Видением, то не смогла бы написать "Книгу Книг" с детальным описанием Мироустройства, а так же ряд эзотерических книг: http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49
Между "вИдением" и фантазированием есть принципиальная разница. Если бы Нарада (как, кстати, её настоящее имя?) хоть что-то видела, то легко назвала бы и цвет, и форму. Когда способностей нет, то единственное, что остаётся – объявлять "глупостями" предложение признаться честно в отсутствии этих самых способностей.

"Да и сами-то "мысли" не более, чем унылая компиляция из текстов и идей, найденных в интернете."


И это написал человек, который не прочитал ни одной книги Нарады Ринпоче, но уверен, что всё знает.
Ну отчего же;  когда Нарада только появилась и ещё не успела рассказать ту чудесную историю о неудачной попытке сменить паспорт (ту самую, что закончилась лечением в психобольнице), я попытался прочесть пару её текстов; мои выводы Вам уже известны. [/quote]

Я убеждена в уникальности знаний Нарады Ринпоче, а вы нет. Поэтому вам и искать в книгах Нарады Ринпоче "хоть что-то новое, такое, чего кроме Нарады, никто никогда не говорил, и вы всё поймёте."

А если найдёте в книгах Нарады плагиат, то прошу дать мне ссылку на него, чтобы я убедилась в истинности ваших предположений.
Если вы по-прежнему со мной не согласны, то вот Вы и скажите, что в её "книгах" не плагиат; укажите, пожалуйста, хоть одну конкретную уникальную идею или мысль, или сведение, которое до Нарады никому известно не было.
Только не надо сыпать названиями её "книг" и призывать рыться в этой куче, это всё одна и та же словесная свалка, хоть имя ей – легион.
Приведите одну-две фразы, которые наглядно покажут и тем самым хоть что-то докажут, раз увидеть часы силёнок у неё нет.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Сб Янв 18, 2020 3:39 pm

МирРа пишет:Я убеждена в уникальности знаний Нарады Ринпоче

А я убежден, что в Нараду Пиночет ежедневно проникают тентакли Йогг-Сарона.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Янв 18, 2020 6:54 pm

МирРа пишет:Естественно, что негативный удар нанесёт Автору какой-то урон по его слабому месту: по здоровью, семье или работе - у каждого будет что-то своё.
Возврат позитива наоборот укрепит здоровье человека, улучшит атмосферу в семье, усилит успех на работе.
МирРа, мы, вообще-то, в тюрьме находимся, здесь это не работает, здесь чем сильнее и негативнее удар нанесёшь, тем ты ближе к власти, здесь карма не работает от слов "совсем" и "вообще". Если бы здесь карма работала, то все бы стремились стать чище, светлее и духовно развиваться.

А что это Вы, собственно, всё о работе? Быть рабом так важно для Вас?


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пн Янв 20, 2020 11:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Вс Янв 19, 2020 6:23 am

Нейтрино Тахион

Земля стала тюрьмой лишь за последние 200-250 лет, когда Тёмными был уничтожен последний островок Света - Тартария. После этого Учителям Тьмы уже никто не мешал устанавливать свои порядки на планете. Они создали Тёмный Мир, где у людей не было шанса жить либо в Свете, либо во Тьме, ибо остался только один Выбор: жить во Тьме либо вне её. Поэтому всем стало так плохо без Света.

С началом Дня Сварога в 2012 году на Землю от Творцов вселенной пошли Энергии Света, которые не переносят Тёмные. С тех пор дела у Тёмных / Иллюминатов / хазарской мафии пошли наперекосяк.

В 2015 году началось открытое Противостояние между Силами Тьмы / Мировым Правительством и Силами Света / Россией, где каждая страна мира выбрала: за кого она.

В 2017 году Трамп и Пентагон начали Чистку своей страны от Иллюминатов. Эта Чистка продолжается и сейчас, постепенно захватывая и другие страны мира.

Надеюсь, что 2020 год порадует нас массовыми арестами Кабалы, что позволит Земному Альянсу наконец-то провести полное Раскрытие и ввести в обиход новую Квантовую Финансовую Систему, на базе которой будут вводиться в жизнь людей новые технологии, включая свободные источники энергии.

***

Законы Причины и Следствия работают во всех мирах. Просто замедленные энергии 3 Измерения переносили Следствия в другие жизни. Поэтому всем и казалось, что Законы вселенной на Земле не работают.

Что касается Вампиров у власти, то ими был переполнен Ад все последние столетия. Некоторые оттуда так и не вернулись - были полностью зачищены, так как не проявили никакого желания идти к Свету - к своей Душе, что ждала их в Раю. Поэтому в Тёмном Мире людей распространилась идея, что "живём один раз" - а это  судьба Тёмных, которые точно знают, что они живут 1 раз, а потом будут рассеяны в Аду Царства Мёртвых.

***

Что касается слова "работы", то я не цепляюсь к новомодным толкованиям слов. Я вкладываю в слово "работа" свой смысл - тружусь на полную, легко и с радостью.


Последний раз редактировалось: МирРа (Вс Янв 19, 2020 11:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Вс Янв 19, 2020 6:29 am

Кирраан, у меня нет желания пререкаться с вами. Всё, что я хотела вам сказать, я сказала.

Нет ничего глупее, чем убеждать сомневающегося. Никакие чудеса их ни в чём не убедят, пока они сами не пожелают разобраться в каком-либо вопросе. Поэтому ничего я для вас искать не буду. Сомнения у вас - вам и искать ответы на свои вопросы. А не хотите - ваша воля. Для всего есть своё Место и Время.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Вс Янв 19, 2020 6:53 am

МирРаКирраан, у меня нет желания пререкаться с вами. Всё, что я хотела вам сказать, я сказала. 

Нет ничего глупее, чем убеждать сомневающегося. Никакие чудеса их ни в чём не убедят, пока они сами не пожелают разобраться в каком-либо вопросе. Поэтому ничего я для вас искать не буду. Сомнения у вас - вам и искать ответы на свои вопросы. А не хотите - ваша воля. Для всего есть своё Место и Время.
Вы не можете пререкаться со мной по причине, которую я назвал выше. Что искать ничего Вы не будете – тоже верно, нельзя найти то, чего нет.

Вот и всё о "духовном учителе" Нараде.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Янв 19, 2020 11:45 pm

МирРа пишет:Нет ничего глупее, чем убеждать сомневающегося.
Нет ничего глупее, чем отсутствие критического мышления и логики, рассуждения "Допустим, это так, тогда...", всё проверять самому и т.д. А так, зашла в интернет, увидела текст "Кобры", поверила на слово, стала распространять. А откуда появился этот "Кобра", кто там сидит и сочиняет всё это и с какой целью, - даже не интересоваться. Это поведение зомби под эгрегорами. Так ведут себя сектанты: к примеру, посмотрел такой чел с отсутствующим критическим мышлением ролик про плоскую Землю, ничего не проверил, - ну и ладно бы, хрен с ним, - но они становятся одержимыми заразить этим как можно больше народу, убеждать в этом всех подряд, - со стороны это выглядит реально как фильмы про зомби.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Янв 20, 2020 12:28 pm

МирРа пишет:"Я не считаю Путина гением, способным охватить силой мысли все законы, что он подписывает."

- Аа, чтобы держать слово, выполнять обещания и не лгать на весь мир в телевизор, нужно быть гением. Гениально!

"Если, как вы пишите, жизнь людей в ТОРах уже ухудшилась, значит, закон и правда не совершенен и его надо менять. Надеюсь, что люди и СМИ донесут эту информацию до своих депутатов, а те до правительства России и Путина."

- Бедные и невинные приниматели геноцидных законов, они же даже не знают, что отъём земли и дома может причинить вред, что превращение флоры и фауны в пустыню - это плохо, кто-нибудь, хоть намекните им, что это как-то не оч. хорошо. Ещё гениальнее!
Статья 28 в законе о ТОР позволяет иностранным компаниям проводить принудительное изъятие земельных участков и расположенного на них недвижимого имущества по ходатайству иностранной компании. При этом сумма компенсации за отчуждаемое определяется самой компанией. - То есть, иностранная компания может абсолютно законно выплатить за выселение, например, один рубль двадцать копеек.

"Не совершает ошибок только руководитель, который имеет уровень развития Духовного Учителя высокого уровня. В нашем правительстве таких людей нет."

- Те, кто имеет уровень развития духовного учителя, не совместимы со словами "власть", "руководитель" и т.п.. Такие сами не хотят там быть. Пример 1: Весь индийский народ просил Махатма Ганди стать их президентом, и?.. Пример 2: Николай Левашов выдвинул кандидатуру в президенты РФ и подозрительно именно после этого был убит... 

Объяснение этому в одной минуте отрывка из этого ролика с 29 минуты 27 секунды до 30 минуты 20 секунды, ну и с 22 минуты 37 секунды до 23 минуты 33 секунды:



Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вт Янв 21, 2020 7:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Янв 20, 2020 12:52 pm

МирРа пишет:Законы Причины и Следствия работают во всех мирах. Просто замедленные энергии 3 Измерения переносили Следствия в другие жизни. Поэтому всем и казалось, что Законы вселенной на Земле не работают.
В этом абсолютно нет никакой логики и смысла. Понятия "грех" и "карма" придуманы для облегчения сбора так называемого "гавваха" с людей. Даже растения едят друг друга, не говоря уже о представителях фауны, - они, что, виноваты в том, что их создали такими, что без еды помрёшь, что жить хочется? Закон причины и следствия работает только так: например, ребёнок не знает, что чайник горячий, - дотронулся, обжёгся, запомнил, что этот предмет может быть горячим и причинить боль. Всё, вот это причина и следствие, и никакой кармы в том понятии, которое шизотерики вкладывают в это слово, не существует.

Вот история происхождения слова "карма": https://www.litmir.me/br/?b=27592&p=2


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вт Янв 21, 2020 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Пн Янв 20, 2020 1:05 pm

Нейтрино Тахион пишет:В этом абсолютно нет никакой логики и смысла. Понятия "грех" и "карма" придуманы для облегчения собирания "гаваха" с населения. История происхождения слова "карма": https://www.litmir.me/br/?b=27592&p=2

Гаввах придумали евреи, чтобы собирать с населения деньги. А вот евреев создал злой ученый Якуб на острове Патмос ~6000 лет назад для порабощения истинных хозяев Земли - чернокожих людей. Все сходится.

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Honk10
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Вс Янв 26, 2020 8:21 am

"Нет ничего глупее, чем отсутствие критического мышления и логики, рассуждения "Допустим, это так, тогда...", всё проверять самому и т.д."

Критическое мышление и логика - особенность восприятия информации человеком 4 Измерения. Этими видами мышления не всегда пользуются люди, которые живут интуицией - подсказками Души. Интуитивные люди воспринимают информацию на уровне Чувствования её истинности, что близко к ясноЗнанию.

Люди 5 Измерения и выше полностью полагаются на интуитивные Знания своей Души, полученные ею в прошлых жизнях, а так же в Духовном Мире между воплощениями.

Это я к тому написала, что далеко не всем людям нужно критически воспринимать информацию и логически работать с ней, чтобы определить степень её достоверности.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Вс Янв 26, 2020 8:29 am

"Те, кто имеет уровень развития духовного учителя, не совместимы со словами "власть", "руководитель" и т.п.. Такие сами не хотят там быть. Пример 1: Весь индийский народ просил Махатма Ганди стать их президентом, и?.. Пример 2: Николай Левашов выдвинул кандидатуру в президенты РФ и подозрительно именно после этого был убит... "

Тёмные начали убивать Волхвов / Учителей Света 1 000 лет назад, когда поняли, что те в любой момент могут пробудить людей против Системы Тёмных и сломать её.

По этой причине все кардинальные перемены в мире, включая руководство странами Учителями Света, начнутся после основательной зачистки от Иллюминатов / Кабалы / хазарской мафии и их пособников. 

Обычные Духовные Учителя не годятся для руководства странами - у них нет такого опыта. Во главе стран встанут Высшие Учителя Шамбалы и бессмертные Кумары, которые занимались подъёмом человеческих цивилизаций на их заре 10 000 лет назад.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Вс Янв 26, 2020 8:36 am

"В этом абсолютно нет никакой логики и смысла. Понятия "грех" и "карма" придуманы для облегчения сбора так называемого "гавваха" с людей. Даже растения едят друг друга, не говоря уже о представителях фауны, - они, что, виноваты в том, что их создали такими, что без еды помрёшь, что жить хочется? Закон причины и следствия работает только так: например, ребёнок не знает, что чайник горячий, - дотронулся, обжёгся, запомнил, что этот предмет может быть горячим и причинить боль. Всё, вот это причина и следствие, и никакой кармы в том понятии, которое шизотерики вкладывают в это слово, не существует."

Тёмные усугубили положение с Кармой согласно своей энергетической концепции: как вы правильно заметили, им нужны Тёмные Энергии и Энергии Тьмы для нормальной жизни. То есть, Тёмные усилили то, что уже было, ибо СОЗДАВАТЬ они не умеют, так как обладая отрицательными энергиями могут только разрушать то, что уже есть.

В истинной эзотерике под кармой понимаются Задачи Рождения Души, которые она не смогла выполнить в текущей жизни, потому Задачи Рождения стали кармическими и перешли в другие воплощения Души.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Вс Янв 26, 2020 8:44 am

"Гаввах придумали евреи"

Гаввах - Тёмные Энергии страха, боли, страданий и пороков. Ими питались Тёмные во все времена. Но...

Тот беспредел, что начал твориться на Земле в 20 веке, произошёл по причине заключения Союза земных Тёмных / Иллюминатов с инопланетными Тёмными / Драконийцами и Рептилоидами в 1954 году.

Тёмным Драконийцам нужно много гавваха / энергии Луш, поэтому они стали сподвигать Иллюминатов к тому, чтобы Земля стала фермой страданий. Для этого был создан культ Сатаны, введены человеческие жертвоприношения, педофилия, сексуальный разврат и прочие крайности.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Вс Янв 26, 2020 8:50 am

Эссе: Неприемлемое генетическое будущее нашего мира


Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 41282759

Строки басни Крылова "Водолазы": https://vsebasni.ru/krylov/vodolazhy.html
«О, царь (О мир)! – промолвил тут мудрец. –
Хотя в ученье и науке зрим мы многих благ причину,
Но дерзкий ум находит в нём пучину И свой погибельный конец,
Лишь с разницею тою, Что часто в гибель он других влечёт с собою.
»

Когда начались первые генетические опыты...
Генетикой начали баловаться ещё нацисты фашисткой Германии в 1939 году. Именно они стали первыми генетически изменёнными людьми и имели первых генетически усовершенствованных солдат. США начало свои генетические разработки лишь в 60 годы прошлого столетия, ибо до этого времени Нацисты не допускали их до Антарктиды, где был обнаружен Древний Город Преадамитов с его генетическими лабораториями.

Преадамиты - это потомки Атлантов, которые сбежали на Марс перед Концом Света своей 4 расы. Разрушив свой Новый Мир, они вернулись обратно на планету предков. Они поселились в том же Городе, в каком когда-то давно жили Чёрные Жрецы Атлантиды. То есть, технологии преадамитов Тёмные, ибо они: проводили генетические опыты в создании химер, изменяли генетический код людей адаптируя их тела под свои, занимались клонированием.

Все генетические исследования преадамитов, начиная с 50 годов прошлого столетия, попали в руки тем странам мира, чьи полярные станции находятся на южном полюсе. Но при этом каждая страна имела возможность заниматься индивидуальными раскопками и исследованиями в Древнем Городе Преадамитов. По случаю общего Интереса ведущих стран мира к генетическим исследованиям, зона Антарктиды стала считаться мирной, о чём было составлено Мирное Соглашение между странами ещё в 1959 году.

Какими были первые генетических разработок...
Первыми в генетических разработках оказались США, которым помогали Нацисты "Новой Швабии" - немецкая военная база основанная в 1942 году в Антарктиде по приказу Гитлера. В 1952 году США заключила с Нацистами свой первый договор для того, чтобы попасть в Древний Город Антарктиды и к его исследовательским лабораториям. Благодаря ему немецкие учёные Новой Швабии смогли в 60 годы прошлого века войти во все важные правительственные структуры, через которые они внедряли свои разработки - Проект назывался "Скрепка". Это касалось фармацевтических американских компаний, через которые в наш мир начали поступать первые генетические лекарства. Все их лекарства имели инопланетный чужеродный ген, который влиял на генетику человека и способствовал его мутации.

! Генетические лекарства помогали людям. Они блокировали болезни, но не лечили, потому что у них была иная задача: они изменяли Код ДНК людей, из-за чего организм начинал мутировать и подсаживался на химических состав лекарства. Начав принимать такое лекарство, человек это делал до самой смерти, ибо в нём содержался наркотик, без которого организм не мог нормально функционировать, что было на руку Иллюминатам. Ведь Обществу Иллюминатов требовались деньги на: новые разработки и их повсеместное внедрение в жизнь людей; правление нашим миром через Соблазны, которые бы приносили прибыль; а также на военные конфликты, чтобы наказать те страны, которые пытались сказать "нет" их Тёмной Системе.

! Опыты клонирования начались в 70 годы прошлого столетия, благодаря исследовательским лабораториям преадамитов в Антарктиде. США были первыми в этом деле, потому что Мировому Правительству требовалась послушная армия супер солдат, которых можно было бы использовать во всех военных операциях, чтобы постоянно доказывать миру мощь американской армии. Клонированных солдат возрастом в 20 лет можно вырастить за 2 часа, но живут они всего 2 года, если не убьют раньше. США сильно нуждались в таких супер солдатах, которые изначально были усилены генетически и запрограммированы на военное дело без страха и упрёка. Иллюминаты никогда не скрывали от мировой общественности того, что они делали в своей секретной космической программе, поэтому постоянно оплачивали создание фильмов, которые людьми принимались, как фантастика, но всё в них было истинной правдой.

! Россия от США не отставала в генетических разработках, и также проводила опыты клонирования и генетическое усовершенствование своих солдат, чтобы усилить их боевые навыки. Усиленные люди отличаются от обычных более высоким ростом, большим объёмом мускулатуры, хорошим уровнем мозговой деятельности. В армии приветствуется первое при отсутствии второго, ибо много ума у солдата будет только мешать ему исполнять приказы. И всё же такие солдаты ценились больше клонированных, потому что имели разум и опыт военного дела, поэтому могли действовать по своему усмотрению.

Помимо клонированных солдат массово использовали клонов все ведущие мировые политики и знаменитости. Делалось это для защиты от убийства или продления жизненного срока своего первичного тела. Использование клонированных тел политической элитой и звёздами шоу бизнеса распространялось массово наравне с контролем разума. У каждой мировой знаменитости могло быть не одно, а несколько клонированных тел в зависимости от желания потратить на них свои денежные средства. Именно повсеместное использование клонов замещающих ведущих политиков мира или знаменитостей, объясняет тот факт, почему многие из них на проверку были не похожи сами на себя. Подобное увлечение клонированными телами в мирных целях давало Мировому Правительству контроль над всеми ведущими политиками мира, а для этого Иллюминаты использовали обычный катализатор подчинения: Страх, что все они будут заменены на клонов в случае отказа действовать по их политической программе развития нашего мира. У тех людей, у кого были клонированные двойники, менялось мировоззрение и Взгляд на функциональность общества, а также смысл жизни. Они становились Другими.

Было создано очень много клонированных людей, которые живут как обычные люди в подземных городах и работают на производствах одного дела. Города и производства систематически обновляются за счёт минимальных концов света для всех клонированных людей, ведь лимит службы их тел всего 2 года. Для нового производства создавались новые клоны с новой программой работы и жизни, которых заселяли в те же города, а они были построены Иллюминатами ещё в середине прошлого века для изучения жизни клонированных людей с разной программой развития.

Что из себя представляют новейшие генетические технологии...
! При создании клонированного тела берётся ген человека. Затем в готового клона переносится Сознание оригинала. Оно либо записывается через излучение мозгом электромагнитных полей, либо Сознание выталкивается из мозга человека и переносится всё целиком в клонированное тело. Его совместимость с Сознанием оригинала достигается за счёт манипулирования генами. Главное, чтобы биоритмы вибрирования клонированного тела совпадали с частотой излучения Сознания. Всё это достигается за счёт программирования.

Клонированное тело хоть и изготовляется быстро - за 2 часа, но живёт оно не больше 2 лет. Сроки его жизненного функционала полностью зависят от энергетической совместимости с Сознанием. Чтобы клонированное тело служило дольше, требуется кропотливая работа для его полной и тесной энергетической совместимости с Сознанием и бОльшие сроки его изготовления, вплоть до 10 лет.

! Любое генетическое усиление людей проводилось с их согласия, чтобы улучшить существующие навыки. Генетическое программирование позволяет с телом делать всё, на что хватит смелости и фантазии: молодость тела, усиление таланта и определённой способности, его физическое совершенствование по тем критериям, которые хотел бы иметь человек, его оздоровление - избавление от болезней за счёт внутренних ресурсов организма. Но всё это прекрасно выглядит на словах. Беда в том, что при манипуляции с генами, тело мутирует и изменяется на столько сильно, что от первичной его формы не остаётся и следа. Любое вмешательство в ДНК приводит к непоправимым последствиям его трансформации, которые искажают спираль её нитей. Эти Изменения нельзя предсказать, даже с помощью искусственного интеллекта.

Все генетические разработки по коррекции генома человека являются последствиями давней Программы Иллюминатов по заражению болезнями людей через их вакцинацию и лекарства. Они ещё в прошлом веке прогнозировали следующий этап внедрения в мировое общество новых генетических разработок, которые принесут им хорошую дармовую прибыль.

! Фармацевтика сильно помогла Обществу Иллюминатов контролировать численность населения нашей планеты. Особенно в этом деле преуспела вакцинация, которая действовала быстрее любых других лекарств. Вакцинация людей химическими растворами различного состава, меняла Код их ДНК. Генетическая вакцинация младенцев началась в 90 годы прошлого века и послужила толчком к блокированию систем зачатия в будущем за счёт низкой активности сперматозоидов у мужчин и замедленной овуляции яйцеклеток у женщин. Таким образом люди становились бесплодными при естественном процессе зачатия, а рождаемость стала подконтрольной Обществу Иллюминатов, которые имели Проект сокращения населения Земли до одного Золотого Миллиарда.

Все химические лекарства имеют возможность менять гены человека. Каждое из них несёт в себе определённый код разрушения спирали ДНК, изменения клеток с последующим развитием той или иной болезни, а в итоге к зарождению рака в тех органах, где образовалась сильная концентрация химически изменённых клеток. Все болезни, которые есть в мире, генетически разработаны в секретных лабораториях Иллюминатов, которые есть во многих странах нашего мира. Распространение болезней с помощью вакцин, давало Иллюминатам возможность продавать противоядие к ним и лекарства. Рака нет, он был выдуман, чтобы обозначить окончательно мутировавшие клетки, как последняя стадия развития любой болезни.

Организм людей так ослаб, что сам справиться с болезнями уже не может, даже если лекарства будут натуральными, средства лечения народными, а методы чистыми. Этого и добивалось Мировое Правительство, чтобы начать внедрять свои новые генетические разработки для того, чтобы получать Лёгкие деньги. Модификация генома человека через коррекцию Кода его ДНК не составляет большого труда, но при этом даёт первичный отличный результат - быстрое здоровье. Вот только последствия вмешательства в геном человека ужасен. Одно простое редактирование гена может вызвать множество непредвиденных мутаций в пределах одного нуклеотида внутри клетки (он отвечает за энергетическую и информационную часть внутриклеточных процессов). Это влечёт за собой различные варианты необратимых изменений в клетках тела с последующей его трансформацией. При любой модификации генов существуют побочные эффекты в генетических отклонениях ДНК, которые будут способствовать мутации организма.

К чему пришёл наш мир с учётом внедрения новой генетической программы...
Люди стоят на Пороге новых открытий в науке и медицине, которые изменят наш мир до его не узнаваемости.
В чём это будет проявлено: ...

! Многие лекарства стали ещё более сильными и менее эффективными, потому что организм людей адаптировался к химическому составу в них. А как следствие, все новые химические лекарства, имеют более высокую цену, быстро вызывают привыкание у организма и перестают работать. Альтернатива у государств имеется - прямое вмешательство в ДНК для удаления определённого гена болезни, а это стоит больших денег. Лекарства приведут человека к смерти через болезнь, а вмешательство в код ДНК к мутациям организма и потери первоначального облика тела. Поэтому выбор у людей практически отсутствует, если ничего не предпринимать.

Самое правильное лечение будет всё-таки натуральным. Природа даёт людям все лекарства, через которые организм сможет восстановить свою работоспособность излечившись от болезней, ибо он самодостаточен. Это займёт много времени, но действует наверняка, если человек полностью откажется от химических, генномодифицированных лекарств и доверится природе. Можно начать лечение с правильного растительного питания отказавшись от химического и шлакового, которое губит здоровье человека изо дня в день. Ведь овощи и фрукты имеют в себе все необходимые микроэлементы способствующие исцелению организма. Главное, не переусердствовать с их количеством.

! В последние годы в новостях участилась информация о новейших генетических разработках, которые спасут людей от болезней. Уже предлагается большой выбор услуг по корректировке генома не только для удаления кодов болезни из тела, но и для физического совершенствования человека и умственного. Где стимуляция определённых генов может сделать из него супер героя или гения. Единственное, о чём открыто не говорится, так это о том, что искривление спирали ДНК изменяет физическую структуру мозга или тела. Это может быть, как проявленным фактором трансформации внешности, так и скрытым в изменении внутренних органов человека.

Проще доверится Процессам Вознесения и согласно планетарной эволюции измениться физически так, чтобы соответствовать совершенному облику своей Души. Благодаря планетарному вознесению наши Души с 2012 года энергетически усиливают спирали своих ДНК, которые были ослаблены за счёт жизни людей в 3 Тёмном химическом Мире, который полностью контролировался Обществом Иллюминатов / Мировым Правительством, за спиной которых Стояли Драконийцы и Рептилоиды. Увеличение вспышечной активности нашего солнца не только гасит своими Высокими Энергиями низкочастотные Тёмные Энергии в пространстве и живых организмах, но и способствует Исцелению организма, духовному развитию людей, а также выявлению их внутренних способностей. Всё это идёт по Плану планетарного вознесения, которое пытаются остановить Иллюминаты за счёт распыления в воздухе химических аэрозолей.

! Клонирование органов (генетическое выращивание органов) станет весьма популярным в медицине. Но если начать производить замену первичного, хотя и больного органа, на клонированный, то это придётся делать регулярно, потому что такая замена является временной. Подобные разработки - это денежное дно для Общества Иллюминатов. Именно это они и хотели получить в итоге, когда начались первые разработки клонирования и внедрению в жизнь людей генетических лекарств имеющих чужеродный ген.

Клонированные люди используются в военных и политических целях. Они есть в составе армий ведущих стран нашего мира, а в частности в России и США, они есть и в армии Мирового Правительства / Кабалы / хазарской мафии. Наглядным примером служит замена американского президента Трампа на клона в апреле 2017 года, из-за чего приказы президента США весь апрель разительно отличались от намерений истинного Трампа. Если одна Сторона использует в своих Тёмных целях клонов, то другая Сторона обязана ответить тем же, или применить альтернативные решения. Например, можно пользоваться навыками генетически усиленных бойцов, или за счёт различных технических новинок усилить физический потенциал своих солдат. У России отличный арсенал как раз новейших технических разработок, ибо российская армия отказалась от модернизации своей устаревшей военной техники и сделала акцент на технологичных новинках в вооружении и экипировке солдат.

Также клонированные люди будут использоваться на всех видах вредных производств, которые перенесут в пустынные местности, чтобы не вредить людям и природе. Это важно для экологии людей и природы, потому что Всё и Вся в нашем мире заражено химическими Тёмными Энергиями, от которых болезни только мутируют, а не излечиваются. Вынос химического производства в пустыни и их обслуживание клонами, позволит нашим людям быстрее оправится от жизни в 3 Тёмном химическом Мире и прийти к своему исцелению в Высоких Энергиях планетарного вознесения.

Какое будущее ожидается у мира и людей...
Если есть плохая сторона вмешательства в генетический код ДНК, который был использован Обществом Иллюминатов, то предполагаются и благоприятные для людей технологии стимуляции генов для их Исцеления. Ибо всё в природе должно быть гармонично уравновешено. Благодаря новейшим инопланетным технологиям от Светлых Миров, которые разительно отличаются от тех, которые были найдены в Древнем Городе Преадамитов в Антарктиде, можно обратить многие генетические процессы вспять, чтобы дать людям возможность вернуть клеточной структуре её первоначальный вид. Делается это за счёт временных полей и направленного усиления ДНК Высокими Энергиями, которые начали накапливаться в планетарном пространстве за счёт вспышечной активности солнца. Концентрация в Пространстве Высоких Энергий позволяет ему очищаться от химических частиц, чем и заняты Плеядеанцы.

Уже разрабатываются подконтрольные меры для ограничивания изменений в генофонде людей и поддержания целостной структуры каждой Нити спирали ДНК. Есть новейшие инопланетные технологии, которые выводят из ДНК искажённые Нити и возвращают спирали её первоначальный вид. Благодаря этому, в людях усиливаются все защитные механизмы, которые ранее были разрушены химическими лекарствами от поколения к поколению, начиная с 60 годов прошлого века. Безопасность человека в концепции "Не навредить" стоит на первом месте, поэтому уже следующее поколение будет здоровым и с сильными чистыми генами при естественном улучшении Кода ДНК. Будущее нашего мира полностью зависит от наших детей и каждого следующего поколения, которое должно быть энергетически сильнее в каждом своём Рождении. Новое будущее Светлого Мира куётся именно Сейчас, где с каждым Днём задаётся новая стратегия Направления развития людей, которые вскоре начнут жить в Золотом Веке.

Майтрея Рагнарёк, 2017 года.

Источник

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Вс Янв 26, 2020 8:52 am

МирРа пишет:"Нет ничего глупее, чем отсутствие критического мышления и логики, рассуждения "Допустим, это так, тогда...", всё проверять самому и т.д."

Критическое мышление и логика - особенность восприятия информации человеком 4 Измерения. Этими видами мышления не всегда пользуются люди, которые живут интуицией - подсказками Души. Интуитивные люди воспринимают информацию на уровне Чувствования её истинности, что близко к ясноЗнанию.

Люди 5 Измерения и выше полностью полагаются на интуитивные Знания своей Души, полученные ею в прошлых жизнях, а так же в Духовном Мире между воплощениями.
Вещества, меняющие сознание, дают точно такой же эффект; да выпейте обычного коньяку, – и вы узрите тайны Вселенной.
Как же отличить глюки от истины, созерцаемой реально живущим в пятом измерении?

Да очень просто: мои кухонные часы всё ещё  ждут того, кто их опишет. Пока этого не случилось, то все уверения о «вознесении в "пятое" измерение"» не более, чем симптом.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Вс Янв 26, 2020 9:04 am

кирраан пишет:Вещества, меняющие сознание, дают точно такой же эффект; да выпейте обычного коньяку, – и вы узрите тайны Вселенной.
Как же отличить глюки от истины, созерцаемой реально живущим в пятом измерении?

Да очень просто: мои кухонные часы всё ещё  ждут того, кто их опишет. Пока этого не случилось, то все уверения о «вознесении в "пятое" измерение"» не более, чем симптом.

Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор МирРа Вс Янв 26, 2020 9:04 am

"Вещества, меняющие сознание, дают точно такой же эффект; да выпейте обычного коньяку, – и вы узрите тайны Вселенной.
Как же отличить глюки от истины, созерцаемой реально живущим в пятом измерении?"


Если "вещество" имеет высокие вибрации 5 Измерения, то отключив ум человека, оно Усилит Связь с Душой. В этом случае вы получите информацию от Души.
Высоковибрационными "веществами" являются: Энергии Света 5-12 Измерения.

Если "вещество" имеет вибрации 3 Тёмного химического Мира, то отключив ум от Души вы информацию не получите, зато начнёте видеть и слышать низковибрационные Сущности по порокам и грехам, которые вертятся вокруг их носителей.
К таким низковибрационным "веществам" относятся алкоголь, химические наркотики.

МирРа

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Вс Янв 26, 2020 9:19 am

Millenium пишет:
кирраан пишет:Вещества, меняющие сознание, дают точно такой же эффект; да выпейте обычного коньяку, – и вы узрите тайны Вселенной.
Как же отличить глюки от истины, созерцаемой реально живущим в пятом измерении?

Да очень просто: мои кухонные часы всё ещё  ждут того, кто их опишет. Пока этого не случилось, то все уверения о «вознесении в "пятое" измерение"» не более, чем симптом.

Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?
Как говорил Шимода в "Иллюзиях", тоже гуру и тоже вымышленный – "Всё, что мы делаем, есть либо учёба, либо развлечение". Поскольку научить их чему-либо вряд ли возможно (то ли таблетки слабые, то ли они их приём пропускают), то остаётся развлекаться.

Посудите сами: самопровозглашённый "вознесённый в пятое измерение учитель" не в состоянии из "пятого" измерения узреть цвет и форму моих кухонных часов?
Да это нереально смешно, особенно, если немного подумать и на основе фактов (обильных рассказов про жизнь в "пятом" измерении вкупе с полной неспособностью увидеть хоть что-то в третьем) вообразить картину пролезания из третьего в пятое в виде чертежа – разреза вдоль главной оси.


Последний раз редактировалось: кирраан (Вс Янв 26, 2020 9:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Вс Янв 26, 2020 9:26 am

кирраан пишет:Поскольку научить их чему-либо вряд ли возможно (то ли таблетка слабые, то ли они их приём пропускают), то остаётся развлекаться.

Полностью поддерживаю такой подход.
Было бы намного веселее, если бы сейчас удалось призвать сюда Аню. Образца лета 2019 года. Получился бы настоящий оккультно-эзотерический фарш, состоящий из множества голосов Хоронзона. И это не шутки. Только истинный безумец, одержимый Хоронзоном, способен одолеть стандартную шизотерически настроенную женщину в возрасте. Боюсь только, что сейчас ни звонок в Бездну, ни обращение к Лэйн не помогут призвать ее сюда. Скорее всего, нейролептики уже заглушили эту стихию, к моему глубокому сожалению.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Вс Янв 26, 2020 9:32 am

«Звонок в Бездну!»
Ты гений названий, не подкинешь ещё парочку?

Кстати, кто такая Аня?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор Millenium Вс Янв 26, 2020 9:44 am

Не знаю, что ты в этом увидел гениального и зачем оно тебе.) К сожалению, сейчас ничего не могу вспомнить, кроме шуточного определения собственного мировоззрения: кибердемоническо-метапустотный антидазайн. 

Аня... объяснить трудно. Она была источником огромного количества шизоидных текстов (которые мне сейчас очень нужны!). Зарегистрирована тут, даже отметилась на первой странице темы про психические расстройства и более не заходила. А сейчас совсем пропала, ни в одной из старых тусовочек замечена не была.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.  - Страница 7 Empty Re: Narada Rinpoche, Эссе и Кармические Письма.

Сообщение автор кирраан Вс Янв 26, 2020 9:50 am

Millenium пишет:Не знаю, что ты в этом увидел гениального и зачем оно тебе.)
Творческий кризис. Ночь на болоте глупо называть "Ночь на болоте".  А вот "Духовная трясина" – совсем другое дело.[/quote]
Аня... объяснить трудно. Она была источником огромного количества шизоидных текстов (которые мне сейчас очень нужны!). Зарегистрирована тут, даже отметилась на первой странице темы про психические расстройства и более не заходила. А сейчас совсем пропала, ни в одной из старых тусовочек замечена не была.
Первый раз слышу. Если говорить о Нараде, то при всей плодовитости, она однообразна и вторична, ты же описываешь другой стиль. 
А где были эти тексты?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума